Rapports PMU du jeudi 1 avril



Z12 C10Prix Paskagget - StoloppAllocations : 31 334€

Arrivée officielle : 1 - 8 - 9 - 15 - 3

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Arrivée ZEturf complète du jeudi 1 avril

Z12 Course N°10 : Prix Paskagget - Stolopp

Arrivée officielle : 1 - 8 - 9 - 15 - 3

Arrivée officielle : 1 - 8 - 9 - 15 - 3

31 334€ - Attelé - 2640 m

RgChevalS/ADist.Red.kmDriverEntraineurPropriétaire
1 1 Thomaskamp R & Isliker C.P. Schweiz Zante Grif F6
E. Adielsson
Thomaskamp R & Isliker C.P. Schweiz F6 2 640m 1'14"4 E. Adielsson S. Bath Thomaskamp R & Isliker C.P. Schweiz
2 8 Bornmann Hans Ulrich Kate Baldwin F4
T. Pettersson
Bornmann Hans Ulrich F4 2 640m 1'14"5 T. Pettersson S. Tinter Bornmann Hans Ulrich
3 9 Z.B.T. Hb Heavenly May (SE) F5
M.A Djuse
Z.B.T. Hb F5 2 640m 1'14"6 M.A Djuse T. Lonn Z.B.T. Hb
4 15 Fincumet Group Oy Estelle Nordique F7
O. Kihlstrom
Fincumet Group Oy F7 2 660m 1'14"1 O. Kihlstrom K. Melkko Fincumet Group Oy
5 3 Cadcal Westerback I&i Ab Juvelens Miss F. (SE) F5
K. Eriksson
Cadcal Westerback I&i Ab F5 2 640m 1'14"7 K. Eriksson J. Croon Cadcal Westerback I&i Ab
6 14 Ohrberg Stefan Lisa S.E. (SE) F7
M. Forss
Ohrberg Stefan F7 2 660m 1'14"2 M. Forss S. Ohrberg Ohrberg Stefan
7 13 M.C. Racing Ab Alvena Uni (SE) F10
N. Hammarstrom
M.C. Racing Ab F10 2 660m 1'14"4 N. Hammarstrom M. Cedergren M.C. Racing Ab
8 5 T.P.S. Ab First Mel Hope (SE) F6
P. Eriksson
T.P.S. Ab F6 2 640m 1'15"0 P. Eriksson P. Eriksson T.P.S. Ab
0 2 E. Easy Kb Ella Pace (SE) F7
O. Kylin Blom
E. Easy Kb F7 2 640m 1'15"6 O. Kylin Blom O. Kylin Blom E. Easy Kb
0 4 Sporrer Gerhard Hera Eck (SE) F5
A. Schiller
Sporrer Gerhard F5 2 640m 1'15"2 A. Schiller P. Pettersson Sporrer Gerhard
0 6 S.E.E. Hb East Doris (SE) F6
J. Kontio
S.E.E. Hb F6 2 640m 1'16"6 J. Kontio L. Jonsson S.E.E. Hb
0 7 Croon Per-Anders & M.C. Racing Ab Jalna Boko (SE) F5
K. Widell
Croon Per-Anders & M.C. Racing Ab F5 2 640m 1'16"6 K. Widell M. Cedergren Croon Per-Anders & M.C. Racing Ab
0 10 Forslund Roger Quarcia (SE) F6
E. Leo
Forslund Roger F6 2 660m 1'15"2 E. Leo R. Forslund Forslund Roger
0 11 Scud.Sant'Eusebio S.N.C. Di Rocca Anita Roc F5
B. Goop
Scud.Sant'Eusebio S.N.C. Di Rocca F5 2 660m 1'14"7 B. Goop B. Goop Scud.Sant'Eusebio S.N.C. Di Rocca

Les partants de la course

Z12 - Swe-Gavle - 18h00

Z12 Course N°10 :C10 - Prix Paskagget - Stolopp

31 334€ - Attelé - 2640 mètres - Départ vers 21h23

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SADist. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Thomaskamp R & Isliker C.P. Schweiz Zante Grif F6
E. Adielsson [2 640m]
4a (20) Da 2a 6a 1a 1a Da
Thomaskamp R & Isliker C.P. Schweiz F6 2 640m E. Adielsson S. Bath 37 393€ 1'12"1 4a (20) Da 2a 6a 1a 1a Da -
-
-
-
2 E. Easy Kb Ella Pace (SE) F7
O. Kylin Blom [2 640m]
3a 0a 0a 4a (20) 7a 1a 3a
E. Easy Kb F7 2 640m O. Kylin Blom O. Kylin Blo. 36 838€ 1'14"0 3a 0a 0a 4a (20) 7a 1a 3a -
-
-
-
3 Cadcal Westerback I&i Ab Juvelens Miss . (SE) F5
K. Eriksson [2 640m]
4a 1a 5a (20) 5a 0a 5a 3a
Cadcal Westerback I&i Ab F5 2 640m K. Eriksson J. Croon 29 504€ 1'13"3 4a 1a 5a (20) 5a 0a 5a 3a -
-
-
-
4 Sporrer Gerhard Hera Eck (SE) F5
A. Schiller [2 640m]
1a 0a 0a 2a (20) 2a 0a 0a
Sporrer Gerhard F5 2 640m A. Schiller P. Pettersso. 30 590€ 1'14"1 1a 0a 0a 2a (20) 2a 0a 0a -
-
-
-
5 T.P.S. Ab First Mel Hope (SE) F6
P. Eriksson [2 640m]
0a 0a 0a 0a (20) 0a 0a 0a
T.P.S. Ab F6 2 640m P. Eriksson P. Eriksson 37 342€ 1'13"3 0a 0a 0a 0a (20) 0a 0a 0a -
-
-
-
6 S.E.E. Hb East Doris (SE) F6
J. Kontio [2 640m]
2a 7a 6a (20) 0a 1a 0a 1a
S.E.E. Hb F6 2 640m J. Kontio L. Jonsson 37 533€ 1'13"7 2a 7a 6a (20) 0a 1a 0a 1a -
-
-
-
7 Croon Per-Anders & M.C. Racing Ab Jalna Boko (SE) F5
K. Widell [2 640m]
6a 0a 0a (20) 6a 0a 2a 4a
Croon Per-Anders & M.C. Racing Ab F5 2 640m K. Widell M. Cedergren 28 257€ 1'12"3 6a 0a 0a (20) 6a 0a 2a 4a -
-
-
-
8 Bornmann Hans Ulrich Kate Baldwin F4
T. Pettersson [2 640m]
(20) 2a 1a Da 3a Da 2a 0a
Bornmann Hans Ulrich F4 2 640m T. Pettersson S. Tinter 36 928€ 1'12"7 (20) 2a 1a Da 3a Da 2a 0a -
-
-
-
9 Z.B.T. Hb Heavenly May (SE) F5
M.A Djuse [2 640m]
0a Da 4a 5a 3a (20) 1a 4a
Z.B.T. Hb F5 2 640m M.A Djuse T. Lonn 36 523€ 1'13"7 0a Da 4a 5a 3a (20) 1a 4a -
-
-
-
10 Forslund Roger Quarcia (SE) F6
E. Leo [2 660m]
1a (20) 0a 2a 0a 1a 0a 2a
Forslund Roger F6 2 660m E. Leo R. Forslund 83 919€ 1'11"9 1a (20) 0a 2a 0a 1a 0a 2a -
-
-
-
11 Scud.Sant'Eusebio S.N.C. Di Rocca Anita Roc F5
B. Goop [2 660m]
2a 6a 4a 7a (20) 6a 5a 0a
Scud.Sant'Eusebio S.N.C. Di Rocca F5 2 660m B. Goop B. Goop 92 415€ 1'11"5 2a 6a 4a 7a (20) 6a 5a 0a -
-
-
-
12 M.I.B.F. Ab Valborg Marje (SE) F8
NON PARTANTE [2 660m]
5a 2a (20) Da 4a 0a 3a 2a
M.I.B.F. Ab F8 2 660m NON PARTANTE P. Mahony 66 693€ 1'12"6 5a 2a (20) Da 4a 0a 3a 2a -
-
-
-
13 M.C. Racing Ab Alvena Uni (SE) F10
N. Hammarstrom [2 660m]
4a 4a 3m 6a 5a 0a 0a
M.C. Racing Ab F10 2 660m N. Hammarstrom M. Cedergren 80 109€ 1'12"1 4a 4a 3m 6a 5a 0a 0a -
-
-
-
14 Ohrberg Stefan Lisa S.E. (SE) F7
M. Forss [2 660m]
0a (20) 7a 2a 3a 5a Da 2a
Ohrberg Stefan F7 2 660m M. Forss S. Ohrberg 48 389€ 1'11"5 0a (20) 7a 2a 3a 5a Da 2a -
-
-
-
15 Fincumet Group Oy Estelle Nordique F7
O. Kihlstrom [2 660m]
4a 0a 1a 1a 1a (20) 1a 4a
Fincumet Group Oy F7 2 660m O. Kihlstrom K. Melkko 56 404€ 1'13"2 4a 0a 1a 1a 1a (20) 1a 4a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course