Les partants de la course

R8 - Swe-Solvalla - 12h45

Simple placé

R8 Course N°3 :C3 - Prix Ocab

21 354€ - Attelé - 2640 mètres - Départ vers 13h55

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SADist. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Stromberg Hans Totte C.D. (SE) H6
M.E Djuse [2 640m]
0a 1a 3a 0a 0a (21) 0a 0a
Stromberg Hans H6 2 640m M.E Djuse H.R Stromber. 31 296€ 1'13"7 0a 1a 3a 0a 0a (21) 0a 0a -
-
-
-
2 J.F. Ab The Engine (SE) M5
J. Westholm [2 640m]
(21) 0a 7a 0a 5a 4a 5a 6a
J.F. Ab M5 2 640m J. Westholm J. Westholm 37 063€ 1'12"6 (21) 0a 7a 0a 5a 4a 5a 6a -
-
-
-
3 S.G. Ab Ups Face (SE) H6
NON PARTANT [2 640m]
4a 1a 3a 1a 0a (21) 0a 5a
S.G. Ab H6 2 640m NON PARTANT E. Dalegard 37 387€ 1'13"6 4a 1a 3a 1a 0a (21) 0a 5a -
-
-
-
4 Hellgin Claes & Linda Fight For Vict. (SE) H7
J. Smedman [2 640m]
5a 6a 6a 0a 6a 5a 5a 7a
Hellgin Claes & Linda H7 2 640m J. Smedman C. Hellgin 23 765€ 1'14"3 5a 6a 6a 0a 6a 5a 5a 7a -
-
-
-
5 W.S. Ab I Can Steel (DE) H7
E. Adielsson [2 640m]
Da (21) 2a 1a 2a 1a 1a 3a
W.S. Ab H7 2 640m E. Adielsson N. Westerhol. 33 420€ 1'13"8 Da (21) 2a 1a 2a 1a 1a 3a -
-
-
-
6 Request Communication Ab &tradecity Ab Fauntleroy (SE) H6
M. Malmqvist [2 640m]
2a 3a 1a 4a 4a (21) 1a 6a
Request Communication Ab &tradecity Ab H6 2 640m M. Malmqvist E.E Johansso. 37 149€ 1'13"3 2a 3a 1a 4a 4a (21) 1a 6a -
-
-
-
7 S.E. Hb Conrads Didero. (SE) H6
A. Svanstedt [2 640m]
1a 3a 1a Da (21) Dm 0a 4a
S.E. Hb H6 2 640m A. Svanstedt R. Bergh 36 653€ 1'13"2 1a 3a 1a Da (21) Dm 0a 4a -
-
-
-
8 P.I.M. Ab Red Mile Brodd. (SE) H6
S. Persson [2 660m]
3a 5a 0a 2a (21) 0a 3a 5a
P.I.M. Ab H6 2 660m S. Persson O. Karlsson 93 037€ 1'11"8 3a 5a 0a 2a (21) 0a 3a 5a -
-
-
-
9 Karlsson Ola & Petersson Catharina Taxi Out (SE) H6
V. Rosleff [2 660m]
2a 3a 0a (21) 0a 0a 3a Da
Karlsson Ola & Petersson Catharina H6 2 660m V. Rosleff O. Karlsson 90 860€ 1'11"7 2a 3a 0a (21) 0a 0a 3a Da -
-
-
-
10 Slana Branko Frodo S. (SI) H6
B. Goop [2 660m]
2a 1a 2a (21) 0a 5a 0a 3a
Slana Branko H6 2 660m B. Goop B. Goop 91 122€ 1'11"3 2a 1a 2a (21) 0a 5a 0a 3a -
-
-
-
11 Ultra Racingswedenhb My Tambourine . (SE) H7
N. Westerholm [2 660m]
3a 1a 2a 1a (21) 6a 5a 3a
Ultra Racingswedenhb H7 2 660m N. Westerholm N. Westerhol. 60 212€ 1'13"0 3a 1a 2a 1a (21) 6a 5a 3a -
-
-
-
12 S.F. Hb Devs Definitif (SE) M5
M.A Djuse [2 660m]
7a 1a Da 2a 1a 0a (21) 1a
S.F. Hb M5 2 660m M.A Djuse M. Djuse 93 984€ 1'11"3 7a 1a Da 2a 1a 0a (21) 1a -
-
-
-
13 Janisels Monica & Bjorkman Lars Zenone Bar M7
U. Ohlsson [2 660m]
3a 4a 0a (21) 9a 5a 2a 0a
Janisels Monica & Bjorkman Lars M7 2 660m U. Ohlsson M. Janisels 66 850€ 1'12"3 3a 4a 0a (21) 9a 5a 2a 0a -
-
-
-
14 S.F.W. Ab Euskara F8
J. Kontio [2 660m]
1a (21) Da Dm Dm 6a Da Dm
S.F.W. Ab F8 2 660m J. Kontio F. Wallin 88 763€ 1'13"9 1a (21) Da Dm Dm 6a Da Dm -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course