Rapports PMU du mardi 16 juillet



R3 C7Prix WaregemAllocations : 2 040€

Arrivée : 6 - 12 - 1 - 5 - 10

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Les partants de la course

R3 - Be-Mons - 12h10

Simple placé

R3 Course N°7 :C7 - Prix Waregem

2 040€ - Attelé - 2300 mètres - Autostart - Corde à gauche - Départ vers 15h10

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Mme I. De Block Katinka Jet (BE)Déferré des 4 fers F5
S. Hoste [2 300m]
4a Da (18) 7a 5a 1a
Mme I. De Block F5 1 S. Hoste F. Ghekiere Mme I. De Bl. 3 265€ 1'17"3 4a Da (18) 7a 5a 1a -
-
-
-
2 Seb. Van Hauwermeiren Lincoln Ev (BE) H4
M. Lannoo [2 300m]
(18) 8a 5a 3a Da 7a 2a Da
Seb. Van Hauwermeiren H4 2 M. Lannoo Ma. Lannoo Seb. Van Hau. 3 358€ 1'15"1 (18) 8a 5a 3a Da 7a 2a Da -
-
-
-
3 Jan Vanhoucke Jacarta Noa (BE) F6
S. Huys [2 300m]
4a Da 1a Da (18) Da 6a Da
Jan Vanhoucke F6 3 S. Huys J. Vanhoucke Jan Vanhouck. 2 782€ 1'16"4 4a Da 1a Da (18) Da 6a Da -
-
-
-
4 Mme S. Jans Djo de Nappes H6
Mme S. Jans [2 300m]
8a 5a Da Da 4a 5a Da 4a
Mme S. Jans H6 4 Mme S. Jans P. Jans Mme S. Jans 3 600€ 1'15"7 8a 5a Da Da 4a 5a Da 4a -
-
-
-
5 W. Roelandt Kambora (BE)Déferré des antérieurs H5
C. Arickx [2 300m]
3a 2a 1a 3a (18) 2a Da
W. Roelandt H5 5 C. Arickx G.J. Decock W. Roelandt 2 364€ 1'16"0 3a 2a 1a 3a (18) 2a Da -
-
-
-
6 Jean Paul Beuselinck Luly Mom (BE) M4
P. Van Pollaert [2 300m]
1a (18) 2a 1a 1a 5a Ta
Jean Paul Beuselinck M4 6 P. Van Pollaert Jp. Beuselin. Jean Paul Be. 1 980€ 1'15"0 1a (18) 2a 1a 1a 5a Ta -
-
-
-
7 G.J. Decock Freardinio H4
J.P. Lavaert [2 300m]
Da Aa Da 7a 0a (18) 7a Da
G.J. Decock H4 7 J.P. Lavaert C. Mispelon G.J. Decock 3 560€ 1'19"4 Da Aa Da 7a 0a (18) 7a Da -
-
-
-
8 Donald Verleye Hors Paris (BE) M8
D. Verleye [2 300m]
(18) 0a 2a Da 3a 3a Da Da
Donald Verleye M8 8 D. Verleye D. Verleye Donald Verle. 3 519€ 1'17"6 (18) 0a 2a Da 3a 3a Da Da -
-
-
-
9 D. Leroi Eroine du Thenney F5
D. Leroi [2 300m]
0a 0a 7a 0a 0a (18) 0a Da
D. Leroi F5 9 D. Leroi D. Leroi D. Leroi 150€ 1'18"9 0a 0a 7a 0a 0a (18) 0a Da -
-
-
-
10 J.M. Bertrand Douce Brillouard F6
J. Bertrand [2 300m]
0a Da 6a Da (18) Da 4a 7a
J.M. Bertrand F6 10 J. Bertrand Jm. Bertrand J.M. Bertran. 1 426€ 1'16"5 0a Da 6a Da (18) Da 4a 7a -
-
-
-
11 M.V. Meerhaeghe EmdjaDéferré des antérieurs F5
W. Bogaert [2 300m]
0a 0a 7a 7a 0a 0a 6a
M.V. Meerhaeghe F5 11 W. Bogaert M. Van Meerh. M.V. Meerhae. 595€ 1'18"6 0a 0a 7a 7a 0a 0a 6a -
-
-
-
12 Zodiaco As M4
S. Grisez [2 300m]
(17) Da 3a
M4 12 S. Grisez Mme C. De So. - 1'17"7 (17) Da 3a -
-
-
-
13 N.S. Non Stop Stables Kiss du Caillo. (BE) M5
Mme B. Demoulin [2 300m]
Da (18) 5a 6a 7a 8a
N.S. Non Stop Stables M5 13 Mme B. Demoulin G. Laureys N.S. Non Sto. 1 771€ 1'18"2 Da (18) 5a 6a 7a 8a -
-
-
-
14 P. Joyeux Espoir d'Occagnes M5
J. Storme [2 300m]
(17) Da (16) 5a
P. Joyeux M5 14 J. Storme J. Storme P. Joyeux 700€ 1'21"1 (17) Da (16) 5a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course