Power Mariechen F6 (AT)

Power Mariechen
6a 8a (21) 9a 8a 5a 2a 10a 6a 7a 4a 5a 5a (20) Da 3a 1a 1a 1a 5a
Power Mariechen
  • Réductions kilométriques
  • 1'15"4
    Record Attelé :
  • -
    Record Monté :
  • 1'22''3
    Dernier temps :
Power Mariechen

Musique

6a 8a (21) 9a 8a 5a 2a 10a 6a 7a 4a 5a 5a

Performances détaillées

Aut-Krieau 05/02/2022 - 2100 m

05/02/2022 - Aut-Krieau - 2100 m - 1 200€ - Prix Prix Mont Blanc du Tacul - Attelé - Autostart - 8 partants

1 200€ - Prix Prix Mont Blanc du Tacul - Attelé - Autostart - 8 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Madness H8 5 T. Pribil - 1'18"2
2 Cc O H7 4 J. Buijs - 1'19"2
3 Vanessa PDADA F11 3 H. Sykora - 1'19"2
4 Ing BaierDADA H13 6 E. Kubes - 1'19"4
5 Zeppelin Venus H9 2 M. Zanderigo - 1'19"6
6 Power Mariechen F6 7 G. Mayr - 1'19"6
7 Attila Venus H11 1 H. Blaha - 1'20"2
8 Geppett O M7 8 H. Ortner - 1'23"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aut-Krieau 23/01/2022 - 2100 m

23/01/2022 - Aut-Krieau - 2100 m - 3 000€ - Prix Prix Paris - Attelé - Autostart - 12 partants

3 000€ - Prix Prix Paris - Attelé - Autostart - 12 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Quality Control F5 7 G. Mayr 2.2 1'19"4
2 Lady No Name F7 5 M. Redl 60 1'20"0
3 Ms Junglefire F7 4 J. Maier 5.9 1'20"6
4 Grace du Bisson F6 8 M. Zanderigo 10 1'20"8
5 Funny Rose Venus F6 9 A. Kaarlenkaski 80 1'21"0
6 Hercules M5 2 C. Fischer 7.3 1'21"1
7 Cs Think Pink F6 3 F. Konlechner 74 1'21"9
8 Power Mariechen F6 10 Mme C. Mayr 74 1'22"2
9 Scarlet Lavie F8 1 D. Duda 61 1'22"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aut-Krieau 12/12/2021 - 2100 m

12/12/2021 - Aut-Krieau - 2100 m - 4 000€ - Prix Edith Piaf - Attelé - Autostart - 11 partants

4 000€ - Prix Edith Piaf - Attelé - Autostart - 11 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Toma Toma F4 1 M. Schambeck 9.4 1'16"3
2 Zelistrohilla F4 6 E. Kubes 3.7 1'16"4
3 Mon Amour Venus F4 9 K. Hobart 3.8 1'16"8
4 Faster Than Usain H6 11 H.J. Brandstatter 23 1'16"9
6 Desire Br F6 8 M. Zanderigo 4.9 1'17"2
7 Hannes Venus H6 3 C. Fischer 77 1'17"5
8 Bollinger Mail H4 7 A. Kaarlenkaski 5.2 1'17"6
9 Power Mariechen F5 2 D. Duda 57 1'17"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aut-Krieau 21/11/2021 - 2100 m

21/11/2021 - Aut-Krieau - 2100 m - - - Donauturm - Trophy - Attelé - 11 partants

- - Donauturm - Trophy - Attelé - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Zelistrohilla F4 2 100m G. Mayr - 1'17"3
2 Toma Toma F4 2 100m K. Dresel - 1'17"3
3 Atomi M5 2 100m C. Fischer - 1'17"9
4 Pure Dream Venus F5 2 100m E. Kubes - 1'18"1
5 Delta Venus F4 2 100m T. Royer - 1'18"2
6 Grace du Bisson F5 2 100m M. Zanderigo - 1'18"5
7 Power Like F6 2 100m J. Steiner - 1'18"6
8 Power Mariechen F5 2 100m C. Mayr - 1'18"7
9 Funny Rose Venus F5 2 100m H.J. Brandstatter - 1'20"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-EBREICHSDORF 06/11/2021 - 2140 m

06/11/2021 - AUT-EBREICHSDORF - 2140 m - 1 500€ - Prix Tsk-Aroc Trophy - Attelé - Autostart - 8 partants

1 500€ - Prix Tsk-Aroc Trophy - Attelé - Autostart - 8 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Scarlet LavieDADA F7 5 J. Preining J:r - 1'18"3
2 Elegance F5 4 Mme L.M. Weil - 1'18"4
3 Delta Venus F4 3 T. Royer - 1'18"5
4 Funny Rose Venus F5 7 Mlle J. Getzinger - 1'18"7
5 Power Mariechen F5 6 C. Mayr - 1'19"4
6 Super Celebration Rz M5 8 M. Zimmermann - 1'19"5
7 Musica Venus F4 2 S. Schatzdorfer - 1'19"9
8 Miracle M3 1 M. Strebel - 1'20"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-KIRCHBERG 26/10/2021 - 1800 m

26/10/2021 - AUT-KIRCHBERG - 1800 m - - - Gedenkrennen Gunther Weiss - Attelé - 6 partants

- - Gedenkrennen Gunther Weiss - Attelé - 6 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Super Celebration Rz M5 1 800m M. Zanderigo - TNC
2 Power Mariechen F5 1 800m G. Mayr -
3 Red Riding Hood F5 1 800m C. Mayr -
4 Power Like F6 1 800m J. Steiner -
5 Cocktail Cg H5 1 800m M.Ch. Geineder -
6 Milow November H12 1 800m S. Lechner -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-WELS 03/06/2021 - 2500 m

03/06/2021 - AUT-WELS - 2500 m - - - Linz Zu Gast In Wels - Attelé - 11 partants

- - Linz Zu Gast In Wels - Attelé - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Super Celebration Rz M5 2 500m M. Zanderigo - 1'19"4
2 Desire Br F6 2 500m C. Fischer - 1'19"8
3 Red Riding Hood F5 2 500m J. Haide - 1'19"9
4 Lieserl F5 2 500m B. Hohenthanner - 1'20"1
5 Morley M5 2 500m T. Pribil - 1'20"6
6 Powerful M5 2 500m J. Steiner - 1'20"6
7 Power Like F6 2 500m C. Mayr - 1'20"7
8 Funny Rose Venus F5 2 500m H.J. Brandstatter - 1'20"8
9 Costa Rica F9 2 500m S. Brunner - 1'21"8
10 Power Mariechen F5 2 500m G. Mayr - 1'21"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-WELS 13/05/2021 - 2100 m

13/05/2021 - AUT-WELS - 2100 m - - - Welser Amateursport Bereits Auf Hochtouren - Attelé - 9 partants

- - Welser Amateursport Bereits Auf Hochtouren - Attelé - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Vitesse Kronos Rz H6 2 100m M. Zimmermann - 1'21"1
2 Power Like F6 2 100m M. Floh - 1'21"6
3 Lieserl F5 2 100m B. Hohenthanner - 1'21"7
4 Costa Rica F9 2 100m T. Royer - 1'21"7
5 Allegra F6 2 100m K. Gruber - 1'21"8
6 Power Mariechen F5 2 100m C. Mayr - 1'21"9
7 Meli G Goes F6 2 100m J. Gradinger - 1'22"3
8 Cameron Venus F6 2 100m D. Zeininger - 1'22"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-WELS 25/04/2021 - 2100 m

25/04/2021 - AUT-WELS - 2100 m - - - Preis Von Xbglobal. Com - Attelé - 12 partants

- - Preis Von Xbglobal. Com - Attelé - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grace du Bisson F5 2 100m M. Zanderigo - 1'19"0
2 Lido H4 2 100m H.J. Brandstatter -
3 Morley M5 2 100m C. Fischer -
4 Power Like F6 2 100m C. Mayr -
5 Super Celebration Rz M5 2 100m M. Zimmermann -
6 Meli G Goes F6 2 100m J. Gradinger -
7 Power Mariechen F5 2 100m G. Mayr -
8 Allegra F6 2 100m K. Gruber -
9 Costa Rica F9 2 100m T. Pribil -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aut-Krieau 11/04/2021 - 1600 m

11/04/2021 - Aut-Krieau - 1600 m - 2 500€ - Prix Prix Jean Arp - Attelé - Autostart - 8 partants

2 500€ - Prix Prix Jean Arp - Attelé - Autostart - 8 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Pure Dream Venus F5 3 E. Kubes 6 1'16"1
2 Xaver Venus M5 7 T. Pribil 2.7 1'16"2
3 Tammy Wynette F5 6 H.J. Brandstatter 6.6 1'16"3
4 Power Mariechen F5 5 G. Mayr 2.8 1'16"5
5 Meli G GoesDPDP F6 4 M. Zanderigo 16 1'16"8
6 Adessa F7 8 C. Milek 33 1'16"8
7 Glide Affair F5 2 M. Redl 31 1'17"6
8 Valentina O F5 1 J. Buijs 37 1'18"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aut-Krieau 28/03/2021 - 2100 m

28/03/2021 - Aut-Krieau - 2100 m - 2 500€ - Prix Dreierwette Jackpot Rennen ? 800 - Attelé - Autostart - 11 partants

2 500€ - Prix Dreierwette Jackpot Rennen ? 800 - Attelé - Autostart - 11 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Mephisto G H7 8 W. Weinwurm 3.4 1'17"2
2 Xaver Venus M5 6 T. Pribil 8.4 1'17"2
3 MakemehappyDADA F6 4 E. Kubes 5.3 1'17"2
4 Justice H5 11 C. Fischer 15 1'17"2
5 Power Mariechen F5 3 Mme C. Mayr 32 1'17"2
6 Glide Affair F5 1 M. Redl 43 1'17"2
7 Adessa F7 9 C. Milek 74 1'17"6
8 Jake F Boko H5 2 G. Mayr 9.6 1'17"6
9 Tammy Wynette F5 7 H.J. Brandstatter 4.1 1'17"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-EBREICHSDORF 28/03/2021 - 2100 m

28/03/2021 - AUT-EBREICHSDORF - 2100 m - - - Dreierwette Jackpot Rennen Euro 800 - Attelé - 11 partants

- - Dreierwette Jackpot Rennen Euro 800 - Attelé - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Mephisto G H7 2 100m W. Weinwurm - 1'17"2
2 Xaver Venus M5 2 100m T. Pribil - 1'17"2
3 Makemehappy F6 2 100m E. Kubes - 1'17"4
4 Justice H5 2 100m C. Fischer - 1'17"4
5 Power Mariechen F5 2 100m C. Mayr - 1'17"5
6 Glide Affair F5 2 100m M. Redl - 1'17"6
7 Adessa F7 2 100m C. Milek - 1'17"7
8 Jake F Boko H5 2 100m G. Mayr - 1'17"7
9 Tammy Wynette F5 2 100m H.J. Brandstatter - 1'17"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-WELS 08/11/2020 - 2100 m

08/11/2020 - AUT-WELS - 2100 m - - - Freundschaftspreis - Linzer Traberzucht- Und Rennverein - Attelé - 9 partants

- - Freundschaftspreis - Linzer Traberzucht- Und Rennverein - Attelé - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Matrix Venus M4 2 100m C. Fischer - 1'18"7
2 Hardtocatch Sr H6 2 100m T. Pribil - 1'18"7
3 Zacapa H5 2 100m G. Krenmayr - 1'19"9
4 Indigo Mo M7 2 100m M. Zanderigo - 1'19"9
5 Vitesse Kronos Rz H5 2 100m M. Zimmermann - 1'20"4
6 Bipa Venus F7 2 100m J. Maier - 1'20"4
7 Ella F F5 2 100m G. Gruber - 1'21"2
8 Toss Venus H9 2 100m S. Lechner - 1'21"4
D Power Mariechen F4 2 100m G. Mayr -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aut-Krieau 04/10/2020 - 2600 m

04/10/2020 - Aut-Krieau - 2600 m - - - Derby-Entlastungsrennen - Attelé - 7 partants

- - Derby-Entlastungsrennen - Attelé - 7 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Voldemort Venus M4 2 600m C. Fischer - 1'17"5
2 Xaver Venus M4 2 600m T. Pribil - 1'17"6
3 Power Mariechen F4 2 600m G. Mayr - 1'17"7
4 Valentina O F4 2 600m J. Buijs - 1'17"7
5 Elegance F4 2 600m W. Kossner - 1'17"8
6 Black Rocket H4 2 600m H. Sykora - 1'18"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aut-Krieau 20/09/2020 - 1600 m

20/09/2020 - Aut-Krieau - 1600 m - - - Stift Wilhering-Lauf - Attelé - 9 partants

- - Stift Wilhering-Lauf - Attelé - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Power Mariechen F4 1 600m G. Mayr - 1'15"9
2 Hofburg F3 1 600m F. Konlechner - 1'16"1
3 Super Celebration Rz M4 1 600m E. Kubes - 1'16"1
4 Hannes Venus H5 1 600m J. Gruber Junior - 1'16"3
5 Lia Sunrise F4 1 600m J. Lichtenworther - 1'16"3
6 Undine F6 1 600m J. Schneiberg - 1'16"8
7 Lady No Name F5 1 600m A. Kaarlenkaski - 1'16"8
8 Pennywise H4 1 600m M. Zanderigo - 1'17"3
9 Mephisto G H6 1 600m W. Weinwurm - 1'17"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-WELS 30/08/2020 - 2500 m

30/08/2020 - AUT-WELS - 2500 m - - - Linz Zu Gast In Wels - Attelé - 8 partants

- - Linz Zu Gast In Wels - Attelé - 8 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Power Mariechen F4 2 500m G. Mayr - 1'20"0
2 Tammy Wynette F4 2 500m H.J. Brandstatter - 1'20"4
3 Vincenc Venus M6 2 500m W. Kossner - 1'21"2
4 Emili Ms F4 2 500m S. Bruckner - 1'21"6
5 Allegra F5 2 500m K. Gruber - 1'22"5
6 Charlot Venus F9 2 500m M. Zanderigo - 1'22"8
7 Meli G Goes F5 2 500m J. Gradinger - 1'22"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-BADEN 09/08/2020 - 2100 m

09/08/2020 - AUT-BADEN - 2100 m - - - Wasserleitungsverband Triestingtal- Und Sudbahngemeinden-Tropby - Attelé - 9 partants

- - Wasserleitungsverband Triestingtal- Und Sudbahngemeinden-Tropby - Attelé - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Power Mariechen F4 2 100m G. Mayr - 1'17"0
2 Emy's Triomphe M5 2 100m D. Duda - 1'17"4
3 Meli G Goes F5 2 100m M. Zanderigo - 1'18"0
4 Malibu Venus H5 2 100m H. Sykora - 1'18"1
5 Pure Dream Venus F4 2 100m E. Kubes - 1'18"3
6 Vincenc Venus M6 2 100m W. Kossner - 1'18"3
7 Undine F6 2 100m J. Schneiberg - 1'20"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-BADEN 26/07/2020 - 2100 m

26/07/2020 - AUT-BADEN - 2100 m - - - Czeczelits-Trophy - 32. Sterreichisches Stuten-Derby - Attelé - 13 partants

- - Czeczelits-Trophy - 32. Sterreichisches Stuten-Derby - Attelé - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Blue Solitaire F4 2 100m C. Fischer - 1'16"4
2 Dellaria Venus F4 2 100m R. Haller - 1'16"6
3 Luna Sunrise F4 2 100m J. Lichtenworther - 1'17"0
4 Atalanta F4 2 100m M. Redl - 1'17"0
5 Power Mariechen F4 2 100m G. Mayr - 1'17"0
6 Pure Dream Venus F4 2 100m E. Kubes - 1'17"4
7 Theresa Viking F4 2 100m J. Sparber - 1'17"9
8 Lia Sunrise F4 2 100m A. Kaarlenkaski - 1'18"2
9 Valentina O F4 2 100m J. Buijs - 1'18"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-WELS 19/07/2020 - 2100 m

19/07/2020 - AUT-WELS - 2100 m - - - Preis Von Eh2 Vollwarmeschutz & Hofholzer & Edelsbacher Bau Gmbh - Attelé - 12 partants

- - Preis Von Eh2 Vollwarmeschutz & Hofholzer & Edelsbacher Bau Gmbh - Attelé - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Power Mariechen F4 2 100m G. Mayr - 1'19"4
2 Funny Rose Venus F4 2 100m W. Ruth - 1'19"7
3 Powerful M4 2 100m J. Steiner - 1'19"8
4 Egger Ov H5 2 100m J. Schatzdorfer - 1'20"3
5 Very Special H6 2 100m C. Fischer - 1'20"4
6 Gonna Fly Now F6 2 100m J. Getzinger - 1'20"6
7 Elegance F4 2 100m W. Kossner - 1'20"6
8 Power Jet H6 2 100m J. Seber - 1'20"9
9 Meli G Goes F5 2 100m J. Gradinger - 1'21"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-WELS 28/06/2020 - 2100 m

28/06/2020 - AUT-WELS - 2100 m - - - Preis Vom Trabrennverein Matrei - Attelé - 11 partants

- - Preis Vom Trabrennverein Matrei - Attelé - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gamble And Hope H4 2 100m A. Geineder - 1'19"0
2 Matrix Venus M4 2 100m C. Fischer - 1'19"0
3 Elegance F4 2 100m W. Kossner - 1'19"9
4 Costa Rica F8 2 100m M. Zanderigo - 1'20"3
5 Quinta F4 2 100m R. Schwaiger - 1'20"4
6 Power Jet H6 2 100m C. Hobart - 1'20"8
7 Motivation Jds F4 2 100m J. Lingher - 1'20"9
8 Meli G Goes F5 2 100m J. Gradinger - 1'21"0
9 Gonna Fly Now F6 2 100m H.J. Brandstatter - 1'21"1
D Power Mariechen F4 2 100m G. Mayr -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-WELS 14/06/2020 - 2100 m

14/06/2020 - AUT-WELS - 2100 m - - - Freundschaftspreis Linzer Traberzucht- Und Rennverein Welser Trabrennverein - Attelé - 9 partants

- - Freundschaftspreis Linzer Traberzucht- Und Rennverein Welser Trabrennverein - Attelé - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Power Mariechen F4 2 100m C. Mayr - 1'19"8
2 Santiano Viking H4 2 100m G. Mayr - 1'20"6
3 Oriflame Venus F4 2 100m K. Gruber - 1'20"7
4 Eros Mo M5 2 100m M. Zanderigo - 1'20"8
5 Conway Photo H5 2 100m K. Pletschacher - 1'21"0
6 Klein Bella Donna F7 2 100m H. Klein - 1'21"8
7 Powerful M4 2 100m J. Steiner - 1'22"2
8 Egger Ov H5 2 100m J. Schatzdorfer - 1'22"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aut-Krieau 15/12/2019 - 2100 m

15/12/2019 - Aut-Krieau - 2100 m - 1 500€ - Konrad Spaderna-Lauf - Attelé - Autostart - 8 partants

1 500€ - Konrad Spaderna-Lauf - Attelé - Autostart - 8 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Dorien Venus F3 2 H.J. Brandstatter - 1'19"3
2 Lia Sunrise F3 3 J. Lichtenworther - 1'19"4
3 Power Mariechen F3 4 G. Mayr - 1'19"7
4 Cs Think Pink F3 1 F. Konlechner - 1'19"7
5 Mustang M4 6 G. Krenmayr - 1'20"4
6 Power Like F4 7 Mme C. Mayr - 1'20"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aut-Krieau 01/12/2019 - 2100 m

01/12/2019 - Aut-Krieau - 2100 m - 1 500€ - Prix Lyon - Attelé - Autostart - 8 partants

1 500€ - Prix Lyon - Attelé - Autostart - 8 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Matrix Venus M3 8 C. Fischer - 1'20"1
2 Power Mariechen F3 2 G. Mayr - 1'20"1
3 Lia Sunrise F3 3 J. Lichtenworther - 1'20"3
4 Indigo Mo M6 6 M. Zanderigo - 1'20"5
5 Last Lloyd F3 7 F. Konlechner - 1'20"5
6 Malibu Venus H4 4 H. Sykora - 1'20"6
7 Memory GDPDP F3 1 G. Krenmayr - 1'20"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aut-Krieau 17/11/2019 - 2100 m

17/11/2019 - Aut-Krieau - 2100 m - 1 500€ - Maidenrennen - Attelé - Autostart - 11 partants

1 500€ - Maidenrennen - Attelé - Autostart - 11 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Admiral Fuchs M4 10 C. Milek - 1'19"6
2 Indigo Mo M6 9 M. Zanderigo - 1'19"8
3 Lia Sunrise F3 3 J. Lichtenworther - 1'19"8
4 Memory G F3 1 G. Krenmayr - 1'19"8
5 Power Mariechen F3 2 G. Mayr - 1'19"9
6 Last Lloyd F3 8 F. Konlechner - 1'19"9
7 Malibu Venus H4 5 H. Sykora - 1'19"9
8 Morley M3 7 C. Fischer - 1'19"9
9 Klein Bella Donna F6 6 W. Kossner - 1'20"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-EBREICHSDORF 03/11/2019 - 2140 m

03/11/2019 - AUT-EBREICHSDORF - 2140 m - - - November Trophy - Attelé - 12 partants

- - November Trophy - Attelé - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Blue Solitaire F3 1 640m A. Kaarlenkaski - 1'17"9
2 Lia Sunrise F3 1 640m J. Lichtenworther - 1'18"2
3 Voldemort Venus M3 1 640m G. Krenmayr - 1'18"4
4 Admiral Fuchs M4 1 640m C. Milek - 1'18"4
5 Cs Think Pink F3 1 640m F. Konlechner - 1'19"2
6 Scarlet Lavie F5 1 640m P. Schwarzlmuller - 1'19"5
7 Xaver Venus M3 1 640m T. Pribil - 1'19"8
8 Equador le Blanc H5 1 640m M. Pantic - 1'20"9
9 Gone With The Rain F3 1 640m W. Kossner - 1'22"6
D Power Mariechen F3 1 640m G. Mayr -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-WELS 05/10/2019 - 2100 m

05/10/2019 - AUT-WELS - 2100 m - - - Linz Zu Gast In Wels - Attelé - 12 partants

- - Linz Zu Gast In Wels - Attelé - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Matrix Venus M3 2 100m C. Fischer - 1'23"9
2 Power Mariechen F3 2 100m G. Mayr - 1'24"0
3 Blind Date 2 100m G. Gruber Junior - 1'24"8
4 Flying Doppa F5 2 100m T. Pribil - 1'25"0
5 Power Like F4 2 100m C. Mayr - 1'25"0
6 Elis Mo F5 2 100m Ju. Strasser - 1'25"2
7 Tino Ferrari H5 2 100m M. Zanderigo - 1'26"1
8 Estelle November F5 2 100m J. Wenigwieser -
9 Klein Bella Donna F6 2 100m H. Klein -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)