Rapports PMU du dimanche 24 janvier

R4 - Aut-Krieau - 16:05

C9 - Albertina-Trophy

2 500€ - Attelé - 2100 m


Arrivée officielle : 10 - 4 - 6 - 8 - 7

Arrivée officielle : 10 - 4 - 6 - 8 - 7

CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
10gagnant8 €12 €
10placé2 €3 €
4placé5,20 €7,80 €
6placé2,80 €4,20 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
10-4gagnant60,30 €90,45 €
10-4placé13,90 €20,85 €
10-6placé9,40 €14,10 €
4-6placé12,40 €18,60 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
10-4-6Trio73,10 €109,65 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
10-42 sur 45,30 €15,90 €
10-62 sur 45,30 €15,90 €
10-82 sur 45,30 €15,90 €
4-62 sur 45,30 €15,90 €
4-82 sur 45,30 €15,90 €
6-82 sur 45,30 €15,90 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
10-4-6-8Multi en 4103,50 €310,50 €
10-4-6-8Multi en 520,70 €62,10 €
10-4-6-8Multi en 66,90 €20,70 €


Les partants de la course

R4 - Aut-Krieau - 16h05

Simple placéCouplé placéTrio2 sur 4Multi

R4 Course N°9 :C9 - Albertina-Trophy

2 500€ - Attelé - 2100 mètres - Départ vers 18h55

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SADist. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 S. Mittermann Casino Maro H9
M. Redl [2 100m]
(20) Da Da 4a (19) Da Da Da
S. Mittermann H9 2 100m M. Redl K. Schartlmu. - 1'17"9 (20) Da Da 4a (19) Da Da Da 73
73
32
32
2 S. Dani D Day du Rochy H8
H. Sykora [2 100m]
(20) 8a 6a 4a 7a 4a 6a 6a
S. Dani H8 2 100m H. Sykora H. Sykora - 1'16"9 (20) 8a 6a 4a 7a 4a 6a 6a 44
44
45
45
3 S. Severine Fantastic Chale.Déferré des 4 fers F6
M. Zanderigo [2 100m]
(20) Da 6a 0a 2a Da Da Da
S. Severine F6 2 100m M. Zanderigo M. Zanderigo 15 020€ 1'17"1 (20) Da 6a 0a 2a Da Da Da 7.5
7.5
12
12
4 Ec. Arnaud Desmottes Felicio Tejy H6
Mme S. Schatzdo. [2 100m]
(20) 4a 4a 7a 5a 4a 4a 5a
Ec. Arnaud Desmottes H6 2 100m Mme S. Schatzdo. J. Lichtenwo. 17 980€ 1'16"8 (20) 4a 4a 7a 5a 4a 4a 5a 32
32
22
22
5 T. Neuhof Boogie Pat H10
D. Duda [2 100m]
(20) 6a 3a 4a 5a 7a 2a 6a
T. Neuhof H10 2 100m D. Duda P. Schwarzlm. 20 317€ 1'16"4 (20) 6a 3a 4a 5a 7a 2a 6a 29
29
27
27
6 S. Belfloras Andalou H11
A. Kaarlenkaski [2 100m]
(20) 9a 2a 6a 9a 6a 7a 6a
S. Belfloras H11 2 100m A. Kaarlenkaski H. Sykora 3 380€ 1'14"9 (20) 9a 2a 6a 9a 6a 7a 6a 12
12
8.7
8.7
7 Florian Hammer Delta d'Urfist H8
K. Magyar [2 120m]
(20) 8a 9a 1a 7a (18) 5a 6a
Florian Hammer H8 2 120m K. Magyar K. Magyar 7 700€ 1'16"5 (20) 8a 9a 1a 7a (18) 5a 6a 58
58
41
41
8 Ec.  Gummihund Brador H10
G. Mayr [2 120m]
(20) 8a 6a 8a 7a 3a 5a 1a
Ec.  Gummihund H10 2 120m G. Mayr G. Mayr 30 434€ 1'14"9 (20) 8a 6a 8a 7a 3a 5a 1a 25
25
21
21
9 S. Amanda Ami du PressoirDéferré des antérieurs H11
H.J. Brandstatt. [2 120m]
9a (20) 1a Da 5a 5a 2a 6a
S. Amanda H11 2 120m H.J. Brandstatt. S. Fischer 90 840€ 1'13"2 9a (20) 1a Da 5a 5a 2a 6a 2.2
2.2
3.2
3.2
10 Rg-Pferdesport Dj d'Urfist H8
C. Fischer [2 140m]
Da (20) 3a 4a 1a 9a 2a 4a
Rg-Pferdesport H8 2 140m C. Fischer P. Schwarzlm. 30 347€ 1'14"8 Da (20) 3a 4a 1a 9a 2a 4a 8
8
5
5
11 S. Antonshof Vrai Lord M12
Mme C. Mayr [2 140m]
(20) 2a 3a 2a 3a 4a 8a 2a
S. Antonshof M12 2 140m Mme C. Mayr G. Mayr 193 465€ 1'12"3 (20) 2a 3a 2a 3a 4a 8a 2a 4.1
4.1
3.9
3.9
Arrivée et rapports de la course
Bilto
6
11
10
8
9
4
Week-End
6
11
 
Bilto
6
11
10
8
9
4
Week-End
6
11