Epee d'haufor F7 (FR)

Epee d'haufor
Da 1a 3a 1a 2a (20) Da 5a 0a 6a 1a 5a 1a 8a 1a Da 1a Da 3a
Epee d'haufor
  • Réductions kilométriques
  • 1'13"9
    Record Attelé :
  • 1'17"5
    Record Monté :
  • 1'15"2
    Dernier temps :
Epee d'haufor

Musique

Da 1a 3a 1a 2a (20) Da 5a 0a 6a 1a 5a 1a

Performances détaillées

Vincennes 23/04/2021 - 2100 m - Grande piste

23/04/2021 - Vincennes - 2100 m - Grande piste - 37 000€ - Prix Martha - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 12 partants

37 000€ - Prix Martha - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 12 partants

Tout de suite à la pointe du combat, a marqué le pas dans le dernier tournant puis s'est montrée fautive en cédant.

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Emeraude de BaisD4D4 F7 6 F. Nivard 8.2 1'11"1 lire

Jamais très loin, a su se montrer la plus forte pour finir.

2 Ecume de FuretaisD4D4 F7 2 A. Desmottes 5.5 1'11"5 lire

Une des animatrices, a conservé courageusement le premier accessit.

3 Esperanza JihemDPDP F7 4 J.P. Monclin 17 1'11"7 lire

Après avoir figuré au sein du peloton, a progressé dans la montée, puis a fait une faute avant de bien se relancer.

4 FerlaineD4D4 F6 8 M. Verva 14 1'11"8 lire

Attentiste en retrait, a progressé au sommet de la montée, soutenant assez bien son effort jusqu'au bout.

5 Fashion GirlD4D4 F6 9 Y. Dreux 27 1'12"1 lire

Après avoir évolué en retrait, a comblé du terrain dans la phase finale mais sans menacer les premières.

6 Fanny de l'Oison F6 12 G. Gelormini 75 1'13"6 lire

Une des animatrices, a marqué le pas à la sortie du tournant final.

7 Edena BellaD4D4 F7 11 L. Abrivard 73 1'13"7 lire

Une des animatrices, a lâché prise dans le dernier tournant.

8 Enamoura LoulouD4D4 F7 3 A. Abrivard 18 1'15"3 lire

Une des animatrices, a marqué le pas au sommet de la montée.

D Epee d'hauforD4D4 F7 10 M. Abrivard 8.5 lire

Tout de suite à la pointe du combat, a marqué le pas dans le dernier tournant puis s'est montrée fautive en cédant.

A rapidement été sanctionnée.

A rapidement été sanctionnée.

Après avoir figuré au sein du peloton, s'est désunie pour finir en venant lutter pour la victoire.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Enghien Soisy 23/03/2021 - 2875 m

23/03/2021 - Enghien Soisy - 2875 m - 10 000€ - Prix de Saint-Saturnin - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

10 000€ - Prix de Saint-Saturnin - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Epee d'hauforD4D4 F7 2 875m S. Hoste 6.3 1'15"5
2 Elgino H7 2 875m P. Garreau 8 1'15"6
3 Flash de CellandDPDP H6 2 875m C. Baty 2.3 1'15"8
4 Chianti ClassicoD4D4 H9 2 900m Mlle A. Renault 29 1'15"2
5 Dinozzo de Bess H8 2 875m J.P. Bazire 119 1'15"9
6 Elauric de Carel H7 2 875m D. Lepere 13 1'15"9
7 Desir d'ArianeDADA H8 2 875m H. Jouault 144 1'15"9
8 FauveDPDP F6 2 875m D. Crespel 7.5 1'16"1
9 Frise Pont Vautier F6 2 875m F. Lair 33 1'16"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cagnes Sur Mer 09/03/2021 - 2700 m

09/03/2021 - Cagnes Sur Mer - 2700 m - 25 000€ - Prix des Dahlias - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 11 partants

25 000€ - Prix des Dahlias - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 11 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Etincelle Darche F7 2 N. Ensch 5 1'15"1
2 Etoile MeriteD4D4 F7 7 D. Bekaert 8.8 1'15"3
3 Epee d'hauforD4D4 F7 10 C. Martens 3.2 1'15"3
4 Eros JosselynDPDP H7 1 Y.A. Briand 6.2 1'15"5
5 Eden AgeD4D4 M7 5 G. Lemoine 40 1'15"5
6 El PopofD4D4 H7 9 R. Mourice 27 1'15"5
7 Eturn Money H7 11 W. Baudy 129 1'15"8
8 Divine LudoiseD4D4 F8 6 V. Foucault 55 1'15"9
9 Epona de Chenou F7 8 M. Messager 174 1'16"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Nantes 31/01/2021 - 3000 m

31/01/2021 - Nantes - 3000 m - 20 000€ - Prix Maharajah - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

20 000€ - Prix Maharajah - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Epee d'hauforD4D4 F7 3 000m L. Abrivard 17 1'15"9
2 EsperadoD4D4 H7 3 025m B. Rochard 2 1'15"5
3 Egerie de BannesD4D4 F7 3 000m H. Sionneau 11 1'16"2
4 Eros du FerronDPDP H7 3 025m K. Champenois 37 1'15"6
5 Etoile VictoryD4D4 F7 3 000m P. Sorais 16 1'16"4
6 Ergue Gaberic H7 3 025m A. Wiels 5.8 1'15"9
7 Enara de Triou F7 3 000m D. Ribemont 225 1'16"7
8 Emir des Epines H7 3 000m M. Fribault 203 1'16"8
9 Eudes de l'Aunay H7 3 025m L.M. David 19 1'16"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Mons 22/01/2021 - 2300 m

22/01/2021 - Be-Mons - 2300 m - 5 000€ - Prix Radio Balances - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 11 partants

5 000€ - Prix Radio Balances - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 11 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Coeur Baroque H9 11 D. Devolder 2.4 1'13''5
2 Epee d'hauforD4D4 F7 1 S. Hoste 42 1'13''9
3 Catsous H9 4 K. Depuydt 7.7 1'13''9
4 Dingue de ToiDPDP H8 6 J. Van Den Putte Jr 9.4 1'13''9
5 Diquem H8 5 N. Post 36 1'13''9
6 Felicio du Joamax H6 8 T.H. Kooyman 3 1'14''2
7 DroghedoDPDP H8 2 W. Wester 56 1'14''5
8 Apache Jeloca H11 9 J. Verbeeck 15 1'14''6
9 Clopin du Boulay H9 3 R. Ebbinge 31 1'14''6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Amiens 09/12/2020 - 2400 m

09/12/2020 - Amiens - 2400 m - 16 000€ - Prix Mon Tourbillon - Attelé - Corde à droite - Autostart - 14 partants

16 000€ - Prix Mon Tourbillon - Attelé - Corde à droite - Autostart - 14 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 FedraD4D4 F5 14 G. Lannoo 9 1'15"3
2 Fragola de LeauD4D4 F5 3 A. Trihollet 9 1'15"3
3 Fiesta NoubaD4D4 F5 4 T. Le Beller 4.7 1'15"4
4 Fortune de CerisyD4D4 F5 5 P. Vercruysse 22 1'15"5
5 Esther du GanepD4D4 F6 1 L. Verva 16 1'15"6
6 Eowyn de Neel F6 13 J.F. Vallette 163 1'15"6
7 Fille A Papa F5 9 B. Piton 43 1'15"8
8 Elee de TeddD4D4 F6 11 P. Masschaele 59 1'15"9
9 Fergie HighlandD4D4 F5 8 B. Chanonat 48 1'15"9
D Epee d'hauforDADA F6 6 F. Ouvrie 8.4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Croise Laroche 25/11/2020 - 2700 m

25/11/2020 - Le Croise Laroche - 2700 m - 5 000€ - Prix de Wasquehal - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 15 partants

5 000€ - Prix de Wasquehal - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 15 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Elegant de Bolero H6 16 P. Van Pollaert 3.8 1'14"7
2 Dreben d'AmDPDP H7 9 D. Crespel 4.7 1'14"8
3 Django du JaguyD4D4 H7 10 D. Caillet 11 1'14"9
4 Diehard de PebrisyDPDP H7 6 S. Laboutique 7.4 1'15"2
5 Epee d'haufor F6 14 S. Hoste 28 1'15"2
6 Capucine Phil F8 1 M. Seoane-Gil 78 1'15"4
7 Elium de l'Inam H6 2 A. Unterreiner 56 1'15"6
8 Ella BecoD4D4 F6 7 J.C. Louche 111 1'15"6
9 Chef de PartiD4D4 H8 15 J.M. Boinot 148 1'15"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Reims 09/11/2020 - 2550 m

09/11/2020 - Reims - 2550 m - 5 000€ - Prix Www.Hippodromedereims. Com - Attelé - Corde à droite - 16 partants

5 000€ - Prix Www.Hippodromedereims. Com - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Esther du GanepD4D4 F6 2 550m L. Rivenet 9.4 1'16"8
2 Djanga BestD4D4 F7 2 550m P. Vaugeois 38 1'16"9
3 Bilingue d'AlciD4D4 H9 2 575m D. Lepere 50 1'16"2
4 Don du Ciel H7 2 550m T. Levasseur 19 1'17"0
5 Chef de PartiD4D4 H8 2 550m J.M. Boinot 147 1'17"2
6 Defi des Elies H7 2 550m F. Robin 143 1'17"3
7 Eugene GaillardD4D4 H6 2 550m N. Godey 28 1'17"3
8 Cara Juela F8 2 575m S. Laboutique 13 1'16"6
9 En VikingD4D4 H6 2 575m S. Dales 86 1'16"8
0 Epee d'hauforD4D4 F6 2 550m S. Hoste 1.9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Croise Laroche 12/10/2020 - 2700 m

12/10/2020 - Le Croise Laroche - 2700 m - 13 000€ - Prix de l'Escaut - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 15 partants

13 000€ - Prix de l'Escaut - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 15 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Enigme des AndiersDADA F6 6 D. Thiefaine - 1'14"6
2 EmondevillaiseDPDP F6 15 S. Devillard - 1'14"6
3 Eoulie du BourgDADA F6 12 T. Beauchene - 1'14"7
4 EvoraD4D4 F6 2 M. Taisne - 1'15"0
5 Enjoy d'AnamaD4D4 F6 10 L. Labbe - 1'15"0
6 Epee d'hauforD4D4 F6 16 G. Horrach Vidal - 1'15"0
7 Easy des SartsD4D4 F6 8 L. Bizoux - 1'15"1
8 Equality F6 11 J.C. Beaufils - 1'15"2
9 Etincelle de MaiD4D4 F6 13 M. Grumetz - 1'15"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Croise Laroche 14/09/2020 - 2700 m

14/09/2020 - Le Croise Laroche - 2700 m - 4 500€ - Prix Valbert de Waldam - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 14 partants

4 500€ - Prix Valbert de Waldam - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 14 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Epee d'hauforD4D4 F6 8 S. Hoste - 1'15"1
2 Delta GedeD4D4 H7 11 T. Huchede - 1'15"4
3 Enieme Charm H6 15 N. Geiregat - 1'15"4
4 Eureka d'Eronville F6 1 B. Lebey - 1'15"8
5 Cristal du Pont H8 4 M. Trihollet - 1'16"3
6 Copain d'hasard H8 12 L. Pattyn - 1'16"4
7 Cachemire Bond H8 14 L. Vinagre - 1'16"8
8 Chef de PartiD4D4 H8 5 J.M. Boinot - 1'17"3
9 Danser Sur la Lune F7 13 J. Clyncke - 1'17"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Montier En Der 23/08/2020 - 3000 m

23/08/2020 - Montier En Der - 3000 m - 6 000€ - Prix de Ceffonds - Prix Pmu la Chaumiere - Attelé - Corde à droite - 10 partants

6 000€ - Prix de Ceffonds - Prix Pmu la Chaumiere - Attelé - Corde à droite - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Coq d'Avran H8 3 025m M. Lecoq 8.2 1'18"4
2 Danae du HautyDADA F7 3 000m P. Leclercq 25 1'19"0
3 Dirka du Boulay F7 3 000m N. Desmarres 10 1'19"1
4 Blason du BosquetDPDP H9 3 025m D. Acina 82 1'18"7
5 Epee d'hauforD4D4 F6 3 000m S. Hoste 4.6 1'19"5
6 Etoile DairpetD4D4 F6 3 025m E. Fremiot 2 1'19"0
7 Comme Dab H8 3 000m P. Vaugeois 65 1'22"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Arras 15/08/2020 - 2925 m

15/08/2020 - Arras - 2925 m - 4 000€ - Prix des Benevoles - Attelé - Corde à droite - 10 partants

4 000€ - Prix des Benevoles - Attelé - Corde à droite - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Epee d'hauforD4D4 F6 2 925m S. Hoste -
2 Elliot d'Alci H6 2 925m L. Rivenet -
3 Deesse du MoulinD4D4 F7 2 900m E. Morel -
4 Django du Jaguy H7 2 925m R. Lhomme -
5 Dilemne de CanchyD4D4 H7 2 925m P. Vaugeois -
6 Elixir du RadonDADA H6 2 900m C. Da Costa - TNC
7 Cash Sly M8 2 900m M. Dumarquez -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

La Capelle 22/07/2020 - 2700 m

22/07/2020 - La Capelle - 2700 m - 18 000€ - Prix de Voulpaix - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 14 partants

18 000€ - Prix de Voulpaix - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 14 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Elodie RidgeheadDPDP F6 7 L. Koubiche 7.9 1'14"6
2 Flicka de BrevolD4D4 F5 11 S. Ernault 4.4 1'14"9
3 Fanny CatDPDP F5 1 M. Verva 3.1 1'15"0
4 Fairly VerderieD4D4 F5 8 A. Meriel 9.9 1'15"1
5 Estime UnikD4D4 F6 12 L. Verva 84 1'15"3
6 Folie d'OrelD4D4 F5 9 J. Roulland 37 1'15"3
7 Fanny de l'Oison F5 3 Mlle C. Delamare 67 1'15"5
8 Epee d'hauforD4D4 F6 4 P.Y. Verva 4.4 1'15"8
9 Egerie MarancourtDPDP F6 6 P. Daugeard 14 1'15"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

La Capelle 12/07/2020 - 2750 m

12/07/2020 - La Capelle - 2750 m - 16 000€ - Prix de Signy-Le-Petit - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

16 000€ - Prix de Signy-Le-Petit - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Epee d'hauforD4D4 F6 2 750m F. Nivard 4.4 1'16"9
2 Ecu de LeauDADA H6 2 750m R. Congard 19 1'16"9
3 Earl Chick H6 2 775m D. Brohier 10 1'16"5
4 Eloa d'OccagnesDADA F6 2 775m J.C. Piton 50 1'16"6
5 Eva du CampdosDADA F6 2 775m C. Deffaux 14 1'16"8
6 Eldorado ZenD4D4 H6 2 750m J. Koubiche 38 1'17"5
7 Elven WinnerD4D4 H6 2 775m L. Abrivard 2.7 1'16"9
8 Eclair de Babel H6 2 775m R. Bakker 75 1'16"9
9 Emma d'Arcy F6 2 750m P. Rouer 131 1'17"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

La Capelle 11/06/2020 - 2750 m

11/06/2020 - La Capelle - 2750 m - 16 000€ - Prix d'Amiens - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

16 000€ - Prix d'Amiens - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Eros de JoudesD4D4 H6 2 750m A. Laurent 1.6 1'15"5
2 Etoile de Jiel F6 2 775m F. Ouvrie 19 1'14"9
3 Emara du Goutier F6 2 775m P.Y. Verva 56 1'15"1
4 Eclair VivanciereDPDP H6 2 750m J. Planchard 55 1'16"0
5 EphaistosDPDP H6 2 750m G. Jouve 17 1'16"1
6 Ecureuil BabouD4D4 H6 2 750m A. Clerin 23 1'16"3
7 Estak GentilD4D4 H6 2 750m L. Bizoux 60 1'16"3
8 Everest UpD4D4 H6 2 750m J. Leroulley 105 1'16"5
9 Estournel MouriezD4D4 H6 2 775m O. Bizoux 25 1'17"5
D Epee d'hauforD4D4 F6 2 750m Y. Gerard 8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Mauquenchy 01/06/2020 - 2850 m

01/06/2020 - Mauquenchy - 2850 m - 13 000€ - Prix Pro Et Cie Eurl Meneut - Attelé - Corde à gauche - 18 partants

13 000€ - Prix Pro Et Cie Eurl Meneut - Attelé - Corde à gauche - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Epee d'hauforD4D4 F6 2 850m Y. Gerard - 1'16"2
2 ElginoD4D4 H6 2 875m S. Levoy - 1'15"5
3 Espoir du Gite M6 2 875m Y. Lebourgeois - 1'15"6
4 Esta BienD4D4 H6 2 875m T. Levesque - 1'15"7
5 Ecu de Leau H6 2 850m A. de Jesus - 1'16"6
6 Elboy Star H6 2 850m S. Meunier - 1'16"7
7 Extra LeoD4D4 H6 2 850m J. Raffestin - 1'16"7
8 Enjeu Dairpet H6 2 875m F. Prioul - 1'16"1
9 Emara du Goutier F6 2 875m E. Herve - 1'16"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Arras 17/05/2020 - 2925 m

17/05/2020 - Arras - 2925 m - 4 500€ - Prix le Clos Delice- Anzin Saint Aubin - Attelé - Corde à droite - 16 partants

4 500€ - Prix le Clos Delice- Anzin Saint Aubin - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Espoir de JobiD4D4 H6 2 925m P. Leclercq -
2 Eugene GaillardD4D4 H6 2 925m N. Godey -
3 Djoko des TithaisD4D4 M7 2 900m C.M. Duval -
4 Dream du Rabutin H7 2 900m D. Delsart -
5 Defi des EliesD4D4 H7 2 900m M. Catel -
6 Etoile de BeauvoisDPDP F6 2 900m C. Da Costa - TNC
7 Eprex de MongochyD4D4 H6 2 925m C. Bridault -
8 Elliot d'Alci H6 2 900m Ch. Pierrchon -
9 Chic Trot H8 2 900m S. Ringler -
D Epee d'hauforD4D4 F6 2 925m S. Hoste -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Mons 03/03/2020 - 2300 m

03/03/2020 - Be-Mons - 2300 m - 15 000€ - Prix Olga du Biwetz -Tf - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 16 partants

15 000€ - Prix Olga du Biwetz -Tf - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 16 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Fleur du NordD4D4 F5 9 M. De Groote 45 1'14"6
2 Divine de Jana F7 4 J. Van Den Putte Jr 8.6 1'14"7
3 Epee d'hauforD4D4 F6 1 S. Hoste 2.6 1'14"7
4 Daisymoney Ringeat F7 6 T.R. Loncke 19 1'14"9
5 Edene d'Is F6 3 M. Rotsaert 7.5 1'15"2
6 Diane d'Idef F7 13 Mlle H. Huygens 87 1'15"2
7 Duxelle F7 11 C. De Soete 108 1'15"3
8 ElveraD4D4 F6 2 K. Depuydt 5.6 1'15"5
9 Ebba Lotta F6 10 H. De Ridder 115 1'15"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Mons 11/02/2020 - 2300 m

11/02/2020 - Be-Mons - 2300 m - 5 000€ - Prix Mars de Bolro - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 14 partants

5 000€ - Prix Mars de Bolro - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 14 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Epee d'hauforD4D4 F6 7 S. Hoste 1.9 1'15"8
2 ElveraD4D4 F6 6 K. Depuydt 5.7 1'15"9
3 Daisymoney Ringeat F7 4 T.R. Loncke 7.9 1'15"9
4 Fleur du NordD4D4 F5 12 M. De Groote 72 1'16"3
5 Divine de Jana F7 13 J. Van Den Putte Jr 8.1 1'16"3
6 Ebba Lotta F6 5 H. De Ridder 61 1'16"3
7 Duxelle F7 9 C. De Soete 128 1'16"3
8 Epona de Nay F6 14 G. Lannoo 31 1'16"4
9 Futaie d'Erpion F5 3 M. Huygens 58 1'16"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Mons 28/01/2020 - 2300 m

28/01/2020 - Be-Mons - 2300 m - 6 000€ - Prix Eurotierce -Tf - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 16 partants

6 000€ - Prix Eurotierce -Tf - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 16 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Epee d'hauforD4D4 F6 7 S. Hoste 4.9 1'15"1
2 ElitloppetDADA F6 6 D. Brouwer 65 1'15"3
3 Daisymoney Ringeat F7 5 T.E. Loncke 9.2 1'15"4
4 Epona de Nay F6 14 G. Lannoo 14 1'15"6
5 Ebba Lotta F6 13 H. De Ridder 63 1'16"0
6 Enigme des Iles F6 4 M. Bizoux 72 1'16"5
7 Fleur du Nord F5 11 S. Meiresonne 111 1'16"6
8 Diane d'IdefD4D4 F7 15 Mlle H. Huygens 8.4 1'16"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Mons 21/01/2020 - 2300 m

21/01/2020 - Be-Mons - 2300 m - 6 000€ - Prix Pole Nord -Tf - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 14 partants

6 000€ - Prix Pole Nord -Tf - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 14 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Epona de Nay F6 14 G. Lannoo 155 1'16"5
2 ElveraD4D4 F6 5 K. Depuydt 2.6 1'16"5
3 Ebba Lotta F6 1 H. De Ridder 102 1'16"7
4 Erba d'Aunou F6 6 L. Cannaert 64 1'16"8
5 Diane d'Idef F7 7 Mlle H. Huygens 14 1'16"9
6 Eclipse de Crennes F6 13 D. Brouwer 84 1'17"0
7 Enigme des Iles F6 4 M. Bizoux 35 1'17"0
8 Duxelle F7 12 C. De Soete 94 1'17"0
D Epee d'hauforDADA F6 3 S. Hoste 7.3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Kuurne 01/01/2020 - 2300 m

01/01/2020 - Be-Kuurne - 2300 m - 3 600€ - Prix Evans Coach - Attelé - Autostart - 16 partants

3 600€ - Prix Evans Coach - Attelé - Autostart - 16 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gorlando M4 2 N. Dhaenens 4.8 1'16"3
2 Darius du Loir H7 5 M. Moes 3.6 1'16"3
3 Concerto H8 1 R. Depuydt 11 1'16"8
4 Epee d'hauforD4D4 F6 3 S. Hoste 5.9 1'16"8
5 Declic du GadeD4D4 H7 7 K. Depuydt 6.6 1'16"9
6 Diego d'hermesD4D4 H7 10 M. Arickx 11 1'17"0
7 Filou Reve H5 6 C. De Soete 28 1'17"1
8 Elfe du Chatault H6 11 G. Lannoo 64 1'17"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Hol-Wolvega 20/12/2019 - 2600 m

20/12/2019 - Hol-Wolvega - 2600 m - 2 500€ - Prix Paris-Turf. Com - Attelé - Autostart - 11 partants

2 500€ - Prix Paris-Turf. Com - Attelé - Autostart - 11 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Dame QuickDADA F6 7 J. Van Rijn 4.1 1'17"4
2 Dona de Vrie F6 8 S. Schoonhoven 3.5 1'17"7
3 Fulana de Tal F4 1 J.F. Van Dooyeweerd 40 1'17"8
4 Epee d'hauforD4D4 F5 10 S. Hoste 7.5 1'17"8
5 Dynastie d'Ariane F6 6 J. Dekker 64 1'17"8
6 Etoile d'Aldrica F5 3 J.V.M.G. Verbeeck 27 1'18"3
7 Diva Divine F6 4 R. Bakker 41 1'18"5
8 Farofera F4 5 R. Pools 32 1'18"7
9 Divine du Parc F6 2 T. Bos 49 1'20"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Pornichet La Baule 02/08/2019 - 2725 m

02/08/2019 - Pornichet La Baule - 2725 m - 17 000€ - Prix de Chateaubriant - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

17 000€ - Prix de Chateaubriant - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Eagle EyesDPDP H5 2 750m E. Raffin 2.1 1'14"7
2 Eliot du LouvetD4D4 M5 2 750m M. Mottier 9 1'14"8
3 Espoir du NoyerD4D4 H5 2 750m B. Robin 12 1'15"0
4 Epee d'hauforD4D4 F5 2 725m C. Bigeon 7.5 1'15"8
5 Espoir du Gite M5 2 750m J.P. Monclin 13 1'15"2
6 Express SevenDPDP H5 2 725m O. Raffin 16 1'16"1
7 Esprit DivinD4D4 H5 2 750m L. Guinoiseau 46 1'15"5
8 Emir PerrineD4D4 H5 2 725m C.A. Mary 93 1'16"2
9 Esterella d'Idef F5 2 750m G. Donio 70 1'15"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Les Sables D'Olonne 18/07/2019 - 2775 m

18/07/2019 - Les Sables D'Olonne - 2775 m - 18 000€ - Prix Lutin d'Isigny - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

18 000€ - Prix Lutin d'Isigny - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Elite SlyD4D4 F5 2 800m E. Raffin 2 1'15"3
2 Elena de Farchat F5 2 800m O. Raffin 10 1'15"4
3 Easy And Nice Er F5 2 800m M. Monaco 8.4 1'15"6
4 Epee d'hauforD4D4 F5 2 775m G. Guilbert 14 1'16"3
5 Edena Bella F5 2 800m F.P. Berthault 47 1'15"7
6 Emeraude du Vif F5 2 775m A. Thomas 9.5 1'16"4
7 Esperanza Jihem F5 2 800m J.P. Monclin 18 1'16"0
8 Electra BorgiaD4D4 F5 2 775m P. Gendry 169 1'17"0
9 Etoile de l'Epine F5 2 775m A. Desmarres 130 1'17"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Mont Saint Michel 28/06/2019 - 2675 m

28/06/2019 - Le Mont Saint Michel - 2675 m - 20 000€ - Prix de Saint Malo - Attelé - Corde à droite - 15 partants

20 000€ - Prix de Saint Malo - Attelé - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Endene BeauregardD4D4 F5 2 675m L. Gaborit 86 1'16"7
2 Eve du BouillonD4D4 F5 2 675m B. Hardy 38 1'16"7
3 ElaraD4D4 F5 2 675m P. Houel 33 1'16"8
4 Etoile de l'EclairD4D4 F5 2 700m F. Lecanu 5.9 1'16"1
5 Epee d'hauforD4D4 F5 2 675m C. Bigeon 4.1 1'16"8
6 Evita Turgot F5 2 700m G. Donio 10 1'16"2
7 Echenta ChefD4D4 F5 2 675m B. Beaucamp 86 1'17"2
8 Enne du BouillonD4D4 F5 2 675m S. Hardy 30 1'17"2
9 Eowyn de Neel F5 2 700m J.F. Vallette 129 1'16"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Mauquenchy 20/06/2019 - 2850 m

20/06/2019 - Mauquenchy - 2850 m - 18 000€ - Prix du Pmu "le Relais" Tourville la Riv - Attelé - Corde à gauche - 18 partants

18 000€ - Prix du Pmu "le Relais" Tourville la Riv - Attelé - Corde à gauche - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Emeraude PurpleD4D4 F5 2 850m A. Lamy 11 1'17"3
2 Epee d'hauforD4D4 F5 2 850m F. Boudet 9.9 1'17"3
3 Evita TurgotD4D4 F5 2 875m G. Donio 14 1'17"1
4 Epona de Nay F5 2 850m G. Lannoo 196 1'17"8
5 Etoile de Jiel F5 2 875m A. Garandeau 13 1'17"3
6 Eroxane du Vivier F5 2 875m M. Verva 13 1'17"4
7 Easy de CarsiD4D4 F5 2 850m M. Cherbonnel 147 1'18"1
8 Eronie MontavalD4D4 F5 2 850m E. Raffin 16 1'18"5
9 Elektra MazaD4D4 F5 2 875m L.J. Legros 199 1'18"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Chartres 06/06/2019 - 2800 m

06/06/2019 - Chartres - 2800 m - 17 000€ - Prix Salut Notre Dame - Nogent le Roi - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

17 000€ - Prix Salut Notre Dame - Nogent le Roi - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Elysea des BordesD4D4 F5 2 800m F. Lecanu 73 1'16"9
2 Elena de Farchat F5 2 825m A. Barrier 5.1 1'16"3
3 Easy StardustD4D4 F5 2 825m P. Vercruysse 38 1'16"4
4 Etoile de JielDPDP F5 2 825m A. Garandeau 5.2 1'16"4
5 Estrella FafaDPDP F5 2 800m M. Fribault 21 1'17"2
6 Estrid de Janeiro F5 2 825m M. Mottier 22 1'16"6
7 Easy de CarsiD4D4 F5 2 800m F. Nivard 17 1'17"3
8 Ebene de GrezD4D4 F5 2 800m G. Prat 84 1'17"6
9 Etrave du Moulinet F5 2 800m M. Pean 191 1'17"6
D Epee d'hauforD4D4 F5 2 800m F. Boudet 19
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Sable Sur Sarthe 26/05/2019 - 2825 m

26/05/2019 - Sable Sur Sarthe - 2825 m - 13 000€ - Prix de l'hippodrome des Hunaudie (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

13 000€ - Prix de l'hippodrome des Hunaudie (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Emone Cruz F5 2 825m F. Piris Castellano -
2 Elodia JosselynDPDP F5 2 825m J. Dubois -
3 Ecume de l'ItonD4D4 F5 2 850m A. Wiels -
4 Epee d'hauforD4D4 F5 2 825m C. Bigeon - TNC
5 Ecoute MoiDADA F5 2 850m L. Groussard -
6 Eminence Bleue F5 2 850m J.M. Godard -
7 Eva MagodaD4D4 F5 2 825m A. Thomas -
8 Epona DairpetDADA F5 2 825m M.L. Couanon -
9 Effeuillee F5 2 825m C.M. Bruneau -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Meral 12/05/2019 - 2700 m

12/05/2019 - Meral - 2700 m - 13 000€ - Prix de Cosse le Vivien (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

13 000€ - Prix de Cosse le Vivien (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Emone Cruz F5 2 700m F. Piris Castellano -
2 Etoile de Ginai F5 2 725m P. Pacaud -
3 Eglantine du VifD4D4 F5 2 725m A. Thomas -
4 Emeraude de ValD4D4 F5 2 725m E. Lambertz -
5 Etoile du Jour F5 2 700m L. Danielo -
6 Enjoy d'AnamaD4D4 F5 2 725m F. Joseph -
7 Epee d'hauforD4D4 F5 2 700m D. Donfront -
8 Easy Thoris F5 2 700m H. Lecot -
9 Electra BorgiaD4D4 F5 2 700m P. Gendry - TNC
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Jallais 05/05/2019 - 2975 m

05/05/2019 - Jallais - 2975 m - 12 000€ - Prix de la Ville de Jallais (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

12 000€ - Prix de la Ville de Jallais (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Epee d'hauforD4D4 F5 2 975m D. Donfront - TNC
2 Eva Dairpet F5 2 975m L. Labbe -
3 Eva de Mai F5 2 975m R. Congard -
4 Era des RoseauxD4D4 F5 3 000m J.M. Le Cerf -
5 Europa SantanaD4D4 F5 3 000m J. Lehericey -
6 Elite Angel F5 3 000m R. Demas -
7 Emone Cruz F5 2 975m B. Vaugarny -
8 Energie des Vaux F5 2 975m Ch. Callico -
9 Ecume Erem F5 2 975m C. Gourgand -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Laval 25/04/2019 - 2875 m

25/04/2019 - Laval - 2875 m - 21 000€ - Prix Yvonnick Bodin - Monté - Corde à gauche - 12 partants

21 000€ - Prix Yvonnick Bodin - Monté - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 EnneigeeD4D4 F5 2 875m - L. Jublot 13 1'15"2
2 Eclair d'Epona M5 2 875m - M. Gilbert 3.1 1'15"6
3 EffetD4D4 H5 2 875m - M. Kondritz 11 1'15"7
4 Dircom du VivierD4D4 H6 2 875m - F. Guerineau 60 1'16"8
5 Extreme LudoisD4D4 H5 2 875m - V. Saussaye 2.9 1'16"9
6 Evasion CasteletsD4D4 F5 2 875m - Mlle M. Collet 6.7 1'17"9
7 Divin Michael H6 2 875m - S.D. Jardin 132 1'18"2
8 Eldo des Landiers H5 2 875m - A. Voisn 18 1'18"5
9 Emondevillaise F5 2 875m - Mlle O. Briand 13 1'20"4
0 Epee d'haufor F5 2 875m - M. Tijou 23
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Meslay Du Maine 24/03/2019 - 2875 m

24/03/2019 - Meslay Du Maine - 2875 m - 13 000€ - Prix de la Societe du Cheval Fran (Gr B) - Attelé - Corde à droite - LOURD - 18 partants

13 000€ - Prix de la Societe du Cheval Fran (Gr B) - Attelé - Corde à droite - LOURD - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Enesa F5 2 875m F. Nivard - 1'14"7
2 Evita BondDADA F5 2 875m E.G. Blot - 1'15"0
3 Epopee du Layon F5 2 875m D. Lepage - 1'15"0
4 Elfa BazD4D4 F5 2 875m M. Fribault - 1'15"0
5 Estime Moi F5 2 875m A. Jannier - 1'15"2
6 Eshalla F5 2 900m D. Bonne - 1'14"7
7 Era Devailles F5 2 900m C.A. Mallet - 1'15"0
8 Enthea F5 2 875m F. Guinhut - 1'15"6
9 Ecume de Furetais F5 2 900m A. Desmottes - 1'15"3
D Epee d'hauforD4D4 F5 2 875m F. Boudet -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Segre 30/09/2018 - 2700 m

30/09/2018 - Segre - 2700 m - 13 000€ - Prix Credit Agricole (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - BON - 18 partants

13 000€ - Prix Credit Agricole (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - BON - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Epee d'hauforD4D4 F4 2 700m F. Boudet - 1'20"2
2 Elva de Beausoleil F4 2 725m L.D. Abrivard - 1'20"4
3 Epona DairpetDADA F4 2 725m O. Raffin - 1'20"5
4 EpigrammeD4D4 F4 2 725m D. Armellini - 1'20"7
5 Esperanza de VenzoDPDP F4 2 700m L. Laudren - 1'21"5
6 Elista BonnetiereD4D4 F4 2 725m C. Dreux - 1'20"9
7 Edith de MarcayDPDP F4 2 700m J. Lebouteiller - 1'21"9
8 Etincelle du FosseDPDP F4 2 700m A. Garandeau - 1'22"2
9 Easy Pop F4 2 725m G. Beaufils - 1'21"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Les Sables D'Olonne 29/08/2018 - 2775 m

29/08/2018 - Les Sables D'Olonne - 2775 m - 13 000€ - Prix Piorin (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

13 000€ - Prix Piorin (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Ella de FossavieD4D4 F4 2 775m J.P. Monclin - 1'18"2
2 Elima Olfa F4 2 775m G. Marin - 1'18"3
3 Elabella F4 2 775m D.M. Olivier - 1'18"6
4 Etoile de l'Epine F4 2 775m 3'38"1 -
5 Etoile d'AbomeyD4D4 F4 2 775m Mlle M.L. Couanon - 1'18"7
6 Epalia F4 2 775m F.X. Koenig - 1'19"0
7 Egerie de Star F4 2 775m O. Raffin - 1'19"0
8 Eski Cheir de MeeDPDP F4 2 775m C.A. Mary - 1'19"0
9 Easy To Use F4 2 775m L.A. Martin - 1'19"5
D Epee d'hauforD4D4 F4 2 775m C.J. Bigeon -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Pornichet La Baule 03/08/2018 - 2100 m

03/08/2018 - Pornichet La Baule - 2100 m - 14 000€ - Prix Sas Pro Bio Terre (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

14 000€ - Prix Sas Pro Bio Terre (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 EvacashD4D4 F4 2 100m B. Vassard 9.1 1'15"8
2 Ermione de Nappes F4 2 100m O. Dagnicourt 34.7 1'16"1
3 Elite Speed F4 2 100m E. Crepeau 52.6 1'16"4
4 Edith de Marcay F4 2 100m M. Fribault 24.9 1'16"6
5 Emprise de Bouere F4 2 100m S. Poilane 86.5 1'17"1
6 Elite d'Aveze F4 2 100m O. Boudou 117.2 1'18"6
7 Elvira du Jal F4 2 100m M. Monaco 26.7
8 Epee d'hauforD4D4 F4 2 100m F. Boudet 4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 21/07/2018 - 2700 m

21/07/2018 - Graignes - 2700 m - 15 000€ - Prix le Hommet d'Arthenay - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

15 000€ - Prix le Hommet d'Arthenay - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Elsa BarbesD4D4 F4 2 700m D. Thomain - 1'16"5
2 Eleganza FacD4D4 F4 2 725m F. Lagadeuc - 1'16"0
3 Etelle de MaheyD4D4 F4 2 700m E. Ruault - 1'17"4
4 Epee d'hauforD4D4 F4 2 700m F. Boudet - 1'17"5
5 EscalineDPDP F4 2 700m L. Gelormini - 1'17"6
6 Etincelle Darche F4 2 700m A.P. Schmitt - 1'17"9
7 Emelodie Star F4 2 700m F. Harel - 1'18"7
8 Eve VenesiDADA F4 2 700m J. Leloutre - 1'19"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Questembert 08/07/2018 - 2500 m

08/07/2018 - Questembert - 2500 m - 13 000€ - Px Ville Questembert Ass. Aspyc 56 (Gra) - Attelé - Corde à droite - SOUPLE - 13 partants

13 000€ - Px Ville Questembert Ass. Aspyc 56 (Gra) - Attelé - Corde à droite - SOUPLE - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Epee d'hauforD4D4 F4 2 500m F. Boudet -
2 Eau du PoretD4D4 F4 2 500m H. Bihel -
3 Ealdine BarbesDPDP F4 2 500m E. Raffin -
4 Etoile du Passage F4 2 500m Y.R. le Mee -
5 Elegante des Cimes F4 2 500m L. Groussard - TNC
6 Epalia F4 2 500m F.X. Koenig -
7 Eva de Bouere F4 2 500m M. Heurtebise -
8 En Route Rush F4 2 500m G. Donio -
9 Evolie F4 2 500m M.L. Couanon -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Mont Saint Michel 29/06/2018 - 2675 m

29/06/2018 - Le Mont Saint Michel - 2675 m - 18 000€ - Prix de la Federation de Basse-No (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

18 000€ - Prix de la Federation de Basse-No (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Emma d'Amour F4 2 700m J.P. Monclin 10.4 1'17"1
2 Euphorie du GardenD4D4 F4 2 700m L.M. David 14.5 1'17"1
3 Elisa Star F4 2 675m F. Lecanu 25.1 1'17"8
4 Extasy BondDPDP F4 2 700m C. Frecelle 4.6 1'17"3
5 Epsom Girl F4 2 700m A. Lenoir 24.7 1'17"3
6 Epee d'haufor F4 2 675m F. Boudet 4.8 1'18"1
7 Easy DraliamDPDP F4 2 700m M. Mottier 3.6 1'17"5
8 Elite de Crennes F4 2 675m E. Szirmay 57.7 1'19"1
9 Elene de Sem F4 2 675m G.M. Legendre 89.2 1'19"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Laval 22/06/2018 - 2875 m

22/06/2018 - Laval - 2875 m - 13 000€ - Grand Prix Groupama (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

13 000€ - Grand Prix Groupama (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Eos de la CoudreD4D4 F4 2 875m F. Gence - 1'17"2
2 Elza TreliDPDP F4 2 875m A. Thomas - 1'17"3
3 Ebonita DairpetDPDP F4 2 875m A. Barrier - 1'17"3
4 Enjoy Quick F4 2 875m J.P. Monclin - 1'17"3
5 Elvira Sautonne F4 2 875m P. Martin - 1'17"4
6 Easy de Carsi F4 2 875m D. Cherbonnel - 1'17"4
7 Easy du CalorneD4D4 F4 2 875m S. Tribourdeau - 1'17"6
8 Estive Dadu F4 2 875m C. Henry - 1'18"1
9 Etoile de MontfortD4D4 F4 2 875m G. Ligeron - 1'18"1
D Epee d'haufor F4 2 875m C. Bigeon -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cholet 31/05/2018 - 2800 m

31/05/2018 - Cholet - 2800 m - 19 000€ - Prix Abg Climatique (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 18 partants

19 000€ - Prix Abg Climatique (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Elene Bourgeoise F4 2 825m J. Planchard 4 1'17"5
2 Easy DraliamDPDP F4 2 825m Mme A.F. Donati 77.1 1'17"6
3 Envoutante Quick F4 2 800m J.P. Monclin 10.8 1'18"3
4 Enola F4 2 825m C. Raimbaud 6.4 1'17"7
5 Erigana RocqDPDP F4 2 800m A. Barrier 12.7 1'18"5
6 En Cadence de KacyDPDP F4 2 825m M. Mottier 9.5 1'17"8
7 Effeuillee F4 2 800m E.G. Blot 14.2 1'18"6
8 Eclipse des Landes F4 2 800m S. Hardy 88.5 1'18"6
9 Elite Noire Pralin F4 2 800m P.P. Ploquin 49.6 1'19"0
D Epee d'haufor F4 2 800m F. Boudet 20
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Savigny Sur Braye 10/05/2018 - 2500 m

10/05/2018 - Savigny Sur Braye - 2500 m - 13 000€ - Prix Desire Jouanneau (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

13 000€ - Prix Desire Jouanneau (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Eileen F4 2 500m R. Derieux -
2 ExplosionD4D4 F4 2 500m F. Nivard -
3 Epona DairpetDADA F4 2 525m R. Corbin -
4 Elegante RoseD4D4 F4 2 500m A.H. Post -
5 Enjoy d'AnamaD4D4 F4 2 525m L. Labbe -
6 Epee d'haufor F4 2 500m F. Boudet - TNC
7 Elite des Bruyeres F4 2 525m M. Monaco -
8 Elle d'Ouville F4 2 500m J. Gosselin -
9 Evita BellaD4D4 F4 2 525m N. Delaroche -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)