Baloo du Nord H10 (FR)

Baloo du Nord
Dm 0a 0a (20) 0a 0a Da 3a 0a 0a 3a 4a 0a 0a 8a (19) Da 1a 8a 3a
Baloo du Nord
  • Réductions kilométriques
  • 1'13"2
    Record Attelé :
  • 1'13"2
    Record Monté :
  • 1'12"6
    Dernier temps :
Baloo du Nord

Musique

Dm 0a 0a (20) 0a 0a Da 3a 0a 0a 3a 4a 0a

Performances détaillées

Swe-Solvalla 07/04/2021 - 1640 m

07/04/2021 - Swe-Solvalla - 1640 m - 8 790€ - Prix Venus - Monté - Autostart - 9 partants

8 790€ - Prix Venus - Monté - Autostart - 9 partants

RangRgChevalS/AAutost.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Champion Chip H8 7 - E. Leo - 1'12"6
2 Wind Knight H9 4 - C.A Hande - 1'12"9
3 Panic Button H13 1 - K. Gondet - 1'14"0
4 Cast Bolt H11 2 - J. Smedman - 1'14"5
D Baloo du Nord H10 5 - J. Persson -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Swe-Solvalla 26/03/2021 - 2140 m

26/03/2021 - Swe-Solvalla - 2140 m - 8 790€ - Prix Spartrappa - Attelé - Autostart - 11 partants

8 790€ - Prix Spartrappa - Attelé - Autostart - 11 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Grevin Sisu H5 3 U. Ohlsson - 1'12"7
2 Power Blaster M4 1 M. Forss - 1'12"8
3 Prince Knight H7 2 R.N Skoglund - 1'12"9
4 Accolade H6 9 O.J Andersson - 1'13"0
5 Boomer H9 10 P. Lundberg - 1'13"5
6 Titan Igiro H9 6 P. Karlsson - 1'13"9
0 Baloo du Nord H10 11 S. Nordemo - 1'14"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Swe-Solvalla 17/02/2021 - 2640 m

17/02/2021 - Swe-Solvalla - 2640 m - 8 790€ - Prix Pearl Queen - Attelé - Autostart - 12 partants

8 790€ - Prix Pearl Queen - Attelé - Autostart - 12 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Jareth Boko H5 12 A. Lovdal - 1'14"7
2 Showtimejackflower H6 8 L. Lonn - 1'14"8
3 Iller Tooma H9 10 J.A Bjork - 1'14"8
4 Battle Jack H5 2 V. Rosleff - 1'14"8
5 Andy Pandy One H8 5 I. Lindberg - 1'15"0
6 Toujours Vif H11 7 E. Strandberg - 1'15"0
0 Baloo du Nord H10 6 S. Nordemo - 1'15"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Swe-Solvalla 27/11/2020 - 3140 m

27/11/2020 - Swe-Solvalla - 3140 m - 12 209€ - Prix Stayerlopp - Mw Reklambyra - Attelé - Autostart - 8 partants

12 209€ - Prix Stayerlopp - Mw Reklambyra - Attelé - Autostart - 8 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gardner Shaw H4 2 P. Lennartsson - 1'14"0
2 Danilo Brick H5 1 J. Kontio - 1'14"1
3 Imagine Boko H5 8 C.J. Jepson - 1'14"4
4 Estelle Nordique F6 4 T. Jansson - 1'14"5
5 Mikkel H.R. H7 7 B. Goop - 1'14"7
0 Baloo du Nord H9 6 S. Nordemo - 1'16"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Swe-Eskilstuna 08/11/2020 - 2140 m

08/11/2020 - Swe-Eskilstuna - 2140 m - 8 742€ - Prix Pa Stallet - Attelé - Autostart - 12 partants

8 742€ - Prix Pa Stallet - Attelé - Autostart - 12 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Mas Capacity H5 1 J. Kontio - 1'12"9
2 Eicas H5 3 O. Kihlstrom - 1'13"3
3 Got To Dash H5 8 U. Ohlsson - 1'13"4
4 Opalis F7 9 E. Adielsson - 1'13"5
5 No Limit Royalty H5 5 P. Korpi - 1'13"5
6 Rajah Silvio H7 12 B. Goop - 1'13"6
0 Baloo du Nord H9 2 S. Nordemo - 1'13"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Swe-Solvalla 28/10/2020 - 2640 m

28/10/2020 - Swe-Solvalla - 2640 m - 12 209€ - Prix Course 9 - Attelé - 15 partants

12 209€ - Prix Course 9 - Attelé - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Balotelli Crown H7 2 660m E. Leo - 1'14"1
2 Soul Tan H5 2 660m R.N Skoglund - 1'14"2
3 Enriko Ha H5 2 660m B. Goop - 1'14"3
4 Victory Topline H6 2 660m J. Kontio - 1'14"5
5 Nisse Sanna H5 2 660m M.A Djuse - 1'14"6
6 Minou Baven F5 2 640m K. Widell - 1'15"4
7 Show Time H9 2 660m M. Friman - 1'15"1
D Baloo du Nord H9 2 660m M. Forss -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Swe-Mantorp 21/09/2020 - 3640 m

21/09/2020 - Swe-Mantorp - 3640 m - 19 619€ - Prix Ultrastayern - Attelé - 11 partants

19 619€ - Prix Ultrastayern - Attelé - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Pacific Face H8 3 680m G. Lubrano - 1'14"8
2 Hurricane Silas H5 3 640m B. Goop - 1'16"0
3 Baloo du Nord H9 3 640m R. N Skoglund - 1'16"1
4 Young Da Vici M6 3 660m P. Lennartsson - 1'15"7
5 Ufo Jet H7 3 640m H. Johansson - 1'16"2
6 Mellby Drake H8 3 680m C. Eriksson - 1'15"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Swe-Solvalla 19/08/2020 - 3140 m

19/08/2020 - Swe-Solvalla - 3140 m - 19 619€ - Prix Jubileumsstayern - Attelé - 10 partants

19 619€ - Prix Jubileumsstayern - Attelé - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Exaudio Vici H6 3 140m O. Kihlstrom - 1'14"3
2 Ble du Gers H9 3 180m E. Adielsson - 1'13"4
3 Lucky Base H5 3 140m H. Crebas - 1'14"4
4 Tony Afrika H5 3 140m A. Kolgjini - 1'14"4
5 Cab Lane M5 3 140m J. Kontio - 1'14"5
6 Electrical Storm H6 3 160m M.A Djuse - 1'14"1
7 Hard Times M6 3 180m U. Ohlsson - 1'13"7
0 Baloo du Nord H9 3 140m U. Eriksson - 1'14"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Swe-Solvalla 29/07/2020 - 2640 m

29/07/2020 - Swe-Solvalla - 2640 m - 12 209€ - Prix Ulf Collstams Lopp - Customserien - K50 - Attelé - Autostart - 12 partants

12 209€ - Prix Ulf Collstams Lopp - Customserien - K50 - Attelé - Autostart - 12 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Natosi Goj H10 6 C. Nystrom - 1'14"3
2 Nisse Sanna H5 2 J. Bardun - 1'14"3
3 Staro Mojito M5 11 C. Otterstrom - 1'14"4
4 Man Of Steel H7 10 D. Persson - 1'14"4
5 Hennig Lixarve M7 3 H. Daggert - 1'14"8
6 Liam Dana H7 5 C. Hedstad - 1'14"8
0 Baloo du Nord H9 8 A. Nordemo - 1'15"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Swe-Axevalla 17/07/2020 - 4140 m

17/07/2020 - Swe-Axevalla - 4140 m - 29 667€ - Prix Axevalla Maraton - Teknikinstallationers Lopp - Attelé - 10 partants

29 667€ - Prix Axevalla Maraton - Teknikinstallationers Lopp - Attelé - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Pacific Face H8 4 180m G. Lubrano - 1'15"1
2 Exaudio Vici H6 4 140m O. Kihlstrom - 1'15"8
3 Baloo du Nord H9 4 140m U. Eriksson - 1'15"9
4 Ready Ribb H9 4 180m B. Goop - 1'15"2
5 Ganyboy H6 4 160m K. Widell - 1'15"8
6 Tim Frontline H8 4 140m C. Fiore - 1'16"1
7 Bison Spiro H9 4 160m E. Adielsson - 1'15"9
8 Typhoeus Face H5 4 140m A. Eklundh - 1'16"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Swe-Bollnas 07/05/2020 - 2140 m

07/05/2020 - Swe-Bollnas - 2140 m - 2 772€ - Prix Breddlopp - Attelé - Autostart - 12 partants

2 772€ - Prix Breddlopp - Attelé - Autostart - 12 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Sugar Daddy H9 7 S. Frilen - 1'15"0
2 Busy Doin'Nothing M6 5 M. Lilius - 1'15"1
3 Alvena Uni F9 6 E. Cedergren - 1'15"2
4 Baloo du Nord H9 1 S. Nordemo - 1'15"5
5 Casanova Sisu H8 11 M. Gilljam - 1'15"5
6 Baron d'Inverne H10 9 J. Eskilsson - 1'15"8
7 Action Launcher M11 4 L. Alsen - 1'16"0
8 Helios U.S. H11 8 V. Lyck - 1'16"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Swe-Rattvik 19/04/2020 - 2140 m

19/04/2020 - Swe-Rattvik - 2140 m - 2 772€ - Prix Breddlopp - Attelé - 11 partants

2 772€ - Prix Breddlopp - Attelé - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Opalis F7 2 140m S. Tinter - 1'13"7
2 Apollon de Kacy M10 2 140m J. Dahlman - 1'14"0
3 Mr Dream Coktail H9 2 140m L. L Svedlund - 1'14"6
4 Casanova Sisu H8 2 140m M. Gilljam - 1'14"7
5 Baron d'Inverne H10 2 140m J. Eskilsson - 1'14"8
6 Vasterbo Realworld F8 2 140m L. Artursson - 1'14"8
7 Il Mio Dea F8 2 140m V. Lyck - 1'14"8
8 A'nana de Bohem F5 2 140m H. R Stromberg - 1'14"9
0 Baloo du Nord H9 2 140m S. Nordemo - 1'15"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Swe-Solvalla 11/03/2020 - 2640 m

11/03/2020 - Swe-Solvalla - 2640 m - 8 742€ - Prix Customserien - K50 - Gosta Nordins Minneslopp - Attelé - 9 partants

8 742€ - Prix Customserien - K50 - Gosta Nordins Minneslopp - Attelé - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Da Vinci Boko H10 2 640m Z. Jonasson - 1'15"0
2 Vacqueyras H11 2 640m T. Ahlund - 1'15"1
3 Star Costashorta H6 2 640m P. Fernlund - 1'15"1
4 Conrads Wilhelm H9 2 640m P. Norsell - 1'15"2
5 Havbergs Knight M7 2 640m J. Audebert - 1'15"3
0 Baloo du NordDADA H9 2 640m J. Lasson - 1'15"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Swe-Solvalla 08/01/2020 - 2640 m

08/01/2020 - Swe-Solvalla - 2640 m - 12 082€ - Prix Spartrappa - Attelé - 11 partants

12 082€ - Prix Spartrappa - Attelé - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Lexington Hall H7 2 640m J. Kontio - 1'15"4
2 Urgent Call H7 2 640m O. J Andersson - 1'15"5
3 Dom Perignon H6 2 640m M. Djuse - 1'15"6
4 Comte du Pommeau H11 2 640m P. G Norman - 1'15"7
5 Araw Hoss H9 2 640m O. Kihlstrom - 1'15"8
6 This Is Alex H9 2 640m M. Lilius - 1'15"8
7 Rigel Face H7 2 640m U. Ohlsson - 1'15"8
8 Baloo du Nord H9 2 640m S. Nordemo - 1'16"3
9 Da Vinci Boko H10 2 640m E. Adielsson - 1'16"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Montier En Der 15/09/2019 - 3000 m

15/09/2019 - Montier En Der - 3000 m - 15 000€ - Gd Px Ville de Chalons-En-Champagne - Attelé - Corde à droite - 18 partants

15 000€ - Gd Px Ville de Chalons-En-Champagne - Attelé - Corde à droite - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 DoostyD4D4 H6 3 025m C. Duvaldestin -
2 Dame Noire PhiDPDP F6 3 000m B. Piton -
3 Cab Calloway H7 3 025m C. Bethouart -
4 Dezio JosselynDPDP H6 3 000m D. Lefevre -
5 Easy des SartsD4D4 F5 3 000m Y. Gerard -
6 Deepstack H6 3 025m N. d'haenens -
7 Django du Jaguy H6 3 000m R. Hemery - TNC
8 Carat du Goutier H7 3 025m D. Stoehr -
9 Bueno VerderieD4D4 H8 3 025m J.R. Declercq -
D Baloo du Nord H8 3 000m L. Cueff -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Dieppe 25/08/2019 - 2575 m

25/08/2019 - Dieppe - 2575 m - 4 000€ - Prix des Ivoires - Attelé - Corde à droite - 13 partants

4 000€ - Prix des Ivoires - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Baloo du Nord H8 2 575m H. Tjalsma - TNC
2 Diane du Palais F6 2 575m A. Renaudin -
3 Deesse du Moulin F6 2 550m E. Morel -
4 Balzano du Douet H8 2 550m J.C. Louche -
5 Bambino Aldo H8 2 550m E. Chedeville -
6 Crystal Sky H7 2 550m J. Laville -
7 Cela Dit du BoulayD4D4 H7 2 550m M. Tabu -
8 Dead On TimeDPDP H6 2 575m D. Lepage -
9 Bolide Senonchois H8 2 550m V. Baledent -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Abbeville 17/08/2019 - 2300 m

17/08/2019 - Abbeville - 2300 m - 4 000€ - Prix la Bonne Heure - Attelé - Corde à droite - 14 partants

4 000€ - Prix la Bonne Heure - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Dragster H6 2 300m P. Secq - TNC
2 DiragoraD4D4 F6 2 300m N. Godey -
3 Daytona de Viette F6 2 300m C. Diger -
4 Cyane de FaverolD4D4 F7 2 325m F. Chartier -
5 Cadillac de GinaiD4D4 F7 2 325m T. Adelaide -
6 Day Glorious H6 2 325m F. Bridault -
7 Dilemne de CanchyD4D4 H6 2 300m P. Vaugeois -
8 Baloo du Nord H8 2 325m H. Tjalsma -
9 Bingo PanD4D4 H8 2 325m M. Seoane-Gil -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Dieppe 04/08/2019 - 2550 m

04/08/2019 - Dieppe - 2550 m - 4 000€ - Prix Bethencourt - Attelé - Corde à droite - 12 partants

4 000€ - Prix Bethencourt - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Dragster H6 2 550m P. Secq - TNC
2 Diane du Palais F6 2 575m A. Renaudin -
3 Baloo du Nord H8 2 575m H. Tjalsma -
4 Cybele de l'Auney F7 2 575m Ch. Berthomier Cha -
5 Cadry H7 2 575m D. Digeon -
6 Bonheur de JalDPDP H8 2 575m M. Goetz -
7 Diego du PerreuxDADA H6 2 550m M. Bougault -
8 Counet du Pic H7 2 550m P. Ly -
9 Bongo Star H8 2 575m M.A. Sebaoun -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

La Ferte Vidame 28/07/2019 - 2750 m

28/07/2019 - La Ferte Vidame - 2750 m - 4 000€ - Prix de l'Unat - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

4 000€ - Prix de l'Unat - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Dico MonaDADA H6 2 775m P. Gaulier - TNC
2 Dame d'Elise F6 2 750m S. Rocher -
3 Baron Dairpet H8 2 775m J.M. Vivant -
4 Bas Normand H8 2 775m A. Renault -
5 Dakota du MillyDPDP H6 2 750m G. Boulard -
6 Baloo du Nord H8 2 775m H. Tjalsma -
7 Diam de YouDADA H6 2 750m A. Potdvin -
8 Diana de Marzy F6 2 750m G. Guenon -
9 Bel Canto du Mont H8 2 775m C.M. Duval -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Montier En Der 20/07/2019 - 3025 m

20/07/2019 - Montier En Der - 3025 m - 3 000€ - Prix Ste de Vesoul - Prix Benoit Dhyevre - Attelé - Corde à droite - 14 partants

3 000€ - Prix Ste de Vesoul - Prix Benoit Dhyevre - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Balzano du DouetDPDP H8 3 000m J.C. Louche - 1'21"4
2 Deesse Of FairyDADA F6 3 000m M. Dichtel - 1'21"6
3 Baldwin JetD4D4 H8 3 000m D. Dewulf - 1'21"8
4 Bagheera Roc F8 3 025m B. Schwartz - 1'21"3
5 Duchesse DaidouDADA F6 3 025m A. Unterreiner - 1'21"4
6 Calimero Brouets H7 3 025m A. Daulier - 1'21"5
7 CadalenD4D4 F7 3 025m J.F. Pointeau - 1'21"9
8 Dauphin du Vif M6 3 000m C. Moncourtois - 1'22"6
9 Baloo du Nord H8 3 025m H. Tjalsma - 1'24"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Laon 14/07/2019 - 2875 m

14/07/2019 - Laon - 2875 m - 5 000€ - Prix Roger Alglave - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

5 000€ - Prix Roger Alglave - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Divin du MontDPDP H6 2 875m L. Rivenet - 1'18"6
2 Cash SlyDPDP M7 2 850m M. Neirinck - 1'19"5
3 Baloo du Nord H8 2 875m H. Tjalsma - 1'19"0
4 Celtic Magique M7 2 850m B. Labeeuw - 1'19"9
5 Dame de BoiseDADA F6 2 850m M. Damain - 1'20"2
6 Diamant du Pont H6 2 875m S. Dales - 1'19"6
7 Carre ChicD4D4 H7 2 875m F. Wendling - 1'19"7
8 Carmagnole F7 2 875m J. Gorain - 1'19"8
9 Dead On Time H6 2 875m D. Lepage - 1'19"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Montier En Der 07/07/2019 - 3000 m

07/07/2019 - Montier En Der - 3000 m - 4 000€ - Px Haras Nat. Montier - Prix D. Perrier - Attelé - Corde à droite - 14 partants

4 000€ - Px Haras Nat. Montier - Prix D. Perrier - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Cocktail de Caro H7 3 000m L. Rivenet - 1'21"7
2 Bagheera Roc F8 3 000m T. Huchede - 1'21"9
3 Baloo du Nord H8 3 000m H. Tjalsma - 1'22"1
4 Calimero Brouets H7 3 000m A. Daulier - 1'22"2
5 Daguerre d'ArcyD4D4 H6 3 000m D. Crespel - 1'22"3
6 Bebert du VarletD4D4 H8 3 000m J.M. Lesne - 1'22"3
7 Balzan For Clara H8 3 000m N. Godey - 1'22"4
8 Baron de Corveil H8 3 000m C. Moncourtois - 1'22"6
9 Belline du Perche F8 3 000m D. Bercher - 1'22"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Mauquenchy 30/06/2019 - 2850 m

30/06/2019 - Mauquenchy - 2850 m - 5 000€ - Prix de Mauquenchy - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

5 000€ - Prix de Mauquenchy - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Duo de BellouetD4D4 H6 2 850m A. Lair - 1'16"6
2 Boogie DanoverD4D4 H8 2 875m J. Barbier - 1'16"0
3 CaiusDADA H7 2 875m A. Lescalier - 1'16"0
4 Baloo du Nord H8 2 850m H. Tjalsma - 1'16"8
5 Bettina du ChanoyD4D4 F8 2 850m A. Chantris - 1'16"9
6 Bolero du Rouilly H8 2 850m T. Kantela - 1'16"9
7 Balzan For Clara H8 2 850m N. Godey - 1'17"0
8 Dexter du Goutier H6 2 850m S. Campain - 1'17"2
9 CharmeuseD4D4 F7 2 850m F. Lenault - 1'17"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Rambouillet 16/06/2019 - 2825 m

16/06/2019 - Rambouillet - 2825 m - 4 500€ - Prix des Benevoles de l'hippodrome - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

4 500€ - Prix des Benevoles de l'hippodrome - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Coyote du RelaisD4D4 H7 2 825m E. Mascle - TNC
2 Art du DonjonD4D4 H9 2 825m B. Debris -
3 Baloo du Nord H8 2 825m H. Tjalsma -
4 Diva Tejy F6 2 800m S. Besnard -
5 Acteur de Juigne H9 2 825m B. Lebey -
6 Diane la Mesange F6 2 800m Ph. Blouet -
7 Coucou de BouereD4D4 H7 2 825m R. Pellier -
8 Abricot des LandesDPDP H9 2 825m D. Barrier -
9 Balzano du DouetDPDP H8 2 800m J.C. Louche -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Neubourg 10/06/2019 - 3000 m

10/06/2019 - Le Neubourg - 3000 m - 4 000€ - Prix Regis Michardiere - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

4 000€ - Prix Regis Michardiere - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Baloo du Nord H8 3 025m H. Tjalsma - TNC
2 Crac Ringeat H7 3 000m C.M. Duval -
3 Coki de GrattieresDPDP H7 3 000m D. l'Orphelin -
4 Cela Dit du BoulayD4D4 H7 3 000m M. Tabu -
5 Carmagnole F7 3 000m J. Gorain -
6 Doll Josselyn F6 3 000m E. Nicolaysen -
7 Balade Herblinaie F8 3 000m R.S. Aumont -
8 Chic Trot H7 3 025m S. Ringler -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Montier En Der 02/06/2019 - 3025 m

02/06/2019 - Montier En Der - 3025 m - 4 000€ - Prix du Conseil Regional du Grand-Est - Attelé - Corde à droite - 15 partants

4 000€ - Prix du Conseil Regional du Grand-Est - Attelé - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Bebert du VarletD4D4 H8 3 000m J.M. Lesne - 1'25"4
2 DardanusD4D4 H6 3 025m P. Leclercq - 1'24"7
3 Bagheera Roc F8 3 025m B. Schwartz - 1'25"0
4 Draco des Peria H6 3 025m D. Bercher - 1'25"1
5 DolveraDADA F6 3 025m A. Unterreiner - 1'25"3
6 Demon de la Besvre H6 3 025m S. Laboutique - 1'25"4
7 Casanova du VarletD4D4 H7 3 000m B. Dupuis - 1'26"2
8 CadalenD4D4 F7 3 025m J.F. Pointeau - 1'25"8
9 Baron de CorveilD4D4 H8 3 000m C. Moncourtois - 1'27"0
D Baloo du Nord H8 3 000m B. Labeeuw -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Croise Laroche 20/05/2019 - 2700 m

20/05/2019 - Le Croise Laroche - 2700 m - 5 000€ - Prix de Comines - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 11 partants

5 000€ - Prix de Comines - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 11 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Drop de Colleville H6 8 S. Hoste - 1'14"5
2 California ZenD4D4 F7 3 L. Rivenet - 1'14"6
3 Best Star F8 4 P. Garreau - 1'14"9
4 Baloo du Nord H8 11 B. Labeeuw - 1'15"6
5 Cyrius Rose H7 10 R. Lhomme - 1'15"9
6 Batman H8 12 J. Lemonnier - 1'15"9
7 Classic de Viette H7 2 A. Renault - 1'16"0
8 Camille Mika F7 9 T. Huchede - 1'16"1
9 Bolt de SandreDADA H8 6 M. Neirinck - 1'17"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Croise Laroche 13/05/2019 - 2850 m

13/05/2019 - Le Croise Laroche - 2850 m - 5 000€ - Prix de Marquette Lez Lille - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

5 000€ - Prix de Marquette Lez Lille - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Cadry H7 2 850m F. Robin - 1'14"5
2 Baloo du Nord H8 2 825m B. Labeeuw - 1'15"2
3 Born To RunD4D4 H8 2 850m J.F. Pointeau - 1'14"6
4 Crac Ringeat H7 2 825m C.M. Duval - 1'15"4
5 Best Of Morchies H8 2 850m D. Dewulf - 1'14"8
6 Brise de Kernas F8 2 825m J.M. Lesne - 1'16"1
7 Clair de Lune H7 2 850m S. Grisez - 1'16"2
8 Dream MakerDPDP H6 2 825m D. Digeon - 1'17"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Rambouillet 02/05/2019 - 2800 m

02/05/2019 - Rambouillet - 2800 m - 5 500€ - Prix Peugeot Trujas Automobiles - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

5 500€ - Prix Peugeot Trujas Automobiles - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 DetonanteD4D4 F6 2 800m Mlle M. Trihollet 8.4 TNC
2 Baloo du Nord H8 2 800m Mme H. Tjalsma 5.5
3 Audacieux Ludois H9 2 825m D. Fiscel 4.7
4 Carla du Houlme F7 2 825m E. Berthomier-Charles 9.1
5 Destin de Linieres H6 2 800m Q. Champenois 8.1
6 Binus de Sem H8 2 800m D. Charruau 174
7 Corsico BelloD4D4 H7 2 800m D. Crespel 57
8 Condor des ValsD4D4 H7 2 800m Mlle A. Chantris 22
9 Daphne ClemaxelleD4D4 F6 2 800m C. Thoison 23
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

La Capelle 07/04/2019 - 2700 m

07/04/2019 - La Capelle - 2700 m - 5 000€ - Prix Trot Top Tour - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 14 partants

5 000€ - Prix Trot Top Tour - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 14 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Crack des AutelsD4D4 H7 10 J. Barbier - 1'17"2
2 Best Of Morchies H8 3 C. Arickx - 1'17"3
3 Clovis des Vaudes H7 4 M. Dichtel - 1'17"3
4 Don't Stop MeDADA F6 11 L. Pattyn - 1'17"4
5 Balzan For Clara H8 5 N. Godey - 1'17"5
6 Bagheera Roc F8 6 B. Schwartz - 1'17"7
7 Carmagnole F7 13 F. Bouly - 1'17"8
D Baloo du Nord H8 14 H. Tjalsma -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

La Capelle 14/10/2018 - 1800 m

14/10/2018 - La Capelle - 1800 m - 6 000€ - Prix Sainte Fleur - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 16 partants

6 000€ - Prix Sainte Fleur - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 16 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Biniou du Beuvron H7 8 A. Chantris - 1'14"5
2 Alto Mannetot H8 15 R. Lhomme - 1'14"5
3 Bigoudin H7 7 L. Rivenet - 1'14"8
4 Barbadine PassionD4D4 F7 9 T. Huchede - 1'15"0
5 Bel Ami de l'AronD4D4 H7 14 D. Crespel - 1'15"1
6 Brise de Kernas F7 11 J.M. Lesne - 1'15"3
7 Balzano du Douet H7 1 J.C. Louche - 1'15"6
8 Bandino du PreDPDP H7 6 R. Pellier - 1'15"7
9 Alexia des Mires F8 10 M. Seoane-Gil - 1'15"8
D Baloo du Nord H7 12 E. Mansson -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cluny 21/09/2018 - 2700 m

21/09/2018 - Cluny - 2700 m - 20 000€ - Super U de Prisse - de la Ville de Cluny - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

20 000€ - Super U de Prisse - de la Ville de Cluny - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 BarrettaliDADA H7 2 725m B. Ruet -
2 Acajou GedeD4D4 H8 2 725m F. Jamard -
3 Baetenkau ElD4D4 H7 2 725m L. Verriere -
4 Cybele du ValD4D4 F6 2 725m L. Lamaziere -
5 Bolide Highland H7 2 700m J. Boillereau -
6 Cronos du BecquetD4D4 H6 2 700m G. Marin -
7 Atout d'haufor H8 2 725m G. Bouteiller -
8 Coquine du ManoirD4D4 F6 2 700m M. Bouchez -
9 Chipie d'Abbemont F6 2 700m B. Masseguin - TNC
D Baloo du Nord H7 2 700m R. Kuiper -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Abbeville 09/09/2018 - 3150 m

09/09/2018 - Abbeville - 3150 m - 4 000€ - Px du Conseil Departemental de la Somme - Attelé - Corde à droite - 15 partants

4 000€ - Px du Conseil Departemental de la Somme - Attelé - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Baloo du Nord H7 3 150m H. Tjalsma - TNC
2 Azur de la TauteD4D4 H8 3 175m T. Adelaide -
3 CapriusD4D4 H6 3 150m F.M. Roussel -
4 Cocktail de TyroleDADA M6 3 150m D. Crespel -
5 Bidule de JaneiroD4D4 H7 3 175m F. Bridault -
6 Bona Dea F7 3 150m S. Campain -
7 Baron du Citrus H7 3 175m M. Seoane-Gil -
8 Aristo d'OrgeresD4D4 H8 3 175m B. Vallette -
9 Cesar de Vauvert H6 3 150m B. Dupuis -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Compiegne 02/09/2018 - 2825 m

02/09/2018 - Compiegne - 2825 m - 4 000€ - Prix de la Muette - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

4 000€ - Prix de la Muette - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Baloo du Nord H7 2 825m H. Tjalsma -
2 Basilic H7 2 800m R. Leveil -
3 Bang Dodienville H7 2 800m F. Delwarde - TNC
4 Abricot du Lion H8 2 800m D. Acina -
5 CirceD4D4 F6 2 800m Y. Acker -
6 BalzanD4D4 H7 2 800m A.G. Groult -
7 Celio d'IsquesD4D4 H6 2 800m A. Gand -
8 Creon de la BesvreDPDP H6 2 825m J. Gorain -
9 AlbatorD4D4 H8 2 825m B. Chalmel -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

La Ferte Vidame 19/08/2018 - 2750 m

19/08/2018 - La Ferte Vidame - 2750 m - 25 000€ - Grand Prix de la Ferte Vidame - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

25 000€ - Grand Prix de la Ferte Vidame - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Business du Parc H7 2 775m G. Houel -
2 Autan du PoretD4D4 H8 2 750m B. Marie -
3 Bolero d'houlbecD4D4 H7 2 775m C. Chenu -
4 Cotton ClubD4D4 H6 2 750m V. Seguin -
5 CuracaoD4D4 H6 2 750m J. Travers -
6 Coup ChanceuxDPDP H6 2 750m D. Hubert - TNC
7 Avenir de MaiDPDP H8 2 775m V. Reze -
8 Australia BecoD4D4 F8 2 775m M. Bezier -
9 BrehalD4D4 H7 2 750m J.M. Legros -
D Baloo du Nord H7 2 750m T. de Genouillac -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Bacqueville En Caux 12/08/2018 - 2550 m

12/08/2018 - Bacqueville En Caux - 2550 m - 20 000€ - Prix de la Ville de Bacqueville-En-Caux - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

20 000€ - Prix de la Ville de Bacqueville-En-Caux - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Condor de BussetDPDP H6 2 550m J.F. Senet - TNC
2 Bifini de FeugeresD4D4 H7 2 575m C. Deffaux -
3 Best Of Morchies H7 2 550m J. Corbanie -
4 Collins de BucyDPDP H6 2 550m J.L. Lerebourg -
5 BolivieDADA F7 2 575m J.C. Hallais -
6 Cartouche Jemiska F6 2 550m L. Gaborit -
7 Caline Belri F6 2 575m B. Chanonat -
8 Billy de Breteil H7 2 550m P. Blanchon -
D Baloo du Nord H7 2 550m R. Kuiper -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Montier En Der 21/07/2018 - 3000 m

21/07/2018 - Montier En Der - 3000 m - 16 000€ - Px Brienne le Chateau - Px Ben. Dhyevre - Attelé - Corde à droite - 12 partants

16 000€ - Px Brienne le Chateau - Px Ben. Dhyevre - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Dioricimo d'EvaD4D4 H5 3 000m A. Laurent - 1'19"9
2 DizainD4D4 H5 3 000m R. le Creps - 1'20"0
3 Don Williams M5 3 025m E. Allard - 1'19"5
4 Bise Coquettiere F7 3 025m P.Y. Verva - 1'19"6
5 Biwa FlorDADA F7 3 025m B. Piton - 1'19"8
6 Beau de la Vitard M7 3 000m M. Bouchez - 1'20"6
7 CopernicD4D4 H6 3 000m J. Jeanjot - 1'20"8
8 Diablesse du LogisDADA F5 3 025m F. Christophe - 1'20"3
9 Belline du Perche F7 3 000m S. Ecalard - 1'21"1
D Baloo du Nord H7 3 000m R. Kuiper -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Compiegne 14/07/2018 - 2800 m

14/07/2018 - Compiegne - 2800 m - 4 000€ - Prix de la Ville - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

4 000€ - Prix de la Ville - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Baloo du Nord H7 2 800m Mme H. Tjalsma -
2 Carla du Breil F6 2 800m J.C. Daoudal -
3 Vadelle Sheba F9 2 825m M. Seoane-Gil -
4 Chic DestinD4D4 H6 2 825m B.T. Marie -
5 Boyardo H7 2 800m H. Vivant -
6 Call Boy Danover H6 2 800m M.G. Lemarchand -
7 Atchoum Pan H8 2 825m J.M. Lesne -
8 Brime du Chene F7 2 800m E. Morel -
9 Caid de Fourches H6 2 800m D. Crespel - TNC
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Abbeville 01/07/2018 - 3150 m

01/07/2018 - Abbeville - 3150 m - 4 000€ - Px du Cafe Pmu de l'Abbaye Saint-Riquier - Attelé - Corde à droite - 12 partants

4 000€ - Px du Cafe Pmu de l'Abbaye Saint-Riquier - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Balios d'EoleDPDP H7 3 150m A. Pejus -
2 Azur de la TauteDPDP H8 3 175m T. Adelaide -
3 Baloo du Nord H7 3 150m H. Tjalsma -
4 Bebert du VarletD4D4 H7 3 150m B. Dupuis -
5 Bidule de JaneiroD4D4 H7 3 175m F. Bridault -
6 Black Is BlackD4D4 H7 3 175m C. Bridault -
7 Bang BangD4D4 H7 3 150m P. Secq - TNC
8 Albano Griff H8 3 175m J. Roux -
9 Abriano H8 3 175m P.L. Devouassoux -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Elbeuf 10/06/2018 - 2750 m

10/06/2018 - Elbeuf - 2750 m - 4 000€ - Prix de la Ferme du Bois Normand Charles - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

4 000€ - Prix de la Ferme du Bois Normand Charles - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Bolero du Rouilly H7 2 750m C. Tessier - 1'23"0
2 Baloo du Nord H7 2 750m H. Tjalsma -
3 American LoveD4D4 H8 2 775m A. Girard -
4 Alex des Champs H8 2 775m A. Lescalier -
5 Balzan For Clara H7 2 750m G. de Dryver -
6 Ciel de la Mitrie H6 2 750m L. Benaud -
7 All Right MaxD4D4 H8 2 775m D. l'Orphelin -
8 Balthazar Brun H7 2 750m M. Lecoq -
9 Bandino du PreDPDP H7 2 775m R. Pellier -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Abbeville 03/06/2018 - 3150 m

03/06/2018 - Abbeville - 3150 m - 4 000€ - Prix la Potagere Francois Tetu - Attelé - Corde à droite - 13 partants

4 000€ - Prix la Potagere Francois Tetu - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Alto Mona H8 3 175m T. Menard -
2 Azur de la TauteDPDP H8 3 175m T. Adelaide -
3 Amie d'OccagnesD4D4 F8 3 175m T. Huchede -
4 Bona Dea F7 3 150m S. Campain -
5 Vadelle Sheba F9 3 175m M. Seoane-Gil -
6 Baloo du Nord H7 3 150m E. Van Den Berg -
7 Bambi de Kernas H7 3 150m L. Rivenet - TNC
8 Bang Dodienville H7 3 150m J.C. Gonot -
9 Baraka de BelfondDADA F7 3 175m G. Grognet -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Pontchateau 24/05/2018 - 2800 m

24/05/2018 - Pontchateau - 2800 m - 6 000€ - Prix Roger Couraud - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

6 000€ - Prix Roger Couraud - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Baccarat des Loges H7 2 800m A. Manta 20.3 1'17"0
2 Bogota du Terme F7 2 800m Mlle J. Lemonnier 79.3 1'17"3
3 Alesia des Bordes F8 2 825m P. Divare 7.7 1'16"6
4 Baloo du Nord H7 2 800m Mme H. Tjalsma 6 1'17"6
5 Vaquesso H9 2 825m A. Sinenberg 27.4 1'17"0
6 Borindi du SamDPDP H7 2 800m B. Vallette 3.1 1'17"8
7 Balzan For Clara H7 2 800m G. De Dryver 49.8 1'17"8
8 Blue Bayou WindDADA H7 2 800m F. Perron 58 1'18"0
9 Vulcain de Corbery H9 2 825m Mlle L. Bretaudeau 14.6 1'17"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Orleans 21/05/2018 - 3400 m

21/05/2018 - Orleans - 3400 m - 4 000€ - Prix Jean Thomas - Attelé - Corde à gauche - 8 partants

4 000€ - Prix Jean Thomas - Attelé - Corde à gauche - 8 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Amie d'OccagnesD4D4 F8 3 425m T. Huchede - TNC
2 Art du DonjonD4D4 H8 3 425m B. Debris -
3 Cle du Las Vegas F6 3 400m M. Reglin -
4 Bianca des Brouets F7 3 425m A. Daulier -
5 Allure de Celland F8 3 425m G. Guenon -
6 Balade LudoiseDADA F7 3 400m P. Michaud -
D Baloo du Nord H7 3 400m B. Jolivet -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Rambouillet 06/05/2018 - 2800 m

06/05/2018 - Rambouillet - 2800 m - 4 000€ - Prix de Clairefontaine - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

4 000€ - Prix de Clairefontaine - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Baloo du Nord H7 2 800m Mme H. Tjalsma -
2 Carrera d'Eurvad F6 2 800m E. Giard -
3 Comete des Landes F6 2 800m Mme M. Dorleans -
4 American LoveD4D4 H8 2 825m A. Favris -
5 Cardinal du VallonD4D4 H6 2 800m Mlle A. Renaudin -
6 All Right MaxD4D4 H8 2 825m D. L'Orphelin -
7 Altesse des Loges F8 2 825m Mlle K. Desmarres -
8 Condor des Vals H6 2 800m E. Raveneau -
9 Chipie des Mielles F6 2 800m D. Friquet - TNC
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Mons 30/01/2018 - 2300 m

30/01/2018 - Be-Mons - 2300 m - 6 000€ - Prix Www.Eurotierce. Be - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 15 partants

6 000€ - Prix Www.Eurotierce. Be - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 15 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Brutus du QuenneD4D4 M7 6 F. Prigent 9.4 1'13"8
2 Claude de BryDADA M6 5 Mme H. Huygens 2.3 1'13"9
3 CadajoD4D4 H6 4 G. Lannoo 3.6 1'14"3
4 Charly Del Green H6 2 J. Van Den Putte 28.5 1'14"7
5 Butin H7 15 J. Verbeeck 7.1 1'15"1
6 Comanchero Beach H6 14 B. Blachet 15.5 1'15"4
7 Cosmic JetDADA M6 3 N. D'haenens 75.5 1'15"7
8 Back To BackD4D4 H7 9 S. Fossaert 61.1 1'15"9
D Baloo du Nord M7 1 R. Kuiper 31.8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Croise Laroche 04/12/2017 - 2825 m

04/12/2017 - Le Croise Laroche - 2825 m - 6 000€ - Prix Www.Croise-Laroche. Fr - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

6 000€ - Prix Www.Croise-Laroche. Fr - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 AstucieuxDADA H7 2 850m N. Geiregat - 1'16"6
2 Biwa FlorDADA F6 2 850m D. Crespel - 1'16"6
3 Balzan For Clara H6 2 825m G. de Dryver - 1'17"4
4 Vetz GrandboisD4D4 M8 2 850m L. Rivenet - 1'16"7
5 Baloo du Nord H6 2 825m E. Mansson - 1'17"5
6 Brooklyn Herold H6 2 850m S. Laboutique - 1'17"0
7 Black BluesDADA H6 2 850m A. Unterreiner - 1'17"1
8 Aramis d'Avril H7 2 850m S. Grisez - 1'17"2
9 Vaisseau JenilouD4D4 H8 2 850m J. Gorain - 1'17"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Lyon Parilly 26/11/2017 - 2850 m

26/11/2017 - Lyon Parilly - 2850 m - 18 000€ - Prix des Etangs - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

18 000€ - Prix des Etangs - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Beautiful du FosseDPDP H6 2 875m M. Legros - 1'17"1
2 BroadwayD4D4 H6 2 875m V. Dorison - 1'17"1
3 Best RiverD4D4 F6 2 850m C.A. Buffavand - 1'18"7
4 BacillyD4D4 H6 2 875m S. Devillard - 1'18"1
5 Bamba Somolli F6 2 875m L. Broust - 1'18"6
6 Bob Magic M6 2 875m L. Verriere - 1'18"6
7 Brando du Bouffey H6 2 850m F. Boulot - 1'19"5
8 Bess des AndiersD4D4 F6 2 850m R. Grosbot - 1'22"6
D Baloo du Nord H6 2 850m N.J. Hollenberg -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Lyon Parilly 01/11/2017 - 2100 m

01/11/2017 - Lyon Parilly - 2100 m - 16 000€ - Prix de l'Eauzan - Attelé - Corde à gauche - BON - 13 partants

16 000€ - Prix de l'Eauzan - Attelé - Corde à gauche - BON - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Beatus AvisD4D4 H6 2 100m P. Masschaele 14.4 1'17"3
2 BorderlineD4D4 F6 2 125m J. Boillereau 3.2 1'16"6
3 Baloo du Nord H6 2 100m R. Kuiper 9.8 1'17"6
4 Boogie DanoverD4D4 H6 2 125m J. Travers 5.4 1'16"8
5 Bienvenue FolleDPDP F6 2 125m B. Ruet 21 1'17"0
6 Bella du Reynard F6 2 100m G. Bouyer 66.4 1'18"0
7 Balata F6 2 125m P. Alaine 27.2 1'17"2
8 Beauty du BellayD4D4 F6 2 125m J.B. Bonet 17.4 1'17"2
9 Bella CruzDPDP F6 2 125m J. Cuoq 59 1'17"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Lyon Parilly 15/10/2017 - 2850 m

15/10/2017 - Lyon Parilly - 2850 m - 18 000€ - Prix de l'Estuaire - Attelé - Corde à gauche - BON - 17 partants

18 000€ - Prix de l'Estuaire - Attelé - Corde à gauche - BON - 17 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Bleuet des BoisD4D4 H6 2 875m V. Foucault - 1'15"2
2 Balzac du VerneD4D4 H6 2 850m J. Boillereau - 1'16"3
3 Baloo du Nord H6 2 850m R. Kuiper - 1'16"4
4 BacillyD4D4 H6 2 875m Y. Hallais - 1'16"0
5 Brick H6 2 875m N. Julien - 1'16"2
6 Bolide AtoutD4D4 H6 2 850m B. Ruet - 1'17"0
7 Bavario de BeylevDADA H6 2 875m A. Lamy - 1'16"4
8 Bright de BanvilleDADA M6 2 875m C.C. Degiorgio - 1'16"7
9 Bolide HighlandD4D4 H6 2 850m S. Dumont - 1'17"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Mons 10/10/2017 - 2300 m

10/10/2017 - Be-Mons - 2300 m - 6 000€ - Prix Artique - Attelé - Autostart - 15 partants

6 000€ - Prix Artique - Attelé - Autostart - 15 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Bolero des Hayes H6 14 R. Depuydt 4.3 1'14"7
2 City du SaptelD4D4 F5 7 H. Huygens 2.3 1'14"7
3 Blason du VivrotD4D4 H6 8 D. Devolder 14 1'14"7
4 Cherokee de Saane H5 4 J. Verbeeck 16.9 1'15"1
5 Axel de GravelleD4D4 H7 10 K. Depuydt 9.1 1'15"1
6 Ast A Bleeft Pan H7 12 X. Germis 68.5 1'15"1
7 Bengali Rush H6 3 P. Masschaele 55.5 1'15"2
8 Bella des TyllD4D4 F6 11 M. Bizoux 60.6 1'15"3
D Baloo du Nord H6 15 R. Kuiper 83.8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)