Rapports PMU du 04/10/2020



C4Prix G'Eco RenovAllocations : 16 000€

Arrivée : 3 - 8 - 1 - 14 - 15

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Arrivée PMU complète du 04/10/2020

Course N°4 : Prix G'Eco Renov

Arrivée : 3 - 8 - 1 - 14 - 15

Arrivée : 3 - 8 - 1 - 14 - 15

16 000€ - Attelé - Tous chevaux - 6-9 ans - 2700 m - Corde à gauche - SOUPLE

RgChevalS/ADist.Red.kmDriverEntraineurPropriétaire
1 3 Mme A. Menager Envie de Fleur F6
A. Guerin (-kg)
Mme A. Menager F6 - A. Guerin P.G. Cavey Mme A. Menager
2 8 M. Donio Coquine du Hirel F8
Mlle L. Landais (-kg)
M. Donio F8 - Mlle L. Landais M. Donio M. Donio
3 1 Ec.  Marechal Elena de Farchat F6
D. Baranger (-kg)
Ec.  Marechal F6 - D. Baranger C. Hamel Ec. Marechal
4 14 Ec. Et S. Ph. Lemetayer Bahia d'Iquaine F9
J. Lehericey (-kg)
Ec. Et S. Ph. Lemetayer F9 - J. Lehericey S. Lemetayer Ec. Et S. Ph. Lemetayer
5 15 Mme C. Dubert Cassius du Giffre H8
L. Holfeld (-kg)
Mme C. Dubert H8 - L. Holfeld Mlle A. Dubert Mme C. Dubert
6 11 D. Bethouart Diane du Levant F7
B. Beaucamp (-kg)
D. Bethouart F7 - B. Beaucamp D. Bethouart D. Bethouart
7 9 B.R. Plaire Cachemire Babou H8
Mme S. Auvrai (-kg)
B.R. Plaire H8 - Mme S. Auvrai B.R. Plaire B.R. Plaire
8 10 A. Trouve Boy du Rib H9
M. Duveau (-kg)
A. Trouve H9 - M. Duveau A. Trouve A. Trouve
9 13 J. Salmon Call Jack H8
S. Metayer (-kg)
J. Salmon H8 - S. Metayer J.F. Popot J. Salmon
D 2 Y. Dreux Enrico Boy H6
B. Hervo (-kg)
Y. Dreux H6 - B. Hervo Y. Dreux Y. Dreux
0 4 E. Hernot Cesar du Pommeau H8
T. Calo (-kg)
E. Hernot H8 - T. Calo E. Hernot E. Hernot
D 5 G. Moinon Django Rudelande H7
F. Coppyn (-kg)
G. Moinon H7 - F. Coppyn G. Moinon G. Moinon
0 6 J. Bescher Chemin d'Ortige H8
A. Leveille (-kg)
J. Bescher H8 - A. Leveille J. Bescher J. Bescher
0 7 G.G. Rousseau Dede la Science H7
T. Beauvais (-kg)
G.G. Rousseau H7 - T. Beauvais S. Rousseau G.G. Rousseau
0 12 Ec. Christian Boisnard Bill Bonnetiere H9
V. Boultareau (-kg)
Ec. Christian Boisnard H9 - V. Boultareau C. Boisnard Ec. Christian Boisnard
0 16 E. Dubois Duke Josselyn M7
F. Tugend (-kg)
E. Dubois M7 - F. Tugend E. Dubois E. Dubois

Les partants de la course

- Segre - 15h10

Course N°4 :C4 - Prix G'Eco Renov

16 000€ - Attelé - Tous chevaux - 6-9 ans - 2700 mètres - Corde à gauche - Départ vers 16h00

Pour 6 à 9 ans inclus, n'ayant pas gagné 131.000. - Recul de 25 m. à 66.000.

Allocation totale : 16 000€ (7 200€ - 4 000€ - 2 240€ - 1 280€ - 800€ - 320€ - 160€)

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SADist. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Ec.  Marechal Elena de Farcha.Déferré des postérieurs F6
D. Baranger [2 700m]
0a (19) 9m 9a Da 2a 2m 2a
Ec.  Marechal F6 2 700m D. Baranger C. Hamel 56 480€ 1'15"1 0a (19) 9m 9a Da 2a 2m 2a -
-
-
-
2 Y. Dreux Enrico BoyDéferré des postérieurs H6
B. Hervo [2 700m]
4a Da Da 9a 2a 0a 5a 9a
Y. Dreux H6 2 700m B. Hervo Y. Dreux 58 960€ 1'14"2 4a Da Da 9a 2a 0a 5a 9a -
-
-
-
3 Mme A. Menager Envie de FleurDéferré des 4 fers F6
A. Guerin [2 700m]
6a 3a 5a 8a Da 9a 4a 0a
Mme A. Menager F6 2 700m A. Guerin P.G. Cavey 61 160€ 1'16"0 6a 3a 5a 8a Da 9a 4a 0a -
-
-
-
4 E. Hernot Cesar du Pommeau H8
T. Calo [2 700m]
Da 7a 0a Da Da 4a 2a Dm
E. Hernot H8 2 700m T. Calo E. Hernot 63 740€ 1'15"4 Da 7a 0a Da Da 4a 2a Dm -
-
-
-
5 G. Moinon Django Rudeland.Déferré des 4 fers H7
F. Coppyn [2 700m]
1m 7a 8a Da 6a Da 3a Da
G. Moinon H7 2 700m F. Coppyn G. Moinon 64 810€ 1'14"4 1m 7a 8a Da 6a Da 3a Da -
-
-
-
6 J. Bescher Chemin d'OrtigeDéferré des 4 fers H8
A. Leveille [2 700m]
0m 0a Da 0a 7m Dm 4a 0a
J. Bescher H8 2 700m A. Leveille J. Bescher 65 030€ 1'15"7 0m 0a Da 0a 7m Dm 4a 0a -
-
-
-
7 G.G. Rousseau Dede la ScienceDéferré des 4 fers H7
T. Beauvais [2 700m]
0a 0a 9a 9m 0a 6a (19) 0a
G.G. Rousseau H7 2 700m T. Beauvais S. Rousseau 65 390€ 1'14"3 0a 0a 9a 9m 0a 6a (19) 0a -
-
-
-
8 M. Donio Coquine du Hirel F8
Mlle L. Landais [2 700m]
6a 1a 2a 1a 6a 9a 2a 7a
M. Donio F8 2 700m Mlle L. Landais M. Donio 65 525€ 1'15"3 6a 1a 2a 1a 6a 9a 2a 7a -
-
-
-
9 B.R. Plaire Cachemire BabouDéferré des antérieurs H8
Mme S. Auvrai [2 725m]
Da 8a 0a 1a 5a 2a 5a 9a
B.R. Plaire H8 2 725m Mme S. Auvrai B.R. Plaire 93 920€ 1'13"6 Da 8a 0a 1a 5a 2a 5a 9a -
-
-
-
10 A. Trouve Boy du RibDéferré des 4 fers H9
M. Duveau [2 725m]
7a Da 0a 0a 5a 1a 3a 0a
A. Trouve H9 2 725m M. Duveau A. Trouve 115 900€ 1'15"2 7a Da 0a 0a 5a 1a 3a 0a -
-
-
-
11 D. Bethouart Diane du LevantDéferré des 4 fers F7
B. Beaucamp [2 725m]
8a 4a 0a 3a 3a 0a 5a 6a
D. Bethouart F7 2 725m B. Beaucamp D. Bethouart 124 030€ 1'13"1 8a 4a 0a 3a 3a 0a 5a 6a -
-
-
-
12 Ec. Christian Boisnard Bill Bonnetiere H9
V. Boultareau [2 725m]
9a 8a 0a 9a 0a 0a 0a 6a
Ec. Christian Boisnard H9 2 725m V. Boultareau C. Boisnard 124 540€ 1'14"3 9a 8a 0a 9a 0a 0a 0a 6a -
-
-
-
13 J. Salmon Call JackDéferré des 4 fers H8
S. Metayer [2 725m]
4a 6a 7a 5a 1a 5a 8a 1a
J. Salmon H8 2 725m S. Metayer J.F. Popot 125 960€ 1'13"0 4a 6a 7a 5a 1a 5a 8a 1a -
-
-
-
14 Ec. Et S. Ph. Lemetayer Bahia d'IquaineDéferré des 4 fers F9
J. Lehericey [2 725m]
0a 0a 8a 8a 6a 7a 8a 5a
Ec. Et S. Ph. Lemetayer F9 2 725m J. Lehericey S. Lemetayer 127 550€ 1'14"5 0a 0a 8a 8a 6a 7a 8a 5a -
-
-
-
15 Mme C. Dubert Cassius du Giff.Déferré des postérieurs H8
L. Holfeld [2 725m]
4a 2a 5a 5a 3a 3a 4a 9a
Mme C. Dubert H8 2 725m L. Holfeld Mlle A. Dube. 129 550€ 1'14"2 4a 2a 5a 5a 3a 3a 4a 9a -
-
-
-
16 E. Dubois Duke Josselyn M7
F. Tugend [2 725m]
6a 5a 5a 6a 3a 3a 0a 4a
E. Dubois M7 2 725m F. Tugend E. Dubois 129 660€ 1'13"0 6a 5a 5a 6a 3a 3a 0a 4a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course