Tammy Wynette F6 (AT)

Tammy Wynette
(21) Da 3a Da 2a 8a 1a 2a 6a 3a 9a 9a 2a 4a 2a (20) 10a 11a 3a 2a
Tammy Wynette
  • Sexe : Femelle
  • Age : 6 ans
  • Robe : -
  • Origine : par Timoko et Santa Fee
  • Discipline : Trot
  • Réductions kilométriques
  • 1'16"0
    Record Attelé :
  • -
    Record Monté :
  • 1'16''3
    Dernier temps :
Tammy Wynette

Musique

(21) Da 3a Da 2a 8a 1a 2a 6a 3a 9a 9a 2a

Performances détaillées

AUT-WELS 26/09/2021 - 2100 m

26/09/2021 - AUT-WELS - 2100 m - - - Linz Zu Gast In Wels - Attelé - 9 partants

- - Linz Zu Gast In Wels - Attelé - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Matrix Venus M5 2 100m C. Fischer - 1'20"2
2 Golden Times F4 2 100m G. Mayr - 1'20"3
3 Lord Bo H6 2 100m G. Zwickl - 1'20"8
4 Indian Mo H6 2 100m M. Zanderigo - 1'20"9
5 Passionate Dream F7 2 100m D. Zeininger - 1'21"0
6 Love Is In The Air H11 2 100m W. Kossner - 1'21"0
7 Silencio M8 2 100m R. Dorfner - 1'21"3
8 Gift Greenwood M8 2 100m C. Mayr - 1'21"3
D Tammy Wynette F5 2 100m H.J. Brandstatter -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-WELS 05/09/2021 - 2100 m

05/09/2021 - AUT-WELS - 2100 m - - - Gold-Cup 2021 des Trabersportklubs - Attelé - 9 partants

- - Gold-Cup 2021 des Trabersportklubs - Attelé - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Camelot L H6 2 100m M. Walcher - 1'17"5
2 Ella F F6 2 100m K. Gruber - 1'17"8
3 Tammy Wynette F5 2 100m N. Reisenbauer - 1'18"0
4 Silencio M8 2 100m R. Dorfner - 1'18"1
5 Passionate Dream F7 2 100m D. Zeininger - 1'18"7
6 Bipa Venus F8 2 100m J. Maier - 1'19"3
7 Saved By Andrea H6 2 100m J. Preining J:r - 1'19"5
8 Einar Von Haithabu H7 2 100m C. Demmelbauer - 1'20"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-BADEN 01/08/2021 - 1600 m

01/08/2021 - AUT-BADEN - 1600 m - - - Heinz Grger-Gedenkrennen - Attelé - 9 partants

- - Heinz Grger-Gedenkrennen - Attelé - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Power Uno F4 1 600m G. Mayr - 1'18"0
2 Ella F F6 1 600m G. Gruber - 1'18"6
3 Beauty Gill F5 1 600m F. Konlechner - 1'18"9
4 Emy's Triomphe M6 1 600m E. Kubes - 1'19"1
5 Bipa Venus F8 1 600m J. Maier - 1'19"2
6 Hannes Venus H6 1 600m J. Gruber Junior - 1'19"4
D Tammy Wynette F5 1 600m H.J. Brandstatter -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-EDELHOF 18/07/2021 - 1700 m

18/07/2021 - AUT-EDELHOF - 1700 m - - - Preis Der Firma Kia Bohm - Attelé - 9 partants

- - Preis Der Firma Kia Bohm - Attelé - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Kronos Vivienne F5 1 700m G. Mayr - 1'20"4
2 Tammy Wynette F5 1 700m H.J. Brandstatter -
3 Lalita Mo F10 1 700m M. Zanderigo -
4 Power Like F6 1 700m C. Mayr -
5 Jacques Lemans H9 1 700m C. Hobart -
6 Powerful M5 1 700m J. Steiner -
7 Inter Venus M10 1 700m A. Hobart -
8 Meli G Goes F6 1 700m J. Gradinger -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aut-Krieau 20/06/2021 - 2100 m

20/06/2021 - Aut-Krieau - 2100 m - - - Joker - Sagen Sie "ja"! - Trophy - Attelé - 10 partants

- - Joker - Sagen Sie "ja"! - Trophy - Attelé - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Eve de Veluwe F5 2 100m C. Fischer - 1'15"3
2 Golden Times F4 2 100m J. Verbeeck - 1'15"4
3 Ella F F6 2 100m G. Gruber - 1'15"7
4 Kronos Vivienne F5 2 100m G. Mayr - 1'15"8
5 Pure Dream Venus F5 2 100m E. Kubes - 1'15"8
6 Russel Yankee H5 2 100m M. Zanderigo - 1'15"9
7 C'Est Tout Simoni F7 2 100m Ju. Strasser - 1'16"0
8 Tammy Wynette F5 2 100m H.J. Brandstatter - 1'16"0
9 Madness H7 2 100m M. Jelleschitz - 1'16"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-EBREICHSDORF 30/05/2021 - 2140 m

30/05/2021 - AUT-EBREICHSDORF - 2140 m - - - Brieflos - Das Grosse Geld Zum Kleinen Preis - Rennen - Attelé - 7 partants

- - Brieflos - Das Grosse Geld Zum Kleinen Preis - Rennen - Attelé - 7 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Tammy Wynette F5 2 140m A. Kaarlenkaski - 1'17"7
2 Kronos Vivienne F5 2 140m G. Mayr - 1'17"8
3 Bollinger Mail H4 2 140m H.J. Brandstatter - 1'17"9
4 Eve de Veluwe F5 2 140m C. Fischer - 1'18"0
5 Makemehappy F6 2 140m E. Kubes - 1'18"0
6 Golden Times F4 2 140m C. Mayr - 1'18"2
7 Cayenne Tn H6 2 140m C. Milek - 1'19"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aut-Krieau 16/05/2021 - 2600 m

16/05/2021 - Aut-Krieau - 2600 m - - - Prasidentenpreis 2021 - Attelé - 8 partants

- - Prasidentenpreis 2021 - Attelé - 8 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Xaver Venus M5 2 600m C. Schwarz - 1'17"7
2 Tammy Wynette F5 2 600m C. Milek - 1'17"8
3 Magic Paradis M5 2 620m H.J. Brandstatter - 1'17"4
4 Pure Dream Venus F5 2 600m E. Kubes - 1'18"2
5 Luggi Venus H5 2 620m K. Hobart - 1'17"6
6 Luna Sunrise F5 2 600m J. Lichtenworther - 1'18"4
7 Power Vital H5 2 620m G. Mayr - 1'18"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-EBREICHSDORF 09/05/2021 - 2140 m

09/05/2021 - AUT-EBREICHSDORF - 2140 m - - - Dreierwette Jackpot Rennen Euro 1889.- - Attelé - 10 partants

- - Dreierwette Jackpot Rennen Euro 1889.- - Attelé - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Shining Star M3 2 140m H.J. Brandstatter - 1'17"1
2 Spanedohano H4 2 140m G. Mayr - 1'17"2
3 Cayenne Tn H6 2 140m C. Milek - 1'17"3
4 Hannes Venus H6 2 140m J. Gruber Junior - 1'17"4
5 Grace du Bisson F5 2 140m M. Zanderigo - 1'17"5
6 Tammy Wynette F5 2 140m A. Kaarlenkaski - 1'17"6
7 Goody Perrine H5 2 140m C. Schwarz - 1'18"5
8 Patron Viking H4 2 140m T. Ahola - 1'18"7
9 Hofburg F4 2 140m F. Konlechner - 1'18"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aut-Krieau 11/04/2021 - 1600 m

11/04/2021 - Aut-Krieau - 1600 m - 2 500€ - Prix Prix Jean Arp - Attelé - Autostart - 8 partants

2 500€ - Prix Prix Jean Arp - Attelé - Autostart - 8 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Pure Dream Venus F5 3 E. Kubes 6 1'16"1
2 Xaver Venus M5 7 T. Pribil 2.7 1'16"2
3 Tammy Wynette F5 6 H.J. Brandstatter 6.6 1'16"3
4 Power Mariechen F5 5 G. Mayr 2.8 1'16"5
5 Meli G GoesDPDP F6 4 M. Zanderigo 16 1'16"8
6 Adessa F7 8 C. Milek 33 1'16"8
7 Glide Affair F5 2 M. Redl 31 1'17"6
8 Valentina O F5 1 J. Buijs 37 1'18"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aut-Krieau 28/03/2021 - 2100 m

28/03/2021 - Aut-Krieau - 2100 m - 2 500€ - Prix Dreierwette Jackpot Rennen ? 800 - Attelé - Autostart - 11 partants

2 500€ - Prix Dreierwette Jackpot Rennen ? 800 - Attelé - Autostart - 11 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Mephisto G H7 8 W. Weinwurm 3.4 1'17"2
2 Xaver Venus M5 6 T. Pribil 8.4 1'17"2
3 MakemehappyDADA F6 4 E. Kubes 5.3 1'17"2
4 Justice H5 11 C. Fischer 15 1'17"2
5 Power Mariechen F5 3 Mme C. Mayr 32 1'17"2
6 Glide Affair F5 1 M. Redl 43 1'17"2
7 Adessa F7 9 C. Milek 74 1'17"6
8 Jake F Boko H5 2 G. Mayr 9.6 1'17"6
9 Tammy Wynette F5 7 H.J. Brandstatter 4.1 1'17"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-EBREICHSDORF 28/03/2021 - 2100 m

28/03/2021 - AUT-EBREICHSDORF - 2100 m - - - Dreierwette Jackpot Rennen Euro 800 - Attelé - 11 partants

- - Dreierwette Jackpot Rennen Euro 800 - Attelé - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Mephisto G H7 2 100m W. Weinwurm - 1'17"2
2 Xaver Venus M5 2 100m T. Pribil - 1'17"2
3 Makemehappy F6 2 100m E. Kubes - 1'17"4
4 Justice H5 2 100m C. Fischer - 1'17"4
5 Power Mariechen F5 2 100m C. Mayr - 1'17"5
6 Glide Affair F5 2 100m M. Redl - 1'17"6
7 Adessa F7 2 100m C. Milek - 1'17"7
8 Jake F Boko H5 2 100m G. Mayr - 1'17"7
9 Tammy Wynette F5 2 100m H.J. Brandstatter - 1'17"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aut-Krieau 07/03/2021 - 2100 m

07/03/2021 - Aut-Krieau - 2100 m - 2 500€ - Prix Claude Monet - Attelé - Autostart - 9 partants

2 500€ - Prix Claude Monet - Attelé - Autostart - 9 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Mephisto G H7 6 W. Weinwurm 12 1'17"8
2 Tammy Wynette F5 9 H.J. Brandstatter 5 1'18"3
3 Power Like F6 3 G. Mayr 8.3 1'18"4
4 Glide Affair F5 1 M. Redl 20 1'18"4
5 MakemehappyDADA F6 7 E. Kubes 2 1'18"4
6 Meli G Goes F6 5 M. Zanderigo 23 1'18"5
7 Lieserl F5 2 Mme B. Hohenthanner 9.3 1'18"7
8 Vitesse Kronos Rz H6 8 M. Zimmermann 20 1'18"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aut-Krieau 24/01/2021 - 2100 m

24/01/2021 - Aut-Krieau - 2100 m - 2 500€ - Schloss Belvedere-Rennen - Attelé - Autostart - 12 partants

2 500€ - Schloss Belvedere-Rennen - Attelé - Autostart - 12 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 MakemehappyDADA F6 5 E. Kubes 7.4
2 Luna Sunrise F5 9 J. Lichtenworther 25
3 Mephisto G H7 6 W. Weinwurm 24
4 Tammy Wynette F5 8 H.J. Brandstatter 2.9
5 Faster Than Usain H6 12 T. Pribil 2.5
6 Glide Affair F5 3 M. Redl 9.8
7 Apples F6 7 J. Schneiberg Jr 36
8 Vitesse Kronos Rz H6 10 M. Zimmermann 43
9 Jake F Boko H5 2 G. Mayr 28
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aut-Krieau 03/01/2021 - 2100 m

03/01/2021 - Aut-Krieau - 2100 m - 2 500€ - Geldsack-Preis - Attelé - Autostart - 11 partants

2 500€ - Geldsack-Preis - Attelé - Autostart - 11 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Faster Than Usain H6 11 T. Pribil 3.5 1'18"6
2 Tammy Wynette F5 10 H.J. Brandstatter 24 1'18"7
3 Power Like F6 4 Mme C. Mayr 2.9 1'18"9
4 Lia Sunrise F5 6 J. Lichtenworther 25 1'18"9
5 Emy's Triomphe M6 1 D. Duda 92 1'19"0
6 Mephisto G H7 7 W. Weinwurm 6.2 1'19"2
7 MakemehappyDADA F6 8 E. Kubes 5 1'19"3
8 Liberty Venus H6 9 K. Hobart 104 1'19"5
9 Red Riding Hood F5 3 M. Zanderigo 18 1'19"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-EBREICHSDORF 22/11/2020 - 2140 m

22/11/2020 - AUT-EBREICHSDORF - 2140 m - 1 500€ - Aroc Herbst-Preis - Attelé - Autostart - 10 partants

1 500€ - Aroc Herbst-Preis - Attelé - Autostart - 10 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 MakemehappyDADA F5 3 E. Kubes - 1'18"8
2 Dorien Venus F4 2 T. Pribil - 1'18"9
3 Golden Times F3 9 G. Mayr - 1'19"0
4 Goody PerrineDADA H4 7 C. Schwarz - 1'19"1
5 Jake F Boko H4 5 Mme C. Mayr - 1'19"2
6 Mephisto GDADA H6 4 W. Weinwurm - 1'19"3
7 Alamon H5 1 A. Kaarlenkaski - 1'19"3
8 Liberty Venus H5 8 K. Hobart - 1'19"4
9 Lia Sunrise F4 6 J. Lichtenworther - 1'19"4
10 Tammy Wynette F4 10 H.J. Brandstatter - 1'19"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aut-Krieau 01/11/2020 - 2100 m

01/11/2020 - Aut-Krieau - 2100 m - 1 500€ - November Trophy - Attelé - Autostart - 11 partants

1 500€ - November Trophy - Attelé - Autostart - 11 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Emy's Triomphe M5 1 R. Karlovatz - 1'18"5
2 Lady No Name F5 2 K. Gruber - 1'18"8
3 Apples F5 9 R. Schwaiger - 1'18"9
4 Bellissima F7 4 W. Weinwurm - 1'19"0
5 Elegance F4 8 D. Zeininger - 1'19"1
6 Black Rocket H4 7 T. Royer - 1'19"3
8 MakemehappyDADA F5 5 J. Steiner - 1'19"5
9 Golden Times F3 11 C. Hobart - 1'19"6
11 Tammy Wynette F4 10 J. Gruber Junior - 1'19"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-EBREICHSDORF 25/10/2020 - 2140 m

25/10/2020 - AUT-EBREICHSDORF - 2140 m - 3 000€ - Lotto - Alles Ist Mglich - Rennen - Attelé - Autostart - 9 partants

3 000€ - Lotto - Alles Ist Mglich - Rennen - Attelé - Autostart - 9 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Good Fellow H4 5 G. Mayr 1.3 1'17"3
2 Hardtocatch Sr H6 8 T. Pribil 13 1'17"5
3 Tammy Wynette F4 9 H.J. Brandstatter 7.9 1'17"5
4 Adessa F6 7 D. Duda 50 1'18"0
5 Funny Rose Venus F4 2 M. Zanderigo 40 1'18"1
6 Avatar Venus M4 6 C. Milek 21 1'18"3
7 Admiral FuchsDADA M5 3 A. Kaarlenkaski 21 1'18"6
8 Der SiebzigerDPDP H5 1 Mme C. Mayr 20 1'19"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-EBREICHSDORF 11/10/2020 - 2140 m

11/10/2020 - AUT-EBREICHSDORF - 2140 m - - - Klassenlotterie - Reich Werden Mit Klasse - Trophy - Attelé - 9 partants

- - Klassenlotterie - Reich Werden Mit Klasse - Trophy - Attelé - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Good Fellow H4 2 140m G. Mayr - 1'19"1
2 Tammy Wynette F4 2 140m H.J. Brandstatter - 1'19"4
3 Lia Sunrise F4 2 140m J. Lichtenworther - 1'19"7
4 Emy's Triomphe M5 2 140m D. Duda - 1'20"0
5 Alamon H5 2 140m A. Kaarlenkaski - 1'20"1
6 Vincenc Venus M6 2 140m W. Kossner - 1'20"6
7 Jake F Boko H4 2 140m C. Mayr - 1'20"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-WELS 19/09/2020 - 2100 m

19/09/2020 - AUT-WELS - 2100 m - - - Preis Von Daglfing - Attelé - 9 partants

- - Preis Von Daglfing - Attelé - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Tammy Wynette F4 2 100m H.J. Brandstatter - 1'18"8
2 Oriflame Venus F4 2 100m K. Gruber - 1'19"3
3 Morley M4 2 100m C. Fischer - 1'19"5
4 Powerful M4 2 100m J. Steiner - 1'19"6
5 Very Special H6 2 100m G. Krenmayr - 1'20"4
6 Meli G Goes F5 2 100m M. Zanderigo - 1'21"2
7 Power Jet H6 2 100m J. Seber - 1'23"1
8 Klein Giacomo H7 2 100m H. Klein - 1'23"2
9 Egger Ov H5 2 100m J. Schatzdorfer - 1'24"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-WELS 30/08/2020 - 2500 m

30/08/2020 - AUT-WELS - 2500 m - - - Linz Zu Gast In Wels - Attelé - 8 partants

- - Linz Zu Gast In Wels - Attelé - 8 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Power Mariechen F4 2 500m G. Mayr - 1'20"0
2 Tammy Wynette F4 2 500m H.J. Brandstatter - 1'20"4
3 Vincenc Venus M6 2 500m W. Kossner - 1'21"2
4 Emili Ms F4 2 500m S. Bruckner - 1'21"6
5 Allegra F5 2 500m K. Gruber - 1'22"5
6 Charlot Venus F9 2 500m M. Zanderigo - 1'22"8
7 Meli G Goes F5 2 500m J. Gradinger - 1'22"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-BADEN 28/08/2020 - 2100 m

28/08/2020 - AUT-BADEN - 2100 m - 2 500€ - Prix Cofidis - Attelé - Autostart - 9 partants

2 500€ - Prix Cofidis - Attelé - Autostart - 9 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Olympia HazelaarDADA F3 3 R. Haller 2.4 1'17"4
2 Blue Solitaire F4 9 C. Fischer 4.8 1'17"6
3 Super Celebration Rz M4 5 E. Kubes 10 1'18"1
4 Xaver Venus M4 7 T. Pribil 3.6 1'18"1
5 Cameron Venus F5 6 G. Krenmayr 47 1'19"3
6 Emy's Triomphe M5 1 D. Duda 11 1'19"5
7 Black Rocket H4 2 H. Sykora 29 1'19"6
8 Patron Viking H3 8 G. Mayr 29 1'21"0
D Tammy Wynette F4 4 H.J. Brandstatter 36
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-BADEN 09/08/2020 - 2100 m

09/08/2020 - AUT-BADEN - 2100 m - - - Wasserleitungsverband Triestingtal- Und Sudbahngemeinden-Tropby - Attelé - 9 partants

- - Wasserleitungsverband Triestingtal- Und Sudbahngemeinden-Tropby - Attelé - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Power Mariechen F4 2 100m G. Mayr - 1'17"0
2 Emy's Triomphe M5 2 100m D. Duda - 1'17"4
3 Meli G Goes F5 2 100m M. Zanderigo - 1'18"0
4 Malibu Venus H5 2 100m H. Sykora - 1'18"1
5 Pure Dream Venus F4 2 100m E. Kubes - 1'18"3
6 Vincenc Venus M6 2 100m W. Kossner - 1'18"3
7 Undine F6 2 100m J. Schneiberg - 1'20"0
D Tammy Wynette F4 2 100m H.J. Brandstatter -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-BADEN 02/08/2020 - 1600 m

02/08/2020 - AUT-BADEN - 1600 m - - - Gp Der Erwo Pharma Gmbh Und Eissalon Zakini - Attelé - 9 partants

- - Gp Der Erwo Pharma Gmbh Und Eissalon Zakini - Attelé - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Matrix Venus M4 1 600m C. Fischer - 1'16"7
2 Lia Sunrise F4 1 600m J. Lichtenworther - 1'16"8
3 Admiral Fuchs M5 1 600m A. Kaarlenkaski - 1'17"5
4 Costa Rica F8 1 600m M. Zanderigo - 1'17"8
5 Black Rocket H4 1 600m H. Sykora - 1'18"0
6 Miss Electionday F6 1 600m G. Krenmayr - 1'18"2
7 Vitesse Kronos Rz H5 1 600m E. Kubes - 1'18"6
8 Cameron Venus F5 1 600m G. Zwickl - 1'19"3
D Tammy Wynette F4 1 600m H.J. Brandstatter -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-BADEN 26/07/2020 - 2100 m

26/07/2020 - AUT-BADEN - 2100 m - - - Czeczelits-Trophy - 32. Sterreichisches Stuten-Derby - Attelé - 13 partants

- - Czeczelits-Trophy - 32. Sterreichisches Stuten-Derby - Attelé - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Blue Solitaire F4 2 100m C. Fischer - 1'16"4
2 Dellaria Venus F4 2 100m R. Haller - 1'16"6
3 Luna Sunrise F4 2 100m J. Lichtenworther - 1'17"0
4 Atalanta F4 2 100m M. Redl - 1'17"0
5 Power Mariechen F4 2 100m G. Mayr - 1'17"0
6 Pure Dream Venus F4 2 100m E. Kubes - 1'17"4
7 Theresa Viking F4 2 100m J. Sparber - 1'17"9
8 Lia Sunrise F4 2 100m A. Kaarlenkaski - 1'18"2
9 Valentina O F4 2 100m J. Buijs - 1'18"8
D Tammy Wynette F4 2 100m H.J. Brandstatter -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-BADEN 05/07/2020 - 1600 m

05/07/2020 - AUT-BADEN - 1600 m - - - Leopold Sterreicher-Gedenkrennen U. Gp Vom Heurigen Polt-Sterreicher - Attelé - 11 partants

- - Leopold Sterreicher-Gedenkrennen U. Gp Vom Heurigen Polt-Sterreicher - Attelé - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Oscar de Jan R H4 1 600m T. Pribil - 1'16"5
2 Beauty Gill F4 1 600m F. Konlechner - 1'17"3
3 Glide Affair F4 1 600m A. Kaarlenkaski - 1'17"5
4 Power Offshore H5 1 600m C. Mayr - 1'17"6
5 Samuel M3 1 600m W. Ruth - 1'17"9
6 Lia Sunrise F4 1 600m J. Lichtenworther - 1'17"9
7 Jake F Boko M4 1 600m G. Mayr - 1'18"2
8 Apples F5 1 600m J. Schneiberg - 1'22"4
D Tammy Wynette F4 1 600m H.J. Brandstatter -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-WELS 28/06/2020 - 2100 m

28/06/2020 - AUT-WELS - 2100 m - - - Preis Von Agro Hochstaffl, S.R.O. - Attelé - 10 partants

- - Preis Von Agro Hochstaffl, S.R.O. - Attelé - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Kronos Vivienne F4 2 100m G. Mayr - 1'19"1
2 Vincenc Venus M6 2 100m W. Kossner - 1'19"2
3 Hanneke Greenwood F6 2 100m C. Mayr - 1'20"1
4 Cameron Venus F5 2 100m G. Zwickl - 1'20"1
5 Mustang M5 2 100m M. Zanderigo - 1'20"6
6 Charlot Venus F9 2 100m S. Lechner - 1'20"7
7 Black Jack H9 2 100m D. Zeininger - 1'24"5
8 Escada Ok F5 2 100m C. Mayr - 1'25"5
D Tammy Wynette F4 2 100m H.J. Brandstatter -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-WELS 14/06/2020 - 2100 m

14/06/2020 - AUT-WELS - 2100 m - - - Preis Der Stadt Linz - Attelé - 12 partants

- - Preis Der Stadt Linz - Attelé - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Kronos Vivienne F4 2 100m G. Mayr - 1'20"0
2 Hardtocatch Sr H6 2 100m T. Pribil - 1'20"3
3 Quinta F4 2 100m R. Schwaiger - 1'21"0
4 Tammy Wynette F4 2 100m H.J. Brandstatter - 1'21"0
5 Matrix Venus M4 2 100m C. Fischer - 1'21"0
6 Vincenc Venus M6 2 100m W. Kossner - 1'21"2
7 Emili Ms F4 2 100m S. Bruckner - 1'21"2
8 Costa Rica F8 2 100m M. Zanderigo - 1'21"4
9 Escada Ok F5 2 100m C. Mayr - 1'21"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aut-Krieau 07/06/2020 - 1600 m

07/06/2020 - Aut-Krieau - 1600 m - - - Win2Day - Das Gluck Ist Wo Sie Sind - Trophy - Attelé - 12 partants

- - Win2Day - Das Gluck Ist Wo Sie Sind - Trophy - Attelé - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Voldemort Venus M4 1 600m G. Krenmayr - 1'15"8
2 Xaver Venus M4 1 600m T. Pribil - 1'15"9
3 Power Uno F3 1 600m G. Mayr - 1'16"1
4 Tammy Wynette F4 1 600m H.J. Brandstatter - 1'16"2
5 Blue Solitaire F4 1 600m C. Fischer - 1'16"3
6 Kiss Dancing F4 1 600m W. Ruth - 1'16"3
7 Glide Affair F4 1 600m J. Schneiberg - 1'16"4
8 Admiral Fuchs M5 1 600m P. Schwarzlmuller - 1'16"8
9 Valentina O F4 1 600m J. Buijs - 1'16"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-EBREICHSDORF 24/05/2020 - 1640 m

24/05/2020 - AUT-EBREICHSDORF - 1640 m - - - Restart-Rennen - Attelé - 9 partants

- - Restart-Rennen - Attelé - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Tammy Wynette F4 1 640m H.J. Brandstatter - 1'18"7
2 Blue Solitaire F4 1 640m C. Fischer - 1'19"1
3 Power Uno F3 1 640m G. Mayr - 1'19"4
4 Musica Venus F3 1 640m J. Lichtenworther - 1'19"9
5 Beatrice San F3 1 640m M. Redl - 1'20"4
6 Power Like F5 1 640m C. Mayr - 1'20"5
7 Cs Think Pink F4 1 640m F. Konlechner - 1'20"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aut-Krieau 19/01/2020 - 2100 m

19/01/2020 - Aut-Krieau - 2100 m - 1 500€ - Prix Les Musiciens du Louvre - Attelé - Autostart - 7 partants

1 500€ - Prix Les Musiciens du Louvre - Attelé - Autostart - 7 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Zacapa H5 7 C. Fischer - 1'19"0
2 Vitesse Kronos Rz H5 6 E. Kubes - 1'19"4
3 Tammy Wynette F4 2 H.J. Brandstatter - 1'19"5
4 Undine F6 5 M. Redl - 1'20"2
5 Admiral Fuchs M5 3 C. Milek - 1'21"5
6 Gonna Fly Now F6 1 D. Duda - 1'22"0
7 Grand Canyon H7 4 P. Schwarzlmuller - 1'23"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aut-Krieau 12/01/2020 - 2100 m

12/01/2020 - Aut-Krieau - 2100 m - 1 500€ - Prix Nouba du Saptel - Attelé - Autostart - 7 partants

1 500€ - Prix Nouba du Saptel - Attelé - Autostart - 7 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Sydney H4 7 W. Ruth - 1'17"1
2 Tammy Wynette F4 5 H.J. Brandstatter - 1'17"4
3 Mustang M5 4 G. Krenmayr - 1'17"6
4 Pennywise H4 3 M. Zanderigo - 1'18"5
5 Nadi Venus F4 2 D. Duda - 1'20"2
6 Powerful M4 1 G. Mayr - 1'22"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aut-Krieau 31/12/2019 - 2100 m

31/12/2019 - Aut-Krieau - 2100 m - 1 500€ - Glcksschwein-Preis - Attelé - Autostart - 9 partants

1 500€ - Glcksschwein-Preis - Attelé - Autostart - 9 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Tammy Wynette F3 1 H. Brandstatter - 1'18"9
2 Mustang M4 3 C. Fischer - 1'19"4
3 Lady No Name F4 6 H. Sykora - 1'19"4
4 Sydney H3 2 M. Redl - 1'19"6
5 Last Lloyd F3 8 F. Konlechner - 1'20"1
6 Incadance M4 9 D. Duda - 1'20"2
7 Rosetta F4 7 E. Handlos - 1'21"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aut-Krieau 06/12/2019 - 1600 m

06/12/2019 - Aut-Krieau - 1600 m - 1 500€ - Prix Triode de Felliere - Attelé - Autostart - 12 partants

1 500€ - Prix Triode de Felliere - Attelé - Autostart - 12 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Voldemort Venus M3 7 G. Krenmayr - 1'17"8
2 Sydney H3 3 M. Redl - 1'18"1
3 Indigo Mo M6 11 M. Zanderigo - 1'18"2
4 Valentina O F3 8 J. Buijs - 1'18"4
5 Cs Think Pink F3 4 F. Konlechner - 1'18"5
6 Santiano Viking H3 9 G. Mayr - 1'18"6
7 Alamon H4 10 C. Milek - 1'18"6
8 Mombasa H3 1 E. Kubes - 1'18"8
9 Tammy Wynette F3 5 H.J. Brandstatter - 1'18"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aut-Krieau 17/11/2019 - 2100 m

17/11/2019 - Aut-Krieau - 2100 m - 1 500€ - Maidenrennen - Attelé - Autostart - 11 partants

1 500€ - Maidenrennen - Attelé - Autostart - 11 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Admiral Fuchs M4 10 C. Milek - 1'19"6
2 Indigo Mo M6 9 M. Zanderigo - 1'19"8
3 Lia Sunrise F3 3 J. Lichtenworther - 1'19"8
4 Memory G F3 1 G. Krenmayr - 1'19"8
5 Power Mariechen F3 2 G. Mayr - 1'19"9
6 Last Lloyd F3 8 F. Konlechner - 1'19"9
7 Malibu Venus H4 5 H. Sykora - 1'19"9
8 Morley M3 7 C. Fischer - 1'19"9
9 Klein Bella Donna F6 6 W. Kossner - 1'20"6
D Tammy Wynette F3 4 H.J. Brandstatter -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-EBREICHSDORF 03/11/2019 - 2140 m

03/11/2019 - AUT-EBREICHSDORF - 2140 m - - - November Trophy - Attelé - 12 partants

- - November Trophy - Attelé - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Blue Solitaire F3 1 640m A. Kaarlenkaski - 1'17"9
2 Lia Sunrise F3 1 640m J. Lichtenworther - 1'18"2
3 Voldemort Venus M3 1 640m G. Krenmayr - 1'18"4
4 Admiral Fuchs M4 1 640m C. Milek - 1'18"4
5 Cs Think Pink F3 1 640m F. Konlechner - 1'19"2
6 Scarlet Lavie F5 1 640m P. Schwarzlmuller - 1'19"5
7 Xaver Venus M3 1 640m T. Pribil - 1'19"8
8 Equador le Blanc H5 1 640m M. Pantic - 1'20"9
9 Gone With The Rain F3 1 640m W. Kossner - 1'22"6
D Tammy Wynette F3 1 640m H.J. Brandstatter -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-EBREICHSDORF 13/10/2019 - 2140 m

13/10/2019 - AUT-EBREICHSDORF - 2140 m - 1 500€ - Start Zur Super 6 Wette Rennen - Attelé - Autostart - 9 partants

1 500€ - Start Zur Super 6 Wette Rennen - Attelé - Autostart - 9 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Dorien VenusD4D4 F3 1 H.J. Brandstatter - 1'20"1
2 Tammy Wynette F3 3 A. Kaarlenkaski - 1'20"4
3 Scarlet Lavie F5 6 P. Schwarzlmuller - 1'20"7
4 Xaver Venus M3 2 T. Pribil - 1'20"7
5 Cs Think PinkDADA F3 4 F. Konlechner - 1'20"8
6 Motivation Jds F3 9 M. Redl - 1'21"1
7 Mantovani Bo H3 5 G. Mayr - 1'21"7
8 Incadance M4 8 C. Milek - 1'22"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)