Eroine du Thenney F8 (FR)

Eroine du Thenney
(20) 6a 1a 2a 1a 3a 2a (19) 4a 2a 3a 3a 6a 6a 6a 3a 6a 6a 6a 0a
Eroine du Thenney
  • Réductions kilométriques
  • 1'15"8
    Record Attelé :
  • -
    Record Monté :
  • 1'17''3
    Dernier temps :
Eroine du Thenney

Musique

(20) 6a 1a 2a 1a 3a 2a (19) 4a 2a 3a 3a 6a

Performances détaillées

Be-Mons 08/12/2020 - 2300 m

08/12/2020 - Be-Mons - 2300 m - 4 000€ - Eurotierce - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 16 partants

4 000€ - Eurotierce - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 16 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Flash du Condroz H5 12 M. Moes 3.6 1'16"8
2 Floride du Mele F5 2 M. Bizoux 48 1'17"9
3 DedierDADA H7 6 A. Mattheeuws 113 1'17"1
4 Favian d'harchies M5 14 G. Loix 7.1 1'17"1
5 Girl de Chenu F4 13 A. Dengis 74 1'17"2
6 Eroine du ThenneyD4D4 F6 9 D. Leroi 8.2 1'17"3
7 Givry des Louanges H4 3 S. Uyttendaele 44 1'17"8
8 Divine Graux F7 8 G. Lermusiaux 51 1'18"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Mons 22/09/2020 - 2300 m

22/09/2020 - Be-Mons - 2300 m - 1 500€ - Prix de Capri - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 16 partants

1 500€ - Prix de Capri - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 16 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Eroine du Thenney F6 2 D. Leroi - 1'16"7
2 Littlemissmelody F5 5 Marc Huygens - 1'16"7
3 Gorka H4 12 Lieven Cannaert - 1'16"9
4 Fatale Lebel F5 11 Mlle H. Huygens - 1'17"1
5 Kojak d'hoeveDPDP H6 8 Massimo Arickx - 1'17"2
6 Ecu de Janeiro H6 16 Benoit Onghena - 1'17"2
7 Lunavita F5 10 Gerard Vergaerde - 1'17"3
8 Kiddy VrD4D4 F6 3 Jo Corbanie - 1'17"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Mons 18/07/2020 - 2300 m

18/07/2020 - Be-Mons - 2300 m - 4 800€ - Cypres de Sawara -Tf - Premium - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 16 partants

4 800€ - Cypres de Sawara -Tf - Premium - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 16 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Fortuna Jijo F5 4 K. Vandemoortele 2.5 1'15"7
2 Eroine du Thenney F6 5 D. Leroi 3.4 1'15"8
3 Gad Meslois H4 13 D. Brouwer 81 1'15"9
4 Galina de Lahaye F4 3 Mlle H. Huygens 9.2 1'16"9
5 Echo de Perthuis H6 7 A. Dengis 30 1'17"3
6 Ecu de Janeiro H6 16 Benoã®T Onghena 7.2 1'17"3
7 Fakir du BuissonDPDP H5 15 Mlle S. Van Impe 37 1'17"4
8 Etat de Tongres M6 8 D. Mewissen 131 1'19"0
9 Fanika du Moulin F5 6 P. Tamsin 35 1'19"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Mons 28/06/2020 - 1750 m

28/06/2020 - Be-Mons - 1750 m - 1 000€ - Lilas - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

1 000€ - Lilas - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Eroine du Thenney F6 1 750m D. Leroi - 1"14'8
2 Libero d'hoppe M5 1 750m G. Loix - 1"14'8
3 Franc Jeu H5 1 750m C. Onghena - 1"14'9
4 Geisha Pan F4 1 750m G. Celis - 1"15'0
5 Fanika du Moulin F5 1 750m J. Corbanie - 1"15'2
6 Faro des Hayes H5 1 750m K. Depuydt - 1"15'6
7 Kobe du Camarde H6 1 750m L. Cannaert - 1"16'2
8 Fangio Royal M5 1 750m C. de Soete - 1"18'5
9 Funivers du Soleil M5 1 750m P. de Rijcke - 1"25'0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Mons 14/06/2020 - 2300 m

14/06/2020 - Be-Mons - 2300 m - 4 000€ - Prix le Trot. Com (B) - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 16 partants

4 000€ - Prix le Trot. Com (B) - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 16 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Flirtini M5 9 D. Brouwer - 1'15"7
2 Feo Trafo H5 3 G. Vergaerde - 1'15"8
3 Eroine du ThenneyD4D4 F6 15 D. Leroi - 1'16"8
4 Faon Barbes H5 2 G. Laureys - 1'17"6
5 Divine Graux F7 4 J. Van Den Putte Jr - 1'18"0
6 Fils du Nil H5 12 R. Depuydt - 1'18"0
7 Etna Reynald M6 11 Mlle L. Celis - 1'18"2
8 Fuego du Boulay H5 8 F. Neirinck - 1'18"4
9 Eglantine Rose F6 10 Mlle H. Huygens - 1'18"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Kuurne 12/01/2020 - 2300 m

12/01/2020 - Be-Kuurne - 2300 m - - - Prix Percival Dc - Attelé - 16 partants

- - Prix Percival Dc - Attelé - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Foster Dope H5 2 300m I. Dierickx - 1'19"3
2 Eroine du Thenney F6 2 300m D. Leroi - 1'19"5
3 Fashionista F5 2 300m D. Devolder - 1'19"5
4 Funky Day H5 2 300m S. Uyttendaele - 1'19"6
5 Flicka du Desert F5 2 300m A. Marchand - 1'19"7
6 Etoile d'ylea F6 2 300m G. Willems - 1'20"1
7 Eclair des Elfs H6 2 300m G. Vandeneycken - 1'21"2
8 Easy To Drive H6 2 300m H. Huygens - 1'21"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Kuurne 21/12/2019 - 2300 m

21/12/2019 - Be-Kuurne - 2300 m - 1 800€ - Prix Ullalie Ganesh - Attelé - Autostart - 13 partants

1 800€ - Prix Ullalie Ganesh - Attelé - Autostart - 13 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Emma Crown F5 8 G. Loix - 1'18"7
2 El Jem Highland H5 9 G. Vandeneycken - 1'19"1
3 Emir des Racques H5 13 R. Verhaeghe - 1'19"2
4 Eroine du Thenney F5 7 D. Leroi - 1'19"2
5 Elodie d'husdine F5 2 J. Van Den Putte Jr - 1'19"7
6 Didine de Tongres F6 5 D. Mewissen - 1'20"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Mons 10/12/2019 - 2300 m

10/12/2019 - Be-Mons - 2300 m - 5 400€ - Prix Avoriaz -Tf - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 14 partants

5 400€ - Prix Avoriaz -Tf - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 14 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Ermine du Rys F5 15 J. Van Den Putte Jr 1.9 1'15"9
2 Eroine du ThenneyD4D4 F5 14 D. Leroi 9 1'16"0
3 Fleur du Nord F4 4 M. De Groote 14 1'16"2
4 Fortuna Jijo F4 12 D. Brouwer 59 1'16"3
5 Dynamite du CarhogD4D4 F6 5 P. Masschaele 15 1'16"7
6 Fulana de Tal F4 6 J.F. Van Dooyeweerd 15 1'16"8
7 Fabulosa d'Alesa F4 7 M. Rotsaert 51 1'17"0
8 Elite Love BlueDADA F5 3 Mlle H. Huygens 17 1'17"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Mons 12/11/2019 - 2300 m

12/11/2019 - Be-Mons - 2300 m - 2 040€ - Prix Challenge Brizy Europe - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 11 partants

2 040€ - Prix Challenge Brizy Europe - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 11 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Kirlo Royale H5 2 J. Clyncke 4 1'17"2
2 Graceful Boko F6 3 N. Van Riet 8.3 1'17"3
3 Eroine du Thenney F5 11 D. Leroi 15 1'17"4
4 Katinka d'hoeveDADA F5 1 G. Ruiz Rodriguez 13 1'17"5
5 El Jem Highland H5 9 Mme N. Godard 90 1'17"8
6 Kantucky T F5 7 P. Van Pollaert 4.2 1'18"0
7 Kronos Gift H5 12 Mme B. Demoulin 59 1'18"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Tongeren 05/10/2019 - 2150 m

05/10/2019 - Be-Tongeren - 2150 m - - - Prix Eurotierce - Attelé - 13 partants

- - Prix Eurotierce - Attelé - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Kolin de la Futaie M5 2 150m M. Moes - 1'17"8
2 Kytra de Yh F5 2 150m G. Vergaerde - 1'17"9
3 Eroine du Thenney F5 2 150m D. Leroi - 1'17"9
4 Draga Danover F6 2 150m R. Onghena - 1'18"3
5 Katinka d'hoeve F5 2 150m G. Loix - 1'18"5
6 Jypsi Pro F6 2 150m J. Van Den Putte Jr - 1'18"8
7 Kitou des Rabots F5 2 150m H. Huygens - 1'19"2
8 Lolye de Fosses F4 2 150m J. Biot -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Tongeren 08/09/2019 - 2150 m

08/09/2019 - Be-Tongeren - 2150 m - - - Prix Heusdens Nv - d'hooghe Paarden - Attelé - 14 partants

- - Prix Heusdens Nv - d'hooghe Paarden - Attelé - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Kebir Matic H5 2 150m G. Loix - 1'17"9
2 Joie d'Avril F6 2 150m J. Van Helleputte - 1'17"9
3 Icarus d'Erebus H7 2 150m J. Van Den Putte Jr - 1'18"0
4 Eveil des Sens H5 2 150m C. Onghena - 1'18"1
5 Eneamico H5 2 150m R. Onghena - 1'18"3
6 Eroine du Thenney F5 2 150m D. Leroi - 1'18"4
7 Exotic M5 2 150m P. Masschaele - 1'18"8
8 Beauty Flower Cg F4 2 150m H. Huygens - 1'18"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Tongeren 31/08/2019 - 2150 m

31/08/2019 - Be-Tongeren - 2150 m - - - Prix Eurotierce - Attelé - 15 partants

- - Prix Eurotierce - Attelé - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Katinka d'hoeve F5 2 150m G. Loix - 1'17"9
2 Cocktail de Ver H7 2 150m C. Onghena - 1'18"3
3 Beauty Flower Cg F4 2 150m H. Huygens - 1'18"4
4 Draga Danover F6 2 150m R. Onghena - 1'18"6
5 Djohnny Be Good H6 2 150m L. Celis - 1'18"7
6 Eroine du Thenney F5 2 150m D. Leroi - 1'19"0
7 Etoile d'ylea F5 2 150m W. Willems - 1'19"2
8 Vital du Pont H10 2 150m F.E. Hendrickx - 1'19"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Tongeren 15/08/2019 - 2150 m

15/08/2019 - Be-Tongeren - 2150 m - - - Prix Eurotierce - Tierce + 1177 ! - Attelé - 13 partants

- - Prix Eurotierce - Tierce + 1177 ! - Attelé - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Kyral d'Erpion M5 2 150m F. Van Den Putte - 1'16"1
2 Franc Jeu H4 2 150m C. Onghena - 1'16"1
3 Kitana November F5 2 150m T. Engelen - 1'16"6
4 Khali Magdalon F5 2 150m H. Huygens - 1'16"7
5 Ecu de Janeiro H5 2 150m B. Onghena - 1'16"7
6 Eroine du Thenney F5 2 150m D. Leroi - 1'16"9
7 Echo d'Ocque H5 2 150m E. Van Hout - 1'17"2
8 Earl Grey Way H5 2 150m A. Godart - 1'17"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Mons 07/08/2019 - 2300 m

07/08/2019 - Be-Mons - 2300 m - 2 040€ - Prix Stromboli -Preimium - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 14 partants

2 040€ - Prix Stromboli -Preimium - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 14 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Larry MomDPDP M4 13 K. Depuydt 2.9 1'15"4
2 Katinka JetDPDP F5 3 G. Loix 9.5 1'16"3
3 Eroine du Thenney F5 9 D. Leroi 107 1'16"3
4 Lolye de Fosses F4 5 M. Moes 59 1'16"5
5 Jasmine EvD4D4 F6 4 S. Juprelle 18 1'16"6
6 Kitou des Rabots F5 6 M. Huygens 19 1'16"8
7 Kytra de Yh F5 7 G. Vergaerde 2.8 1'16"9
8 Jacarta NoaD4D4 F6 10 F. Neirinck 68 1'17"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Mons 31/07/2019 - 2300 m

31/07/2019 - Be-Mons - 2300 m - 2 400€ - Prix Majorque -Premium - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 12 partants

2 400€ - Prix Majorque -Premium - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 12 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Zodiaco As M4 12 K. Depuydt 2.2 1'16"0
2 Delit Mineur H6 3 J. Verbeeck 8.2 1'16"4
3 Egon Pit H5 1 M. De Groote 3.2 1'16"4
4 Irisch Malt E H7 5 M. Moes 75 1'16"6
5 Beauty Flower Cg F4 4 Mlle H. Huygens 19 1'17"3
6 Eroine du Thenney F5 9 D. Leroi 27 1'17"3
7 Djohnny Be Good H6 8 Mlle L. Celis 84 1'17"9
8 Hollywood Ev H8 6 J. Kindt 60 1'18"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Mons 16/07/2019 - 2300 m

16/07/2019 - Be-Mons - 2300 m - 2 040€ - Prix Waregem - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 14 partants

2 040€ - Prix Waregem - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 14 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Luly Mom M4 6 P. Van Pollaert - 1'15"1
2 Zodiaco As M4 12 S. Grisez - 1'15"4
3 Katinka JetD4D4 F5 1 S. Hoste - 1'15"7
4 KamboraDADA H5 5 C. Arickx - 1'16"3
5 Douce Brillouard F6 10 J. Bertrand - 1'16"8
6 Eroine du Thenney F5 9 D. Leroi - 1'17"0
7 Jacarta Noa F6 3 S. Huys - 1'17"1
8 Lincoln Ev H4 2 M. Lannoo - 1'17"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Tongeren 10/07/2019 - 2650 m

10/07/2019 - Be-Tongeren - 2650 m - 5 040€ - Prix Cagnes Sur Mer -Premium - Attelé - Autostart - 16 partants

5 040€ - Prix Cagnes Sur Mer -Premium - Attelé - Autostart - 16 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 C'Est Un Miber H7 4 R. Onghena 2.6 1'19"1
2 Jotello Vrijthout H6 6 N. Dhaenens 34 1'19"1
3 Egon Pit H5 7 M. De Groote 9.1 1'19"1
4 Cocktail de VerD4D4 H7 8 Mlle C. Onghena 4.3 1'19"3
5 Ecu de Janeiro H5 16 B. Onghena 6.9 1'19"4
6 Eroine du Thenney F5 10 D. Leroi 92 1'19"9
7 Luxe Hillperon H4 15 P. Hillen 91 1'19"9
8 Djo de Nappes M6 14 Mme S. Jans 47 1'19"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 25/05/2019 - 2700 m

25/05/2019 - Graignes - 2700 m - 13 000€ - Prix de l'Association Parentibus (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

13 000€ - Prix de l'Association Parentibus (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Elisa du MottayD4D4 F5 2 700m A. Thomas - 1'16"5
2 Extrem Ryld H5 2 700m Y. Roblot - 1'16"5
3 Emeraude PurpleD4D4 F5 2 700m A. Wiels - 1'16"5
4 Esmeralda du ClosDPDP F5 2 700m C. Frecelle - 1'16"6
5 Embrun d'herfraieDADA H5 2 725m D. Thomain - 1'15"9
6 Elvis d'Auvrecy H5 2 725m Mme C. Hallais-Dersoir - 1'16"1
7 Excalibur du ClosD4D4 H5 2 700m X. Legavre - 1'17"0
8 Elfie de BanvilleD4D4 F5 2 700m T. Levesque - 1'17"1
9 Elysa SaraDADA F5 2 700m F. Desmigneux - 1'17"1
0 Eroine du ThenneyDPDP F5 2 700m C. Dagnicourt -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Lisieux 12/05/2019 - 2725 m

12/05/2019 - Lisieux - 2725 m - 15 000€ - Prix du Printemps - Attelé - Corde à droite - 14 partants

15 000€ - Prix du Printemps - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 EskulanakeDPDP F5 2 725m F. Coppyn - 1'17"5
2 Ebony F5 2 725m Y. Lebourgeois - 1'17"7
3 EcclesiaDPDP F5 2 725m J.F. Popot - 1'18"0
4 Etonnante NonnaDPDP F5 2 725m P. Castel - 1'18"2
5 Evacash F5 2 725m B. Vassard - 1'18"4
6 Eve VenesiD4D4 F5 2 725m S. Baude - 1'18"5
7 Eroine du Thenney F5 2 725m C. Dagnicourt - 1'18"9
8 Elite la Mazure F5 2 725m F.M. Andrieu - 1'19"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Fougeres 07/04/2019 - 3200 m

07/04/2019 - Fougeres - 3200 m - 13 000€ - Prix Rene Gayet-Raut Electricite(Gr A) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

13 000€ - Prix Rene Gayet-Raut Electricite(Gr A) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Eva des LandiersD4D4 F5 3 225m D. Cheradame - TNC
2 Etoile du Meleuc F5 3 225m J.R. Launois -
3 Elegant TheloisD4D4 H5 3 225m K. Lebouteiller -
4 Easter DayDPDP H5 3 225m M. Tourteau -
5 Estoril des Corves H5 3 225m G. Raulline -
6 Evident Charm M5 3 225m P. Tamsin -
7 Eden Fleuri H5 3 225m F. Bezier -
8 Etoile VictoryD4D4 F5 3 200m P. Sorais -
9 Etoile MikaD4D4 F5 3 200m S. Leblond -
0 Eroine du Thenney F5 3 200m C. Dagnicourt -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Meslay Du Maine 24/03/2019 - 2875 m

24/03/2019 - Meslay Du Maine - 2875 m - 13 000€ - Prix de la Societe du Cheval Fran (Gr B) - Attelé - Corde à droite - LOURD - 18 partants

13 000€ - Prix de la Societe du Cheval Fran (Gr B) - Attelé - Corde à droite - LOURD - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Enesa F5 2 875m F. Nivard - 1'14"7
2 Evita BondDADA F5 2 875m E.G. Blot - 1'15"0
3 Epopee du Layon F5 2 875m D. Lepage - 1'15"0
4 Elfa BazD4D4 F5 2 875m M. Fribault - 1'15"0
5 Estime Moi F5 2 875m A. Jannier - 1'15"2
6 Eshalla F5 2 900m D. Bonne - 1'14"7
7 Era Devailles F5 2 900m C.A. Mallet - 1'15"0
8 Enthea F5 2 875m F. Guinhut - 1'15"6
9 Ecume de Furetais F5 2 900m A. Desmottes - 1'15"3
0 Eroine du Thenney F5 2 875m C. Dagnicourt -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Mauquenchy 25/11/2018 - 2850 m

25/11/2018 - Mauquenchy - 2850 m - 12 000€ - Px Communaute Communes 4 Rivieres (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

12 000€ - Px Communaute Communes 4 Rivieres (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Epona des NeuzyD4D4 F4 2 850m C. Delamare - 1'18"9
2 Etoile IdefD4D4 F4 2 850m B. Marie - 1'18"9
3 Espelette F4 2 850m B. de Folleville - 1'19"0
4 Etoile d'AldricaD4D4 F4 2 850m C. Deffaux - 1'19"1
5 Etoile GoldD4D4 F4 2 850m B. Piton - 1'19"2
6 Elysa Sara F4 2 850m F. Desmigneux - 1'19"3
7 Etoile de FlambeauD4D4 F4 2 850m C. Petrement - 1'19"3
8 Etoiledor Pasmaric F4 2 850m Y. Danet - 1'19"8
9 Easiness F4 2 850m A. Lelodet - 1'21"2
0 Eroine du Thenney F4 2 850m C. Dagnicourt -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Argentan 18/11/2018 - 2875 m

18/11/2018 - Argentan - 2875 m - 15 000€ - Prix Nature Fleuriste (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 15 partants

15 000€ - Prix Nature Fleuriste (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Es Tu la Des Fanes F4 2 900m C. Delamare - 1'19"2
2 Elle d'AvignereD4D4 F4 2 875m T. le Floch - 1'20"0
3 Eclipse de Crennes F4 2 875m J.P. Maillard - 1'20"1
4 Ebene de MagalouD4D4 F4 2 875m V. Boulogne - 1'20"1
5 Eclipse du Thenney F4 2 900m C. Dagnicourt - 1'19"5
6 Elite de Crennes F4 2 875m C. Marchand - 1'20"2
7 Elite de Chahains F4 2 900m T. Partaix - 1'19"6
8 Etoile GemaD4D4 F4 2 875m M.J. Chevalier - 1'20"3
9 Eugenie de Chenu F4 2 900m C. Beileard - 1'19"7
D Eroine du Thenney F4 2 875m C. Duvaldestin -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)