Chuckaluck H8 (DE)

Chuckaluck
3a 1a Da 2a (21) Da Da 4a 6a 5a 8a Da 3a 4a Da 2a 5a (20) 3a 2a
Chuckaluck
  • Réductions kilométriques
  • 1'13"0
    Record Attelé :
  • -
    Record Monté :
  • 1'17"6
    Dernier temps :
Chuckaluck

Musique

3a 1a Da 2a (21) Da Da 4a 6a 5a 8a Da 3a

Performances détaillées

AUT-WELS 17/06/2022 - 2100 m

17/06/2022 - AUT-WELS - 2100 m - - - Trabersportklub Zu Gast In Wels - Attelé - 9 partants

- - Trabersportklub Zu Gast In Wels - Attelé - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Tirana F7 2 100m J. Maier - 1'16"9
2 Camelot L H7 2 100m M. Walcher - 1'17"1
3 Chuckaluck H8 2 100m L.M. Weil - 1'18"0
4 Gipsy Greenwood F9 2 100m C. Mayr - 1'18"4
5 Theresa Viking F6 2 100m N. Reisenbauer - 1'18"4
6 Amici P H9 2 100m J. Seber - 1'18"4
7 Hour Of Power M8 2 100m P. Hellmeier - 1'18"4
8 Felicio Tejy H7 2 100m S. Schatzdorfer - 1'22"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-WELS 14/05/2022 - 2100 m

14/05/2022 - AUT-WELS - 2100 m - - - Www.Ecoturbino. Eu - Attelé - 9 partants

- - Www.Ecoturbino. Eu - Attelé - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Chuckaluck H8 2 100m L.M. Weil - 1'19"4
2 Hour Of Power M8 2 100m G. Mayr - 1'19"6
3 Eagle Greenwood M11 2 100m M. Zanderigo - 1'20"1
4 Lord Bo H7 2 100m G. Zwickl - 1'20"2
5 Grace Attack Venus F10 2 100m D. Zeininger - 1'20"4
6 Jake F Boko H6 2 100m C. Mayr - 1'20"6
7 Je Taime H F8 2 100m S. Schatzdorfer - 1'21"1
8 Raika Venus F9 2 100m K. Gruber - 1'22"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

GER-MUNICH DAGLFLING 08/05/2022 - 1609 m

08/05/2022 - GER-MUNICH DAGLFLING - 1609 m - 2 500€ - Stall M.S. Diamanten Zuchterchampion Cup Der Amateure - Attelé - 11 partants

2 500€ - Stall M.S. Diamanten Zuchterchampion Cup Der Amateure - Attelé - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Tiffany Diamant F8 1 609m D. Fellner - 1'16"2
2 Timberlake Diamant H8 1 609m A. Schwarz - 1'16"3
3 Bellice Br F8 1 609m C. Schulz - 1'16"4
4 Bellini Rosso H7 1 609m S. Hiendlmeier - 1'16"8
5 Nashua M7 1 609m H. Lorenz - 1'16"8
6 Gamble And Hope H6 1 609m L. Lindner - 1'17"0
7 Black Sheriff H12 1 609m S. Schmid - 1'17"1
D Chuckaluck H8 1 609m L.M. Weil -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-WELS 18/04/2022 - 2100 m

18/04/2022 - AUT-WELS - 2100 m - - - Www.Ecoturbino. Com - Attelé - 7 partants

- - Www.Ecoturbino. Com - Attelé - 7 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Power Bmg H7 2 100m G. Mayr - 1'17"2
2 Chuckaluck H8 2 100m L.M. Weil - 1'17"4
3 Tirana F7 2 100m J. Maier - 1'17"7
4 Gamble And Hope H6 2 100m L. Lindner - 1'17"7
5 Gri Di Caprio H9 2 100m M.C. . Geineder - 1'18"2
6 Seppi Barosso H6 2 100m C. Mayr - 1'18"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-EBREICHSDORF 06/11/2021 - 1640 m

06/11/2021 - AUT-EBREICHSDORF - 1640 m - 1 500€ - Prix Start Zur Super 76 Wette - Rennen Mit Azg Euro 5. 000 - Attelé - Autostart - 7 partants

1 500€ - Prix Start Zur Super 76 Wette - Rennen Mit Azg Euro 5. 000 - Attelé - Autostart - 7 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Unforgettable F6 3 R. Karlovatz - 1'16"3
2 Feel The Wind H9 8 N. Reisenbauer - 1'16"6
3 Love Is In The Air H11 1 S. Schatzdorfer - 1'17"3
4 Divine Design F6 2 T. Heizl - 1'17"3
5 Mr. SmithD4D4 H12 6 C. Mayr - 1'18"7
D Chuckaluck H7 5 Mme L.M. Weil -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-WELS 10/10/2021 - 2500 m

10/10/2021 - AUT-WELS - 2500 m - - - Dkfm. Dr. Marius Mautner-Markhof Gedenkrennen - Attelé - 8 partants

- - Dkfm. Dr. Marius Mautner-Markhof Gedenkrennen - Attelé - 8 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Power Bmg H6 2 500m M. Floh - 1'18"6
2 Iron Beuckenswijk H6 2 500m P. Hellmeier - 1'19"0
3 Fly de Montfort H6 2 500m F. Woldrich - 1'19"2
4 Call Me Ritter M7 2 500m M. Hinterholzer - 1'19"4
5 Eagle Greenwood M10 2 500m T. Royer - 1'19"5
6 Ladi Venus F7 2 500m K. Gruber - 1'19"5
7 Limited Ps H7 2 500m L. Schwarzbraun - 1'19"6
D Chuckaluck H7 2 500m L.M. Weil -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-WELS 26/09/2021 - 2100 m

26/09/2021 - AUT-WELS - 2100 m - - - Grosser Preis des Linzer Traberzucht- Und Rennvereins - Attelé - 7 partants

- - Grosser Preis des Linzer Traberzucht- Und Rennvereins - Attelé - 7 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Kiwi Superstar H10 2 100m G. Mayr - 1'17"3
2 Gipsy Greenwood F8 2 100m C. Mayr - 1'17"9
3 Eagle Greenwood M10 2 100m M. Zanderigo - 1'18"2
4 Chuckaluck H7 2 100m W. Kossner - 1'18"7
5 Fly de Montfort H6 2 100m F. Woldrich - 1'19"0
6 El Salvador H10 2 100m Ju. Strasser - 1'19"0
7 Golden Girl D.T. F5 2 100m F.J. Gruber - 1'19"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-BADEN 12/09/2021 - 2100 m

12/09/2021 - AUT-BADEN - 2100 m - - - Preis Der Fa. Elektro Leonbacher Gmbh, Stetten - Bbm, 21. Lauf - Attelé - 7 partants

- - Preis Der Fa. Elektro Leonbacher Gmbh, Stetten - Bbm, 21. Lauf - Attelé - 7 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Bleu Roi M6 2 100m G. Mayr - 1'15"6
2 Good Game Br H7 2 100m E. Handlos - 1'16"1
3 Bitter Lemon H5 2 100m J. Sjunnesson - 1'16"7
4 Hot Hulk M6 2 100m J. Lichtenworther - 1'17"1
5 Juliano Mo M8 2 100m M. Zanderigo - 1'17"3
6 Chuckaluck H7 2 100m W. Kossner - 1'17"6
7 Dominik H8 2 100m C. Milek - 1'17"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-BADEN 22/08/2021 - 2350 m

22/08/2021 - AUT-BADEN - 2350 m - - - Grosser Preis Von Erdtrans Christian Fischer -"rechts Herum" - Attelé - 8 partants

- - Grosser Preis Von Erdtrans Christian Fischer -"rechts Herum" - Attelé - 8 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Blattermann H11 2 350m H. Sykora - 1'20"5
2 Ami du Pressoir H11 2 350m H.J. Brandstatter - 1'20"7
3 Guliano Bo H11 2 350m E. Kubes - 1'20"8
4 El Salvador H10 2 350m Ju. Strasser - 1'20"8
5 Chuckaluck H7 2 350m W. Kossner - 1'20"8
6 Milow H10 2 350m A. Kaarlenkaski - 1'21"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-BADEN 01/08/2021 - 2600 m

01/08/2021 - AUT-BADEN - 2600 m - - - Leopold Sterreicher-Gedenkrennen Und Grosser Preis Vom Heurigen Sterreicher- - Attelé - 9 partants

- - Leopold Sterreicher-Gedenkrennen Und Grosser Preis Vom Heurigen Sterreicher- - Attelé - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Bleu Roi M6 2 600m C. Mayr - 1'18"3
2 Kronprinz Rudolf H6 2 600m J. Gruber Junior - 1'18"9
3 Tirana F6 2 600m J. Maier - 1'18"9
4 Fly de Montfort H6 2 600m F. Woldrich - 1'19"3
5 Rammstein H5 2 600m N. Reisenbauer - 1'19"5
6 Limited Ps H7 2 600m C. Demmelbauer - 1'19"6
7 Amicellina F10 2 600m M. Stocker - 1'19"7
8 Chuckaluck H7 2 600m L.M. Weil - 1'19"9
9 Naomi Bo F4 2 600m Jos. Doppler - 1'20"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-BADEN 11/07/2021 - 2100 m

11/07/2021 - AUT-BADEN - 2100 m - - - Camillo-Kurzwart-Erinnerungs-Wanderpokal - Attelé - 9 partants

- - Camillo-Kurzwart-Erinnerungs-Wanderpokal - Attelé - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Tirana F6 2 100m J. Maier - 1'16"0
2 Amicellina F10 2 100m M. Stocker - 1'16"4
3 Rebound H9 2 100m C. Mayr - 1'16"6
4 Stravinskij Bigi H10 2 100m T. Royer - 1'16"8
5 Xena Venus F9 2 100m R. Berger - 1'17"3
6 Hour Of Power M7 2 100m P. Hellmeier - 1'17"5
7 Royal Crown Venus H8 2 100m F. Floh - 1'17"6
8 Blattermann H11 2 100m C. Hobart - 1'17"9
D Chuckaluck H7 2 100m L.M. Weil -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-WELS 27/06/2021 - 2100 m

27/06/2021 - AUT-WELS - 2100 m - - - Preis Von Wettstar. de - Pferdewetten Weltweit - Attelé - 9 partants

- - Preis Von Wettstar. de - Pferdewetten Weltweit - Attelé - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Kiwi Superstar H10 2 100m G. Mayr - 1'17"2
2 Eagle's Flight H10 2 100m M. Zanderigo - 1'17"6
3 Chuckaluck H7 2 100m L.M. Weil - 1'17"7
4 Player Venus H11 2 100m C. Hobart - 1'17"7
5 Dominator Venus H9 2 100m E. Kubes - 1'17"7
6 Rebound H9 2 100m C. Mayr - 1'17"8
7 Folies Bergere H8 2 100m K. Dresel - 1'18"1
8 Olivier As H13 2 100m M. Hinterholzer - 1'19"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-WELS 13/06/2021 - 2100 m

13/06/2021 - AUT-WELS - 2100 m - - - Preis Von Xbglobal. Com - Attelé - 11 partants

- - Preis Von Xbglobal. Com - Attelé - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Bleu Roi M6 2 100m G. Mayr - 1'18"2
2 Folies Bergere H8 2 100m K. Dresel - 1'18"9
3 Gipsy Greenwood F8 2 100m M. Zanderigo - 1'19"0
4 Chuckaluck H7 2 100m L.M. Weil - 1'19"1
5 Royal Roc H9 2 100m C. Mayr - 1'19"3
6 Limited Ps H7 2 100m C. Demmelbauer - 1'19"4
7 Amici P H8 2 100m J. Seber - 1'22"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-WELS 03/06/2021 - 2500 m

03/06/2021 - AUT-WELS - 2500 m - - - Gold-Cup 2021 des Trabersportklubs - 2- Lauf - Attelé - 9 partants

- - Gold-Cup 2021 des Trabersportklubs - 2- Lauf - Attelé - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Bleu Roi M6 2 500m C. Mayr - 1'17"4
2 Ladi Venus F7 2 500m K. Gruber - 1'18"0
3 Luggi Venus H5 2 500m C. Hobart - 1'18"4
4 Arctic Lord H8 2 500m J. Maier - 1'18"4
5 Geraldine Sr F8 2 500m B. Hohenthanner - 1'18"4
6 Fly de Montfort H6 2 500m F. Woldrich - 1'19"9
7 Felicio Tejy H6 2 500m S. Schatzdorfer - 1'21"1
D Chuckaluck H7 2 500m L.M. Weil -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-WELS 13/05/2021 - 2100 m

13/05/2021 - AUT-WELS - 2100 m - - - Preis Der Konditorei Preining - Attelé - 8 partants

- - Preis Der Konditorei Preining - Attelé - 8 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Power Bmg H6 2 100m G. Mayr - 1'18"5
2 Chuckaluck H7 2 100m L.M. Weil - 1'19"0
3 Juliano Mo M8 2 100m M. Zanderigo - 1'19"4
4 Player Venus H11 2 100m C. Hobart - 1'19"8
5 Wolphi Autriche H8 2 100m C. Fischer - 1'20"4
6 Amici P H8 2 100m J. Seber - 1'20"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-WELS 02/05/2021 - 2100 m

02/05/2021 - AUT-WELS - 2100 m - - - Linz Zu Gast In Wels - Attelé - 9 partants

- - Linz Zu Gast In Wels - Attelé - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Juliano Mo M8 2 100m M. Zanderigo - 1'20"0
2 Iron Beuckenswijk H6 2 100m G. Mayr - 1'20"0
3 Aaron H6 2 100m H.J. Brandstatter - 1'20"2
4 Royal Roc H9 2 100m C. Mayr - 1'20"2
5 Chuckaluck H7 2 100m L.M. Weil - 1'20"3
6 Hour Of Power M7 2 100m P. Hellmeier - 1'20"5
7 Tosca King H7 2 100m T. Leitinger - 1'20"6
8 Royal Crown Venus H8 2 100m F. Floh - 1'21"0
9 Bella du Rezidal F10 2 100m R. Schwaiger - 1'21"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-WELS 15/11/2020 - 2500 m

15/11/2020 - AUT-WELS - 2500 m - - - Grosser Preis Der Privatbank Der Raiffeisenlandesbank Oberosterreich - Attelé - 10 partants

- - Grosser Preis Der Privatbank Der Raiffeisenlandesbank Oberosterreich - Attelé - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Power Bmg H5 2 500m G. Mayr - 1'18"9
2 Eagle Greenwood M9 2 500m M. Zanderigo - 1'19"0
3 Chuckaluck H6 2 500m Mme L.M. Weil - 1'19"3
4 Ladi Venus F6 2 500m K. Gruber - 1'19"6
5 Osey Venus F7 2 500m C. Fischer - 1'19"6
6 Royal Roc H8 2 500m Mme C. Mayr - 1'19"6
7 Tirana F5 2 500m J. Maier - 1'19"9
8 Bella du Rezidal F9 2 500m M. Schwaiger - 1'20"1
9 Malina Way F9 2 500m K. Hobart - 1'20"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-WELS 10/10/2020 - 2100 m

10/10/2020 - AUT-WELS - 2100 m - - - Grosser Preis des Linzer Traberzucht- Und Rennvereins - Attelé - 8 partants

- - Grosser Preis des Linzer Traberzucht- Und Rennvereins - Attelé - 8 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Eagle's Flight H9 2 100m M. Zanderigo - 1'18"4
2 Chuckaluck H6 2 100m Mme L.M. Weil - 1'18"5
3 Hour Of Power M6 2 100m G. Mayr - 1'18"5
4 Player Venus H10 2 100m Mme T. Leitinger - 1'19"0
5 Royal Roc H8 2 100m Mme C. Mayr - 1'19"1
6 Bella du Rezidal F9 2 100m M. Schwaiger - 1'19"3
7 Arctic Lord H7 2 100m J. Maier - 1'19"5
8 Jane Bo F7 2 100m R. Schwaiger - 1'19"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aut-Krieau 04/10/2020 - 2600 m

04/10/2020 - Aut-Krieau - 2600 m - - - Hermann Holzwarth Gedenkrennen - Attelé - 10 partants

- - Hermann Holzwarth Gedenkrennen - Attelé - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Iron Beuckenswijk H5 2 600m C. Mayr - 1'16"8
2 Juwel Venus H6 2 620m J. Hauser - 1'16"3
3 Chuckaluck H6 2 600m Mme L.M. Weil - 1'17"0
4 Ladi Venus F6 2 600m K. Gruber - 1'17"0
5 Stravinskij Bigi H9 2 620m T. Royer - 1'16"4
6 Amicellina F9 2 620m M. Stocker - 1'16"4
7 Uranosky Etoile H7 2 620m P. Sykora - 1'16"5
8 Ibar H10 2 620m Mme S. Klettenhofer - 1'16"5
9 Anabelle Venus F5 2 600m R. Karlovatz - 1'17"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

GER-MUNICH DAGLFLING 16/09/2020 - 2600 m

16/09/2020 - GER-MUNICH DAGLFLING - 2600 m - 2 000€ - Prix de Montpellier - Attelé - Autostart - 7 partants

2 000€ - Prix de Montpellier - Attelé - Autostart - 7 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Italiano Kp H4 1 R. Haller - 1'17"8
2 Blue Edition H6 6 G. Frick - 1'18"0
3 David As H8 4 W. Herrnreiter - 1'18"0
4 Power Of Rhythm H6 5 M. Larsen - 1'18"4
5 Chuckaluck M6 3 W. Kossner - 1'19"1
6 Wirbelwind H10 7 J. Sparber - 1'19"1
7 Fast Lane Lover H13 2 F. Veit - 1'22"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-WELS 30/08/2020 - 2500 m

30/08/2020 - AUT-WELS - 2500 m - - - Goldcup des Trabersportklubs - 150 Jahre Linzer Traberzucht- Und Rennverein - Attelé - 7 partants

- - Goldcup des Trabersportklubs - 150 Jahre Linzer Traberzucht- Und Rennverein - Attelé - 7 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Lady Muscles F7 2 500m C. Mayr - 1'18"5
2 Dominator Venus H8 2 500m T. Royer - 1'18"7
3 Chuckaluck H6 2 500m L.M. Weil - 1'18"8
4 Azov H10 2 500m N. Reisenbauer - 1'19"0
5 Latte Macchiato H10 2 500m J. Lingher - 1'19"0
6 Arctic Lord H7 2 500m J. Maier - 1'19"2
7 Easy Lover M10 2 500m K. Gruber - 1'20"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-BADEN 11/08/2020 - 2600 m

11/08/2020 - AUT-BADEN - 2600 m - 2 500€ - Hubert Brandsttter-Sen-Gedenkrennen - Attelé - 11 partants

2 500€ - Hubert Brandsttter-Sen-Gedenkrennen - Attelé - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Chuckaluck M6 2 600m Mme L.M. Weil 1.9 1'17"1
2 Iron Beuckenswijk M5 2 600m C. Mayr 6.7 1'17"2
3 Eagle Greenwood M9 2 600m T. Royer 10 1'17"4
4 Talk By Good Venus H9 2 600m A. Fischer 26 1'17"5
5 Mentor Venus H9 2 625m M. Walcher 28 1'16"9
6 Amicellina F9 2 625m M. Stocker 10 1'16"9
7 Bitter Lemon M4 2 600m Mme N. Reisenbauer 55 1'17"7
8 Mister Big YankeeD4D4 H7 2 625m R. Karlovatz 17 1'17"1
9 Rolando VenusDADA H9 2 625m S. Proglhof 59 1'17"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-BADEN 02/08/2020 - 2100 m

02/08/2020 - AUT-BADEN - 2100 m - - - Gp Der Volksbank - Attelé - 8 partants

- - Gp Der Volksbank - Attelé - 8 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Chuckaluck M6 2 100m L.M. Weil - 1'16"1
2 Eagle Greenwood M9 2 100m T. Royer - 1'16"2
3 Kronprinz Rudolf H5 2 100m J. Gruber Junior - 1'16"6
4 Iron Beuckenswijk M5 2 100m C. Mayr - 1'16"6
5 Bitter Lemon M4 2 100m N. Reisenbauer - 1'16"8
6 Aquila Venus F6 2 100m R. Karlovatz - 1'16"8
7 Talk By Good Venus H9 2 100m A. Fischer - 1'17"1
8 Gallanatics F9 2 100m C. Hobart - 1'19"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

GER-MUNICH DAGLFLING 14/07/2020 - 2100 m

14/07/2020 - GER-MUNICH DAGLFLING - 2100 m - 2 500€ - Prix des Roses - Attelé - Autostart - 8 partants

2 500€ - Prix des Roses - Attelé - Autostart - 8 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Chuckaluck M6 2 Mme L.M. Weil 2.2 1'16"9
2 David As H8 5 W. Herrnreiter 6.5 1'17"0
3 Escada F7 4 M.C. Geineder 2.9 1'17"0
4 Wirbelwind H10 9 Mme B. Perzolla 21 1'17"4
5 Black Sheriff H10 8 S. Schmid 28 1'19"0
6 Aston Martin S H8 6 Mme M. Dinzinger 17 1'19"6
7 Juliano RollaxDPDP H11 1 F. Veit 22 1'19"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-WELS 28/06/2020 - 2100 m

28/06/2020 - AUT-WELS - 2100 m - - - Grosser Preis Vom Antonshof - Attelé - 9 partants

- - Grosser Preis Vom Antonshof - Attelé - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Chuckaluck M6 2 100m L.M. Weil - 1'18"4
2 Kiwi's Rascal M6 2 100m G. Mayr - 1'18"8
3 Royal Roc H8 2 100m C. Mayr - 1'18"8
4 Amici P H7 2 100m C. Hobart - 1'18"9
5 Bella du Rezidal F9 2 100m R. Schwaiger - 1'19"4
6 Pablo Mo H12 2 100m M. Zanderigo - 1'19"6
7 Escada F7 2 100m A. Geineder - 1'21"3
8 Touchdown Ok H8 2 100m V. Hohenthanner - 1'21"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aut-Krieau 21/06/2020 - 2100 m

21/06/2020 - Aut-Krieau - 2100 m - 1 500€ - Internationaler Tsk-Start In Den Sommer - Attelé - Autostart - 14 partants

1 500€ - Internationaler Tsk-Start In Den Sommer - Attelé - Autostart - 14 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Chuckaluck M6 8 Mme L.M. Weil - 1'16"0
2 ErrakisDADA H6 14 H. Lindmayr - 1'16"4
3 Iron Beuckenswijk M5 4 C. Mayr - 1'16"5
4 Unforgettable F5 1 R. Karlovatz - 1'17"0
5 Hot Hulk M5 9 M. Walcher - 1'17"1
6 Amigo Venus H5 7 W. Weinwurm - 1'17"3
7 Azov H10 11 Mme N. Reisenbauer - 1'17"3
8 Dexter M7 12 C. Hobart - 1'18"0
9 Royal Crown Venus H7 13 F. Floh - 1'18"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-BADEN 31/05/2020 - 2100 m

31/05/2020 - AUT-BADEN - 2100 m - 1 500€ - Grand Prix Vom Stall Tiefenbach - Attelé - Autostart - 9 partants

1 500€ - Grand Prix Vom Stall Tiefenbach - Attelé - Autostart - 9 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Hot Hulk M5 8 J. Lichtenworther - 1'17"3
2 Chuckaluck M6 2 W. Kossner - 1'17"3
3 Mister Magic H8 9 G. Mayr - 1'17"4
4 Sulley H7 5 E. Kubes - 1'18"4
5 Amici PDADA H7 1 K. Hobart - 1'19"1
6 Ladi Venus F6 6 H.J. Brandstatter - 1'19"4
7 Jane Bo F7 4 M. Zanderigo - 1'19"9
8 Toni M9 7 T. Pribil - 1'19"9
9 Mr SmithDADA H11 3 Mme C. Mayr - 1'19"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aut-Krieau 22/12/2019 - 2100 m

22/12/2019 - Aut-Krieau - 2100 m - 3 000€ - Prix Eridan - Attelé - Autostart - 12 partants

3 000€ - Prix Eridan - Attelé - Autostart - 12 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Inaccessible Grou H4 6 Mme N. Reisenbauer 1.6 1'17"0
2 Love You Venus H5 11 J. Preining Jr 3 1'17"3
3 Meydan F6 2 S. Proglhof 14 1'17"4
4 Malina Way F8 9 Mme T. Leitinger 74 1'17"4
5 Algiers Angel F7 10 P. Sykora 110 1'17"8
6 Kiwi's Rascal M5 5 M. Floh 35 1'17"8
7 Ladi Venus F5 1 K. Gruber 55 1'18"2
8 Margarete VenusD4D4 F5 7 M. Stocker 14 1'18"3
9 Js TolstoyDADA M6 4 K. Sokol 54 1'19"8
D Chuckaluck M5 12 Mme L.M. Weil 111
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aut-Krieau 01/12/2019 - 2100 m

01/12/2019 - Aut-Krieau - 2100 m - 4 000€ - Prix Paris - Attelé - Autostart - 10 partants

4 000€ - Prix Paris - Attelé - Autostart - 10 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Inaccessible Grou H4 3 M. Redl 1.3 1'17"2
2 AmberD4D4 F6 1 G. Krenmayr 17 1'17"4
3 Taj Mahal Diamant F5 2 E. Handlos 77 1'17"4
4 Eagle's Flight H8 9 M. Zanderigo 15 1'17"4
5 Kiwi's Rascal M5 4 G. Mayr 8.3 1'17"5
6 Uschi Venus F8 6 C. Fischer 49 1'17"7
7 Tequila Holmsminde F9 10 Mme C. Mayr 100 1'17"8
8 Js TolstoyDADA M6 5 E. Kubes 28 1'17"9
9 Chuckaluck M5 7 W. Kossner 61 1'18"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aut-Krieau 24/11/2019 - 2100 m

24/11/2019 - Aut-Krieau - 2100 m - 3 000€ - Andrea Berg - Rennen - Attelé - Autostart - 10 partants

3 000€ - Andrea Berg - Rennen - Attelé - Autostart - 10 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Nothing Else F7 4 K. Sokol 57 1'17"0
2 Margarete VenusD4D4 F5 7 T. Royer 2.7 1'17"1
3 Malina Way F8 8 C. Hobart 15 1'17"3
4 Traffic Lux H7 1 M. Kovacevic 22 1'17"1
5 Kiwi's Rascal M5 5 M. Floh 3.9 1'17"4
6 Algiers Angel F7 9 Th. Swoboda 24 1'17"5
7 Zeppelin Venus H6 6 W. Weinwurm 80 1'17"6
8 Wonder Boy H5 3 Mag. F. Hofm. Jun. 5.8 1'19"2
D Chuckaluck M5 10 Mme L.M. Weil 9.6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aut-Krieau 20/10/2019 - 2600 m

20/10/2019 - Aut-Krieau - 2600 m - - - Leopold Engelhart Gedenkrennen - Attelé - 11 partants

- - Leopold Engelhart Gedenkrennen - Attelé - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Love You Venus H5 2 600m J. Preining Jr - 1'17"9
2 Herzelot L H6 2 600m M. Walcher - 1'18"1
3 Raika Venus F6 2 600m K. Gruber - 1'18"3
4 Stravinskij Bigi H8 2 620m T. Royer - 1'17"9
5 Terra Metro H11 2 620m N. Reisenbauer - 1'17"9
6 Mentor Venus H8 2 620m A. Fischer - 1'18"0
7 Ibar H9 2 620m S. Klettenhofer - 1'18"2
8 Querys Alesio H6 2 620m M. Stocker - 1'18"3
9 Uranosky Etoile H6 2 620m P. Sykora - 1'18"7
D Chuckaluck M5 2 600m L.M. Weil -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aut-Krieau 06/10/2019 - 2100 m

06/10/2019 - Aut-Krieau - 2100 m - - - Grosser Preis des Trabersportklubs Um Die Goldene Peitsche - Attelé - 11 partants

- - Grosser Preis des Trabersportklubs Um Die Goldene Peitsche - Attelé - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Love You Venus H5 2 100m J. Preining Jr - 1'17"3
2 Wonder Boy H5 2 100m Mag. F. Hofm. Jun. - 1'17"8
3 Floor Charisma F7 2 100m T. Royer - 1'17"8
4 Ladi Venus F5 2 100m K. Gruber - 1'17"9
5 Margarete Venus F5 2 100m M. Walcher - 1'18"0
6 Chuckaluck M5 2 100m L.M. Weil - 1'18"4
7 Eagle Greenwood M8 2 100m F.J. Gruber - 1'18"5
8 Contessa Venus F7 2 100m N. Reisenbauer - 1'18"7
9 Dandy Venus H6 2 100m J. Petrasovits - 1'19"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-BADEN 14/07/2019 - 2600 m

14/07/2019 - AUT-BADEN - 2600 m - - - Preis Der Firma Uhl Bau Gmbh - Attelé - 8 partants

- - Preis Der Firma Uhl Bau Gmbh - Attelé - 8 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Tripp Venus H9 2 600m C. Fischer - 1'17"6
2 What A Babe F8 2 600m K. Dresel - 1'17"7
3 Special H10 2 600m T. Pribil - 1'17"8
4 Samovar As H8 2 600m E. Kubes - 1'18"1
5 Mister Magic H7 2 600m G. Mayr - 1'18"9
6 Chuckaluck M5 2 600m W. Kossner - 1'19"4
7 Shainox H9 2 600m J. Lichtenworther - 1'19"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-BADEN 24/06/2019 - 2600 m

24/06/2019 - AUT-BADEN - 2600 m - 3 000€ - Prix Wendie Renard - Attelé - Autostart - 9 partants

3 000€ - Prix Wendie Renard - Attelé - Autostart - 9 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Chuckaluck M5 7 Mme L.M. Weil 2.1 1'18"8
2 Osey VenusDPDP F6 5 J. Preining Jr 5.7 1'18"8
3 Dominator Venus H7 10 C. Hobart 8.9 1'19"0
4 Odessas BoyD4D4 H6 3 T. Royer 8.7 1'19"1
5 Julius H7 2 G. Bauer 47 1'19"2
6 Toni M8 6 S. Proglhof 29 1'19"2
7 Aquila Venus F5 8 R. Karlovatz 7.7 1'19"2
8 Royal Roc H7 4 C. Mayr 56 1'19"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

GER-PFARRKIRCHEN 11/06/2019 - 2100 m

11/06/2019 - GER-PFARRKIRCHEN - 2100 m - - - Großer Weko-Preis - Attelé - 9 partants

- - Großer Weko-Preis - Attelé - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Chuckaluck M5 2 100m L.M. Weil - 1'19"0
2 Shark Dei Veltri H8 2 100m N. Reisenbauer - 1'19"6
3 Aston Martin S H7 2 100m M. Dinzinger - 1'19"7
4 David As H7 2 100m D. Fellner - 1'19"7
5 Atlantic Cg H5 2 100m M. Lindinger - 1'20"1
6 What's Up H8 2 100m P. Bukowski - 1'20"3
7 Fast Lane Lover H12 2 100m A.M. Wiesner - 1'20"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-WELS 31/05/2019 - 2100 m

31/05/2019 - AUT-WELS - 2100 m - - - Preis Der Generali Versicherung - Attelé - 8 partants

- - Preis Der Generali Versicherung - Attelé - 8 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Power Boulevard M7 2 100m G. Mayr - 1'17"3
2 Pg's Photo H6 2 100m C. Fischer - 1'17"8
3 Waikiki Venus F6 2 100m S. Proglhof - 1'17"8
4 Love Is In The Air H9 2 100m M. Zanderigo - 1'17"9
5 Chuckaluck M5 2 100m W. Kossner - 1'18"0
6 Royal Roc H7 2 100m C. Mayr - 1'18"0
7 Player Venus H9 2 100m C. Hobart - 1'18"2
8 Lady Grace Venus F8 2 100m H.J. Brandstatter - 1'18"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-WELS 18/05/2019 - 2500 m

18/05/2019 - AUT-WELS - 2500 m - - - Linz Zu Gast In Wels - Attelé - 8 partants

- - Linz Zu Gast In Wels - Attelé - 8 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Chuckaluck M5 2 500m W. Kossner - 1'20"0
2 Juliano Mo M6 2 500m M. Zanderigo - 1'20"0
3 Player Venus H9 2 500m C. Hobart - 1'20"1
4 Toni M8 2 500m S. Proglhof - 1'20"3
5 Power Boulevard M7 2 500m G. Mayr - 1'20"4
6 Bella du Rezidal F8 2 500m R. Schwaiger - 1'20"5
7 Lady Grace Venus F8 2 500m H.J. Brandstatter - 1'20"6
8 Mon Amour H F6 2 500m R. Pletschacher - 1'24"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-WELS 28/04/2019 - 2100 m

28/04/2019 - AUT-WELS - 2100 m - - - Trabersportklub-Rennen - Attelé - 10 partants

- - Trabersportklub-Rennen - Attelé - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Chuckaluck M5 2 100m L.M. Weil - 1'17"8
2 Raika Venus F6 2 100m K. Gruber - 1'17"8
3 Herzelot L H6 2 100m M. Walcher - 1'17"9
4 Waikiki Venus F6 2 100m S. Proglhof - 1'18"7
5 Fiorino Ogden M9 2 100m J. Gradinger - 1'18"8
6 Bella du Rezidal F8 2 100m R. Schwaiger - 1'18"9
7 Primadonna Venus F8 2 100m J. Linthaler Jun. - 1'19"2
8 Power Boulevard M7 2 100m J. Preining Jr - 1'20"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-EBREICHSDORF 14/04/2019 - 2140 m

14/04/2019 - AUT-EBREICHSDORF - 2140 m - 1 500€ - Prix Ren Lacoste - Attelé - Autostart - 9 partants

1 500€ - Prix Ren Lacoste - Attelé - Autostart - 9 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Osey Venus F6 3 C. Fischer - 1'17"3
2 Saxicola Jet F8 7 M. Redl - 1'17"3
3 Chuckaluck M5 2 W. Kossner - 1'17"4
4 Mister Magic H7 9 Mme C. Mayr - 1'17"5
5 Algiers AngelDADA F7 6 C. Milek - 1'18"1
6 Gallanatics F8 5 H. Sykora - 1'18"3
7 Brees d'Am H8 8 E. Kubes - 1'18"3
8 SchonbrunnD4D4 H5 4 H.J. Brandstatter - 1'26"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aut-Krieau 18/11/2018 - 2100 m

18/11/2018 - Aut-Krieau - 2100 m - - - Dechantlacke-Lauf - Attelé - 9 partants

- - Dechantlacke-Lauf - Attelé - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Royal Roc H6 2 100m G. Mayr - 1'16"1
2 Abanos H6 2 100m P. Schwarzlmuller - 1'16"5
3 Nothing Else F6 2 100m E. Kubes - 1'16"6
4 Algiers Angel F6 2 100m C. Milek - 1'16"8
5 Shark Dei Veltri H7 2 100m M. Zanderigo - 1'16"8
6 Chuckaluck M4 2 100m W. Kossner - 1'16"8
7 Ruby Venus F7 2 100m F. Konlechner - 1'17"1
8 Bond Venus H9 2 100m G. Obermaier - 1'17"2
9 Robinia Diamant F6 2 100m M. Jelleschitz - 1'17"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-EBREICHSDORF 07/10/2018 - 2140 m

07/10/2018 - AUT-EBREICHSDORF - 2140 m - - - Joker - Sagen Sie "ja" - Trophy - Attelé - 10 partants

- - Joker - Sagen Sie "ja" - Trophy - Attelé - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Saxicola Jet F7 2 140m J. Preining Jr - 1'16"3
2 Chuckaluck M4 2 140m L.-M. Weil - 1'17"0
3 Top Star Venus M7 2 140m C. Ehrensberger - 1'17"0
4 Toni M7 2 140m S. Proglhof - 1'17"1
5 Zeppelin Venus H5 2 140m T. Royer - 1'17"1
6 Titus H6 2 140m C. Hobart - 1'17"1
7 Algiers Angel F6 2 140m S. Bruckner - 1'17"5
8 Augenweide L F6 2 140m M. Walcher - 1'18"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Ger-Gelsenkirchen 27/07/2018 - 1900 m

27/07/2018 - Ger-Gelsenkirchen - 1900 m - 4 500€ - Preis Der Klh Cleaning Gmbh - Attelé - Autostart - 8 partants

4 500€ - Preis Der Klh Cleaning Gmbh - Attelé - Autostart - 8 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gri Maximus H4 4 T. Tietz 2.3 1'15"4
2 Chuckaluck M4 6 V. Gentz 3 1'15"6
3 Star's Speed H6 3 M. Nimczyk 6.7 1'15"6
4 Kilbeggan H5 7 Wladimir Gening 28.6 1'16"0
5 Baschkir H7 8 Michael Honemann 65.3 1'16"2
6 Holly StarDADA F4 1 Knud Monster 10 1'16"3
7 Levana Ra F5 2 Bernd Warnke 76.4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

GER-KARLSHORST 06/07/2018 - 2000 m

06/07/2018 - GER-KARLSHORST - 2000 m - 4 500€ - Prix du Stade de Saint-Ptersbourg - Attelé - Autostart - 10 partants

4 500€ - Prix du Stade de Saint-Ptersbourg - Attelé - Autostart - 10 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Eminent Frisia H7 8 Manfred Zwiener 8.7 1'15"8
2 Chuckaluck M4 3 Lea Ahokas 2.3 1'15"9
3 Head Over HeelsDADA F5 2 Heinz Wewering 12.8 1'16"1
4 Jilliane F8 10 Nicole Fink 49.3 1'16"2
5 Super Trader H8 9 Kay Werner 66.3 1'16"2
6 Howings Rohini Z F9 4 Michael Honemann 49.7 1'16"6
7 Duke Boshoeve H8 1 Kornelius Kluth 24.8 1'16"7
8 Arno H8 6 Andreas Glaser 53.6 1'16"9
9 Extra Cash F4 7 Matthieu Hegewald 3.8 1'17"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

GER-KARLSHORST 16/05/2018 - 2000 m

16/05/2018 - GER-KARLSHORST - 2000 m - 4 500€ - Prix Ogc Nizza - Attelé - Autostart - 8 partants

4 500€ - Prix Ogc Nizza - Attelé - Autostart - 8 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Chuckaluck M4 1 Lea Ahokas 1.7 1'16"4
2 Eminent Frisia H7 6 Manfred Zwiener 5.5 1'16"7
3 Howings Rohini Z F9 5 Andrea Lombardo 14.4 1'16"8
4 Arno H8 8 Andreas Glaser 26.1 1'16"8
5 Friday Fortuna F6 3 Kay Werner 5.1 1'16"8
6 Love Victory M7 10 C. Vergos 46 1'16"9
7 Everpolly Boko F7 9 D. Spangenberg 51.8 1'17"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Ger-Hamburg 02/04/2018 - 2200 m

02/04/2018 - Ger-Hamburg - 2200 m - - - Schwarzer Steward-Rennen - Attelé - 7 partants

- - Schwarzer Steward-Rennen - Attelé - 7 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Voyage d'Amour F4 2 200m M. Lenders - 1'16"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Ger-Hamburg 02/04/2018 - 2200 m

02/04/2018 - Ger-Hamburg - 2200 m - - - Schwarzer Steward-Rennen / Finale A - Attelé - 11 partants

- - Schwarzer Steward-Rennen / Finale A - Attelé - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Voyage d'Amour F4 2 200m M. Lenders - 1'14"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Ger-Hamburg 02/04/2018 - 2200 m

02/04/2018 - Ger-Hamburg - 2200 m - - - Schwarzer Steward-Rennen - Attelé - 7 partants

- - Schwarzer Steward-Rennen - Attelé - 7 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
2 Chuckaluck M4 2 200m Lea Ahokas - 1'16"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Ger-Hamburg 02/04/2018 - 2200 m

02/04/2018 - Ger-Hamburg - 2200 m - - - Schwarzer Steward-Rennen / Finale A - Attelé - 11 partants

- - Schwarzer Steward-Rennen / Finale A - Attelé - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
2 Humble Hill M4 2 200m Robbin Bot - 1'15"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Ger-Hamburg 02/04/2018 - 2200 m

02/04/2018 - Ger-Hamburg - 2200 m - - - Schwarzer Steward-Rennen - Attelé - 7 partants

- - Schwarzer Steward-Rennen - Attelé - 7 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
3 Hedy Beuckenswyk F4 2 200m Robin Bakker - 1'16"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Ger-Hamburg 02/04/2018 - 2200 m

02/04/2018 - Ger-Hamburg - 2200 m - - - Schwarzer Steward-Rennen / Finale A - Attelé - 11 partants

- - Schwarzer Steward-Rennen / Finale A - Attelé - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
3 Arendelle H5 2 200m R. Haller - 1'15"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Ger-Hamburg 02/04/2018 - 2200 m

02/04/2018 - Ger-Hamburg - 2200 m - - - Schwarzer Steward-Rennen - Attelé - 7 partants

- - Schwarzer Steward-Rennen - Attelé - 7 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
4 Katy Perry F4 2 200m Kornelius Kluth - 1'16"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Ger-Hamburg 02/04/2018 - 2200 m

02/04/2018 - Ger-Hamburg - 2200 m - - - Schwarzer Steward-Rennen / Finale A - Attelé - 11 partants

- - Schwarzer Steward-Rennen / Finale A - Attelé - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
4 Nordmann M4 2 200m R.T. de Vlieger - 1'15"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Ger-Hamburg 02/04/2018 - 2200 m

02/04/2018 - Ger-Hamburg - 2200 m - - - Schwarzer Steward-Rennen - Attelé - 7 partants

- - Schwarzer Steward-Rennen - Attelé - 7 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
5 Marimba F4 2 200m Heinz Wewering - 1'17"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Ger-Hamburg 02/04/2018 - 2200 m

02/04/2018 - Ger-Hamburg - 2200 m - - - Schwarzer Steward-Rennen / Finale A - Attelé - 11 partants

- - Schwarzer Steward-Rennen / Finale A - Attelé - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
5 Night Star Sam H5 2 200m M. Nimczyk - 1'15"3
6 Chuckaluck M4 2 200m Lea Ahokas - 1'15"3
7 Malory H4 2 200m C. Lindhardt - 1'15"4
8 April Classic F4 2 200m Heinz Wewering - 1'15"5
9 Big Boss As M4 2 200m Kornelius Kluth - 1'15"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Ger-Hamburg 02/04/2018 - 2200 m

02/04/2018 - Ger-Hamburg - 2200 m - - - Schwarzer Steward-Rennen - Attelé - 7 partants

- - Schwarzer Steward-Rennen - Attelé - 7 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Ger-Hamburg 19/03/2018 - 2200 m

19/03/2018 - Ger-Hamburg - 2200 m - 4 501€ - Prix de Morlaix - Attelé - Autostart - 8 partants

4 501€ - Prix de Morlaix - Attelé - Autostart - 8 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Chuckaluck M4 3 Lea Ahokas 3.1 1'20"3
2 MarimbaDADA F4 7 C. Lindhardt 13.2 1'20"4
3 Kobra Haleryd M4 5 T. Schwarma 9.5 1'20"8
4 Arendelle F4 8 M. Nimczyk 1.7 1'20"9
5 Good Vibrations H5 4 Hansjorg Grober 59.7 1'21"0
6 Earl Of Magic H4 2 Wladimir Gening 41.9 1'21"0
7 Classic Winner F5 1 B. Jorgensen 20.4 1'21"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)