Rapports PMU du 23/08/2020



C3Prix Mutuelle de Poitiers Assurances LaAllocations : 13 000€

Arrivée : 13 - 12 - 3 - 6 - 10

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Arrivée PMU complète du 23/08/2020

Course N°3 : Prix Mutuelle de Poitiers Assurances La

Arrivée : 13 - 12 - 3 - 6 - 10

Arrivée : 13 - 12 - 3 - 6 - 10

13 000€ - Attelé - Tous chevaux - 6 ans - 3150 m - Corde à gauche - BON

RgChevalS/ADist.Red.kmDriverEntraineurPropriétaire
1 13 Ec. Victoria Victoria Dreams Emperor Charm M6
J.P. Dubois (-kg)
Ec. Victoria Victoria Dreams M6 - J.P. Dubois P. Moulin Ec. Victoria Victoria Dreams
2 12 R. Metayer Enor Penalan H6
Mlle M. Le Bourhis (-kg)
R. Metayer H6 - Mlle M. Le Bourhis R. Metayer R. Metayer
3 3 D. Lepage Ecrin du Layon E1 H6
Mlle M. Lepage (-kg)
D. Lepage H6 - Mlle M. Lepage D. Lepage D. Lepage
4 6 Mlle M. Goetz Eristoff Gold H6
B. Beaucamp (-kg)
Mlle M. Goetz H6 - B. Beaucamp Mlle M. Goetz Mlle M. Goetz
5 10 A. Chaille Chaille Erwinn de Beaum H6
P. Monthule (-kg)
A. Chaille Chaille H6 - P. Monthule P. Monthule A. Chaille Chaille
6 7 S. Tessier Eclair de Martigny H6
S. Tessier (-kg)
S. Tessier H6 - S. Tessier S. Tessier S. Tessier
7 11 Y. Faucheux Emma d'Amour F6
D. Cherbonnel (-kg)
Y. Faucheux F6 - D. Cherbonnel D. Cherbonnel Y. Faucheux
8 16 Ec. Et J.Y. J.P. Raffegeau Eternity de Nilrem F6
J.P. Raffegeau (-kg)
Ec. Et J.Y. J.P. Raffegeau F6 - J.P. Raffegeau J.P. Raffegeau Ec. Et J.Y. J.P. Raffegeau
9 9 Mlle C. Beileard Eugenie de Chenu F6
P. Beileard (-kg)
Mlle C. Beileard F6 - P. Beileard Mlle C. Beileard Mlle C. Beileard
0 1 Mme E. Nail Rocher Erika d'Elise F6
B. Rocher (-kg)
Mme E. Nail Rocher F6 - B. Rocher B. Rocher Mme E. Nail Rocher
D 2 D. Lepage Estrella du Layon E1 F6
D. Lepage (-kg)
D. Lepage F6 - D. Lepage D. Lepage D. Lepage
0 4 E. Lambertz Emeraude de Val F6
E. Lambertz (-kg)
E. Lambertz F6 - E. Lambertz E. Lambertz E. Lambertz
D 5 H. Marie Elite Ranaise F6
P. Marie (-kg)
H. Marie F6 - P. Marie P. Marie H. Marie
D 8 A. Hubert Eastwood de Couet H6
A. Hubert (-kg)
A. Hubert H6 - A. Hubert A. Hubert A. Hubert
D 14 N. Delamarre Elmer du Belver H6
P. Delamarre (-kg)
N. Delamarre H6 - P. Delamarre N. Delamarre N. Delamarre
0 15 A. Wend Early Dancer H6
R. Carbonell (-kg)
A. Wend H6 - R. Carbonell J. Baudron A. Wend

Les partants de la course

- La Roche Posay - 14h45

Course N°3 :C3 - Prix Mutuelle de Poitiers Assurances La

13 000€ - Attelé - Tous chevaux - 6 ans - 3150 mètres - Corde à gauche - Départ vers 15h40

Pour 6 ans, n'ayant pas gagné 68.000. - Recul de 25 m. à 34.000.

Allocation totale : 13 000€ (5 850€ - 3 250€ - 1 820€ - 1 040€ - 650€ - 260€ - 130€)

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SADist. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Mme E. Nail Rocher Erika d'Elise F6
B. Rocher [3 150m]
Da 0a (19) 0a 5m Dm 1a Da
Mme E. Nail Rocher F6 3 150m B. Rocher B. Rocher 24 570€ 1'16"8 Da 0a (19) 0a 5m Dm 1a Da -
-
-
-
2 D. Lepage Estrella du .D4 E1 F6
D. Lepage [3 150m]
0a Da 0a 0a 0a 0a (19) Da
D. Lepage F6 3 150m D. Lepage D. Lepage 26 250€ 1'15"5 0a Da 0a 0a 0a 0a (19) Da -
-
-
-
3 D. Lepage Ecrin du Layon E1 H6
Mlle M. Lepage [3 150m]
1a 4a 4a 7a 5a 2a 3a 7a
D. Lepage H6 3 150m Mlle M. Lepage D. Lepage 27 290€ 1'15"6 1a 4a 4a 7a 5a 2a 3a 7a -
-
-
-
4 E. Lambertz Emeraude de ValD4 F6
E. Lambertz [3 150m]
4a 0a 0a 0a Da 5a (19) 0a
E. Lambertz F6 3 150m E. Lambertz E. Lambertz 31 540€ 1'15"7 4a 0a 0a 0a Da 5a (19) 0a -
-
-
-
5 H. Marie Elite RanaiseD4 F6
P. Marie [3 150m]
Da 9a 7a 8a Da (19) 0a Da
H. Marie F6 3 150m P. Marie P. Marie 33 190€ 1'15"9 Da 9a 7a 8a Da (19) 0a Da -
-
-
-
6 Mlle M. Goetz Eristoff Gold H6
B. Beaucamp [3 150m]
3a 6a 6a Da Da Da (19) Da
Mlle M. Goetz H6 3 150m B. Beaucamp Mlle M. Goet. 33 260€ 1'16"6 3a 6a 6a Da Da Da (19) Da -
-
-
-
7 S. Tessier Eclair de Marti.D4 H6
S. Tessier [3 150m]
6a 3a 6a 0m 9a (19) 8a 7a
S. Tessier H6 3 150m S. Tessier S. Tessier 33 270€ 1'16"0 6a 3a 6a 0m 9a (19) 8a 7a -
-
-
-
8 A. Hubert Eastwood de Cou.D4 H6
A. Hubert [3 150m]
5a 2a 5a 8a Dm 7a (19) Da
A. Hubert H6 3 150m A. Hubert A. Hubert 33 640€ 1'15"8 5a 2a 5a 8a Dm 7a (19) Da -
-
-
-
9 Mlle C. Beileard Eugenie de Chen.DA F6
P. Beileard [3 175m]
0a 0a 2a 0m 0a 0a 0a
Mlle C. Beileard F6 3 175m P. Beileard Mlle C. Beil. 60 125€ 1'15"4 0a 0a 2a 0m 0a 0a 0a -
-
-
-
10 A. Chaille Chaille Erwinn de BeaumDP H6
P. Monthule [3 175m]
8a 8a 4m 1m 1a 9a 4m 3a
A. Chaille Chaille H6 3 175m P. Monthule P. Monthule 61 310€ 1'14"9 8a 8a 4m 1m 1a 9a 4m 3a -
-
-
-
11 Y. Faucheux Emma d'AmourD4 F6
D. Cherbonnel [3 175m]
Da 7a 6a 3a 6a 3a Da Da
Y. Faucheux F6 3 175m D. Cherbonnel D. Cherbonne. 63 030€ 1'15"4 Da 7a 6a 3a 6a 3a Da Da -
-
-
-
12 R. Metayer Enor PenalanDA H6
Mlle M. Le Bour. [3 175m]
1a 7m 1m 6m 9a 3a 7a 0m
R. Metayer H6 3 175m Mlle M. Le Bour. R. Metayer 63 885€ 1'14"9 1a 7m 1m 6m 9a 3a 7a 0m -
-
-
-
13 Ec. Victoria Victoria Dreams Emperor Charm M6
J.P. Dubois [3 175m]
5a Da 2a Da 5a 9a (18) Da
Ec. Victoria Victoria Dreams M6 3 175m J.P. Dubois P. Moulin 65 150€ 1'14"0 5a Da 2a Da 5a 9a (18) Da -
-
-
-
14 N. Delamarre Elmer du BelverD4 H6
P. Delamarre [3 175m]
7a 4a 2a 4a 4a 4a 1a 5a
N. Delamarre H6 3 175m P. Delamarre N. Delamarre 66 340€ 1'13"7 7a 4a 2a 4a 4a 4a 1a 5a -
-
-
-
15 A. Wend Early Dancer H6
R. Carbonell [3 175m]
0a (19) 0a 9a 2a 5a 1a 5a
A. Wend H6 3 175m R. Carbonell J. Baudron 66 510€ 1'14"5 0a (19) 0a 9a 2a 5a 1a 5a -
-
-
-
16 Ec. Et J.Y. J.P. Raffegeau Eternity de Nil.D4 F6
J.P. Raffegeau [3 175m]
Da 7a 2a Da Da (19) Da Da
Ec. Et J.Y. J.P. Raffegeau F6 3 175m J.P. Raffegeau J.P. Raffege. 66 820€ 1'12"5 Da 7a 2a Da Da (19) Da Da -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course