Arrivée PMU complète du 11/07/2021

Course N°1 : Camillo-Kurzwart-Erinnerungs-Wanderpokal

Arrivée : 1 - 6 - 8 - 9 - 5

Arrivée : 1 - 6 - 8 - 9 - 5

- - Attelé - 2100 m

RgChevalS/ADist.Red.kmDriverEntraineurPropriétaire
1 1 Stall Weixlbaumhof Tirana (AT) F6
J. Maier
Stall Weixlbaumhof F6 2 100m 1'16"0 J. Maier Ch. Fischer Stall Weixlbaumhof
2 6 Stall Zechmannhof Amicellina (DE) F10
M. Stocker
Stall Zechmannhof F10 2 100m 1'16"4 M. Stocker J. Lichtenworther Stall Zechmannhof
3 8 Stall Harness & Wheels Rebound (DE) H9
C. Mayr
Stall Harness & Wheels H9 2 100m 1'16"6 C. Mayr G. Mayr Stall Harness & Wheels
4 9 Stall Rösslhof Stravinskij Bigi H10
T. Royer
Stall Rösslhof H10 2 100m 1'16"8 T. Royer Ch. Fischer Stall Rösslhof
5 5 Robert Berger Xena Venus (AT) F9
R. Berger
Robert Berger F9 2 100m 1'17"3 R. Berger H. Blaha Robert Berger
6 3 Stall Nothing Compares Hour Of Power (DE) M7
P. Hellmeier
Stall Nothing Compares M7 2 100m 1'17"5 P. Hellmeier G. Mayr Stall Nothing Compares
7 2 Stall Stern Royal Crown Venus (AT) H8
F. Floh
Stall Stern H8 2 100m 1'17"6 F. Floh A. Plschek Stall Stern
8 7 Stall Action Blattermann (DE) H11
C. Hobart
Stall Action H11 2 100m 1'17"9 C. Hobart H. Sykora Stall Action
D 4 Stall Grafenhof Chuckaluck (DE) H7
L.M. Weil
Stall Grafenhof H7 2 100m L.M. Weil J. Lichtenworther Stall Grafenhof

Les partants de la course

- AUT-BADEN - 00h00

Course N°1 :C1 - Camillo-Kurzwart-Erinnerungs-Wanderpokal

Attelé - 2100 mètres - Départ vers 00h00

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SADist. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Stall Weixlbaumhof Tirana (AT) F6
J. Maier [2 100m]
(20) 7a 4a 8a 5a 7a 1a 1a
Stall Weixlbaumhof F6 2 100m J. Maier Ch. Fischer - 1'14"8 (20) 7a 4a 8a 5a 7a 1a 1a -
-
-
-
2 Stall Stern Royal Crown Ve. (AT) H8
F. Floh [2 100m]
0a 1a 8a 3a 5a (20) 4a 5a
Stall Stern H8 2 100m F. Floh A. Plschek 12 610€ 1'14"8 0a 1a 8a 3a 5a (20) 4a 5a -
-
-
-
3 Stall Nothing Compares Hour Of Power (DE) M7
P. Hellmeier [2 100m]
Da 7a 3a 6a 7a 7a 2a 3a
Stall Nothing Compares M7 2 100m P. Hellmeier G. Mayr 23 280€ 1'13"9 Da 7a 3a 6a 7a 7a 2a 3a -
-
-
-
4 Stall Grafenhof Chuckaluck (DE) H7
L.M. Weil [2 100m]
4a Da 2a 5a (20) 3a 2a 3a
Stall Grafenhof H7 2 100m L.M. Weil J. Lichtenwo. 22 860€ 1'13"0 4a Da 2a 5a (20) 3a 2a 3a -
-
-
-
5 Robert Berger Xena Venus (AT) F9
R. Berger [2 100m]
1a 4a 5a 6a 5a 3a (20) 4a
Robert Berger F9 2 100m R. Berger H. Blaha 22 244€ 1'15"9 1a 4a 5a 6a 5a 3a (20) 4a -
-
-
-
6 Stall Zechmannhof Amicellina (DE) F10
M. Stocker [2 100m]
9a (20) 14a 4a 6a 5a 6a 1a
Stall Zechmannhof F10 2 100m M. Stocker J. Lichtenwo. 22 713€ 1'14"7 9a (20) 14a 4a 6a 5a 6a 1a -
-
-
-
7 Stall Action Blattermann (DE) H11
C. Hobart [2 100m]
3a 7a 8a 3a 4a 4a 5a
Stall Action H11 2 100m C. Hobart H. Sykora 13 435€ 1'13"6 3a 7a 8a 3a 4a 4a 5a -
-
-
-
8 Stall Harness & Wheels Rebound (DE) H9
C. Mayr [2 100m]
2a 6a (20) 5a 4a 5m 9a 9m
Stall Harness & Wheels H9 2 100m C. Mayr G. Mayr 35 175€ 1'12"9 2a 6a (20) 5a 4a 5m 9a 9m -
-
-
-
9 Stall Rösslhof Stravinskij Bigi H10
T. Royer [2 100m]
2a 3a 1a 5a 3a (20) 7a Da
Stall Rösslhof H10 2 100m T. Royer Ch. Fischer - 1'14"4 2a 3a 1a 5a 3a (20) 7a Da -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course