Rapports PMU du dimanche 24 janvier

R4 - Aut-Krieau - 16:05

C10 - Hofburg-Lauf

2 500€ - Attelé - 1600 m - Autostart


Arrivée officielle : 8 - 11 - 3 - 2 - 10

Arrivée officielle : 8 - 11 - 3 - 2 - 10

CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
8gagnant4,40 €6,60 €
8placé1,60 €2,40 €
11placé2 €3 €
3placé2,40 €3,60 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
8-11gagnant5 €7,50 €
8-11placé2,20 €3,30 €
8-3placé5,20 €7,80 €
11-3placé5,70 €8,55 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
8-11-3Trio7,30 €10,95 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
8-112 sur 43,50 €10,50 €
8-32 sur 43,50 €10,50 €
8-22 sur 43,50 €10,50 €
11-32 sur 43,50 €10,50 €
11-22 sur 43,50 €10,50 €
3-22 sur 43,50 €10,50 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
8-11-3-2Multi en 440,50 €121,50 €
8-11-3-2Multi en 58,10 €24,30 €
8-11-3-2Multi en 62,70 €8,10 €


Les partants de la course

R4 - Aut-Krieau - 16h05

Simple placéCouplé placéTrio2 sur 4Multi

R4 Course N°10 :C10 - Hofburg-Lauf

2 500€ - Attelé - 1600 mètres - Autostart - Départ vers 19h25

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Julia Strasser C'Est Tout Sim. (DE) F7
Mme J. Strasser [1 600m]
9a (20) 5a 6a 6a Da (19) Da
Julia Strasser F7 1 Mme J. Strasser M. Zanderigo - 1'15"8 9a (20) 5a 6a 6a Da (19) Da 30
30
2 A. Moser Indian Mo (AT) H6
M. Zanderigo [1 600m]
4a (20) 3a 7a 6a 2a 3a 3a
A. Moser H6 2 M. Zanderigo M. Zanderigo - 1'16"3 4a (20) 3a 7a 6a 2a 3a 3a 14
14
26
26
3 Stall Harness & Wheels Chac Pipe Bmg (AT) H5
G. Mayr [1 600m]
4a (20) 6a 4a 5a 3a 2a 6a
Stall Harness & Wheels H5 3 G. Mayr G. Mayr - 1'15"2 4a (20) 6a 4a 5a 3a 2a 6a 8.8
8.8
8.1
8.1
4 Yesterday V. (AT)Déferré des antérieurs H6
H. Sykora [1 600m]
(20) 1a 3a 8a (19) 6a 4a Da
H6 4 H. Sykora H. Sykora - 1'16"4 (20) 1a 3a 8a (19) 6a 4a Da 10
10
11
11
5 H. Wirtl Passionate Dre. (DE) F7
C. Milek [1 600m]
(20) Da 4a 4a 1a 2a 3a 4a
H. Wirtl F7 5 C. Milek S. Fischer 3 990€ 1'14"9 (20) Da 4a 4a 1a 2a 3a 4a 37
37
44
44
6 H. Lenz Je Taime H (DE)Déferré des antérieurs F7
A. Kaarlenkaski [1 600m]
5a (20) 6a 6a 7a 4a 5a 4a
H. Lenz F7 6 A. Kaarlenkaski H. Sykora 4 627€ 1'16"3 5a (20) 6a 6a 7a 4a 5a 4a 20
20
18
18
7 C. Gualavisi Dream Gill (AT) F7
F. Konlechner [1 600m]
8a (20) 13a 9a 2a 1a 5a 6a
C. Gualavisi F7 7 F. Konlechner F. Konlechne. - 1'14"7 8a (20) 13a 9a 2a 1a 5a 6a 12
12
27
27
8 Magic Paradis (AT) M5
H.J. Brandstatt. [1 600m]
2a 1a (20) Da Da 0a 7a 10a
M5 8 H.J. Brandstatt. S. Fischer - 1'16"1 2a 1a (20) Da Da 0a 7a 10a 4.4
4.4
3.7
3.7
9 S. Antonshof Gift Greenwood (DE) M8
Mme C. Mayr [1 600m]
(20) 3a 4a (19) 1a 7a 2a 11a
S. Antonshof M8 9 Mme C. Mayr G. Mayr - 1'18"2 (20) 3a 4a (19) 1a 7a 2a 11a 35
35
34
34
10 Franz Oysmüller U. Leonard Kainz Voldemort Venu. (AT) M5
C. Fischer [1 600m]
3a (20) 8a Da 6a 2a Da 4a
Franz Oysmüller U. Leonard Kainz M5 10 C. Fischer C. Fischer - 1'14"6 3a (20) 8a Da 6a 2a Da 4a 6.3
6.3
3.8
3.8
11 Josef Engelmayr U. Mag. Peter Ruiner Dellaria Venus (AT) F5
W. Ruth [1 600m]
(20) 8a 9a 4a 2a 3a Da 2a
Josef Engelmayr U. Mag. Peter Ruiner F5 11 W. Ruth W. Ruth 8 350€ 1'13"5 (20) 8a 9a 4a 2a 3a Da 2a 3.4
3.4
4.1
4.1
Arrivée et rapports de la course
Bilto
8
10
11
3
2
6
Week-End
8
10
 
Bilto
8
10
11
3
2
6
Week-End
8
10