Boy du Rib H11 (FR)

Boy du Rib
(20) Da Dm Dm Da Da 8a 7a Da 0a 0a 5a 1a 3a 0a (19) 9a 0a 5a 5a
Boy du Rib
  • Propriétaire : A. Trouve
  • Entraîneur : A. Trouve
  • Courses courues : 109
  • Victoires : 5
  • Gains : 115 900€
  • Réductions kilométriques
  • 1'15"2
    Record Attelé :
  • 1'15"2
    Record Monté :
  • 1'14"9
    Dernier temps :
Boy du Rib

Musique

(20) Da Dm Dm Da Da 8a 7a Da 0a 0a 5a 1a

Performances détaillées

Bordeaux Le Bouscat 14/12/2020 - 2650 m

14/12/2020 - Bordeaux Le Bouscat - 2650 m - Course à Réclamer - 9 000€ - Prix de Merignac - Attelé - Corde à droite - 14 partants

Course à Réclamer - 9 000€ - Prix de Merignac - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Ciceron d'OrD4D4 H8 2 650m Y. Lacombe - 1'15"7
2 Cavalier d'AvrilD4D4 H8 2 650m F. Marty - 1'15"9
3 Diva de GodrelD4D4 F7 2 650m P. Geray - 1'16"0
4 Calinetto MasamynoDPDP H8 2 650m C. Heslouin - 1'16"2
5 Calin NarcyDPDP H8 2 650m R. le Creps - 1'16"4
6 Bakchich du RelaisD4D4 H9 2 650m J.P. Maillard - 1'16"4
7 Chouki du Banney M8 2 650m P.Y. Verva - 1'16"8
8 Crooner MazaD4D4 H8 2 650m M. Hanquier - 1'17"0
9 Caberlot H8 2 650m O. Raffin - 1'17"8
D Boy du Rib H9 2 650m L. Labbe -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Nantes 07/12/2020 - 3000 m

07/12/2020 - Nantes - 3000 m - 18 000€ - Prix de la Loire - Monté - Corde à gauche - 14 partants

18 000€ - Prix de la Loire - Monté - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Duang Taa H7 3 000m - Mlle L. Faucon - 1'14"9
2 Dinky NelliereDPDP H7 3 000m - E. Cive - 1'15"9
3 Deveria F7 3 000m - Mlle C. Callico - 1'16"1
4 Edition GemaDPDP F6 3 000m - Mlle G. Godard - 1'16"1
5 Bijou du Tresor H9 3 000m - D. Baranger - 1'16"5
6 Duc Quick H7 3 000m - L. Balu - 1'16"8
7 Coucou de l'Epine H8 3 000m - M. Pean - 1'16"9
8 Cosmopolite Seven H8 3 000m - A. Gendrot - 1'16"9
9 Diplomate H7 3 000m - J. Cerisier - 1'17"4
D Boy du RibDPDP H9 3 000m - Mlle J. Juille -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Marseille Vivaux 28/11/2020 - 2650 m

28/11/2020 - Marseille Vivaux - 2650 m - 26 000€ - Prix de Gravelles - Monté - Corde à gauche - 11 partants

26 000€ - Prix de Gravelles - Monté - Corde à gauche - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Django Of CarlessD4D4 H7 2 650m - L. Balayn 3.6 1'15"4
2 Charmeur LudoisD4D4 H8 2 650m - Mlle L. Gout 11 1'15"6
3 Delhila Chanteins F7 2 650m - M. Heymans 7.2 1'15"6
4 Firejack de VietteDADA H5 2 650m - M. Tijou 3.7 1'15"8
5 Cabotin du BocageD4D4 H8 2 650m - Mlle E. Callier 12 1'16"0
6 Deesse VallembrasDADA F7 2 650m - M. Legros 9.6 1'16"6
7 Best ScottD4D4 H9 2 650m - R. Thonnerieux 25 1'17"2
8 Bambi VisaisD4D4 H9 2 650m - J. Guerra 41 1'18"3
9 Defi LudoisD4D4 H7 2 650m - Mlle J. Ohanessian 36 1'19"0
D Boy du Rib H9 2 650m - M. Daougabel 38
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Bordeaux Le Bouscat 10/11/2020 - 2650 m

10/11/2020 - Bordeaux Le Bouscat - 2650 m - 28 000€ - Prix Moet & Chandon - Attelé - Corde à droite - 16 partants

28 000€ - Prix Moet & Chandon - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Day de BellouetDADA H7 2 650m C. Terry 19 1'14"0
2 BraquoD4D4 H9 2 675m A. Dabouis 6.4 1'13"3
3 Bunker du PrieureD4D4 H9 2 675m M. Abrivard 2.4 1'13"6
4 Eternelle DeloDADA F6 2 675m F. Lecanu 5.7 1'13"7
5 Dear MoneyDPDP H7 2 650m O. Raffin 12 1'14"6
6 Confidential BondD4D4 H8 2 650m C.C. Vaugrante 37 1'14"7
7 Dame de BellouetD4D4 F7 2 675m L.C. Abrivard 14 1'14"2
8 Duc du CheneD4D4 H7 2 650m E. Audebert 31 1'15"0
9 Dryade du ParcD4D4 F7 2 675m P. Lecellier 20 1'14"4
D Boy du RibD4D4 H9 2 650m L. Labbe 119
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Les Sables D'Olonne 14/10/2020 - 2775 m

14/10/2020 - Les Sables D'Olonne - 2775 m - 28 000€ - Prix du Vendee Globe - Attelé - Corde à gauche - 18 partants

28 000€ - Prix du Vendee Globe - Attelé - Corde à gauche - 18 partants

Jamais menaçant, a été sanctionné pour finir.

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 BraquoD4D4 H9 2 800m A. Dabouis 26 1'14"4 lire

Est venu en tête à un tour du but avant de se montrer le plus fort pour finir.

2 Cristal du LupinD4D4 H8 2 800m A. Wiels 21 1'14"5 lire

Vite aux avant-postes, a vainement attaqué le lauréat tout au long de la phase finale.

3 Chouan du HourD4D4 H8 2 775m G. Simon 28 1'15"2 lire

Attentiste en bon rang, a bien conclu échouant de peu pour la deuxième place.

4 Diamond Charm H7 2 800m E. Raffin 3.4 1'14"7 lire

Rapproché en face, a longtemps lutté pour un accessit avant d'échouer de peu.

5 DjadoD4D4 H7 2 775m J.P. Borodajko 8.9 1'15"3 lire

Vite en retrait, a longtemps tardé pour avoir ses aises avant de finir fort.

6 Dariana CacitD4D4 F7 2 775m A. Lamy 14 1'15"5 lire

Après avoir bien figuré, a conclu fort honorablement.

7 Confidential BondD4D4 H8 2 775m B. Goetz 51 1'15"5 lire

Vite en bonne place, a faibli progressivement pour finir.

8 Douxor de GuezD4D4 H7 2 800m A. Abrivard 2.3 1'14"9 lire

Longtemps en queue de peloton, a conclu convenablement.

9 Baccarat de NiroD4D4 H9 2 800m T. Le Floch 70 1'14"9 lire

Vite fautif, a progressé en face avant de faiblir pour finir.

D Boy du RibD4D4 H9 2 775m L. Labbe 162 lire

jamais menaçant, a été sanctionné pour finir.

Après avoir trotté en retrait, a conclu convenablement.

Vite contraint de trotter en épaisseur le nez au vent, s'est retiré de la course après les tribunes.

N'a pu que figurer au sein du peloton.

N'a joué aucun rôle utile.

Rapproché en épaisseur en face, a marqué le pas dans la ligne droite.

N'a pu que figurer au sein du peloton.

N'a joué aucun rôle utile.

Après avoir figuré, a pris le galop à la sortie du tournant final sans avoir toutes ses aises.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Segre 04/10/2020 - 2700 m

04/10/2020 - Segre - 2700 m - 16 000€ - Prix G'Eco Renov - Attelé - Corde à gauche - SOUPLE - 16 partants

16 000€ - Prix G'Eco Renov - Attelé - Corde à gauche - SOUPLE - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Envie de FleurD4D4 F6 2 700m A. Guerin - TNC
2 Coquine du Hirel F8 2 700m Mlle L. Landais -
3 Elena de FarchatDPDP F6 2 700m D. Baranger -
4 Bahia d'IquaineD4D4 F9 2 725m J. Lehericey -
5 Cassius du GiffreDPDP H8 2 725m L. Holfeld -
6 Diane du LevantD4D4 F7 2 725m B. Beaucamp -
7 Cachemire BabouDADA H8 2 725m Mme S. Auvrai -
8 Boy du RibD4D4 H9 2 725m M. Duveau -
9 Call JackD4D4 H8 2 725m S. Metayer -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Lyon Parilly 03/09/2020 - 2850 m

03/09/2020 - Lyon Parilly - 2850 m - 28 000€ - Prix Uranie - Attelé - Corde à gauche - 18 partants

28 000€ - Prix Uranie - Attelé - Corde à gauche - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Coumba KukyD4D4 F8 2 875m D. Bekaert 7.3 1'14"2
2 Dragon RougeD4D4 H7 2 850m J.C. Feron 9.5 1'15"0
3 Carat des CorveesD4D4 H8 2 850m Y.A. Briand 6.5 1'15"1
4 Djembe du PontD4D4 H7 2 850m R. Mourice 6 1'15"1
5 Baron DaidouD4D4 H9 2 875m C. Chenu 6.7 1'14"5
6 Calina de BlainD4D4 F8 2 850m N.G. Lefevre 40 1'15"2
7 Boy du RibD4D4 H9 2 850m L. Labbe 29 1'15"3
8 Black Jack la NuitD4D4 M9 2 875m S. Bourlier 3.8 1'14"7
9 Cachou d'EmD4D4 H8 2 850m B. Ruet 53 1'15"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Laval 26/08/2020 - 2875 m

26/08/2020 - Laval - 2875 m - 5 000€ - Prix de l'Ouette - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

5 000€ - Prix de l'Ouette - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Coquine du HirelD4D4 F8 2 875m A. Lemoine 6.7 1'16"4
2 Bijou d'Aure H9 2 900m D. Lefranc 22 1'15"7
3 Coaching CharmD4D4 H8 2 875m B. Debris 6.6 1'16"4
4 Daguet d'OmblaisDPDP H7 2 875m M. Collin 16 1'16"5
5 Banco de MadkerD4D4 H9 2 900m T. Rebuffe 11 1'15"9
6 BoreadyDPDP H9 2 900m E. Nicolaysen 22 1'16"0
7 Diamond BourbonD4D4 H7 2 875m F. Chapdelaine 3.4 1'16"7
8 BadouDADA H9 2 900m J.P. Dabouis 25 1'16"2
9 Chianti Classico H8 2 900m Q.B. Verneuil 58 1'16"4
D Boy du Rib H9 2 900m A. Trouve 81
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Avranches 04/08/2020 - 2700 m

04/08/2020 - Avranches - 2700 m - 16 000€ - Prix des Vans M.T.M. - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

16 000€ - Prix des Vans M.T.M. - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Dixie BondD4D4 F7 2 725m F. Nivard - TNC
2 Embleme de l'ItonDPDP H6 2 700m P.P. Ploquin -
3 Envol SomolliDADA H6 2 725m M. Dudouit -
4 EpicureD4D4 H6 2 725m A. Dabouis -
5 Diamant NonantaisD4D4 H7 2 700m A. Lenoir -
6 Eclair de Kerosay H6 2 725m E. Lefranc -
7 Delzie de PlanyD4D4 F7 2 700m D. Bonne -
8 Ever Dream MusicD4D4 F6 2 725m F. Anne -
9 Drakkar du RelaisD4D4 H7 2 700m S. Hardy -
0 Boy du RibD4D4 H9 2 725m S. Baude -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Pornichet La Baule 24/07/2020 - 2725 m

24/07/2020 - Pornichet La Baule - 2725 m - 21 000€ - Prix de Plesse - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

21 000€ - Prix de Plesse - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Dollar du Plain H7 2 725m E. Raffin 6.5 1'13"6
2 Diego du Canter H7 2 725m M. Abrivard 5.2 1'13"6
3 Cow Boy TuilerieD4D4 H8 2 725m J.P. Monclin 9.2 1'13"8
4 EpicureD4D4 H6 2 725m A. Dabouis 12 1'13"8
5 Bise CoquettiereDPDP F9 2 725m M. Mottier 31 1'13"8
6 Eclat du Buisson M6 2 725m J. Malin 34 1'13"8
7 Bijou du Tresor H9 2 725m L. Beileard 180 1'14"1
8 Cleopatre du PaouDPDP F8 2 725m Y.J. Le Bezvoet 62 1'14"3
9 BadouDPDP H9 2 725m Mlle M. Le Bourhis 146 1'14"4
0 Boy du RibD4D4 H9 2 725m O. Raffin 10
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Agon Coutainville 14/07/2020 - 3450 m

14/07/2020 - Agon Coutainville - 3450 m - 23 000€ - Prix du Docteur Claude Asselin - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

23 000€ - Prix du Docteur Claude Asselin - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Dulcinee du DollarD4D4 F7 3 475m M. Bezier -
2 Belphegor du PajD4D4 H9 3 475m H. Lecoq -
3 Banco de MadkerD4D4 H9 3 450m G. Delaune -
4 Casimir de SurvieD4D4 H8 3 475m J.P. Maillard -
5 Boy du RibD4D4 H9 3 450m P.P. Ploquin -
6 CromyD4D4 H8 3 475m D. Locqueneux -
7 DjadoD4D4 H7 3 450m J.P. Borodajko - TNC
8 Cesar ExpressD4D4 H8 3 475m E. Lelievre -
9 Caesar FaceD4D4 H8 3 450m M. Barre -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Maure De Bretagne 17/06/2020 - 2850 m

17/06/2020 - Maure De Bretagne - 2850 m - 23 000€ - Prix Vourasie - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

23 000€ - Prix Vourasie - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Boy du RibD4D4 H9 2 850m O. Raffin 22 1'15"4
2 Carat du BocageD4D4 H8 2 850m F. Lagadeuc 14 1'15"8
3 Elegant TillyD4D4 H6 2 875m E. Raffin 2.7 1'15"2
4 Dimitri Nay H7 2 850m A. Wiels 15 1'16"1
5 CenorinaD4D4 F8 2 850m G. Lessieu 69 1'16"3
6 Diamant de Larre H7 2 875m D. Dulong 213 1'15"6
7 Boulbout de Gohel H9 2 875m A. Morin 251 1'15"8
8 Bon Parcours H9 2 850m A. Ternisien 162 1'16"6
9 Buzz GralD4D4 H9 2 850m L. Guillemin 142 1'16"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Nantes 05/06/2020 - 3000 m

05/06/2020 - Nantes - 3000 m - 24 000€ - Prix Radio Kazak - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

24 000€ - Prix Radio Kazak - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Carnaval du VivierD4D4 H8 3 025m C. Duvaldestin 2.6 1'14"4
2 Cette NoblesseD4D4 F8 3 000m D. Bonne 16 1'15"2
3 Boy du RibD4D4 H9 3 000m L. Labbe 130 1'15"2
4 Abzac de FontaineDPDP H10 3 025m B. Rochard 11 1'14"6
5 Delfinea BellaD4D4 F7 3 000m D. Cordeau 23 1'15"3
6 Danae d'ElaDPDP F7 3 000m J.P. Borodajko 6.2 1'15"3
7 Baron de MajuagD4D4 H9 3 025m O. Raffin 79 1'14"8
8 Cannelle de TernayD4D4 F8 3 000m Y. Dousset 100 1'15"4
9 CabernetDPDP H8 3 025m P.E. Mary 25 1'15"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Rambouillet 17/05/2020 - 2800 m

17/05/2020 - Rambouillet - 2800 m - 4 500€ - Prix des Amateurs - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

4 500€ - Prix des Amateurs - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Bakchich du RelaisD4D4 H9 2 825m Mlle E. Mascle -
2 Dream Back H7 2 825m M. Poirier -
3 Boss I AmDADA H9 2 825m P.G. Guillard -
4 California CharmD4D4 F8 2 825m Mlle M. Plassais -
5 Du SnobDPDP H7 2 800m F. Touchard - TNC
6 Entre Deux Toon's H6 2 800m B. Carre -
7 Carlos de Marcay H8 2 800m P.M. Allais -
8 Bichon du Quinze H9 2 825m Mlle E. Lamour-Devenne -
9 Etna PoleD4D4 H6 2 800m R. Courcelles -
0 Boy du RibD4D4 H9 2 825m A. Trouve -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Mauquenchy 26/11/2019 - 2850 m

26/11/2019 - Mauquenchy - 2850 m - Course Européenne - 27 000€ - Prix Francois Lochou - Attelé - Corde à gauche - 18 partants

Course Européenne - 27 000€ - Prix Francois Lochou - Attelé - Corde à gauche - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Caid de CaponetD4D4 H7 2 875m S. Baude 2.5 1'15"0
2 Furious FrancisD4D4 H8 2 875m D. Thomain 5.6 1'15"2
3 Making LoveD4D4 H8 2 850m D. Parling 10 1'15"8
4 Belle Emotion F8 2 875m B. Rochard 15 1'15"2
5 Cannelle de TernayD4D4 F7 2 850m Y. Dousset 46 1'16"0
6 Temon Your Sm M7 2 875m D. Locqueneux 53 1'15"6
7 Action du Chatelet F9 2 875m M. Charuel 64 1'15"6
8 Calina de Blain F7 2 850m F. Furet 72 1'16"4
9 Boy du RibDPDP H8 2 850m L. Labbe 83 1'16"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cordemais 10/11/2019 - 2825 m

10/11/2019 - Cordemais - 2825 m - 22 000€ - Px Cafe Mairie Pmu St Etienne de Montluc - Attelé - Corde à gauche - 18 partants

22 000€ - Px Cafe Mairie Pmu St Etienne de Montluc - Attelé - Corde à gauche - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Caline TurgotDPDP F7 2 825m M. Abrivard - 1'14"6
2 Banco de MadkerD4D4 H8 2 825m E. Raffin - 1'14"8
3 Citan du SoundD4D4 H7 2 825m A. Popot - 1'14"9
4 CaballisD4D4 H7 2 825m O. Raffin - 1'14"9
5 Belphegor du PajD4D4 H8 2 850m H. Lecoq - 1'14"3
6 Beau Tresor H8 2 825m L. Beileard - 1'15"0
7 Cannelle de TernayD4D4 F7 2 825m B. Chupin - 1'15"0
8 Chacha de Gontier F7 2 850m A. Wiels - 1'14"4
9 Calina de Blain F7 2 825m F. Furet - 1'15"1
0 Boy du Rib H8 2 825m L. Labbe -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Alencon 06/10/2019 - 2625 m

06/10/2019 - Alencon - 2625 m - 5 000€ - Prix Orne Hebdo - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

5 000€ - Prix Orne Hebdo - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Blues des LandiersDPDP H8 2 675m M. Plassais - TNC
2 As You Like H9 2 625m N. Desmarres -
3 Aisance F9 2 650m Q. Champenois -
4 Aurasi DreamD4D4 H9 2 650m A. Renault -
5 Boy du Rib H8 2 625m A. Trouve -
6 Brave des Tyll H8 2 625m D. Eoche -
7 Beau d'ArquenayDPDP H8 2 625m C. Baty -
8 Vocean du JaarD4D4 H10 2 650m D. Grimault -
9 Bakchich du RelaisD4D4 H8 2 625m E. Mascle -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Compiegne 01/09/2019 - 2800 m

01/09/2019 - Compiegne - 2800 m - Course Européenne - 21 000€ - Prix "la Voix du Nord" - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

Course Européenne - 21 000€ - Prix "la Voix du Nord" - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Bichon du QuinzeDADA H8 2 800m F. Senet -
2 Chaud DevantD4D4 H7 2 825m B. Rochard -
3 Baron DaidouD4D4 H8 2 825m C. Chenu -
4 Crazy Dream H7 2 825m R. Kuiper -
5 Boy du Rib H8 2 800m L. Labbe -
6 Affaire d'EtatDPDP F9 2 825m L. Leneveu -
7 Buzz SlyD4D4 H8 2 825m P. Vercruysse -
8 Giampaolo PoofD4D4 H7 2 800m D. Parling - TNC
9 Sunshine KronosD4D4 F8 2 800m F. Neirinck -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Guer Coetquidan 18/08/2019 - 2675 m

18/08/2019 - Guer Coetquidan - 2675 m - 17 000€ - Prix de la Ville de Guer - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

17 000€ - Prix de la Ville de Guer - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Dollar GedeD4D4 H6 2 700m M.J. Chevalier - TNC
2 Cavalino SachaD4D4 H7 2 700m A.P. Grimault -
3 CeridwenD4D4 F7 2 675m F. Joseph -
4 Cyrielle KilyD4D4 F7 2 675m D. Lemarchand -
5 Clea des Apres F7 2 675m A. Pacary -
6 Dream FillyD4D4 F6 2 675m A. Morin -
7 Diva d'OrD4D4 F6 2 675m L. Danielo -
8 Callisto MarjackD4D4 F7 2 700m J.M. Toutain -
9 DropD4D4 M6 2 700m J.M. le Cerf -
0 Boy du Rib H8 2 700m J. Norgeot -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Josselin 11/08/2019 - 2600 m

11/08/2019 - Josselin - 2600 m - 13 000€ - Prix de la Ville Et du Departement - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

13 000€ - Prix de la Ville Et du Departement - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Boy du Rib H8 2 625m L. Labbe -
2 Baccarat Tejy H8 2 625m T. Chalon -
3 Eros d'OmblaisD4D4 H5 2 600m G. Donio -
4 Etain de LarcyD4D4 H5 2 625m Q. Lepennetier -
5 Evita du Bourg F5 2 625m B. Robin -
6 Botticelli DeloD4D4 H8 2 625m N. Biagini -
7 Eagle du MaraisD4D4 H5 2 600m C. Heot - TNC
8 Blackstorm BasloirDPDP H8 2 625m M.Y. Robin -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

La Rochelle 02/08/2019 - 2500 m

02/08/2019 - La Rochelle - 2500 m - 20 000€ - Prix Pmu "la Renommee" de la Rochelle - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 11 partants

20 000€ - Prix Pmu "la Renommee" de la Rochelle - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 11 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Diablo de CaponetDPDP H6 1 T. Rousselet 1.9 1'15"5
2 Cleopatre du PaouDPDP F7 11 P. Roulois 16 1'15"6
3 Coeur d'Alesa H7 7 J.D. Ferreira 73 1'15"9
4 Drole de MecD4D4 H6 9 E. Douaneau 5.5 1'15"9
5 Cho Land Derozes H7 5 R. Congard 7 1'15"9
6 Doudou de Bouere M6 2 M. Heurtebise 21 1'16"0
7 Boy du Rib H8 4 L. Labbe 49 1'16"3
8 Cadol de la Noemie H7 6 Q. Fresneau 53 1'16"4
9 Bergh d'yleaDPDP H8 3 L. Gelormini 11 1'16"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Abbeville 21/07/2019 - 3175 m

21/07/2019 - Abbeville - 3175 m - 16 000€ - Prix du Pmu Cave de la Gare Abbeville - Attelé - Corde à droite - 14 partants

16 000€ - Prix du Pmu Cave de la Gare Abbeville - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Blues des MatelotsD4D4 H8 3 150m P. Bougon Bougeard - TNC
2 Drole de MecD4D4 H6 3 175m E. Douaneau -
3 Borigano H8 3 150m M. Taisne -
4 Boy du Rib H8 3 175m L. Labbe -
5 Bon ParcoursDADA H8 3 175m A. Ternisien -
6 Cortney VisaisDPDP H7 3 150m L. Boite -
7 Botticelli DeloD4D4 H8 3 150m C. Le Courtois -
8 Carat de ChahainsD4D4 H7 3 175m A. Morin -
9 Biquet DidjeapD4D4 H8 3 150m V. Goussard -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saint Omer 07/07/2019 - 3200 m

07/07/2019 - Saint Omer - 3200 m - 17 000€ - Prix J. Delattre Tp Elnes - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

17 000€ - Prix J. Delattre Tp Elnes - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Doris Jenilou F6 3 200m R. Carbonell - 1'16"3
2 Boy du Rib H8 3 200m L. Labbe - 1'16"3
3 Colonel CehereDPDP H7 3 175m W. Souchet - 1'17"1
4 Brise de KernasD4D4 F8 3 200m P.E. Collard - 1'16"8
5 Duc de BoisneyD4D4 H6 3 200m C. Lebourgeois - 1'17"0
6 Calinka du ChoquelD4D4 F7 3 175m G. Lemaitre - 1'17"7
7 Cyrus d'Alci H7 3 175m M. Taisne - 1'17"7
8 Bill Saint Leger H8 3 175m M. Thevenet - 1'17"7
9 Carat du BocageD4D4 H7 3 175m A. Boutin - 1'18"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Agon Coutainville 30/06/2019 - 3450 m

30/06/2019 - Agon Coutainville - 3450 m - 18 000€ - Prix du Camping "aux Grands Espaces" - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

18 000€ - Prix du Camping "aux Grands Espaces" - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Dakota de Plomb M6 3 450m Y. Saliot - TNC
2 Bijou de CarsiD4D4 H8 3 475m M. Mottier -
3 Colvert d'herfraieD4D4 H7 3 450m C. Thomain -
4 Dauphin du Pre H6 3 450m M. Lebrec -
5 Dimitri Nay H6 3 450m B. Cogne -
6 Botticelli DeloD4D4 H8 3 450m A. le Courtois -
7 Django du Bocage H6 3 475m E. Raffin -
8 Dede Au Chalet H6 3 475m D. Dauverne -
9 Bifidus H8 3 475m P.E. Mary -
D Boy du Rib H8 3 450m A. Collette -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Rambouillet 16/06/2019 - 2800 m

16/06/2019 - Rambouillet - 2800 m - 20 000€ - Prix de la Ville de Rambouillet - Attelé - Corde à gauche - 18 partants

20 000€ - Prix de la Ville de Rambouillet - Attelé - Corde à gauche - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Buzz SlyD4D4 H8 2 825m B. Coppens - TNC
2 Dimitri Nay H6 2 800m B. Cogne -
3 Boy du Rib H8 2 800m B. Piton -
4 Bakchich du RelaisD4D4 H8 2 800m E. Szirmay -
5 Vloum de BoisD4D4 H10 2 825m J.C. Lehouelleur -
6 Doris Jenilou F6 2 800m R. Carbonell -
7 Atchoum du FloridaD4D4 H9 2 825m J.R. Launois -
8 Cocktail DigeoD4D4 H7 2 800m A. Schnabel -
9 Capilla TejyD4D4 F7 2 800m T. Chalon -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Alencon 02/06/2019 - 2625 m

02/06/2019 - Alencon - 2625 m - 7 000€ - Prix Harmonie Mutuelle - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

7 000€ - Prix Harmonie Mutuelle - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Beau d'ArquenayDPDP H8 2 650m C. Baty 4.1 TNC
2 Chanelle de GinaiD4D4 F7 2 650m Mlle M. Plassais 2.9
3 Baron Dairpet H8 2 625m J.M. Vivant 8.5
4 Baccarat Tejy H8 2 650m S. Gilles 15
5 Coco Renardiere H7 2 625m J. Mercier 19
6 Andalou d'huonD4D4 H9 2 675m P. Divare 10
7 Aubrac du RibD4D4 H9 2 650m F. Chapdelaine 19
8 Boy du Rib H8 2 650m A. Trouve 49
9 Drop M6 2 675m S. Rocher 16
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Meral 19/05/2019 - 2700 m

19/05/2019 - Meral - 2700 m - 4 500€ - Prix des Societaires - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

4 500€ - Prix des Societaires - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Chanelle de GinaiD4D4 F7 2 700m M. Plassais - TNC
2 Blue Baie CashDPDP F8 2 725m A. Sinenberg -
3 Boy du Rib H8 2 725m J. Renault -
4 Aubrac du RibD4D4 H9 2 725m E. Delaunay -
5 AlbaniaD4D4 F9 2 725m Q.B. Verneuil -
6 Boyardo H8 2 700m H. Vivant -
7 Basilic H8 2 700m R. Letreguilly -
8 Condor des ValsD4D4 H7 2 700m B. Debris -
9 Caifa Durham F7 2 700m I. Jublot -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Chartres 08/05/2019 - 2800 m

08/05/2019 - Chartres - 2800 m - 5 500€ - Prix Fleuriste Isabelle Menard - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

5 500€ - Prix Fleuriste Isabelle Menard - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Aristo de ChanjacD4D4 H9 2 825m S. Laboutique 3.7 1'17"3
2 Colando de l'InamDPDP H7 2 800m Mlle L. Delaunai 12 1'18"0
3 DiquemDPDP H6 2 800m A. Unterreiner 2.3 1'18"2
4 BroelD4D4 H8 2 800m P. Divare 15 1'18"7
5 Diamant du Pont H6 2 800m P.M. Allais 117 1'18"7
6 Desiree des BotsD4D4 F6 2 800m Mlle A. Beaucamp 37
7 Abel H9 2 825m I. Jublot 27
8 Cibeline F7 2 800m P. Pellerin 99
9 And de BoleroD4D4 H9 2 825m E. Nicolaysen 149
0 Boy du Rib H8 2 825m A. Trouve 133
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 14/10/2018 - 2725 m

14/10/2018 - Graignes - 2725 m - 6 000€ - Prix le Hommet d'Arthenay - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

6 000€ - Prix le Hommet d'Arthenay - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Bolivie F7 2 700m M. Lefoulon - 1'16"6
2 Americano Bello H8 2 700m Ch.E. Chalmel - 1'17"0
3 Abello d'AngisD4D4 H8 2 700m N. Enault - 1'17"7
4 Albania F8 2 700m S. Gouin - 1'17"8
5 Carla du Houlme F6 2 725m E. Berthomier-Charles - 1'17"1
6 Alex des Champs H8 2 725m A. Lescalier - 1'17"4
7 Azur de la TauteDPDP H8 2 725m T. Adelaide - 1'17"5
8 Alpes F8 2 725m D. Lefranc - 1'17"6
9 All Right MaxDPDP H8 2 725m D. L'Orphelin - 1'17"6
0 Boy du Rib H7 2 725m A. Trouve -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Montignac 16/08/2018 - 3325 m

16/08/2018 - Montignac - 3325 m - 25 000€ - Prix de l'hippodrome d'Avenches - Suisse - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

25 000€ - Prix de l'hippodrome d'Avenches - Suisse - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Atout d'haufor H8 3 325m G. Bouteiller -
2 Avion de BryD4D4 H8 3 350m P. Marie -
3 Atchoum du Florida H8 3 350m J.R. Launois -
4 Boy du Rib H7 3 325m M. Fribault -
5 Amour Royal H8 3 350m L. Donati -
6 Bijou de Firfol H7 3 325m R. Hemery - TNC
7 Argol M8 3 350m X. Decaudin -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Bacqueville En Caux 12/08/2018 - 2550 m

12/08/2018 - Bacqueville En Caux - 2550 m - 20 000€ - Prix de la Ville de Bacqueville-En-Caux - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

20 000€ - Prix de la Ville de Bacqueville-En-Caux - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Condor de BussetDPDP H6 2 550m J.F. Senet - TNC
2 Bifini de FeugeresD4D4 H7 2 575m C. Deffaux -
3 Best Of Morchies H7 2 550m J. Corbanie -
4 Collins de BucyDPDP H6 2 550m J.L. Lerebourg -
5 BolivieDADA F7 2 575m J.C. Hallais -
6 Cartouche Jemiska F6 2 550m L. Gaborit -
7 Caline Belri F6 2 575m B. Chanonat -
8 Billy de Breteil H7 2 550m P. Blanchon -
D Boy du Rib H7 2 575m M. Coignard -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

La Roche Posay 05/08/2018 - 3150 m

05/08/2018 - La Roche Posay - 3150 m - 25 000€ - Prix de la Societe des Courses d'Angoule - Attelé - Corde à gauche - 10 partants

25 000€ - Prix de la Societe des Courses d'Angoule - Attelé - Corde à gauche - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Big KaiserD4D4 H7 3 175m C. Heslouin -
2 Crusoe d'AnamaD4D4 H6 3 175m A. Lemoine -
3 A Louis DidjeapD4D4 H8 3 150m H. Sionneau -
4 Boy du Rib H7 3 150m B. Rochard -
5 Atchoum du Florida H8 3 175m J.R. Launois -
6 Bella de GinaiD4D4 F7 3 150m D. Cordeau -
7 Atrium GedeD4D4 H8 3 150m C. Chenu - TNC
8 Akir de MaiD4D4 H8 3 175m P. Pellerot -
9 All TogetherD4D4 H8 3 175m M. Sassier -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Gabarret 30/07/2018 - 2550 m

30/07/2018 - Gabarret - 2550 m - 4 000€ - Prix Penelope P - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

4 000€ - Prix Penelope P - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Chance d'Amour F6 2 550m D.A. Langlois - 1'18"6
2 Bago Sport H7 2 575m S. Beucher - 1'18"1
3 Bouba ThorisD4D4 H7 2 550m F. Julien - 1'18"8
4 Bandit H7 2 575m D. Crespel - 1'18"2
5 Corail du DiablaD4D4 H6 2 550m R. Farrugia - 1'19"1
6 Camland H6 2 550m A. Houzot - 1'19"1
7 ChauvallonDPDP H6 2 550m D. Bouyne - 1'19"2
8 Alliance de Bouere F8 2 575m M. Lacoma - 1'18"6
9 Alambic d'Albret H8 2 575m A. Redon - 1'18"7
0 Boy du Rib H7 2 575m G. Ache -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Jallais 23/06/2018 - 2975 m

23/06/2018 - Jallais - 2975 m - 18 000€ - Grand Prix Domaine Fl - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

18 000€ - Grand Prix Domaine Fl - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Voici du RocD4D4 H9 3 000m P. Toutain -
2 Bernille SaltorDPDP F7 2 975m D. Bethouart -
3 Vizir CarisaieD4D4 H9 3 000m J.E. Thuet -
4 Vif d'Or BlancD4D4 H9 3 000m N. Chereau -
5 AlaroDPDP H8 3 000m O. Raffin -
6 Voyou du YamsD4D4 H9 3 000m C. Boisnard -
7 Ange du PalaisD4D4 H8 3 000m P. Belloche -
8 Alcazar des Champs H8 2 975m A. Mignon -
9 Banchita PriorD4D4 F7 2 975m S. Desmarres - TNC
0 Boy du Rib H7 2 975m A. Desmottes -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 01/06/2018 - 2700 m

01/06/2018 - Graignes - 2700 m - 28 000€ - Prix Renault Scauto Saint-Lo - Attelé - Corde à gauche - 18 partants

28 000€ - Prix Renault Scauto Saint-Lo - Attelé - Corde à gauche - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Cats de la Ferme F6 2 725m F. Lagadeuc 3.2 1'16"1
2 Chayane de CalviD4D4 F6 2 700m M. Fribault 14.6 1'16"9
3 Boris de Baffais H7 2 700m Mlle A. Dubert 91.1 1'17"1
4 Belphegor du Paj H7 2 725m H. Lecoq 30.4 1'16"6
5 Brennus QuesnotD4D4 H7 2 700m F. Gence 13.9 1'17"3
6 Ami du ScionDPDP H8 2 700m J.F. Popot 16.4 1'17"5
7 Babouchka Cehere F7 2 700m D. Garcias 45.3 1'17"5
8 Boy du Rib H7 2 700m L. Labbe 85.5 1'17"6
9 Crusoe d'Anama H6 2 725m F. Lecanu 8.4 1'17"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Thouars 21/05/2018 - 2700 m

21/05/2018 - Thouars - 2700 m - 15 000€ - Px Conseil Departemental des Deux-Sevres - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

15 000€ - Px Conseil Departemental des Deux-Sevres - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Crazy du CalorneD4D4 H6 2 700m S. Tribourdeau - TNC
2 Cool des Plaines H6 2 725m S. Rouxel -
3 CharlinaD4D4 F6 2 700m F. Prioul -
4 Brightly RanaisD4D4 H7 2 725m D.F. Gaudin -
5 Blue Chip EcusD4D4 F7 2 700m O. Raffin -
6 CantateD4D4 F6 2 725m L. Guinoiseau -
7 Boy du RibD4D4 H7 2 725m L. Labbe -
8 Brennus QuesnotD4D4 H7 2 725m F. Gence -
9 Caiman Fawey H6 2 700m G. Martin -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Maure De Bretagne 13/05/2018 - 2850 m

13/05/2018 - Maure De Bretagne - 2850 m - 25 000€ - Prix Miss Centre-Bretagne - Attelé - Corde à gauche - 17 partants

25 000€ - Prix Miss Centre-Bretagne - Attelé - Corde à gauche - 17 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Astral de BeaumeeD4D4 H8 2 850m P. Toutain - 1'15"2
2 CromyD4D4 H6 2 850m E. Raffin - 1'15"2
3 Caid DoreDPDP H6 2 850m J. Gastineau - 1'15"3
4 Check des Brousses H6 2 850m A. Thomas - 1'15"4
5 Classic Haufor M6 2 875m D. Donfront - 1'15"0
6 Citan du SoundDPDP H6 2 850m J.F. Popot - 1'15"6
7 Boy du Rib H7 2 850m L. Labbe - 1'15"7
8 Actrice ReveeDPDP F8 2 875m A. Popot - 1'15"2
9 Veloce du Layon H9 2 875m D. Lepage - 1'15"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 01/05/2018 - 2700 m

01/05/2018 - Graignes - 2700 m - 25 000€ - Prix Entreprise Laisney Travaux Publics - Attelé - Corde à gauche - 17 partants

25 000€ - Prix Entreprise Laisney Travaux Publics - Attelé - Corde à gauche - 17 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 ArchibaldD4D4 H8 2 725m P. Levesque 2.6 1'14"9
2 BoldikovaD4D4 F7 2 700m D. Thomain 7.9 1'15"7
3 Barry BlackD4D4 H7 2 700m S. Ernault 7.6 1'15"9
4 Be Bop MesloisD4D4 H7 2 725m C. Delbecq 15.7 1'15"4
5 Black CharmD4D4 M7 2 725m F. Lagadeuc 24.6 1'15"4
6 Belphegor du Paj H7 2 725m H. Lecoq 23.3 1'15"6
7 Boy du Rib H7 2 700m L. Labbe 55.8 1'16"4
8 Amazone du Mont F8 2 725m F. Delanoe 95.4 1'15"7
9 Atout du VivierDADA H8 2 700m R. Lagadeuc 58.2 1'16"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Orleans 02/04/2018 - 3400 m

02/04/2018 - Orleans - 3400 m - 4 000€ - Prix Colonel Poirier - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

4 000€ - Prix Colonel Poirier - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 BasilicDPDP H7 3 400m I. Jublot -
2 Bel Antoine H7 3 400m P. Ujkaj -
3 Balzan For Clara H7 3 400m G. de Dryver -
4 Bibi du Gavreguet H7 3 400m M.B. Leon -
5 Boy du Rib H7 3 425m A. Trouve -
6 Azaro d'Orel H8 3 425m M. Thevenet -
7 Bengale du VivierDADA H7 3 425m J. Mouchard -
8 Chayane de Calvi F6 3 425m R. Rucinski -
9 Brime du Chene F7 3 400m E. Morel - TNC
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saumur 11/03/2018 - 3250 m

11/03/2018 - Saumur - 3250 m - 4 000€ - Prix du Moulin Neuf - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

4 000€ - Prix du Moulin Neuf - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Borindi du SamD4D4 H7 3 250m B. Vallette - TNC
2 Boy du Rib H7 3 275m A. Trouve -
3 Basilic H7 3 250m I. Jublot -
4 Basque de ConneeDPDP H7 3 250m E. Vergereau -
5 Volpino H9 3 275m J.P. Dabouis -
6 Venus Grand Bois F9 3 275m J.P. Gueranger -
7 Vive le Loufiat H9 3 275m C. Sorieux -
8 Best du ChateletDADA H7 3 250m K. Giraud -
9 Black The Best H7 3 250m E. Guitton -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Niort 24/09/2017 - 3575 m

24/09/2017 - Niort - 3575 m - 24 000€ - Prix de la Ville de Niort - Attelé - Corde à droite - 16 partants

24 000€ - Prix de la Ville de Niort - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Vocean du JaarD4D4 H8 3 600m A.P. Grimault - 1'17"9
2 Allez Schmar H7 3 575m J. Travers - 1'18"4
3 Aisance F7 3 600m P. Barthelemy - 1'18"0
4 Aldo d'ArgentreD4D4 M7 3 600m A. Lamy - 1'18"3
5 Very MatchDADA H8 3 575m L. Beileard - 1'18"9
6 Valentino CrepinD4D4 H8 3 600m J. Matignon - 1'18"6
7 Vive Bellevue F8 3 575m S. Francheteau - 1'19"2
8 Vif RenoDPDP H8 3 575m J.P. Lecourt - 1'19"3
9 UcianoDPDP M9 3 600m D. Prost - 1'18"8
D Boy du Rib H6 3 575m L. Labbe -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

La Roche Posay 10/09/2017 - 2600 m

10/09/2017 - La Roche Posay - 2600 m - 17 000€ - Prix du Conseil Departemental de la Vien - Attelé - Corde à gauche - BON - 16 partants

17 000€ - Prix du Conseil Departemental de la Vien - Attelé - Corde à gauche - BON - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 BernazanD4D4 H6 2 600m L. Chaudet - TNC
2 Bonheur d'AnyD4D4 H6 2 625m H. Sionneau -
3 Boy du Rib H6 2 625m L. Labbe -
4 Bingo SpeedDPDP H6 2 600m G. Delaunay -
5 Bip Bip Philo H6 2 600m G. Marin -
6 Boston Paris H6 2 625m D. Dauverne -
7 Best des JacquetsD4D4 H6 2 625m A. Randon -
8 Basque de Connee H6 2 600m A. Hubert -
9 Bella de la BasleD4D4 F6 2 625m D. Blond -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Craon 03/09/2017 - 2775 m

03/09/2017 - Craon - 2775 m - 21 000€ - Prix Gendry Location Forage Dirige - Attelé - Corde à droite - BON - 16 partants

21 000€ - Prix Gendry Location Forage Dirige - Attelé - Corde à droite - BON - 16 partants

Vite aux avant-postes, a très bien tenu sa partie tout au long de la phase finale.

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Allez Schmar H7 2 775m Julien Travers 10 1'22"8 lire

Principal animateur, a su se montrer le plus fort tout au long de la phase finale.

2 Boy du Rib H6 2 775m Lucas Labbe 19 1'22"9 lire

Vite aux avant-postes, a très bien tenu sa partie tout au long de la phase finale.

3 Absolue VeriteD4D4 F7 2 800m Alexandre Kernivinen 28.2 1'22"4 lire

Après avoir figuré au sein du peloton, a comblé du terrain dans la phase finale, terminant bien , a gagné un rang après enquête.

4 Baccarat des PresD4D4 H6 2 800m Lucas Jousse 9.8 1'22"7 lire

Attentiste en queue de peloton, a comblé du terrain dans la phase finale mais sans jamais menacer les premiers , a gagné un rang après enquête.

5 Bel Avenir de StarD4D4 H6 2 775m Mlle Chloé Sabin 64.8 1'23"5 lire

Après avoir figuré au sein du peloton, a donné un assez bon coup de reins dans les cent cinquante derniers mètres , a gagné un rang après enquête.

6 Bogota d'herfraie F6 2 800m Jordan Almin 20.8 1'23"0 lire

Après avoir trotté au sein du peloton, a terminé fort honorablement sans menacer les premiers , a gagné un rang après enquête.

7 Ardent ChristubertD4D4 H7 2 775m Alexis Jacky David 76.3 1'23"8 lire

N'a pu que figurer au sein du peloton , a gagné un rang après enquête.

8 Angel Michael H7 2 775m Bruno Beaucamp 127.4 1'24"1 lire

Après avoir bien figuré, a très nettement marqué le pas dans la phase finale.

9 Bella BergilD4D4 F6 2 800m Ch. Silbermann 12.5 1'24"2 lire

N'a joué aucun rôle utile.

N'a pu que figurer au sein du peloton.

Vite aux avant-postes, a très nettement marqué le pas dans la phase finale.

Après avoir figuré au sein du peloton, terminait bien en dedans pour prendre la troisième place au moment de sa faute.

Après avoir figuré, a pris le galop pour finir sans avoir ses aises.

Après avoir attendu, a terminé de belle manière pour prendre la troisième place , a été distancé pour avoir gêné un rival.

Jamais en course, a été sanctionnée en face.

A été sanctionnée au premier passage en face.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Ploubalay 27/08/2017 - 2400 m

27/08/2017 - Ploubalay - 2400 m - 18 000€ - Grand Prix de Lancieux - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

18 000€ - Grand Prix de Lancieux - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 ArtichautDADA H7 2 400m A. Popot - TNC
2 Boogie DanoverD4D4 H6 2 400m P.C. Jean -
3 Brightly RanaisD4D4 H6 2 400m F. Bezier -
4 Boy du Rib H6 2 400m L. Labbe -
4 Bir des Corvees H6 2 425m G. Raulline -
6 Allez Schmar H7 2 400m J. Travers -
7 VamanaDADA F8 2 400m P. Blanchon -
8 ViscountDPDP H8 2 425m M. Monaco -
9 Vivier DairpetD4D4 H8 2 425m E. Varin -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

La Chartre Sur Le Loir 13/08/2017 - 2900 m

13/08/2017 - La Chartre Sur Le Loir - 2900 m - 20 000€ - Prix Jacques Lemaire - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

20 000€ - Prix Jacques Lemaire - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Versicolor H8 2 925m J. Berthelot - TNC
2 Boy du Rib H6 2 900m L. Labbe -
3 Vic d'yvelD4D4 H8 2 925m M. Fribault -
4 Urfist DolucioD4D4 M9 2 925m S. Lelievre -
5 Vinci du Macherel H8 2 900m T. Leveau -
6 Vogliana F8 2 900m P. Lecellier -
7 VertumnusD4D4 M8 2 925m A. Kloess -
8 Unix des Forges H9 2 925m S. Deshayes -
9 Ultreia du PinD4D4 F9 2 925m D. Dore -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Neuille Pont Pierre 06/08/2017 - 3025 m

06/08/2017 - Neuille Pont Pierre - 3025 m - 15 000€ - Prix de la Communaute de Communes Gatine - Attelé - Corde à gauche - 10 partants

15 000€ - Prix de la Communaute de Communes Gatine - Attelé - Corde à gauche - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Business du Parc H6 3 000m D. de Jesus Reis - TNC
2 Boy du Rib H6 3 000m L. Labbe -
3 Botro CayennaisDPDP H6 3 000m C.C. Vaugrante -
4 Brin de NoblesseD4D4 H6 3 000m G. Monthule -
5 Bandino du PreD4D4 H6 3 000m M. Heurtebise -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Guer Coetquidan 14/07/2017 - 2675 m

14/07/2017 - Guer Coetquidan - 2675 m - 14 000€ - Prix du Credit Agricole du Morbihan - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

14 000€ - Prix du Credit Agricole du Morbihan - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Bolide de Joss H6 2 675m S. Tessier - TNC
2 Botticelli DeloD4D4 H6 2 700m A. le Courtois -
3 Best d'EvelDADA H6 2 700m E. Lamy -
4 Bosco Winner H6 2 700m C. Gallier -
5 Bisa CoolD4D4 F6 2 675m G. Bouteiller -
6 BoderecD4D4 H6 2 700m P.L. Desaunette -
7 Bouba ThorisDADA H6 2 675m L. Donati -
8 Baccarat Tejy H6 2 700m T. Chalon -
9 Banco Etoiles H6 2 700m P. Toutain -
T Boy du Rib H6 2 700m L. Labbe -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Rambouillet 25/06/2017 - 2800 m

25/06/2017 - Rambouillet - 2800 m - 20 000€ - Prix Peugeot Nova Automobiles - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

20 000€ - Prix Peugeot Nova Automobiles - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Benoit RoyalD4D4 H6 2 825m C. Heslouin - TNC
2 Bise du CoglaisD4D4 F6 2 825m N. Bazire -
3 AndofaxDPDP H7 2 800m J. Merer -
4 BattambangDPDP H6 2 825m A. Prat -
5 Brise du Buisson F6 2 825m F. Baulain -
6 Boy du Rib H6 2 800m L. Labbe -
7 Affable d'OccagnesD4D4 F7 2 825m C. Heot -
8 Brightly RanaisD4D4 H6 2 800m L. Jousse -
9 Bandit du Houlet H6 2 800m N.G. Lefevre -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Bourigny 11/06/2017 - 2900 m

11/06/2017 - Bourigny - 2900 m - 16 000€ - Prix de Coulouvray Et des Cheminees du B - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

16 000€ - Prix de Coulouvray Et des Cheminees du B - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 BolivieDADA F6 2 925m J.W. Hallais - 1'21"0
2 Brillant Castelets H6 2 900m D. Armellini - 1'21"7
3 Banco Etoiles H6 2 925m P. Toutain - 1'21"1
4 Baronne de GoudeDPDP F6 2 900m A. Jannier - 1'21"8
5 BastelicaD4D4 F6 2 925m J.B. Lemoine - 1'21"4
6 Boy du Rib H6 2 925m L. Labbe - 1'21"4
7 Bijou d'AureDPDP H6 2 925m J.B. Dhondt - 1'21"4
8 Ballade IrlandaiseDPDP F6 2 900m V. Viel - 1'22"1
9 Boogie DanoverD4D4 H6 2 925m J. Travers - 1'21"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Elbeuf 28/05/2017 - 2775 m

28/05/2017 - Elbeuf - 2775 m - 13 000€ - Prix de Cleon - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

13 000€ - Prix de Cleon - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Bavario de Beylev H6 2 775m A. Randon - 1'20"8
2 Bise Coquettiere F6 2 750m L. Boite -
3 Boy du Rib H6 2 750m L. Labbe -
4 Bolt de SandreD4D4 H6 2 750m W. Lhermitte -
5 Babouchka Cehere F6 2 775m D. Garcias -
6 Baccarat Sun H6 2 750m J. Leroulley -
7 Bambi BoyD4D4 H6 2 750m G. Boisrame -
8 BellaD4D4 F6 2 750m M. Izzo -
9 Become Famous H6 2 775m J.L. Lerebourg -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)