Rapports PMU du 05/10/2019



C2Prix des Apprentis & Lads Jockeys

Arrivée : 5 - 6 - 3 - 2 - 7

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Arrivée PMU complète du 05/10/2019

Course N°2 : Prix des Apprentis & Lads Jockeys

Arrivée : 5 - 6 - 3 - 2 - 7

Arrivée : 5 - 6 - 3 - 2 - 7

- - Attelé - 2150 m

RgChevalS/ADist.Red.kmDriverEntraineurPropriétaire
1 5 V.O.F. Matic Il Mondo Ev (BE) H7
C. Corty
V.O.F. Matic H7 2 150m 1'17"5 C. Corty V.O.F. Matic
2 6 Bart Smolders Issos Sofia (BE) H7
R. Lembrechts
Bart Smolders H7 2 150m 1'17"7 R. Lembrechts Bart Smolders
3 3 Luc Onghena Asta Luego H9
J. Van Den Hove
Luc Onghena H9 2 150m 1'17"9 J. Van Den Hove Luc Onghena
4 2 Koen de Rijker Dure Limite F6
T. de Rijker
Koen de Rijker F6 2 150m 1'18"1 T. de Rijker Koen de Rijker
5 7 Jozef de Graef Inge Matic (BE) F7
A. Willems
Jozef de Graef F7 2 150m 1'18"3 A. Willems Jozef de Graef
6 10 E. Onghena Ecu de Janeiro H5
M. Helmy
E. Onghena H5 2 150m 1'18"5 M. Helmy E. Onghena
7 9 Johan Kindt Icaria Classic (BE) F7
A. Dengis
Johan Kindt F7 2 150m 1'18"7 A. Dengis Johan Kindt
8 8 J. Baree Houba de Cressy (BE) M8
N. Vervloet
J. Baree M8 2 150m N. Vervloet J. Baree
0 1 P. Lhoest Divine du Verne F6
P. Brassart
P. Lhoest F6 2 150m P. Brassart P. Lhoest
0 4 Nico Verboomen Droopy H6
B. Verboomen
Nico Verboomen H6 2 150m B. Verboomen Nico Verboomen

Les partants de la course

- Be-Tongeren - 00h00

Course N°2 :C2 - Prix des Apprentis & Lads Jockeys

Attelé - 2150 mètres - Départ vers 00h00

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SADist. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 P. Lhoest Divine du Verne F6
P. Brassart [2 150m]
6a 7a 0a 4a 7a 0a 0a 5a
P. Lhoest F6 2 150m P. Brassart P. Lhoest 11 475€ 1'14"6 6a 7a 0a 4a 7a 0a 0a 5a -
-
-
-
2 Koen de Rijker Dure Limite F6
T. de Rijker [2 150m]
0a 3a 0a 0a 0a (18) 7a 8m
Koen de Rijker F6 2 150m T. de Rijker Koen de Rijk. 14 234€ 1'16"2 0a 3a 0a 0a 0a (18) 7a 8m -
-
-
-
3 Luc Onghena Asta Luego H9
J. Van Den Hove [2 150m]
0a Da 6a 1a Da (18) 1a 4a
Luc Onghena H9 2 150m J. Van Den Hove Luc Onghena 13 054€ 1'15"8 0a Da 6a 1a Da (18) 1a 4a -
-
-
-
4 Nico Verboomen Droopy H6
B. Verboomen [2 150m]
0a 8a 4m 6a 7m 5a 6m Da
Nico Verboomen H6 2 150m B. Verboomen Nico Verboom. 11 653€ 1'14"8 0a 8a 4m 6a 7m 5a 6m Da -
-
-
-
5 V.O.F. Matic Il Mondo Ev (BE) H7
C. Corty [2 150m]
1a 2a (18) 1a 1a 2a 2a 2a
V.O.F. Matic H7 2 150m C. Corty V.O.F. Matic 9 835€ 1'14"9 1a 2a (18) 1a 1a 2a 2a 2a -
-
-
-
6 Bart Smolders Issos Sofia (BE) H7
R. Lembrechts [2 150m]
6a 3a 1a 4a 3a 5a 0a 4a
Bart Smolders H7 2 150m R. Lembrechts Bart Smolder. 10 316€ 1'15"1 6a 3a 1a 4a 3a 5a 0a 4a -
-
-
-
7 Jozef de Graef Inge Matic (BE) F7
A. Willems [2 150m]
0a 8a 3a 5a 4a 0a 0a 8a
Jozef de Graef F7 2 150m A. Willems Jozef de Gra. 12 990€ 1'15"2 0a 8a 3a 5a 4a 0a 0a 8a -
-
-
-
8 J. Baree Houba de Cress. (BE) M8
N. Vervloet [2 150m]
7a 1a (18) 1a 4a (17) 2a 2a
J. Baree M8 2 150m N. Vervloet J. Baree 11 144€ 1'16"1 7a 1a (18) 1a 4a (17) 2a 2a -
-
-
-
9 Johan Kindt Icaria Classic (BE) F7
A. Dengis [2 150m]
4m 4m 6a 5m 0a 7a 5m 6a
Johan Kindt F7 2 150m A. Dengis Johan Kindt 10 124€ 1'15"8 4m 4m 6a 5m 0a 7a 5m 6a -
-
-
-
10 E. Onghena Ecu de Janeiro H5
M. Helmy [2 150m]
5a 5a 3a Da 1a 2a 7a Da
E. Onghena H5 2 150m M. Helmy E. Onghena 2 172€ 1'16"6 5a 5a 3a Da 1a 2a 7a Da -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course