Rapports PMU du 05/10/2019



C4Prix Eurotierce

Arrivée : 13 - 2 - 12 - 1 - 7

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Les partants de la course

- Be-Tongeren - 00h00

Course N°4 :C4 - Prix Eurotierce

Attelé - 2150 mètres - Départ vers 00h00

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SADist. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Ecurie E. Danover Draga Danover F6
R. Onghena [2 150m]
4a 1a Da 1a 1a 3a 1a
Ecurie E. Danover F6 2 150m R. Onghena Ecurie E. Da. 410€ 1'18"2 4a 1a Da 1a 1a 3a 1a -
-
-
-
2 Y. Van Den Eynde Kytra de Yh (BE) F5
G. Vergaerde [2 150m]
4a 5a 8a 7a 1a (18) Da Da
Y. Van Den Eynde F5 2 150m G. Vergaerde Y. Van Den E. 4 566€ 1'16"6 4a 5a 8a 7a 1a (18) Da Da -
-
-
-
3 J.B. Biot Lolye de Fosse. (BE) F4
J. Biot [2 150m]
Da Aa 0a 4a 6a 0a Da
J.B. Biot F4 2 150m J. Biot J.B. Biot 3 896€ 1'15"5 Da Aa 0a 4a 6a 0a Da -
-
-
-
4 Victor Verlinden Iron Noon Ii (BE) H7
G. Wendrickx [2 150m]
0a Da 0a (18) 8a 0a 0a 5a
Victor Verlinden H7 2 150m G. Wendrickx Victor Verli. 4 232€ 1'16"8 0a Da 0a (18) 8a 0a 0a 5a -
-
-
-
5 Mlle A. Dengis Echo de Perthuis H5
J. Kindt [2 150m]
Dm 6m Da 3a 5m 4a Dm 4m
Mlle A. Dengis H5 2 150m J. Kindt Mlle A. Deng. 2 603€ 1'17"4 Dm 6m Da 3a 5m 4a Dm 4m -
-
-
-
6 M. Gailly Kitou des Rabo. (BE) F5
H. Huygens [2 150m]
7a 0a 6a 3a 5a 4a 7a Da
M. Gailly F5 2 150m H. Huygens M. Gailly 4 391€ 1'16"8 7a 0a 6a 3a 5a 4a 7a Da -
-
-
-
7 Paul Verschueren Katinka d'hoev. (BE) F5
G. Loix [2 150m]
1a 2a Da 2a 2a 1a 7a
Paul Verschueren F5 2 150m G. Loix Paul Verschu. 4 027€ 1'15"8 1a 2a Da 2a 2a 1a 7a -
-
-
-
8 Dirk Rotsaert Jypsi Pro (BE) F6
J. Van Den Putt. [2 150m]
Da 7a 0a 3a 4a 5a (18) 0a
Dirk Rotsaert F6 2 150m J. Van Den Putt. Dirk Rotsaer. 4 235€ 1'15"8 Da 7a 0a 3a 4a 5a (18) 0a -
-
-
-
9 D. Mathieu Fala Quinta F4
D. Mathieu [2 150m]
Da Da
D. Mathieu F4 2 150m D. Mathieu D. Mathieu - Da Da -
-
-
-
10 André Marchand Flicka du Desert F4
A. Marchand [2 150m]
0a Da Da Da 7a (18) Da
André Marchand F4 2 150m A. Marchand André March. 120€ 1'17"7 0a Da Da Da 7a (18) Da -
-
-
-
11 E. Onghena Franc Jeu H4
C. Onghena [2 150m]
3a 2a 2a 2a Dm Da 6a 0a
E. Onghena H4 2 150m C. Onghena E. Onghena 1 352€ 1'16"1 3a 2a 2a 2a Dm Da 6a 0a -
-
-
-
12 David Leroi Eroine du Thenney F5
D. Leroi [2 150m]
6a 6a 6a 3a 6a 6a 6a 0a
David Leroi F5 2 150m D. Leroi David Leroi 387€ 1'16"3 6a 6a 6a 3a 6a 6a 6a 0a -
-
-
-
13 Michele Maurcot Kolin de la Fu. (BE) M5
M. Moes [2 150m]
1a 1a 1a 3a Da 1a 1a Da
Michele Maurcot M5 2 150m M. Moes Michele Maur. 2 252€ 1'16"8 1a 1a 1a 3a Da 1a 1a Da -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course