Elegance F6 (AT)

Elegance
(21) 7a 2a 8a 6a 2a 4a 3a 2a 1a 4a (20) 4a 5a 5a 3a 9a 2a 7a 3a
Elegance
  • Réductions kilométriques
  • 1'17"3
    Record Attelé :
  • -
    Record Monté :
  • 1'18''4
    Dernier temps :
Elegance

Musique

(21) 7a 2a 8a 6a 2a 4a 3a 2a 1a 4a (20) 4a

Performances détaillées

Aut-Krieau 05/12/2021 - 2100 m

05/12/2021 - Aut-Krieau - 2100 m - 1 500€ - Prix Franz Xaver Seidl - Gedenkrennen - Attelé - Autostart - 13 partants

1 500€ - Prix Franz Xaver Seidl - Gedenkrennen - Attelé - Autostart - 13 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Blue Solitaire F5 9 C. Mayr - 1'19"1
2 Glide Affair F5 13 C. Hobart - 1'19"7
3 Honor Bright H4 7 M. Schwaiger - 1'19"8
4 Lady Dyanne F4 6 M. Floh - 1'19"8
5 Quinta F5 5 R. Schwaiger - 1'19"8
6 Emili Ms F5 2 Mme S. Bruckner - 1'19"8
7 Elegance F5 4 Mme L.M. Weil - 1'20"0
8 Beauty Gill F5 3 W. Weinwurm - 1'20"1
9 Scarlet Lavie F7 8 R. Karlovatz - 1'20"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-EBREICHSDORF 06/11/2021 - 2140 m

06/11/2021 - AUT-EBREICHSDORF - 2140 m - 1 500€ - Prix Tsk-Aroc Trophy - Attelé - Autostart - 8 partants

1 500€ - Prix Tsk-Aroc Trophy - Attelé - Autostart - 8 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Scarlet LavieDADA F7 5 J. Preining J:r - 1'18"3
2 Elegance F5 4 Mme L.M. Weil - 1'18"4
3 Delta Venus F4 3 T. Royer - 1'18"5
4 Funny Rose Venus F5 7 Mlle J. Getzinger - 1'18"7
5 Power Mariechen F5 6 C. Mayr - 1'19"4
6 Super Celebration Rz M5 8 M. Zimmermann - 1'19"5
7 Musica Venus F4 2 S. Schatzdorfer - 1'19"9
8 Miracle M3 1 M. Strebel - 1'20"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aut-Krieau 03/10/2021 - 2100 m

03/10/2021 - Aut-Krieau - 2100 m - - - Freundschaftspreis Linzer Traberzucht- Und Rennverein - Trabersportklub - Attelé - 12 partants

- - Freundschaftspreis Linzer Traberzucht- Und Rennverein - Trabersportklub - Attelé - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Miracle M3 2 100m M. Strebel - 1'17"7
2 Glide Affair F5 2 100m C. Hobart - 1'17"7
3 Admiral Fuchs M6 2 100m J. Preining J:r - 1'18"0
4 Apples F6 2 100m Th. Swoboda - 1'18"1
5 Quinta F5 2 100m R. Schwaiger - 1'18"1
6 Blue Solitaire F5 2 100m C. Mayr - 1'18"2
7 Emili Ms F5 2 100m S. Bruckner - 1'18"3
8 Elegance F5 2 100m L.M. Weil - 1'18"4
9 Lady No Name F6 2 100m H. Schartlmuller - 1'18"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-WELS 26/09/2021 - 2100 m

26/09/2021 - AUT-WELS - 2100 m - - - Freundschaftspreis Welser Trv - Linzer Trv - Attelé - 8 partants

- - Freundschaftspreis Welser Trv - Linzer Trv - Attelé - 8 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Desire Br F6 2 100m C. Fischer - 1'19"1
2 Funny Rose Venus F5 2 100m H.J. Brandstatter - 1'19"2
3 Red Riding Hood F5 2 100m C. Mayr - 1'19"2
4 Super Celebration Rz M5 2 100m M. Zanderigo - 1'19"4
5 C'Est Tout Simoni F7 2 100m Ju. Strasser - 1'19"8
6 Elegance F5 2 100m W. Kossner - 1'19"8
7 Power Uno F4 2 100m G. Mayr - 1'20"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-BADEN 12/09/2021 - 2100 m

12/09/2021 - AUT-BADEN - 2100 m - - - Preis Der Fa. Rathmanner Gesellschaft M.B.H. - Attelé - 9 partants

- - Preis Der Fa. Rathmanner Gesellschaft M.B.H. - Attelé - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Scarlet Lavie F7 2 100m J. Preining J:r - 1'19"0
2 Elegance F5 2 100m L.M. Weil - 1'19"0
3 Santiano Viking H5 2 100m C. Mayr - 1'19"3
4 Howings Wakan H7 2 100m C. Hobart - 1'19"6
5 Adessa F7 2 100m D. Linhart - 1'19"9
6 Avatar Venus M5 2 100m R. Karlovatz - 1'20"2
7 Meli G Goes F6 2 100m J. Gradinger - 1'20"7
8 Chuppa Chups H6 2 100m K. Gruber - 1'21"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-BADEN 22/08/2021 - 2100 m

22/08/2021 - AUT-BADEN - 2100 m - - - Kahler-Trophy - Attelé - 8 partants

- - Kahler-Trophy - Attelé - 8 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Scarlet Lavie F7 2 100m J. Preining J:r - 1'18"2
2 Avatar Venus M5 2 100m R. Karlovatz - 1'18"3
3 Emili Ms F5 2 100m S. Bruckner - 1'18"4
4 Elegance F5 2 100m L.M. Weil - 1'18"4
5 Desire Br F6 2 100m A. Fischer - 1'18"6
6 Ms Junglefire F6 2 100m J. Maier - 1'18"6
7 Musica Venus F4 2 100m S. Schatzdorfer - 1'18"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-BADEN 01/08/2021 - 2100 m

01/08/2021 - AUT-BADEN - 2100 m - - - Gp D. Versicherungsagentur M. Hardt & Gp D. Pfaffstattner Freunde - Attelé - 12 partants

- - Gp D. Versicherungsagentur M. Hardt & Gp D. Pfaffstattner Freunde - Attelé - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Ms Junglefire F6 2 100m J. Maier - 1'19"3
2 Musica Venus F4 2 100m S. Schatzdorfer - 1'19"9
3 Elegance F5 2 100m L.M. Weil - 1'20"4
4 Santiano Viking H5 2 100m C. Mayr - 1'20"4
5 Emili Ms F5 2 100m S. Bruckner - 1'20"7
6 Champ Cg H5 2 100m M.Ch. Geineder - 1'21"0
7 Paytime F5 2 100m W. Weinwurm - 1'22"0
8 Cs Think Pink F5 2 100m E. Fehr - 1'22"8
9 Funny Rose Venus F5 2 100m J. Getzinger - 1'22"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-BADEN 15/07/2021 - 2100 m

15/07/2021 - AUT-BADEN - 2100 m - 3 000€ - Prix Tadej Pogacar - Attelé - Autostart - 12 partants

3 000€ - Prix Tadej Pogacar - Attelé - Autostart - 12 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 PaytimeDPDP F5 3 W. Weinwurm 4.4 1'19"6
2 Elegance F5 7 Mme L.M. Weil 8.7 1'19"8
3 Santiano Viking H5 6 C. Mayr 3.3 1'19"8
4 Red Riding Hood F5 5 Mme T. Leitinger 13 1'19"8
5 Wega F6 1 K. Moisl 58 1'20"1
6 Morley M5 10 R. Dorfner 11 1'20"1
7 Lieserl F5 9 Mme B. Hohenthanner 16 1'20"7
8 Emy's Triomphe M6 11 J. Preining J:r 48 1'22"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-WELS 27/06/2021 - 2100 m

27/06/2021 - AUT-WELS - 2100 m - - - Preis Der Fa. Foedinger Heizung Bad Gmbh - Attelé - 11 partants

- - Preis Der Fa. Foedinger Heizung Bad Gmbh - Attelé - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Elegance F5 2 100m W. Kossner - 1'19"1
2 Pennywise H5 2 100m M. Zanderigo - 1'19"2
3 Morley M5 2 100m R. Dorfner - 1'19"3
4 Power Like F6 2 100m C. Mayr - 1'19"7
5 Lieserl F5 2 100m B. Hohenthanner - 1'19"7
6 Jasper Mo M7 2 100m S. Brunner - 1'19"8
7 Desire Br F6 2 100m T. Pribil - 1'20"0
8 Costa Rica F9 2 100m J. Maier - 1'20"1
9 Powerful M5 2 100m J. Steiner - 1'20"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aut-Krieau 20/06/2021 - 2100 m

20/06/2021 - Aut-Krieau - 2100 m - - - Bammer, Mayer & Treu Rechtsanwalte - Rennen - Attelé - 11 partants

- - Bammer, Mayer & Treu Rechtsanwalte - Rennen - Attelé - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Brigitte Laksmy F4 2 100m H.J. Brandstatter - 1'17"4
2 Glide Affair F5 2 100m M. Redl - 1'17"6
3 Patron Viking H4 2 100m T. Ahola - 1'17"7
4 Elegance F5 2 100m W. Kossner - 1'17"7
5 Dorien Venus F5 2 100m T. Pribil - 1'18"3
6 Hannes Venus H6 2 100m J. Gruber Junior - 1'18"4
7 Makemehappy F6 2 100m E. Kubes - 1'19"0
8 Apples F6 2 100m M. Holly - 1'19"1
9 Jake F Boko H5 2 100m G. Mayr - 1'19"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-WELS 15/11/2020 - 2500 m

15/11/2020 - AUT-WELS - 2500 m - - - Linz Zu Gast In Wels - Attelé - 11 partants

- - Linz Zu Gast In Wels - Attelé - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Red Riding Hood F4 2 500m M. Zanderigo - 1'23"1
2 Quinar H3 2 500m G. Mayr - 1'23"2
3 Power Like F5 2 500m C. Mayr - 1'23"2
4 Elegance F4 2 500m W. Kossner - 1'23"3
5 Costa Rica F8 2 500m T. Royer - 1'23"3
6 Jasper Mo M6 2 500m S. Brunner - 1'23"4
7 Ms Hollywood F5 2 500m J. Linthaler - 1'23"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aut-Krieau 01/11/2020 - 2100 m

01/11/2020 - Aut-Krieau - 2100 m - 1 500€ - November Trophy - Attelé - Autostart - 11 partants

1 500€ - November Trophy - Attelé - Autostart - 11 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Emy's Triomphe M5 1 R. Karlovatz - 1'18"5
2 Lady No Name F5 2 K. Gruber - 1'18"8
3 Apples F5 9 R. Schwaiger - 1'18"9
4 Bellissima F7 4 W. Weinwurm - 1'19"0
5 Elegance F4 8 D. Zeininger - 1'19"1
6 Black Rocket H4 7 T. Royer - 1'19"3
8 MakemehappyDADA F5 5 J. Steiner - 1'19"5
9 Golden Times F3 11 C. Hobart - 1'19"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aut-Krieau 04/10/2020 - 2600 m

04/10/2020 - Aut-Krieau - 2600 m - - - Derby-Entlastungsrennen - Attelé - 7 partants

- - Derby-Entlastungsrennen - Attelé - 7 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Voldemort Venus M4 2 600m C. Fischer - 1'17"5
2 Xaver Venus M4 2 600m T. Pribil - 1'17"6
3 Power Mariechen F4 2 600m G. Mayr - 1'17"7
4 Valentina O F4 2 600m J. Buijs - 1'17"7
5 Elegance F4 2 600m W. Kossner - 1'17"8
6 Black Rocket H4 2 600m H. Sykora - 1'18"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-BADEN 27/09/2020 - 2100 m

27/09/2020 - AUT-BADEN - 2100 m - 1 500€ - Feuerwerks-Preis Der Fa. Buryan Tribuswinkel - Attelé - Autostart - 10 partants

1 500€ - Feuerwerks-Preis Der Fa. Buryan Tribuswinkel - Attelé - Autostart - 10 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Powerful M4 2 G. Mayr - 1'20"3
2 Emy's Triomphe M5 1 D. Duda - 1'20"4
3 Elegance F4 3 W. Kossner - 1'20"7
4 Allegra F5 8 K. Gruber - 1'20"8
5 Emili Ms F4 9 C. Milek - 1'20"8
6 Makemehappy F5 10 E. Kubes - 1'21"0
7 Mephisto G H6 5 W. Weinwurm - 1'21"4
8 Daisy Venus F6 4 T. Pribil - 1'21"7
9 Funny Rose Venus F4 7 H.J. Brandstatter - 1'22"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-BADEN 23/08/2020 - 2100 m

23/08/2020 - AUT-BADEN - 2100 m - 1 500€ - Walter's Futterservice-Trophy - Attelé - Autostart - 11 partants

1 500€ - Walter's Futterservice-Trophy - Attelé - Autostart - 11 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Hannes Venus H5 6 G. Krenmayr - 1'19"4
2 Jake F Boko M4 5 Mme C. Mayr - 1'19"4
3 Admiral FuchsDADA M5 8 A. Kaarlenkaski - 1'19"5
4 Morley M4 3 C. Fischer - 1'19"6
5 Meli G Goes F5 10 M. Zanderigo - 1'19"7
6 Quinar H3 1 G. Mayr - 1'19"7
7 Cs Think Pink F4 2 F. Konlechner - 1'20"0
8 Mephisto G H6 9 W. Weinwurm - 1'20"0
9 EleganceDADA F4 7 W. Kossner - 1'20"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-BADEN 02/08/2020 - 1600 m

02/08/2020 - AUT-BADEN - 1600 m - - - Erhard-Und-Friedrich-Holocher-Gedenkrennen - Attelé - 12 partants

- - Erhard-Und-Friedrich-Holocher-Gedenkrennen - Attelé - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Quinta F4 1 600m R. Schwaiger - 1'16"4
2 Elegance F4 1 600m L.M. Weil - 1'17"3
3 Motivation Jds F4 1 600m J. Lingher - 1'17"4
4 Emy's Triomphe M5 1 600m J. Preining Jr - 1'18"1
5 Dorien Venus F4 1 600m R. Karlovatz - 1'18"2
6 Daisy Venus F6 1 600m T. Heizl - 1'18"3
7 Jacques Lemans H8 1 600m C. Hobart - 1'18"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-WELS 19/07/2020 - 2100 m

19/07/2020 - AUT-WELS - 2100 m - - - Preis Von Eh2 Vollwarmeschutz & Hofholzer & Edelsbacher Bau Gmbh - Attelé - 12 partants

- - Preis Von Eh2 Vollwarmeschutz & Hofholzer & Edelsbacher Bau Gmbh - Attelé - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Power Mariechen F4 2 100m G. Mayr - 1'19"4
2 Funny Rose Venus F4 2 100m W. Ruth - 1'19"7
3 Powerful M4 2 100m J. Steiner - 1'19"8
4 Egger Ov H5 2 100m J. Schatzdorfer - 1'20"3
5 Very Special H6 2 100m C. Fischer - 1'20"4
6 Gonna Fly Now F6 2 100m J. Getzinger - 1'20"6
7 Elegance F4 2 100m W. Kossner - 1'20"6
8 Power Jet H6 2 100m J. Seber - 1'20"9
9 Meli G Goes F5 2 100m J. Gradinger - 1'21"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-WELS 28/06/2020 - 2100 m

28/06/2020 - AUT-WELS - 2100 m - - - Preis Vom Trabrennverein Matrei - Attelé - 11 partants

- - Preis Vom Trabrennverein Matrei - Attelé - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gamble And Hope H4 2 100m A. Geineder - 1'19"0
2 Matrix Venus M4 2 100m C. Fischer - 1'19"0
3 Elegance F4 2 100m W. Kossner - 1'19"9
4 Costa Rica F8 2 100m M. Zanderigo - 1'20"3
5 Quinta F4 2 100m R. Schwaiger - 1'20"4
6 Power Jet H6 2 100m C. Hobart - 1'20"8
7 Motivation Jds F4 2 100m J. Lingher - 1'20"9
8 Meli G Goes F5 2 100m J. Gradinger - 1'21"0
9 Gonna Fly Now F6 2 100m H.J. Brandstatter - 1'21"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aut-Krieau 24/11/2019 - 2100 m

24/11/2019 - Aut-Krieau - 2100 m - 1 500€ - City Of Sound - Trophy - Attelé - Autostart - 9 partants

1 500€ - City Of Sound - Trophy - Attelé - Autostart - 9 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 AaronD4D4 H4 9 M. Redl - 1'16"5
2 Lady LucieDPDP F3 6 G. Mayr - 1'16"7
3 Saved By Andrea H4 3 C. Fischer - 1'16"8
4 Indian Mo H4 5 M. Zanderigo - 1'16"9
5 Luna Sunrise F3 2 J. Lichtenworther - 1'17"0
6 Passionate Dream F5 8 H.J. Brandstatter - 1'17"5
7 Elegance F3 1 W. Kossner - 1'18"6
8 Laila Venus F7 4 W. Malota - 1'19"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aut-Krieau 10/11/2019 - 2100 m

10/11/2019 - Aut-Krieau - 2100 m - 1 500€ - Pstlingberg-Rennen - Attelé - Autostart - 14 partants

1 500€ - Pstlingberg-Rennen - Attelé - Autostart - 14 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Kronos Vivienne F3 5 G. Mayr - 1'18"6
2 Follow My Dreams M3 7 R. Borghuis - 1'18"6
3 Matrix Venus M3 4 C. Fischer - 1'18"7
4 Zacapa H4 11 T. Pribil - 1'18"9
5 Vitesse Kronos Rz H4 13 E. Kubes - 1'19"0
6 Elegance F3 6 W. Kossner - 1'19"1
7 Cs Think PinkD4D4 F3 2 F. Konlechner - 1'19"1
8 Dorien Venus F3 3 H.J. Brandstatter - 1'19"1
9 Power Like F4 9 Mme C. Mayr - 1'19"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-WELS 05/10/2019 - 2100 m

05/10/2019 - AUT-WELS - 2100 m - - - Linz Zu Gast In Wels - Attelé - 11 partants

- - Linz Zu Gast In Wels - Attelé - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Jeronymo Casei H4 2 100m C. Mayr - 1'23"5
2 Black Jack H8 2 100m D. Zeininger - 1'23"8
3 Power Sofie F6 2 100m G. Gabor - 1'24"2
4 Starlight Anastasia F7 2 100m B. Hohenthanner - 1'24"5
5 Viola F5 2 100m C. Demmelbauer - 1'24"8
6 Cameron Venus F4 2 100m A. Fischer - 1'25"0
7 Charlot Venus F8 2 100m M. Zanderigo - 1'25"9
8 Faster Than Usain H4 2 100m C. Fischer - 1'27"0
D Elegance F3 2 100m J. Lichtenworther -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-BADEN 25/08/2019 - 1600 m

25/08/2019 - AUT-BADEN - 1600 m - 1 500€ - Jaguar-Trophy - Attelé - Autostart - 9 partants

1 500€ - Jaguar-Trophy - Attelé - Autostart - 9 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Lady LucieDPDP F3 4 G. Mayr - 1'16"3
2 Indian MoDPDP H4 5 M. Zanderigo - 1'16"6
3 Otto Cash H4 8 J. Sparber - 1'16"6
4 AllegraD4D4 F4 6 H.J. Brandstatter - 1'16"7
5 Chac Pipe Bmg H3 2 Mme C. Mayr - 1'16"9
6 Vitesse Kronos Rz H4 9 E. Kubes - 1'17"6
7 Motivation Jds F3 1 J. Svoboda - 1'18"9
8 EleganceD4D4 F3 3 W. Kossner - 1'19"2
9 Summa Cum Laude H5 7 Mme S. Brunner - 1'20"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-BADEN 11/08/2019 - 2100 m

11/08/2019 - AUT-BADEN - 2100 m - 1 500€ - City-Optiker Jubilums-Trophy - Attelé - Autostart - 8 partants

1 500€ - City-Optiker Jubilums-Trophy - Attelé - Autostart - 8 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Elegance F3 3 W. Kossner - 1'19"2
2 Kronos Vivienne F3 6 G. Mayr - 1'19"5
3 Indian Mo H4 5 M. Zanderigo - 1'19"6
4 Vincenc Venus M5 8 J. Lichtenworther - 1'19"7
5 Super Celebration Rz M3 4 E. Kubes - 1'19"7
6 Jimmy Jim H4 7 C. Hobart - 1'20"7
7 Glide AffairDADA F3 1 D. Duda - 1'21"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-BADEN 14/07/2019 - 2100 m

14/07/2019 - AUT-BADEN - 2100 m - - - Preis des Vwi - Verein Voslauer Wirtschaft - Attelé - 9 partants

- - Preis des Vwi - Verein Voslauer Wirtschaft - Attelé - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Dellaria Venus F3 2 100m M. Zanderigo - 1'20"5
2 Elegance F3 2 100m W. Kossner - 1'20"5
3 Kronos Vivienne F3 2 100m G. Mayr - 1'21"2
4 Atalanta F3 2 100m M. Redl - 1'21"3
5 Sydney H3 2 100m C. Fischer - 1'21"3
6 Frill Venus F4 2 100m J. Verbeeck - 1'21"4
7 Admiral Fuchs M4 2 100m C. Milek - 1'22"2
8 Edel Fortuna H4 2 100m C. Mayr - 1'26"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-WELS 30/06/2019 - 2100 m

30/06/2019 - AUT-WELS - 2100 m - - - Kommerzialrat Hans Hochstaffl - Rennen - Attelé - 8 partants

- - Kommerzialrat Hans Hochstaffl - Rennen - Attelé - 8 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Elegance F3 2 100m W. Kossner - 1'22"6
2 Glory Mo F5 2 100m M. Zanderigo - 1'22"9
3 Power Jet H5 2 100m J. Seber - 1'23"2
4 Tino Ferrari H5 2 100m J. Wenigwieser - 1'23"2
5 Sydney H3 2 100m C. Fischer - 1'23"5
6 King Attack Venus H6 2 100m G. Gruber Junior - 1'23"5
7 Oriflame Venus F3 2 100m K. Gruber - 1'25"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-WELS 31/05/2019 - 2100 m

31/05/2019 - AUT-WELS - 2100 m - - - Preis Der Firma Kettl - Pferde Transporter Und Anhanger - Attelé - 12 partants

- - Preis Der Firma Kettl - Pferde Transporter Und Anhanger - Attelé - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Der Siebziger H4 2 100m G. Mayr - 1'21"8
2 Scarlet Lavie F5 2 100m T. Pribil - 1'22"0
3 Wind Lady Venus F4 2 100m H.J. Brandstatter - 1'22"0
4 Elegance F3 2 100m W. Kossner - 1'22"1
5 Summa Cum Laude H5 2 100m S. Brunner - 1'22"1
6 Chac Pipe Bmg H3 2 100m C. Mayr - 1'22"2
7 Power Jet H5 2 100m J. Seber - 1'22"4
8 Flori Goal H8 2 100m H. Blaha - 1'23"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)