Rapports PMU du dimanche 24 janvier

R4 - Aut-Krieau - 16:05

C8 - Schloss Belvedere-Rennen

2 500€ - Attelé - 2100 m - Autostart


Arrivée officielle : 5 - 9 - 6 - 8 - 12

Arrivée officielle : 5 - 9 - 6 - 8 - 12

CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
5gagnant7,40 €11,10 €
5placé2 €3 €
9placé4,70 €7,05 €
6placé9 €13,50 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
5-9gagnant20 €30 €
5-9placé9,10 €13,65 €
5-6placé14,30 €21,45 €
9-6placé22,20 €33,30 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
5-9-6Trio81,70 €122,55 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
5-92 sur 47 €21 €
5-62 sur 47 €21 €
5-82 sur 47 €21 €
9-62 sur 47 €21 €
9-82 sur 47 €21 €
6-82 sur 47 €21 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
5-9-6-8Multi en 4130,50 €391,50 €
5-9-6-8Multi en 526,10 €78,30 €
5-9-6-8Multi en 68,70 €26,10 €


Les partants de la course

R4 - Aut-Krieau - 16h05

Simple placéCouplé placéTrio2 sur 4Multi

R4 Course N°8 :C8 - Schloss Belvedere-Rennen

2 500€ - Attelé - 2100 mètres - Autostart - Départ vers 18h30

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Emy's Triomphe (AT) M6
D. Duda [2 100m]
5a (20) 5a 1a 2a 6a 2a 4a
M6 1 D. Duda P. Schwarzlm. - 1'17"4 5a (20) 5a 1a 2a 6a 2a 4a 69
69
42
42
2 S. Antonshof Jake F Boko (DE) H5
G. Mayr [2 100m]
6a (20) 4a 5a 6a 6a 2a Da
S. Antonshof H5 2 G. Mayr G. Mayr 1 851€ 1'17"2 6a (20) 4a 5a 6a 6a 2a Da 28
28
13
13
3 Glide Affair (AT) F5
M. Redl [2 100m]
3a (20) 6a 9a 12a 6a 3a 10a
F5 3 M. Redl K. Schartlmu. - 1'15"9 3a (20) 6a 9a 12a 6a 3a 10a 9.8
9.8
6.3
6.3
4 Inter Venus (AT) M10
K. Hobart [2 100m]
7a (20) 4a Da 6a 7a 7a Da
M10 4 K. Hobart K. Hobart - 1'17"4 7a (20) 4a Da 6a 7a 7a Da 38
38
39
39
5 Makemehappy (AT)Déferré des antérieurs F6
E. Kubes [2 100m]
7a (20) 2a 1a 8a 5a 6a 4a
F6 5 E. Kubes A. Plschek - 1'17"5 7a (20) 2a 1a 8a 5a 6a 4a 7.4
7.4
4.6
4.6
6 Mephisto G (AT) H7
W. Weinwurm [2 100m]
6a (20) Da 6a 0a 7a 5a 8a
H7 6 W. Weinwurm F. Konlechne. - 1'17"7 6a (20) Da 6a 0a 7a 5a 8a 24
24
34
34
7 Apples (AT) F6
J. Schneiberg J. [2 100m]
4a (20) 5a 11a 3a 7a 8a 10a
F6 7 J. Schneiberg J. K. Schartlmu. - 1'15"8 4a (20) 5a 11a 3a 7a 8a 10a 36
36
46
46
8 Tammy Wynette (AT) F5
H.J. Brandstatt. [2 100m]
2a (20) 10a 11a 3a 1a 2a Da
F5 8 H.J. Brandstatt. S. Fischer - 1'16"2 2a (20) 10a 11a 3a 1a 2a Da 2.9
2.9
5
5
9 Luna Sunrise (AT) F5
J. Lichtenworth. [2 100m]
(20) 3a 2a 7a 3a 13a 2a
F5 9 J. Lichtenworth. J. Lichtenwo. - 1'16"4 (20) 3a 2a 7a 3a 13a 2a 25
25
25
25
10 Stall Kitzbühel Vitesse Kronos. (AT) H6
M. Zimmermann [2 100m]
0a (20) 4a 8a 7a 8a 5a 4a
Stall Kitzbühel H6 10 M. Zimmermann A. Plschek - 1'16"3 0a (20) 4a 8a 7a 8a 5a 4a 43
43
73
73
11 Cc O (AT) H6
H. Ortner [2 100m]
8a (20) 12a 7a 8a 6a 11a 7a
H6 11 H. Ortner J. Buijs - 1'16"4 8a (20) 12a 7a 8a 6a 11a 7a 112
112
89
89
12 Faster Than Us. (AT) H6
T. Pribil [2 100m]
1a (20) 3a (19) Da Da 3a 8a
H6 12 T. Pribil C. Fischer - 1'17"1 1a (20) 3a (19) Da Da 3a 8a 2.5
2.5
2.8
2.8
Arrivée et rapports de la course
Bilto
12
8
5
9
3
6
Week-End
12
8
 
Bilto
12
8
5
9
3
6
Week-End
12
8