I Can Steel H6 (DE)

I Can Steel
1a 1a 3a (20) 4a Da 7a Da 4a 2a 2a 4a (19) 1a 1a 1a 2a 4a 3a (18) 10a
I Can Steel
  • Réductions kilométriques
  • 1'13"8
    Record Attelé :
  • -
    Record Monté :
  • 1'18"8
    Dernier temps :
I Can Steel

Musique

1a 1a 3a (20) 4a Da 7a Da 4a 2a 2a 4a

Performances détaillées

Duindigt 16/05/2021 - 2000 m

16/05/2021 - Duindigt - 2000 m - 1 200€ - Match Iv Cesar Lusie D-David Morgan-Prijs - Attelé - Autostart - 9 partants

1 200€ - Match Iv Cesar Lusie D-David Morgan-Prijs - Attelé - Autostart - 9 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 I Can SteelDADA H6 6 R. T de Vlieger - 1'17"2
2 Heine Attack H7 4 J. Westenbrink - 1'17"3
3 Fleetwood Max H9 5 Y. Wagenaar-Vermeer - 1'17"5
4 Hulk VryenesseDPDP M7 2 F. Verkaik - 1'17"6
5 Jungle RenkaDADA F4 3 R. Ebbinge - 1'17"6
6 Ideaal H6 8 P. de Haan - 1'17"7
7 Fleur Swagerman F9 1 T. Bos - 1'17"8
8 Graham Convital H8 9 R. Pools - 1'18"0
9 Southwind Raptor H10 7 L. Pegram - 1'18"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Duindigt 25/04/2021 - 2000 m

25/04/2021 - Duindigt - 2000 m - 1 100€ - 25 April Duindigt Voorjaarsproef - Attelé - Autostart - 10 partants

1 100€ - 25 April Duindigt Voorjaarsproef - Attelé - Autostart - 10 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 I Can SteelDADA H6 5 R.T De Vlieger - 1'18"8
2 Heine Attack H7 4 J. Westenbrink - 1'18"8
3 Happy Hollandia F7 10 F. Verkaik - 1'19"4
4 Eliot Charisma H10 3 M. de Jong - 1'19"5
5 Iznogood Darby H6 2 D. Baas - 1'19"7
6 Southwind Raptor H11 11 Mme L. Pegram - 1'19"8
7 Hidde Greenwood H7 7 R. Ebbinge - 1'20"0
8 Fleetwood Max H9 6 Mme Y. Wagenaar-Vermeer - 1'20"0
9 Baco BoyD4D4 H13 8 P. Brakeboer - 1'20"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Mons 19/02/2021 - 2300 m

19/02/2021 - Be-Mons - 2300 m - 4 400€ - Prix Stanley Cup 1978 - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 8 partants

4 400€ - Prix Stanley Cup 1978 - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 8 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Illimani Montana H6 1 P. De Haan 5.8
2 Jungle Renka F5 2 R. Ebbinge 1.5
3 I Can SteelDADA H6 4 R.T De Vlieger 20
4 Mateo de Reve M5 6 P. Tamsin 27
5 Kywi de Corta H7 7 F. Dehut 35
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Mons 11/12/2020 - 2300 m

11/12/2020 - Be-Mons - 2300 m - 5 000€ - Jan Wagenaar Cup - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 7 partants

5 000€ - Jan Wagenaar Cup - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 7 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Indigo H5 5 R. Ebbinge 1.7
2 Flevo RenkaDPDP H5 8 R. Bakker 3.7
3 Just MassiveDPDP H4 1 M.F Rothengatter 4.9
4 I Can Steel H5 2 R.T. De Vlieger 40
5 Harrison Boko H6 3 W. Wester 29
6 Lilou du LauzetD4D4 F5 4 J. Corbanie 21
7 Forever du RibDADA H5 7 P. Dhaese 48
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Mons 20/11/2020 - 2300 m

20/11/2020 - Be-Mons - 2300 m - 5 000€ - Prix Www.Hippodromedewallonie. Be - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 8 partants

5 000€ - Prix Www.Hippodromedewallonie. Be - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 8 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 IndigoDPDP H5 5 R. Ebbinge 1.2 1'14''1
2 Ismael F BokoDPDP H5 8 P. De Haan 11 1'14''2
3 Jan AlkiD4D4 M4 3 H.W. Langeweg 7.2 1'14''4
4 Indy Lady F5 7 W. Wester 36 1'14''7
5 Khatira Melody F6 6 Mlle H. Huygens 33 1'15''9
6 Handsome Guy M4 1 M. Hauber 22 1'15''9
7 Ignacio M5 4 S. Schoonhoven 68 1'17''5
D I Can SteelDADA H5 2 T. Bos 40
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Ger-Gelsenkirchen 24/10/2020 - 1900 m

24/10/2020 - Ger-Gelsenkirchen - 1900 m - 7 300€ - Thomas Philipps Filiale Bohnsdorf - Rennen - Attelé - 10 partants

7 300€ - Thomas Philipps Filiale Bohnsdorf - Rennen - Attelé - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Azimut M7 1 900m J. Franzl - 1'13"8
2 Major Ass H5 1 900m V. Gentz - 1'14"0
3 Izzi's Newport H5 1 900m M. Nimczyk - 1'14"0
4 Free Bird M5 1 900m R. Bot - 1'14"1
5 Timberlake Diamant H6 1 900m G. Biendl - 1'14"1
6 New Dawn H6 1 900m T. Tietz - 1'14"5
7 I Can Steel H5 1 900m T. Bos - 1'14"5
8 Napster H6 1 900m J. Holzschuh - 1'14"6
9 Joe Cocker H5 1 900m N. Jongejans - 1'15"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Mons 26/08/2020 - 2300 m

26/08/2020 - Be-Mons - 2300 m - 2 500€ - Prix Abbeville - On Line - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 10 partants

2 500€ - Prix Abbeville - On Line - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 10 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 CorleoneD4D4 H6 5 Guido Laureys - 1'14"2
2 Jyna d'Erpion F7 1 Mlle H. Huygens - 1'14"8
3 Kali Magnus F6 2 Gerard Vergaerde - 1'15"1
4 Last Winner F5 8 Nico Dhaenens - 1'15"1
5 Kywi de Corta H6 3 Dehut Frã©Dã©Ric - 1'15"2
6 Kamukana Vrijthout H6 6 Rudy Smets - 1'15"6
7 Kirr Royal Lj F6 4 Pavel Tamsin - 1'16"1
D I Can SteelDADA H5 9 D.V. R -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Hol-Wolvega 14/08/2020 - 2100 m

14/08/2020 - Hol-Wolvega - 2100 m - 5 000€ - Prix Berlin Mariendorf - Attelé - Autostart - 11 partants

5 000€ - Prix Berlin Mariendorf - Attelé - Autostart - 11 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 John King Boko M4 5 J. Van Rijn 3.3 1'14"4
2 Velten Red Red Red H5 11 R. Bakker 4 1'14"6
3 Ideaal H5 8 P. De Haan 54 1'14"6
4 I Can SteelDADA H5 1 T. Bos 14 1'14"7
5 Janske BeemdDPDP F4 4 T.H. Kooyman 42 1'14"8
6 Red Light Dc H5 6 J. Mieras 44 1'14"9
7 Hollywood Star F6 10 D. Tesselaar 73 1'15"0
8 Ids Schermer H5 9 R. Ebbinge 2.6 1'15"3
9 Call Him George H8 2 A. Bakker 67 1'16"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Ger-Gelsenkirchen 28/07/2020 - 2000 m

28/07/2020 - Ger-Gelsenkirchen - 2000 m - 2 500€ - Preis Von Vannes - Pmu-Rennen - Attelé - Autostart - 10 partants

2 500€ - Preis Von Vannes - Pmu-Rennen - Attelé - Autostart - 10 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Aragorn As M4 6 E. Bot 2.4 1'14"7
2 I Can SteelDADA H5 2 R.T. De Vlieger 3.7 1'15"0
3 Mr Blitzer Byd H7 8 J.T. Jong 12 1'15"3
4 Prigana F5 5 M. Nimczyk 7.7 1'15"5
5 Emine Smiling F6 1 E. Drees 49 1'15"7
6 Windspeed H6 9 R. Hulskath 22 1'15"8
7 Iron Fox H5 3 J. Dekker 6.4 1'15"8
8 High SpeedDPDP H6 10 A. Posthumus 34 1'16"3
9 Love Victory M9 7 Mme M. Schroth 45 1'16"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Ger-Gelsenkirchen 01/07/2020 - 2000 m

01/07/2020 - Ger-Gelsenkirchen - 2000 m - 2 500€ - Prix de Laval - Attelé - Autostart - 11 partants

2 500€ - Prix de Laval - Attelé - Autostart - 11 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Iron Fox H5 6 R. Hulskath - 1'15"4
2 I Can SteelDADA H5 5 R.T. De Vlieger - 1'15"6
3 PriganaDADA F5 10 M. Nimczyk - 1'15"6
4 Gaja F4 11 J. Holzschuh - 1'16"0
5 Heine Attack H6 1 D. Den Dubbelden - 1'16"1
6 Nahema F5 9 T.H. Kooyman - 1'16"1
7 NoelaniDADA F5 8 G. Steinhaus - 1'17"1
8 Mr Culpeper H5 2 D. Holtermann - 1'17"1
9 Royal Cash H7 4 M. Hauber - 1'17"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Ger-Gelsenkirchen 30/05/2020 - 2000 m

30/05/2020 - Ger-Gelsenkirchen - 2000 m - 2 500€ - Prix de Liseux - Attelé - Autostart - 13 partants

2 500€ - Prix de Liseux - Attelé - Autostart - 13 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Place Royal M4 8 M. Nimczyk 1.8 1'14"5
2 Iron Fox H5 6 R. Hulskath 50 1'15"3
3 Handy Wise H6 5 J.T. Jong 50 1'15"4
4 I Can SteelDADA H5 2 R.T. De Vlieger 5.3 1'15"4
5 Give You All Of Me M5 11 M.F Rothengatter 58 1'15"6
6 Emine Smiling F6 4 E. Drees 90 1'15"7
7 Jamaica Ferro F4 1 T. Bos 79 1'15"7
8 Arabesk Hazelaar H5 9 N. Jongejans 85 1'15"8
9 Jacy Di Quattro F4 12 J. Van Rijn 19 1'15"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Ger-Gelsenkirchen 16/12/2019 - 2000 m

16/12/2019 - Ger-Gelsenkirchen - 2000 m - 4 000€ - Preis Der Wettstar Personalabteilung - Attelé - Autostart - 9 partants

4 000€ - Preis Der Wettstar Personalabteilung - Attelé - Autostart - 9 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 I Can Steel H4 7 R.T. De Vlieger 7 1'17"0
2 George BaldwinDPDP H6 4 J.D. Ter Borgh 18 1'17"1
3 Bella Del Sol F4 2 J. Van Rijn 5.5 1'17"2
4 Ikarus Love M3 10 E. Bot 1.4 1'17"2
5 Assauer H5 6 J. Holzschuh 49 1'17"5
6 Fabuleuse Paola F4 1 T. Schwarma 29 1'17"6
7 White Phoenix H7 5 D. Den Dubbelden 66 1'17"7
8 Carlos As H7 9 M. Marks 60 1'18"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Ger-Gelsenkirchen 10/07/2019 - 2000 m

10/07/2019 - Ger-Gelsenkirchen - 2000 m - 4 500€ - Preis Von Vannes - Attelé - Autostart - 10 partants

4 500€ - Preis Von Vannes - Attelé - Autostart - 10 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 I Can Steel H4 4 R.T. De Vlieger 3 1'16"4
2 Janske Beemd F3 10 J. Mieras 15 1'16"5
3 I'll Be ThereDADA H4 6 T. Bos 4.1 1'16"5
4 Jetway Fortuna F3 2 C.F. Kamminga 11 1'16"7
5 Red Lover H5 8 R. Bot 18 1'17"0
6 Copernikus H4 5 D. Kokkes 23 1'17"0
7 Melting Pot F3 7 J. Corbanie 3.7 1'17"1
8 Wonderful Ps F5 3 R. Feelders 21 1'17"1
9 Eclair Au Cafe H5 1 R. Hulskath 37 1'17"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Duindigt 16/06/2019 - 2000 m

16/06/2019 - Duindigt - 2000 m - - - Funny Hat - Attelé - 11 partants

- - Funny Hat - Attelé - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 I Can Steel H4 2 000m R.T. de Vlieger - 1'18"0
2 Jonah Vredebest F3 2 000m R. Ebbinge - 1'18"1
3 Heine Attack H5 2 000m J. de Leeuw - 1'18"3
4 Gufo Greenwood H6 2 000m C.W.A. Zijp - 1'18"4
5 Geert V H6 2 000m R. Van Toor - 1'18"6
6 Godfather M6 2 000m F. Verkaik - 1'18"6
7 Green Investment F6 2 000m J.M. M. Van Blokland - 1'19"4
8 Doctor Love H9 2 000m G. Pouw - 1'20"1
9 Floris Z H7 2 000m C. Aalbers - 1'20"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Ger-Gelsenkirchen 01/06/2019 - 2000 m

01/06/2019 - Ger-Gelsenkirchen - 2000 m - 4 000€ - Prix de Vittel - Attelé - Autostart - 10 partants

4 000€ - Prix de Vittel - Attelé - Autostart - 10 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Henri Buitenzorg H5 7 R. Pools 1.9 1'16"2
2 I Can Steel H4 1 R.T. De Vlieger 9.9 1'16"3
3 Amaja F3 3 M. Nimczyk 5.7 1'16"7
4 Everything At Once F5 9 R. Feelders 5.2 1'16"9
5 Horeau H5 10 J.T. Jong 45 1'17"3
6 Goah d'Isere H6 4 W. De Reus 12 1'17"3
7 Flamme de Safran F4 2 R. Oppoli 26 1'17"7
8 Flying Times F5 5 G. Steinhaus 91 1'17"7
9 Howings UraniaDADA F7 11 S. Grutzner 78 1'18"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Ger-Gelsenkirchen 19/05/2019 - 2000 m

19/05/2019 - Ger-Gelsenkirchen - 2000 m - 4 000€ - Preis Von Dieppe - Pmu-Rennen - Attelé - Autostart - 12 partants

4 000€ - Preis Von Dieppe - Pmu-Rennen - Attelé - Autostart - 12 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 I'll Be ThereDADA H4 5 T. Bos 6.8 1'15"5
2 Everything At Once F5 8 R. Feelders 12 1'15"7
3 Goah d'Isere H6 3 W. De Reus 34 1'16"0
4 I Can Steel H4 1 R.T. De Vlieger 1.9 1'16"3
5 Horeau H5 11 J.T. Jong 6.9 1'16"8
6 Image Expo F4 6 A. Bakker 16 1'17"4
7 Gigi Boko H6 9 T. Schwarma 12 1'18"0
8 Call Me Brixton F4 7 J. Thirring 73 1'18"0
9 Cocobella F5 12 K. Horn 22 1'18"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

GER-DINSLAKEN 11/04/2019 - 2100 m

11/04/2019 - GER-DINSLAKEN - 2100 m - 1 000€ - Busy Dream-Rennen - Attelé - Autostart - 6 partants

1 000€ - Busy Dream-Rennen - Attelé - Autostart - 6 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Solvato H5 5 R. Oppoli - 1'21"0
2 Une Petite Fleur F5 6 T. Schwarma - 1'21"1
3 I Can Steel H4 1 T. Bos - 1'21"2
4 Ice Greenwood H4 2 J. Thirring - 1'21"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Ger-Gelsenkirchen 12/12/2018 - 2000 m

12/12/2018 - Ger-Gelsenkirchen - 2000 m - 5 000€ - Anfnger-Cup I - Attelé - Autostart - 11 partants

5 000€ - Anfnger-Cup I - Attelé - Autostart - 11 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Highlander Boko H4 9 M. Nimczyk 2.8 1'16"9
2 Goofy WanDPDP F5 11 D. Tesselaar 25.1 1'17"2
3 Assauer M4 10 T. Schwarma 3.7 1'17"5
4 Joke Caf Ev F5 6 R. Feelders 33 1'18"1
5 Ghost Rider Mc H4 1 M. Marks 31.3 1'18"3
6 Esebio d'Ourville H4 7 J. Thirring 20.8 1'18"7
7 Sunrise Avenue F4 8 Mme M. Schroth 20.7 1'20"4
8 Camaro de Pommera H6 4 Mme E. Janssen 31.1 1'20"8
9 Bella Del Sol F3 2 J. Van Rijn 20.4 1'21"8
10 I Can Steel H3 5 R.T. De Vlieger 4.1 1'25''9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)