Faster Than Usain H7 (AT)

Faster Than Usain
2a 4a 1a 2a 8a 3a (21) 4a 3a 3a 2a 1a 7a 7a 4a 2a 3a 6a 5a
Faster Than Usain
  • Réductions kilométriques
  • 1'15"9
    Record Attelé :
  • -
    Record Monté :
  • 1'16"7
    Dernier temps :
Faster Than Usain

Musique

2a 4a 1a 2a 8a 3a (21) 4a 3a 3a 2a 1a 7a

Performances détaillées

Aut-Krieau 10/04/2022 - 2100 m

10/04/2022 - Aut-Krieau - 2100 m - 4 000€ - Prix Team Neuhof - Trophy - Attelé - Autostart - 7 partants

4 000€ - Prix Team Neuhof - Trophy - Attelé - Autostart - 7 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Dellaria VenusD4D4 F6 9 C. Milek 43 1'17"1
2 Faster Than Usain H7 7 T. Pribil 13 1'17"2
3 Bollinger Mail H5 6 H.J. Brandstatter 2.1 1'17"2
4 Blue Solitaire F6 3 C. Fischer 3.3 1'17"3
5 Golden Times F5 4 Mme C. Mayr 26 1'17"4
6 Avanti Royal M7 8 J. Sparber 6.6 1'17"5
7 Patron Viking H5 5 G. Mayr 43 1'17"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-EBREICHSDORF 27/03/2022 - 1640 m

27/03/2022 - AUT-EBREICHSDORF - 1640 m - 4 000€ - Prix Pmu Premiumrace 2, Prix Merci Andreas Steiner - Attelé - Autostart - 9 partants

4 000€ - Prix Pmu Premiumrace 2, Prix Merci Andreas Steiner - Attelé - Autostart - 9 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Sir Bourbon M5 5 H. Sykora 7.1 1'16"5
2 Blue Solitaire F6 2 C. Fischer 2.4 1'16"5
3 Bezaubernde Jeannie F8 3 E. Kubes 7 1'16"5
4 Faster Than Usain H7 7 T. Pribil 5.3 1'16"7
5 Magic Paradis M6 9 H.J. Brandstatter 6.8 1'16"9
6 Cara Cha Petit F4 6 C. Milek 15 1'17"3
7 Patron Viking H5 4 G. Mayr 19 1'17"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aut-Krieau 27/02/2022 - 2100 m

27/02/2022 - Aut-Krieau - 2100 m - 4 000€ - Prix Prix Rhone - Attelé - Autostart - 8 partants

4 000€ - Prix Prix Rhone - Attelé - Autostart - 8 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Faster Than Usain H7 8 T. Pribil 7.1 1'16"8
2 Grace du BissonDADA F6 3 M. Zanderigo 24 1'17"0
3 Sir Bourbon M5 7 R. Hafvenstrom 3.7 1'17"0
4 MakemehappyDADA F7 4 E. Kubes 9.2 1'17"6
5 Nadi VenusDADA F6 1 P. Schwarzlmuller 8 1'18"2
6 Best Of LuckDADA H5 5 J. Lichtenworther 62 1'18"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aut-Krieau 13/02/2022 - 2100 m

13/02/2022 - Aut-Krieau - 2100 m - 3 000€ - Prix Prix Normandie - Attelé - Autostart - 11 partants

3 000€ - Prix Prix Normandie - Attelé - Autostart - 11 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 AtalantaD4D4 F6 3 Mme N. Reisenbauer 2.9 1'16"6
2 Faster Than Usain H7 2 S. Proglhof 12 1'16"8
3 Voldemort Venus M6 5 T. Royer 4.7 1'17"0
4 Unforgettable F7 11 R. Karlovatz 4.2 1'17"2
5 Divine Design F7 10 T. Heizl 34 1'17"3
6 Paola Hall F8 7 C. Mayr 21 1'17"4
7 Lido H5 6 C. Hobart 12 1'17"5
8 Lady Lucie F6 9 P. Hellmeier 50 1'17"5
9 LordD4D4 H6 1 J. Preining J:r 10 1'18"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aut-Krieau 23/01/2022 - 1600 m

23/01/2022 - Aut-Krieau - 1600 m - 3 000€ - Prix Prix Toulouse - Attelé - Autostart - 11 partants

3 000€ - Prix Prix Toulouse - Attelé - Autostart - 11 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Zacapa H7 5 C. Fischer 23 1'17"3
2 Bollinger Mail H5 7 H.J. Brandstatter 1.7 1'18"1
3 Lord H6 4 S. Hauer 43 1'18"1
4 Cocktail Cg H6 2 A. Geineder 15 1'18"3
5 Komtess Bo F8 11 Mme S. Schatzdorfer 75 1'18"4
6 Russel Yankee H6 6 M. Zanderigo 13 1'18"4
7 Glide Affair F6 1 M. Redl 21 1'18"4
8 Faster Than Usain H7 9 T. Pribil 14 1'18"6
9 Atalanta F6 8 W. Ruth 5.3 1'18"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aut-Krieau 09/01/2022 - 2100 m

09/01/2022 - Aut-Krieau - 2100 m - 1 500€ - Prix Prix Agen-La Garenne - Attelé - Autostart - 10 partants

1 500€ - Prix Prix Agen-La Garenne - Attelé - Autostart - 10 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Bollinger Mail H5 9 H.J. Brandstatter - 1'16"2
2 Glide Affair F6 4 M. Redl - 1'16"4
3 Faster Than Usain H5 11 T. Pribil - 1'16"4
4 Grace du Bisson F6 2 M. Zanderigo - 1'16"7
5 Toma Toma F5 6 K. Dresel - 1'16"8
6 Zacapa H7 10 C. Fischer - 1'16"9
7 Makemehappy F7 3 E. Kubes - 1'16"9
8 Lady Dyanne F5 5 G. Mayr - 1'17"1
9 Lord H6 8 S. Hauer - 1'17"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aut-Krieau 12/12/2021 - 2100 m

12/12/2021 - Aut-Krieau - 2100 m - 4 000€ - Prix Edith Piaf - Attelé - Autostart - 11 partants

4 000€ - Prix Edith Piaf - Attelé - Autostart - 11 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Toma Toma F4 1 M. Schambeck 9.4 1'16"3
2 Zelistrohilla F4 6 E. Kubes 3.7 1'16"4
3 Mon Amour Venus F4 9 K. Hobart 3.8 1'16"8
4 Faster Than Usain H6 11 H.J. Brandstatter 23 1'16"9
6 Desire Br F6 8 M. Zanderigo 4.9 1'17"2
7 Hannes Venus H6 3 C. Fischer 77 1'17"5
8 Bollinger Mail H4 7 A. Kaarlenkaski 5.2 1'17"6
9 Power Mariechen F5 2 D. Duda 57 1'17"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aut-Krieau 21/11/2021 - 1600 m

21/11/2021 - Aut-Krieau - 1600 m - - - Traberlegenden Albert Plschek Und Johann Scherber - Attelé - 9 partants

- - Traberlegenden Albert Plschek Und Johann Scherber - Attelé - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Russel Yankee H5 1 600m M. Zanderigo - 1'16"1
2 Super Celebration Rz M5 1 600m J. Lichtenworther - 1'16"2
3 Faster Than Usain H6 1 600m T. Pribil - 1'16"3
4 Atalanta F5 1 600m W. Ruth - 1'16"3
5 Makemehappy F6 1 600m E. Kubes - 1'16"5
6 My Day Venus F6 1 600m G. Gruber - 1'16"6
7 Dream Gill F7 1 600m F. Konlechner - 1'16"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-EBREICHSDORF 06/11/2021 - 2140 m

06/11/2021 - AUT-EBREICHSDORF - 2140 m - 3 500€ - Prix Aroc Finale 2021 - Attelé - Autostart - 8 partants

3 500€ - Prix Aroc Finale 2021 - Attelé - Autostart - 8 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Karel G GreenwoodD4D4 H4 9 Th. Tietz 3.4 1'15"3
2 Bollinger Mail H4 2 H.J. Brandstatter 15 1'15"9
3 Faster Than Usain H6 4 T. Pribil 13 1'16"6
4 Oscarello H4 3 C. Fischer 2 1'16"7
5 Golden Times F4 8 C. Mayr 25 1'16"9
6 Latina Di Baia S F3 1 G. Mayr 5.4 1'16"9
7 Dream Gill F7 6 F. Konlechner 49 1'18"4
8 Jeronymo Casei H6 5 E. Kubes 39 1'19"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-WELS 24/10/2021 - 2100 m

24/10/2021 - AUT-WELS - 2100 m - - - Preis Der Welser Volksbank - Attelé - 10 partants

- - Preis Der Welser Volksbank - Attelé - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Matrix Venus M5 2 100m C. Fischer - 1'19"2
2 Faster Than Usain H6 2 100m T. Pribil - 1'19"5
3 Bollinger Mail H4 2 100m H.J. Brandstatter - 1'19"7
4 My Day Venus F6 2 100m G. Gruber - 1'19"7
5 Lord Bo H6 2 100m G. Zwickl - 1'19"8
6 Love Is In The Air H11 2 100m W. Kossner - 1'19"9
7 Silencio M8 2 100m R. Dorfner - 1'19"9
8 Passionate Dream F7 2 100m D. Zeininger - 1'19"9
9 Indian Mo H6 2 100m M. Zanderigo - 1'20"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-WELS 10/10/2021 - 2500 m

10/10/2021 - AUT-WELS - 2500 m - - - Hansbert Preining - Gedenkrennen - Attelé - 8 partants

- - Hansbert Preining - Gedenkrennen - Attelé - 8 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Faster Than Usain H6 2 500m T. Pribil - 1'19"6
2 Desire Br F6 2 500m C. Fischer - 1'19"6
3 Golden Times F4 2 500m G. Mayr - 1'19"8
4 Morley M5 2 500m J. Preining J:r - 1'20"0
5 Super Celebration Rz M5 2 500m M. Zanderigo - 1'20"2
6 Vitesse Kronos Rz H6 2 500m M. Zimmermann - 1'21"0
7 Gift Greenwood M8 2 500m C. Mayr - 1'21"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-BADEN 19/09/2021 - 1600 m

19/09/2021 - AUT-BADEN - 1600 m - 1 500€ - Prix Gestt Schnfeld - Attelé - Autostart - 7 partants

1 500€ - Prix Gestt Schnfeld - Attelé - Autostart - 7 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Patron Viking H4 7 G. Mayr - 1'14"8
2 Lido H4 2 H.J. Brandstatter - 1'15"0
3 Ella F F6 6 G. Gruber - 1'15"4
4 Howings Wakan H7 4 M. Zanderigo - 1'15"7
5 Avatar Venus M5 1 R. Karlovatz - 1'16"1
6 Je Taime H F7 8 J. Sjunnesson - 1'16"8
7 Faster Than Usain H6 3 T. Pribil - 1'19"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aut-Krieau 06/06/2021 - 2100 m

06/06/2021 - Aut-Krieau - 2100 m - - - Orange Venus - Rennen - Attelé - 9 partants

- - Orange Venus - Rennen - Attelé - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Saved By Andrea H6 2 120m C. Fischer - 1'16"7
2 Power Uno F4 2 100m G. Mayr - 1'17"5
3 Camelot L H6 2 120m M. Walcher - 1'16"9
4 Dream Gill F7 2 120m F. Konlechner - 1'17"0
5 Pure Dream Venus F5 2 100m E. Kubes - 1'17"8
6 Avatar Venus M5 2 100m R. Karlovatz - 1'19"3
7 Faster Than Usain H6 2 120m T. Pribil - 1'22"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aut-Krieau 23/05/2021 - 2100 m

23/05/2021 - Aut-Krieau - 2100 m - - - Saratoga Harness - Rennen - Attelé - 7 partants

- - Saratoga Harness - Rennen - Attelé - 7 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Lady Lucie F5 2 100m G. Mayr - 1'17"9
2 Seppi Barosso H5 2 100m C. Fischer - 1'18"1
3 Vivien Venus F6 2 100m C. Mayr - 1'18"8
4 Faster Than Usain H6 2 100m T. Pribil - 1'18"9
5 Free Soul H7 2 100m E. Kubes - 1'19"0
6 Divine Design F6 2 100m M. Zanderigo - 1'19"0
7 Je Taime H F7 2 100m H. Sykora - 1'19"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-EBREICHSDORF 09/05/2021 - 2140 m

09/05/2021 - AUT-EBREICHSDORF - 2140 m - - - See You On 30. May Trophy - Attelé - 9 partants

- - See You On 30. May Trophy - Attelé - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Nanoko Ov H5 2 140m H.J. Brandstatter - 1'16"4
2 Faster Than Usain H6 2 140m T. Pribil - 1'16"6
3 Justice H5 2 140m C. Fischer - 1'17"5
4 Samuel H4 2 140m W. Ruth - 1'17"5
5 Camelot L H6 2 140m M. Walcher - 1'18"1
6 Golden Times F4 2 140m G. Mayr - 1'18"2
7 Thank You H5 2 140m C. Schwarz - 1'19"0
8 My Day Venus F6 2 140m G. Gruber - 1'20"6
9 Gift Greenwood M8 2 140m C. Mayr - 1'21"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aut-Krieau 04/04/2021 - 1600 m

04/04/2021 - Aut-Krieau - 1600 m - 2 500€ - Prix Vincennes - Attelé - Autostart - 10 partants

2 500€ - Prix Vincennes - Attelé - Autostart - 10 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Russel Yankee H5 2 C. Milek - 1'14"9
2 Indian MoD4D4 H6 10 M. Zanderigo - 1'15"6
3 Faster Than Usain H6 5 T. Pribil - 1'15"9
4 C'Est Tout Simoni F7 4 Ju. Strasser - 1'16"0
5 Chac Pipe Bmg H5 8 Mme C. Mayr - 1'16"2
6 Je Taime HDADA F7 9 H. Sykora - 1'16"4
7 Atalanta F5 6 Mme N. Reisenbauer - 1'17"5
8 Golden Times F4 3 G. Mayr - 1'17"5
9 Madness H7 7 M. Jelleschitz - 1'18"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aut-Krieau 07/03/2021 - 2100 m

07/03/2021 - Aut-Krieau - 2100 m - 2 500€ - Prix Victor Hugo - Attelé - Autostart - 8 partants

2 500€ - Prix Victor Hugo - Attelé - Autostart - 8 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Luna Sunrise F5 1 J. Lichtenworther 9.9 1'16"7
2 Eve de Veluwe F5 2 C. Fischer 1.3 1'17"1
3 C'Est Tout Simoni F7 3 Mme J. Strasser 65 1'17"3
4 Chac Pipe Bmg H5 7 G. Mayr 29 1'17"6
5 Madness H7 5 M. Jelleschitz 113 1'17"7
6 Faster Than Usain H6 4 T. Pribil 6.5 1'17"7
7 Yesterday VenusDADA H6 6 H. Sykora 32 1'18"2
8 Nanoko Ov H5 8 H.J. Brandstatter 9.8 1'18"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aut-Krieau 21/02/2021 - 2100 m

21/02/2021 - Aut-Krieau - 2100 m - 2 500€ - Prix Bordeaux - Attelé - Autostart - 11 partants

2 500€ - Prix Bordeaux - Attelé - Autostart - 11 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 The River H M6 3 C. Schwarz 94 1'16"4
2 Magic Paradis M5 8 H.J. Brandstatter 7.6 1'16"5
3 Good Fellow H5 7 G. Mayr 23 1'16"5
4 Luna Sunrise F5 1 J. Lichtenworther 12 1'16"5
5 Faster Than Usain H6 4 T. Pribil 8.9 1'16"5
6 Eve de Veluwe F5 2 C. Fischer 1.3 1'16"6
7 Madness H7 9 M. Jelleschitz 215 1'16"7
8 Indian Mo H6 6 M. Zanderigo 43 1'16"9
9 C'Est Tout Simoni F7 5 Mme J. Strasser 76 1'17"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aut-Krieau 07/02/2021 - 2100 m

07/02/2021 - Aut-Krieau - 2100 m - 2 500€ - Prix Ile-De-France - Attelé - Autostart - 12 partants

2 500€ - Prix Ile-De-France - Attelé - Autostart - 12 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Eve de Veluwe F5 2 C. Fischer 1.4
2 Luna Sunrise F5 3 J. Lichtenworther 40
3 Faster Than Usain H6 4 T. Pribil 41
4 Indian Mo H6 9 M. Zanderigo 51
5 Good Fellow H5 10 G. Mayr 10
6 Vitesse Kronos Rz H6 8 E. Kubes 133
7 The River H M6 5 P. Schwarzlmuller 93
8 Undine F7 7 M. Redl 105
9 Magic Paradis M5 11 H.J. Brandstatter 4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aut-Krieau 24/01/2021 - 2100 m

24/01/2021 - Aut-Krieau - 2100 m - 2 500€ - Schloss Belvedere-Rennen - Attelé - Autostart - 12 partants

2 500€ - Schloss Belvedere-Rennen - Attelé - Autostart - 12 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 MakemehappyDADA F6 5 E. Kubes 7.4
2 Luna Sunrise F5 9 J. Lichtenworther 25
3 Mephisto G H7 6 W. Weinwurm 24
4 Tammy Wynette F5 8 H.J. Brandstatter 2.9
5 Faster Than Usain H6 12 T. Pribil 2.5
6 Glide Affair F5 3 M. Redl 9.8
7 Apples F6 7 J. Schneiberg Jr 36
8 Vitesse Kronos Rz H6 10 M. Zimmermann 43
9 Jake F Boko H5 2 G. Mayr 28
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aut-Krieau 03/01/2021 - 2100 m

03/01/2021 - Aut-Krieau - 2100 m - 2 500€ - Geldsack-Preis - Attelé - Autostart - 11 partants

2 500€ - Geldsack-Preis - Attelé - Autostart - 11 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Faster Than Usain H6 11 T. Pribil 3.5 1'18"6
2 Tammy Wynette F5 10 H.J. Brandstatter 24 1'18"7
3 Power Like F6 4 Mme C. Mayr 2.9 1'18"9
4 Lia Sunrise F5 6 J. Lichtenworther 25 1'18"9
5 Emy's Triomphe M6 1 D. Duda 92 1'19"0
6 Mephisto G H7 7 W. Weinwurm 6.2 1'19"2
7 MakemehappyDADA F6 8 E. Kubes 5 1'19"3
8 Liberty Venus H6 9 K. Hobart 104 1'19"5
9 Red Riding Hood F5 3 M. Zanderigo 18 1'19"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aut-Krieau 13/12/2020 - 2100 m

13/12/2020 - Aut-Krieau - 2100 m - 1 500€ - Euromillionen - Attelé - Autostart - 12 partants

1 500€ - Euromillionen - Attelé - Autostart - 12 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Beauty Gill F4 9 C. Mayr - 1'18"1
2 Santiano Viking H4 4 J. Lichtenworther - 1'18"2
2 MakemehappyDADA F5 11 E. Kubes -
3 Powerful M4 6 A. Kaarlenkaski - 1'18"3
3 Faster Than Usain H5 12 T. Pribil -
4 Inter VenusDADA M9 7 C. Fischer - 1'18"4
5 Emy's Triomphe M5 1 T. Pribil - 1'18"5
6 Glide Affair F4 2 H. Ortner - 1'21"1
9 Red Riding Hood F4 10 M. Zanderigo -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aut-Krieau 01/12/2019 - 2100 m

01/12/2019 - Aut-Krieau - 2100 m - 1 500€ - Prix Toulouse - Attelé - Autostart - 11 partants

1 500€ - Prix Toulouse - Attelé - Autostart - 11 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Adessa F5 7 C. Milek - 1'17"7
2 Dream Gill F5 6 F. Konlechner - 1'17"8
3 Madness H5 4 T. Pribil - 1'18"0
4 Varenne VenusDPDP H5 11 G. Krenmayr - 1'18"0
5 Inter Venus M8 3 K. Hobart - 1'19"2
6 Vincenc Venus M5 2 W. Kossner - 1'19"3
7 Ella FD4D4 F4 10 H.J. Brandstatter - 1'20"9
D Faster Than Usain H4 8 C. Fischer -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aut-Krieau 24/11/2019 - 2100 m

24/11/2019 - Aut-Krieau - 2100 m - 6 000€ - Global Entertainment Trophy - Attelé - 12 partants

6 000€ - Global Entertainment Trophy - Attelé - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Atalanta F3 2 100m M. Redl 2 1'17"3
2 Action Photo Star M5 2 100m H. Sykora 53 1'17"6
3 Chac Pipe Bmg H3 2 100m G. Mayr 6.6 1'17"6
4 O Mia Bella F6 2 120m F. Konlechner 51 1'17"0
5 Ella Mo F6 2 120m M. Zanderigo 71 1'17"1
6 Skeeter Venus H6 2 120m E. Kubes 9.1 1'17"1
7 Ella FD4D4 F4 2 100m H.J. Brandstatter 8.6 1'18"0
8 American Dream F5 2 120m Mme C. Mayr 52 1'17"3
9 Virgil Venus H5 2 120m A. Kaarlenkaski 23 1'17"9
D Faster Than Usain H4 2 100m C. Fischer 7.2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aut-Krieau 10/11/2019 - 2100 m

10/11/2019 - Aut-Krieau - 2100 m - 1 500€ - Global Entertainment Trophy - Elim 1 - Attelé - Autostart - 10 partants

1 500€ - Global Entertainment Trophy - Elim 1 - Attelé - Autostart - 10 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Atalanta F3 1 M. Redl - 1'17"6
2 Chac Pipe Bmg H3 2 G. Mayr - 1'17"8
3 Faster Than Usain H4 7 T. Pribil - 1'17"8
4 The River H M4 4 A. Kelm - 1'17"9
5 Action Photo Star M5 9 H. Sykora - 1'18"3
6 Ella F F4 8 H.J. Brandstatter - 1'18"6
7 Justice M3 6 C. Fischer - 1'18"8
8 Aaron H4 3 A. Kaarlenkaski - 1'19"8
9 Garbo Venus F5 5 R. Haller - 1'20"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-WELS 05/10/2019 - 2100 m

05/10/2019 - AUT-WELS - 2100 m - - - Linz Zu Gast In Wels - Attelé - 11 partants

- - Linz Zu Gast In Wels - Attelé - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Jeronymo Casei H4 2 100m C. Mayr - 1'23"5
2 Black Jack H8 2 100m D. Zeininger - 1'23"8
3 Power Sofie F6 2 100m G. Gabor - 1'24"2
4 Starlight Anastasia F7 2 100m B. Hohenthanner - 1'24"5
5 Viola F5 2 100m C. Demmelbauer - 1'24"8
6 Cameron Venus F4 2 100m A. Fischer - 1'25"0
7 Charlot Venus F8 2 100m M. Zanderigo - 1'25"9
8 Faster Than Usain H4 2 100m C. Fischer - 1'27"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-BADEN 08/09/2019 - 2100 m

08/09/2019 - AUT-BADEN - 2100 m - 1 500€ - Grosser Preis Von Optik Bischel - Attelé - Autostart - 11 partants

1 500€ - Grosser Preis Von Optik Bischel - Attelé - Autostart - 11 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Kronprinz Rudolf H4 9 G. Krenmayr - 1'17"0
2 Faster Than Usain H4 11 C. Fischer - 1'17"1
3 Lady LucieDPDP F3 4 G. Mayr - 1'17"3
4 Dream Gill F5 10 F. Konlechner - 1'17"8
5 Indian Mo H4 2 M. Zanderigo - 1'17"8
6 Wind Lady VenusDADA F4 3 H.J. Brandstatter - 1'17"8
7 Emili Ms F3 1 M. Simic - 1'18"6
8 Power Sofie F6 8 G. Gabor - 1'19"0
9 Miss Electionday F5 6 J. Lichtenworther - 1'20"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-BADEN 25/08/2019 - 2100 m

25/08/2019 - AUT-BADEN - 2100 m - 3 000€ - Prix Olympique Lyon - Attelé - Autostart - 9 partants

3 000€ - Prix Olympique Lyon - Attelé - Autostart - 9 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Grafenegg M3 1 G. Mayr 2.3 1'19"7
2 Faster Than Usain H4 3 C. Fischer 4.4 1'19"8
3 The River H M4 2 C. Schwarz 16 1'19"8
4 Ella FDPDP F4 9 H.J. Brandstatter 6.6 1'20"1
5 Callina Mystere F5 5 F. Konlechner 54 1'20"6
6 Liberty Venus H4 4 K. Hobart 24 1'20"9
7 Howings Wakan H5 10 H. Sykora 41 1'21"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-BADEN 28/07/2019 - 2100 m

28/07/2019 - AUT-BADEN - 2100 m - 1 500€ - Leopold Sterreicher-Gedenkrennen - Attelé - Autostart - 9 partants

1 500€ - Leopold Sterreicher-Gedenkrennen - Attelé - Autostart - 9 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Faster Than Usain H4 7 C. Fischer - 1'20"0
2 Grafenegg M3 4 G. Mayr - 1'20"0
3 Dellaria Venus F3 2 E. Kubes - 1'20"4
4 Vincenc Venus M5 5 W. Kossner - 1'20"5
5 Allegra F4 8 H.J. Brandstatter - 1'20"6
6 Power Sofie F6 9 G. Gabor - 1'22"3
7 Luna Sunrise F3 1 J. Lichtenworther - 1'22"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-BADEN 18/07/2019 - 1600 m

18/07/2019 - AUT-BADEN - 1600 m - - - Preis Der Botschaft des Konigreichs Niederlande In Sterreich - Attelé - 7 partants

- - Preis Der Botschaft des Konigreichs Niederlande In Sterreich - Attelé - 7 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grafenegg M3 1 600m G. Mayr - 1'17"0
2 Faster Than Usain H4 1 600m C. Fischer - 1'17"4
3 Camelot L H4 1 600m M. Walcher - 1'17"7
4 Allegra F4 1 600m H.J. Brandstatter - 1'18"1
5 Super Celebration Rz M3 1 600m E. Kubes - 1'18"5
6 Glide Affair F3 1 600m D. Duda - 1'18"5
7 Tannhauser M6 1 600m S. Messlehner - 1'25"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aut-Krieau 16/06/2019 - 2100 m

16/06/2019 - Aut-Krieau - 2100 m - 1 500€ - August Und Renate Kraushofer - Attelé - Autostart - 9 partants

1 500€ - August Und Renate Kraushofer - Attelé - Autostart - 9 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Givemeanapple F3 2 M. Strebel - 1'17"8
2 Faster Than Usain H4 8 C. Fischer - 1'18"0
3 Indian Mo H4 7 M. Zanderigo - 1'19"0
4 Atalanta F3 1 M. Redl - 1'19"0
5 Super Celebration Rz M3 3 E. Kubes - 1'19"1
6 Undine F5 9 J. Schneiberg Jr - 1'19"5
7 Funny Rose Venus F3 4 H.J. Brandstatter - 1'20"0
8 Rosetta F4 6 E. Handlos - 1'20"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-WELS 09/06/2019 - 2100 m

09/06/2019 - AUT-WELS - 2100 m - - - Linz Zu Gast In Wels - Attelé - 9 partants

- - Linz Zu Gast In Wels - Attelé - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Wind Lady Venus F4 2 100m H.J. Brandstatter - 1'21"2
2 Summa Cum Laude H5 2 100m S. Brunner - 1'21"8
3 Cameron Venus F4 2 100m D. Zeininger - 1'21"8
4 Power Jet H5 2 100m J. Seber - 1'21"8
5 Chillamoi H5 2 100m E. Kubes - 1'22"1
6 Chac Pipe Bmg H3 2 100m G. Mayr - 1'22"2
7 Scarlet Lavie F5 2 100m T. Pribil - 1'23"3
8 Faster Than Usain H4 2 100m C. Fischer - 1'24"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-WELS 18/05/2019 - 2500 m

18/05/2019 - AUT-WELS - 2500 m - - - Linz Zu Gast In Wels - Attelé - 10 partants

- - Linz Zu Gast In Wels - Attelé - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Faster Than Usain H4 2 500m C. Fischer - 1'20"2
2 Chac Pipe Bmg H3 2 500m G. Mayr - 1'21"2
3 Meli G Goes F4 2 500m J. Gradinger - 1'21"4
4 Power Jet H5 2 500m C. Mayr - 1'21"9
5 Eros Mo M4 2 500m M. Zanderigo - 1'22"2
6 Cameron Venus F4 2 500m D. Zeininger - 1'22"6
7 King Attack Venus H6 2 500m G. Gruber Junior - 1'22"7
8 Tara Real F7 2 500m C. Hobart - 1'24"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aut-Krieau 21/10/2018 - 2100 m

21/10/2018 - Aut-Krieau - 2100 m - - - Wolphi Autriche-Trophy - Attelé - 11 partants

- - Wolphi Autriche-Trophy - Attelé - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Ella F 2 100m H.J. Brandstatter - 1'18"7
2 Camelot L 2 100m M. Walcher - 1'19"0
3 Miss Electionday F4 2 100m J. Lichtenworther - 1'19"0
4 Undine F4 2 100m M. Redl - 1'19"1
5 Cameron Venus 2 100m T. Pribil - 1'19"2
6 Faster Than Usain H3 2 100m C. Fischer - 1'19"4
7 Thunderstruck H4 2 100m C. Milek - 1'20"0
8 Power Jet H4 2 100m G. Mayr - 1'20"2
9 Makemehappy F3 2 100m F. Konlechner - 1'20"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-WELS 06/10/2018 - 2100 m

06/10/2018 - AUT-WELS - 2100 m - - - Linz Zu Gast In Wels - Attelé - 11 partants

- - Linz Zu Gast In Wels - Attelé - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 King Attack Venus H5 2 100m G. Gruber Junior - 1'21"7
2 Cameron Venus 2 100m C. Fischer - 1'21"8
3 Summa Cum Laude M4 2 100m S. Brunner - 1'21"8
4 Wind Lady Venus 2 100m H.J. Brandstatter - 1'22"0
5 Lorenzo Mo 2 100m M. Zanderigo - 1'22"0
6 Costa Rica F6 2 100m M. Floh - 1'22"0
7 Tino Ferrari 2 100m J. Wenigwieser - 1'22"8
8 Power Prime Time M4 2 100m C. Mayr - 1'23"0
9 Tara Real F6 2 100m T. Leitinger - 1'23"2
D Faster Than Usain H3 2 100m T. Pribil -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)