Estelle Nordique F7 (FR)

Estelle Nordique
1m 2m Da 6a 1a 1a 1m 3a 6m 7a 0a 4a 4a 0a 1a 1a 1a (20) 1a
Estelle Nordique
  • Réductions kilométriques
  • 1'13"2
    Record Attelé :
  • 1'13"2
    Record Monté :
  • 1'14"6
    Dernier temps :
Estelle Nordique

Musique

Performances détaillées

Enghien Soisy 21/10/2021 - 2875 m

21/10/2021 - Enghien Soisy - 2875 m - 49 000€ - Prix du Pont Neuf - Monté - Corde à gauche - 13 partants

49 000€ - Prix du Pont Neuf - Monté - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Estelle NordiqueDADA F7 2 875m - A. Lamy 3.9 1'14"6
2 Dame de TillardD4D4 F8 2 900m - J.Y. Ricart 3.5 1'14"1
3 Excellent DayDP/PADP/PA H7 2 900m - M. Mottier 7.3 1'14"2
4 EconomiqueD4D4 F7 2 875m - G. Lenain 27 1'15"0
5 Eclat de Verre H7 2 900m - M. Abrivard 18 1'14"4
6 DiscoDP/PADP/PA H8 2 875m - Mlle M. Colas 66 1'15"0
7 Dirky Ever H8 2 900m - L. Piton 118 1'14"8
8 Design PhedoDP/PADP/PA H8 2 875m - B. Rochard 11 1'18"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Croise Laroche 27/09/2021 - 2825 m

27/09/2021 - Le Croise Laroche - 2825 m - 21 000€ - Prix "tous En Selle" - Monté - Corde à gauche - 16 partants

21 000€ - Prix "tous En Selle" - Monté - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Diabolic QueenD4D4 F8 2 825m - L. Planchenault - 1'15"1
2 Estelle NordiqueDADA F7 2 825m - A. Lamy - 1'15"5
3 Fatu HivaD4D4 F6 2 825m - M. Colas - 1'15"6
4 ClevnerDPDP H9 2 825m - M. Bacsich - 1'15"6
5 DakotaD4D4 H8 2 825m - M. Asseline - 1'15"9
6 Early SomolliD4D4 H7 2 825m - F. Desmigneux - 1'15"9
7 EmottaD4D4 F7 2 825m - C. Beileard - 1'15"9
8 Duc de LarreD4D4 H8 2 825m - H. Godey - 1'16"2
9 First de Tess H6 2 825m - G. Lenain - 1'16"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vincennes 10/09/2021 - 2850 m - Petite piste

10/09/2021 - Vincennes - 2850 m - Petite piste - 51 000€ - Prix Adelinda - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

51 000€ - Prix Adelinda - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

Est venue prendre la tête à la fin du premier kilomètre, se désunissant dans le tournant final alors qu'elle avait toujours le meilleur.

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Europa de ChenuD4D4 F7 2 850m L. Baudouin 8 1'14"0 lire

Très vite à la pointe du combat, a su se montrer nettement la plus forte pour finir.

2 Fete d'EurvadD4D4 F6 2 850m M. Abrivard 7.1 1'14"1 lire

Après avoir figuré au sein du peloton, a bien conclu pour prendre la deuxième place près du but.

3 Etoile d'EoleD4D4 F7 2 850m D. Thomain 7.9 1'14"4 lire

Après avoir bien figuré, n'a perdu le premier accessit que près du but.

4 DivinellaDPDP F8 2 850m M. Bouchez 80 1'14"5 lire

Après avoir figuré au sein du peloton, a conclu de bonne manière.

5 Flaya KaloumaD4D4 F6 2 875m G.A. Pou Pou 9 1'13"9 lire

Après avoir attendu, a progressé en épaisseur dans le tournant final, soutenant assez bien son effort jusqu'à la fin.

6 First Lady Bleue F6 2 850m T. Thieulent 100 1'14"6 lire

Après avoir longtemps trotté en queue de peloton, a conclu de bonne façon.

7 Diva BeauregardD4D4 F8 2 875m J.G. Van Eeckhaute 42 1'14"0 lire

Après avoir figuré au sein du peloton, n'a pu changer utilement de rythme dans la phase finale.

8 Ever Dream MusicD4D4 F7 2 875m F. Anne 4.3 1'14"0 lire

Longtemps en queue de peloton, a conclu d'assez bonne façon.

9 Etoile de Jiel F7 2 850m F. Ouvrie 15 1'14"8 lire

Très vite en bonne position en épaisseur, a nettement marqué le pas dans la phase finale.

D Estelle NordiqueDADA F7 2 850m A. Lamy 3.9 lire

Est venue prendre la tête à la fin du premier kilomètre, se désunissant dans le tournant final alors qu'elle avait toujours le meilleur.

N'a joué aucun rôle utile.

A rapidement été sanctionnée.

Après avoir figuré au sein du peloton, a été sanctionnée au dernier passage en face.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Bernay 29/08/2021 - 2800 m

29/08/2021 - Bernay - 2800 m - Course Européenne - 22 000€ - Prix de la Ville de Bernay - Attelé - Corde à droite - 15 partants

Course Européenne - 22 000€ - Prix de la Ville de Bernay - Attelé - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Earl ChickD4D4 H7 2 800m M. Norberg -
2 Eros du BrisseD4D4 H7 2 800m A. Collette -
3 Dona PhilD4D4 F8 2 800m J. David -
4 ZelovD4D4 H7 2 825m G.A. Pou Pou -
5 J.S. ApolloD4D4 H9 2 825m J. Raffestin -
6 Estelle NordiqueDADA F7 2 800m A. Lamy - TNC
7 Fleo LilaD4D4 H6 2 825m G. Gelormini -
8 Dandy GedeD4D4 H8 2 825m A. Pillon -
9 Staro Ivy LeagueD4D4 H10 2 825m A. Prat -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saint Malo 11/08/2021 - 2950 m

11/08/2021 - Saint Malo - 2950 m - Course Européenne - 19 000€ - Prix Laiterie de Saint-Malo-Groupe Sill - Attelé - Corde à droite - 11 partants

Course Européenne - 19 000€ - Prix Laiterie de Saint-Malo-Groupe Sill - Attelé - Corde à droite - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Estelle NordiqueDADA F7 2 950m A. Lamy 2.8 1'15"8
2 Typhoeus FaceD4D4 H6 2 950m F. Lagadeuc 12 1'15"9
3 Evita TurgotD4D4 F7 2 950m G. Donio 21 1'16"1
4 Falco des Rochers H6 2 950m A. Lenoir 8 1'16"2
5 Frescaty d'IceleaD4D4 F6 2 950m A. Abrivard 4.2 1'16"2
6 Fangio du Guesclin H6 2 950m O. Boudou 78 1'16"4
7 Ermine du Lude F7 2 950m A. Dollion 57 1'16"7
8 Emir de l'Esque H7 2 950m C. Bedel 128 1'17"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Enghien Soisy 28/07/2021 - 2875 m

28/07/2021 - Enghien Soisy - 2875 m - 42 000€ - Prix de la Haute-Marne - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

42 000€ - Prix de la Haute-Marne - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

Principale animatrice, a su se montrer la plus forte dans la phase finale.

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Estelle NordiqueDADA F7 2 875m F. Nivard 12 1'14"6 lire

Principale animatrice, a su se montrer la plus forte dans la phase finale.

2 French Way Of LifeDP/PADP/PA F6 2 900m Y. Lebourgeois 2.4 1'14"0 lire

Après avoir attendu en retrait, a conclu de bonne façon.

3 Farah des CauxD4D4 F6 2 900m A. Garandeau 11 1'14"1 lire

Après une longue course d'attente, a progressé en face, soutenant bien son effort jusqu'au bout.

4 FlandreD4D4 F6 2 875m R. Derieux 26 1'14"8 lire

Après avoir figuré au sein du peloton, a progressé dans le tournant final et a bien conclu.

5 Feel Smart F6 2 875m G. Lermusiaux 26 1'14"8 lire

Tout de suite à la pointe du combat, a progressivement faibli pour finir.

6 Emeraude de BougyD4D4 F7 2 875m T. Devouassoux 87 1'15"0 lire

N'a pu que figurer au sein du peloton.

7 Fee des GossetsD4D4 F6 2 875m M. Verva 38 1'15"0 lire

N'a pu que figurer au sein du peloton.

8 Fee LucernaiseD4D4 F6 2 900m E. Raffin 4.2 1'14"4 lire

Attentiste, a rejoint les animateurs aux tribunes, puis a complètement cédé pour finir.

9 FlorianeDP/PADP/PA F6 2 875m A. Abrivard 26 1'15"5 lire

Une des animatrices, a lâché prise dans le tournant final.

N'a pu que figurer au sein du peloton.

N'a joué aucun rôle utile.

Après avoir figuré au sen du peloton, s'est désunie pour finir alors qu'elle venait prendre la troisième place.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Chateaubriant 12/07/2021 - 3000 m

12/07/2021 - Chateaubriant - 3000 m - 23 000€ - Prix de l'Esperance - Monté - Corde à droite - 12 partants

23 000€ - Prix de l'Esperance - Monté - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Estelle NordiqueDADA F7 3 000m - Adrien Lamy 5.8 1'15"4
2 Elvira des KechesD4D4 F7 3 025m - Antoine Wiels 3 1'15"3
3 Eldora Heulinoise F7 3 000m - Benjamin Rochard 6.2 1'16"2
4 Emir de l'ItonD4D4 H7 3 000m - Mlle Thiphaine Levesque 4.5 1'16"3
5 Don Juan de Moeres H8 3 025m - Esteban De Jesus 26 1'15"7
6 Elisa MusicaDPDP F7 3 025m - Mlle Emeline Desmigneux 33 1'15"8
7 Delsa Derangere F8 3 025m - Alan Gendrot 115 1'15"9
8 Dunty des LandesD4D4 H8 3 000m - Mlle Noémie Hardy 18 1'17"2
9 Deesse du Houlme F8 3 025m - Mme Mathilda Morandeau 32 1'17"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Caen 25/06/2021 - 2200 m

25/06/2021 - Caen - 2200 m - 23 000€ - Prix d'houlgate - Attelé - Corde à droite - Autostart - 13 partants

23 000€ - Prix d'houlgate - Attelé - Corde à droite - Autostart - 13 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Fleche EtoileDP/PADP/PA F6 2 A. Thomas 12 1'12"9
2 Fillette Del GreenD4D4 F6 5 C. Heslouin 7.2 1'13"2
3 Estelle NordiqueDADA F7 13 G. Blandin 75 1'13"3
4 Fee de BoisneyD4D4 F6 8 J.G.V. Eeckhaute 43 1'13"4
5 Felicita d'EcouvesD4D4 F6 11 B. Rochard 49 1'13"5
6 Emeraude d'yvelPAPA F7 6 N. Lefevre 40 1'13"6
7 Escampette F7 10 E. Cavey 117 1'14"1
8 Flora VenesiD4D4 F6 4 K. Leblanc 14 1'14"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Sable Sur Sarthe 06/06/2021 - 2825 m

06/06/2021 - Sable Sur Sarthe - 2825 m - 17 000€ - Prix Joel le Theule - Monté - Corde à gauche - 17 partants

17 000€ - Prix Joel le Theule - Monté - Corde à gauche - 17 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Etrave du MoulinetD4D4 F7 2 825m - M. Herleiksplass - 1'17"5
2 Fleur d'EbeneD4D4 F6 2 825m - G. Lenain - 1'17"7
3 Ecart du BoisDADA H7 2 825m - T. Roullier - 1'18"0
4 Denor VeetaD4D4 H8 2 825m - M. Queiros - 1'18"3
5 Elfie de BanvilleD4D4 F7 2 825m - M. Asseline - 1'18"9
6 Estelle NordiqueDADA F7 2 825m - G. Joret - 1'19"1
7 Espoir des MazuresD4D4 H7 2 825m - A. Bodin - 1'19"1
8 Cadol de la Noemie H9 2 850m - L. Voisin - 1'19"1
9 Defi de Subligny H8 2 850m - N. Perron - 1'19"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Arras 24/05/2021 - 2900 m

24/05/2021 - Arras - 2900 m - 18 000€ - Prix de la Communaute Urbaine d'Arras - Attelé - Corde à droite - 13 partants

18 000€ - Prix de la Communaute Urbaine d'Arras - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Ekko de Tilou H7 2 900m C. Martens - TNC
2 Fragola de Leau F6 2 900m A. Trihollet -
3 Dakota de DigeonD4D4 H8 2 900m D. Lefevre -
4 Fire Bird H6 2 900m L. Verva -
5 Delta de la ValleeD4D4 H8 2 900m A. Ternisien -
6 Freon de la BesvreD4D4 H6 2 900m A.A. Boulard -
7 Estelle NordiqueDADA F7 2 900m C. Parys -
8 Dino du DomeD4D4 H8 2 925m F. Chartier -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Swe-Solvalla 16/04/2021 - 2140 m

16/04/2021 - Swe-Solvalla - 2140 m - 8 790€ - Prix Ston - Spartrappa - Attelé - 12 partants

8 790€ - Prix Ston - Spartrappa - Attelé - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Xanthis Delicious F6 2 140m M. A Djuse - 1'13"8
2 Chris Crystal F6 2 140m O. Kihlstrom - 1'13"9
3 Angel From Above F5 2 140m C. Sjostrom - 1'14"1
4 Avantis Red Witch F8 2 140m T. Pettersson - 1'14"1
5 Digital Download F5 2 140m J. Smedman - 1'14"1
6 Havana Boko F7 2 140m E. Adielsson - 1'14"2
0 Estelle Nordique F7 2 140m T. Jansson - 1'15"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Swe-Gavle 01/04/2021 - 2640 m

01/04/2021 - Swe-Gavle - 2640 m - 31 334€ - Prix Paskagget - Stolopp - Attelé - 14 partants

31 334€ - Prix Paskagget - Stolopp - Attelé - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Zante GrifDPDP F6 2 640m E. Adielsson - 1'14"4
2 Kate Baldwin F4 2 640m T. Pettersson - 1'14"5
3 Heavenly May F5 2 640m M.A Djuse - 1'14"6
4 Estelle Nordique F7 2 660m O. Kihlstrom - 1'14"1
5 Juvelens Miss F. F5 2 640m K. Eriksson - 1'14"7
6 Lisa S.E.DPDP F7 2 660m M. Forss - 1'14"2
7 Alvena Uni F10 2 660m N. Hammarstrom - 1'14"4
8 First Mel HopeD4D4 F6 2 640m P. Eriksson - 1'15"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Swe-Bergsaker 10/03/2021 - 2640 m

10/03/2021 - Swe-Bergsaker - 2640 m - 13 381€ - Prix Course 9 - Attelé - 11 partants

13 381€ - Prix Course 9 - Attelé - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gooner H5 2 640m D. Wajersten - 1'14"4
2 Gazoline Mearas H5 2 640m U. Ohlsson - 1'14"7
3 Faster Than You H6 2 640m R. Bergh - 1'14"8
4 Estelle Nordique F7 2 640m J. Soronen - 1'14"8
5 Barry Wadd H6 2 640m T. Pettersson - 1'14"9
6 Aking Bakasyon H6 2 640m P. Linderoth - 1'15"0
7 Order By Box H7 2 640m H. Svensson - 1'15"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Swe-Solvalla 24/02/2021 - 3140 m

24/02/2021 - Swe-Solvalla - 3140 m - 13 381€ - Prix Kinder Jet - Attelé - Autostart - 11 partants

13 381€ - Prix Kinder Jet - Attelé - Autostart - 11 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 The Bald Eagle H5 3 M.A Djuse - 1'15"3
2 Accolade H6 7 O.J Andersson - 1'15"4
3 Danilo Brick H6 4 J. Kontio - 1'15"4
3 Vine Vision H7 10 C. Sjostrom - 1'15"4
5 Jareth Boko H5 2 A. Lovdal - 1'15"5
6 Axl Brown H7 5 O. Kihlstrom - 1'15"5
7 Lennart Sjohammar H6 8 E. Adielsson - 1'15"5
0 Estelle Nordique F7 9 T. Jansson - 1'16"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Swe-Gavle 02/02/2021 - 2640 m

02/02/2021 - Swe-Gavle - 2640 m - 6 333€ - Prix Spartrappa - Attelé - 15 partants

6 333€ - Prix Spartrappa - Attelé - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Estelle Nordique F7 2 640m T. Jansson - 1'14"7
2 Au Gratin H6 2 640m T. Fromell - 1'14"7
3 Order By Box H7 2 640m P. Linderoth - 1'15"6
4 Blownaway F5 2 640m C. Sjostrom - 1'16"2
5 Dontstopbelievin H8 2 640m U. Ohlsson - 1'16"2
6 Calvados In H10 2 640m J. Seppala - 1'16"4
7 Blue Star Cantab H6 2 640m J. Kontio - 1'16"6
8 Dominator D.T. H9 2 640m M.E Djuse - 1'16"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Swe-Romme 22/01/2021 - 2640 m

22/01/2021 - Swe-Romme - 2640 m - 8 076€ - Prix Course 8 - Attelé - 10 partants

8 076€ - Prix Course 8 - Attelé - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Estelle Nordique F7 2 640m T. Jansson - 1'16"7
2 Lamino H10 2 640m P. Lundberg - 1'16"9
3 Super Benny H10 2 640m Z. Jonasson - 1'16"9
4 M.T. Knight Rider H9 2 640m K. Frick - 1'16"9
5 Jaguar Hill H8 2 640m E. Leo - 1'17"1
6 Bear Victory F6 2 640m M.E Djuse - 1'17"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Swe-Gavle 07/01/2021 - 2140 m

07/01/2021 - Swe-Gavle - 2140 m - 7 114€ - Prix Stolopp - Attelé - Autostart - 9 partants

7 114€ - Prix Stolopp - Attelé - Autostart - 9 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Estelle Nordique F7 3 T. Jansson - 1'14"7
2 Highsurprise Laday F7 4 M.A Djuse - 1'14"8
3 Run A Mile F6 1 O.J Andersson - 1'15"1
4 Angel From Above F5 6 C. Sjostrom - 1'15"3
5 Mogas Piggelin F7 5 D. Grundmann - 1'15"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Swe-Eskilstuna 29/12/2020 - 2640 m

29/12/2020 - Swe-Eskilstuna - 2640 m - 6 190€ - Prix Spartrappa - Attelé - Autostart - 15 partants

6 190€ - Prix Spartrappa - Attelé - Autostart - 15 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Estelle Nordique F6 15 T. Jansson - 1'15"1
2 Au Gratin H5 12 T. Fromell - 1'15"3
3 Hocus Pocus H6 9 E. Leo - 1'15"6
4 Happy Romeo H5 13 C.J. Jepson - 1'15"6
5 Fleur Mearas F5 5 J. Kontio - 1'16"1
6 Isn't It Ironic H10 11 M. Forss - 1'16"5
7 U.B. Cool H6 10 A. Lindblom - 1'16"6
8 Dendrathema F10 6 J. Brandel - 1'16"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Swe-Solvalla 27/11/2020 - 3140 m

27/11/2020 - Swe-Solvalla - 3140 m - 12 209€ - Prix Stayerlopp - Mw Reklambyra - Attelé - Autostart - 8 partants

12 209€ - Prix Stayerlopp - Mw Reklambyra - Attelé - Autostart - 8 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gardner Shaw H4 2 P. Lennartsson - 1'14"0
2 Danilo Brick H5 1 J. Kontio - 1'14"1
3 Imagine Boko H5 8 C.J. Jepson - 1'14"4
4 Estelle Nordique F6 4 T. Jansson - 1'14"5
5 Mikkel H.R. H7 7 B. Goop - 1'14"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Swe-Solvalla 04/11/2020 - 2640 m

04/11/2020 - Swe-Solvalla - 2640 m - 12 209€ - Prix Course 9 - Attelé - 13 partants

12 209€ - Prix Course 9 - Attelé - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 MadronjoD4D4 H7 2 660m K.P Jussila - 1'14"5
2 Nika F5 2 660m J. Kontio - 1'14"6
3 Announcement H5 2 660m J. Ehlers - 1'15"0
4 Lennart SjohammarDADA H5 2 660m M. Forss - 1'15"0
5 Hefner Am M3 2 640m O.J Andersson - 1'15"6
6 Dugur H7 2 660m R.N Skoglund - 1'15"2
7 Echo GambleD4D4 H7 2 660m C. Sjostrom - 1'15"3
0 Estelle Nordique F6 2 660m T. Jansson -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Swe-Orebro 24/10/2020 - 3100 m

24/10/2020 - Swe-Orebro - 3100 m - 21 619€ - Prix Stl Klass I, Forsok 4 I Meeting 7 - Stayerlopp - Attelé - 9 partants

21 619€ - Prix Stl Klass I, Forsok 4 I Meeting 7 - Stayerlopp - Attelé - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Vasterbo PokerfaceD4D4 H6 3 100m O. Kihlstrom - 1'14"8
2 Algot Zonett H7 3 100m D. Wajersten - 1'14"9
3 Golden GuardD4D4 M4 3 100m J. Bardun - 1'14"9
4 Hurricane SilasD4D4 H5 3 100m F. Persson - 1'15"0
5 Mr RapideDADA H6 3 100m M.J Andersson - 1'15"1
6 Estelle Nordique F6 3 100m T. Jansson - 1'15"2
7 Upper FaceDADA H4 3 100m A. Kolgjini - 1'15"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Swe-Solvalla 30/09/2020 - 2640 m

30/09/2020 - Swe-Solvalla - 2640 m - 12 209€ - Prix Stolopp - Attelé - 11 partants

12 209€ - Prix Stolopp - Attelé - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Twinkle Face F5 2 640m B. Goop - 1'12"6
2 Dallas AsD4D4 F5 2 640m R.N Skoglund - 1'13"2
3 Estelle Nordique F6 2 640m T. Jansson - 1'13"3
4 WhelkD4D4 F6 2 640m J. Westholm - 1'13"3
5 Global U.S.A.D4D4 F6 2 640m D. Wajersten - 1'13"4
6 Digital Pro F4 2 640m M.A Djuse - 1'13"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Swe-Solvalla 16/09/2020 - 2640 m

16/09/2020 - Swe-Solvalla - 2640 m - 12 209€ - Prix Course 9 - Attelé - Autostart - 12 partants

12 209€ - Prix Course 9 - Attelé - Autostart - 12 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Cargo Door H6 6 M.E Djuse - 1'13"3
2 Strong Heartbeat M4 7 J. Westholm - 1'13"4
3 Fixi Mearas F5 1 C.J. Jepson - 1'13"6
4 Young King H5 10 P. Lennartsson - 1'13"8
5 Flash Teemer H8 5 A. Eklundh - 1'14"0
6 Estelle Nordique F6 4 T. Jansson - 1'14"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Swe-Romme 08/09/2020 - 2140 m

08/09/2020 - Swe-Romme - 2140 m - 7 066€ - Prix Delningspropp - Attelé - Autostart - 12 partants

7 066€ - Prix Delningspropp - Attelé - Autostart - 12 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 In Love Boko H5 12 R.N Skoglund - 1'14"4
2 Estelle Nordique F6 7 T. Jansson - 1'14"4
3 Joe Frazier Boko H4 2 P. Lennartsson - 1'14"5
4 Timotee Journey H6 1 J. Kontio - 1'14"5
5 On Track Banditen H6 11 M. Lilius - 1'14"7
6 Opalis F7 8 T. Pettersson - 1'14"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Swe-Solvalla 19/08/2020 - 2140 m

19/08/2020 - Swe-Solvalla - 2140 m - 19 619€ - Prix Berndt Lindstedts Lopp - Stolopp - Attelé - Autostart - 12 partants

19 619€ - Prix Berndt Lindstedts Lopp - Stolopp - Attelé - Autostart - 12 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Lovemore F6 2 U. Ohlsson - 1'13"4
2 Estelle Nordique F6 10 T. Jansson - 1'13"5
3 Strangerinthenight F4 6 B. Goop - 1'13"5
4 Iceland Falls F4 9 C. Sjostrom - 1'13"6
5 Princess Kloster F4 11 P. Untersteiner - 1'13"6
6 Ti Amo Face F5 7 E. Adielsson - 1'13"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Swe-Bollnas 25/07/2020 - 3140 m

25/07/2020 - Swe-Bollnas - 3140 m - 21 619€ - Prix Stl Klass I, Forsok 7 I Meeting 5 - Stayerlopp - Attelé - Autostart - 12 partants

21 619€ - Prix Stl Klass I, Forsok 7 I Meeting 5 - Stayerlopp - Attelé - Autostart - 12 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Cyrano de B. H4 10 P. Lennartsson - 1'15"3
2 Timo Lane H7 3 C.J. Jepson - 1'15"3
3 Viscount H6 7 O.J Andersson - 1'15"4
4 Axl Brown H6 1 R.N Skoglund - 1'15"4
5 T. Rex Face H5 2 B. Goop - 1'15"6
6 Messiah M5 9 D. Reden - 1'15"7
7 Ediego H5 11 O. Kihlstrom - 1'15"7
D Estelle Nordique F6 5 T. Jansson -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Swe-Eskilstuna 15/07/2020 - 2140 m

15/07/2020 - Swe-Eskilstuna - 2140 m - 19 619€ - Prix Gregers Minne - Malardalscupen Final - Stolopp - Spartrappa - Attelé - Autostart - 13 partants

19 619€ - Prix Gregers Minne - Malardalscupen Final - Stolopp - Spartrappa - Attelé - Autostart - 13 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Iceland Falls F4 3 C. Sjostrom - 1'13"3
2 Estelle Nordique F6 9 T. Jansson - 1'13"4
3 Lovemore F6 11 M. Forss - 1'13"6
4 Ekebys Ia F5 7 C.J. Jepson - 1'13"7
5 Dixie Brick F5 12 J. Kontio - 1'13"7
6 Wannabe Young F5 4 P. Lennartsson - 1'14"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Swe-Bergsaker 27/06/2020 - 2640 m

27/06/2020 - Swe-Bergsaker - 2640 m - 8 742€ - Prix Stolopp - Attelé - Autostart - 12 partants

8 742€ - Prix Stolopp - Attelé - Autostart - 12 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 First Mel Hope F5 2 U. Eriksson - 1'14"1
2 Estelle Nordique F6 4 T. Jansson - 1'14"1
3 Listas Thaitanic F4 3 O.A Lindqvist - 1'14"7
4 Laurenti F5 12 J.H Andersson - 1'14"7
5 Twins Zabaidee F5 5 P. Linderoth - 1'15"3
6 Vasterbo Isolde F7 1 K. Frick - 1'15"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Swe-Solvalla 12/06/2020 - 2140 m

12/06/2020 - Swe-Solvalla - 2140 m - 8 742€ - Prix Spartrappa - Ston - Attelé - Autostart - 12 partants

8 742€ - Prix Spartrappa - Ston - Attelé - Autostart - 12 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Estelle Nordique F6 4 T. Jansson - 1'13"2
2 First Mel Hope F5 6 A. Eriksson - 1'13"4
3 Be The One F4 8 J. Kontio - 1'13"5
4 Ies Juvel F5 10 C.J. Jepson - 1'13"7
5 Whitestripe Maid F6 2 E. Leo - 1'14"3
6 Valuta E.W. F4 12 U. Ohlsson - 1'14"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Swe-Solvalla 29/05/2020 - 3140 m

29/05/2020 - Swe-Solvalla - 3140 m - 16 095€ - Prix Svea - Lilla Harpers - Attelé - 14 partants

16 095€ - Prix Svea - Lilla Harpers - Attelé - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Elmo Ice M4 3 160m O.J. Ostre - 1'15"1
2 Rally Hans M4 3 180m R.N Skoglund - 1'14"8
3 Indy D. H6 3 180m O. Kihlstrom - 1'14"8
4 Kalashnikov H8 3 180m N. Westerholm - 1'14"9
5 Forjane de Segries F5 3 140m M.A Djuse - 1'15"9
6 Zizou M5 3 180m H. Halme - 1'15"2
7 Bear Hope H6 3 180m B. Goop - 1'15"3
D Estelle Nordique F6 3 160m E. Adielsson -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Swe-Solvalla 20/05/2020 - 2640 m

20/05/2020 - Swe-Solvalla - 2640 m - 8 742€ - Prix Course 6 - Attelé - Autostart - 12 partants

8 742€ - Prix Course 6 - Attelé - Autostart - 12 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Quickatore M4 11 M. Forss - 1'13"9
2 Estelle Nordique F6 9 J. Kontio - 1'14"0
3 Royce Rolls H5 8 B. Goop - 1'14"1
4 Llama Tooma H5 10 J. Ivanov - 1'14"4
5 Ajusco H5 4 K. Haugstad - 1'14"4
6 Rotate H4 2 M.A Djuse - 1'14"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Swe-Eskilstuna 05/05/2020 - 2140 m

05/05/2020 - Swe-Eskilstuna - 2140 m - 6 190€ - Prix Moon Extreme - Attelé - Autostart - 13 partants

6 190€ - Prix Moon Extreme - Attelé - Autostart - 13 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 She Follow Me F4 13 Markus B Svedberg 3 1'13"4
2 Estelle Nordique F6 14 Hannu Torvinen 3.8 1'13"4
3 Joy Frances Boko F4 7 Mika Forss 14 1'14"3
4 Eternal Space F4 4 Svante Ericsson 32 1'14"4
5 Grace Journey F4 1 Jorma Kontio 20 1'14"4
6 Vasterbo Jolene F5 15 Kajsa Frick 8.8 1'14"4
7 Princess Kei'Em F4 3 Rikard N Skoglund 27 1'14"8
8 Vapour Trail F6 12 Magdalena Ulriks. -Siminski 92 1'14"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Swe-Solvalla 15/04/2020 - 2640 m

15/04/2020 - Swe-Solvalla - 2640 m - 8 742€ - Prix Une Lady d'Or - Attelé - Autostart - 12 partants

8 742€ - Prix Une Lady d'Or - Attelé - Autostart - 12 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Estelle Nordique F6 7 B. Goop 13
2 Dwayne Zet M4 8 O. Kihlstrom 2.3
3 Totte C.D. H4 4 K. Widell 4.4
4 Charles du Sud H4 1 M. Marais 18
5 Rotate H4 12 J. Kontio 50
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Brehal 23/07/2018 - 2850 m

23/07/2018 - Brehal - 2850 m - 12 000€ - Prix Optique des Salines - Brehal (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

12 000€ - Prix Optique des Salines - Brehal (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 ElaraD4D4 F4 2 875m W. Jehanne - TNC
2 Electric Schmar H4 2 875m G. Delacour -
3 Equileo de SillyD4D4 H4 2 850m A. Trihollet -
4 Etole de la Vallee F4 2 875m N. Delamarre -
5 Erwan de FouqueD4D4 H4 2 850m L. Guitton -
6 EgypteDADA F4 2 850m J.C. Hallais -
7 Edina de la Cambe F4 2 850m J. Leloutre -
8 Eric Bass H4 2 850m T. Lardillier -
D Estelle NordiqueDADA F4 2 850m P. Daugeard -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Gournay En Bray 08/07/2018 - 2550 m

08/07/2018 - Gournay En Bray - 2550 m - 12 000€ - Prix Bosc - Hyons (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

12 000€ - Prix Bosc - Hyons (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Etoile du Manoir F4 2 575m O. Bouchez -
2 Envolee de Mai F4 2 575m G. Delacour -
3 Elphie du MarinDPDP F4 2 550m P.F. de Grave -
4 Elegante Miss F4 2 550m S. Ecalard - TNC
5 Elsass Blues F4 2 550m A.H. Robin -
D Estelle Nordique F4 2 575m S. Olivier -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Amiens 30/06/2018 - 2900 m

30/06/2018 - Amiens - 2900 m - 15 000€ - Prix Ma Convenance - Attelé - Corde à droite - 14 partants

15 000€ - Prix Ma Convenance - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Ella d'Occagnes F4 2 900m Y. Lebourgeois - 1'18"1
2 Etoile du JourD4D4 F4 2 900m R. Derieux - 1'18"7
3 Eluda d'Odyssee F4 2 900m L. Saccomandi - 1'18"9
4 Edwina Ecus F4 2 900m N. d'haenens - 1'18"9
5 Eclipse de Crennes F4 2 900m J.F. Moquet - 1'19"0
6 Edaline du Palma F4 2 900m J. Bethouart - 1'19"0
7 Edwina d'Arc F4 2 900m V. Boulogne - 1'19"0
D Estelle Nordique F4 2 900m S. Olivier -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Touquet 24/06/2018 - 2600 m

24/06/2018 - Le Touquet - 2600 m - 13 000€ - Px Cote d'Opale - Px Les Arcades (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

13 000€ - Px Cote d'Opale - Px Les Arcades (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Ella du Vertain F4 2 625m G. Lannoo - 1'23"2
2 Erromanga F4 2 625m Y. Gerard - 1'23"2
3 Estelle NordiqueDADA F4 2 600m S. Olivier - 1'24"0
4 Eureka JenilatDPDP F4 2 600m D. Cuquemelle - 1'24"1
5 Etoile du NordD4D4 F4 2 625m R. Kuiper - 1'23"6
6 Elite d'Alci F4 2 600m L. Verva - 1'24"5
7 Elise d'herinne F4 2 625m C. Criado - 1'24"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saint Omer 10/06/2018 - 2650 m

10/06/2018 - Saint Omer - 2650 m - 13 000€ - Prix de la Capso (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

13 000€ - Prix de la Capso (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Etoile Gala F4 2 625m C. Martens - 1'20"9
2 Equality F4 2 650m G. Beaufils - 1'20"3
3 Elite des Vents F4 2 650m M. Coignard - 1'20"7
4 Elite de la Vitard F4 2 650m M. Bouchez - 1'20"7
5 Elona de Bourdin F4 2 625m J. Koubiche - 1'21"6
6 Enovese F4 2 650m A. Garandeau - 1'20"8
7 Egerie de Mil F4 2 650m G. Celis - 1'21"0
8 Etoile du Manoir F4 2 650m O. Bouchez - 1'21"2
9 Easy From F4 2 650m G. Lefebvre - 1'21"6
D Estelle NordiqueDADA F4 2 650m P. Daugeard -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Elbeuf 27/05/2018 - 2750 m

27/05/2018 - Elbeuf - 2750 m - 12 000€ - Prix Pmu l'Imprevu Bourgtheroulde (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

12 000€ - Prix Pmu l'Imprevu Bourgtheroulde (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Ebony F4 2 775m Y. Lebourgeois - 1'23"5
2 Ecrivain H4 2 775m B. Michardiere -
3 Eguijaine F4 2 775m F. Coppyn -
4 Esmeralda StarDPDP F4 2 775m G.A. Pou Pou -
5 Elite des Brouets F4 2 775m B. Masseguin -
6 Envouteur d'AugeDADA H4 2 750m C. Thierry -
7 Elisa du Mottay F4 2 750m R. Douyere -
8 Etoile de ValailDPDP F4 2 750m P. Masschaele -
D Estelle Nordique F4 2 750m P. Daugeard -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Abbeville 10/05/2018 - 2300 m

10/05/2018 - Abbeville - 2300 m - 13 000€ - Prix de la Prairie Malicorne (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

13 000€ - Prix de la Prairie Malicorne (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Elena du Moulin F4 2 300m G. Sucaet -
2 EruptionDPDP F4 2 300m N. Bridault -
3 Evacalla F4 2 300m J.R. Declercq -
4 EpinetteDADA F4 2 300m T. Lamare -
5 Esmeralda de CosseDPDP F4 2 300m A. Leduc -
6 Elite de la Vitard F4 2 300m M. Bouchez -
7 Emeraude WindD4D4 F4 2 300m P. Forget - TNC
8 Elite MencourtDPDP F4 2 300m C. Nicole -
9 Elodea de Visais F4 2 300m P. Vercruysse -
D Estelle Nordique F4 2 300m P. Daugeard -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Strasbourg 05/11/2017 - 2800 m

05/11/2017 - Strasbourg - 2800 m - 12 000€ - Prix Alain Derhan (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

12 000€ - Prix Alain Derhan (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Estime Unik F3 2 800m J. Koubiche - 1'21"4
2 Eclipse d'Arjeanc F3 2 800m P.Y. Verva - 1'21"5
3 Etoile du Manoir F3 2 800m M. Bouchez - 1'21"9
4 Erellina F3 2 800m J.F. Senet - 1'22"0
5 Ella Graux F3 2 800m C. Onghena - 1'22"0
6 Evoli Jiel H3 2 800m C. Croix - 1'22"2
7 Ezia de Nappes F3 2 800m O. Dagnicourt - 1'22"7
D Estelle Nordique F3 2 800m P. Daugeard -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 01/10/2017 - 2700 m

01/10/2017 - Graignes - 2700 m - 16 000€ - Prix Jules Lepennetier (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

16 000€ - Prix Jules Lepennetier (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Eliott de Simm M3 2 700m S. Ernault - 1'18"3
2 Egida Somolli F3 2 725m M. Dudouit - 1'17"8
3 Elan des Iles H3 2 725m A. le Courtois - 1'17"9
4 Etoile de Quesny F3 2 725m D. Thomain - 1'17"9
5 Elusive Star F3 2 725m E. Dubois - 1'18"0
6 Etoile du Puy F3 2 725m E. Hernot - 1'18"3
7 Eclair d'Attaque M3 2 725m S. Gazon - 1'18"4
8 Empereur Bleu H3 2 700m E. Ruault - 1'19"4
9 Elphie du Marin F3 2 700m P.F. de Grave - 1'19"9
D Estelle Nordique F3 2 700m S. Olivier -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cherbourg 16/09/2017 - 2625 m

16/09/2017 - Cherbourg - 2625 m - 12 000€ - Prix des Templiers (Gr C) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

12 000€ - Prix des Templiers (Gr C) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Excalibur Arthur H3 2 625m A. Lamy - 1'17"4
2 Emir des Forges H3 2 625m F. Provost - 1'17"4
3 Ecija de Jupilles F3 2 625m C.A. Mary - 1'17"7
4 Edelweiss Septhema H3 2 625m A. Trihollet - 1'17"8
5 Ecrin de Meslay M3 2 625m A.G. Maillard - 1'18"4
6 Emir de Christal M3 2 625m F. Girouard - 1'18"5
7 Etel du Pilet H3 2 625m L. Labbe - 1'21"6
D Estelle Nordique F3 2 625m P. Daugeard -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Clairefontaine 15/07/2017 - 2900 m

15/07/2017 - Clairefontaine - 2900 m - 13 000€ - Prix Irqua Normandie Gourmandie - Attelé - Corde à droite - 15 partants

13 000€ - Prix Irqua Normandie Gourmandie - Attelé - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Egerie de Banville F3 2 900m T. Levesque - 1'25"8
2 Etoile d'Aveze F3 2 900m J.F. Senet - 1'25"8
3 Elzee Varende F3 2 900m S. Hardy - 1'25"9
4 Easy de l'Ormerie F3 2 925m A.A. Barassin - 1'25"3
5 Evita Belli F3 2 925m X. Thevenet - 1'25"5
6 Evasion Castelets F3 2 925m C. Thierry - 1'25"5
7 Ezilda F3 2 925m A. Cottard - 1'25"6
8 Elyssa Wood F3 2 900m V. Maillard - 1'26"4
9 Eva Dairpet F3 2 925m S. Houyvet - 1'25"7
D Estelle Nordique F3 2 900m P. Daugeard -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Touquet 04/06/2017 - 2600 m

04/06/2017 - Le Touquet - 2600 m - 11 000€ - Prix de l'Avenir - Grdf (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

11 000€ - Prix de l'Avenir - Grdf (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Eagle Wind M3 2 600m P. Forget - TNC
2 Etoile Merite F3 2 600m J. Raffestin -
3 Emma d'Orval F3 2 600m A.A. Chavatte -
4 Eden Pierji M3 2 600m P.Y. Verva -
5 Ella du Vertain F3 2 600m N. d'haenens -
6 Elliot d'Alci H3 2 600m A. Garandeau -
7 Eglantine Obell F3 2 600m V. Boulogne -
8 El Messie Joroco H3 2 600m Y. Gerard -
9 Empire du Prieure H3 2 600m J. Gosselin -
D Estelle Nordique F3 2 600m S. Olivier -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Touquet 21/05/2017 - 2100 m

21/05/2017 - Le Touquet - 2100 m - 11 000€ - Prix Gelinotte (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

11 000€ - Prix Gelinotte (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Egerie Imperiale F3 2 100m M. Verva - TNC
2 Estelle Nordique F3 2 100m P. Daugeard -
3 Epopee du Douet F3 2 100m P. Lefrancois -
4 Epine Noire F3 2 100m N. Bridault -
5 Erha d'Antan F3 2 100m P.Y. Verva -
6 Esther du Ganep F3 2 100m L. Verva -
7 Exotica Power F3 2 100m Y. Teerlinck -
8 Evora du Toulay F3 2 100m B. Goglin -
9 Edaline du Palma F3 2 100m G. Lannoo -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)