Euskara F7 (FR)

Euskara
Dm Da (20) 3m 0a 0a 4a 0a 1a 1a 0a Dm 4a Dm (19) 1m 2a (18) 5m Am 1m
Euskara
  • Sexe : Femelle
  • Age : 7 ans
  • Robe : -
  • Origine : par Texas Charm et Kimba
  • Discipline : Trot
  • Réductions kilométriques
  • 1'13"9
    Record Attelé :
  • 1'13"9
    Record Monté :
  • 1'13"8
    Dernier temps :
Euskara

Musique

Dm Da (20) 3m 0a 0a 4a 0a 1a 1a 0a Dm 4a

Performances détaillées

Vincennes 23/01/2021 - 2850 m - Petite piste

23/01/2021 - Vincennes - 2850 m - Petite piste - Course Européenne - 37 000€ - Prix de Courtomer - Monté - Corde à gauche - 12 partants

Course Européenne - 37 000€ - Prix de Courtomer - Monté - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Fantasia KilyD4D4 F6 2 850m - G. Lenain 74 1'13"8
2 FerventeD4D4 F6 2 850m - E. Raffin 3 1'14"1
3 FavoriteD4D4 F6 2 850m - G. Martin 15 1'14"2
4 Florette de Blary F6 2 850m - C. Frecelle 23 1'14"4
5 Filka DreamD4D4 F6 2 850m - Mme M. Herleiksplass 22 1'14"5
6 Enola du Dorat F7 2 850m - Mlle G. Godard 82 1'14"8
7 Flora SuedoiseDPDP F6 2 850m - M. Grumetz 80 1'16"5
D EuskaraD4D4 F7 2 850m - Mlle C. Callico 10
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vincennes 10/01/2021 - 2850 m - Petite piste

10/01/2021 - Vincennes - 2850 m - Petite piste - 37 000€ - Prix de Bellegarde - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

37 000€ - Prix de Bellegarde - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Etoile de la LogeD4D4 F7 2 875m R. Derieux 14 1'14"0
2 Effigie MadrikD4D4 F7 2 875m A. Abrivard 4.4 1'14"0
3 Etonne de CarsiD4D4 F7 2 875m Y. Lebourgeois 10 1'14"1
4 EscampetteD4D4 F7 2 850m D. Thomain 46 1'14"8
5 Easy And Nice Er F7 2 850m M. Monaco 32 1'14"8
6 Easymede F7 2 850m J.L.C. Dersoir 84 1'14"9
7 EnskaD4D4 F7 2 875m F. Lagadeuc 85 1'14"3
8 Elena de PiencourtD4D4 F7 2 875m T. Barassin 90 1'14"3
9 Europa de ChenuD4D4 F7 2 850m E. Raffin 6.5 1'15"0
D EuskaraD4D4 F7 2 850m B. Rochard 32
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Mans 14/12/2020 - 2950 m

14/12/2020 - Le Mans - 2950 m - 18 000€ - Prix B2H Conseils - Monté - Corde à gauche - 17 partants

18 000€ - Prix B2H Conseils - Monté - Corde à gauche - 17 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Filou d'Anjou H5 2 975m - Mlle M. Beudard 5.6 1'14"7
2 Fighter Kiss H5 2 950m - A. Lamy 9.1 1'15"6
3 EuskaraD4D4 F6 2 975m - J.Y. Ricart 11 1'15"2
4 Flamion CarisaieDPDP H5 2 950m - Mlle M. Queiros 34 1'15"9
5 Fanfan du LupinDPDP H5 2 950m - A. Wiels 6.6 1'16"7
6 Flibustia F5 2 950m - J. Condette 36 1'16"8
7 Empereur de Fael H6 2 950m - A. Desmarres 164 1'17"2
8 Eclair Desbois H6 2 975m - T. Peltier 25 1'16"7
9 Elvis des LucasDPDP H6 2 950m - B. Rochard 47 1'17"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Swe-Jagersro 31/10/2020 - 3140 m

31/10/2020 - Swe-Jagersro - 3140 m - 21 619€ - Falkbolagen - Oktoberstayern - Attelé - 14 partants

21 619€ - Falkbolagen - Oktoberstayern - Attelé - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 DortmundD4D4 H5 3 180m P. Untersteiner - 1'14"8
2 Kennedy M5 3 180m A. Kolgjini - 1'14"8
3 Imagine Boko H5 3 160m N. Westerholm - 1'15"4
4 Ufo JetDPDP H7 3 160m H. Johansson - 1'15"4
5 Jumeirah Boko H4 3 140m T. Uhrberg - 1'16"1
6 Digital CrunchD4D4 H4 3 160m H. Lahdekorpi - 1'15"7
7 AkermannD4D4 H8 3 180m C. Fiore - 1'15"2
0 Euskara F6 3 180m O. Kihlstrom - 1'15"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Swe-Gavle 17/10/2020 - 3140 m

17/10/2020 - Swe-Gavle - 3140 m - 21 619€ - Prix Bilmetro - Stl Bronsdivisionen, Forsok 3 I Meeting 7 - Stayerlopp - Attelé - 12 partants

21 619€ - Prix Bilmetro - Stl Bronsdivisionen, Forsok 3 I Meeting 7 - Stayerlopp - Attelé - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Born UnicornD4D4 H6 3 140m O. Kihlstrom - 1'13"7
2 Indra's SecretD4D4 F6 3 140m N. Westerholm - 1'13"7
3 Global WinnerD4D4 H5 3 140m M. Forss - 1'13"9
4 Lucky BaseD4D4 H5 3 140m H. Crebas - 1'13"9
5 Rally HansDADA M4 3 140m R.N Skoglund - 1'14"0
6 Manuzio HanoverD4D4 H5 3 140m K. Haugstad - 1'14"0
7 Tony AfrikaD4D4 H5 3 140m E. Adielsson - 1'14"1
0 EuskaraD4D4 F6 3 140m J. Kontio - 1'14"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Swe-Solvalla 07/10/2020 - 3140 m

07/10/2020 - Swe-Solvalla - 3140 m - 12 209€ - Prix Stayerlopp - Attelé - 11 partants

12 209€ - Prix Stayerlopp - Attelé - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Rally HansDADA M4 3 160m M. Forss - 1'15"7
2 Frozen Queen F5 3 140m O. Kihlstrom - 1'16"2
3 Ufo JetDADA H7 3 160m R.N Skoglund - 1'16"0
4 EuskaraD4D4 F6 3 160m U. Ohlsson - 1'16"0
5 Busy Doin'NothingDADA M6 3 160m M. Lilius - 1'16"0
6 Echo Gamble H7 3 140m C. Sjostrom - 1'16"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Swe-Boden 12/08/2020 - 3140 m

12/08/2020 - Swe-Boden - 3140 m - 19 619€ - Prix Amd El - Attelé - 14 partants

19 619€ - Prix Amd El - Attelé - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Mr SannaD4D4 H6 3 160m H. Olofsson - 1'15"7
2 Mellby EmeraldsDADA H7 3 180m R. Nilsson - 1'15"5
3 KaptahD4D4 H5 3 180m U. Ohlsson - 1'15"5
4 Garrett Mix H5 3 180m J. Eriksson - 1'15"6
5 Builder's CaviarDADA H6 3 180m P. Joki - 1'15"6
6 Tabriz Frontline H8 3 140m S. Eriksson - 1'16"6
7 YakariD4D4 H8 3 160m K. Soderholm - 1'16"1
0 EuskaraD4D4 F6 3 180m M. Forss - 1'16"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Swe-Bergsaker 26/06/2020 - 3140 m

26/06/2020 - Swe-Bergsaker - 3140 m - 15 095€ - Prix E3000-Stayerlopp - Attelé - 13 partants

15 095€ - Prix E3000-Stayerlopp - Attelé - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 EuskaraD4D4 F6 3 160m J. Kontio - 1'14"3
2 IvanhoeDADA H5 3 140m E. Adielsson - 1'14"8
3 Vasterbo GrosboisDADA H9 3 200m R. Pollanen - 1'13"6
4 Raja RibbDADA H8 3 180m F. Molin - 1'14"1
5 Van Gogh Z.S. H6 3 160m R. Bergh - 1'14"6
6 Mr Golden QuickDADA H7 3 200m M.A Djuse - 1'13"7
7 Importedfrmdetroit H9 3 180m D. Wajersten - 1'14"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Swe-Bollnas 03/06/2020 - 3140 m

03/06/2020 - Swe-Bollnas - 3140 m - 12 209€ - Prix Bollnastravets Sommarstayer - Attelé - 15 partants

12 209€ - Prix Bollnastravets Sommarstayer - Attelé - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 EuskaraD4D4 F6 3 160m J. Kontio - 1'15"5
2 Cesar F.C.DADA H5 3 160m M.A Djuse - 1'15"7
3 KaptahDADA H5 3 160m U. Ohlsson - 1'15"9
4 Lovdala Principito H9 3 180m E. Leo - 1'15"4
5 Tsar Brodde H7 3 160m M.E Djuse - 1'15"9
6 Ediego H5 3 140m O. Kihlstrom - 1'16"5
7 Helios Di Quattro H6 3 140m E. Adielsson - 1'16"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Swe-Gavle 23/05/2020 - 2640 m

23/05/2020 - Swe-Gavle - 2640 m - 21 619€ - Prix Bilmetro - Stl Diamantstoet, Forsok 1 I Meeting 4 - Attelé - 13 partants

21 619€ - Prix Bilmetro - Stl Diamantstoet, Forsok 1 I Meeting 4 - Attelé - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Argbiggan F5 2 660m M.E Djuse - 1'15"4
2 Infinite Knight F5 2 640m I. Riesterer - 1'16"1
2 And Stitch F4 2 640m F. Molin - 1'16"1
4 Lady Youline F6 2 660m M.A Djuse - 1'15"8
5 Restless F6 2 660m G. Johansson - 1'15"9
6 Al's Charmy Flicka F6 2 640m I. Olsson - 1'16"5
7 Jasmin Band F5 2 660m K. Moberg - 1'16"0
0 Euskara F6 2 660m J.A Bjork - 1'16"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Swe-Aby 09/05/2020 - 2640 m

09/05/2020 - Swe-Aby - 2640 m - 10 380€ - Prix Draft Life - Monté - Autostart - 6 partants

10 380€ - Prix Draft Life - Monté - Autostart - 6 partants

RangRgChevalS/AAutost.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Polycrates Face H8 6 - E. Leo 2.3 1'15"5
2 Borge H7 8 - J. Andersson 7.5 1'15"9
3 Cantona Mearas H8 4 - J.L Oscarsson 16 1'17"5
4 Pilevallas Krabat H12 3 - M. Andersson 49 1'18"9
D Euskara F6 2 - A. Erixon 2.7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Swe-Rattvik 01/05/2020 - 2640 m

01/05/2020 - Swe-Rattvik - 2640 m - 7 066€ - Prix Classico de Lou - Attelé - 14 partants

7 066€ - Prix Classico de Lou - Attelé - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Fleet Admiral M5 2 660m Orjan Kihlstrom 3.9 1'16"2
2 Royal T.N. H5 2 660m Rikard N Skoglund 2.5 1'16"5
3 Fidji Rags F5 2 640m Noralf Braekken 21 1'17"1
4 Euskara F6 2 660m Carl Johan Jepson 9.8 1'16"8
5 Vasterbo Realworld F8 2 660m Linda Artursson 102 1'16"8
6 Carlos Messi H8 2 640m William Eriksson 34 1'17"5
7 Sundbo Tibast H10 2 660m Jan-Olov Aberg 158 1'17"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vincennes 30/01/2020 - 2200 m - Grande et petite piste

30/01/2020 - Vincennes - 2200 m - Grande et petite piste - 29 000€ - Prix de Calais - Monté - Corde à gauche - 15 partants

29 000€ - Prix de Calais - Monté - Corde à gauche - 15 partants

Jamais en course, a été sanctionnée dans la phase finale.

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Enanie du RiedDADA F6 2 200m - Mlle Marina Ducre 4.9 1'14"4 lire

Rapidement à la pointe du combat, s'est montrée nettement la plus forte pour finir.

2 Emeraude Del PhedoDPDP F6 2 200m - Maxime Tijou 17 1'14"6 lire

Très vite en bonne position, a bien tenu sa partie jusqu'au bout.

3 Evasion CasteletsD4D4 F6 2 200m - Joao David Ferreira 59 1'14"7 lire

Rapidement à la pointe du combat, a perdu la deuxième place près du but.

4 Europa BlueD4D4 F6 2 200m - Mlle Charlène Callico 69 1'15"1 lire

Progressivement rapprochée, a conclu fort honorablement.

5 Ecosse BleueD4D4 F6 2 200m - Mlle Thiphaine Levesque 10 1'15"1 lire

Longtemps en retrait, a conclu fort honorablement.

6 EnivranteDPDP F6 2 200m - Guillaume Lenain 6.3 1'15"3 lire

Après avoir figuré, a progressivement faibli pour finir.

7 Eau PinlandiaD4D4 F6 2 200m - Florent Guerineau 11 1'15"4 lire

Après avoir figuré, a conclu convenablement.

8 Easy de la CriereD4D4 F6 2 200m - Pierre Thieulent 85 1'15"7 lire

N'a été qu'une simple figurante au sein du peloton.

9 Elmina Bella F6 2 200m - Antoine Voisn 24 1'15"9 lire

N'a été qu'une simple figurante au sein du peloton.

D EuskaraD4D4 F6 2 200m - Maxime Grumetz 4.8 lire

Jamais en course, a été sanctionnée dans la phase finale.

N'a joué aucun rôle utile.

N'a été qu'une simple figurante au sein du peloton.

A rejoint les animatrices devant les tribunes puis, a nettement faibli pour finir.

N'a joué aucun rôle utile.

A été sanctionnée dans le tournant de la cuvette.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vincennes 09/09/2019 - 2700 m - Grande piste

09/09/2019 - Vincennes - 2700 m - Grande piste - 33 000€ - Prix de Bayeux - Monté - Corde à gauche - 9 partants

33 000€ - Prix de Bayeux - Monté - Corde à gauche - 9 partants

Longtemps au sein du peloton, a su se montrer nettement la plus forte pour finir.

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 EuskaraD4D4 F5 2 700m 58 G. Martin 11 1'14"9 lire

Longtemps au sein du peloton, a su se montrer nettement la plus forte pour finir.

2 Ella du Campdos F5 2 700m 58 E. Raffin 2.7 1'15"1 lire

Principale animatrice, n'a rien pu faire face à la lauréate pour finir.

3 Elvira des KechesDPDP F5 2 700m 56,5 A. Wiels 5.3 1'15"3 lire

Tout de suite à la pointe du combat, a conservé courageusement la troisième place pour finir.

4 Ekla Way F5 2 700m 58 M. Kondritz 7.7 1'15"4 lire

Après avoir bien figuré, a été progressivement dominée pour finir.

5 Egerie de BanvilleD4D4 F5 2 700m 58 Mlle C. Levesque 5.6 1'15"4 lire

Une des animatrices en dehors, a plafonné progressivement dans la phase finale.

6 Extra BallD4D4 F5 2 700m 55,5 E. Fournigault 9.2 1'15"5 lire

N'a été qu'une simple figurante au sein du peloton.

7 EshallaD4D4 F5 2 700m 58 F. Desmigneux 24 1'15"8 lire

N'a joué aucun rôle utile.

8 Elite du DollarD4D4 F5 2 700m 56,5 M. Abrivard 26 1'16"0 lire

Rapidement fautive, n'a été ensuite qu'une simple figurante en retrait.

9 Elena de Farchat F5 2 700m 58 A. Barrier 18 1'16"4 lire

N'a joué aucun rôle utile.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Swe-Eskilstuna 19/08/2019 - 2640 m

19/08/2019 - Swe-Eskilstuna - 2640 m - 7 607€ - Prix Fordel Ston - Attelé - 12 partants

7 607€ - Prix Fordel Ston - Attelé - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Kyrkebys RutDADA F7 2 640m K. Eriksson - 1'15"5
2 Euskara F5 2 640m U. Ohlsson - 1'15"5
3 Divine F7 2 640m K. P Jussila - 1'15"8
4 Lukas Bris H9 2 660m O. Kylin Blom - 1'15"3
5 Bear Victory F4 2 640m T. Jansson - 1'15"9
6 Indian FrontDADA F7 2 640m P. Lennartsson - 1'16"0
7 Fideli Star F8 2 640m T. Modig - 1'16"1
8 Orkidee SkiftD4D4 F7 2 640m S. Ericsson - 1'16"2
9 Kajsa T.J.DADA F7 2 640m J. Kontio - 1'16"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vincennes 05/11/2018 - 2175 m - Grande piste

05/11/2018 - Vincennes - 2175 m - Grande piste - 50 000€ - Prix d'Angers - Monté - Corde à gauche - 11 partants

50 000€ - Prix d'Angers - Monté - Corde à gauche - 11 partants

Longtemps en queue de peloton, a comblé pas mal de terrain depuis le bout de la ligne opposée.

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Etincelle DestineeD4D4 F4 2 175m - Benjamin Rochard 24.7 1'12"7 lire

Vite deuxième est venue enlever la décision dans les cent derniers mètres.

2 Ever Dream MusicD4D4 F4 2 175m - David Thomain 4.1 1'12"7 lire

Principale animatrice, n'a pu s'opposer à la lauréate pour finir.

3 Elvira FlignyD4D4 F4 2 175m - François Lagadeuc 75.9 1'13"8 lire

Après une longue course d'attente, est venue prendre la troisième place pour finir.

4 Easy To Love BlueD4D4 F4 2 175m - Mathieu Mottier 5.5 1'13"9 lire

Après avoir attendu, a progressé en face avant de perdre la troisième place près du but.

5 EuskaraD4D4 F4 2 175m - Jean Yann Ricart 17.3 1'13"9 lire

Longtemps en queue de peloton, a comblé pas mal de terrain depuis le bout de la ligne opposée.

6 Enola du Dorat F4 2 175m - Guillaume Martin 8.7 1'14"1 lire

Rapidement quatrième, a nettement faibli pour finir.

7 Eris de FredlauD4D4 F4 2 175m - Anthony Barrier 10.7 1'14"1 lire

Après avoir bien figuré, a nettement faibli pour finir.

8 East River F4 2 175m - Yoann Lebourgeois 4.4 1'21"5 lire

Jamais menaçante, a pris le galop au sommet de la montée.

Jamais menaçante, a pris le galop dans le tournant final.

Jamais menaçante, a été sanctionnée pour finir.

Vite troisième, a pris le galop à la sortie du tournant final.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vincennes 30/10/2018 - 2200 m - Grande et petite piste

30/10/2018 - Vincennes - 2200 m - Grande et petite piste - 40 000€ - Prix Justicia - Monté - Corde à gauche - 14 partants

40 000€ - Prix Justicia - Monté - Corde à gauche - 14 partants

Très mal partie a été arrêtée rapidement.

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Elegante MikaDPDP F4 2 200m - M. Abrivard 29.6 1'15"1 lire

Après avoir figuré au sein du peloton, est venue enlever la décision pour finir.

2 Elegante des CauxD4D4 F4 2 200m - A. Angot 52.9 1'15"5 lire

Vite derrière les animatrices, est venue prendre la deuxième place près du but.

3 EscapadeDPDP F4 2 200m - E. Raffin 9.9 1'15"6 lire

Après avoir trotté en retrait, a donné un bon coup de reins pour finir.

4 Eaubeline du Home F4 2 200m - Y. Lebourgeois 4 1'15"7 lire

Une des animatrices, a été progressivement dominée pour finir.

5 Emeraude Del Phedo F4 2 200m - O. Touvais 89.3 1'15"8 lire

Après avoir figuré, a conclu fort honorablement.

6 Etoile RochelaiseDPDP F4 2 200m - W. Jehanne 44.5 1'16"9 lire

N'a joué aucun rôle utile.

7 Evala des Forets F4 2 200m - Mlle C. Leclercq 124.4 1'19"5 lire

Une des animatrices, a nettement faibli dans la ligne droite.

8 Elsa du Cap VertD4D4 F4 2 200m - D. Bonne 7.9 1'19"6 lire

S'est éliminée sur une faute après les tribunes.

A EuskaraD4D4 F4 2 200m - G. Martin 4.3 lire

Très mal partie a été arrêtée rapidement.

Vite en queue de peloton, a été sanctionnée en face.

A été sanctionnée après les tribunes.

Jamais menaçante, a pris le galop pour aborder la ligne droite.

A très vite pris le galop.

Vite fautive, a été sanctionnée pour finir alors qu'elle était en retrait.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Enghien Soisy 27/09/2018 - 2875 m

27/09/2018 - Enghien Soisy - 2875 m - 38 000€ - Prix de Thomery - Monté - Corde à gauche - 13 partants

38 000€ - Prix de Thomery - Monté - Corde à gauche - 13 partants

Vite aux premiers rangs, s'est montrée la plus forte pour finir.

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Euskara F4 2 875m - G. Martin 2.4 1'16"9 lire

Vite aux premiers rangs, s'est montrée la plus forte pour finir.

2 Ebene du LogisD4D4 F4 2 875m - J. Vanmeerbeck 41.9 1'17"0 lire

Vite aux premiers rangs, a bien tenu sa partie pour finir.

3 Extra GentilleD4D4 F4 2 875m - F. Gence 12.9 1'17"1 lire

Après avoir assuré sa mise en jambes, a progressé en face avant de bien terminer.

4 Evasion CasteletsD4D4 F4 2 875m - E. Raffin 3.2 1'17"3 lire

Attentiste en retrait, a terminé de bonne manière.

5 Ecosse Bleue F4 2 875m - A. Rebeche 59.5 1'17"5 lire

Après avoir figuré, a bien tenu sa partie jusqu'au bout.

6 Excelle Star F4 2 875m - M. Mottier 8.1 1'17"6 lire

A figuré au sein du peloton, avant de terminer de bonne manière.

7 Elite du Surf F4 2 875m - M. Viel 90.3 1'17"8 lire

Rapidement fautive, a trotté en retrait avant de terminer honorablement.

8 Epee de l'Epine F4 2 875m - B. Rochard 57.1 1'17"9 lire

Vite aux avant-postes, a nettement faibli pour finir.

9 Elma Brador F4 2 875m - J. Asselie 18.4 1'18"0 lire

Une des animatrices, a nettement marqué le pas dans la phase finale.

N'a joué aucun rôle utile.

N'a pu que figurer au sein du peloton.

A rapidement pris le galop.

Après avoir figuré, a pris le galop dans le tournant final.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Croise Laroche 10/09/2018 - 2825 m

10/09/2018 - Le Croise Laroche - 2825 m - 15 000€ - Prix d'hazebrouck - Monté - Corde à gauche - 13 partants

15 000€ - Prix d'hazebrouck - Monté - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Euskara F4 2 825m - G. Martin 5.9 1'15"9
2 Excellent DayDPDP H4 2 825m - J. Raffestin 7.6 1'16"8
3 Divine Emma F5 2 825m - W. Jehanne 4.7 1'17"0
4 Django du Jaguy H5 2 825m - J.D. Ferreira 52.9 1'17"5
5 Douglas du HautyD4D4 H5 2 825m - Mlle C. Bizoux 16.6 1'17"9
6 Esquive Club F4 2 825m - T. Dromigny 39 1'18"0
7 Douceur du Pont F5 2 825m - F. Nivard 10.1 1'18"3
8 Empereur de Source H4 2 825m - J. Vanmeerbeck 47.9 1'20"3
9 Do Si La F5 2 825m - Mlle C. Leclercq 61.5 1'20"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Rambouillet 02/09/2018 - 2800 m

02/09/2018 - Rambouillet - 2800 m - 13 000€ - Prix de la Societe Aset - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

13 000€ - Prix de la Societe Aset - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Elancee de GueronD4D4 F4 2 800m A. Dollion -
2 Etoile de la CourDADA F4 2 800m A. Guyard -
3 Enjoy d'AnamaD4D4 F4 2 800m L. Aube -
4 Etoile de Mer F4 2 800m E. Canu -
5 Etoile Rochelaise F4 2 800m F. Heon -
6 Emotion VendeenneD4D4 F4 2 800m T. Duvaldestin -
7 Etoile de l'IsacD4D4 F4 2 800m C. Chalon - TNC
8 Euphorie du Garden F4 2 800m L.M. David -
9 Essence BleueDPDP F4 2 800m J.P. Mary -
D EuskaraD4D4 F4 2 800m J. Niskanen -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

La Capelle 10/08/2018 - 2700 m

10/08/2018 - La Capelle - 2700 m - 21 000€ - Prix Claude Mathieu - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 16 partants

21 000€ - Prix Claude Mathieu - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 16 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Eternelle BeauteD4D4 F4 9 C. Mirandel 27.5 1'16"5
2 Easy de Navary F4 4 F. Ouvrie 8.8 1'16"5
3 Estime UnikDADA F4 5 J. Koubiche 35.1 1'16"6
4 Emeraude de BougyD4D4 F4 7 T. Devouassoux 12.9 1'16"7
5 Extreme Star F4 2 M. Lenoir 13.6 1'16"7
6 Etoile du FerDADA F4 10 P.Y. Verva 33.4 1'16"8
7 Epopee du DouetDPDP F4 6 P. Lefrancois 11.1 1'17"0
8 Ebba LottaDPDP F4 8 M. Izzo 16.5 1'17"1
9 Easy LignerieD4D4 F4 12 E. Raffin 5.6 1'17"1
D EuskaraD4D4 F4 1 J. Niskanen 2.5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Mauquenchy 30/07/2018 - 2850 m

30/07/2018 - Mauquenchy - 2850 m - 21 000€ - Prix de la Fete du Cheval - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

21 000€ - Prix de la Fete du Cheval - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

A rapidement été sanctionnée, laissant des regrets.

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Etoile de Jiel F4 2 875m A. Garandeau 5.5 1'17"1 lire

Vite en retrait, a progressé en face avant de se montrer la plus forte pour finir.

2 Emily de Montfort F4 2 875m G. Delaune 4.4 1'17"1 lire

Une des animatrices, a longtemps fait figure de lauréate, avant de s'incliner pour finir.

3 Elma Speciale F4 2 875m M. Lemercier 7.8 1'17"4 lire

Attentiste en queue de peloton, a progressé en face, soutenant bien son effort jusqu'au bout.

4 Erin BrockovichDPDP F4 2 875m M. Verva 10.9 1'17"6 lire

Attentiste, a rejoint les animatrices en face, avant de coincer dans la phase finale.

5 Erele du MesnildotDPDP F4 2 875m P. Davy 100.2 1'17"9 lire

Attentiste en retrait, a donné un assez bon coup de reins pour finir.

6 Eronie Montaval F4 2 850m L. Gelormini 40.6 1'19"5 lire

N'a pu que figurer au sein du peloton.

7 Ebene de Magalou F4 2 850m V. Boulogne 118 1'19"8 lire

Une des animatrices, a lâché prise dans le tournant final.

8 Eve de la Boaterie F4 2 850m F. Rochette 179.9 1'20"0 lire

N'a été qu'une simple figurante au sein du peloton.

9 Etoiledor PasmaricDADA F4 2 850m Y. Danet 128.5 1'20"0 lire

N'a joué aucun rôle utile.

D EuskaraD4D4 F4 2 875m J. Niskanen 3.3 lire

A rapidement été sanctionnée, laissant des regrets.

N'a joué aucun rôle utile.

N'a joué aucun rôle utile.

N'a pu que figurer au sein du peloton.

Une des animatrices, s'est désunie dans le tournant final.

A vite pris le galop.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Nantes 03/07/2018 - 3000 m

03/07/2018 - Nantes - 3000 m - 22 000€ - Prix Magellan - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

22 000€ - Prix Magellan - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Eternity de NilremD4D4 F4 3 000m O. Raffin 6.3 1'16"4
2 Etoile de Quesny F4 3 025m D. Thomain 6.9 1'15"9
3 Ecume EremD4D4 F4 3 000m A.P. Grimault 29.6 1'16"6
4 Elite SlyD4D4 F4 3 025m E. Raffin 3.7 1'16"2
5 Elma Speciale F4 3 025m M. Lemercier 15.1 1'16"2
6 ElnaD4D4 F4 3 025m R.W. Denechere 7.5 1'16"2
7 Elite Ranaise F4 3 000m M. Bezier 90.1 1'17"3
8 Even Street F4 3 025m L. Groussard 64.9 1'16"8
9 Edoline DairpetDPDP F4 3 025m S. Tessier 17.9 1'16"8
0 EuskaraD4D4 F4 3 025m J. Niskanen 4.6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

La Capelle 14/06/2018 - 2700 m

14/06/2018 - La Capelle - 2700 m - 20 000€ - Prix du Croise-Laroche - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 16 partants

20 000€ - Prix du Croise-Laroche - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 16 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 EuskaraD4D4 F4 12 J. Niskanen 4.3 1'15"2
2 Etoile KilyD4D4 F4 13 F. Nivard 3.9 1'15"3
3 Emeraude de BougyD4D4 F4 8 T. Devouassoux 60.9 1'15"4
4 Eloanne F4 5 J.F. Senet 49.4 1'15"4
5 Elvetica F4 6 V. Boulogne 109.3 1'15"4
6 Easy de NavaryDPDP F4 7 L. Verva 15.3 1'15"7
7 Erotika F4 4 B. Michardiere 12.3 1'16"1
8 Eclipse du Noyer F4 15 G.A. Pou Pou 93.4 1'16"4
9 Etoile de BeauvoisDPDP F4 9 F. Demoutiez 122.6 1'16"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Croise Laroche 28/05/2018 - 2700 m

28/05/2018 - Le Croise Laroche - 2700 m - 15 000€ - Prix de Comines (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 15 partants

15 000€ - Prix de Comines (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 15 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Euskara F4 11 J. Niskanen - 1'16"5
2 Egee ForlifeDPDP F4 5 G. Celis - 1'16"5
3 Etoile MikaD4D4 F4 16 S. Leblond - 1'16"6
4 Egyptia d'AlexD4D4 F4 15 G. Gelormini - 1'16"7
5 EurydiceDPDP F4 3 N. Bihel - 1'16"7
6 Eoliathira F4 6 A. Garandeau - 1'16"7
7 Ella du FosseD4D4 F4 8 M. Verva - 1'16"8
8 Etoile des ForetsD4D4 F4 2 G. Lannoo - 1'16"9
9 Eulhana d'Ocque F4 9 C. Ahache - 1'17"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Amiens 20/04/2018 - 2400 m

20/04/2018 - Amiens - 2400 m - 15 000€ - Prix Edouard Cartenet - Attelé - Corde à droite - Autostart - 14 partants

15 000€ - Prix Edouard Cartenet - Attelé - Corde à droite - Autostart - 14 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Esperance AmaxDPDP F4 10 J. Blavette - 1'17"3
2 Etoile de ChristalDPDP F4 8 G. Houel - 1'17"3
3 Ebene Ar Carac F4 13 A. Barrier - 1'17"4
4 Elle Et Lila F4 2 G. Lefebvre - 1'17"6
5 Elmina Bella F4 14 D.M. Hue - 1'17"8
6 Eglantine Obell F4 1 V. Boulogne - 1'18"3
7 Estoy Aqui F4 5 A. Dollion - 1'18"4
8 Etoile du CantalDPDP F4 11 J. Gosselin - 1'18"5
A Euskara F4 4 D. Locqueneux -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Mauquenchy 23/02/2018 - 2850 m

23/02/2018 - Mauquenchy - 2850 m - 18 000€ - Prix du Pays de Bray - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

18 000€ - Prix du Pays de Bray - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Etoile Dairpet F4 2 850m F. Lecanu 8 1'19"1
2 Ebene de VolcanD4D4 F4 2 850m J. Melis Macias 6.3 1'19"3
3 Eronie Montaval F4 2 850m V. Seguin 7.4 1'19"6
4 Easy de Carsi F4 2 850m M. Cherbonnel 70.4 1'19"6
5 Eowyn de Neel F4 2 850m J.F. Vallette 70.7 1'19"7
6 Elle BoumeDPDP F4 2 850m O. Bizoux 19.6 1'19"7
7 Eclipse du Thenney F4 2 850m C. Dagnicourt 46.7 1'19"8
8 Envie de ChimayDPDP F4 2 850m J.R. Declercq 18.9 1'19"9
9 Elite de Fleurac F4 2 850m L. Verva 15.2 1'20"0
D Euskara F4 2 850m P. Vercruysse 3.2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Argentan 28/01/2018 - 2875 m

28/01/2018 - Argentan - 2875 m - 15 000€ - Prix de Fleure - Attelé - Corde à droite - 18 partants

15 000€ - Prix de Fleure - Attelé - Corde à droite - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Enesa F4 2 875m A. Foulon - 1'20"4
2 Emeraude F4 2 900m V. Viel - 1'19"8
3 EcateD4D4 F4 2 900m S. Serpin - 1'19"8
4 Elite des Rioults F4 2 900m A. Marie - 1'19"8
5 Ecume de Landemer F4 2 875m S. Hardy - 1'20"5
6 Ederna d'Evel F4 2 875m A.H. Robin - 1'21"0
7 Etoile Gema F4 2 900m M. Sassier - 1'20"3
8 Easy du Perre F4 2 875m C. Pilfert - 1'21"0
9 Etoile Pierji F4 2 900m B. Lerebourg - 1'20"7
0 Euskara F4 2 900m F. Wallin -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Swe-Solvalla 10/01/2018 - 2140 m

10/01/2018 - Swe-Solvalla - 2140 m - 4 310€ - Prix Stolopp - Attelé - 12 partants

4 310€ - Prix Stolopp - Attelé - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Odessa Celeber F4 2 140m O. Kihlstrom - 1'15"9
2 Bizzi Blizz F4 2 140m C. Sjostrom - 1'16"1
3 Euskara F4 2 140m O. Kylin-Blom - 1'16"1
4 Staro Kahlua F5 2 140m K. Eriksson - 1'16"4
5 Isi Band F4 2 140m T. Jonsson - 1'16"4
6 Charisme du Nord F6 2 140m S. Nordemo - 1'16"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Swe-Orebro 31/12/2017 - 2140 m

31/12/2017 - Swe-Orebro - 2140 m - 4 310€ - Prix Stolopp - Attelé - 15 partants

4 310€ - Prix Stolopp - Attelé - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Calissa Rich F3 2 160m P. Lennartsson - 1'16"7
2 Occasione Font F9 2 180m K. Haugstad - 1'16"1
3 Laramie Flow F7 2 160m M. Jakobsson - 1'16"9
4 Grace Boko F4 2 160m T. Jansson - 1'17"0
5 Mightiness F4 2 140m T. Modig - 1'17"9
6 Flor de Rafaela F6 2 140m M.S Karlsson - 1'18"1
7 Candy Hornline F6 2 160m E. Svensson - 1'17"4
0 Euskara F3 2 140m O. Kylin-Blom - 1'18"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Swe-Solvalla 22/12/2017 - 2140 m

22/12/2017 - Swe-Solvalla - 2140 m - 2 155€ - Prix Finn-Tack - Stolopp - Attelé - 12 partants

2 155€ - Prix Finn-Tack - Stolopp - Attelé - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Euskara F3 2 140m O. Kylin-Blom - 1'17"6
2 Esther Fall F3 2 140m E. Adielsson - 1'17"8
3 Black Diamond F4 2 140m O. Kihlstrom - 1'18"0
4 Vinky Wise As F3 2 140m K. Haugstad - 1'18"2
5 Edemma F4 2 140m J. Kontio - 1'18"2
6 Operational F3 2 140m U. Eriksson - 1'18"2
7 Susanne V.D. F3 2 140m L. Sedstrom - 1'18"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Swe-Romme 08/12/2017 - 2140 m

08/12/2017 - Swe-Romme - 2140 m - 2 693€ - Prix Trearingslopp Ston - Attelé - 10 partants

2 693€ - Prix Trearingslopp Ston - Attelé - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Euskara F3 2 140m U. Ohlsson - 1'20"0
2 Lovely Star F3 2 160m T. Pettersson - 1'19"3
3 Rim Perfect F3 2 160m H.R Stromberg - 1'19"3
4 Belinda Thrust F3 2 160m I. Eriksson - 1'19"6
5 Ileach C.C. F3 2 160m E. Leo - 1'19"6
6 Insignia F3 2 160m P. Karlsson - 1'20"3
7 Hyleri F3 2 140m L. Witasp - 1'22"1
8 Play Me L.J. F3 2 140m A. Ramberg - 1'23"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Swe-Orebro 20/11/2017 - 2140 m

20/11/2017 - Swe-Orebro - 2140 m - 1 616€ - Prix - Attelé - 15 partants

1 616€ - Prix - Attelé - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gracia Oldeson F4 2 160m P. Tornqvist - 1'18"4
2 Mr Bashful H4 2 140m K. Eriksson - 1'19"2
3 Sahara Storm H3 2 160m L.A. Soderholm - 1'18"5
4 Euskara F3 2 140m M. Jakobsson - 1'19"3
5 Susu F6 2 160m M. Lindblom - 1'18"6
6 Cherie Lascaux F5 2 140m K. Haugstad - 1'19"5
7 Saphir d'Inverne M6 2 160m A.I. Karlsson - 1'18"8
8 T.P. Jasmine F5 2 160m K. Widell - 1'18"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Swe-Romme 03/11/2017 - 2140 m

03/11/2017 - Swe-Romme - 2140 m - 2 155€ - Prix Ica Fontanen Fagersta - Attelé - 15 partants

2 155€ - Prix Ica Fontanen Fagersta - Attelé - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Vasterbo Jeppe H3 2 160m C.J. Jepson - 1'18"1
2 Euskara F3 2 140m B. Goop - 1'18"8
3 Prince Calle H4 2 160m M. Bouvin - 1'18"2
4 Lionel H9 2 160m J. I Jonsson - 1'18"8
5 V.S. Like Hunter H4 2 160m P. Karlsson - 1'19"2
6 Texas Zet H6 2 160m D. Bouvin - 1'19"4
7 Genovia Cake F4 2 140m K.O Jonsson - 1'20"1
8 Maximillion H4 2 160m C. Eskilsson - 1'19"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Swe-Eskilstuna 24/10/2017 - 2140 m

24/10/2017 - Swe-Eskilstuna - 2140 m - 2 155€ - Prix Btr - Attelé - 15 partants

2 155€ - Prix Btr - Attelé - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Esther Fall F3 2 140m O. Kihlstrom - 1'17"1
2 Regent d'Inverne H3 2 140m J. Kontio - 1'17"2
3 Tequador W.F. H6 2 140m K. Ljunghager - 1'17"4
4 Walther Pa G. H4 2 140m D.S Jansson - 1'17"4
5 Vidar Palema H4 2 160m A. Klockar - 1'16"9
6 Rumex H4 2 140m K. Widell - 1'18"0
7 Economic Sisu H3 2 140m T. Haapio - 1'18"2
8 Elyan Ray H6 2 140m K. Kern - 1'18"2
0 Euskara F3 2 140m O. Kylin-Blom - 1'18"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Swe-Eskilstuna 26/09/2017 - 2140 m

26/09/2017 - Swe-Eskilstuna - 2140 m - 2 155€ - Prix - Attelé - 12 partants

2 155€ - Prix - Attelé - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Eli's Surprise H4 2 140m B. Rocklinger - 1'16"6
2 Tiramisu Doc H3 2 140m A. Lindblom - 1'16"7
3 Ridgehead Melanie F3 2 140m K.K Luomala - 1'17"2
4 Lady Flax F6 2 140m M. Djuse - 1'17"4
5 Stone Crab H6 2 160m J. Akerfeldt - 1'17"0
6 S.G. Flying Glory F3 2 140m K. Haugstad - 1'17"9
7 G.R.J. s Wolverine H3 2 140m K.P Gustavsson - 1'18"7
0 Euskara F3 2 140m O. Kylin-Blom - 1'18"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)