Escaline F8 (FR)

Escaline
(19) Da Da (18) Da 0a 6a Dista Da 6a 1a 1a Da 5a Da 0a 0a Da
Escaline
  • Réductions kilométriques
  • 1'17"4
    Record Attelé :
  • -
    Record Monté :
  • 1'19"1
    Dernier temps :
Escaline

Musique

(19) Da Da (18) Da 0a 6a Dista Da 6a 1a 1a Da

Performances détaillées

Enghien Soisy 19/03/2019 - 2875 m

19/03/2019 - Enghien Soisy - 2875 m - Course à Réclamer - 18 000€ - Prix de Chennevieres - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

Course à Réclamer - 18 000€ - Prix de Chennevieres - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

Jamais menaçante, a été sanctionnée aux tribunes.

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Felix du BourgD4D4 M4 2 875m E. Raffin 5.8 1"15'3 lire

Attentiste en queue de peloton, a bien conclu sans approcher le lauréat.

2 FiumorboD4D4 M4 2 875m Y. Lebourgeois 5.5 1"15'3 lire

Principal animateur, a juste faibli dans la ligne droite.

3 Eleven des PlansD4D4 H5 2 875m D. Thomain 4.8 1"15'4 lire

A figuré au sein du peloton, avant de terminer honorablement.

4 Ellipse TurgotD4D4 F5 2 875m F. Ouvrie 49.9 1"15'5 lire

Attentiste en retrait, n'a pu que terminer honorablement.

5 Echo de LarreDPDP M5 2 875m M. Abrivard 3.3 1"15'5 lire

Un des animateurs a marqué le pas dans la phase finale.

6 Everest Up H5 2 875m R.C. Larue 127 1"15'9 lire

A figuré sans pouvoir changer de rythme pour finir.

7 Fantaisie du BourgD4D4 F4 2 875m B. Rochard 113.9 1"16'6 lire

N'a joué aucun rôle utile.

8 Everest de Blary H5 2 875m F. Lecanu 9.4 1"17'2 lire

Un des animateurs en dehors, a cédé au bout de la ligne opposée.

D Escaline F5 2 875m L. Gelormini 166 lire

Jamais menaçante, a été sanctionnée aux tribunes.

A été sanctionné dans le premier tournant.

Jamais en course, a été sanctionné pour finir.

A vite pris le galop.

A vite pris le galop.

A très vite pris le galop.

Un des animateurs, s'est montré le plus fort pour finir.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Laval 01/03/2019 - 2875 m

01/03/2019 - Laval - 2875 m - 16 000€ - Prix Alexis Jourdan - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

16 000€ - Prix Alexis Jourdan - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Etoile Rochelaise F5 2 900m T. Calo 17 1'16"2
2 Elegance Elde F5 2 900m N. Lemetayer 13.6 1'16"4
3 Epona de Christal F5 2 875m C. Thomain 50.3 1'17"1
4 Etoile MysticD4D4 F5 2 900m J. Merer 2.6 1'16"5
5 Elena de Farchat F5 2 900m D. Baranger 30.6 1'16"5
6 Elegante de BaulonDADA F5 2 900m J.M. Le Cerf 4.1 1'16"6
7 Eva Nonantaise F5 2 900m S. Bode 13 1'16"7
8 Edith de Marcay F5 2 875m J.J. Baillon 26.4 1'17"7
9 Ebene de VolcanD4D4 F5 2 875m J. Melis Macias 86.4 1'17"7
D EscalineDPDP F5 2 875m L. Gelormini 34.3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cagnes Sur Mer 30/12/2018 - 2925 m

30/12/2018 - Cagnes Sur Mer - 2925 m - Course à Réclamer - 10 000€ - Prix des Butia - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

Course à Réclamer - 10 000€ - Prix des Butia - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

Jamais menaçante, a été sanctionnée dans le tournant final.

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 EvianaD4D4 F4 2 925m S. Stefano 7.9 1'16"7 lire

Une des animatrices, s'est montrée la plus forte pour finir.

2 Ellee du MetzD4D4 F4 2 925m D. Bekaert 5.5 1'16"9 lire

Rapidement à la pointe du combat, a bien tenu sa partie jusqu'au bout.

3 Etat YankeeD4D4 F4 2 925m N. Ensch 4.6 1'16"9 lire

Principal animateur, a été progressivement dominé pour finir.

4 Extreme DairpetD4D4 H4 2 925m K. Thonnerieux 5.3 1'17"2 lire

Après avoir figuré au sein du peloton, a terminé correctement , a gagné un rang après enquête.

5 EribelleDPDP F4 2 925m E. Gout 22.3 1'17"3 lire

Longtemps en retrait, n'a pas trop mal terminé , a gagné un rang après enquête.

6 Empereur Dairpet H4 2 925m L. Fresneau 48.2 1'17"5 lire

N'a joué aucun rôle utile.

7 Ego de Vandel H4 2 925m S. Cingland 32.7 1'17"6 lire

N'a joué aucun rôle utile.

8 Ecrin de GrimoultD4D4 H4 2 925m L. Gout 36.8 1'17"9 lire

Rapidement bien placé, a laché prise dans la phase finale.

9 Esperanza VolsinD4D4 F4 2 925m P. Callier 40.2 1'18"0 lire

Très vite bien placé, a marqué le pas dans le tournant final.

D Escaline F4 2 925m G. Junod 30.4 lire

Jamais menaçante, a été sanctionnée dans le tournant final.

N'a joué aucun rôle utile.

Longtemps en retrait, a conclu convenablement.

N'a été qu'un simple figurant dans la deuxième partie du peloton.

Après avoir figuré au sein du peloton, a conclu correctement en dedans , a été sanctionné après enquête.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cagnes Sur Mer 19/12/2018 - 2925 m

19/12/2018 - Cagnes Sur Mer - 2925 m - 20 000€ - Prix Kesaco Phedo (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 18 partants

20 000€ - Prix Kesaco Phedo (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Ermine d'EbaneD4D4 F4 2 950m Y.A. Briand 2.7 1'16"9
2 Echo DarlingD4D4 M4 2 950m N. Ensch 3.5 1'17"4
3 Easy du PerreD4D4 F4 2 925m A. Fantauzza 14.4 1'18"4
4 Emilio StarDPDP H4 2 950m D. Locqueneux 11.2 1'17"9
5 Envouteur d'AugeDADA H4 2 925m L. Fresneau 74.3 1'18"7
6 Espoir du Portugal H4 2 925m S. Cingland 32.9 1'18"8
7 Elia WicD4D4 F4 2 925m J. Huguet 155.1 1'18"8
8 Eh Oh Gogo H4 2 925m O. Merle 116.8 1'18"8
9 En Avant Marche H4 2 950m M. Cormy 24.4 1'18"4
0 EscalineDPDP F4 2 925m N. Julien 86.2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 08/11/2018 - 2700 m

08/11/2018 - Graignes - 2700 m - 20 000€ - Prix de Graignes (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

20 000€ - Prix de Graignes (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Elite RanaiseD4D4 F4 2 725m B. Robin 8 1'17"2
2 Elfie de Banville F4 2 700m T. Levesque 7.3 1'18"0
3 Elegante RiverD4D4 F4 2 700m H. Monthule 5.1 1'18"4
4 Eglantine Moulvent F4 2 725m R. Corbin 45 1'17"7
5 Elsa du LoisirD4D4 F4 2 700m S. Tribourdeau 31.5 1'18"7
6 EscalineDPDP F4 2 700m L. Gelormini 20.1 1'19"1
7 Emma d'Eloi F4 2 725m B. Houlette 145.6 1'18"5
8 Enora de Banville F4 2 700m A. Lebourgeois 7.2 1'19"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Chartres 28/10/2018 - 2800 m

28/10/2018 - Chartres - 2800 m - 13 000€ - Prix de la Ville de Barjouville (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

13 000€ - Prix de la Ville de Barjouville (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Emma RoyaleDPDP F4 2 800m J.E. Abrivard - 1'19"0
2 Emelodie StarD4D4 F4 2 800m M. Mottier - 1'19"0
3 Escudera F4 2 800m C. Lancelin - 1'19"0
4 Erza des CouperiesD4D4 F4 2 800m E. Coubard-Meunier - 1'19"1
5 Estocade de KacyD4D4 F4 2 800m C. Drancourt - 1'19"4
6 Elista BonnetiereD4D4 F4 2 800m Y. Lebourgeois - 1'19"6
7 Elene de Sem F4 2 800m G.M. Legendre - 1'20"1
8 Egyptienne F4 2 800m L. Baudron - 1'20"3
9 Emilie PrideDPDP F4 2 800m Q. Beato - 1'20"3
Dist EscalineDPDP F4 2 800m L. Gelormini -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 14/10/2018 - 2700 m

14/10/2018 - Graignes - 2700 m - 15 000€ - Prix Roger Chincholle (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

15 000€ - Prix Roger Chincholle (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Escort Girl F4 2 700m B. Lerebourg - 1'19"3
2 Eclipse du Thenney F4 2 700m P.A. Delacour - 1'19"5
3 Etoile QuartmaD4D4 F4 2 700m T. Vaillant - 1'19"6
4 Etoile Jasma F4 2 700m L. Chupin - 1'19"6
5 Epona DairpetDADA F4 2 700m Mlle M.L. Couanon - 1'19"6
6 Elite DanicaDPDP F4 2 700m J.M. Le Cerf - 1'19"6
7 Elsa du PortugalDPDP F4 2 700m M. Heurtebise - 1'19"8
8 Escale des ChampsDADA F4 2 700m J.L. Trompe-Baguenard - 1'19"9
9 Emeraude du Desert F4 2 700m E. Douaneau - 1'19"9
D EscalineDPDP F4 2 700m C. Thomain -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

La Capelle 30/09/2018 - 2750 m

30/09/2018 - La Capelle - 2750 m - 15 000€ - Prix David Guise - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

15 000€ - Prix David Guise - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Elfe du Chatault H4 2 750m G. Lannoo - 1'16"1
2 Espio de Vandel H4 2 750m J. Corbanie - 1'16"2
3 Excellent ArtistD4D4 M4 2 750m S. Dieudonne - 1'16"4
4 Esteve le FolD4D4 M4 2 750m F. Giard - 1'16"6
5 Estrella Fafa F4 2 750m F. Desmigneux - 1'16"8
6 EscalineDPDP F4 2 750m L. Gelormini - 1'17"4
7 Elima Olfa F4 2 750m C. Janvier - 1'18"2
8 Exotica Idef F4 2 750m S. Ernault - 1'18"7
9 Elegro Ter Blekte H4 2 750m P. Van Achter - 1'19"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cherbourg 02/09/2018 - 2625 m

02/09/2018 - Cherbourg - 2625 m - 16 000€ - Prix de la Plage de Collignon - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

16 000€ - Prix de la Plage de Collignon - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 EscalineDPDP F4 2 625m L. Gelormini - 1'17"6
2 Esteralsa F4 2 625m C. Jubin - 1'17"8
3 Escort Girl F4 2 650m N. Cheruel - 1'17"4
4 Elza TreliDPDP F4 2 650m P. Roulois - 1'17"5
5 El Azizia F4 2 650m C. Jean - 1'17"7
6 Estonie JihaimeD4D4 F4 2 650m T. Morice - 1'18"2
7 Evista Bar F4 2 650m J.M. le Cerf - 1'18"6
8 Encre Bleue F4 2 625m E. Raulline - 1'19"3
9 Eva de BouereDPDP F4 2 650m M. Heurtebise - 1'18"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Francheville 15/08/2018 - 2475 m

15/08/2018 - Francheville - 2475 m - 13 000€ - Prix Joachim Marteau (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

13 000€ - Prix Joachim Marteau (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 EscalineDPDP F4 2 475m L. Gelormini - TNC
2 El Valeroso M4 2 500m L. Baudron -
3 Enjoy d'AnamaD4D4 F4 2 500m L. Aube -
4 Etat Civil H4 2 500m N. Roussel -
5 Elan des Iles H4 2 500m A. le Courtois -
6 Ecosse Bleue F4 2 500m T. de Genouillac -
7 Epopee de la Cour F4 2 475m E. Guiblais -
8 ErmesDPDP H4 2 500m Q. Beato -
9 Evita Bella F4 2 500m N. Delaroche -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Sainte Marie Du Monts 05/08/2018 - 2425 m

05/08/2018 - Sainte Marie Du Monts - 2425 m - 13 000€ - Prix Isigny Sainte-Mere (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

13 000€ - Prix Isigny Sainte-Mere (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Estrella Fafa F4 2 425m F. Desmigneux - TNC
2 Eiger de Jema M4 2 425m G. Marcque -
3 Emelodie Star F4 2 425m F. Harel -
4 Elue de Star F4 2 425m M. Yvon -
5 Elite d'Avril F4 2 425m A. Lebourgeois -
6 Expert VertDPDP H4 2 425m F. Peltier -
7 Elliot Quesnot H4 2 450m W. Michel -
D EscalineDPDP F4 2 425m F. Lagadeuc -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 21/07/2018 - 2700 m

21/07/2018 - Graignes - 2700 m - 15 000€ - Prix le Hommet d'Arthenay - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

15 000€ - Prix le Hommet d'Arthenay - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Elsa BarbesD4D4 F4 2 700m D. Thomain - 1'16"5
2 Eleganza FacD4D4 F4 2 725m F. Lagadeuc - 1'16"0
3 Etelle de MaheyD4D4 F4 2 700m E. Ruault - 1'17"4
4 Epee d'hauforD4D4 F4 2 700m F. Boudet - 1'17"5
5 EscalineDPDP F4 2 700m L. Gelormini - 1'17"6
6 Etincelle Darche F4 2 700m A.P. Schmitt - 1'17"9
7 Emelodie Star F4 2 700m F. Harel - 1'18"7
8 Eve VenesiDADA F4 2 700m J. Leloutre - 1'19"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Abbeville 01/07/2018 - 3150 m

01/07/2018 - Abbeville - 3150 m - 13 000€ - Prix du Cafe Pmu du Centre Frivil (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 15 partants

13 000€ - Prix du Cafe Pmu du Centre Frivil (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Easy de Navary F4 3 175m L. Verva -
2 Etendard MajuroD4D4 M4 3 175m J. Dave -
3 Entre Deux H4 3 175m P. Ollitrault -
4 Eden DreamDADA H4 3 175m T. Duvaldestin -
5 Elsa de Mahey F4 3 150m C. Mirandel -
6 Epopee AldoD4D4 F4 3 175m B. Robin -
7 Easy From F4 3 150m B. Blary - TNC
8 Emeraude du Stade F4 3 175m A. Muidebled -
9 Eole Chatho H4 3 175m A. Lamy -
D EscalineDPDP F4 3 150m L. Gelormini -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Mauquenchy 15/06/2018 - 2850 m

15/06/2018 - Mauquenchy - 2850 m - 13 000€ - Prix Erisay Traiteur (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

13 000€ - Prix Erisay Traiteur (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Enzo du Houlbet H4 2 875m S. Hardy - 1'17"0
2 Elixir du GuibelDPDP H4 2 875m Q. Lepennetier - 1'17"5
3 Ecu d'Amour H4 2 850m P. Houel - 1'18"3
4 Elektra Syga F4 2 850m J. Vanmeerbeck - 1'18"5
5 Emotion des Pres F4 2 850m J. Grandin - 1'18"5
6 Espio de Vandel H4 2 850m J. Corbanie - 1'18"6
7 Esprits Criminels M4 2 875m D. Dulong - 1'17"9
8 Extase d'EurvadDPDP F4 2 850m P. Levesque - 1'18"7
9 Esus de VietteD4D4 M4 2 875m J. Roulland - 1'18"2
0 EscalineDPDP F4 2 850m L. Gelormini -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Abbeville 03/06/2018 - 3150 m

03/06/2018 - Abbeville - 3150 m - 13 000€ - Prix Weber Axa Assurances (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

13 000€ - Prix Weber Axa Assurances (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Espoir du SeuretD4D4 M4 3 150m B. le Beller -
2 Eva du Campdos F4 3 175m C. Deffaux -
3 Etincelle de MaiD4D4 F4 3 150m C. Nicole -
4 Electhor Segah H4 3 175m S. Houyvet -
5 Effigie LebelDPDP F4 3 175m L. Danielo -
6 Elena du Moulin F4 3 175m G. Sucaet -
7 Encre Bleue F4 3 150m L.A. Martin -
8 Eclat Vauloger H4 3 150m C. Megissier -
9 Evita d'EstreeDPDP F4 3 150m G. Cardine - TNC
0 Escaline F4 3 150m D. de Jesus Reis -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Machecoul 04/02/2018 - 2700 m

04/02/2018 - Machecoul - 2700 m - 12 000€ - Prix Fernand Pasquie (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

12 000€ - Prix Fernand Pasquie (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Elle de HouelleD4D4 F4 2 725m Mme S. Larduinat-Descout - 1'20"8
2 Esira Speed F4 2 725m J.P. Monclin - 1'21"0
3 Elaria d'hameline F4 2 725m L.D. Bourgeais - 1'21"4
4 Espoir DivinD4D4 H4 2 700m C. Boisnard - 1'22"2
5 Ecossais de Vivoin H4 2 725m G. Lizee - 1'21"5
6 Eldora Heulinoise F4 2 725m P. Boutin - 1'21"6
7 Elisa du CherisayDADA F4 2 700m M. Fribault - 1'22"4
8 Eva de Bouere F4 2 700m S. Poilane - 1'22"4
9 Elexic du Meslier H4 2 700m M. Barre - 1'24"9
D Escaline F4 2 700m O. Raffin -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)