Copernikus H7 (DE)

Copernikus
6a 6a 6a 5a 7a Da Da Da Da (21) 7a 7a 2a 6a 2a Da 12a Da (20) Da
Copernikus
  • Réductions kilométriques
  • 1'13"7
    Record Attelé :
  • -
    Record Monté :
  • 1'18"0
    Dernier temps :
Copernikus

Musique

6a 6a 6a 5a 7a Da Da Da Da (21) 7a 7a 2a

Performances détaillées

AUT-EBREICHSDORF 23/10/2022 - 2140 m

23/10/2022 - AUT-EBREICHSDORF - 2140 m - - - Rennserie - Partner des Trabrennsports - Attelé - 8 partants

- - Rennserie - Partner des Trabrennsports - Attelé - 8 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Magic Paradis M6 2 140m H.J. Brandstatter - 1'17"7
2 Cara Cha Petit F4 2 140m C. Milek - 1'17"9
3 Blue Solitaire F6 2 140m C. Fischer - 1'18"2
4 Zanetti Venus H7 2 140m A. Kaarlenkaski - 1'18"7
5 Lord Bo H7 2 140m G. Zwickl - 1'18"8
6 Copernikus H7 2 140m M. Zanderigo - 1'20"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aut-Krieau 16/10/2022 - 2100 m

16/10/2022 - Aut-Krieau - 2100 m - 2 000€ - Prix Rennserie - Partner des Trabrennsports - Attelé - Autostart - 8 partants

2 000€ - Prix Rennserie - Partner des Trabrennsports - Attelé - Autostart - 8 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Idefix M4 7 R. Haller - 1'15"5
2 Impensable H4 2 E. Kubes - 1'15"6
3 Matrix Venus M6 5 C. Fischer - 1'15"7
4 Lord H6 1 M. Redl - 1'16"2
5 Kronos Vivienne F6 6 G. Mayr - 1'16"5
6 Copernikus H7 8 M. Zanderigo - 1'17"2
7 Saved By Andrea H7 3 G. Gruber - 1'17"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aut-Krieau 02/10/2022 - 1600 m

02/10/2022 - Aut-Krieau - 1600 m - - - Rennserie - Partner des Trabrennsports - Attelé - 6 partants

- - Rennserie - Partner des Trabrennsports - Attelé - 6 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Rammstein H6 1 600m M. Redl - 1'14"1
2 Kronprinz Rudolf H7 1 600m J. Gruber Junior - 1'14"4
3 Bitter Lemon H6 1 600m C. Milek - 1'14"6
4 Power Bmg H7 1 600m G. Mayr - 1'14"7
5 Eagle's Flight H11 1 600m M. Zanderigo - 1'14"7
6 Copernikus H7 1 600m H.J. Brandstatter - 1'16"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-BADEN 11/09/2022 - 2500 m

11/09/2022 - AUT-BADEN - 2500 m - - - Preis Der Firma Ing. Stefan Fuhrmann E.U. , Wien - "rechts Herum" - Attelé - 7 partants

- - Preis Der Firma Ing. Stefan Fuhrmann E.U. , Wien - "rechts Herum" - Attelé - 7 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Mentor Venus H11 2 500m J. Lichtenworther - 1'18"9
2 Floor Charisma F10 2 500m C. Milek - 1'19"3
3 Monas Number One H9 2 500m W. Weinwurm - 1'19"3
4 Lord Bo H7 2 500m G. Zwickl - 1'19"4
5 Copernikus H7 2 500m M. Zanderigo - 1'19"7
6 Dominik H9 2 500m H.J. Brandstatter - 1'20"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-BADEN 24/08/2022 - 2100 m

24/08/2022 - AUT-BADEN - 2100 m - 4 000€ - Prix Baumaschinen Matthias Aberl-Trophy - Prix Osc Lille - Attelé - Autostart - 7 partants

4 000€ - Prix Baumaschinen Matthias Aberl-Trophy - Prix Osc Lille - Attelé - Autostart - 7 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Jasmine DragonDPDP F6 2 K. Dresel 3.1 1'15"7
2 How Nice S.R. F8 3 E. Kubes 6.3 1'16"0
3 Dellaria VenusD4D4 F6 4 C. Milek 1.9 1'16"2
4 Rammstein H6 7 H.J. Brandstatter 15 1'16"3
5 Bitter Lemon H6 6 W. Ruth 15 1'17"0
6 Spanedohano H5 1 G. Mayr 31 1'17"5
7 Copernikus H7 5 M. Zanderigo 35 1'20"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-BADEN 13/08/2022 - 2600 m

13/08/2022 - AUT-BADEN - 2600 m - 3 000€ - Prix Jean-Michel Bazire - Attelé - Autostart - 8 partants

3 000€ - Prix Jean-Michel Bazire - Attelé - Autostart - 8 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Dellaria VenusD4D4 F6 8 E. Kubes 2.4 1'17"4
2 Matrix Venus M6 3 C. Fischer 3.7 1'17"5
3 Tirana F7 7 J. Maier 5.6 1'17"7
4 Folies Bergere H9 4 K. Dresel 8.2 1'18"6
5 Acelos FiuD4D4 M6 5 A. Fazekas 23 1'18"6
6 Spanedohano H5 1 G. Mayr 9.8 1'19"2
D Copernikus H7 9 M. Zanderigo 39
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aut-Krieau 22/05/2022 - 2100 m

22/05/2022 - Aut-Krieau - 2100 m - 4 500€ - Prix Lucky Day - Tipp Deinen Glckstag - Rennen - Attelé - Autostart - 8 partants

4 500€ - Prix Lucky Day - Tipp Deinen Glckstag - Rennen - Attelé - Autostart - 8 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Blind Date F5 10 R. Haller 1.1 1'14"6
2 Dellaria VenusD4D4 F6 4 C. Milek 13 1'14"8
3 How Nice S.R. F8 5 E. Kubes 33 1'14"9
4 Xaver Venus M6 3 R. Karlovatz 42 1'14"9
5 Kronprinz Rudolf H7 6 J. Gruber Junior 112 1'15"0
6 Unforgettable F7 9 T. Pribil 95 1'15"3
7 SpanedohanoDADA H5 1 G. Mayr 124 1'15"5
D Copernikus H7 11 M. Zanderigo 124
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-EBREICHSDORF 07/05/2022 - 2140 m

07/05/2022 - AUT-EBREICHSDORF - 2140 m - 4 500€ - Prix Prix Strasbourg - 2. Pmu Premium-Race - Dw-Jp Euro 582,- - Attelé - Autostart - 8 partants

4 500€ - Prix Prix Strasbourg - 2. Pmu Premium-Race - Dw-Jp Euro 582,- - Attelé - Autostart - 8 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Xaver Venus M6 6 R. Karlovatz 3.8 1'16"3
2 Dellaria Venus F6 9 C. Milek 2.9 1'16"4
3 Magic Paradis M6 7 H.J. Brandstatter 13 1'16"8
4 Spanedohano H5 4 G. Mayr 14 1'17"1
5 Sir Bourbon M5 3 H. Sykora 5.8 1'17"4
6 Hardtocatch Sr H8 2 T. Pribil 33 1'17"4
7 Blue Solitaire F6 1 E. Kubes 4.8 1'21"4
D Copernikus H7 8 M. Zanderigo 42
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aut-Krieau 05/02/2022 - 2100 m

05/02/2022 - Aut-Krieau - 2100 m - 3 500€ - Prix Prix Mont Blanc - Attelé - Autostart - 12 partants

3 500€ - Prix Prix Mont Blanc - Attelé - Autostart - 12 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Hulk VenusD4D4 M7 10 C. Milek 37 1'15"2
2 How Nice S.R. F8 8 E. Kubes 6.6 1'15"3
3 Tirana F7 12 J. Maier 1.6 1'15"5
4 Dellaria VenusD4D4 F6 7 W. Ruth 11 1'15"6
5 Magic Paradis M6 6 H.J. Brandstatter 12 1'15"6
6 Voldemort Venus M6 2 C. Fischer 23 1'16"4
7 Seppi BarossoDADA H6 5 G. Mayr 12 1'16"6
8 Waldblume Venus F6 1 R. Pletschacher 101 1'17"4
9 Somebody's DiamondD4D4 H8 9 J. Lichtenworther 70 1'17"7
D Copernikus H7 11 M. Zanderigo 41
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aut-Krieau 26/12/2021 - 2600 m

26/12/2021 - Aut-Krieau - 2600 m - 1 500€ - Prix Prix Pere Noel - Attelé - Autostart - 7 partants

1 500€ - Prix Prix Pere Noel - Attelé - Autostart - 7 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Voldemort Venus M5 1 J. Schneiberg Jr - 1'17"4
4 Seppi BarossoDADA H5 3 E. Kubes - 1'17"8
5 Good Game Br H7 7 B. Hohenthanner - 1'17"8
7 Copernikus H6 5 D. Duda - 1'18"0
8 Hulk Venus M6 4 M. Zanderigo - 1'18"1
9 Kronos Vivienne F5 2 E. Handlos - 1'18"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Ger-Gelsenkirchen 23/10/2021 - 1900 m

23/10/2021 - Ger-Gelsenkirchen - 1900 m - 6 676€ - Officer Stephen - Rennen - Attelé - 8 partants

6 676€ - Officer Stephen - Rennen - Attelé - 8 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Izzi's Newport H6 1 900m M. Nimczyk - 1'14"0
2 Portland M7 1 900m K. Kluth - 1'14"1
3 Massai H7 1 900m T.H. Kooyman - 1'14"1
4 Bavaro M5 1 900m R. Bot - 1'14"3
5 Purple Rain H5 1 900m T. Tietz - 1'14"4
6 Julnick Shark H6 1 900m J. Holzschuh - 1'15"3
7 Copernikus H6 1 900m D. Spangenberg - 1'15"7
8 Iron Creek H6 1 900m S. Kube - 1'16"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Ger-Gelsenkirchen 10/10/2021 - 1900 m

10/10/2021 - Ger-Gelsenkirchen - 1900 m - 1 500€ - Reinhard Libuda - Rennen 5.555 Euro Vierer-Garantie Inkl. 1. 870 Euro Jackpot - Attelé - 10 partants

1 500€ - Reinhard Libuda - Rennen 5.555 Euro Vierer-Garantie Inkl. 1. 870 Euro Jackpot - Attelé - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Ijsvink H6 1 900m M. Nimczyk - 1'14"3
2 Copernikus H6 1 900m D. Spangenberg - 1'14"5
3 Glorious Boko F8 1 900m M. Honemann - 1'14"8
4 Mon Filou H8 1 900m H. Wewering - 1'15"0
5 Lodrino H9 1 900m K. Werner - 1'15"0
6 Peekaboo Wibb F7 1 900m T. Heinzig - 1'15"2
7 Otto Cash H6 1 900m T. Tietz - 1'15"2
8 Lindsay H8 1 900m F. Hirsch - 1'15"3
9 Dreamline Promise H11 1 900m F. Perner - 1'15"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Ger-Gelsenkirchen 26/09/2021 - 1900 m

26/09/2021 - Ger-Gelsenkirchen - 1900 m - 1 500€ - Rudi Cerne - Rennen Sieg-Jackpot 2. 000 Euro - Attelé - 10 partants

1 500€ - Rudi Cerne - Rennen Sieg-Jackpot 2. 000 Euro - Attelé - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Thunder Jet H10 1 900m K. Werner - 1'14"0
2 Dalton du Demon H8 1 900m R. de Beer -
3 Glorious Boko F8 1 900m M. Honemann -
4 Hector Eck H5 1 900m T. Tietz -
5 Nemo H10 1 900m M. Zwiener -
6 Copernikus H6 1 900m B. Spangenberg -
7 Elan du Gollier H7 1 900m K. Kluth -
8 Malory H7 1 900m T. Panschow -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

GER-KARLSHORST 12/09/2021 - 2000 m

12/09/2021 - GER-KARLSHORST - 2000 m - 1 000€ - Www.Wettstar-Pferdewetten. de - Rennen - Attelé - 7 partants

1 000€ - Www.Wettstar-Pferdewetten. de - Rennen - Attelé - 7 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Rolfi H5 2 000m T. Panschow - 1'15"3
2 Copernikus H6 2 000m B. Spangenberg - 1'15"3
3 Spy Lord H9 2 000m D. Spangenberg - 1'15"6
4 Woodbrown Beauty F7 2 000m T. Reber - 1'17"1
5 Nemo H10 2 000m M. Zwiener - 1'17"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Ger-Gelsenkirchen 03/09/2021 - 1900 m

03/09/2021 - Ger-Gelsenkirchen - 1900 m - 5 000€ - Int. Deutsche Nachwuchs-Meisterschaft Der Elisabeth-Mann-Stiftung I 7. 500 Euro S - Attelé - 8 partants

5 000€ - Int. Deutsche Nachwuchs-Meisterschaft Der Elisabeth-Mann-Stiftung I 7. 500 Euro S - Attelé - 8 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Jenna Transs R F5 1 900m M. Hauber - 1'14"3
2 Quelle Fleur F4 1 900m F. Verkaik - 1'14"5
3 Kenickie Kite H4 1 900m T. Bos - 1'15"1
4 Bavaro M5 1 900m S. Bartz - 1'15"3
5 Chanel F5 1 900m S. Raschat - 1'15"4
6 Kiwi Fortuna F4 1 900m L.S. Zimmer - 1'15"7
D Copernikus H6 1 900m F.J. Stamer -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Ger-Gelsenkirchen 21/08/2021 - 1900 m

21/08/2021 - Ger-Gelsenkirchen - 1900 m - 3 000€ - Krafft Pferdefutter - Cup Derby-Pokal Der Amateure - Attelé - 14 partants

3 000€ - Krafft Pferdefutter - Cup Derby-Pokal Der Amateure - Attelé - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Versace Diamant H5 1 900m T. Karten - 1'15"3
2 Berenice Gar F4 1 900m S. Kube - 1'16"1
3 Arabesk Hazelaar H6 1 900m L. Zdziarstek - 1'16"1
4 Kantadou M6 1 900m N. Schwarma - 1'16"3
5 Joeyboy H7 1 900m M. Hamann - 1'16"6
6 Flat Rate Hall F5 1 900m J. Hay - 1'16"7
7 Bonanomi Cg F6 1 900m E. Stolle - 1'16"8
8 Call Me Ritter M7 1 900m M.C. . Geineder - 1'18"0
9 Hope Diamond F8 1 900m F. Veit - 1'19"2
12 Copernikus H6 1 900m M. Zdziarstek - 1'25"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

GER-KARLSHORST 15/08/2021 - 2000 m

15/08/2021 - GER-KARLSHORST - 2000 m - 1 500€ - Preis des 20. Lichtenberger Familienrenntages - Attelé - 9 partants

1 500€ - Preis des 20. Lichtenberger Familienrenntages - Attelé - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Nordic Jaycee H9 2 000m T. Panschow - 1'14"8
2 Iron Creek H6 2 000m S. Kube - 1'15"3
3 Thunder Jet H10 2 000m J. Oikarinen - 1'15"8
4 Quick Lady F6 2 000m R. Hafvenstrom - 1'15"9
5 Let's Twist A Lot F7 2 000m T. Buley - 1'16"5
6 Duglas H7 2 000m K. Werner - 1'18"5
7 Bonjour Ganyboy Am H9 2 000m A. Marx - 1'19"0
D Copernikus H6 2 000m D. Spangenberg -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

GER-KARLSHORST 04/12/2020 - 2000 m

04/12/2020 - GER-KARLSHORST - 2000 m - 1 500€ - Preis des Pferdesportpark Berlin-Karlshorst E.V. - Attelé - 9 partants

1 500€ - Preis des Pferdesportpark Berlin-Karlshorst E.V. - Attelé - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Lewandowski M5 2 000m K. Kluth - 1'15"9
2 Timoka Corner F4 2 000m T. Tietz - 1'16"1
3 Glorious Boko F7 2 000m M. Honemann - 1'16"1
4 Levana Ra F7 2 000m M. Zwiener - 1'16"3
5 Bud Spencer H9 2 000m T. Buley - 1'16"9
6 Romeo Diamant H8 2 000m H. Wewering - 1'17"2
7 Edmond des Mares H6 2 000m F.J. Stamer - 1'21"9
D Copernikus H5 2 000m D. Spangenberg -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Ger-Gelsenkirchen 15/11/2020 - 1900 m

15/11/2020 - Ger-Gelsenkirchen - 1900 m - 2 500€ - Stephan Gebhardt - Rennen Jackpot In Der Viererwette: 2. 000 Euro - Attelé - Autostart - 13 partants

2 500€ - Stephan Gebhardt - Rennen Jackpot In Der Viererwette: 2. 000 Euro - Attelé - Autostart - 13 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Purple Rain H4 1 T. Tietz - 1'15"1
2 Man U M4 9 R. Bot - 1'15"3
3 Inforgettable F5 8 J. Van Rijn - 1'15"7
4 Chaplin H7 13 R. De Beer - 1'15"7
5 Flat Rate HallDADA F4 2 T. Panschow - 1'15"8
6 Riven H5 4 F.J. Stamer - 1'15"8
7 Copernikus H5 12 D. Spangenberg - 1'15"8
8 Wildest DreamsDADA H6 7 M. Honemann - 1'16"0
9 Romeo Diamant H8 5 H. Wewering - 1'16"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Ger-Gelsenkirchen 01/11/2020 - 1900 m

01/11/2020 - Ger-Gelsenkirchen - 1900 m - - - Goldy Stardust - Rennen Daily Double - Attelé - 9 partants

- - Goldy Stardust - Rennen Daily Double - Attelé - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Copernikus H5 1 900m D. Spangenberg - 1'15"3
2 Cherry Lady S F4 1 900m K. Kluth - 1'15"3
3 Romeo Diamant H8 1 900m H. Wewering - 1'15"5
4 Proud Miguel H8 1 900m M. Zwiener - 1'15"7
5 Glorious Boko F7 1 900m M. Honemann - 1'15"7
6 Timoka Corner F4 1 900m M. Hegewald - 1'15"8
7 Flying Wings F7 1 900m H. Plankl - 1'15"8
8 Flying Marceaux H5 1 900m T. Panschow - 1'16"2
9 Rheingold H4 1 900m V. Gentz -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Ger-Gelsenkirchen 24/10/2020 - 1900 m

24/10/2020 - Ger-Gelsenkirchen - 1900 m - 2 500€ - Thomas Philipps Filiale Hennickendorf - Rennen 5.000 Euro Dreier-Garantie Inkl. - Attelé - 9 partants

2 500€ - Thomas Philipps Filiale Hennickendorf - Rennen 5.000 Euro Dreier-Garantie Inkl. - Attelé - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Julnick Shark H4 1 900m J. Holzschuh - 1'15"2
2 Lewandowski M5 1 900m K. Kluth - 1'15"4
3 Inforgettable F5 1 900m R. Bakker - 1'15"5
4 Copernikus H5 1 900m D. Spangenberg - 1'15"6
5 Ibracadabra H5 1 900m V. Gentz - 1'15"7
6 Timoka Corner F4 1 900m T. Tietz - 1'15"8
7 Wildest Dreams H6 1 900m M. Honemann - 1'17"4
8 Unstoppable H10 1 900m H. Hellmeier - 1'17"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

GER-KARLSHORST 23/08/2020 - 2000 m

23/08/2020 - GER-KARLSHORST - 2000 m - - - Sommer-Amateur-Cup Powered By Wettstar. De - Attelé - 8 partants

- - Sommer-Amateur-Cup Powered By Wettstar. De - Attelé - 8 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Timoka Corner F4 2 000m S. Kube - 1'16"9
2 Copernikus H5 2 000m M. Zdziarstek - 1'17"1
3 Unique Diamant F5 2 000m A. Schwarz - 1'17"3
4 Here I Am H6 2 000m J. Hafer - 1'18"2
5 Java Greenwood F4 2 000m U. Stamer - 1'18"2
6 Edana F9 2 000m Mme A.L. Kunze - 1'18"4
7 Hestia R.A. F8 2 000m M. Schreiber - 1'19"7
8 Don't Forget Me F5 2 000m K. Mehrhoff -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Ger-Gelsenkirchen 21/09/2019 - 1900 m

21/09/2019 - Ger-Gelsenkirchen - 1900 m - - - Preis Der Askania Uhrenmanufaktur Daily Double - Attelé - 9 partants

- - Preis Der Askania Uhrenmanufaktur Daily Double - Attelé - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Inforgettable F4 1 900m H. Wewering - 1'15"2
2 Bonanomi Cg F4 1 900m V. Gentz - 1'15"2
3 Copernikus H4 1 900m D. Spangenberg - 1'15"3
4 Naama F4 1 900m J. Franzl - 1'15"4
5 Earl Of Magic H5 1 900m W. Gening - 1'16"1
6 Merete F6 1 900m T. Heinzig - 1'16"8
7 Hermes F Boko H5 1 900m R. de Beer - 1'16"8
8 Arkadiusz Simoni H7 1 900m M. Zwiener - 1'17"9
9 Jigsaw M9 1 900m M. Honemann - 1'20"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Ger-Gelsenkirchen 21/07/2019 - 1900 m

21/07/2019 - Ger-Gelsenkirchen - 1900 m - - - Equine Auktionsrennen Fur Vierjahrige 10.000 Euro Dreier-Garantie Inkl. 3. 921 Euro Jackpot - Attelé - 9 partants

- - Equine Auktionsrennen Fur Vierjahrige 10.000 Euro Dreier-Garantie Inkl. 3. 921 Euro Jackpot - Attelé - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Officer Stephen M4 1 900m D. Tesselaar - 1'15"3
2 Great Gatsby As M4 1 900m R. Bakker - 1'15"4
3 Very Impressive S M4 1 900m C.F. Kamminga - 1'15"9
4 Isabella Boshoeve F4 1 900m R. Ebbinge - 1'16"0
5 Charmeur Royal M4 1 900m T. Schwarma - 1'16"0
6 Olena F4 1 900m G. Mayr - 1'16"4
7 Copernikus H4 1 900m R. Hulskath - 1'16"5
8 Bambolina Cg F4 1 900m T. Buley - 1'18"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Ger-Gelsenkirchen 10/07/2019 - 2000 m

10/07/2019 - Ger-Gelsenkirchen - 2000 m - 4 500€ - Preis Von Vannes - Attelé - Autostart - 10 partants

4 500€ - Preis Von Vannes - Attelé - Autostart - 10 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 I Can Steel H4 4 R.T. De Vlieger 3 1'16"4
2 Janske Beemd F3 10 J. Mieras 15 1'16"5
3 I'll Be ThereDADA H4 6 T. Bos 4.1 1'16"5
4 Jetway Fortuna F3 2 C.F. Kamminga 11 1'16"7
5 Red Lover H5 8 R. Bot 18 1'17"0
6 Copernikus H4 5 D. Kokkes 23 1'17"0
7 Melting Pot F3 7 J. Corbanie 3.7 1'17"1
8 Wonderful Ps F5 3 R. Feelders 21 1'17"1
9 Eclair Au Cafe H5 1 R. Hulskath 37 1'17"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Ger-Gelsenkirchen 18/04/2019 - 2000 m

18/04/2019 - Ger-Gelsenkirchen - 2000 m - 1 000€ - Wettstar-April-Challenge - 2. Abteilung - Attelé - Autostart - 8 partants

1 000€ - Wettstar-April-Challenge - 2. Abteilung - Attelé - Autostart - 8 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Call Me Brixton F4 3 A. Kulka 99 1'18"9
2 White Phoenix H7 5 H. Bongartz 99 1'19"0
3 More Than Fast H6 1 Mme V. Kuhlen 99 1'19"5
4 Flower Dragon F7 8 F. Schulz 99 1'20"1
5 Lady Lobell F6 2 Mme L. Muhling 99 1'20"8
D Copernikus H4 6 M. Zdziarstek 99
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Ger-Hamburg 14/11/2018 - 1680 m

14/11/2018 - Ger-Hamburg - 1680 m - 25 000€ - Halali 2018 - Attelé - Autostart - 7 partants

25 000€ - Halali 2018 - Attelé - Autostart - 7 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Free Bird M3 5 M. Nimczyk - 1'13"8
2 Nahema F3 4 T.H. Kooyman - 1'13"8
3 Tandor M3 2 R. Hulskath - 1'13"9
4 Zaviar As F3 6 R. Bakker - 1'13"9
5 Velten Revenge M3 1 N. Jongejans - 1'15"1
D Copernikus M3 3 T. Schwarma -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Ger-Gelsenkirchen 07/10/2018 - 1900 m

07/10/2018 - Ger-Gelsenkirchen - 1900 m - - - Equine Auktionsrennen Fr Dreijhrige - Attelé - 6 partants

- - Equine Auktionsrennen Fr Dreijhrige - Attelé - 6 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Calamintha F3 1 900m H. Wewering - 1'15"7
2 Quick Lady F3 1 900m R. Hafvenstrom - 1'15"7
3 Copernikus H3 1 900m M. Nimczyk - 1'16"1
4 Shabani Br M3 1 900m R. Hulskath - 1'16"1
5 Centanary F3 1 900m T. Tietz - 1'16"1
6 Quick Study H2 1 900m T. Panschow - 1'20"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Ger-Gelsenkirchen 08/04/2018 - 2000 m

08/04/2018 - Ger-Gelsenkirchen - 2000 m - - - Tulpen-Rennen - Attelé - 12 partants

- - Tulpen-Rennen - Attelé - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Kantadou M3 2 000m Paul Kuhstrater - 1'17"8
2 Copernikus M3 2 000m R. Hulskath - 1'18"0
3 Velten Valerie F3 2 000m Niels Jongejans - 1'18"1
4 White Phoenix H6 2 000m Heinz Kuhstrater - 1'18"8
5 Tiramisu Diamant F4 2 000m M. Nimczyk - 1'18"8
6 Charmane H3 2 000m Gerhard Steinhaus - 1'18"8
7 Call Me Brixton F3 2 000m R. Oppoli - 1'20"0
8 Lady Quick F4 2 000m K. Horn - 1'20"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)