Ella F 6 (AT)

Ella F
3a 3a (20) 6a 3a 4a 3a Da Da Da 6a 8a (19) 7a 7a 6a 6a 7a 4a 2a
Ella F
  • Réductions kilométriques
  • 1'15"9
    Record Attelé :
  • -
    Record Monté :
  • 1'16''7
    Dernier temps :
Ella F

Musique

3a 3a (20) 6a 3a 4a 3a Da Da Da 6a 8a

Performances détaillées

Aut-Krieau 11/04/2021 - 2100 m

11/04/2021 - Aut-Krieau - 2100 m - 1 200€ - Prix Prix Alexandre Dumas - Attelé - Autostart - 12 partants

1 200€ - Prix Prix Alexandre Dumas - Attelé - Autostart - 12 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Amigo Venus H6 11 F. Konlechner - 1'16"2
2 Kiwi's Rascal M7 4 G. Mayr - 1'16"5
3 Ella F F6 6 F.J. Gruber - 1'16"7
4 Margarete Venus F7 12 J. Lichtenworther - 1'16"8
5 Grace Attack Venus F9 5 H.J. Brandstatter - 1'16"8
6 Seyffenstein H12 8 E. Kubes - 1'16"9
7 Rebell Venus H14 3 E. Handlos - 1'17"3
8 Geraldine Sr F8 7 Mme B. Hohenthanner - 1'17"3
9 Tosca King H7 9 K. Hobart - 1'17"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aut-Krieau 07/03/2021 - 2600 m

07/03/2021 - Aut-Krieau - 2600 m - 1 200€ - Prix Henri Becquerel - Attelé - Autostart - 10 partants

1 200€ - Prix Henri Becquerel - Attelé - Autostart - 10 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Kiwi's Rascal M7 3 G. Mayr - 1'19"2
2 Wonder Boy H7 8 C. Fischer - 1'19"4
3 Ella F F6 10 F.J. Gruber - 1'19"5
4 Terra Metro H13 4 M. Redl - 1'19"5
5 Nordman H13 1 T. Pribil - 1'19"5
6 Geraldine Sr F8 11 Mme B. Hohenthanner - 1'19"6
7 Pinocchi O H8 2 J. Buijs - 1'19"7
8 Kurt Cobain H7 6 E. Handlos - 1'20"2
9 Js Individuality F11 12 H. Sykora - 1'20"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aut-Krieau 06/12/2020 - 2100 m

06/12/2020 - Aut-Krieau - 2100 m - 1 500€ - Viererwette Rennen - Attelé - Autostart - 13 partants

1 500€ - Viererwette Rennen - Attelé - Autostart - 13 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Eve de Veluwe F4 2 C. Fischer - 1'17"9
2 Admiral FuchsDADA M5 1 D. Duda - 1'18"3
3 Super Celebration Rz M4 4 E. Kubes - 1'18"5
4 Lia Sunrise F4 3 J. Lichtenworther - 1'18"5
5 Xaver Venus M4 9 T. Pribil - 1'18"6
6 Ella F F5 13 G. Gruber - 1'18"6
7 Cc O H5 11 H. Ortner - 1'19"1
8 Liberty Venus H5 5 K. Hobart - 1'19"2
9 Kronos Vivienne F4 12 G. Mayr - 1'19"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-EBREICHSDORF 25/10/2020 - 1640 m

25/10/2020 - AUT-EBREICHSDORF - 1640 m - 1 500€ - Gewinnen Ist - Bingo - Attelé - Autostart - 11 partants

1 500€ - Gewinnen Ist - Bingo - Attelé - Autostart - 11 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Seppi BarossoDPDP H4 5 T. Royer - 1'17"6
2 Dream Gill F6 6 W. Weinwurm - 1'17"7
3 Ella F F5 1 K. Gruber - 1'17"8
4 Chac Pipe Bmg H4 3 C. Mayr - 1'18"0
5 Monstergirl Jds F5 8 Mlle J. Getzinger - 1'18"1
6 Otto Cash H5 9 Mme N. Reisenbauer - 1'18"2
7 Zampano As H6 11 M. Floh - 1'18"4
8 Free Soul H6 10 R. Karlovatz - 1'18"4
9 Fionaro H5 7 M. Dinzinger - 1'18"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-WELS 19/09/2020 - 2100 m

19/09/2020 - AUT-WELS - 2100 m - - - Preis Von Wolvega - Attelé - 7 partants

- - Preis Von Wolvega - Attelé - 7 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Matrix Venus M4 2 100m C. Fischer - 1'18"1
2 Divine Design F5 2 100m M. Zanderigo - 1'18"2
3 Silencio M7 2 100m R. Dorfner - 1'18"4
4 Ella F F5 2 100m G. Gruber - 1'18"5
5 Lalita Mo F9 2 100m T. Pribil - 1'18"7
6 Paparazzi Diamant H9 2 100m V. Hohenthanner - 1'20"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-BADEN 06/09/2020 - 1600 m

06/09/2020 - AUT-BADEN - 1600 m - 3 000€ - Prix Grand Colombier - Attelé - Autostart - 9 partants

3 000€ - Prix Grand Colombier - Attelé - Autostart - 9 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Matrix Venus M4 8 C. Fischer 4 1'16"8
2 Voldemort Venus M4 5 G. Krenmayr 2.2 1'16"8
3 Ella F F5 7 E. Kubes 60 1'17"1
4 Hannes VenusDADA H5 2 J. Gruber Junior 8.2 1'18"4
5 Kronos VivienneDPDP F4 4 G. Mayr 4.4 1'18"4
6 Cc O H5 6 H. Ortner 53 1'18"6
7 Apples F5 3 J. Schneiberg 87 1'18"9
8 Toss Venus H9 9 S. Lechner 62 1'21"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-BADEN 26/07/2020 - 2100 m

26/07/2020 - AUT-BADEN - 2100 m - - - Franz-Lorenz-Gedenkrennen - Attelé - 12 partants

- - Franz-Lorenz-Gedenkrennen - Attelé - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Camelot L H5 2 100m M. Walcher - 1'17"2
2 The River H M5 2 100m R. Karlovatz - 1'17"2
3 Dream Gill F6 2 100m W. Weinwurm - 1'18"4
4 Cc O H5 2 100m H. Ortner - 1'18"6
5 Power Offshore H5 2 100m C. Mayr - 1'18"6
6 C'Est Tout Simoni F6 2 100m Ju. Strasser - 1'19"3
7 Jacques Lemans H8 2 100m C. Hobart - 1'19"3
8 Money Mic H9 2 100m T. Leitinger - 1'19"6
D Ella F F5 2 100m K. Gruber -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-WELS 19/07/2020 - 2100 m

19/07/2020 - AUT-WELS - 2100 m - - - Sedus-Preis Sponsored By Karl Kneusl - Attelé - 11 partants

- - Sedus-Preis Sponsored By Karl Kneusl - Attelé - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Seppi Barosso H4 2 100m G. Krenmayr - 1'18"2
1 Power Vital H4 2 100m G. Mayr - 1'18"2
3 Passionate Dream F6 2 100m W. Ruth - 1'18"3
4 Divine Design F5 2 100m M. Zanderigo - 1'18"4
5 Saved By Andrea H5 2 100m C. Fischer - 1'18"5
6 C'Est Tout Simoni F6 2 100m Ju. Strasser - 1'18"7
7 Howings Wakan H6 2 100m T. Leitinger - 1'18"7
8 Bipa Venus F7 2 100m J. Maier - 1'18"9
9 B J's Pleasure Sr H12 2 100m E. Erbschwendtner - 1'20"5
D Ella F F5 2 100m G. Gruber -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-WELS 28/06/2020 - 2100 m

28/06/2020 - AUT-WELS - 2100 m - - - Salzburger Traberzucht- Und Rennverein - Norbert Eisl Erinnerungsrennen - Attelé - 11 partants

- - Salzburger Traberzucht- Und Rennverein - Norbert Eisl Erinnerungsrennen - Attelé - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Silencio M7 2 100m R. Dorfner - 1'16"8
2 Divine Design F5 2 100m T. Royer - 1'17"0
3 Jeudi Fortuna M4 2 100m M. Floh - 1'17"9
4 Lady Lucie F4 2 100m C. Mayr - 1'18"1
5 Venom F6 2 100m Ch. Planitzer - 1'18"5
6 Lalita Mo F9 2 100m J. Preining Jr - 1'18"6
7 Paparazzi Diamant H9 2 100m V. Hohenthanner - 1'20"3
8 Lexus Venus H10 2 100m C. Hobart - 1'20"6
9 Lanzelot L H6 2 100m M. Walcher - 1'22"6
D Ella F F5 2 100m K. Gruber -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aut-Krieau 07/06/2020 - 2100 m

07/06/2020 - Aut-Krieau - 2100 m - - - Brieflos - Das Grosse Geld Zum Kleinen Preis - Rennen - Attelé - 12 partants

- - Brieflos - Das Grosse Geld Zum Kleinen Preis - Rennen - Attelé - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Dellaria Venus F4 2 100m E. Kubes - 1'16"1
2 Magic Paradis M4 2 100m H.J. Brandstatter - 1'16"1
3 Sydney H4 2 100m W. Ruth - 1'16"6
4 Power Vital H4 2 100m G. Mayr - 1'16"6
5 Apples F5 2 100m J. Schneiberg - 1'16"7
6 Ella F F5 2 100m G. Gruber - 1'17"0
7 Callina Mystere F6 2 100m F. Konlechner - 1'17"8
8 Cc O H5 2 100m H. Ortner - 1'18"0
9 Quuenie F5 2 100m J. Schneider - 1'18"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-EBREICHSDORF 24/05/2020 - 2140 m

24/05/2020 - AUT-EBREICHSDORF - 2140 m - - - Www.Sanovet. Com Trophy - Attelé - 8 partants

- - Www.Sanovet. Com Trophy - Attelé - 8 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Orange Venus F8 2 180m H. Sykora - 1'18"9
2 Paola Hall F6 2 140m G. Mayr - 1'20"4
3 Margarete Venus F6 2 160m J. Lichtenworther - 1'19"8
4 Osey Venus F7 2 160m C. Fischer - 1'20"0
5 Final Destination F6 2 140m H.J. Brandstatter - 1'20"9
6 Passionate Dream F6 2 140m C. Milek - 1'20"9
7 Vivien Venus F5 2 140m C. Mayr - 1'21"0
8 Ella F F5 2 140m G. Gruber - 1'21"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aut-Krieau 01/12/2019 - 2100 m

01/12/2019 - Aut-Krieau - 2100 m - 1 500€ - Prix Toulouse - Attelé - Autostart - 11 partants

1 500€ - Prix Toulouse - Attelé - Autostart - 11 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Adessa F5 7 C. Milek - 1'17"7
2 Dream Gill F5 6 F. Konlechner - 1'17"8
3 Madness H5 4 T. Pribil - 1'18"0
4 Varenne VenusDPDP H5 11 G. Krenmayr - 1'18"0
5 Inter Venus M8 3 K. Hobart - 1'19"2
6 Vincenc Venus M5 2 W. Kossner - 1'19"3
7 Ella FD4D4 F4 10 H.J. Brandstatter - 1'20"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aut-Krieau 24/11/2019 - 2100 m

24/11/2019 - Aut-Krieau - 2100 m - 6 000€ - Global Entertainment Trophy - Attelé - 12 partants

6 000€ - Global Entertainment Trophy - Attelé - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Atalanta F3 2 100m M. Redl 2 1'17"3
2 Action Photo Star M5 2 100m H. Sykora 53 1'17"6
3 Chac Pipe Bmg H3 2 100m G. Mayr 6.6 1'17"6
4 O Mia Bella F6 2 120m F. Konlechner 51 1'17"0
5 Ella Mo F6 2 120m M. Zanderigo 71 1'17"1
6 Skeeter Venus H6 2 120m E. Kubes 9.1 1'17"1
7 Ella FD4D4 F4 2 100m H.J. Brandstatter 8.6 1'18"0
8 American Dream F5 2 120m Mme C. Mayr 52 1'17"3
9 Virgil Venus H5 2 120m A. Kaarlenkaski 23 1'17"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aut-Krieau 10/11/2019 - 2100 m

10/11/2019 - Aut-Krieau - 2100 m - 1 500€ - Global Entertainment Trophy - Elim 1 - Attelé - Autostart - 10 partants

1 500€ - Global Entertainment Trophy - Elim 1 - Attelé - Autostart - 10 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Atalanta F3 1 M. Redl - 1'17"6
2 Chac Pipe Bmg H3 2 G. Mayr - 1'17"8
3 Faster Than Usain H4 7 T. Pribil - 1'17"8
4 The River H M4 4 A. Kelm - 1'17"9
5 Action Photo Star M5 9 H. Sykora - 1'18"3
6 Ella F F4 8 H.J. Brandstatter - 1'18"6
7 Justice M3 6 C. Fischer - 1'18"8
8 Aaron H4 3 A. Kaarlenkaski - 1'19"8
9 Garbo Venus F5 5 R. Haller - 1'20"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-EBREICHSDORF 03/11/2019 - 2140 m

03/11/2019 - AUT-EBREICHSDORF - 2140 m - - - Aroc Finale 2019 - Attelé - 11 partants

- - Aroc Finale 2019 - Attelé - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Lady Lucie F3 2 140m G. Mayr - 1'19"6
2 Indian Mo H4 2 140m M. Zanderigo - 1'20"0
3 Vincenc Venus M5 2 140m W. Kossner - 1'20"0
4 Adessa F5 2 140m C. Milek - 1'20"0
5 Saved By Andrea H4 2 140m C. Fischer - 1'20"0
6 Ella F F4 2 140m H.J. Brandstatter - 1'20"1
7 Power Sofie F6 2 140m G. Gabor - 1'21"4
8 Emili Ms F3 2 140m E. Kubes - 1'22"3
9 Callina Mystere F5 2 140m F. Konlechner - 1'22"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-WELS 12/10/2019 - 2100 m

12/10/2019 - AUT-WELS - 2100 m - - - Preis Von Xbglobal. Com - Attelé - 10 partants

- - Preis Von Xbglobal. Com - Attelé - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Easy F5 2 100m G. Krenmayr - 1'19"4
2 Pik Dame F5 2 100m C. Fischer - 1'19"4
3 Power Bmg H4 2 100m G. Mayr - 1'19"9
4 Jeronymo Casei H4 2 100m C. Mayr - 1'19"9
5 Bipa Venus F6 2 100m J. Maier - 1'20"0
6 Ella Mo F6 2 100m M. Zanderigo - 1'20"1
7 Ella F F4 2 100m H.J. Brandstatter - 1'20"4
8 Feeling Angel Sr F7 2 100m J. Gradinger - 1'20"8
9 Power Sofie F6 2 100m G. Gabor - 1'20"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aut-Krieau 06/10/2019 - 1600 m

06/10/2019 - Aut-Krieau - 1600 m - - - Lotto-Alles Ist Moglich-Rennen - Attelé - 12 partants

- - Lotto-Alles Ist Moglich-Rennen - Attelé - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Lady Lucie F3 1 600m G. Mayr - 1'15"6
2 Saved By Andrea H4 1 600m C. Fischer - 1'15"7
3 Camelot L H4 1 600m M. Walcher - 1'16"0
4 Ella F F4 1 600m H.J. Brandstatter - 1'16"4
5 Varenne Venus H5 1 600m G. Krenmayr - 1'17"0
6 Miss Electionday F5 1 600m J. Lichtenworther - 1'17"3
7 Zeta Jones Venus F5 1 600m E. Kubes - 1'17"4
8 Jacques Lemans H7 1 600m M. Zanderigo - 1'17"6
9 Jeudi Fortuna M3 1 600m C. Mayr - 1'17"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-EBREICHSDORF 15/09/2019 - 2140 m

15/09/2019 - AUT-EBREICHSDORF - 2140 m - - - Toto Torwette - Trophy - Attelé - 11 partants

- - Toto Torwette - Trophy - Attelé - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Final Destination F5 2 140m H.J. Brandstatter - 1'16"2
2 Ella F F4 2 140m C. Milek - 1'16"4
3 Givemeanapple F3 2 140m M. Strebel - 1'16"8
4 Justice M3 2 140m C. Fischer - 1'17"1
5 Credit Venus M5 2 140m E. Handlos - 1'17"4
6 Pik Dame F5 2 140m G. Krenmayr - 1'18"5
7 Diamant Venus H3 2 140m W. Ruth - 1'18"9
8 Garston Venus M3 2 140m J. Lichtenworther - 1'19"6
9 Action Photo Star M5 2 140m H. Sykora - 1'19"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-BADEN 25/08/2019 - 2100 m

25/08/2019 - AUT-BADEN - 2100 m - 3 000€ - Prix Olympique Lyon - Attelé - Autostart - 9 partants

3 000€ - Prix Olympique Lyon - Attelé - Autostart - 9 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Grafenegg M3 1 G. Mayr 2.3 1'19"7
2 Faster Than Usain H4 3 C. Fischer 4.4 1'19"8
3 The River H M4 2 C. Schwarz 16 1'19"8
4 Ella FDPDP F4 9 H.J. Brandstatter 6.6 1'20"1
5 Callina Mystere F5 5 F. Konlechner 54 1'20"6
6 Liberty Venus H4 4 K. Hobart 24 1'20"9
7 Howings Wakan H5 10 H. Sykora 41 1'21"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-BADEN 14/07/2019 - 2100 m

14/07/2019 - AUT-BADEN - 2100 m - - - Grosser Preis Der Kleinregion Badsoossbrunn - 31. Ster. Stuten-Derby 2019 - Attelé - 10 partants

- - Grosser Preis Der Kleinregion Badsoossbrunn - 31. Ster. Stuten-Derby 2019 - Attelé - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Mon Cherrie Venus F4 2 100m G. Krenmayr - 1'17"2
2 Unforgettable F4 2 100m H.J. Brandstatter - 1'17"6
3 Anabelle Venus F4 2 100m C. Milek - 1'17"7
4 Ella F F4 2 100m J. Verbeeck - 1'17"8
5 Quuenie F4 2 100m M. Redl - 1'18"7
6 Monstergirl Jds F4 2 100m K. Hobart - 1'19"4
7 Vivien Venus F4 2 100m G. Mayr - 1'24"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-BADEN 07/07/2019 - 2100 m

07/07/2019 - AUT-BADEN - 2100 m - - - Architekt Marcus Meszaros-Bartak Trophy - Attelé - 11 partants

- - Architekt Marcus Meszaros-Bartak Trophy - Attelé - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 El Moko M5 2 100m M. Strebel - 1'17"9
2 Hulk Venus M4 2 100m E. Kubes - 1'18"6
3 Jacques Lemans H7 2 100m M. Zanderigo - 1'19"1
4 Mister Bemms H6 2 100m J. Schneider - 1'19"4
5 Emili Ms F3 2 100m M. Simic - 1'19"8
6 Liberty Venus H4 2 100m K. Hobart - 1'23"7
D Ella F F4 2 100m H.J. Brandstatter -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-WELS 09/06/2019 - 2100 m

09/06/2019 - AUT-WELS - 2100 m - - - Linz Zu Gast In Wels - Attelé - 8 partants

- - Linz Zu Gast In Wels - Attelé - 8 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Power Offshore H4 2 100m G. Mayr - 1'18"5
2 Saved By Andrea H4 2 100m C. Fischer - 1'18"6
3 Charlot Venus F8 2 100m M. Zanderigo - 1'18"8
4 Starlight Anastasia F7 2 100m V. Hohenthanner - 1'18"9
5 Ella F F4 2 100m H.J. Brandstatter - 1'19"3
6 Tannhauser M6 2 100m S. Messlehner - 1'20"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-EBREICHSDORF 26/05/2019 - 1640 m

26/05/2019 - AUT-EBREICHSDORF - 1640 m - 1 500€ - Prix Torvald Palema - Attelé - Autostart - 8 partants

1 500€ - Prix Torvald Palema - Attelé - Autostart - 8 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Il Capo Dei CapiDPDP M4 2 G. Mayr - 1'15"9
2 Ella FD4D4 F4 1 H.J. Brandstatter - 1'15"9
3 Callina Mystere F5 3 F. Konlechner - 1'16"2
4 Pik DameDADA F5 8 C. Fischer - 1'16"4
5 Hulk Venus M4 4 M. Zanderigo - 1'16"5
6 My Day Venus F4 5 G. Gruber Junior - 1'16"8
7 Sultan Of SwingDPDP M5 7 J. Lichtenworther - 1'19"5
8 Adessa F5 6 T. Pribil - 1'20"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aut-Krieau 19/05/2019 - 2100 m

19/05/2019 - Aut-Krieau - 2100 m - 1 500€ - Am Grnen Prater-Rennen - Attelé - Autostart - 8 partants

1 500€ - Am Grnen Prater-Rennen - Attelé - Autostart - 8 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 El Moko M5 3 M. Strebel - 1'16"8
2 Ella FD4D4 F4 4 H.J. Brandstatter - 1'16"9
3 Jeronymo Casei H4 1 G. Mayr - 1'17"3
4 Madness H5 5 M. Jelleschitz - 1'17"5
5 Saved By Andrea H4 2 C. Fischer - 1'17"6
6 Quuenie F4 7 O. Kozel - 1'17"8
7 Miss Electionday F5 6 J. Lichtenworther - 1'20"2
8 Undine F5 8 J. Schneiberg Jr - 1'20"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-EBREICHSDORF 24/03/2019 - 2140 m

24/03/2019 - AUT-EBREICHSDORF - 2140 m - 1 500€ - Toto Torwette - Trophy - Attelé - Autostart - 9 partants

1 500€ - Toto Torwette - Trophy - Attelé - Autostart - 9 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Ella FD4D4 F4 2 H.J. Brandstatter -
2 Sultan Of Swing M5 5 J. Lichtenworther -
3 Hulk Venus M4 3 M. Zanderigo -
4 ThunderstruckDPDP H5 4 C. Milek -
5 Grafin AlmatiD4D4 F6 8 E. Kubes -
6 Free Soul H5 9 C. Fischer -
7 Yesterday Venus H4 7 H. Sykora -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aut-Krieau 10/03/2019 - 2100 m

10/03/2019 - Aut-Krieau - 2100 m - 1 500€ - Prix Blaise Pascal - Attelé - Autostart - 7 partants

1 500€ - Prix Blaise Pascal - Attelé - Autostart - 7 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Miss Electionday F5 4 E. Kubes - 1'20"5
2 Makemehappy F4 6 F. Konlechner - 1'20"6
3 Madness H5 5 M. Jelleschitz - 1'21"2
4 Helena Newport F5 1 H. Sykora - 1'22"9
5 Duc d'Auvillier H6 7 J. Schneiberg Jr - 1'23"3
6 Ella FD4D4 F4 3 H.J. Brandstatter - 1'24"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aut-Krieau 21/10/2018 - 2100 m

21/10/2018 - Aut-Krieau - 2100 m - - - Wolphi Autriche-Trophy - Attelé - 11 partants

- - Wolphi Autriche-Trophy - Attelé - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Ella F 2 100m H.J. Brandstatter - 1'18"7
2 Camelot L 2 100m M. Walcher - 1'19"0
3 Miss Electionday F4 2 100m J. Lichtenworther - 1'19"0
4 Undine F4 2 100m M. Redl - 1'19"1
5 Cameron Venus 2 100m T. Pribil - 1'19"2
6 Faster Than Usain H3 2 100m C. Fischer - 1'19"4
7 Thunderstruck H4 2 100m C. Milek - 1'20"0
8 Power Jet H4 2 100m G. Mayr - 1'20"2
9 Makemehappy F3 2 100m F. Konlechner - 1'20"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-WELS 29/09/2018 - 2100 m

29/09/2018 - AUT-WELS - 2100 m - - - Preis Von Wels Strom - Attelé - 12 partants

- - Preis Von Wels Strom - Attelé - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Power Bmg H3 2 100m G. Mayr - 1'20"0
2 Zanetti Venus M3 2 100m C. Fischer - 1'20"1
3 King Attack Venus H5 2 100m G. Gruber Junior - 1'22"3
4 Tara Real F6 2 100m C. Hobart - 1'22"9
5 Ella F 2 100m H.J. Brandstatter - 1'23"0
6 Tino Ferrari 2 100m J. Wenigwieser - 1'23"3
7 Koraja Mo F4 2 100m M. Zanderigo - 1'24"4
8 Kronprinz Rudolf 2 100m J. Gruber Junior - 1'24"6
9 Summa Cum Laude M4 2 100m S. Brunner - 1'24"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)