Iron Beuckenswijk H6 (DE)

Iron Beuckenswijk
4a (20) 6a 1a 7a 2a 4a 1a 3a 1a (19) 1a Da 1a 1a 1a 2a 2a 1a 1a
Iron Beuckenswijk
  • Réductions kilométriques
  • 1'15"2
    Record Attelé :
  • -
    Record Monté :
  • 1'16''9
    Dernier temps :
Iron Beuckenswijk

Musique

4a (20) 6a 1a 7a 2a 4a 1a 3a 1a (19) 1a Da

Performances détaillées

AUT-EBREICHSDORF 18/04/2021 - 1640 m

18/04/2021 - AUT-EBREICHSDORF - 1640 m - 1 500€ - Prix Creme de Cassis - Start Zur S 76 Wette Mit Jackpot - Attelé - Autostart - 10 partants

1 500€ - Prix Creme de Cassis - Start Zur S 76 Wette Mit Jackpot - Attelé - Autostart - 10 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Somebody's DiamondDADA H7 5 J. Lichtenworther - 1'16"4
2 Nanoko OvDADA H5 2 H.J. Brandstatter - 1'16''5
3 Unforgettable F6 3 T. Pribil - 1'16"9
4 Iron Beuckenswijk H6 11 G. Mayr - 1'16''9
5 O Mia Bella F8 4 H. Sykora - 1'16''9
6 Amigo Venus H6 9 F. Konlechner - 1'17"0
7 Olena F6 6 Mme C. Mayr - 1'17''1
8 Sulley H8 7 E. Kubes - 1'17"3
8 Floor Charisma F9 8 M. Carsten - 1'17''3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aut-Krieau 01/11/2020 - 2100 m

01/11/2020 - Aut-Krieau - 2100 m - 3 000€ - Gold Cup 2020 des Trabersportklub - Attelé - 11 partants

3 000€ - Gold Cup 2020 des Trabersportklub - Attelé - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Mentor Venus H9 2 140m R. Karlovatz 86 1'18"0
2 Juwel Venus H6 2 120m K. Gruber 6.8 1'18"1
4 Anabelle Venus F5 2 100m R. Berger 32 1'18"4
5 Rolando VenusDADA H9 2 140m T. Royer 60 1'18"4
6 Iron Beuckenswijk H5 2 100m D. Zeininger 1.5 1'18"5
8 Margarete VenusD4D4 F6 2 100m N. Reisenbauer 19 1'18"7
9 Ladi Venus F6 2 100m M. Schwaiger 18 1'18"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aut-Krieau 18/10/2020 - 2600 m

18/10/2020 - Aut-Krieau - 2600 m - 2 500€ - Prix Breidabliks Nubbe - Attelé - 9 partants

2 500€ - Prix Breidabliks Nubbe - Attelé - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Iron Beuckenswijk H5 2 600m G. Mayr 4 1'16"7
2 Stravinskij Bigi H9 2 620m T. Pribil 19 1'16"7
3 Kronprinz Rudolf H5 2 600m E. Kubes 6.5 1'16"8
4 AmicellinaD4D4 F9 2 620m E. Handlos 20 1'16"8
5 Ladi Venus F6 2 600m K. Hobart 19 1'17"0
6 Kiwi Superstar H9 2 620m D. Duda 5.7 1'17"1
7 Margarete VenusD4D4 F6 2 600m M. Zanderigo 7.1 1'17"8
8 Juwel Venus H6 2 620m J. Buijs 3.8 1'19"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-BADEN 06/09/2020 - 2100 m

06/09/2020 - AUT-BADEN - 2100 m - 3 000€ - Prix Col de Peyresourde - Attelé - Autostart - 9 partants

3 000€ - Prix Col de Peyresourde - Attelé - Autostart - 9 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 TiranaDADA F5 4 J. Maier 1.4 1'18"1
2 Eagle Greenwood M9 9 T. Royer 12 1'18"3
3 Ladi Venus F6 5 K. Gruber 42 1'19"2
4 Opal Venus M6 6 M. Walcher 26 1'19"6
5 Zampano As H6 2 M. Floh 39 1'19"8
6 Meydan F7 8 S. Proglhof 62 1'19"8
7 Iron Beuckenswijk H5 7 C. Mayr 5.3 1'19"9
8 Anabelle Venus F5 1 R. Karlovatz 12 1'20"0
9 Limited Ps H6 3 C. Demmelbauer 59 1'20"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-BADEN 11/08/2020 - 2600 m

11/08/2020 - AUT-BADEN - 2600 m - 2 500€ - Hubert Brandsttter-Sen-Gedenkrennen - Attelé - 11 partants

2 500€ - Hubert Brandsttter-Sen-Gedenkrennen - Attelé - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Chuckaluck M6 2 600m Mme L.M. Weil 1.9 1'17"1
2 Iron Beuckenswijk M5 2 600m C. Mayr 6.7 1'17"2
3 Eagle Greenwood M9 2 600m T. Royer 10 1'17"4
4 Talk By Good Venus H9 2 600m A. Fischer 26 1'17"5
5 Mentor Venus H9 2 625m M. Walcher 28 1'16"9
6 Amicellina F9 2 625m M. Stocker 10 1'16"9
7 Bitter Lemon M4 2 600m Mme N. Reisenbauer 55 1'17"7
8 Mister Big YankeeD4D4 H7 2 625m R. Karlovatz 17 1'17"1
9 Rolando VenusDADA H9 2 625m S. Proglhof 59 1'17"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-BADEN 02/08/2020 - 2100 m

02/08/2020 - AUT-BADEN - 2100 m - - - Gp Der Volksbank - Attelé - 8 partants

- - Gp Der Volksbank - Attelé - 8 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Chuckaluck M6 2 100m L.M. Weil - 1'16"1
2 Eagle Greenwood M9 2 100m T. Royer - 1'16"2
3 Kronprinz Rudolf H5 2 100m J. Gruber Junior - 1'16"6
4 Iron Beuckenswijk M5 2 100m C. Mayr - 1'16"6
5 Bitter Lemon M4 2 100m N. Reisenbauer - 1'16"8
6 Aquila Venus F6 2 100m R. Karlovatz - 1'16"8
7 Talk By Good Venus H9 2 100m A. Fischer - 1'17"1
8 Gallanatics F9 2 100m C. Hobart - 1'19"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-WELS 19/07/2020 - 2100 m

19/07/2020 - AUT-WELS - 2100 m - - - Grosser Preis des Linzer Traberzucht- Und Rennverein - Attelé - 7 partants

- - Grosser Preis des Linzer Traberzucht- Und Rennverein - Attelé - 7 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Iron Beuckenswijk M5 2 100m G. Mayr - 1'17"0
2 Eagle Greenwood M9 2 100m M. Zanderigo - 1'17"1
3 Royal Roc H8 2 100m C. Mayr - 1'17"4
4 Bella du Rezidal F9 2 100m M. Schwaiger - 1'17"7
5 Amici P H7 2 100m C. Hobart - 1'18"0
6 Pablo Mo H12 2 100m Ju. Strasser - 1'18"2
7 Love Is In The Air H10 2 100m S. Lechner - 1'20"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aut-Krieau 21/06/2020 - 2100 m

21/06/2020 - Aut-Krieau - 2100 m - 1 500€ - Internationaler Tsk-Start In Den Sommer - Attelé - Autostart - 14 partants

1 500€ - Internationaler Tsk-Start In Den Sommer - Attelé - Autostart - 14 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Chuckaluck M6 8 Mme L.M. Weil - 1'16"0
2 ErrakisDADA H6 14 H. Lindmayr - 1'16"4
3 Iron Beuckenswijk M5 4 C. Mayr - 1'16"5
4 Unforgettable F5 1 R. Karlovatz - 1'17"0
5 Hot Hulk M5 9 M. Walcher - 1'17"1
6 Amigo Venus H5 7 W. Weinwurm - 1'17"3
7 Azov H10 11 Mme N. Reisenbauer - 1'17"3
8 Dexter M7 12 C. Hobart - 1'18"0
9 Royal Crown Venus H7 13 F. Floh - 1'18"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aut-Krieau 08/03/2020 - 2100 m

08/03/2020 - Aut-Krieau - 2100 m - 3 000€ - Prix Jeanne d'Arc - Attelé - Autostart - 11 partants

3 000€ - Prix Jeanne d'Arc - Attelé - Autostart - 11 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Iron Beuckenswijk M5 10 C. Mayr 3.5 1'18"0
2 Unforgettable F5 4 R. Karlovatz 3.4 1'18"0
3 Oklahoma Venus F7 9 Mme S. Bruckner 36 1'18"1
4 Virgil Venus H6 6 S. Proglhof 3.8 1'18"2
5 O Mia Bella F7 5 C. Hobart 28 1'18"5
6 Action Photo Star M6 1 T. Royer 103 1'18"8
7 Ladi Venus F6 7 K. Gruber 77 1'18"8
8 Irabelle F6 2 D. Linhart 98 1'18"9
9 Ginestro S H6 8 M. Floh 21 1'19"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-WELS 12/10/2019 - 2100 m

12/10/2019 - AUT-WELS - 2100 m - - - Preis Der Generali Versicherung - Attelé - 7 partants

- - Preis Der Generali Versicherung - Attelé - 7 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Iron Beuckenswijk M4 2 100m G. Mayr - 1'18"9
2 Ill Rapide Mo M8 2 100m M. Zanderigo - 1'19"1
3 Ragdoll F7 2 100m T. Pribil - 1'19"3
4 Love Is In The Air H9 2 100m R. Dorfner - 1'19"7
5 Elite de la Vitard F5 2 100m G. Gruber Junior - 1'19"8
6 Nanuk K H10 2 100m S. Brunner - 1'20"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aut-Krieau 06/10/2019 - 2100 m

06/10/2019 - Aut-Krieau - 2100 m - - - Grosser Preis des Trabersportklubs Um Die Goldene Peitsche - Attelé - 11 partants

- - Grosser Preis des Trabersportklubs Um Die Goldene Peitsche - Attelé - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Love You Venus H5 2 100m J. Preining Jr - 1'17"3
2 Wonder Boy H5 2 100m Mag. F. Hofm. Jun. - 1'17"8
3 Floor Charisma F7 2 100m T. Royer - 1'17"8
4 Ladi Venus F5 2 100m K. Gruber - 1'17"9
5 Margarete Venus F5 2 100m M. Walcher - 1'18"0
6 Chuckaluck M5 2 100m L.M. Weil - 1'18"4
7 Eagle Greenwood M8 2 100m F.J. Gruber - 1'18"5
8 Contessa Venus F7 2 100m N. Reisenbauer - 1'18"7
9 Dandy Venus H6 2 100m J. Petrasovits - 1'19"6
D Iron Beuckenswijk M4 2 100m C. Mayr -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-BADEN 22/09/2019 - 1600 m

22/09/2019 - AUT-BADEN - 1600 m - 3 000€ - Prix du Bois de Vincennes - Attelé - Autostart - 9 partants

3 000€ - Prix du Bois de Vincennes - Attelé - Autostart - 9 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Iron Beuckenswijk M4 1 G. Mayr 1.5 1'15"2
2 Eagle's Flight H8 8 M. Zanderigo 24 1'15"3
3 Wonder Boy H5 2 C. Fischer 7.2 1'15"3
4 Taj Mahal Diamant F5 3 E. Handlos 54 1'15"8
5 Js TolstoyD4D4 M6 4 A. Kaarlenkaski 5.9 1'15"8
6 Sulley H6 6 E. Kubes 23 1'15"9
7 Malina Way F8 5 C. Hobart 61 1'17"6
8 Red AttackDADA H6 9 S. Raschat 10 1'18"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-BADEN 08/09/2019 - 1600 m

08/09/2019 - AUT-BADEN - 1600 m - 1 500€ - Badenischler-Trophy - Attelé - Autostart - 8 partants

1 500€ - Badenischler-Trophy - Attelé - Autostart - 8 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Iron Beuckenswijk M4 2 G. Mayr - 1'15"6
2 Wonder Boy H5 4 C. Fischer - 1'15"7
3 Js TolstoyDADA M6 8 E. Kubes - 1'15"8
4 Taj Mahal Diamant F5 5 E. Handlos - 1'15"8
5 Frodo Venus H5 7 M. Zanderigo - 1'16"0
6 Revento J M5 3 K. Hobart - 1'16"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-BADEN 25/08/2019 - 2100 m

25/08/2019 - AUT-BADEN - 2100 m - 1 500€ - Grosser Preis Vom Weingut Waldhusl In Sooss - Attelé - Autostart - 10 partants

1 500€ - Grosser Preis Vom Weingut Waldhusl In Sooss - Attelé - Autostart - 10 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Iron Beuckenswijk M4 2 G. Mayr - 1'17"5
2 Wonder Boy H5 5 C. Fischer - 1'17"6
3 Taj Mahal DiamantDADA F5 6 E. Handlos - 1'17"7
4 Windaisy VenusD4D4 F6 8 H.J. Brandstatter - 1'17"8
5 Amber F6 4 G. Krenmayr - 1'17"9
6 Nothing ElseDPDP F7 9 C. Milek - 1'19"2
7 Vivien Venus F4 3 Mme C. Mayr - 1'19"5
8 Hot Hulk M4 10 J. Lichtenworther - 1'19"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-BADEN 11/08/2019 - 1600 m

11/08/2019 - AUT-BADEN - 1600 m - 3 000€ - Grand Prix Bold Eagle - Attelé - Autostart - 10 partants

3 000€ - Grand Prix Bold Eagle - Attelé - Autostart - 10 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Iago d'Amore H5 5 J. Sagaj 6.2 1'15"0
2 Iron Beuckenswijk M4 7 G. Mayr 2.6 1'15"6
3 Tirana F4 1 C. Fischer 2.3 1'15"7
4 Virgil Venus H5 4 E. Kubes 29 1'15"8
5 Pg's VacationD4D4 H7 10 T. Pribil 13 1'15"9
6 Princess As F5 3 J. Hauser 35 1'16"1
7 Georgies Star F6 2 C. Milek 119 1'17"4
8 Komtess BoDADA F5 8 H. Sykora 116 1'17"6
9 Virna LisiDADA F5 6 A. Angyal 18 1'18"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-BADEN 28/07/2019 - 2100 m

28/07/2019 - AUT-BADEN - 2100 m - 4 500€ - Prix Thibaut Pinot - Attelé - Autostart - 11 partants

4 500€ - Prix Thibaut Pinot - Attelé - Autostart - 11 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 A Chocolate Dream F5 10 C. Fischer 2.5 1'16"8
2 Iron Beuckenswijk M4 3 G. Mayr 4 1'17"3
3 Virgil VenusDPDP H5 2 T. Pribil 11 1'17"7
4 Opal Venus M5 9 J. Lichtenworther 3 1'18"0
5 Truman Venus M5 1 C. Schwarz 65 1'18"0
6 Donatello Venus H6 6 H.J. Brandstatter 83 1'18"1
7 Miles H7 4 F. Konlechner 50 1'18"6
8 Revento J M5 8 K. Hobart 98 1'19"3
9 Komtess BoDADA F5 5 H. Sykora 54 1'19"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-BADEN 14/07/2019 - 1600 m

14/07/2019 - AUT-BADEN - 1600 m - - - Preis Der Firma Modine Austria Gmbh - Attelé - 10 partants

- - Preis Der Firma Modine Austria Gmbh - Attelé - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Iron Beuckenswijk M4 1 600m G. Mayr - 1'15"8
2 Ms Neymar M5 1 600m J. Maier - 1'16"1
3 Lalita Mo F8 1 600m M. Zanderigo - 1'16"1
4 Action Photo Star M5 1 600m H. Sykora - 1'16"3
5 Tourbillon F10 1 600m Th. Friedl - 1'16"4
6 Miles H7 1 600m U. Wieland - 1'16"8
7 Virgil Venus H5 1 600m T. Pribil - 1'16"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aut-Krieau 02/06/2019 - 2100 m

02/06/2019 - Aut-Krieau - 2100 m - - - Lotto-Alles Ist Moglich-Rennen - Attelé - 8 partants

- - Lotto-Alles Ist Moglich-Rennen - Attelé - 8 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Iron Beuckenswijk M4 2 100m G. Mayr - 1'17"3
2 O Mia Bella F6 2 100m H. Sykora - 1'17"5
3 Monas Number One H6 2 100m W. Weinwurm - 1'17"5
4 Skeeter Venus M6 2 100m C. Fischer - 1'17"7
5 Final Destination F5 2 100m H.J. Brandstatter - 1'17"5
6 Truman Venus M5 2 100m C. Schwarz - 1'17"8
7 Acyrato Mo M7 2 100m M. Zanderigo - 1'18"1
8 Casanova Venus H7 2 100m E. Handlos - 1'18"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-EBREICHSDORF 24/09/2018 - 1640 m

24/09/2018 - AUT-EBREICHSDORF - 1640 m - 3 000€ - Prix Picodon - Attelé - Autostart - 7 partants

3 000€ - Prix Picodon - Attelé - Autostart - 7 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Atmos Ro M5 2 C. Milek 17.1 1'17"9
2 Truman Venus M4 3 Th. Pribil 23.2 1'18"0
3 Iron Beuckenswijk M3 1 G. Mayr 1.3 1'18"0
4 Tosca Queen F4 9 K. Dresel 11.3 1'18"4
5 Credit Venus M4 5 M. Zanderigo 8.6 1'18"5
6 ForestDPDP H4 8 J. Svoboda 8.9 1'18"7
7 Giga Limited F8 4 J. Schneiberg Jun. 53.6 1'20"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-BADEN 11/09/2018 - 2100 m

11/09/2018 - AUT-BADEN - 2100 m - 5 000€ - Prix Vichy - Attelé - Autostart - 11 partants

5 000€ - Prix Vichy - Attelé - Autostart - 11 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Iron Beuckenswijk M3 1 G. Mayr 1.6 1'18"9
2 Ella Mo F5 8 M. Zanderigo 18.4 1'19"1
3 Gift Greenwood M5 11 C. Mayr 28.7 1'19"5
4 Je Taime HDADA F4 5 C. Fischer 30 1'19"6
5 Tosca Queen F4 7 K. Dresel 10.4 1'19"7
6 NobacardiiDPDP H6 13 E. Kubes 36.2 1'19"8
7 Lanzelot L H4 3 M. Walcher 16.1 1'19"9
8 Ain't She Perfect F5 9 T. Jagodic 7.6 1'20"1
9 Cobalt du Lilas H6 2 M. Redl 51.7 1'20"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Ger-Gelsenkirchen 29/07/2018 - 1900 m

29/07/2018 - Ger-Gelsenkirchen - 1900 m - - - Hotel Bristol Berlin - Attelé - 8 partants

- - Hotel Bristol Berlin - Attelé - 8 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Chapter One H3 1 900m M. Nimczyk - 1'13"6
2 Inspector Bros H3 1 900m Stefan Schoonhoven - 1'14"0
3 Officer Stephen M3 1 900m Dion P. Tesselaar - 1'14"2
4 City Guide M3 1 900m Jean-Pierre Dubois - 1'14"3
5 Joe Cocker M3 1 900m T. Schwarma - 1'14"7
6 Iron Beuckenswijk M3 1 900m G. Mayr - 1'15"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-BADEN 08/07/2018 - 1600 m

08/07/2018 - AUT-BADEN - 1600 m - - - Preis des Restaurants Wambacher - Attelé - 8 partants

- - Preis des Restaurants Wambacher - Attelé - 8 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Iron Beuckenswijk M3 1 600m G. Mayr - 1'16"3
2 Monas Number One H5 1 600m M. Redl - 1'16"4
3 Bull's Eye H5 1 600m R. Haller - 1'16"8
4 D Day du Rochy H5 1 600m H. Sykora - 1'16"9
5 American Dream F4 1 600m C. Mayr - 1'18"4
6 Truman Venus M4 1 600m T. Pribil - 1'18"9
7 Daisy Venus F4 1 600m H.J. Brandstatter - 1'19"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

GER-PFARRKIRCHEN 22/05/2018 - 2100 m

22/05/2018 - GER-PFARRKIRCHEN - 2100 m - - - Preis Der Graf Arco Brauerei - Attelé - 5 partants

- - Preis Der Graf Arco Brauerei - Attelé - 5 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Far West M3 2 100m Franzl - 1'16"9
2 Donna Granata F3 2 100m R. Haller - 1'16"9
3 Iron Beuckenswijk M3 2 100m G. Mayr - 1'17"7
4 Bogomir Cg M3 2 100m H. Strobl - 1'21"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Ger-Gelsenkirchen 24/09/2017 - 1900 m

24/09/2017 - Ger-Gelsenkirchen - 1900 m - - - Preis Vom Preuischen Landwirtshaus Breeders Crown - Attelé - 12 partants

- - Preis Vom Preuischen Landwirtshaus Breeders Crown - Attelé - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Mister F Daag M2 1 900m Robin Bakker - 1'17"1
2 Emilion M2 1 900m M. Nimczyk - 1'17"1
3 Kjeld Von Haithabu M2 1 900m T. Panschow - 1'17"2
4 Cesare W M2 1 900m K. Roeges - 1'17"6
5 Laurel Park M2 1 900m Heinz Wewering - 1'17"9
6 Chapter One H2 1 900m Jean-Pierre Dubois - 1'18"0
7 Infant Boko M2 1 900m J. Mieras - 1'18"0
8 Joe Cocker M2 1 900m V. Gentz - 1'18"4
D Iron Beuckenswijk M2 1 900m Gerhard Mayr -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)