Rapports PMU du dimanche 26 mai



C8Prix de l'U.N.A.T.Allocations : 5 000€

Arrivée : 14 - 7 - 5 - 8 - 1

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Arrivée PMU complète du dimanche 26 mai

Course N°8 : Prix de l'U.N.A.T.

Arrivée : 14 - 7 - 5 - 8 - 1

Arrivée : 14 - 7 - 5 - 8 - 1

5 000€ - Attelé - Tous chevaux - 6-8 ans - 2700 m - Autostart - Corde à gauche

RgChevalS/AAutost.Red.kmDriverEntraineurPropriétaire
1 14 S.H. Van Troys Vof Capella du Trechon F7
S. Grisez
S.H. Van Troys Vof F7 14 1'16"4 S. Grisez H. Van Troys S.H. Van Troys Vof
2 7 P.M. Roux Cash VracDéferré des 4 fers H7
S. Laboutique
P.M. Roux H7 7 1'16"7 S. Laboutique J.M.M. Riaud P.M. Roux
3 5 Ecurie P.Y. Verva Cornelius H7
D. Lepere
Ecurie P.Y. Verva H7 5 1'16"8 D. Lepere P.Y. Verva Ecurie P.Y. Verva
4 8 Ecurie J.F. Senet Creon de la Besvre H7
J. Gorain
Ecurie J.F. Senet H7 8 1'16"9 J. Gorain J.F. Senet Ecurie J.F. Senet
5 1 D. Delsart Bello Jo H8
D. Delsart
D. Delsart H8 1 1'17"1 D. Delsart D. Delsart D. Delsart
6 13 B. Schwartz Bagheera Roc F8
B. Schwartz
B. Schwartz F8 13 1'17"3 B. Schwartz B. Schwartz B. Schwartz
7 9 C. Dagnicourt Diego du Thenney H6
B. Dupuis
C. Dagnicourt H6 9 1'17"4 B. Dupuis C. Dagnicourt C. Dagnicourt
8 16 M. Seoane-Gil Capucine Phil F7
M. Seoane-Gil
M. Seoane-Gil F7 16 1'17"6 M. Seoane-Gil M. Seoane-Gil M. Seoane-Gil
9 11 G. Van Helleputte Cap des GrangesDéferré des 4 fers H7
G. Van Helleputte
G. Van Helleputte H7 11 1'17"6 G. Van Helleputte C. Nicole G. Van Helleputte
0 2 R. Flemming Bongo Star H8
F. Lair
R. Flemming H8 2 F. Lair A. Lindqvist R. Flemming
D 3 D. Sevestre Bifini de Feugeres H8
J.N. Colleter
D. Sevestre H8 3 J.N. Colleter F. Legros D. Sevestre
D 4 Mlle C. Leclercq Dario de la Besvre H6
T. Levasseur
Mlle C. Leclercq H6 4 T. Levasseur Mlle C. Leclercq Mlle C. Leclercq
0 6 S. Dales Bristol Syga H8
S. Dales
S. Dales H8 6 S. Dales S. Dales S. Dales
0 10 P. Lefebvre Diego Peneme H6
P. Lefebvre
P. Lefebvre H6 10 P. Lefebvre G. Lefebvre P. Lefebvre
D 12 V. Conforti Born To RunDéferré des 4 fers H8
P. Vaugeois
V. Conforti H8 12 P. Vaugeois N. Dromigny V. Conforti
0 15 F. Verplancken Baldwin JetDéferré des 4 fers H8
J.M. Lesne
F. Verplancken H8 15 J.M. Lesne M. Bizoux F. Verplancken

Les partants de la course

- La Capelle - 13h30

Course N°8 :C8 - Prix de l'U.N.A.T.

5 000€ - Attelé - Tous chevaux - 6-8 ans - 2700 mètres - Autostart - Corde à gauche - Départ vers 17h30

Pour 6, 7 et 8 ans, n'ayant pas gagné 67.000.

Allocation totale : 5 000€ (2 250€ - 1 250€ - 700€ - 400€ - 250€ - 100€ - 50€)

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 D. Delsart Bello Jo H8
D. Delsart [2 700m]
6m 4a 4m 6a 3m (18) 7a 3a
D. Delsart H8 1 D. Delsart D. Delsart D. Delsart 62 230€ 1'15"5 6m 4a 4m 6a 3m (18) 7a 3a -
-
-
-
2 R. Flemming Bongo Star H8
F. Lair [2 700m]
Dm Da Da 9a 0a Da 1a
R. Flemming H8 2 F. Lair A. Lindqvist R. Flemming 61 313€ 1'15"0 Dm Da Da 9a 0a Da 1a -
-
-
-
3 D. Sevestre Bifini de Feugeres H8
J.N. Colleter [2 700m]
(18) 5a 2a Da 2a 0a Da 8a
D. Sevestre H8 3 J.N. Colleter F. Legros D. Sevestre 65 310€ 1'14"2 (18) 5a 2a Da 2a 0a Da 8a -
-
-
-
4 Mlle C. Leclercq Dario de la Besvre H6
T. Levasseur [2 700m]
7a 8a (18) 3a 5a 6a 9a 8a
Mlle C. Leclercq H6 4 T. Levasseur Mlle C. Lecl. Mlle C. Lecl. 60 970€ 1'14"6 7a 8a (18) 3a 5a 6a 9a 8a -
-
-
-
5 Ecurie P.Y. Verva Cornelius H7
D. Lepere [2 700m]
Da 5a 3a Da Da 4a (18) 6a
Ecurie P.Y. Verva H7 5 D. Lepere P.Y. Verva Ecurie P.Y. . 65 280€ 1'15"2 Da 5a 3a Da Da 4a (18) 6a -
-
-
-
6 S. Dales Bristol Syga H8
S. Dales [2 700m]
0a Da 9a 5a (18) Da Da Da
S. Dales H8 6 S. Dales S. Dales S. Dales 62 845€ 1'15"3 0a Da 9a 5a (18) Da Da Da -
-
-
-
7 P.M. Roux Cash VracDéferré des 4 fers H7
S. Laboutique [2 700m]
5a 8a 0a 7a 0a (18) 4a 1a
P.M. Roux H7 7 S. Laboutique J.M.M. Riaud P.M. Roux 63 750€ 1'13"8 5a 8a 0a 7a 0a (18) 4a 1a -
-
-
-
8 Ecurie J.F. Senet Creon de la Besvre H7
J. Gorain [2 700m]
Da Da Da Da 7a 1a 4a Da
Ecurie J.F. Senet H7 8 J. Gorain J.F. Senet Ecurie J.F. . 61 700€ 1'14"8 Da Da Da Da 7a 1a 4a Da -
-
-
-
9 C. Dagnicourt Diego du Thenney H6
B. Dupuis [2 700m]
0a 0a (18) Dm 7a 7a 3a 7a
C. Dagnicourt H6 9 B. Dupuis C. Dagnicour. C. Dagnicour. 20 430€ 1'15"2 0a 0a (18) Dm 7a 7a 3a 7a -
-
-
-
10 P. Lefebvre Diego Peneme H6
P. Lefebvre [2 700m]
0a (18) 0a Dm 2a 0a 0a 3a
P. Lefebvre H6 10 P. Lefebvre G. Lefebvre P. Lefebvre 19 580€ 1'18"4 0a (18) 0a Dm 2a 0a 0a 3a -
-
-
-
11 G. Van Helleputte Cap des GrangesDéferré des 4 fers H7
G. Van Helleput. [2 700m]
0a Da Da Da (18) 5a 6a 8a
G. Van Helleputte H7 11 G. Van Helleput. C. Nicole G. Van Helle. 52 860€ 1'16"1 0a Da Da Da (18) 5a 6a 8a -
-
-
-
12 V. Conforti Born To RunDéferré des 4 fers H8
P. Vaugeois [2 700m]
3a 0a Da Da 6a 7a (18) Da
V. Conforti H8 12 P. Vaugeois N. Dromigny V. Conforti 58 070€ 1'14"6 3a 0a Da Da 6a 7a (18) Da -
-
-
-
13 B. Schwartz Bagheera Roc F8
B. Schwartz [2 700m]
2a 6a 3a 7a (18) 0a 0a 8a
B. Schwartz F8 13 B. Schwartz B. Schwartz B. Schwartz 53 970€ 1'15"1 2a 6a 3a 7a (18) 0a 0a 8a -
-
-
-
14 S.H. Van Troys Vof Capella du Trechon F7
S. Grisez [2 700m]
4m 3a Da (18) 8a 2a 3a 7a
S.H. Van Troys Vof F7 14 S. Grisez H. Van Troys S.H. Van Tro. 59 021€ 1'14"5 4m 3a Da (18) 8a 2a 3a 7a -
-
-
-
15 F. Verplancken Baldwin JetDéferré des 4 fers H8
J.M. Lesne [2 700m]
Dm 0a 0a (18) 0a 0a 0a 7a
F. Verplancken H8 15 J.M. Lesne M. Bizoux F. Verplanck. 59 680€ 1'13"9 Dm 0a 0a (18) 0a 0a 0a 7a -
-
-
-
16 M. Seoane-Gil Capucine Phil F7
M. Seoane-Gil [2 700m]
2a 4a 6a 3a 6a (18) 6a 7a
M. Seoane-Gil F7 16 M. Seoane-Gil M. Seoane-Gi. M. Seoane-Gi. 42 465€ 1'15"8 2a 4a 6a 3a 6a (18) 6a 7a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course