My Day Venus 7 (AT)

My Day Venus
(21) 2a 6a 7a 4a 1a 2a 5a 7a Da 8a 8a (20) 10a (19) 1a 4a 1a 10a 3a 2a
My Day Venus
  • Réductions kilométriques
  • 1'15"6
    Record Attelé :
  • -
    Record Monté :
  • 1'17''8
    Dernier temps :
My Day Venus

Musique

(21) 2a 6a 7a 4a 1a 2a 5a 7a Da 8a 8a

Performances détaillées

Aut-Krieau 05/12/2021 - 1600 m

05/12/2021 - Aut-Krieau - 1600 m - 1 200€ - Prix Prix David Thomain - Attelé - Autostart - 11 partants

1 200€ - Prix Prix David Thomain - Attelé - Autostart - 11 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Lord Possessed H10 8 D. Duda - 1'17"7
2 My Day Venus F6 7 G. Gruber - 1'17"8
3 Eliot Venus H10 9 E. Kubes - 1'17"9
4 Zeppelin Venus H8 4 M. Zanderigo - 1'17"9
5 Harsateur H10 12 J. Schneiberg Jr - 1'18"3
6 Victorius H9 1 J. Buijs - 1'18"4
7 Revento J M7 3 K. Hobart - 1'18"9
8 Cc O H6 5 H. Ortner - 1'19"2
9 Vanessa P F10 2 H. Sykora - 1'23"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aut-Krieau 21/11/2021 - 1600 m

21/11/2021 - Aut-Krieau - 1600 m - - - Traberlegenden Albert Plschek Und Johann Scherber - Attelé - 9 partants

- - Traberlegenden Albert Plschek Und Johann Scherber - Attelé - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Russel Yankee H5 1 600m M. Zanderigo - 1'16"1
2 Super Celebration Rz M5 1 600m J. Lichtenworther - 1'16"2
3 Faster Than Usain H6 1 600m T. Pribil - 1'16"3
4 Atalanta F5 1 600m W. Ruth - 1'16"3
5 Makemehappy F6 1 600m E. Kubes - 1'16"5
6 My Day Venus F6 1 600m G. Gruber - 1'16"6
7 Dream Gill F7 1 600m F. Konlechner - 1'16"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aut-Krieau 14/11/2021 - 1600 m

14/11/2021 - Aut-Krieau - 1600 m - 3 500€ - Prix Dune du Pilat - Attelé - Autostart - 11 partants

3 500€ - Prix Dune du Pilat - Attelé - Autostart - 11 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Hannes Venus H6 6 B. Hohenthanner 13 1'18"0
2 Nadi VenusDADA F5 2 C. Demmelbauer 6.1 1'18"1
2 Desire Br F6 10 A. Fischer 2.6 1'16''5
3 Honor Bright H4 8 S. Bruckner 17 1'18"1
4 Blue Solitaire F5 9 J. Getzinger 8.4 1'18"3
5 Wind Lady Venus F6 1 S. Klettenhofer 45 1'18"5
6 Glide Affair F5 7 K. Kancnyr 24 1'18"5
7 Quinta F5 5 N. Reisenbauer 28 1'18"5
7 My Day Venus F6 12 K. Gruber 6 1'18''1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-WELS 24/10/2021 - 2100 m

24/10/2021 - AUT-WELS - 2100 m - - - Preis Der Welser Volksbank - Attelé - 10 partants

- - Preis Der Welser Volksbank - Attelé - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Matrix Venus M5 2 100m C. Fischer - 1'19"2
2 Faster Than Usain H6 2 100m T. Pribil - 1'19"5
3 Bollinger Mail H4 2 100m H.J. Brandstatter - 1'19"7
4 My Day Venus F6 2 100m G. Gruber - 1'19"7
5 Lord Bo H6 2 100m G. Zwickl - 1'19"8
6 Love Is In The Air H11 2 100m W. Kossner - 1'19"9
7 Silencio M8 2 100m R. Dorfner - 1'19"9
8 Passionate Dream F7 2 100m D. Zeininger - 1'19"9
9 Indian Mo H6 2 100m M. Zanderigo - 1'20"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aut-Krieau 03/10/2021 - 1600 m

03/10/2021 - Aut-Krieau - 1600 m - - - Neue Heimat - Rennen - Attelé - 8 partants

- - Neue Heimat - Rennen - Attelé - 8 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 My Day Venus F6 1 600m G. Gruber - 1'15"7
2 Namibia F7 1 600m E. Handlos - 1'15"9
3 Zeppelin Venus H8 1 600m M. Zanderigo - 1'16"1
4 Diavoletto Sr H11 1 600m P. Schwarzlmuller - 1'16"1
5 Quuenie F6 1 600m C. Hobart - 1'16"6
6 Victorius H9 1 600m H. Ortner - 1'16"8
7 Cc O H6 1 600m J. Buijs - 1'17"3
8 Action Photo Star M7 1 600m H. Sykora - 1'17"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-BADEN 12/09/2021 - 2100 m

12/09/2021 - AUT-BADEN - 2100 m - - - Hermann Gruber Sen. -Gedenkrennen - Attelé - 13 partants

- - Hermann Gruber Sen. -Gedenkrennen - Attelé - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Zanetti Venus H6 2 125m J. Preining J:r - 1'18"2
2 My Day Venus F6 2 100m K. Gruber - 1'19"7
3 Rebell Venus H14 2 125m N. Reisenbauer - 1'19"0
4 Xena Venus F9 2 125m R. Berger - 1'19"0
5 American Dream F7 2 150m C. Mayr - 1'18"1
6 Revento J M7 2 125m C. Hobart - 1'19"1
7 Lanzelot L H7 2 125m M. Walcher - 1'19"2
8 World Law Ad H12 2 125m L. Schwarzbraun - 1'19"8
9 Attila Venus H10 2 100m K. Roth - 1'21"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-BADEN 14/08/2021 - 2100 m

14/08/2021 - AUT-BADEN - 2100 m - 1 200€ - Prix Groer Preis Von Malermeister Haselgruber, Gerstbach Bau Gmbh U. Baumeister - Attelé - Autostart - 9 partants

1 200€ - Prix Groer Preis Von Malermeister Haselgruber, Gerstbach Bau Gmbh U. Baumeister - Attelé - Autostart - 9 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Quuenie F6 4 C. Hobart - 1'18"0
2 Lord Possessed H10 7 E. Kubes - 1'18"5
3 Cc O H6 6 J. Buijs - 1'18"8
4 Action Photo Star M7 8 H. Sykora - 1'18"8
5 My Day Venus F6 1 G. Gruber - 1'19"0
6 Ill Rapide Mo M10 3 M. Zanderigo - 1'19"4
7 Attila Venus H10 2 H. Blaha - 1'19"4
8 Rebell Venus H14 9 E. Handlos - 1'19"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-BADEN 15/07/2021 - 1600 m

15/07/2021 - AUT-BADEN - 1600 m - 3 500€ - Prix Mark Cavendish - Flanagan Cup - Attelé - Autostart - 11 partants

3 500€ - Prix Mark Cavendish - Flanagan Cup - Attelé - Autostart - 11 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Justice H5 9 C. Fischer 8.8 1'15"6
2 Avanti RoyalD4D4 M6 4 Th. Tietz 3.1 1'15"7
3 LidoDADA H4 1 H.J. Brandstatter 8.2 1'15"8
4 Golden Times F4 8 G. Mayr 6.6 1'16"3
5 Super Celebration Rz M5 2 M. Zanderigo 8.1 1'16"3
6 Dream Gill F7 10 F. Konlechner 18 1'16"7
7 My Day Venus F6 5 G. Gruber 40 1'16"9
8 Mephisto G H7 7 W. Weinwurm 4.6 1'16"9
9 Je Taime HDADA F7 11 H. Sykora 78 1'17"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-WELS 27/06/2021 - 2100 m

27/06/2021 - AUT-WELS - 2100 m - - - Rennen des Trabersportklubs - Attelé - 7 partants

- - Rennen des Trabersportklubs - Attelé - 7 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Golden Times F4 2 100m C. Mayr - 1'18"5
2 Vitesse Kronos Rz H6 2 100m M. Zimmermann - 1'19"0
3 Bipa Venus F8 2 100m J. Maier - 1'19"1
4 Passionate Dream F7 2 100m D. Zeininger - 1'19"2
5 Gift Greenwood M8 2 100m M. Floh - 1'19"8
6 Inter Venus M10 2 100m A. Hobart - 1'25"5
D My Day Venus F6 2 100m K. Gruber -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aut-Krieau 23/05/2021 - 2100 m

23/05/2021 - Aut-Krieau - 2100 m - - - Kommerzialrat Johann Peschl - Gedenkrennen - Attelé - 12 partants

- - Kommerzialrat Johann Peschl - Gedenkrennen - Attelé - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Hardtocatch Sr H7 2 100m S. Proglhof - 1'18"6
2 Justice H5 2 100m J. Schiesbuhl - 1'19"1
3 C'Est Tout Simoni F7 2 100m Ju. Strasser - 1'19"1
4 Camelot L H6 2 100m M. Walcher - 1'19"1
5 Madness H7 2 100m M. Jelleschitz - 1'19"1
6 Power Uno F4 2 100m P. Hellmeier - 1'18"9
7 The River H M6 2 100m R. Karlovatz - 1'19"2
8 My Day Venus F6 2 100m K. Gruber - 1'19"2
9 Dream Gill F7 2 100m W. Weinwurm - 1'21"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-EBREICHSDORF 09/05/2021 - 2140 m

09/05/2021 - AUT-EBREICHSDORF - 2140 m - - - See You On 30. May Trophy - Attelé - 9 partants

- - See You On 30. May Trophy - Attelé - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Nanoko Ov H5 2 140m H.J. Brandstatter - 1'16"4
2 Faster Than Usain H6 2 140m T. Pribil - 1'16"6
3 Justice H5 2 140m C. Fischer - 1'17"5
4 Samuel H4 2 140m W. Ruth - 1'17"5
5 Camelot L H6 2 140m M. Walcher - 1'18"1
6 Golden Times F4 2 140m G. Mayr - 1'18"2
7 Thank You H5 2 140m C. Schwarz - 1'19"0
8 My Day Venus F6 2 140m G. Gruber - 1'20"6
9 Gift Greenwood M8 2 140m C. Mayr - 1'21"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aut-Krieau 07/06/2020 - 2100 m

07/06/2020 - Aut-Krieau - 2100 m - - - Kommerzialrat Johann Peschl - Gedenkrennen - Attelé - 10 partants

- - Kommerzialrat Johann Peschl - Gedenkrennen - Attelé - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Tirana F5 2 100m J. Maier - 1'16"3
2 How Nice S.R. F6 2 100m J. Preining Jr - 1'16"3
3 Monas Number One H7 2 100m W. Weinwurm - 1'16"6
4 Lady Lucie F4 2 100m C. Mayr - 1'17"0
5 The River H M5 2 100m R. Karlovatz - 1'17"5
6 Je Taime H F6 2 100m C. Hobart - 1'18"1
7 Zanetti Venus M5 2 100m L.M. Weil - 1'18"4
8 Pik Dame F6 2 100m N. Reisenbauer - 1'18"5
9 Madness H6 2 100m M. Jelleschitz - 1'18"6
10 My Day Venus F5 2 100m K. Gruber - 1'18"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aut-Krieau 17/11/2019 - 1600 m

17/11/2019 - Aut-Krieau - 1600 m - 4 000€ - Prix Marseille - Attelé - Autostart - 11 partants

4 000€ - Prix Marseille - Attelé - Autostart - 11 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 My Day Venus F4 3 K. Gruber 3.3 1'15"6
2 Power Bmg H4 7 C. Mayr 3.5 1'15"6
3 Free Soul H5 9 J. Preining Jr 26 1'15"6
4 Pik Dame F5 2 Mme N. Reisenbauer 29 1'15"8
5 C'Est Tout Simoni F5 4 Ju. Strasser 15 1'15"8
6 Howings Wakan H5 1 Mme T. Leitinger 60 1'15"8
7 Monas Number One H6 11 W. Weinwurm 12 1'16"2
8 Je Taime HDADA F5 6 C. Hobart 33 1'16"4
9 Princess As F5 10 D. Zeininger 18 1'16"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aut-Krieau 20/10/2019 - 2100 m

20/10/2019 - Aut-Krieau - 2100 m - - - Muhldorfer Pferdefutter-Rennen - Attelé - 13 partants

- - Muhldorfer Pferdefutter-Rennen - Attelé - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Caravaggo Venus M5 2 100m K. Sokol - 1'16"1
2 Skeeter Venus H6 2 100m J. Preining Jr - 1'16"8
3 Varenne Venus H5 2 100m T. Royer - 1'17"0
4 My Day Venus F4 2 100m K. Gruber - 1'17"0
5 Princess As F5 2 100m J. Hauser - 1'17"3
6 O Mia Bella F6 2 100m C. Hobart - 1'17"6
7 Je Taime H F5 2 100m T. Leitinger - 1'18"0
8 Lanzelot L H5 2 100m M. Walcher - 1'18"1
9 Vamos Fks H5 2 100m M. Kovacevic - 1'18"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-WELS 05/10/2019 - 2100 m

05/10/2019 - AUT-WELS - 2100 m - - - Trabersportklub Rennen - Attelé - 8 partants

- - Trabersportklub Rennen - Attelé - 8 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 My Day Venus F4 2 100m K. Gruber - 1'21"1
2 Princess As F5 2 100m J. Maier - 1'21"5
3 Silencio M6 2 100m R. Dorfner - 1'21"8
4 Benetton Dream H6 2 100m L.M. Weil - 1'21"8
5 Skeeter Venus H6 2 100m J. Preining Jr - 1'21"9
6 Feeling Angel Sr F7 2 100m J. Gradinger - 1'23"6
7 Lanzelot L H5 2 100m M. Walcher - 1'24"8
8 Easy F5 2 100m A. Moser - 1'29"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-EBREICHSDORF 15/09/2019 - 2140 m

15/09/2019 - AUT-EBREICHSDORF - 2140 m - - - Brieflos - Das Grosse Geld Zum Kleinen Preis - Rennen - Attelé - 12 partants

- - Brieflos - Das Grosse Geld Zum Kleinen Preis - Rennen - Attelé - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Mon Cherrie Venus F4 2 140m G. Krenmayr - 1'16"9
2 Unforgettable F4 2 140m H.J. Brandstatter - 1'17"1
3 Hot Hulk M4 2 140m J. Lichtenworther - 1'17"2
4 Anabelle Venus F4 2 140m C. Milek - 1'17"2
5 Tirana F4 2 140m C. Fischer - 1'17"4
6 Vivien Venus F4 2 140m G. Mayr - 1'17"4
7 Camelot L H4 2 140m M. Walcher - 1'17"4
8 Hulk Venus M4 2 140m M. Zanderigo - 1'17"6
9 Geppett O M4 2 140m J. Buijs - 1'17"7
10 My Day Venus F4 2 140m G. Gruber Junior - 1'17"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-BADEN 08/09/2019 - 1600 m

08/09/2019 - AUT-BADEN - 1600 m - 1 500€ - Grosser Preis Von Fotoatelier Christian - Attelé - Autostart - 9 partants

1 500€ - Grosser Preis Von Fotoatelier Christian - Attelé - Autostart - 9 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Grafenegg M3 2 G. Mayr - 1'16"1
2 Varenne VenusDADA H5 4 G. Krenmayr - 1'16"4
3 My Day Venus F4 6 G. Gruber Junior - 1'16"4
4 El Moko M5 3 M. Strebel - 1'16"9
5 Yesterday Venus H4 9 H. Sykora - 1'17"1
6 Easy F5 8 C. Fischer - 1'17"2
7 Cobalt du Lilas H7 7 T. Pribil - 1'17"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-BADEN 25/08/2019 - 2100 m

25/08/2019 - AUT-BADEN - 2100 m - 1 500€ - Land Rover-Trophy - Attelé - Autostart - 10 partants

1 500€ - Land Rover-Trophy - Attelé - Autostart - 10 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Hulk VenusDPDP M4 6 T. Royer - 1'18"2
2 My Day Venus F4 4 K. Gruber - 1'18"2
3 AdessaD4D4 F5 2 J. Preining Jr - 1'18"6
3 American Dream F5 10 C. Mayr - 1'18"6
5 Zanetti Venus M4 7 Mme L.M. Weil - 1'18"8
6 Pik DameDADA F5 5 Mme N. Reisenbauer - 1'18"8
7 Je Taime HDADA F5 9 C. Hobart - 1'19"0
8 Black Jack H8 1 D. Zeininger - 1'19"0
9 Garbo Venus F5 3 S. Proglhof - 1'19"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-BADEN 04/08/2019 - 2100 m

04/08/2019 - AUT-BADEN - 2100 m - - - Buroring Personalmanagement Gmbh - Trophy - Attelé - 13 partants

- - Buroring Personalmanagement Gmbh - Trophy - Attelé - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 My Day Venus F4 2 100m K. Gruber - 1'19"8
2 Bipa Venus F6 2 100m J. Maier - 1'20"0
3 Howings Wakan H5 2 100m C. Hobart - 1'20"2
4 Garbo Venus F5 2 100m T. Royer - 1'20"2
5 Black Jack H8 2 100m D. Zeininger - 1'20"4
6 Summa Cum Laude H5 2 100m S. Brunner - 1'20"5
7 Jacques Lemans H7 2 100m T. Leitinger - 1'20"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-BADEN 18/07/2019 - 2100 m

18/07/2019 - AUT-BADEN - 2100 m - - - Happy Birthday, Tatjana - Attelé - 8 partants

- - Happy Birthday, Tatjana - Attelé - 8 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Yesterday Venus H4 2 100m H. Sykora - 1'17"5
2 Ella Mo F6 2 100m M. Zanderigo - 1'17"5
3 Easy F5 2 100m T. Pribil - 1'17"7
4 My Day Venus F4 2 100m G. Gruber Junior - 1'17"8
5 Princess As F5 2 100m C. Fischer - 1'18"1
6 Final Destination F5 2 100m H.J. Brandstatter - 1'18"3
7 American Dream F5 2 100m G. Mayr - 1'18"9
8 Geppett O M4 2 100m J. Buijs - 1'19"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-BADEN 14/07/2019 - 2100 m

14/07/2019 - AUT-BADEN - 2100 m - - - Grosser Preis Der Kleinregion Badsoossbrunn - 31. Ster. Stuten-Derby 2019 - Attelé - 10 partants

- - Grosser Preis Der Kleinregion Badsoossbrunn - 31. Ster. Stuten-Derby 2019 - Attelé - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Mon Cherrie Venus F4 2 100m G. Krenmayr - 1'17"2
2 Unforgettable F4 2 100m H.J. Brandstatter - 1'17"6
3 Anabelle Venus F4 2 100m C. Milek - 1'17"7
4 Ella F F4 2 100m J. Verbeeck - 1'17"8
5 Quuenie F4 2 100m M. Redl - 1'18"7
6 Monstergirl Jds F4 2 100m K. Hobart - 1'19"4
7 Vivien Venus F4 2 100m G. Mayr - 1'24"0
D My Day Venus F4 2 100m G. Gruber Junior -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-WELS 30/06/2019 - 2100 m

30/06/2019 - AUT-WELS - 2100 m - - - Grosser Preis des Linzer Traberzucht- Und Rennvereins - Attelé - 10 partants

- - Grosser Preis des Linzer Traberzucht- Und Rennvereins - Attelé - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Power Offshore H4 2 100m G. Mayr - 1'20"0
2 My Day Venus F4 2 100m G. Gruber Junior - 1'20"5
3 Charlot Venus F8 2 100m T. Pribil - 1'20"5
4 Cameron Venus F4 2 100m G. Zwickl - 1'21"0
5 Power Sofie F6 2 100m G. Gabor - 1'21"6
6 Tannhauser M6 2 100m S. Messlehner - 1'21"7
7 Costa Rica F7 2 100m M. Zanderigo - 1'22"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aut-Krieau 16/06/2019 - 2600 m

16/06/2019 - Aut-Krieau - 2600 m - 60 000€ - Austrian Trotting Derby 2019 - Attelé - Autostart - 15 partants

60 000€ - Austrian Trotting Derby 2019 - Attelé - Autostart - 15 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Nero Maximus M4 4 C. Lugauer - 1'16"6
2 Hot Hulk M4 10 J. Lichtenworther - 1'17"1
3 Amigo Venus H4 2 F. Konlechner - 1'17"1
4 Tirana F4 14 C. Fischer - 1'17"7
5 UnforgettableD4D4 F4 7 H.J. Brandstatter - 1'17"7
6 Cesare Borgia H4 3 M. Elias - 1'17"9
7 Kronprinz Rudolf H4 9 J. Gruber Junior - 1'18"0
8 Quuenie F4 12 M. Redl - 1'18"3
9 Yesterday Venus H4 13 H. Sykora - 1'18"4
11 My Day Venus F4 11 G. Gruber Junior - 1'21"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-EBREICHSDORF 26/05/2019 - 1640 m

26/05/2019 - AUT-EBREICHSDORF - 1640 m - 1 500€ - Prix Torvald Palema - Attelé - Autostart - 8 partants

1 500€ - Prix Torvald Palema - Attelé - Autostart - 8 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Il Capo Dei CapiDPDP M4 2 G. Mayr - 1'15"9
2 Ella FD4D4 F4 1 H.J. Brandstatter - 1'15"9
3 Callina Mystere F5 3 F. Konlechner - 1'16"2
4 Pik DameDADA F5 8 C. Fischer - 1'16"4
5 Hulk Venus M4 4 M. Zanderigo - 1'16"5
6 My Day Venus F4 5 G. Gruber Junior - 1'16"8
7 Sultan Of SwingDPDP M5 7 J. Lichtenworther - 1'19"5
8 Adessa F5 6 T. Pribil - 1'20"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aut-Krieau 21/04/2019 - 1600 m

21/04/2019 - Aut-Krieau - 1600 m - 1 500€ - Peter Anton Meusburger Gedenkrennen - Attelé - Autostart - 8 partants

1 500€ - Peter Anton Meusburger Gedenkrennen - Attelé - Autostart - 8 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 My Day Venus F4 2 K. Gruber - 1'16"3
2 Publicity F5 3 C. Hobart - 1'16"5
3 El Moko M5 8 M. Strebel - 1'16"5
4 Bellissima F6 1 Mme G. Simic - 1'16"9
5 Adessa F5 4 J. Preining Jr - 1'16"9
6 Bipa Venus F6 6 J. Maier - 1'17"1
7 Garbo Venus F5 5 T. Royer - 1'17"1
8 Honey's Boy H6 7 Mag. F. Hofm. Jun. - 1'18"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-WELS 29/09/2018 - 2100 m

29/09/2018 - AUT-WELS - 2100 m - - - Preis Der Welser Volksbank - Attelé - 10 partants

- - Preis Der Welser Volksbank - Attelé - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 My Day Venus 2 100m G. Gruber Junior - 1'20"4
2 Skeeter Venus H5 2 100m C. Fischer - 1'20"7
3 Charlot Venus F7 2 100m M. Zanderigo - 1'21"0
4 Black Jack H7 2 100m D. Zeininger - 1'21"1
5 Kronos Venus H4 2 100m G. Mayr - 1'21"1
6 Starlight Anastasia F6 2 100m B. Hohenthanner - 1'21"3
7 Tannhauser M5 2 100m S. Messlehner - 1'24"5
8 Power Sofie F5 2 100m R. Dorfner - 1'27"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-WELS 15/09/2018 - 2100 m

15/09/2018 - AUT-WELS - 2100 m - - - Gala - Tag Als Linzer Fest Fur Amateuere - Attelé - 10 partants

- - Gala - Tag Als Linzer Fest Fur Amateuere - Attelé - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 My Day Venus 2 100m K. Gruber - 1'21"4
2 Black Jack H7 2 100m D. Zeininger - 1'22"7
3 Tannhauser M5 2 100m S. Messlehner - 1'23"3
4 Power Prime Time M4 2 100m C. Mayr - 1'23"6
5 Tino Ferrari 2 100m J. Wenigwieser - 1'24"1
6 Miss Moneypenny F6 2 100m E. Erbschwendtner - 1'24"4
7 Summa Cum Laude M4 2 100m S. Brunner - 1'24"5
8 Early Lady F3 2 100m J. Preining Jr - 1'24"5
9 Wulli Eini Tu Tu F5 2 100m C. Hobart - 1'25"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-WELS 25/08/2018 - 2100 m

25/08/2018 - AUT-WELS - 2100 m - - - Preis Von Mc Donald's Wels-West - Attelé - 9 partants

- - Preis Von Mc Donald's Wels-West - Attelé - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 My Day Venus 2 100m G. Gruber Junior - 1'19"1
2 Power Bmg H3 2 100m G. Mayr - 1'19"1
3 Summa Cum Laude H4 2 100m S. Brunner - 1'20"7
4 Wulli Eini Tu Tu F5 2 100m T. Leitinger - 1'21"0
5 Cesare Borgia 2 100m G. Krenmayr - 1'21"3
6 Black Jack H7 2 100m D. Zeininger - 1'21"4
7 Koraja Mo F4 2 100m M. Zanderigo - 1'25"5
8 Miss Moneypenny F6 2 100m E. Erbschwendtner - 1'28"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-BADEN 12/08/2018 - 1600 m

12/08/2018 - AUT-BADEN - 1600 m - - - Wohn Fhl Konzepte Aigner - Trophy - Attelé - 6 partants

- - Wohn Fhl Konzepte Aigner - Trophy - Attelé - 6 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 My Day Venus 1 600m G. Gruber Junior - 1'16"9
2 Unforgettable F3 1 600m H.J. Brandstatter - 1'17"1
3 Pik Dame F4 1 600m C. Fischer - 1'17"3
4 The River H 1 600m M. Zanderigo - 1'17"3
5 Power Prime Time M4 1 600m G. Mayr - 1'18"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)