Kronprinz Rudolf H7 (AT)

Kronprinz Rudolf
5a 4a 7a 9a (21) 6a Da 4a 2a 1a 2a 4a 6a 4a 4a (20) 13a 3a 3a 1a
Kronprinz Rudolf
  • Réductions kilométriques
  • 1'13"6
    Record Attelé :
  • -
    Record Monté :
  • 1'13"7
    Dernier temps :
Kronprinz Rudolf

Musique

5a 4a 7a 9a (21) 6a Da 4a 2a 1a 2a 4a 6a

Performances détaillées

Aut-Krieau 22/05/2022 - 2100 m

22/05/2022 - Aut-Krieau - 2100 m - 4 500€ - Prix Lucky Day - Tipp Deinen Glckstag - Rennen - Attelé - Autostart - 8 partants

4 500€ - Prix Lucky Day - Tipp Deinen Glckstag - Rennen - Attelé - Autostart - 8 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Blind Date F5 10 R. Haller 1.1 1'14"6
2 Dellaria VenusD4D4 F6 4 C. Milek 13 1'14"8
3 How Nice S.R. F8 5 E. Kubes 33 1'14"9
4 Xaver Venus M6 3 R. Karlovatz 42 1'14"9
5 Kronprinz Rudolf H7 6 J. Gruber Junior 112 1'15"0
6 Unforgettable F7 9 T. Pribil 95 1'15"3
7 SpanedohanoDADA H5 1 G. Mayr 124 1'15"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aut-Krieau 17/04/2022 - 1600 m

17/04/2022 - Aut-Krieau - 1600 m - 4 000€ - Prix Euromillionen - Reicher Als Reich - Rennen - Attelé - Autostart - 8 partants

4 000€ - Prix Euromillionen - Reicher Als Reich - Rennen - Attelé - Autostart - 8 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Js TolstoyD4D4 M9 5 E. Kubes 4.9 1'13"1
2 Bitter Lemon H6 4 W. Ruth 2.8 1'13"5
3 Rammstein H6 7 H. Sykora 12 1'13"6
4 Kronprinz Rudolf H7 1 J. Gruber Junior 55 1'13"7
5 Good Game Br H8 3 C. Fischer 22 1'13"8
6 Bleu Roi M7 6 G. Mayr 6.6 1'13"8
7 Juliano MoD4D4 M9 8 M. Zanderigo 49 1'13"8
8 Hulk Venus H7 2 C. Milek 3.1 1'14"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-EBREICHSDORF 27/03/2022 - 2140 m

27/03/2022 - AUT-EBREICHSDORF - 2140 m - 4 500€ - Prix Pmu Premium Race 1, Prix Bienvenue En Ebreichspark - Attelé - Autostart - 12 partants

4 500€ - Prix Pmu Premium Race 1, Prix Bienvenue En Ebreichspark - Attelé - Autostart - 12 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 How Nice S.R. F8 4 J. Preining J:r 5.2 1'16"6
2 Xaver Venus M6 2 R. Karlovatz 11 1'16"7
3 TiranaDADA F7 5 J. Maier 5.4 1'17"1
4 Js TolstoyD4D4 M9 10 T. Royer 22 1'17"4
5 Call Me Ritter M8 6 M. Hinterholzer 74 1'17"4
6 Hot Hulk H7 12 M. Walcher 30 1'17"4
7 Kronprinz Rudolf H7 7 J. Gruber Junior 32 1'17"5
8 Divine Design F7 1 T. Heizl 25 1'17"6
9 Margaux H9 9 W. Weinwurm 78 1'17"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aut-Krieau 27/02/2022 - 2100 m

27/02/2022 - Aut-Krieau - 2100 m - 4 000€ - Prix Prix Saone - Attelé - 9 partants

4 000€ - Prix Prix Saone - Attelé - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Power Bmg H7 2 100m G. Mayr 6.4 1'16"7
2 RammsteinDADA H6 2 100m H. Sykora 8.1 1'16"7
3 Uranosky Etoile H9 2 120m W. Ruth 3.1 1'16"2
4 Rolando Venus H11 2 120m Mme N. Reisenbauer 38 1'16"2
5 Dragon DarcheD4D4 M9 2 120m M. Strebel 23 1'16"4
6 Juliano MoD4D4 M9 2 100m M. Zanderigo 12 1'17"1
7 Quick Lady F7 2 100m R. Hafvenstrom 4.3 1'17"2
8 Dj d'Urfist H9 2 120m E. Kubes 5.7 1'16"5
9 Kronprinz Rudolf H7 2 100m J. Gruber Junior 35 1'17"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aut-Krieau 17/10/2021 - 2100 m

17/10/2021 - Aut-Krieau - 2100 m - - - Grosser Preis Der Sterreichischen Lotterien - Attelé - 7 partants

- - Grosser Preis Der Sterreichischen Lotterien - Attelé - 7 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Iron Beuckenswijk H6 2 100m G. Mayr - 1'14"9
2 Aaron H6 2 100m H.J. Brandstatter - 1'14"9
3 Good Game Br H7 2 100m E. Handlos - 1'15"0
4 Somebody's Diamond H7 2 100m J. Lichtenworther - 1'15"2
5 Js Tolstoy M8 2 100m E. Kubes - 1'15"7
6 Kronprinz Rudolf H6 2 100m J. Gruber Junior - 1'15"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aut-Krieau 03/10/2021 - 2100 m

03/10/2021 - Aut-Krieau - 2100 m - - - Postlingberg - Trophy - Attelé - 9 partants

- - Postlingberg - Trophy - Attelé - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Catch Me If You Can M5 2 100m F. Konlechner - 1'14"8
2 Rammstein H5 2 100m C. Milek - 1'15"1
3 Bleu Roi M6 2 100m G. Mayr - 1'15"3
4 Good Game Br H7 2 100m E. Handlos - 1'15"4
5 Milow H10 2 100m H. Sykora - 1'16"0
6 Mariah's Baby K.V. F6 2 100m T. Ahola - 1'16"2
7 Errakis H7 2 100m H. Lindmayr - 1'16"5
8 Aquila Venus F7 2 100m R. Karlovatz - 1'16"5
D Kronprinz Rudolf H6 2 100m J. Gruber Junior -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-BADEN 12/09/2021 - 2100 m

12/09/2021 - AUT-BADEN - 2100 m - - - Eveline Und Johann Romer-Gedenkrennen - Euro 2. 000,- Azg In Der Dw - Attelé - 11 partants

- - Eveline Und Johann Romer-Gedenkrennen - Euro 2. 000,- Azg In Der Dw - Attelé - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Catch Me If You Can M5 2 100m F. Konlechner - 1'14"2
2 Oscar de Jan R H5 2 100m T. Pribil - 1'14"5
3 Rammstein H5 2 100m J. Sjunnesson - 1'15"0
4 Kronprinz Rudolf H6 2 100m J. Gruber Junior - 1'15"1
5 Magic Paradis M5 2 100m H.J. Brandstatter - 1'15"3
6 Tirana F6 2 100m J. Maier - 1'15"3
7 Power Vital H5 2 100m G. Mayr - 1'15"6
8 Dellaria Venus F5 2 100m E. Kubes - 1'15"7
9 Camelot L H6 2 100m M. Walcher - 1'15"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-BADEN 01/08/2021 - 2600 m

01/08/2021 - AUT-BADEN - 2600 m - - - Leopold Sterreicher-Gedenkrennen Und Grosser Preis Vom Heurigen Sterreicher- - Attelé - 9 partants

- - Leopold Sterreicher-Gedenkrennen Und Grosser Preis Vom Heurigen Sterreicher- - Attelé - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Bleu Roi M6 2 600m C. Mayr - 1'18"3
2 Kronprinz Rudolf H6 2 600m J. Gruber Junior - 1'18"9
3 Tirana F6 2 600m J. Maier - 1'18"9
4 Fly de Montfort H6 2 600m F. Woldrich - 1'19"3
5 Rammstein H5 2 600m N. Reisenbauer - 1'19"5
6 Limited Ps H7 2 600m C. Demmelbauer - 1'19"6
7 Amicellina F10 2 600m M. Stocker - 1'19"7
8 Chuckaluck H7 2 600m L.M. Weil - 1'19"9
9 Naomi Bo F4 2 600m Jos. Doppler - 1'20"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-BADEN 04/07/2021 - 2600 m

04/07/2021 - AUT-BADEN - 2600 m - - - Grosser Badener Heinrich-Preis - Attelé - 9 partants

- - Grosser Badener Heinrich-Preis - Attelé - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Kronprinz Rudolf H6 2 600m J. Gruber Junior - 1'18"8
2 Kiwi Superstar H10 2 625m C. Mayr - 1'18"2
3 Js Tolstoy M8 2 600m C. Milek - 1'18"9
4 Orange Venus F9 2 625m A. Kaarlenkaski - 1'18"3
5 Power Bmg H6 2 600m G. Mayr - 1'19"1
6 Hot Hulk M6 2 600m J. Lichtenworther - 1'19"2
7 Cok Jet Venus H7 2 600m F. Konlechner - 1'19"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aut-Krieau 20/06/2021 - 2600 m

20/06/2021 - Aut-Krieau - 2600 m - - - Hermann Holzwarth Gedenkrennen - Attelé - 8 partants

- - Hermann Holzwarth Gedenkrennen - Attelé - 8 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Uranosky Etoile H8 2 600m P. Sykora - 1'16"8
2 Kronprinz Rudolf H6 2 600m J. Gruber Junior - 1'17"1
3 Ladi Venus F7 2 600m K. Gruber - 1'17"2
4 Rolando Venus H10 2 600m N. Reisenbauer - 1'17"2
5 Milow H10 2 600m W. Weinwurm - 1'17"4
6 Luggi Venus H5 2 600m C. Hobart - 1'17"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aut-Krieau 06/06/2021 - 2100 m

06/06/2021 - Aut-Krieau - 2100 m - - - Grosser Fruhjahrs-Preis des Trabersportklubs - Attelé - 8 partants

- - Grosser Fruhjahrs-Preis des Trabersportklubs - Attelé - 8 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Hot Hulk M6 2 100m M. Walcher - 1'14"8
2 Rammstein H5 2 100m T. Royer - 1'14"8
3 Tirana F6 2 100m J. Maier - 1'15"0
4 Kronprinz Rudolf H6 2 100m J. Gruber Junior - 1'15"0
5 Naomi Bo F4 2 100m Jos. Doppler - 1'15"5
6 Royal Crown Venus H8 2 100m F. Floh - 1'15"7
7 Unforgettable F6 2 100m R. Karlovatz - 1'15"7
8 Image Venus F9 2 100m S. Klettenhofer - 1'17"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aut-Krieau 23/05/2021 - 2100 m

23/05/2021 - Aut-Krieau - 2100 m - - - Yonkers Raceway - Trophy - Attelé - 7 partants

- - Yonkers Raceway - Trophy - Attelé - 7 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Hot Hulk M6 2 100m J. Lichtenworther - 1'15"8
2 Osey Venus F8 2 100m C. Fischer - 1'16"3
3 Hour Of Power M7 2 100m P. Hellmeier - 1'16"4
4 Power Bmg H6 2 100m G. Mayr - 1'16"6
5 Milow H10 2 100m H. Sykora - 1'16"9
6 Kronprinz Rudolf H6 2 100m J. Gruber Junior - 1'16"9
7 Juliano Mo M8 2 100m M. Zanderigo - 1'17"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-EBREICHSDORF 18/04/2021 - 2140 m

18/04/2021 - AUT-EBREICHSDORF - 2140 m - 2 500€ - Prix Calvados - Attelé - Autostart - 8 partants

2 500€ - Prix Calvados - Attelé - Autostart - 8 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Dellaria VenusDADA F5 6 E. Kubes 2.6 1'16"6
2 Good Fellow H5 3 G. Mayr 10 1'16''6
3 Magic Paradis M5 4 H.J. Brandstatter 3.2 1'16"8
4 Kronprinz Rudolf H6 9 J. Gruber Junior 9.9 1'17"0
5 Bitter Lemon H5 8 W. Ruth 4.4 1'17''3
6 Vivien Venus F6 7 Mme C. Mayr 38 1'18"1
7 Saved By Andrea H6 2 A. Kaarlenkaski 83 1'18''6
8 Passionate Dream F7 1 M. Carsten 32 1'18''7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aut-Krieau 04/04/2021 - 2100 m

04/04/2021 - Aut-Krieau - 2100 m - 1 500€ - Prix Angers - Attelé - Autostart - 8 partants

1 500€ - Prix Angers - Attelé - Autostart - 8 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Bitter Lemon H5 6 W. Ruth - 1'15"9
2 Bleu RoiDADA M6 8 G. Mayr - 1'16"1
3 Seppi Barosso H5 1 C. Fischer - 1'16"9
4 Kronprinz Rudolf H6 7 J. Gruber Junior - 1'17"0
5 Unforgettable F6 2 T. Pribil - 1'17"0
6 O Mia Bella F8 4 H. Sykora - 1'17"0
7 Oklahoma Venus F8 5 E. Kubes - 1'17"6
8 Vivien Venus F6 3 Mme C. Mayr - 1'18"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aut-Krieau 01/11/2020 - 2100 m

01/11/2020 - Aut-Krieau - 2100 m - 3 000€ - Gold Cup 2020 des Trabersportklub - Attelé - 11 partants

3 000€ - Gold Cup 2020 des Trabersportklub - Attelé - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Mentor Venus H9 2 140m R. Karlovatz 86 1'18"0
2 Juwel Venus H6 2 120m K. Gruber 6.8 1'18"1
4 Anabelle Venus F5 2 100m R. Berger 32 1'18"4
5 Rolando VenusDADA H9 2 140m T. Royer 60 1'18"4
6 Iron Beuckenswijk H5 2 100m D. Zeininger 1.5 1'18"5
8 Margarete VenusD4D4 F6 2 100m N. Reisenbauer 19 1'18"7
9 Ladi Venus F6 2 100m M. Schwaiger 18 1'18"7
13 Kronprinz Rudolf H5 2 100m H. Ortner 7.1 1'19"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aut-Krieau 18/10/2020 - 2600 m

18/10/2020 - Aut-Krieau - 2600 m - 2 500€ - Prix Breidabliks Nubbe - Attelé - 9 partants

2 500€ - Prix Breidabliks Nubbe - Attelé - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Iron Beuckenswijk H5 2 600m G. Mayr 4 1'16"7
2 Stravinskij Bigi H9 2 620m T. Pribil 19 1'16"7
3 Kronprinz Rudolf H5 2 600m E. Kubes 6.5 1'16"8
4 AmicellinaD4D4 F9 2 620m E. Handlos 20 1'16"8
5 Ladi Venus F6 2 600m K. Hobart 19 1'17"0
6 Kiwi Superstar H9 2 620m D. Duda 5.7 1'17"1
7 Margarete VenusD4D4 F6 2 600m M. Zanderigo 7.1 1'17"8
8 Juwel Venus H6 2 620m J. Buijs 3.8 1'19"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aut-Krieau 20/09/2020 - 2100 m

20/09/2020 - Aut-Krieau - 2100 m - - - Pichlingersee-Trophy - Attelé - 7 partants

- - Pichlingersee-Trophy - Attelé - 7 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Hot Hulk M5 2 100m J. Lichtenworther - 1'17"5
2 Dexter H7 2 120m T. Pribil - 1'16"8
3 Kronprinz Rudolf H5 2 100m J. Gruber Junior - 1'17"7
4 Sulley H7 2 100m E. Kubes - 1'17"8
5 Power Bmg H5 2 100m G. Mayr - 1'17"8
6 Amici P H7 2 100m K. Hobart - 1'19"2
7 Gallanatics F9 2 100m H. Sykora - 1'22"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-EBREICHSDORF 13/09/2020 - 2140 m

13/09/2020 - AUT-EBREICHSDORF - 2140 m - 1 500€ - Lucky Day - Glaub An Deinen Glckstag - Rennen - Attelé - Autostart - 9 partants

1 500€ - Lucky Day - Glaub An Deinen Glckstag - Rennen - Attelé - Autostart - 9 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Kronprinz Rudolf H5 5 J. Gruber Junior -
2 Margarete VenusD4D4 F6 7 J. Lichtenworther -
3 Virgil VenusDPDP H6 3 A. Kelm -
4 Final DestinationD4D4 F6 1 H.J:. Brandstatter -
5 Royal Roc H8 9 Mme C. Mayr -
6 Js TolstoyDADA M7 8 E. Kubes -
7 Elite de la Vitard F6 2 G. Gruber Junior -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-BADEN 23/08/2020 - 2100 m

23/08/2020 - AUT-BADEN - 2100 m - 1 500€ - Gro Er Preis des Palio Teilnehmers "st. Helena" 11 - Attelé - Autostart - 8 partants

1 500€ - Gro Er Preis des Palio Teilnehmers "st. Helena" 11 - Attelé - Autostart - 8 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Kronprinz Rudolf H5 2 G. Krenmayr - 1'16"4
2 Eagle's Flight H9 8 M. Zanderigo - 1'16"5
3 Js TolstoyDADA M7 4 E. Kubes - 1'16"6
4 Dexter M7 7 K. Hobart - 1'16"9
5 Royal Roc H8 6 Mme C. Mayr - 1'17"1
6 Power Bmg H5 3 G. Mayr - 1'17"3
7 Malina Way F9 5 C. Hobart - 1'17"4
8 Up To Date Hanke H9 1 T. Pribil - 1'20"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-BADEN 11/08/2020 - 2600 m

11/08/2020 - AUT-BADEN - 2600 m - 2 500€ - Hubert Brandsttter-Sen-Gedenkrennen - Attelé - 11 partants

2 500€ - Hubert Brandsttter-Sen-Gedenkrennen - Attelé - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Chuckaluck M6 2 600m Mme L.M. Weil 1.9 1'17"1
2 Iron Beuckenswijk M5 2 600m C. Mayr 6.7 1'17"2
3 Eagle Greenwood M9 2 600m T. Royer 10 1'17"4
4 Talk By Good Venus H9 2 600m A. Fischer 26 1'17"5
5 Mentor Venus H9 2 625m M. Walcher 28 1'16"9
6 Amicellina F9 2 625m M. Stocker 10 1'16"9
7 Bitter Lemon M4 2 600m Mme N. Reisenbauer 55 1'17"7
8 Mister Big YankeeD4D4 H7 2 625m R. Karlovatz 17 1'17"1
9 Rolando VenusDADA H9 2 625m S. Proglhof 59 1'17"2
D Kronprinz Rudolf H5 2 600m J. Gruber Junior 6.4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-BADEN 02/08/2020 - 2100 m

02/08/2020 - AUT-BADEN - 2100 m - - - Gp Der Volksbank - Attelé - 8 partants

- - Gp Der Volksbank - Attelé - 8 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Chuckaluck M6 2 100m L.M. Weil - 1'16"1
2 Eagle Greenwood M9 2 100m T. Royer - 1'16"2
3 Kronprinz Rudolf H5 2 100m J. Gruber Junior - 1'16"6
4 Iron Beuckenswijk M5 2 100m C. Mayr - 1'16"6
5 Bitter Lemon M4 2 100m N. Reisenbauer - 1'16"8
6 Aquila Venus F6 2 100m R. Karlovatz - 1'16"8
7 Talk By Good Venus H9 2 100m A. Fischer - 1'17"1
8 Gallanatics F9 2 100m C. Hobart - 1'19"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-BADEN 05/07/2020 - 2600 m

05/07/2020 - AUT-BADEN - 2600 m - - - Tsk-Gluckwunsch-Rennen "150 Jahre Linzer Traberzucht- Und Rennverein" - Attelé - 10 partants

- - Tsk-Gluckwunsch-Rennen "150 Jahre Linzer Traberzucht- Und Rennverein" - Attelé - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Tirana F5 2 600m J. Maier - 1'17"3
2 Kronprinz Rudolf H5 2 600m J. Gruber Junior - 1'17"9
3 Unforgettable F5 2 600m R. Karlovatz - 1'18"2
4 Bitter Lemon M4 2 600m N. Reisenbauer - 1'18"5
5 Gipsy Greenwood F7 2 600m M. Dinzinger - 1'18"7
6 Meydan F7 2 600m J. Preining Jr - 1'18"7
7 Herzelot L H7 2 600m M. Walcher - 1'18"7
8 Sulley H7 2 600m T. Royer - 1'19"0
9 O Mia Bella F7 2 600m C. Hobart - 1'19"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-BADEN 31/05/2020 - 2600 m

31/05/2020 - AUT-BADEN - 2600 m - 2 500€ - Prix Michel Platini - Attelé - 11 partants

2 500€ - Prix Michel Platini - Attelé - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Amicellina F9 2 625m Matthias Stocker 103 1'19"7
2 Uranosky Etoile H7 2 650m P. Sykora 6 1'19"5
3 Raika Venus F7 2 600m K. Gruber 54 1'21"2
4 Touchdown Ok H8 2 600m Mme V. Hohenthanner 30 1'21"2
5 Ibar H10 2 625m Mme S. Klettenhofer 45 1'20"5
6 Danse le Rock H7 2 625m Mme S. Schatzdorfer 49 1'22"8
D Kronprinz Rudolf H5 2 600m J. Gruber Junior 2.2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aut-Krieau 20/10/2019 - 1600 m

20/10/2019 - Aut-Krieau - 1600 m - - - Grosser Preis Der Bfbu - Attelé - 10 partants

- - Grosser Preis Der Bfbu - Attelé - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Kronprinz Rudolf H4 1 600m J. Gruber Junior - 1'13"6
2 Mon Cherrie Venus F4 1 600m G. Krenmayr - 1'14"3
3 Hot Hulk M4 1 600m J. Lichtenworther - 1'14"3
4 Amigo Venus H4 1 600m F. Konlechner - 1'14"3
5 Anabelle Venus F4 1 600m C. Milek - 1'14"6
5 Hulk Venus M4 1 600m M. Zanderigo - 1'14"6
7 Tirana F4 1 600m C. Fischer - 1'16"3
8 Vivien Venus F4 1 600m G. Mayr - 1'16"7
9 Monstergirl Jds F4 1 600m K. Hobart - 1'16"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aut-Krieau 06/10/2019 - 2100 m

06/10/2019 - Aut-Krieau - 2100 m - - - Kr Hermann Waldbaur Gedenkrennen 2019 - Attelé - 10 partants

- - Kr Hermann Waldbaur Gedenkrennen 2019 - Attelé - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Kronprinz Rudolf H4 2 100m G. Krenmayr - 1'17"1
2 Tirana F4 2 120m C. Fischer - 1'16"7
3 Hot Hulk M4 2 140m J. Lichtenworther - 1'16"1
4 Anabelle Venus F4 2 120m H.J. Brandstatter - 1'16"8
5 Hulk Venus M4 2 100m M. Zanderigo - 1'17"6
6 Liberty Venus H4 2 100m K. Hobart - 1'17"9
7 Geppett O M4 2 120m J. Buijs - 1'17"4
8 Vivien Venus F4 2 120m C. Mayr - 1'17"5
9 Zanetti Venus M4 2 100m F. Konlechner - 1'19"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-BADEN 22/09/2019 - 2100 m

22/09/2019 - AUT-BADEN - 2100 m - 1 500€ - Sp-Kandidatin Zum Nr Serafina Demaku-Ehrenpreis - Attelé - Autostart - 12 partants

1 500€ - Sp-Kandidatin Zum Nr Serafina Demaku-Ehrenpreis - Attelé - Autostart - 12 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 El MokoD4D4 M5 3 M. Strebel - 1'16"9
2 The River H M4 1 T. Pribil - 1'17"0
2 Kronprinz Rudolf H4 5 G. Krenmayr - 1'17"0
4 American Dream F5 11 G. Mayr - 1'17"3
5 Power Bmg H4 10 Mme C. Mayr - 1'18"0
6 Mister Bemms H6 9 M. Redl - 1'18"4
7 Dream Gill F5 2 F. Konlechner - 1'19"0
8 Lanzelot L H5 12 M. Walcher - 1'19"0
9 Flower Venus F6 8 E. Kubes - 1'19"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-BADEN 08/09/2019 - 2100 m

08/09/2019 - AUT-BADEN - 2100 m - 1 500€ - Grosser Preis Von Optik Bischel - Attelé - Autostart - 11 partants

1 500€ - Grosser Preis Von Optik Bischel - Attelé - Autostart - 11 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Kronprinz Rudolf H4 9 G. Krenmayr - 1'17"0
2 Faster Than Usain H4 11 C. Fischer - 1'17"1
3 Lady LucieDPDP F3 4 G. Mayr - 1'17"3
4 Dream Gill F5 10 F. Konlechner - 1'17"8
5 Indian Mo H4 2 M. Zanderigo - 1'17"8
6 Wind Lady VenusDADA F4 3 H.J. Brandstatter - 1'17"8
7 Emili Ms F3 1 M. Simic - 1'18"6
8 Power Sofie F6 8 G. Gabor - 1'19"0
9 Miss Electionday F5 6 J. Lichtenworther - 1'20"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-BADEN 18/08/2019 - 2100 m

18/08/2019 - AUT-BADEN - 2100 m - - - Gewidmet .. . Meiner Liebe Gunter - Attelé - 9 partants

- - Gewidmet .. . Meiner Liebe Gunter - Attelé - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Kronprinz Rudolf H4 2 100m G. Krenmayr - 1'16"6
2 Vincenc Venus M5 2 100m J. Lichtenworther - 1'17"0
3 Jeronymo Casei H4 2 100m C. Mayr - 1'17"0
4 Wind Lady Venus F4 2 100m H.J. Brandstatter - 1'17"5
5 Summa Cum Laude H5 2 100m S. Brunner - 1'19"1
6 Jake F Boko M3 2 100m G. Mayr - 1'19"4
7 Black Jack H8 2 100m S. Fischer - 1'19"4
8 Makemehappy F4 2 100m E. Kubes - 1'19"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-BADEN 04/08/2019 - 2100 m

04/08/2019 - AUT-BADEN - 2100 m - - - Buroring Personalmanagement Gmbh - Trophy - Attelé - 13 partants

- - Buroring Personalmanagement Gmbh - Trophy - Attelé - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 My Day Venus F4 2 100m K. Gruber - 1'19"8
2 Bipa Venus F6 2 100m J. Maier - 1'20"0
3 Howings Wakan H5 2 100m C. Hobart - 1'20"2
4 Garbo Venus F5 2 100m T. Royer - 1'20"2
5 Black Jack H8 2 100m D. Zeininger - 1'20"4
6 Summa Cum Laude H5 2 100m S. Brunner - 1'20"5
7 Jacques Lemans H7 2 100m T. Leitinger - 1'20"5
D Kronprinz Rudolf H4 2 100m J. Gruber Junior -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-BADEN 18/07/2019 - 2100 m

18/07/2019 - AUT-BADEN - 2100 m - - - Grosser Preis Der Firma Schneiberg Baumaschinen-Verleih - Attelé - 9 partants

- - Grosser Preis Der Firma Schneiberg Baumaschinen-Verleih - Attelé - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Givemeanapple F3 2 100m M. Strebel - 1'18"0
2 Liberty Venus H4 2 100m K. Hobart - 1'18"3
3 The River H M4 2 100m T. Pribil - 1'18"8
4 Charlot Venus F8 2 100m M. Zanderigo - 1'19"0
5 Callina Mystere F5 2 100m F. Konlechner - 1'19"7
6 Makemehappy F4 2 100m E. Kubes - 1'20"9
D Kronprinz Rudolf H4 2 100m J. Gruber Junior -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-BADEN 07/07/2019 - 2100 m

07/07/2019 - AUT-BADEN - 2100 m - - - Flanagan Ehrenpreis - Attelé - 11 partants

- - Flanagan Ehrenpreis - Attelé - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Justice M3 2 100m C. Fischer - 1'18"1
2 Kronprinz Rudolf H4 2 100m J. Gruber Junior - 1'18"7
3 Black Jack H8 2 100m S. Fischer - 1'19"4
4 Camelot L H4 2 100m M. Walcher - 1'19"4
5 Jeronymo Casei H4 2 100m G. Mayr - 1'19"9
6 Lady Lucie F3 2 100m C. Mayr - 1'20"1
7 Indian Mo H4 2 100m M. Zanderigo - 1'20"2
8 Power Jet H5 2 100m J. Seber - 1'21"0
9 Wind Lady Venus F4 2 100m H.J. Brandstatter - 1'21"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aut-Krieau 16/06/2019 - 2600 m

16/06/2019 - Aut-Krieau - 2600 m - 60 000€ - Austrian Trotting Derby 2019 - Attelé - Autostart - 15 partants

60 000€ - Austrian Trotting Derby 2019 - Attelé - Autostart - 15 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Nero Maximus M4 4 C. Lugauer - 1'16"6
2 Hot Hulk M4 10 J. Lichtenworther - 1'17"1
3 Amigo Venus H4 2 F. Konlechner - 1'17"1
4 Tirana F4 14 C. Fischer - 1'17"7
5 UnforgettableD4D4 F4 7 H.J. Brandstatter - 1'17"7
6 Cesare Borgia H4 3 M. Elias - 1'17"9
7 Kronprinz Rudolf H4 9 J. Gruber Junior - 1'18"0
8 Quuenie F4 12 M. Redl - 1'18"3
9 Yesterday Venus H4 13 H. Sykora - 1'18"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aut-Krieau 02/06/2019 - 2600 m

02/06/2019 - Aut-Krieau - 2600 m - - - Derby-Versuchsrennen - Attelé - 10 partants

- - Derby-Versuchsrennen - Attelé - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Amigo Venus H4 2 600m F. Konlechner - 1'16"5
2 Hot Hulk M4 2 600m J. Lichtenworther - 1'16"7
3 Unforgettable F4 2 600m H.J. Brandstatter - 1'16"9
4 Vivien Venus F4 2 600m G. Mayr - 1'17"0
5 Mon Cherrie Venus F4 2 600m C. Schwarz - 1'17"1
6 Hulk Venus M4 2 600m E. Kubes - 1'17"5
7 Geppett O M4 2 600m J. Buijs - 1'17"5
8 Yesterday Venus H4 2 600m H. Sykora - 1'17"8
9 Kronprinz Rudolf H4 2 600m J. Gruber Junior - 1'18"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aut-Krieau 19/05/2019 - 2100 m

19/05/2019 - Aut-Krieau - 2100 m - 1 500€ - Ernst-Happel-Stadion-Lauf - Attelé - Autostart - 8 partants

1 500€ - Ernst-Happel-Stadion-Lauf - Attelé - Autostart - 8 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Justice M3 5 C. Fischer - 1'18"9
2 Kronprinz Rudolf H4 8 J. Gruber Junior - 1'19"0
3 Indian Mo H4 7 M. Zanderigo - 1'19"5
4 Admiral Fuchs M4 6 C. Milek - 1'19"6
5 Frill Venus F4 4 H.J. Brandstatter - 1'19"7
6 Motivation Jds F3 3 J. Svoboda - 1'21"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aut-Krieau 01/05/2019 - 1600 m

01/05/2019 - Aut-Krieau - 1600 m - 1 500€ - Prix Centre-Val de Loire - Attelé - Autostart - 8 partants

1 500€ - Prix Centre-Val de Loire - Attelé - Autostart - 8 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Tirana F4 3 C. Fischer -
2 Kronprinz Rudolf H4 1 J. Gruber Junior -
3 Allegra F4 4 H.J. Brandstatter -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aut-Krieau 21/04/2019 - 2100 m

21/04/2019 - Aut-Krieau - 2100 m - 1 500€ - Prix la Capelle - Attelé - Autostart - 7 partants

1 500€ - Prix la Capelle - Attelé - Autostart - 7 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Hot Hulk M4 7 J. Lichtenworther - 1'18"0
2 Saved By Andrea H4 3 C. Fischer - 1'19"2
3 Cc O H4 4 H. Ortner - 1'20"3
4 Valentina O F3 5 J. Buijs -
D Kronprinz Rudolf H4 2 J. Gruber Junior -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aut-Krieau 18/11/2018 - 1600 m

18/11/2018 - Aut-Krieau - 1600 m - - - Muhlwasser-Rennen - Attelé - 14 partants

- - Muhlwasser-Rennen - Attelé - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Honey's Boy H5 1 600m Mag. F. Hofm. Jun. - 1'16"4
2 Kronprinz Rudolf 1 600m J. Gruber Junior - 1'16"8
3 Meli G Goes 1 600m C. Milek - 1'16"9
4 Miss Electionday F4 1 600m J. Lichtenworther - 1'17"6
5 Bellissima F5 1 600m T. Pribil - 1'17"6
6 Conway Photo H3 1 600m K. Pletschacher - 1'17"8
7 Helena Newport F4 1 600m H. Sykora - 1'18"7
8 Makemehappy F3 1 600m F. Konlechner - 1'18"9
9 Lorenzo Mo 1 600m M. Zanderigo - 1'22"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-WELS 29/09/2018 - 2100 m

29/09/2018 - AUT-WELS - 2100 m - - - Preis Von Wels Strom - Attelé - 12 partants

- - Preis Von Wels Strom - Attelé - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Power Bmg H3 2 100m G. Mayr - 1'20"0
2 Zanetti Venus M3 2 100m C. Fischer - 1'20"1
3 King Attack Venus H5 2 100m G. Gruber Junior - 1'22"3
4 Tara Real F6 2 100m C. Hobart - 1'22"9
5 Ella F 2 100m H.J. Brandstatter - 1'23"0
6 Tino Ferrari 2 100m J. Wenigwieser - 1'23"3
7 Koraja Mo F4 2 100m M. Zanderigo - 1'24"4
8 Kronprinz Rudolf 2 100m J. Gruber Junior - 1'24"6
9 Summa Cum Laude M4 2 100m S. Brunner - 1'24"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-BADEN 26/08/2018 - 2100 m

26/08/2018 - AUT-BADEN - 2100 m - - - Gp Der Vv-Sud - H. Polster Versicherungs- U. - Attelé - 9 partants

- - Gp Der Vv-Sud - H. Polster Versicherungs- U. - Attelé - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Kiana F4 2 100m M. Redl - 1'19"3
2 Bonanomi Cg F2 2 100m A. Geineder - 1'19"3
3 Pik Dame F4 2 100m C. Fischer - 1'19"7
4 Jeronymo Casei H3 2 100m G. Mayr - 1'19"8
5 Lady Sunshine F5 2 100m M. Zanderigo - 1'22"3
D Kronprinz Rudolf 2 100m J. Gruber Junior -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)