Arrivée PMU complète du 12/08/2018

Les partants de la course

- AUT-BADEN - 00h00

Course N°7 :C7 - Wasserleitungsverband Triesting- Und Sudbahngemeinden - Trophy

Attelé - 2100 mètres - Départ vers 00h00

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SADist. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Daisy Venus (AT) F4
T. Heizl [2 100m]
Da 7a Da (17) Da Da
F4 2 100m T. Heizl S. Fischer - 1'19"0 Da 7a Da (17) Da Da -
-
-
-
2 Garbo Venus (AT) F4
T. Royer [2 100m]
8a 4a 7a
F4 2 100m T. Royer A. Plschek - 1'18"2 8a 4a 7a -
-
-
-
3 Leo Venus (AT) H5
Jos. Doppler [2 100m]
3a (17) 7a
H5 2 100m Jos. Doppler H. Sykora - 1'18"1 3a (17) 7a -
-
-
-
4 Starlight Anas. (AT) F6
B. Hohenthanner [2 100m]
0a Da
F6 2 100m B. Hohenthanner G. Mayr - 1'19"6 0a Da -
-
-
-
5 Stall Lärchenhof Lanzelot L (AT) H4
M. Walcher [2 100m]
8a Da Da Da 3a 8a 0a
Stall Lärchenhof H4 2 100m M. Walcher J. Lichtenwo. - 1'16"9 8a Da Da Da 3a 8a 0a -
-
-
-
6 Bipa Venus (AT) F5
S. Messlehner [2 100m]
0a 0a (17) 7a 6a (16) 4a
F5 2 100m S. Messlehner G. Mayr - 1'18"4 0a 0a (17) 7a 6a (16) 4a -
-
-
-
7 Julia Strasser C'Est Tout Sim. (DE) F4
Ju. Strasser [2 100m]
1a (17) Da Da 5a 7a
Julia Strasser F4 2 100m Ju. Strasser M. Zanderigo - 1'18"4 1a (17) Da Da 5a 7a -
-
-
-
8 K. Koroschitz Giga Limited (AT) F8
W. Weinwurm [2 100m]
3a 4a 4a (17) 0a (16) 7a (15) 8a
K. Koroschitz F8 2 100m W. Weinwurm H. Blaha 3 591€ 1'17"6 3a 4a 4a (17) 0a (16) 7a (15) 8a -
-
-
-
9 H. Lenz Je Taime H (DE) F4
C. Hobart [2 100m]
4a 4a 2a 6a 5a 5a 5a 6a
H. Lenz F4 2 100m C. Hobart K. Hobart 4 627€ 1'16"3 4a 4a 2a 6a 5a 5a 5a 6a -
-
-
-
10 Silencio (AT) M5
R. Dorfner [2 100m]
Da (17) 9a 4a 7a
M5 2 100m R. Dorfner G. Mayr - 1'18"6 Da (17) 9a 4a 7a -
-
-
-
11 Messi (AT) H7
S. Klettenhofer [2 100m]
0a 0a 0a (17) Da 6a 5a 6a
H7 2 100m S. Klettenhofer F. Konlechne. - 1'16"2 0a 0a 0a (17) Da 6a 5a 6a -
-
-
-
12 S. Hofer Nobacardii (AT) H6
J. Preining Jr [2 100m]
3a Da Da 5a Da 0a (17) 4a
S. Hofer H6 2 100m J. Preining Jr A. Plschek 5 280€ 1'17"7 3a Da Da 5a Da 0a (17) 4a -
-
-
-
13 Rupert Schwaiger Verona S (AT) F8
R. Schwaiger [2 100m]
4a 4a Da (17) 2a (16) 9a Da
Rupert Schwaiger F8 2 100m R. Schwaiger M. Strandqui. - 1'17"2 4a 4a Da (17) 2a (16) 9a Da -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course