Bipa Venus F9 (AT)

Bipa Venus
(21) 4a 6a 7a 5a 3a 4a 3a Da 2a (20) 6a 3a 4a 4a 5a 3a 8a 5a 7a
Bipa Venus
  • Réductions kilométriques
  • 1'17"1
    Record Attelé :
  • -
    Record Monté :
  • 1'19''9
    Dernier temps :
Bipa Venus

Musique

(21) 4a 6a 7a 5a 3a 4a 3a Da 2a (20) 6a 3a

Performances détaillées

Aut-Krieau 12/12/2021 - 2100 m

12/12/2021 - Aut-Krieau - 2100 m - 1 200€ - Dezember-Preis des Trabersportklubs - Attelé - Autostart - 11 partants

1 200€ - Dezember-Preis des Trabersportklubs - Attelé - Autostart - 11 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Zeppelin Venus H8 7 W. Ruth - 1'16"1
2 Geppett O M6 4 G. Mayr - 1'17"2
2 World Law Ad H12 8 L. Schwarzbraun - 1'19''0
3 Attila Venus H10 1 C. Fischer - 1'17"2
3 Adessa F7 11 D. Linhart - 1'19''1
4 Bipa Venus F8 6 C. Mayr - 1'16"5
4 Kurt Cobain H7 12 S. Proglhof - 1'19''1
5 Ing BaierDADA H12 3 H. Sykora - 1'17"6
5 Mister Bemms H8 9 Mme M. Grassmugg - 1'19''4
6 Ill Rapide Mo M10 2 C. Milek - 1'18"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-WELS 05/09/2021 - 2100 m

05/09/2021 - AUT-WELS - 2100 m - - - Gold-Cup 2021 des Trabersportklubs - Attelé - 9 partants

- - Gold-Cup 2021 des Trabersportklubs - Attelé - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Camelot L H6 2 100m M. Walcher - 1'17"5
2 Ella F F6 2 100m K. Gruber - 1'17"8
3 Tammy Wynette F5 2 100m N. Reisenbauer - 1'18"0
4 Silencio M8 2 100m R. Dorfner - 1'18"1
5 Passionate Dream F7 2 100m D. Zeininger - 1'18"7
6 Bipa Venus F8 2 100m J. Maier - 1'19"3
7 Saved By Andrea H6 2 100m J. Preining J:r - 1'19"5
8 Einar Von Haithabu H7 2 100m C. Demmelbauer - 1'20"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-BADEN 08/08/2021 - 2600 m

08/08/2021 - AUT-BADEN - 2600 m - - - Ing. Streit Bau Ges.M.B.H.-Trophy U. Sudufer Gastro Gmbh-Trophy - Attelé - 8 partants

- - Ing. Streit Bau Ges.M.B.H.-Trophy U. Sudufer Gastro Gmbh-Trophy - Attelé - 8 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Black Boy Venus H9 2 625m C. Mayr - 1'20"4
2 Contessa Venus F9 2 625m N. Reisenbauer - 1'20"5
3 Onyx Venus H11 2 600m T. Auringer - 1'21"5
4 Image Venus F9 2 600m S. Klettenhofer - 1'21"5
5 Lanzelot L H7 2 625m M. Walcher - 1'21"7
6 Oklahoma Venus F8 2 650m S. Bruckner - 1'20"9
7 Bipa Venus F8 2 625m J. Maier - 1'22"3
8 Attila Venus H10 2 600m K. Roth - 1'23"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-BADEN 01/08/2021 - 1600 m

01/08/2021 - AUT-BADEN - 1600 m - - - Heinz Grger-Gedenkrennen - Attelé - 9 partants

- - Heinz Grger-Gedenkrennen - Attelé - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Power Uno F4 1 600m G. Mayr - 1'18"0
2 Ella F F6 1 600m G. Gruber - 1'18"6
3 Beauty Gill F5 1 600m F. Konlechner - 1'18"9
4 Emy's Triomphe M6 1 600m E. Kubes - 1'19"1
5 Bipa Venus F8 1 600m J. Maier - 1'19"2
6 Hannes Venus H6 1 600m J. Gruber Junior - 1'19"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-BADEN 25/07/2021 - 2100 m

25/07/2021 - AUT-BADEN - 2100 m - - - Grosser Preis Vom Lions Club Baden, Helenental - Attelé - 12 partants

- - Grosser Preis Vom Lions Club Baden, Helenental - Attelé - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Eve de Veluwe F5 2 100m Mag. F. Hofm. Jun. - 1'18"5
2 Patron Viking H4 2 100m C. Mayr - 1'18"8
3 Bipa Venus F8 2 100m J. Maier - 1'19"3
4 Atalanta F5 2 100m N. Reisenbauer - 1'19"5
5 Vitesse Kronos Rz H6 2 100m M. Zimmermann - 1'19"5
6 Power Uno F4 2 100m P. Hellmeier - 1'19"5
7 Emili Ms F5 2 100m S. Bruckner - 1'20"4
8 Scarlet Lavie F7 2 100m J. Preining J:r - 1'22"5
9 Jacques Lemans H9 2 100m C. Hobart - 1'23"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-BADEN 04/07/2021 - 2100 m

04/07/2021 - AUT-BADEN - 2100 m - - - Hans-Und-Helene-Wochner-Gedenkrennen - Attelé - 11 partants

- - Hans-Und-Helene-Wochner-Gedenkrennen - Attelé - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Eve de Veluwe F5 2 100m Mag. F. Hofm. Jun. - 1'17"2
2 Kronos Vivienne F5 2 100m C. Mayr - 1'17"2
3 Hardtocatch Sr H7 2 100m S. Proglhof - 1'17"2
4 Bipa Venus F8 2 100m J. Maier - 1'18"1
5 Camelot L H6 2 100m M. Walcher - 1'18"3
6 Howings Wakan H7 2 100m T. Leitinger - 1'18"5
7 Madness H7 2 100m M. Jelleschitz - 1'18"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-WELS 27/06/2021 - 2100 m

27/06/2021 - AUT-WELS - 2100 m - - - Rennen des Trabersportklubs - Attelé - 7 partants

- - Rennen des Trabersportklubs - Attelé - 7 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Golden Times F4 2 100m C. Mayr - 1'18"5
2 Vitesse Kronos Rz H6 2 100m M. Zimmermann - 1'19"0
3 Bipa Venus F8 2 100m J. Maier - 1'19"1
4 Passionate Dream F7 2 100m D. Zeininger - 1'19"2
5 Gift Greenwood M8 2 100m M. Floh - 1'19"8
6 Inter Venus M10 2 100m A. Hobart - 1'25"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aut-Krieau 20/06/2021 - 2100 m

20/06/2021 - Aut-Krieau - 2100 m - - - Louis - Fleischmann - Erinnerungs - Wanderpreis - Attelé - 9 partants

- - Louis - Fleischmann - Erinnerungs - Wanderpreis - Attelé - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Xena Venus F9 2 100m R. Berger - 1'18"4
2 Contessa Venus F9 2 100m N. Reisenbauer - 1'18"5
3 Ing Baier H12 2 100m J. Preining J:r - 1'18"6
4 Darnley Mo M10 2 100m Ju. Strasser - 1'18"8
5 Jacques Lemans H9 2 100m C. Hobart - 1'20"7
6 Zeppelin Venus H8 2 100m M. Polst - 1'21"9
D Bipa Venus F8 2 100m J. Maier -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-WELS 13/06/2021 - 2100 m

13/06/2021 - AUT-WELS - 2100 m - - - Preis Der Fa. Foedinger Heizung Bad Gmbh - Attelé - 9 partants

- - Preis Der Fa. Foedinger Heizung Bad Gmbh - Attelé - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Super Celebration Rz M5 2 100m M. Zanderigo - 1'18"7
2 Bipa Venus F8 2 100m J. Maier - 1'19"5
3 Power Like F6 2 100m G. Mayr - 1'19"6
4 Vitesse Kronos Rz H6 2 100m M. Zimmermann - 1'19"7
5 Jasper Mo M7 2 100m S. Brunner - 1'19"8
6 Funny Rose Venus F5 2 100m H.J. Brandstatter - 1'20"0
7 Howings Wakan H7 2 100m T. Leitinger - 1'20"0
8 Allegra F6 2 100m K. Gruber - 1'20"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-WELS 08/11/2020 - 2100 m

08/11/2020 - AUT-WELS - 2100 m - - - Freundschaftspreis - Linzer Traberzucht- Und Rennverein - Attelé - 9 partants

- - Freundschaftspreis - Linzer Traberzucht- Und Rennverein - Attelé - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Matrix Venus M4 2 100m C. Fischer - 1'18"7
2 Hardtocatch Sr H6 2 100m T. Pribil - 1'18"7
3 Zacapa H5 2 100m G. Krenmayr - 1'19"9
4 Indigo Mo M7 2 100m M. Zanderigo - 1'19"9
5 Vitesse Kronos Rz H5 2 100m M. Zimmermann - 1'20"4
6 Bipa Venus F7 2 100m J. Maier - 1'20"4
7 Ella F F5 2 100m G. Gruber - 1'21"2
8 Toss Venus H9 2 100m S. Lechner - 1'21"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-WELS 10/10/2020 - 2100 m

10/10/2020 - AUT-WELS - 2100 m - - - Gedenkrennen - Vizepras. Dkfm. Dr. Hermann Ehninger - Attelé - 8 partants

- - Gedenkrennen - Vizepras. Dkfm. Dr. Hermann Ehninger - Attelé - 8 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Matrix Venus M4 2 100m C. Fischer - 1'19"0
2 Golden Times F3 2 100m G. Mayr - 1'19"0
3 Bipa Venus F7 2 100m J. Maier - 1'20"3
4 Jacques Lemans H8 2 100m M. Zanderigo - 1'20"7
5 Miss Electionday F6 2 100m G. Gruber - 1'21"0
6 Toss Venus H9 2 100m S. Lechner - 1'21"2
7 Charlot Venus F9 2 100m M. Schambeck - 1'21"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-WELS 19/09/2020 - 2100 m

19/09/2020 - AUT-WELS - 2100 m - - - Trabersportklub Rennen - Attelé - 9 partants

- - Trabersportklub Rennen - Attelé - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Costa Rica F8 2 100m T. Royer - 1'19"9
2 Lanzelot L H6 2 100m M. Walcher - 1'20"4
3 Cameron Venus F5 2 100m D. Zeininger - 1'20"4
4 Bipa Venus F7 2 100m J. Maier - 1'20"5
5 Charlot Venus F9 2 100m R. Dorfner - 1'21"1
6 Vincenc Venus M6 2 100m L.M. Weil - 1'21"2
7 Quinta F4 2 100m R. Schwaiger - 1'21"7
8 Toss Venus H9 2 100m S. Lechner - 1'23"0
9 Allegra F5 2 100m K. Gruber - 1'25"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-BADEN 09/08/2020 - 2600 m

09/08/2020 - AUT-BADEN - 2600 m - - - At Home Wohnprojekte + Ideen - Trophy - Attelé - 10 partants

- - At Home Wohnprojekte + Ideen - Trophy - Attelé - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 The River H M5 2 600m R. Karlovatz - 1'18"2
2 Camelot L H5 2 600m M. Walcher - 1'18"2
3 Gamble And Hope H4 2 600m M.Ch. Geineder - 1'18"7
4 Bipa Venus F7 2 600m J. Maier - 1'18"9
5 Emili Ms F4 2 600m S. Bruckner - 1'19"5
6 Zanetti Venus H5 2 600m S. Proglhof - 1'19"6
7 Dream Gill F6 2 600m W. Weinwurm - 1'19"7
8 Adessa F6 2 600m T. Royer - 1'20"0
9 Hanneke Greenwood F6 2 600m C. Mayr - 1'22"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-BADEN 02/08/2020 - 2100 m

02/08/2020 - AUT-BADEN - 2100 m - - - Preis des Vereines Der Salzburger In Wien - Amazonen-Cup 2020 - Attelé - 9 partants

- - Preis des Vereines Der Salzburger In Wien - Amazonen-Cup 2020 - Attelé - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Tosca King H6 2 100m T. Leitinger - 1'20"1
2 Truman Venus M6 2 100m I. Karlovatz - 1'20"1
3 Geraldine Sr F7 2 100m B. Hohenthanner - 1'20"2
4 Darnley Mo M9 2 100m Ju. Strasser - 1'20"7
5 Bipa Venus F7 2 100m S. Schatzdorfer - 1'20"7
6 Dottore H14 2 100m M. Sauer - 1'21"0
7 Royal Crown Venus H7 2 100m N. Reisenbauer - 1'21"4
8 Talky's Gold Venus H12 2 100m S. Brunner - 1'21"5
9 Sweet Venus H12 2 100m L.M. Weil - 1'21"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-GROBMING 25/07/2020 - 2100 m

25/07/2020 - AUT-GROBMING - 2100 m - - - Freundschaftspreis Linzer Traberzucht- Und Rennverein Zu Gast In Grobming - Attelé - 8 partants

- - Freundschaftspreis Linzer Traberzucht- Und Rennverein Zu Gast In Grobming - Attelé - 8 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Meli G Goes F5 2 100m J. Gradinger - TNC
2 Indigo Mo M7 2 100m M. Zanderigo -
3 Bipa Venus F7 2 100m J. Maier -
4 Power Jet H6 2 100m T. Leitinger -
5 Toss Venus H9 2 100m S. Lechner -
6 Hanneke Greenwood F6 2 100m G. Mayr -
7 Power Like F5 2 100m C. Mayr -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-WELS 19/07/2020 - 2100 m

19/07/2020 - AUT-WELS - 2100 m - - - Sedus-Preis Sponsored By Karl Kneusl - Attelé - 11 partants

- - Sedus-Preis Sponsored By Karl Kneusl - Attelé - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Seppi Barosso H4 2 100m G. Krenmayr - 1'18"2
1 Power Vital H4 2 100m G. Mayr - 1'18"2
3 Passionate Dream F6 2 100m W. Ruth - 1'18"3
4 Divine Design F5 2 100m M. Zanderigo - 1'18"4
5 Saved By Andrea H5 2 100m C. Fischer - 1'18"5
6 C'Est Tout Simoni F6 2 100m Ju. Strasser - 1'18"7
7 Howings Wakan H6 2 100m T. Leitinger - 1'18"7
8 Bipa Venus F7 2 100m J. Maier - 1'18"9
9 B J's Pleasure Sr H12 2 100m E. Erbschwendtner - 1'20"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-WELS 28/06/2020 - 2100 m

28/06/2020 - AUT-WELS - 2100 m - - - Preis Von Franz Ablinger & Co, Fleischhauereibetrieb - Oberndorf - Attelé - 11 partants

- - Preis Von Franz Ablinger & Co, Fleischhauereibetrieb - Oberndorf - Attelé - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Camelot L H5 2 100m M. Walcher - 1'17"7
2 Justice H4 2 100m J. Schiesbuhl - 1'18"7
3 Chuppa Chups H5 2 100m K. Gruber - 1'19"0
4 Howings Wakan H6 2 100m C. Hobart - 1'19"0
5 Bipa Venus F7 2 100m J. Maier - 1'19"2
6 Chac Pipe Bmg H4 2 100m C. Mayr - 1'19"3
7 Fidel des Oliviers H5 2 100m T. Leitinger - 1'19"4
8 Zanetti Venus M5 2 100m L.M. Weil - 1'19"5
9 Adessa F6 2 100m J. Preining Jr - 1'21"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-WELS 14/06/2020 - 2100 m

14/06/2020 - AUT-WELS - 2100 m - - - Grosser Preis des Linzer Traberzucht- Und Rennvereins - Attelé - 11 partants

- - Grosser Preis des Linzer Traberzucht- Und Rennvereins - Attelé - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Camelot L H5 2 100m M. Walcher - 1'18"0
2 Justice H4 2 100m G. Krenmayr - 1'18"0
3 Chac Pipe Bmg H4 2 100m G. Mayr - 1'18"1
4 Seppi Barosso H4 2 100m C. Fischer - 1'18"1
5 Divine Design F5 2 100m M. Zanderigo - 1'18"4
6 Jeudi Fortuna M4 2 100m C. Mayr - 1'20"6
7 Bipa Venus F7 2 100m J. Maier - 1'21"0
8 Lexus Venus H10 2 100m H. Blaha - 1'21"4
9 Chuppa Chups H5 2 100m H.J. Brandstatter - 1'21"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-ST. JOHANN 26/12/2019 - 1700 m

26/12/2019 - AUT-ST. JOHANN - 1700 m - - - Preis Der Firma Anton Brunnschmid Gmbh - Attelé - 7 partants

- - Preis Der Firma Anton Brunnschmid Gmbh - Attelé - 7 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 American Dream F5 1 700m G. Mayr - TNC
2 Venom F5 1 700m Ch. Planitzer -
3 Bunga Bunga F8 1 700m C. Hobart -
4 Viola F5 1 700m R. Schwaiger -
5 B J's Pleasure Sr H11 1 700m H. Blaha -
D Bipa Venus F6 1 700m J. Maier -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-KIRCHBERG 26/10/2019 - 2100 m

26/10/2019 - AUT-KIRCHBERG - 2100 m - - - Preis des Hotel Rsslwirt, Familie Schiess, Kirchberg - Attelé - 7 partants

- - Preis des Hotel Rsslwirt, Familie Schiess, Kirchberg - Attelé - 7 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 American Dream F5 2 100m G. Mayr - TNC
2 Bipa Venus F6 2 100m J. Maier -
3 Ella Mo F6 2 100m M. Zanderigo -
4 Feeling Angel Sr F7 2 100m J. Gradinger -
5 Viola F5 2 100m C. Demmelbauer -
6 Milow November H10 2 100m S. Lechner Jun. -
7 Chionto M12 2 100m R. Schwaiger -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-WELS 12/10/2019 - 2100 m

12/10/2019 - AUT-WELS - 2100 m - - - Preis Von Xbglobal. Com - Attelé - 10 partants

- - Preis Von Xbglobal. Com - Attelé - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Easy F5 2 100m G. Krenmayr - 1'19"4
2 Pik Dame F5 2 100m C. Fischer - 1'19"4
3 Power Bmg H4 2 100m G. Mayr - 1'19"9
4 Jeronymo Casei H4 2 100m C. Mayr - 1'19"9
5 Bipa Venus F6 2 100m J. Maier - 1'20"0
6 Ella Mo F6 2 100m M. Zanderigo - 1'20"1
7 Ella F F4 2 100m H.J. Brandstatter - 1'20"4
8 Feeling Angel Sr F7 2 100m J. Gradinger - 1'20"8
9 Power Sofie F6 2 100m G. Gabor - 1'20"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-WELS 29/09/2019 - 2100 m

29/09/2019 - AUT-WELS - 2100 m - - - Amazonen-Cup des Trabersportklub, 3. Lauf - Attelé - 9 partants

- - Amazonen-Cup des Trabersportklub, 3. Lauf - Attelé - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Zanetti Venus M4 2 100m L.M. Weil - 1'20"1
2 Bipa Venus F6 2 100m S. Schatzdorfer -
3 Costa Rica F7 2 100m G. Bauer -
4 Pik Dame F5 2 100m N. Reisenbauer -
5 Viola F5 2 100m C. Demmelbauer -
6 Jeronymo Casei H4 2 100m T. Leitinger -
7 Mr Bojangles H5 2 100m B. Hohenthanner -
8 Feeling Angel Sr F7 2 100m S. Klettenhofer -
9 Charlot Venus F8 2 100m Ju. Strasser -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-BAD ISCHL 15/08/2019 - 1800 m

15/08/2019 - AUT-BAD ISCHL - 1800 m - - - Preis des Clubs Der Trabrennstallbesitzer Und Zuchter - Attelé - 6 partants

- - Preis des Clubs Der Trabrennstallbesitzer Und Zuchter - Attelé - 6 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Bipa Venus F6 1 800m J. Maier - 1'20"8
2 Ella Mo F6 1 800m M. Zanderigo -
3 Elina Goal J F8 1 800m G. Zwickl -
4 Feeling Angel Sr F7 1 800m J. Gradinger -
5 Power Offshore H4 1 800m G. Mayr -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-BADEN 04/08/2019 - 2100 m

04/08/2019 - AUT-BADEN - 2100 m - - - Buroring Personalmanagement Gmbh - Trophy - Attelé - 13 partants

- - Buroring Personalmanagement Gmbh - Trophy - Attelé - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 My Day Venus F4 2 100m K. Gruber - 1'19"8
2 Bipa Venus F6 2 100m J. Maier - 1'20"0
3 Howings Wakan H5 2 100m C. Hobart - 1'20"2
4 Garbo Venus F5 2 100m T. Royer - 1'20"2
5 Black Jack H8 2 100m D. Zeininger - 1'20"4
6 Summa Cum Laude H5 2 100m S. Brunner - 1'20"5
7 Jacques Lemans H7 2 100m T. Leitinger - 1'20"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-GROBMING 27/07/2019 - 2100 m

27/07/2019 - AUT-GROBMING - 2100 m - - - Preis Der Besitzerclubmitglieder, Der Tischlerei Inholz & Hr. Hauer Roland - Attelé - 6 partants

- - Preis Der Besitzerclubmitglieder, Der Tischlerei Inholz & Hr. Hauer Roland - Attelé - 6 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Bipa Venus F6 2 100m J. Maier - TNC
2 Schiwago Mo M6 2 100m M. Zanderigo -
3 Power Jet H5 2 100m J. Seber -
4 American Dream F5 2 100m G. Mayr -
5 Viola F5 2 100m C. Demmelbauer -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-BADEN 14/07/2019 - 2100 m

14/07/2019 - AUT-BADEN - 2100 m - - - Grosser Preis Der Volksbank - Attelé - 13 partants

- - Grosser Preis Der Volksbank - Attelé - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Skeeter Venus H6 2 100m J. Preining Jr - 1'18"7
2 Zanetti Venus M4 2 100m L.M. Weil - 1'19"0
3 Mr Bojangles H5 2 100m B. Hohenthanner - 1'19"1
4 Zizitop M4 2 100m M. Kovacevic - 1'19"2
5 Power Vital H3 2 100m C. Mayr - 1'19"3
6 Howings Wakan H5 2 100m C. Hobart - 1'19"4
7 Bipa Venus F6 2 100m J. Maier - 1'19"4
8 Adessa F5 2 100m W. Weinwurm - 1'19"5
9 Garbo Venus F5 2 100m T. Royer - 1'21"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-WELS 20/06/2019 - 2100 m

20/06/2019 - AUT-WELS - 2100 m - - - Fegat First Vice President Sabine Klettenhofer - Rennen - Attelé - 9 partants

- - Fegat First Vice President Sabine Klettenhofer - Rennen - Attelé - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Power Bmg H4 2 100m G. Mayr - 1'19"0
2 Lalita Mo F8 2 100m M. Zanderigo - 1'19"1
3 Mr Bojangles H5 2 100m B. Hohenthanner - 1'19"1
4 Benetton Dream H6 2 100m W. Kossner - 1'19"2
5 Princess As F5 2 100m T. Pribil - 1'19"3
6 Easy F5 2 100m A. Moser - 1'19"8
7 Lexus Venus H9 2 100m H. Blaha - 1'21"8
D Bipa Venus F6 2 100m J. Maier -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-WELS 31/05/2019 - 2100 m

31/05/2019 - AUT-WELS - 2100 m - - - Rennen Der Firma Ausstaller - Attelé - 8 partants

- - Rennen Der Firma Ausstaller - Attelé - 8 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Power Bmg H4 2 100m G. Mayr - 1'20"2
2 Easy F5 2 100m A. Moser - 1'20"8
3 Anabelle Venus F4 2 100m H.J. Brandstatter - 1'20"8
4 Mr Bojangles H5 2 100m B. Hohenthanner - 1'21"0
5 Bipa Venus F6 2 100m J. Maier - 1'21"3
6 Duke Elaine F8 2 100m F. Jauk - 1'21"4
7 Viola F5 2 100m C. Demmelbauer - 1'21"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-WELS 25/05/2019 - 2100 m

25/05/2019 - AUT-WELS - 2100 m - - - Preis Der Firma Kettl - Pferde Transporter Und Anhanger - Attelé - 9 partants

- - Preis Der Firma Kettl - Pferde Transporter Und Anhanger - Attelé - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Chuppa Chups H4 2 100m G. Gruber Junior - 1'19"1
2 Zanetti Venus M4 2 100m W. Kossner - 1'19"4
3 Schiwago Mo M6 2 100m M. Zanderigo - 1'19"4
4 Early Girl F5 2 100m R. Pletschacher - 1'20"3
5 Armena F7 2 100m C. Hobart - 1'20"4
6 Starlight Anastasia F7 2 100m B. Hohenthanner - 1'20"9
7 Power Offshore H4 2 100m G. Mayr - 1'21"4
D Bipa Venus F6 2 100m J. Maier -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-WELS 18/05/2019 - 2500 m

18/05/2019 - AUT-WELS - 2500 m - - - Linz Zu Gast In Wels - Attelé - 11 partants

- - Linz Zu Gast In Wels - Attelé - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Power Bmg H4 2 500m G. Mayr - 1'19"7
2 Easy F5 2 500m C. Fischer - 1'20"0
3 Bipa Venus F6 2 500m J. Maier - 1'20"6
4 Jacques Lemans H7 2 500m M. Zanderigo - 1'20"9
5 Fireandice Sr F7 2 500m H.J. Brandstatter - 1'20"9
6 Early Girl F5 2 500m R. Pletschacher - 1'21"0
7 Costa Rica F7 2 500m T. Pribil - 1'21"1
8 Tannhauser M6 2 500m S. Messlehner - 1'22"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-WELS 28/04/2019 - 2100 m

28/04/2019 - AUT-WELS - 2100 m - - - Linz Zu Gast In Wels - Attelé - 8 partants

- - Linz Zu Gast In Wels - Attelé - 8 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Chuppa Chups H4 2 100m G. Gruber Junior - 1'19"4
2 Bipa Venus F6 2 100m J. Maier - 1'19"6
3 Tannhauser M6 2 100m S. Messlehner - 1'20"8
4 Power Sofie F6 2 100m G. Garai - 1'20"9
5 Schiwago Mo M6 2 100m M. Zanderigo - 1'21"1
6 Armena F7 2 100m C. Hobart - 1'21"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aut-Krieau 21/04/2019 - 1600 m

21/04/2019 - Aut-Krieau - 1600 m - 1 500€ - Peter Anton Meusburger Gedenkrennen - Attelé - Autostart - 8 partants

1 500€ - Peter Anton Meusburger Gedenkrennen - Attelé - Autostart - 8 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 My Day Venus F4 2 K. Gruber - 1'16"3
2 Publicity F5 3 C. Hobart - 1'16"5
3 El Moko M5 8 M. Strebel - 1'16"5
4 Bellissima F6 1 Mme G. Simic - 1'16"9
5 Adessa F5 4 J. Preining Jr - 1'16"9
6 Bipa Venus F6 6 J. Maier - 1'17"1
7 Garbo Venus F5 5 T. Royer - 1'17"1
8 Honey's Boy H6 7 Mag. F. Hofm. Jun. - 1'18"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-WELS 13/04/2019 - 2100 m

13/04/2019 - AUT-WELS - 2100 m - - - Preis Der Generali Versicherung - Attelé - 11 partants

- - Preis Der Generali Versicherung - Attelé - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Lanzelot L H5 2 100m M. Walcher - 1'20"3
2 Zeta Jones Venus F5 2 100m T. Pribil - 1'20"6
3 Jacques Lemans H7 2 100m M. Zanderigo - 1'20"6
4 Giga Limited F9 2 100m J. Haide - 1'20"7
5 Bipa Venus F6 2 100m J. Maier - 1'20"9
6 Classic Meadow F6 2 100m R. Pletschacher - 1'21"0
7 Viola F5 2 100m C. Demmelbauer - 1'21"8
8 Armena F7 2 100m C. Hobart - 1'23"2
9 Duke Elaine F8 2 100m F. Jauk - 1'24"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aut-Krieau 18/11/2018 - 2100 m

18/11/2018 - Aut-Krieau - 2100 m - - - Freundschaftspreis Wiener Trabrenn-Verein - Trabersportklub - Attelé - 12 partants

- - Freundschaftspreis Wiener Trabrenn-Verein - Trabersportklub - Attelé - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Paola Hall F4 2 100m C. Mayr - 1'19"1
2 Monas Number One H5 2 100m W. Weinwurm - 1'19"1
3 Easy F4 2 100m A. Moser - 1'19"1
4 Free Soul H4 2 100m J. Preining Jr - 1'19"3
5 Algier B H6 2 100m N. Reisenbauer - 1'19"4
6 Bipa Venus F5 2 100m J. Maier - 1'19"5
7 Grafin Almati F5 2 100m D. Linhart - 1'19"6
8 Cobalt du Lilas H6 2 100m T. Heizl - 1'19"6
9 Duke Elaine F7 2 100m F. Jauk - 1'19"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-KIRCHBERG 26/10/2018 - 2100 m

26/10/2018 - AUT-KIRCHBERG - 2100 m - - - Preis Der Herren Johann Gutensohn U. Johann Papp - Attelé - 9 partants

- - Preis Der Herren Johann Gutensohn U. Johann Papp - Attelé - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Bipa Venus F5 2 100m J. Maier - TNC
2 Scarlet Crown F7 2 100m M. Floh -
3 Armero H4 2 100m J. Linthaler Jun. -
4 Estelle de Chateau F6 2 100m K. Roth -
5 Magic Estelle F5 2 100m M. Dinzinger -
6 Madonna Venus F5 2 100m J. Hauser -
7 Kronos Venus H4 2 100m G. Mayr -
8 Viola F4 2 100m C. Demmelbauer -
9 Ilona Mo F5 2 100m M. Zanderigo -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aut-Krieau 30/09/2018 - 2100 m

30/09/2018 - Aut-Krieau - 2100 m - - - August Kraushofer Geburtstagsrennen - Attelé - 14 partants

- - August Kraushofer Geburtstagsrennen - Attelé - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 C'Est Tout Simoni F4 2 100m Ju. Strasser - 1'19"3
2 Adessa F4 2 100m J. Preining Jr - 1'19"6
3 Garbo Venus F4 2 100m T. Royer - 1'19"6
4 Jacques Lemans H6 2 100m C. Hobart - 1'19"8
5 Flower Venus F5 2 100m S. Proglhof - 1'19"8
6 Laila Venus F6 2 100m M. Sauer - 1'19"9
7 Daisy Venus F4 2 100m T. Heizl - 1'19"9
8 Grafin Almati F5 2 100m D. Linhart - 1'20"0
9 Sunny Boy H5 2 100m M. Floh - 1'20"1
D Bipa Venus F5 2 100m S. Messlehner -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-BADEN 12/08/2018 - 2100 m

12/08/2018 - AUT-BADEN - 2100 m - - - Wasserleitungsverband Triesting- Und Sudbahngemeinden - Trophy - Attelé - 13 partants

- - Wasserleitungsverband Triesting- Und Sudbahngemeinden - Trophy - Attelé - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Lanzelot L H4 2 100m M. Walcher - 1'18"2
2 C'Est Tout Simoni F4 2 100m Ju. Strasser - 1'18"5
3 Daisy Venus F4 2 100m T. Heizl - 1'19"0
4 Garbo Venus F4 2 100m T. Royer - 1'19"3
5 Leo Venus H5 2 100m Jos. Doppler - 1'19"3
6 Nobacardii H6 2 100m J. Preining Jr - 1'19"4
7 Giga Limited F8 2 100m W. Weinwurm - 1'19"5
8 Silencio M5 2 100m R. Dorfner - 1'19"7
9 Je Taime H F4 2 100m C. Hobart - 1'19"8
D Bipa Venus F5 2 100m S. Messlehner -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-WELS 13/07/2018 - 2100 m

13/07/2018 - AUT-WELS - 2100 m - - - Preis Von German Tote - Attelé - 9 partants

- - Preis Von German Tote - Attelé - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Easy F4 2 100m G. Krenmayr - 1'21"0
2 Scarlet Crown F7 2 100m G. Mayr - 1'21"2
3 Dolly Mo F5 2 100m M. Zanderigo - 1'21"6
4 Tizian M5 2 100m H.J. Brandstatter - 1'21"8
5 Jacques Lemans H6 2 100m L.-M. Weil - 1'21"8
6 Duke Elaine F7 2 100m F. Jauk - 1'22"0
7 Starlight Anastasia F6 2 100m B. Hohenthanner - 1'22"2
8 Estelle de Chateau F6 2 100m K. Roth - 1'22"8
9 Bipa Venus F5 2 100m S. Messlehner - 1'24"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-BADEN 01/07/2018 - 2100 m

01/07/2018 - AUT-BADEN - 2100 m - - - Preis Der Firma Habau Hoch- Und Tiefbau Gmbh, Wien - Attelé - 11 partants

- - Preis Der Firma Habau Hoch- Und Tiefbau Gmbh, Wien - Attelé - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Ms Neymar M4 2 100m J. Maier - 1'20"3
2 Je Taime H F4 2 100m C. Hobart - 1'20"4
3 Nobacardii H6 2 100m J. Preining Jr - 1'20"7
4 Bipa Venus F5 2 100m S. Messlehner - 1'21"0
5 Messi H7 2 100m S. Klettenhofer - 1'21"8
6 Grafin Almati F5 2 100m D. Linhart - 1'22"4
7 Mister Bemms H5 2 100m S. Proglhof - 1'23"0
8 Cobalt du Lilas H6 2 100m T. Heizl - 1'25"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aut-Krieau 30/01/2018 - 2100 m

30/01/2018 - Aut-Krieau - 2100 m - 5 000€ - Prix de la Flute Enchante - Attelé - Autostart - 13 partants

5 000€ - Prix de la Flute Enchante - Attelé - Autostart - 13 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Margarete Venus F4 10 J. Lichtenworther 5.9
2 Ginestro S H4 5 G. Mayr 3.1
3 Wonder Boy H4 3 G. Krenmayr 2.5
4 Giga Limited F8 4 J. Schneiberg Jr 59.7
5 Algier B H6 2 C. Milek 22
6 Mister Bemms H5 9 T. Pribil 92.9
7 Ladi Venus F4 7 H. Brandstatter 10.8
0 Bipa Venus F5 1 K. Dresel 78.5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aut-Krieau 17/01/2018 - 2100 m

17/01/2018 - Aut-Krieau - 2100 m - 4 000€ - Prix Lille - Attelé - Autostart - 12 partants

4 000€ - Prix Lille - Attelé - Autostart - 12 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Margarete Venus F4 9 J. Lichtenworther 12.3
2 Ginestro S H4 6 G. Mayr 3.4
3 Wonder Boy H4 7 G. Krenmayr 3.9
4 Giga Limited F8 12 J. Schneiberg Jr 104.7
5 Algier B H6 5 H. Brandstatter 3.3
6 Tosca Queen F4 11 Mk. Hobart 13
7 Garbo Venus F4 1 A. Plschek 16.8
0 Bipa Venus F5 10 K. Dresel 56.3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aut-Krieau 28/12/2017 - 2100 m

28/12/2017 - Aut-Krieau - 2100 m - 3 500€ - Prix Omar Sy - Attelé - Autostart - 10 partants

3 500€ - Prix Omar Sy - Attelé - Autostart - 10 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Somebody's Diamond H3 3 G. Krenmayr 1.1 1'18"6
2 Tosca Queen F3 1 Mk. Hobart 23.7 1'19"1
3 Last Boy Scout M4 9 G. Mayr 17.1 1'19"5
4 Ella Mo F4 4 M. Zanderigo 21.6 1'19"5
5 Amicella F8 10 E. Kubes 24.9 1'19"6
6 Cobalt du LilasDPDP H5 8 T. Pribil 41 1'20"0
7 Bipa Venus F4 6 K. Dresel 53.5 1'20"0
8 Nordminka F4 7 M. Jelleschitz 76.3 1'20"5
9 Silencio M4 12 C. Mayr 20.3 1'21"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aut-Krieau 18/12/2017 - 1600 m

18/12/2017 - Aut-Krieau - 1600 m - 5 000€ - Prix Sandie Toletti - Attelé - Autostart - 7 partants

5 000€ - Prix Sandie Toletti - Attelé - Autostart - 7 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Pg's Photo H4 5 G. Krenmayr 3.1
2 Aksel H S H5 8 H. Brandstatter 2.1
3 Ella Mo F4 4 M. Zanderigo 19.3
4 Power Magdalena F3 1 G. Mayr 4.5
5 Nordminka F4 7 M. Jelleschitz 42
6 Bipa Venus F4 6 K. Dresel 17.6
7 Jimmy Page H6 3 H. Sykora 34.1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aut-Krieau 07/11/2016 - 1600 m

07/11/2016 - Aut-Krieau - 1600 m - 5 000€ - Prix Brillantissime - Attelé - Autostart - 13 partants

5 000€ - Prix Brillantissime - Attelé - Autostart - 13 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Pinocchi O H3 4 J. Buijs 8.2
2 Falco Venus H6 12 M. Zanderigo 65.3
3 Aurora F3 2 F. Konlechner 3.2
4 Bipa VenusDPDP F3 1 H. Brandstatter 8.6
5 Lamba Gigaro H6 8 Mw. Weinwurm 62.4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)