Emeraude de Val F8 (FR)

Emeraude de Val
(20) 7a 0a 4a 0a 0a 0a Da 5a (19) 0a 9a 3a 0a 4a Da 8a 4a 2a 8a
Emeraude de Val
  • Réductions kilométriques
  • 1'15"7
    Record Attelé :
  • -
    Record Monté :
  • 1'17''2
    Dernier temps :
Emeraude de Val

Musique

(20) 7a 0a 4a 0a 0a 0a Da 5a (19) 0a 9a 3a

Performances détaillées

Bihorel Les Rouens 06/09/2020 - 2500 m

06/09/2020 - Bihorel Les Rouens - 2500 m - 13 000€ - Prix de l'hippodrome de Mauquenchy - Attelé - Corde à droite - 11 partants

13 000€ - Prix de l'hippodrome de Mauquenchy - Attelé - Corde à droite - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Etoile GalaDPDP F6 2 500m C. Martens -
2 Endene BeauregardD4D4 F6 2 525m L. Gaborit -
3 Eclipse de Morgane F6 2 500m D. Armellini -
4 Estime UnikD4D4 F6 2 500m J.P. Borodajko -
5 Etoile du Nord F6 2 500m L. Cueff -
6 Emma d'Eloi F6 2 500m B. Houlette - TNC
7 Emeraude de ValD4D4 F6 2 500m E. Lambertz -
8 Etoile de MongochyDPDP F6 2 500m P. Delamarre -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

La Roche Posay 23/08/2020 - 3150 m

23/08/2020 - La Roche Posay - 3150 m - 13 000€ - Prix Mutuelle de Poitiers Assurances La - Attelé - Corde à gauche - BON - 16 partants

13 000€ - Prix Mutuelle de Poitiers Assurances La - Attelé - Corde à gauche - BON - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Emperor Charm M6 3 175m J.P. Dubois -
2 Enor PenalanDADA H6 3 175m Mlle M. Le Bourhis -
3 Ecrin du Layon H6 3 150m Mlle M. Lepage - TNC
4 Eristoff Gold H6 3 150m B. Beaucamp -
5 Erwinn de BeaumDPDP H6 3 175m P. Monthule -
6 Eclair de MartignyD4D4 H6 3 150m S. Tessier -
7 Emma d'AmourD4D4 F6 3 175m D. Cherbonnel -
8 Eternity de NilremD4D4 F6 3 175m J.P. Raffegeau -
9 Eugenie de ChenuDADA F6 3 175m P. Beileard -
0 Emeraude de ValD4D4 F6 3 150m E. Lambertz -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Dorat 15/08/2020 - 2700 m

15/08/2020 - Le Dorat - 2700 m - 13 000€ - Grand Prix de la Ville du Dorat - Attelé - Corde à droite - BON LEGER - 11 partants

13 000€ - Grand Prix de la Ville du Dorat - Attelé - Corde à droite - BON LEGER - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Dandy PanD4D4 H7 2 725m X. Decaudin - 1'16"1
2 Ellipse And CoDPDP F6 2 700m I.P. Blanchon - 1'16"9
3 Diva GedeDPDP F7 2 725m M.J. Chevalier - 1'16"2
4 Emeraude de ValD4D4 F6 2 700m E. Lambertz - 1'17"3
5 Delco du Bas Bosq H7 2 725m P.J. Cordeau - 1'16"7
6 Ecu du ChassinDPDP H6 2 700m L. Paleau - 1'17"5
7 Diego CampeonDADA H7 2 700m W. Bourdon - 1'17"7
8 Duc de SommaireD4D4 H7 2 725m D. Vallee - 1'17"4
9 Daisy TurgotD4D4 F7 2 700m G. Monnier - 1'19"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Pornichet La Baule 31/07/2020 - 2725 m

31/07/2020 - Pornichet La Baule - 2725 m - 16 000€ - Prix de Nort Sur Erdre - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

16 000€ - Prix de Nort Sur Erdre - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 El Loco H6 2 750m G. Beaufils 8.1 1'14"6
2 EnriqueDPDP H6 2 725m C. Dreux 4 1'15"4
3 Equin d'AvrilDPDP H6 2 750m O. Boudou 111 1'15"1
4 Diacre des Tithais H7 2 725m P. Dessartre 112 1'15"8
5 Espoir des MazuresD4D4 H6 2 725m E. Douaneau 8.1 1'15"8
6 Eclair du PonchetD4D4 H6 2 725m E. Raffin 3.2 1'15"8
7 Duc de LaissardDPDP H7 2 750m N. Bridault 68 1'15"2
8 Elody de PervencheDPDP F6 2 750m C.J. Leeuw 123 1'15"4
9 Dreamsam d'OscarD4D4 H7 2 725m G. Jouve 139 1'16"5
0 Emeraude de ValD4D4 F6 2 725m E. Lambertz 140
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Meslay Du Maine 23/07/2020 - 2875 m

23/07/2020 - Meslay Du Maine - 2875 m - 18 000€ - Prix General du Lupin - Attelé - Corde à droite - 14 partants

18 000€ - Prix General du Lupin - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 EpeeDPDP F6 2 875m Y. Lebourgeois 2 1'14"4
2 Enieme Chance F6 2 900m A. Desmarres 23 1'14"0
3 Escapade F6 2 900m J. Bruneau 38 1'14"2
4 Easy GirlDADA F6 2 875m F. Lagadeuc 10 1'14"9
5 Emondevillaise F6 2 875m J.P. Raffegeau 101 1'15"1
6 Egerie de Bannes F6 2 875m H. Sionneau 32 1'15"1
7 Eliza BellaD4D4 F6 2 875m M. Mottier 7.9 1'15"1
8 Elvire du RocherD4D4 F6 2 900m A. Blandin 24 1'14"6
9 Erika de MaiD4D4 F6 2 875m B. Marie 62 1'15"3
0 Emeraude de ValD4D4 F6 2 875m C. Dreux 109
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Chinon 12/07/2020 - 2500 m

12/07/2020 - Chinon - 2500 m - 13 000€ - Prix Entreprise Boussiquet - Attelé - Corde à droite - 16 partants

13 000€ - Prix Entreprise Boussiquet - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Easy PopD4D4 F6 2 500m G. Beaufils -
2 Emir de ChenuD4D4 H6 2 525m P. Pellerot -
3 Eden de PoulineD4D4 H6 2 500m C. Duvaldestin -
4 EklandD4D4 H6 2 500m A. Pacary -
5 Eclat de StarDPDP H6 2 500m J.P. Maillard - TNC
6 Epi des Vaux H6 2 500m L. Laudren -
7 Elite RanaiseD4D4 F6 2 500m H. Marie -
8 Evane de PerthuisDADA F6 2 500m J.P. Mary -
9 Easy de TrouvilleDPDP H6 2 525m S. Houyvet -
0 Emeraude de ValD4D4 F6 2 500m E. Lambertz -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Maure De Bretagne 23/02/2020 - 2850 m

23/02/2020 - Maure De Bretagne - 2850 m - 5 000€ - Prix Adolphe Hingand - Attelé - Corde à gauche - TR SOUPLE - 16 partants

5 000€ - Prix Adolphe Hingand - Attelé - Corde à gauche - TR SOUPLE - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Elixir CarisaieD4D4 H6 2 850m S. Menard - 1'16"2
2 Elzevir d'EcouvesD4D4 H6 2 875m P. Hergno - 1'15"9
3 Egee Quesnot F6 2 850m Mlle M. Brevault - 1'16"8
4 Cerise d'AimpeD4D4 F8 2 875m D. Dupre - 1'16"2
5 Eastwood de Couet H6 2 850m F. Touchard - 1'16"9
6 El Pedro H6 2 850m J.P. Derrian - 1'17"2
7 Desir du Juille H7 2 875m P. Pellerin - 1'16"7
8 Chicago Bello H8 2 875m R. Kergueris - 1'17"0
9 Equin de GravelDADA H6 2 850m D. Grimault - 1'17"7
D Emeraude de ValDPDP F6 2 850m M. Poirier -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Challans 09/02/2020 - 2925 m

09/02/2020 - Challans - 2925 m - 15 000€ - Prix de la Petanque Challandaise - Attelé - Corde à droite - 14 partants

15 000€ - Prix de la Petanque Challandaise - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Evita de Bassiere F6 2 950m L. Guillemin - 1'17"1
2 Elegant de TessDPDP H6 2 950m M. Fribault - 1'17"2
3 Elegant Horse H6 2 950m S. Marmion - 1'17"4
4 Enarque PlanchetteD4D4 H6 2 925m C. Boisnard - 1'18"2
5 Emeraude de ValD4D4 F6 2 925m E. Lambertz - 1'18"2
6 Epidaure Dub'sDADA H6 2 925m V. Raimbault - 1'18"4
7 Elso de Janville H6 2 925m D. Garcias - 1'18"6
8 Eclat de StarDPDP H6 2 925m A. Collette - 1'18"8
9 Esterel VedaquaisDPDP M6 2 925m S. Hardy - 1'19"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cordemais 26/12/2019 - 2825 m

26/12/2019 - Cordemais - 2825 m - 17 000€ - Prix Societe des Courses de la Gacilly - Attelé - Corde à gauche - 18 partants

17 000€ - Prix Societe des Courses de la Gacilly - Attelé - Corde à gauche - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Ermano BelloDPDP H5 2 850m A. Wiels 3.3 1'15"7
2 Eros du FerronDPDP H5 2 850m K. Champenois 4 1'15"7
3 Ecu d'AndD4D4 H5 2 825m F. Furet 12 1'16"7
4 Epsom Girl F5 2 850m A. Lenoir 9.6 1'16"1
5 Energie MeriteDADA F5 2 825m E. Audebert 33 1'16"8
6 Eole de ChenuDPDP H5 2 825m P. Pellerot 16 1'17"1
7 Emir Speedhycat H5 2 850m B. Rochard 19 1'16"5
8 Enrique H5 2 825m T. Pointeau 132 1'17"3
9 Elokai H5 2 825m S. Houyvet 93 1'17"3
0 Emeraude de ValDPDP F5 2 825m E. Lambertz 111
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Les Sables D'Olonne 10/08/2019 - 2775 m

10/08/2019 - Les Sables D'Olonne - 2775 m - 15 000€ - Prix de Challans - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

15 000€ - Prix de Challans - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 El Loco H5 2 800m J.C. Beaufils - 1'15"6
2 Etoile VictoryD4D4 F5 2 775m Mlle M. Retien - 1'16"8
3 Ellora SunD4D4 F5 2 775m R. Demas - 1'16"8
4 Epee de l'Epine F5 2 800m C. Parys - 1'16"2
5 Eliott d'Alice H5 2 775m J. Gravaud - 1'16"9
6 Essence BleueDPDP F5 2 775m Mlle M.C. Mary - 1'16"9
7 Ecoute MoiD4D4 F5 2 800m P. Groussard - 1'16"4
8 Epona de Christal F5 2 775m R. Congard - 1'17"1
9 Emeraude de ValD4D4 F5 2 775m B. Beaucamp - 1'17"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Pornichet La Baule 26/07/2019 - 2100 m

26/07/2019 - Pornichet La Baule - 2100 m - 17 000€ - Prix "r C A" la Radio - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

17 000€ - Prix "r C A" la Radio - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Eclipse du JuilleD4D4 F5 2 100m R. Joly 14 1'15"2
2 Elvis d'AuvillierD4D4 H5 2 100m E. Raffin 3.1 1'15"5
3 Emeraude de ValD4D4 F5 2 100m C. Dreux 29 1'15"7
4 Epona de Christal F5 2 100m P. Houel 30 1'15"7
5 Eileanan ScotiaDPDP F5 2 100m A.A. Chavatte 15 1'15"9
6 Espoir VauceenD4D4 H5 2 100m A.P. Grimault 4.3 1'16"0
7 Etoile de la CourD4D4 F5 2 100m F. Nivard 8.3 1'16"1
8 Eclair de Cerize H5 2 100m K. Champenois 5 1'16"4
9 Emir Perrine H5 2 100m M. Mottier 31 1'16"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Segre 16/06/2019 - 2700 m

16/06/2019 - Segre - 2700 m - 15 000€ - Prix du Centre Leclerc de Segre (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - SOUPLE - 17 partants

15 000€ - Prix du Centre Leclerc de Segre (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - SOUPLE - 17 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Everest UpD4D4 H5 2 700m J. Leroulley - 1'21"2
2 Ecrin de Val H5 2 700m M. Fribault - 1'21"2
3 Erdeven ThonicD4D4 H5 2 725m T. Touchard - 1'20"6
4 EmbiezD4D4 M5 2 700m J. Malin - 1'21"3
5 Ezechias H5 2 700m G. Marin - 1'21"4
6 Entre Toi Et MoiD4D4 H5 2 700m J.A. Huet - 1'21"5
7 Eole d'OrvalD4D4 H5 2 725m C. Megissier - 1'20"8
8 Ecu d'AndDPDP H5 2 700m F. Furet - 1'21"6
9 Empereur du SurfD4D4 H5 2 700m A.H. Viel - 1'21"6
0 Emeraude de ValDPDP F5 2 700m E. Lambertz -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Savigny Sur Braye 09/06/2019 - 3500 m

09/06/2019 - Savigny Sur Braye - 3500 m - 16 000€ - Prix du Conseil Departemental de Loir Et - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

16 000€ - Prix du Conseil Departemental de Loir Et - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Erdeven ThonicD4D4 H5 3 525m T. Touchard -
2 Express de BomoD4D4 H5 3 500m J.E. le Bec -
3 Ecrin de MeslayD4D4 H5 3 500m A.G. Maillard -
4 Emeraude de ValDPDP F5 3 500m E. Lambertz -
5 EmilionD4D4 H5 3 500m M. Varin - TNC
6 Easy KissDPDP M5 3 500m P.P. Ploquin -
7 Eclat de l'ItonDPDP H5 3 500m B. Robin -
8 Etoile de la CourD4D4 F5 3 500m A. Guyard -
9 Elfe de l'ItonD4D4 H5 3 500m A. Abrivard -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Segre 02/06/2019 - 2700 m

02/06/2019 - Segre - 2700 m - 15 000€ - Prix Michel Thierry (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - BON - 15 partants

15 000€ - Prix Michel Thierry (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - BON - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Excellentissime M5 2 700m J.P. Dubois - 1'20"5
2 Eos de la CoudreD4D4 F5 2 700m K. Champenois - 1'20"8
3 Empereur du SurfD4D4 H5 2 700m A.H. Viel - 1'21"0
4 Espoir du BleuetDPDP H5 2 725m P.E. Mary - 1'20"3
5 Esterella d'Idef F5 2 725m J.P. Mary - 1'20"3
6 EspiritusD4D4 H5 2 700m T. Touchard - 1'21"1
7 Eros d'OmblaisDPDP H5 2 725m G. Donio - 1'20"5
8 Etoile JasmaD4D4 F5 2 700m L. Chupin - 1'21"8
9 Elios d'AdeleDPDP H5 2 700m F.P. Soulat - 1'22"0
D Emeraude de ValD4D4 F5 2 700m E. Lambertz -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Tours 19/05/2019 - 2800 m

19/05/2019 - Tours - 2800 m - 16 000€ - Prix de la Loire - Attelé - Corde à droite - TR SOUPLE - 15 partants

16 000€ - Prix de la Loire - Attelé - Corde à droite - TR SOUPLE - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Ella du PalaisDPDP F5 2 800m F. Lagadeuc - 1'21"1
2 Ewillya BestDPDP F5 2 825m A. Lamy - 1'20"8
3 Etoile du NordD4D4 F5 2 800m F. Desmigneux - 1'21"8
4 Ebene du CebeD4D4 F5 2 800m L. Guinoiseau - 1'21"9
5 Emika Rime F5 2 825m C. Frecelle - 1'21"4
6 En Cadence de KacyDPDP F5 2 800m A. Desmottes - 1'22"2
7 EdorikaD4D4 F5 2 800m D. Bonne - 1'22"2
8 Emeraude de ValD4D4 F5 2 800m E. Lambertz - 1'22"8
9 Escale des ChampsDADA F5 2 800m R.J. Fleury - 1'22"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Meral 12/05/2019 - 2700 m

12/05/2019 - Meral - 2700 m - 13 000€ - Prix de Cosse le Vivien (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

13 000€ - Prix de Cosse le Vivien (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Emone Cruz F5 2 700m F. Piris Castellano -
2 Etoile de Ginai F5 2 725m P. Pacaud -
3 Eglantine du VifD4D4 F5 2 725m A. Thomas -
4 Emeraude de ValD4D4 F5 2 725m E. Lambertz -
5 Etoile du Jour F5 2 700m L. Danielo -
6 Enjoy d'AnamaD4D4 F5 2 725m F. Joseph -
7 Epee d'hauforD4D4 F5 2 700m D. Donfront -
8 Easy Thoris F5 2 700m H. Lecot -
9 Electra BorgiaD4D4 F5 2 700m P. Gendry - TNC
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vire 21/04/2019 - 2825 m

21/04/2019 - Vire - 2825 m - 15 000€ - Prix Mary Automobiles Peugeot - V (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

15 000€ - Prix Mary Automobiles Peugeot - V (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Elfa BazD4D4 F5 2 825m T. Aline - 1'16"8
2 Emeraude de ValD4D4 F5 2 825m E. Lambertz - 1'17"4
3 Etoile MontavalD4D4 F5 2 850m S. Ernault - 1'16"9
4 Etoile Dairpet F5 2 825m C. Berthaud - 1'18"0
5 Etoile Rochelaise F5 2 850m D. Travert - 1'17"3
6 Epee des Bois F5 2 850m N. Perrelle - 1'17"4
7 Etoile du NordD4D4 F5 2 825m C.J. D. Leeuw - 1'18"3
8 Enne du Bouillon F5 2 825m N. Hardy - 1'18"3
9 Esta de Crennes F5 2 850m E. Szirmay - 1'17"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saumur 07/04/2019 - 3250 m

07/04/2019 - Saumur - 3250 m - 13 000€ - Prix du Chardonnet (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

13 000€ - Prix du Chardonnet (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Elite NemoD4D4 F5 3 250m T. le Floch - TNC
2 Erina WindD4D4 F5 3 250m G. Prat -
3 Etoile Jasma F5 3 250m C. Guillon -
4 Ecosse BleueDADA F5 3 250m T. de Genouillac -
5 EffeuilleeD4D4 F5 3 250m E.G. Blot -
6 Elegance EldeDADA F5 3 275m N. Lemetayer -
7 Ezra de LignyDPDP F5 3 250m F. Leblond Maro -
8 Emeraude de ValD4D4 F5 3 250m E. Lambertz -
9 Epopee du LayonD4D4 F5 3 250m D. Lepage -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Meslay Du Maine 24/03/2019 - 2875 m

24/03/2019 - Meslay Du Maine - 2875 m - 13 000€ - Prix de la Societe du Cheval Fran (Gr A) - Attelé - Corde à droite - LOURD - 18 partants

13 000€ - Prix de la Societe du Cheval Fran (Gr A) - Attelé - Corde à droite - LOURD - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Estonie JihaimeD4D4 F5 2 875m A. Blandin - 1'16"4
2 EskulanakeDPDP F5 2 875m F. Coppyn - 1'16"5
3 Evidence de Magny F5 2 900m H. Sionneau - 1'15"8
4 Escorte Vrie F5 2 900m F. Nivard - 1'15"9
5 Emotion CordiereDPDP F5 2 875m C. Duvaldestin - 1'16"8
6 Emily de Meljac F5 2 875m A. Dabouis - 1'16"8
7 Elegante Aimef F5 2 875m A. Naveau - 1'17"0
8 Esmee Blue F5 2 875m J.P. Mary - 1'17"1
9 Elite Danica F5 2 875m M. Fribault - 1'17"2
0 Emeraude de Val F5 2 875m C. Dreux -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Maure De Bretagne 14/11/2018 - 2850 m

14/11/2018 - Maure De Bretagne - 2850 m - 19 000€ - Prix des Bars "rouge Et Noir" (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

19 000€ - Prix des Bars "rouge Et Noir" (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Elisa d'ErquyD4D4 F4 2 850m M. Mestre Suner 3.3 1'17"0
2 Emeraude de ValD4D4 F4 2 850m E. Lambertz 4.8 1'17"4
3 Eureka des OndesD4D4 F4 2 850m D. Lemarchand 19.7 1'17"6
4 Elite GemaDPDP F4 2 850m J.M. Bazire 4.3 1'17"8
5 Ella Beco F4 2 850m M. Bezier 30.3 1'17"8
6 Etoile du Dain F4 2 850m O. Raffin 4.1 1'17"9
7 Ecija de Jupilles F4 2 875m M. Fribault 17.4 1'18"0
8 Eva du Cap F4 2 850m A. Marion 159.7 1'18"6
9 Elena Stuart F4 2 875m J. Grandin 119.2 1'18"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 08/11/2018 - 2700 m

08/11/2018 - Graignes - 2700 m - 20 000€ - Prix de Graignes (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

20 000€ - Prix de Graignes (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Elite RanaiseD4D4 F4 2 725m B. Robin 8 1'17"2
2 Elfie de Banville F4 2 700m T. Levesque 7.3 1'18"0
3 Elegante RiverD4D4 F4 2 700m H. Monthule 5.1 1'18"4
4 Eglantine Moulvent F4 2 725m R. Corbin 45 1'17"7
5 Elsa du LoisirD4D4 F4 2 700m S. Tribourdeau 31.5 1'18"7
6 EscalineDPDP F4 2 700m L. Gelormini 20.1 1'19"1
7 Emma d'Eloi F4 2 725m B. Houlette 145.6 1'18"5
8 Enora de Banville F4 2 700m A. Lebourgeois 7.2 1'19"8
D Emeraude de ValD4D4 F4 2 700m E. Lambertz 6.7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Meslay Du Maine 04/11/2018 - 2875 m

04/11/2018 - Meslay Du Maine - 2875 m - 12 000€ - Prix des Alpes Mancelles (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

12 000€ - Prix des Alpes Mancelles (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Emika Rime F4 2 875m C. Frecelle - 1'16"3
2 Emeraude de ValD4D4 F4 2 875m C. Dreux - 1'16"5
3 Etoile de l'Epine F4 2 875m A. Desmarres - 1'17"0
4 Elite MikaDPDP F4 2 875m M. Delaroche - 1'17"1
5 Escale des ChampsD4D4 F4 2 875m R.J. Fleury - 1'17"1
6 Eronie Montaval F4 2 875m F. Lercier - 1'17"2
7 Easy d'Aval F4 2 875m M. Fribault - 1'17"2
8 Elfenn de la Moire F4 2 875m R. Corbin - 1'17"4
9 Elene de SemDPDP F4 2 875m G.M. Legendre - 1'17"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saumur 28/10/2018 - 3250 m

28/10/2018 - Saumur - 3250 m - 15 000€ - Prix du Chateau de Saumur (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 18 partants

15 000€ - Prix du Chateau de Saumur (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Extrabo de Bess H4 3 250m L. Le Drean -
2 Erdeven ThonicD4D4 H4 3 275m T. Touchard -
3 Equin de GravelD4D4 H4 3 275m G. Marin -
4 Europa d'AmD4D4 F4 3 275m A. Plard -
5 Elfe PierjiDPDP H4 3 275m G. Simon -
6 Ecrin de ValD4D4 H4 3 250m C. Frecelle -
7 Emeraude de ValDPDP F4 3 250m E. Lambertz -
8 Epique Corzeen H4 3 275m A. Morin -
9 Essentiel du StartD4D4 H4 3 250m G. Lessieu - TNC
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Chartres 14/10/2018 - 2800 m

14/10/2018 - Chartres - 2800 m - 12 000€ - Prix Restaurant King Wok (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

12 000€ - Prix Restaurant King Wok (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Emytis de MonchelD4D4 F4 2 800m B. Marie - 1'17"3
2 Emeraude de ValDPDP F4 2 800m E. Lambertz - 1'17"4
3 Elite de BellandeD4D4 F4 2 800m P. Danet - 1'17"8
4 Elegante MissD4D4 F4 2 800m S. Olivier - 1'17"8
5 Epinette F4 2 800m M. Coignard - 1'18"0
6 Estrella du Layon F4 2 800m D. Lepage - 1'18"4
7 Elvire Phi F4 2 800m T. Dromigny - 1'18"5
8 Enigma Mauzun F4 2 800m B. Coppens - 1'18"8
9 Elite Somolli F4 2 800m B. Piton - 1'19"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Nuille Sur Vicoin 08/10/2018 - 2850 m

08/10/2018 - Nuille Sur Vicoin - 2850 m - 12 000€ - Prix Xavier de Massol (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

12 000€ - Prix Xavier de Massol (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Elda des ChampsDPDP F4 2 850m N. Pacha - TNC
2 Elite NemoD4D4 F4 2 875m T. Le Floch -
3 Eskulanake F4 2 850m G. Moinon -
4 Etchola F4 2 850m B. De Folleville -
5 Eva Fleurie F4 2 875m F. Bezier -
6 En SoireeDPDP F4 2 875m J.C. Hallais -
7 Ephelie F4 2 875m L. Chaudet -
8 Emimie d'Armor F4 2 875m R. Metayer -
9 Epopee de la Cour F4 2 875m E. Guiblais -
0 Emeraude de ValDPDP F4 2 875m E. Lambertz -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Blain 16/09/2018 - 2600 m

16/09/2018 - Blain - 2600 m - 13 000€ - Prix Michel Guerin (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

13 000€ - Prix Michel Guerin (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Emir des Loyaux H4 2 600m B. Courault -
2 Eole de Chenu H4 2 625m P. Pellerot -
3 Emeraude de ValDPDP F4 2 600m E. Lambertz -
4 Emimie d'Armor F4 2 600m R. Metayer -
5 Egerie des JoscoD4D4 F4 2 600m E. Joseph - TNC
6 Eliano LoveD4D4 H4 2 600m J.S. Cormy -
7 Elton de MelodieD4D4 H4 2 625m E. Hernot -
8 Eloi des Epines H4 2 625m M. Fribault -
9 Ecu d'AndDPDP H4 2 600m F. Furet -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vibraye 26/08/2018 - 2500 m

26/08/2018 - Vibraye - 2500 m - 13 000€ - Prix de la Bellonniere (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

13 000€ - Prix de la Bellonniere (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Eva des Landiers F4 2 525m D. Cheradame - TNC
2 Eyole ChaleonnaiseDPDP F4 2 525m K. Champenois -
3 Emeraude de ValDPDP F4 2 500m E. Lambertz -
4 Excellence d'OscarD4D4 F4 2 500m B. Hardy -
5 Edille Lip F4 2 500m D. Dauverne -
6 Esmeralda du ClosDPDP F4 2 525m C. Duvaldestin -
7 Eclipse Prior F4 2 500m A. Desmarres -
8 Efficiency F4 2 500m F. Lagadeuc -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vibraye 15/08/2018 - 3100 m

15/08/2018 - Vibraye - 3100 m - 13 000€ - Prix Comte d'harcourt - Attelé - Corde à droite - 12 partants

13 000€ - Prix Comte d'harcourt - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Eva des Landiers F4 3 125m D. Cheradame -
2 Elsa VoloD4D4 F4 3 125m G. Gelormini -
3 Escudera F4 3 125m C. Lancelin -
4 Emeraude de ValDPDP F4 3 100m E. Lambertz -
5 Envie de BouereDADA F4 3 125m S. Poilane -
6 Etoile GalanteDPDP F4 3 100m Y. Roblot - TNC
7 Emika Rime F4 3 100m F.P. Soulat -
8 Emeraude MikaD4D4 F4 3 125m S. Roger -
9 Etelle de Mahey F4 3 125m E. Ruault -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saint Pierre La Cour 15/07/2018 - 2600 m

15/07/2018 - Saint Pierre La Cour - 2600 m - 11 000€ - Prix Luga - Attelé - Corde à droite - BON - 14 partants

11 000€ - Prix Luga - Attelé - Corde à droite - BON - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Elguz de Florange H4 2 625m T. Le Floch -
2 Eclair Ludois H4 2 600m J.C. Audran -
3 Embleme BuroisD4D4 H4 2 625m T. Menoret -
4 Elysium d'Ostal H4 2 600m D.F. Gaudin -
5 Epona de Leny F4 2 600m M.P. Nicolle -
6 Elisa du MottayDPDP F4 2 600m R. Delaune - TNC
7 Espoir du Buisson M4 2 625m J. Malin -
8 Estelle de la Dive F4 2 625m P.L. Rousseau -
9 Emeraude de Val F4 2 600m E. Lambertz -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Agon Coutainville 09/08/2017 - 2200 m

09/08/2017 - Agon Coutainville - 2200 m - 12 000€ - Prix Jag de Bellouet - Nadia Et N (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

12 000€ - Prix Jag de Bellouet - Nadia Et N (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Egerie de Banville F3 2 200m T. Levesque -
2 Emily de Meljac F3 2 200m A. Dabouis -
3 Electra Bourbon F3 2 200m S. Guarato -
4 Elegante Monique F3 2 200m Y.J. le Bezvoet -
5 Enigma Perrine F3 2 200m L. Guinoiseau -
6 Eclipse du Coq F3 2 200m A.A. Barassin -
7 Elaricha F3 2 200m S. Tessier -
8 Edoline Dairpet F3 2 200m M. Berthelot -
9 Elena des Baux F3 2 200m M. Hue - TNC
D Emeraude de Val F3 2 200m E. Lambertz -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Agon Coutainville 31/07/2017 - 2200 m

31/07/2017 - Agon Coutainville - 2200 m - 14 000€ - Prix du Canton de Creances (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

14 000€ - Prix du Canton de Creances (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Espoir Rose M3 2 225m D. Delaroche - TNC
2 Energy Victory F3 2 200m E. Raulline -
3 Etoile Kily F3 2 200m F. Nivard -
4 Echo Fligny H3 2 200m J. Bruneau -
5 Evacash F3 2 200m B. Vassard -
6 Emeraude de Val F3 2 200m E. Lambertz -
7 Eandel Smiling M3 2 225m R. Menoret -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Pornichet La Baule 21/07/2017 - 2725 m

21/07/2017 - Pornichet La Baule - 2725 m - 14 000€ - Prix du Bar Pmu "la Caravelle" - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

14 000€ - Prix du Bar Pmu "la Caravelle" - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Elle Vient du Gers F3 2 725m J.M. Bazire 2.6 1'19"0
2 Egerie de Bannes F3 2 725m H. Sionneau 6.4 1'19"2
3 Eclipse de Kara F3 2 725m A. Desmottes 52.2 1'19"4
4 Emeraude de Val F3 2 725m E. Lambertz 64.6 1'19"4
5 Era des Roseaux F3 2 725m M. Constantin 37.6 1'19"5
6 Eolia de l'Elle F3 2 725m E. Lamy 70.5 1'19"8
7 Earth Of Fire F3 2 725m L.A. Martin 182.9 1'21"6
8 Egerie de Tramon F3 2 725m E. Planchenault 101.8 1'23"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Alencon 21/05/2017 - 2675 m

21/05/2017 - Alencon - 2675 m - 11 000€ - Prix de la Chambre d'Agriculture de l'Or - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

11 000€ - Prix de la Chambre d'Agriculture de l'Or - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Electra Green F3 2 675m J.P. Dubois - TNC
2 Estancia Love F3 2 675m Q. Beato -
3 Elise de Beylev F3 2 675m C. Cuiller -
4 Esmeralda du Jouan F3 2 675m M.J. Chevalier -
5 Eva Madrik F3 2 675m S. Roger -
6 Emeraude de Val F3 2 675m E. Lambertz -
7 Elisee d'hucheloup F3 2 675m J. Delamare -
8 Elle d'Omaha F3 2 675m P.E. Mary -
9 Elina de Malac F3 2 675m A. Gougeon -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Chartres 30/04/2017 - 2800 m

30/04/2017 - Chartres - 2800 m - 12 000€ - Prix Chartraine Medical Au Coudray - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

12 000€ - Prix Chartraine Medical Au Coudray - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Enigme Fligny F3 2 800m J.P. Monclin - 1'18"9
2 Eress de Guez F3 2 800m B. Rochard - 1'19"0
3 Elinda Pasmarick F3 2 800m P. Danet - 1'19"1
4 Emeraude de Val F3 2 800m E. Lambertz - 1'19"1
5 Extase du Bouffey F3 2 800m M. Lenoir - 1'19"2
6 Elegante du Gite F3 2 800m F. Ouvrie - 1'19"4
7 Etincelante Ohem F3 2 800m Mlle A. Laroche - 1'19"5
8 Eclipse de Morgane F3 2 800m P. Julien - 1'19"8
9 Elina d'Atout F3 2 800m C. Frecelle - 1'20"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Maure De Bretagne 21/04/2017 - 2250 m

21/04/2017 - Maure De Bretagne - 2250 m - 21 000€ - Prix Rene Legal - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

21 000€ - Prix Rene Legal - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Eolia de Houelle F3 2 250m P. Tijou 6.8 1'16"4
2 Easy Girl F3 2 250m M. Abrivard 7.2 1'16"4
3 Empreinte F3 2 250m N. Pacha 34.8 1'16"5
4 Eclaircie d'Atout F3 2 250m A. Barrier 2.9 1'16"6
5 Epice F3 2 250m C. Raimbaud 21 1'16"8
6 Exuberante F3 2 250m R.C. Larue 17.5 1'16"9
7 Ebene de Grez F3 2 250m M. Fribault 39.7 1'17"0
8 Emeraude de Val F3 2 250m E. Lambertz 44.8 1'17"0
9 Etoile des Champs F3 2 250m L. Szczesny 21.6 1'17"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Chartres 16/04/2017 - 2800 m

16/04/2017 - Chartres - 2800 m - 22 000€ - Prix Jean-Paul Coiffure A Luisant - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

22 000€ - Prix Jean-Paul Coiffure A Luisant - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Estelle du Saphir F3 2 800m X. Forget 80.4 1'19"1
2 Express de Bomo M3 2 800m F. Ouvrie 9.1 1'19"1
3 Equo Madrik M3 2 800m J. Bescher 44.3 1'19"3
4 Estime Pierji F3 2 800m M. Esper 17.4 1'19"3
5 Erbajo H3 2 800m F. Prat 28 1'19"4
6 Eva Nonantaise F3 2 800m A. Lamy 56.7 1'19"5
D Emeraude de Val F3 2 800m E. Lambertz 40.1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Pornichet La Baule 04/03/2017 - 2725 m

04/03/2017 - Pornichet La Baule - 2725 m - 12 000€ - Prix de la Federation Nationale des Cour - Attelé - Corde à gauche - 10 partants

12 000€ - Prix de la Federation Nationale des Cour - Attelé - Corde à gauche - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Easy Love M3 2 725m J. Bescher - 1'20"9
2 Emeraude de Val F3 2 725m E. Lambertz - 1'21"1
3 Estelle du Saphir F3 2 725m F. Boudet - 1'21"2
4 Eva de Bouere F3 2 725m S. Poilane - 1'21"3
5 Enigme Jihaime F3 2 725m C. Pilfert - 1'21"5
6 Elder Shadow M3 2 725m P. Gendry - 1'21"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Angers 10/02/2017 - 2425 m

10/02/2017 - Angers - 2425 m - 16 000€ - Prix de Breze - Attelé - Corde à droite - 14 partants

16 000€ - Prix de Breze - Attelé - Corde à droite - 14 partants

N'a joué aucun rôle utile.

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Elea Manathis F3 2 425m M. Mottier 10.9 1'19"7 lire

A rapidement intégré le groupe de tête, puis s'est montée la plus forte dans la phase finale de fort peu.

2 Europa Santana F3 2 425m S. Marmion 40.7 1'19"7 lire

Vite aux premiers rangs, a longtemps lutté pour la victoire, ne s'inclinant que de fort peu.

3 Evacash F3 2 425m F. Lecanu 6.2 1'19"9 lire

Après avoir figuré au sein du peloton, a donné un très bon coup de reins dans la ligne droite.

4 Etincelle Mystic F3 2 425m B. Barassin 42.1 1'19"9 lire

A figuré au sein du peloton, avant de donner un très bon coup de reins dans la phase finale.

5 Enigma Scarlet F3 2 425m Y. Lorin 9.4 1'19"9 lire

A rejoint les animatrices aux tribunes, puis a assez bien tenu sa partie dans la phase finale.

6 Eminence du Citrus F3 2 425m L. Abrivard 8.8 1'20"0 lire

Après avoir figuré, a nettement marqué le pas pour finir.

7 Easy du Greny F3 2 425m P. Joly 46.3 1'20"1 lire

Après avoir figuré au sein du peloton, a donné un bon coup de reins dans la phase finale.

8 Eclipse F3 2 425m D. Pieters 22 1'20"1 lire

N'a pu que figurer au sein du peloton.

9 Emeraude de Val F3 2 425m E. Lambertz 15.4 1'20"2 lire

N'a joué aucun rôle utile.

N'a joué aucun rôle utile.

Principale animatrice, a nettement abdiqué dans la ligne droite.

Vite fautive, n'a été ensuite qu'une simple figurante.

Après avoir figuré, a nettement faibli dans la phase finale.

A toujours trotté en retrait.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)