Tirana F7 (AT)

Tirana
3a 2a 3a 1a 1a (21) 2a 2a 6a 2a Da 3a 1a 2a Da 3a (20) 7a 4a 8a
Tirana
  • Réductions kilométriques
  • 1'13"8
    Record Attelé :
  • -
    Record Monté :
  • 1'13"8
    Dernier temps :
Tirana

Musique

3a 2a 3a 1a 1a (21) 2a 2a 6a 2a Da 3a 1a

Performances détaillées

AUT-EBREICHSDORF 27/03/2022 - 2140 m

27/03/2022 - AUT-EBREICHSDORF - 2140 m - 4 500€ - Prix Pmu Premium Race 1, Prix Bienvenue En Ebreichspark - Attelé - Autostart - 12 partants

4 500€ - Prix Pmu Premium Race 1, Prix Bienvenue En Ebreichspark - Attelé - Autostart - 12 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 How Nice S.R. F8 4 J. Preining J:r 5.2 1'16"6
2 Xaver Venus M6 2 R. Karlovatz 11 1'16"7
3 TiranaDADA F7 5 J. Maier 5.4 1'17"1
4 Js TolstoyD4D4 M9 10 T. Royer 22 1'17"4
5 Call Me Ritter M8 6 M. Hinterholzer 74 1'17"4
6 Hot Hulk H7 12 M. Walcher 30 1'17"4
7 Kronprinz Rudolf H7 7 J. Gruber Junior 32 1'17"5
8 Divine Design F7 1 T. Heizl 25 1'17"6
9 Margaux H9 9 W. Weinwurm 78 1'17"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aut-Krieau 20/02/2022 - 1600 m

20/02/2022 - Aut-Krieau - 1600 m - 3 000€ - Prix Prix Jules Verne - Attelé - Autostart - 7 partants

3 000€ - Prix Prix Jules Verne - Attelé - Autostart - 7 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Hulk VenusD4D4 M7 5 C. Milek 7.9 1'13"5
2 TiranaD4D4 F7 4 J. Maier 4.2 1'13"8
3 Good Game Br H8 6 C. Fischer 18 1'14"1
4 Seppi BarossoDADA H6 2 G. Mayr 21 1'14"8
5 Kiwi's Rascal M8 7 Mme C. Mayr 38 1'14"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aut-Krieau 05/02/2022 - 2100 m

05/02/2022 - Aut-Krieau - 2100 m - 3 500€ - Prix Prix Mont Blanc - Attelé - Autostart - 12 partants

3 500€ - Prix Prix Mont Blanc - Attelé - Autostart - 12 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Hulk VenusD4D4 M7 10 C. Milek 37 1'15"2
2 How Nice S.R. F8 8 E. Kubes 6.6 1'15"3
3 Tirana F7 12 J. Maier 1.6 1'15"5
4 Dellaria VenusD4D4 F6 7 W. Ruth 11 1'15"6
5 Magic Paradis M6 6 H.J. Brandstatter 12 1'15"6
6 Voldemort Venus M6 2 C. Fischer 23 1'16"4
7 Seppi BarossoDADA H6 5 G. Mayr 12 1'16"6
8 Waldblume Venus F6 1 R. Pletschacher 101 1'17"4
9 Somebody's DiamondD4D4 H8 9 J. Lichtenworther 70 1'17"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aut-Krieau 23/01/2022 - 2100 m

23/01/2022 - Aut-Krieau - 2100 m - 3 000€ - Prix Prix Lyon - Attelé - Autostart - 14 partants

3 000€ - Prix Prix Lyon - Attelé - Autostart - 14 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Tirana F7 12 J. Maier 1.4 1'17"7
2 How Nice S.R. F8 10 J. Preining J:r 21 1'18"2
3 Hulk Venus M7 11 Mme N. Reisenbauer 28 1'18"5
4 Divine Design F7 3 T. Heizl 66 1'18"7
5 Seppi Barosso H6 5 C. Mayr 10 1'18"8
6 Call Me Ritter M8 13 M. Hinterholzer 103 1'19"0
7 Eagle Greenwood M11 14 T. Royer 35 1'19"1
8 Unforgettable F7 8 R. Karlovatz 6.8 1'19"3
9 Lady Lucie F6 2 P. Hellmeier 34 1'19"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aut-Krieau 09/01/2022 - 2100 m

09/01/2022 - Aut-Krieau - 2100 m - 3 500€ - Prix Prix Chateaubriant - Attelé - Autostart - 11 partants

3 500€ - Prix Prix Chateaubriant - Attelé - Autostart - 11 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Tirana F7 9 J. Maier 4.4 1'14"9
2 Kronos Vivienne F6 6 G. Mayr 1.9 1'15"7
3 Unforgettable F7 7 R. Karlovatz 12 1'16"0
4 Magic Paradis M6 8 H.J. Brandstatter 6.2 1'16"1
5 Seppi Barosso H6 5 Mme C. Mayr 27 1'16"3
6 Divine Design F7 3 M. Redl 50 1'16"4
7 Somebody's Diamond H8 10 J. Lichtenworther 52 1'16"4
8 Love Is In The Air H12 4 T. Pribil 120 1'16"4
9 Indian Mo H7 2 M. Zanderigo 88 1'16"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aut-Krieau 19/12/2021 - 2100 m

19/12/2021 - Aut-Krieau - 2100 m - 3 500€ - Prix Groer Preis des Trabersportklubs Um Das Goldene Hufeisen - Attelé - Autostart - 8 partants

3 500€ - Prix Groer Preis des Trabersportklubs Um Das Goldene Hufeisen - Attelé - Autostart - 8 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Virgil Venus H7 3 R. Karlovatz 11 1'15"7
2 Tirana F6 2 J. Maier 3.3 1'15"9
3 Good Game Br H7 4 W. Weinwurm 12 1'15"9
4 Iron Beuckenswijk H6 6 C. Mayr 1.8 1'16"6
5 Boogie Pat H10 7 J. Preining J:r 25 1'17"7
6 Ladi Venus F7 1 K. Gruber 31 1'17"7
7 Mr. SmithDADA H12 8 M. Floh 11 1'20"3
8 Felicio Tejy H6 5 Mme S. Schatzdorfer 40 1'20"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aut-Krieau 12/12/2021 - 2100 m

12/12/2021 - Aut-Krieau - 2100 m - 3 500€ - Advent-Preis des Trabersportklubs - Attelé - Autostart - 12 partants

3 500€ - Advent-Preis des Trabersportklubs - Attelé - Autostart - 12 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Chac Pipe Bmg H5 4 A. Kaarlenkaski 28 1'15"6
2 Seppi BarossoD4D4 H5 6 E. Kubes 5.3 1'15"8
2 Tirana F6 11 J. Maier 11 1'16''6
3 LidoDADA H4 1 M. Zanderigo 2.9 1'16"1
3 Dellaria Venus F5 10 P. Ruiner 25 1'16''9
4 Monas Number One H8 8 H. Sykora 20 1'16"2
5 Avanti Royal M6 2 T. Royer 6 1'16"3
6 Justice H5 3 F. Konlechner 13 1'16"3
7 Love Is In The Air H11 5 C. Fischer 61 1'16"3
8 Unforgettable F6 9 G. Mayr 7.2 1'17"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-BADEN 12/09/2021 - 2100 m

12/09/2021 - AUT-BADEN - 2100 m - - - Eveline Und Johann Romer-Gedenkrennen - Euro 2. 000,- Azg In Der Dw - Attelé - 11 partants

- - Eveline Und Johann Romer-Gedenkrennen - Euro 2. 000,- Azg In Der Dw - Attelé - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Catch Me If You Can M5 2 100m F. Konlechner - 1'14"2
2 Oscar de Jan R H5 2 100m T. Pribil - 1'14"5
3 Rammstein H5 2 100m J. Sjunnesson - 1'15"0
4 Kronprinz Rudolf H6 2 100m J. Gruber Junior - 1'15"1
5 Magic Paradis M5 2 100m H.J. Brandstatter - 1'15"3
6 Tirana F6 2 100m J. Maier - 1'15"3
7 Power Vital H5 2 100m G. Mayr - 1'15"6
8 Dellaria Venus F5 2 100m E. Kubes - 1'15"7
9 Camelot L H6 2 100m M. Walcher - 1'15"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-WELS 05/09/2021 - 2100 m

05/09/2021 - AUT-WELS - 2100 m - - - Preis Von Xbglobal. Com - Attelé - 8 partants

- - Preis Von Xbglobal. Com - Attelé - 8 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Eagle Greenwood M10 2 100m M. Zanderigo - 1'16"8
2 Tirana F6 2 100m J. Maier - 1'17"0
3 Geraldine Sr F8 2 100m B. Hohenthanner - 1'17"6
4 Lord Bo H6 2 100m G. Zwickl - 1'18"2
5 Gipsy Greenwood F8 2 100m T. Pribil - 1'19"5
6 Love Is In The Air H11 2 100m R. Dorfner - 1'19"9
7 Limited Ps H7 2 100m C. Demmelbauer - 1'20"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-BADEN 22/08/2021 - 2100 m

22/08/2021 - AUT-BADEN - 2100 m - - - Palio Von Baden - Hubert Brandstatter Sen. -Gedenkrennen - Attelé - 10 partants

- - Palio Von Baden - Hubert Brandstatter Sen. -Gedenkrennen - Attelé - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Power Vital H5 2 100m C. Mayr - 1'16"7
2 Luggi Venus H5 2 100m C. Hobart - 1'17"2
3 Justice H5 2 100m J. Schiesbuhl - 1'17"3
4 Ladi Venus F7 2 100m K. Gruber - 1'17"5
5 Unforgettable F6 2 100m R. Karlovatz - 1'17"7
6 Dellaria Venus F5 2 100m P. Ruiner - 1'17"7
7 Divine Design F6 2 100m T. Heizl - 1'17"9
8 Naomi Bo F4 2 100m Jos. Doppler - 1'18"2
9 Furienza F6 2 100m M. Hagleitner - 1'19"2
D Tirana F6 2 100m J. Maier -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-BADEN 01/08/2021 - 2600 m

01/08/2021 - AUT-BADEN - 2600 m - - - Leopold Sterreicher-Gedenkrennen Und Grosser Preis Vom Heurigen Sterreicher- - Attelé - 9 partants

- - Leopold Sterreicher-Gedenkrennen Und Grosser Preis Vom Heurigen Sterreicher- - Attelé - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Bleu Roi M6 2 600m C. Mayr - 1'18"3
2 Kronprinz Rudolf H6 2 600m J. Gruber Junior - 1'18"9
3 Tirana F6 2 600m J. Maier - 1'18"9
4 Fly de Montfort H6 2 600m F. Woldrich - 1'19"3
5 Rammstein H5 2 600m N. Reisenbauer - 1'19"5
6 Limited Ps H7 2 600m C. Demmelbauer - 1'19"6
7 Amicellina F10 2 600m M. Stocker - 1'19"7
8 Chuckaluck H7 2 600m L.M. Weil - 1'19"9
9 Naomi Bo F4 2 600m Jos. Doppler - 1'20"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-BADEN 11/07/2021 - 2100 m

11/07/2021 - AUT-BADEN - 2100 m - - - Camillo-Kurzwart-Erinnerungs-Wanderpokal - Attelé - 9 partants

- - Camillo-Kurzwart-Erinnerungs-Wanderpokal - Attelé - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Tirana F6 2 100m J. Maier - 1'16"0
2 Amicellina F10 2 100m M. Stocker - 1'16"4
3 Rebound H9 2 100m C. Mayr - 1'16"6
4 Stravinskij Bigi H10 2 100m T. Royer - 1'16"8
5 Xena Venus F9 2 100m R. Berger - 1'17"3
6 Hour Of Power M7 2 100m P. Hellmeier - 1'17"5
7 Royal Crown Venus H8 2 100m F. Floh - 1'17"6
8 Blattermann H11 2 100m C. Hobart - 1'17"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-BADEN 04/07/2021 - 2600 m

04/07/2021 - AUT-BADEN - 2600 m - - - Gold-Cup 2021 des Trabersportklubs 2021 - 3. Lauf - Attelé - 9 partants

- - Gold-Cup 2021 des Trabersportklubs 2021 - 3. Lauf - Attelé - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Dellaria Venus F5 2 600m P. Ruiner - 1'17"5
2 Tirana F6 2 600m J. Maier - 1'17"7
3 Saved By Andrea H6 2 600m J. Preining J:r - 1'18"3
4 Bleu Roi M6 2 600m C. Mayr - 1'18"4
5 Ladi Venus F7 2 600m K. Gruber - 1'18"6
6 Fly de Montfort H6 2 600m F. Woldrich - 1'20"2
7 Onyx Venus H11 2 600m T. Auringer - 1'21"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-WELS 27/06/2021 - 2100 m

27/06/2021 - AUT-WELS - 2100 m - - - Preis Von Wels Strom - Attelé - 9 partants

- - Preis Von Wels Strom - Attelé - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Matrix Venus M5 2 100m T. Pribil - 1'17"5
2 Gipsy Greenwood F8 2 100m C. Mayr - 1'17"5
3 Power Vital H5 2 100m G. Mayr - 1'17"9
4 Silencio M8 2 100m R. Dorfner - 1'18"0
5 Divine Design F6 2 100m M. Zanderigo - 1'18"4
6 Amici P H8 2 100m J. Seber - 1'18"8
7 Limited Ps H7 2 100m C. Demmelbauer - 1'19"4
D Tirana F6 2 100m J. Maier -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aut-Krieau 06/06/2021 - 2100 m

06/06/2021 - Aut-Krieau - 2100 m - - - Grosser Fruhjahrs-Preis des Trabersportklubs - Attelé - 8 partants

- - Grosser Fruhjahrs-Preis des Trabersportklubs - Attelé - 8 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Hot Hulk M6 2 100m M. Walcher - 1'14"8
2 Rammstein H5 2 100m T. Royer - 1'14"8
3 Tirana F6 2 100m J. Maier - 1'15"0
4 Kronprinz Rudolf H6 2 100m J. Gruber Junior - 1'15"0
5 Naomi Bo F4 2 100m Jos. Doppler - 1'15"5
6 Royal Crown Venus H8 2 100m F. Floh - 1'15"7
7 Unforgettable F6 2 100m R. Karlovatz - 1'15"7
8 Image Venus F9 2 100m S. Klettenhofer - 1'17"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-WELS 15/11/2020 - 2500 m

15/11/2020 - AUT-WELS - 2500 m - - - Grosser Preis Der Privatbank Der Raiffeisenlandesbank Oberosterreich - Attelé - 10 partants

- - Grosser Preis Der Privatbank Der Raiffeisenlandesbank Oberosterreich - Attelé - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Power Bmg H5 2 500m G. Mayr - 1'18"9
2 Eagle Greenwood M9 2 500m M. Zanderigo - 1'19"0
3 Chuckaluck H6 2 500m Mme L.M. Weil - 1'19"3
4 Ladi Venus F6 2 500m K. Gruber - 1'19"6
5 Osey Venus F7 2 500m C. Fischer - 1'19"6
6 Royal Roc H8 2 500m Mme C. Mayr - 1'19"6
7 Tirana F5 2 500m J. Maier - 1'19"9
8 Bella du Rezidal F9 2 500m M. Schwaiger - 1'20"1
9 Malina Way F9 2 500m K. Hobart - 1'20"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-WELS 08/11/2020 - 2100 m

08/11/2020 - AUT-WELS - 2100 m - - - Preis Der Generali Versicherung - Attelé - 12 partants

- - Preis Der Generali Versicherung - Attelé - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Seppi Barosso H4 2 100m C. Fischer - 1'18"9
2 Power Vital H4 2 100m G. Mayr - 1'19"1
3 Divine Design F5 2 100m M. Zanderigo - 1'19"4
4 Tirana F5 2 100m J. Maier - 1'19"5
5 Love Is In The Air H10 2 100m M. Schambeck - 1'19"5
6 Gipsy Greenwood F7 2 100m T. Leitinger - 1'19"6
7 Monstergirl Jds F5 2 100m H.J. Brandstatter - 1'19"6
8 Limited Ps H6 2 100m C. Demmelbauer - 1'19"7
9 Wonder Boy H6 2 100m G. Krenmayr - 1'19"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-EBREICHSDORF 25/10/2020 - 2140 m

25/10/2020 - AUT-EBREICHSDORF - 2140 m - 3 500€ - Euromillionen - Attelé - Autostart - 10 partants

3 500€ - Euromillionen - Attelé - Autostart - 10 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 SydneyD4D4 H4 6 M. Redl 2.8 1'15"6
2 Hulk VenusD4D4 M5 2 E. Kubes 20 1'15"6
3 How Nice S.R. F6 1 A. Kaarlenkaski 17 1'15"8
4 Vivien VenusDADA F5 5 G. Mayr 13 1'16"4
5 Skeeter Venus H7 7 C. Fischer 10 1'16"7
6 Gipsy Greenwood F7 8 M. Zanderigo 52 1'16"8
7 Kyza Deux Skree F7 11 D. Dobrovolny 19 1'16"9
8 TiranaDADA F5 10 J. Maier 4.2 1'17"0
9 Opal Venus M6 9 J. Lichtenworther 29 1'18"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aut-Krieau 18/10/2020 - 2100 m

18/10/2020 - Aut-Krieau - 2100 m - 2 500€ - Prix Giesolo de Lou - Attelé - Autostart - 10 partants

2 500€ - Prix Giesolo de Lou - Attelé - Autostart - 10 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Lady Lucie F4 7 Th. Tietz 4.2 1'13"3
2 Folies Bergere H7 11 K. Dresel 32
3 Free Soul H6 1 C. Schwarz 97 1'13"5
4 Divine Design F5 6 M. Redl 22 1'14"4
5 Tirana F5 9 C. Fischer 2.5 1'14"6
6 Nanoko OvDADA H4 2 K. Hobart 5.8 1'14"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aut-Krieau 04/10/2020 - 2600 m

04/10/2020 - Aut-Krieau - 2600 m - - - Grosser Preis Der Ubzert Der Bfbu - Attelé - 9 partants

- - Grosser Preis Der Ubzert Der Bfbu - Attelé - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Hulk Venus M5 2 600m W. Ruth - 1'18"7
2 Vivien Venus F5 2 620m G. Mayr - 1'18"2
3 Malibu Venus H5 2 600m H. Sykora - 1'18"8
4 Ella F F5 2 600m E. Kubes - 1'18"9
5 Hannes Venus H5 2 600m J. Gruber Junior - 1'19"0
6 Geppett O M5 2 620m J. Buijs - 1'18"4
7 Tirana F5 2 620m J. Maier - 1'18"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-BADEN 06/09/2020 - 2100 m

06/09/2020 - AUT-BADEN - 2100 m - 3 000€ - Prix Col de Peyresourde - Attelé - Autostart - 9 partants

3 000€ - Prix Col de Peyresourde - Attelé - Autostart - 9 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 TiranaDADA F5 4 J. Maier 1.4 1'18"1
2 Eagle Greenwood M9 9 T. Royer 12 1'18"3
3 Ladi Venus F6 5 K. Gruber 42 1'19"2
4 Opal Venus M6 6 M. Walcher 26 1'19"6
5 Zampano As H6 2 M. Floh 39 1'19"8
6 Meydan F7 8 S. Proglhof 62 1'19"8
7 Iron Beuckenswijk H5 7 C. Mayr 5.3 1'19"9
8 Anabelle Venus F5 1 R. Karlovatz 12 1'20"0
9 Limited Ps H6 3 C. Demmelbauer 59 1'20"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-BADEN 23/08/2020 - 1609 m

23/08/2020 - AUT-BADEN - 1609 m - 1 800€ - Hans Walcher-Gedenkrennen - Attelé - Autostart - 12 partants

1 800€ - Hans Walcher-Gedenkrennen - Attelé - Autostart - 12 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 TiranaDADA F5 12 J. Maier - 1'14"8
2 Chuppa Chups H5 1 K. Gruber - 1'15"4
3 Anabelle Venus F5 7 R. Karlovatz - 1'16"0
4 Camelot L H5 4 M. Walcher - 1'16"5
5 Tosca Queen F6 8 D. Linhart - 1'16"9
6 Limited Ps H6 11 C. Demmelbauer - 1'16"9
7 Hacker The Best M3 10 M. Strebel - 1'17"3
8 Lalita Mo F9 6 S. Lechner - 1'17"4
9 Komtess Bo F6 9 C. Hobart - 1'18"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-BADEN 09/08/2020 - 2100 m

09/08/2020 - AUT-BADEN - 2100 m - - - Kohlbacher Gmbh - Trophy - Attelé - 7 partants

- - Kohlbacher Gmbh - Trophy - Attelé - 7 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Tirana F5 2 100m J. Maier - 1'15"6
2 Unforgettable F5 2 100m A. Kelm - 1'15"8
3 Js Tolstoy M7 2 100m E. Kubes - 1'16"0
4 Gipsy Greenwood F7 2 100m M. Zanderigo - 1'17"0
5 Ragdoll F8 2 100m T. Pribil - 1'19"2
6 Kiwi's Rascal M6 2 100m G. Mayr - 1'24"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-BADEN 02/08/2020 - 2600 m

02/08/2020 - AUT-BADEN - 2600 m - - - Camillo-Kurzwart-Gedachtnis-Wanderpreis - Attelé - 10 partants

- - Camillo-Kurzwart-Gedachtnis-Wanderpreis - Attelé - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Tirana F5 2 600m J. Maier - 1'18"5
2 Anabelle Venus F5 2 600m R. Karlovatz - 1'18"6
3 Hacker The Best M3 2 600m M. Strebel - 1'19"0
4 Divine Design F5 2 600m T. Royer - 1'19"2
5 C'Est Tout Simoni F6 2 600m Ju. Strasser - 1'19"2
6 Herzelot L H7 2 600m M. Walcher - 1'19"2
7 Monas Number One H7 2 600m W. Weinwurm - 1'19"3
8 Vivien Venus F5 2 600m M. Floh - 1'19"3
9 Bleu Roi M5 2 600m C. Mayr - 1'20"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-WELS 19/07/2020 - 2100 m

19/07/2020 - AUT-WELS - 2100 m - - - Bruno's Gedenkrennen Sponsored By Walter Bauer - Attelé - 10 partants

- - Bruno's Gedenkrennen Sponsored By Walter Bauer - Attelé - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Tirana F5 2 100m J. Maier - 1'16"6
2 Silencio M7 2 100m R. Dorfner - 1'17"1
3 Vivien Venus F5 2 100m G. Mayr - 1'17"3
4 Pik Dame F6 2 100m C. Fischer - 1'17"9
5 Ella Mo F7 2 100m M. Zanderigo - 1'18"3
6 Cadence F10 2 100m J. Seber - 1'18"4
7 Attila Venus H9 2 100m K. Roth - 1'18"6
8 Komtess Bo F6 2 100m C. Hobart - 1'18"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-BADEN 05/07/2020 - 2600 m

05/07/2020 - AUT-BADEN - 2600 m - - - Tsk-Gluckwunsch-Rennen "150 Jahre Linzer Traberzucht- Und Rennverein" - Attelé - 10 partants

- - Tsk-Gluckwunsch-Rennen "150 Jahre Linzer Traberzucht- Und Rennverein" - Attelé - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Tirana F5 2 600m J. Maier - 1'17"3
2 Kronprinz Rudolf H5 2 600m J. Gruber Junior - 1'17"9
3 Unforgettable F5 2 600m R. Karlovatz - 1'18"2
4 Bitter Lemon M4 2 600m N. Reisenbauer - 1'18"5
5 Gipsy Greenwood F7 2 600m M. Dinzinger - 1'18"7
6 Meydan F7 2 600m J. Preining Jr - 1'18"7
7 Herzelot L H7 2 600m M. Walcher - 1'18"7
8 Sulley H7 2 600m T. Royer - 1'19"0
9 O Mia Bella F7 2 600m C. Hobart - 1'19"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-WELS 28/06/2020 - 2100 m

28/06/2020 - AUT-WELS - 2100 m - - - Christian Ehrensberger-Gedenkrennen - Attelé - 9 partants

- - Christian Ehrensberger-Gedenkrennen - Attelé - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Tirana F5 2 100m J. Maier - 1'16"6
2 Eagle Greenwood M9 2 100m M. Zanderigo - 1'16"7
3 Bleu Roi M5 2 100m G. Mayr - 1'17"1
4 Passionate Dream F6 2 100m H.J. Brandstatter - 1'17"3
5 Fanfan de Jalousie H5 2 100m A. Geineder - 1'18"3
6 Love Is In The Air H10 2 100m S. Lechner - 1'19"7
7 Attila Venus H9 2 100m K. Roth - 1'19"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aut-Krieau 07/06/2020 - 2100 m

07/06/2020 - Aut-Krieau - 2100 m - - - Kommerzialrat Johann Peschl - Gedenkrennen - Attelé - 10 partants

- - Kommerzialrat Johann Peschl - Gedenkrennen - Attelé - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Tirana F5 2 100m J. Maier - 1'16"3
2 How Nice S.R. F6 2 100m J. Preining Jr - 1'16"3
3 Monas Number One H7 2 100m W. Weinwurm - 1'16"6
4 Lady Lucie F4 2 100m C. Mayr - 1'17"0
5 The River H M5 2 100m R. Karlovatz - 1'17"5
6 Je Taime H F6 2 100m C. Hobart - 1'18"1
7 Zanetti Venus M5 2 100m L.M. Weil - 1'18"4
8 Pik Dame F6 2 100m N. Reisenbauer - 1'18"5
9 Madness H6 2 100m M. Jelleschitz - 1'18"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-BADEN 31/05/2020 - 2600 m

31/05/2020 - AUT-BADEN - 2600 m - 2 500€ - Prix Michel Platini - Attelé - 11 partants

2 500€ - Prix Michel Platini - Attelé - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Amicellina F9 2 625m Matthias Stocker 103 1'19"7
2 Uranosky Etoile H7 2 650m P. Sykora 6 1'19"5
3 Raika Venus F7 2 600m K. Gruber 54 1'21"2
4 Touchdown Ok H8 2 600m Mme V. Hohenthanner 30 1'21"2
5 Ibar H10 2 625m Mme S. Klettenhofer 45 1'20"5
6 Danse le Rock H7 2 625m Mme S. Schatzdorfer 49 1'22"8
D Tirana F5 2 600m J. Maier 20
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aut-Krieau 20/10/2019 - 1600 m

20/10/2019 - Aut-Krieau - 1600 m - - - Grosser Preis Der Bfbu - Attelé - 10 partants

- - Grosser Preis Der Bfbu - Attelé - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Kronprinz Rudolf H4 1 600m J. Gruber Junior - 1'13"6
2 Mon Cherrie Venus F4 1 600m G. Krenmayr - 1'14"3
3 Hot Hulk M4 1 600m J. Lichtenworther - 1'14"3
4 Amigo Venus H4 1 600m F. Konlechner - 1'14"3
5 Anabelle Venus F4 1 600m C. Milek - 1'14"6
5 Hulk Venus M4 1 600m M. Zanderigo - 1'14"6
7 Tirana F4 1 600m C. Fischer - 1'16"3
8 Vivien Venus F4 1 600m G. Mayr - 1'16"7
9 Monstergirl Jds F4 1 600m K. Hobart - 1'16"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aut-Krieau 06/10/2019 - 2100 m

06/10/2019 - Aut-Krieau - 2100 m - - - Kr Hermann Waldbaur Gedenkrennen 2019 - Attelé - 10 partants

- - Kr Hermann Waldbaur Gedenkrennen 2019 - Attelé - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Kronprinz Rudolf H4 2 100m G. Krenmayr - 1'17"1
2 Tirana F4 2 120m C. Fischer - 1'16"7
3 Hot Hulk M4 2 140m J. Lichtenworther - 1'16"1
4 Anabelle Venus F4 2 120m H.J. Brandstatter - 1'16"8
5 Hulk Venus M4 2 100m M. Zanderigo - 1'17"6
6 Liberty Venus H4 2 100m K. Hobart - 1'17"9
7 Geppett O M4 2 120m J. Buijs - 1'17"4
8 Vivien Venus F4 2 120m C. Mayr - 1'17"5
9 Zanetti Venus M4 2 100m F. Konlechner - 1'19"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-EBREICHSDORF 15/09/2019 - 2140 m

15/09/2019 - AUT-EBREICHSDORF - 2140 m - - - Brieflos - Das Grosse Geld Zum Kleinen Preis - Rennen - Attelé - 12 partants

- - Brieflos - Das Grosse Geld Zum Kleinen Preis - Rennen - Attelé - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Mon Cherrie Venus F4 2 140m G. Krenmayr - 1'16"9
2 Unforgettable F4 2 140m H.J. Brandstatter - 1'17"1
3 Hot Hulk M4 2 140m J. Lichtenworther - 1'17"2
4 Anabelle Venus F4 2 140m C. Milek - 1'17"2
5 Tirana F4 2 140m C. Fischer - 1'17"4
6 Vivien Venus F4 2 140m G. Mayr - 1'17"4
7 Camelot L H4 2 140m M. Walcher - 1'17"4
8 Hulk Venus M4 2 140m M. Zanderigo - 1'17"6
9 Geppett O M4 2 140m J. Buijs - 1'17"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-BADEN 25/08/2019 - 1600 m

25/08/2019 - AUT-BADEN - 1600 m - 1 500€ - Rottaler-Meile - Attelé - Autostart - 9 partants

1 500€ - Rottaler-Meile - Attelé - Autostart - 9 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Tirana F4 2 C. Fischer - 1'16"0
2 Paola Hall F5 9 G. Mayr - 1'16"3
3 Princess As F5 6 J. Hauser - 1'16"4
4 Lalita Mo F8 5 M. Zanderigo - 1'16"6
5 Truman Venus M5 7 C. Schwarz - 1'16"7
6 Komtess BoDADA F5 8 H. Sykora - 1'17"0
7 Zizitop M4 4 H.J. Brandstatter - 1'17"2
8 Easy F5 1 G. Krenmayr - 1'17"4
9 Credit Venus M5 3 E. Handlos -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-BADEN 11/08/2019 - 1600 m

11/08/2019 - AUT-BADEN - 1600 m - 3 000€ - Grand Prix Bold Eagle - Attelé - Autostart - 10 partants

3 000€ - Grand Prix Bold Eagle - Attelé - Autostart - 10 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Iago d'Amore H5 5 J. Sagaj 6.2 1'15"0
2 Iron Beuckenswijk M4 7 G. Mayr 2.6 1'15"6
3 Tirana F4 1 C. Fischer 2.3 1'15"7
4 Virgil Venus H5 4 E. Kubes 29 1'15"8
5 Pg's VacationD4D4 H7 10 T. Pribil 13 1'15"9
6 Princess As F5 3 J. Hauser 35 1'16"1
7 Georgies Star F6 2 C. Milek 119 1'17"4
8 Komtess BoDADA F5 8 H. Sykora 116 1'17"6
9 Virna LisiDADA F5 6 A. Angyal 18 1'18"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-BADEN 28/07/2019 - 2100 m

28/07/2019 - AUT-BADEN - 2100 m - 10 000€ - Grosser Preis Der Marktgemeinde Pfaffsttten - Attelé - Autostart - 11 partants

10 000€ - Grosser Preis Der Marktgemeinde Pfaffsttten - Attelé - Autostart - 11 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Mon Cherrie Venus F4 3 G. Krenmayr - 1'16"8
2 Tirana F4 6 C. Fischer - 1'16"9
3 Hot Hulk M4 7 J. Lichtenworther - 1'17"0
4 Amigo Venus H4 4 F. Konlechner - 1'17"1
5 Hulk Venus M4 9 E. Kubes - 1'18"2
6 Geppett O M4 10 J. Buijs - 1'18"4
7 Zanetti Venus M4 8 W. Kossner - 1'18"6
8 Liberty Venus H4 11 K. Hobart - 1'20"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-BADEN 14/07/2019 - 2100 m

14/07/2019 - AUT-BADEN - 2100 m - - - Grosser Preis Der Kleinregion Badsoossbrunn - 31. Ster. Stuten-Derby 2019 - Attelé - 10 partants

- - Grosser Preis Der Kleinregion Badsoossbrunn - 31. Ster. Stuten-Derby 2019 - Attelé - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Mon Cherrie Venus F4 2 100m G. Krenmayr - 1'17"2
2 Unforgettable F4 2 100m H.J. Brandstatter - 1'17"6
3 Anabelle Venus F4 2 100m C. Milek - 1'17"7
4 Ella F F4 2 100m J. Verbeeck - 1'17"8
5 Quuenie F4 2 100m M. Redl - 1'18"7
6 Monstergirl Jds F4 2 100m K. Hobart - 1'19"4
7 Vivien Venus F4 2 100m G. Mayr - 1'24"0
0 Tirana F4 2 100m C. Fischer -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aut-Krieau 16/06/2019 - 2600 m

16/06/2019 - Aut-Krieau - 2600 m - 60 000€ - Austrian Trotting Derby 2019 - Attelé - Autostart - 15 partants

60 000€ - Austrian Trotting Derby 2019 - Attelé - Autostart - 15 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Nero Maximus M4 4 C. Lugauer - 1'16"6
2 Hot Hulk M4 10 J. Lichtenworther - 1'17"1
3 Amigo Venus H4 2 F. Konlechner - 1'17"1
4 Tirana F4 14 C. Fischer - 1'17"7
5 UnforgettableD4D4 F4 7 H.J. Brandstatter - 1'17"7
6 Cesare Borgia H4 3 M. Elias - 1'17"9
7 Kronprinz Rudolf H4 9 J. Gruber Junior - 1'18"0
8 Quuenie F4 12 M. Redl - 1'18"3
9 Yesterday Venus H4 13 H. Sykora - 1'18"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aut-Krieau 19/05/2019 - 2100 m

19/05/2019 - Aut-Krieau - 2100 m - 5 000€ - Hambletonian Preis - Attelé - Autostart - 8 partants

5 000€ - Hambletonian Preis - Attelé - Autostart - 8 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Hot Hulk M4 3 J. Lichtenworther 27 1'15"8
2 UnforgettableD4D4 F4 4 H.J. Brandstatter 4.5 1'15"9
3 Amigo Venus H4 8 F. Konlechner 1.4 1'17"1
4 Yesterday Venus H4 5 H. Sykora 20 1'17"5
5 Geppett O M4 6 J. Buijs 52 1'17"7
6 Vivien Venus F4 7 G. Mayr 11 1'17"8
7 Cc O H4 1 H. Ortner 51 1'18"1
8 Tirana F4 2 C. Fischer 12 1'18"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aut-Krieau 01/05/2019 - 1600 m

01/05/2019 - Aut-Krieau - 1600 m - 1 500€ - Prix Centre-Val de Loire - Attelé - Autostart - 8 partants

1 500€ - Prix Centre-Val de Loire - Attelé - Autostart - 8 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Tirana F4 3 C. Fischer -
2 Kronprinz Rudolf H4 1 J. Gruber Junior -
3 Allegra F4 4 H.J. Brandstatter -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-EBREICHSDORF 14/04/2019 - 1640 m

14/04/2019 - AUT-EBREICHSDORF - 1640 m - 1 500€ - Prix Pierre Cardin - Attelé - Autostart - 10 partants

1 500€ - Prix Pierre Cardin - Attelé - Autostart - 10 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Tirana F4 7 C. Fischer - 1'16"9
2 Jeronymo Casei H4 6 Mme C. Mayr - 1'17"7
3 Garston Venus M3 3 J. Lichtenworther - 1'17"8
4 Scarlet LavieDADA F5 5 P. Schwarzlmuller - 1'18"0
5 Indian Mo H4 4 M. Zanderigo - 1'18"0
6 Dellaria Venus F3 2 T. Pribil - 1'20"1
7 IncadanceDPDP M4 10 C. Milek - 1'20"4
8 Helena Newport F5 8 H. Sykora - 1'20"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aut-Krieau 18/11/2018 - 1600 m

18/11/2018 - Aut-Krieau - 1600 m - - - Muhlwasser-Rennen - Attelé - 14 partants

- - Muhlwasser-Rennen - Attelé - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Honey's Boy H5 1 600m Mag. F. Hofm. Jun. - 1'16"4
2 Kronprinz Rudolf 1 600m J. Gruber Junior - 1'16"8
3 Meli G Goes 1 600m C. Milek - 1'16"9
4 Miss Electionday F4 1 600m J. Lichtenworther - 1'17"6
5 Bellissima F5 1 600m T. Pribil - 1'17"6
6 Conway Photo H3 1 600m K. Pletschacher - 1'17"8
7 Helena Newport F4 1 600m H. Sykora - 1'18"7
8 Makemehappy F3 1 600m F. Konlechner - 1'18"9
9 Lorenzo Mo 1 600m M. Zanderigo - 1'22"1
D Tirana F3 1 600m C. Fischer -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)