Starlight Anastasia F10 (AT)

Starlight Anastasia
(19) 8a 4a 6a Da Da 5a 4a 6a 6a Da Da (18) 9a 9a 6a 3a 10a 7a 0a
Starlight Anastasia
  • Propriétaire : -
  • Entraîneur : G. Mayr
  • Courses courues : 2
  • Victoires : -
  • Gains : -
  • Réductions kilométriques
  • 1'18"9
    Record Attelé :
  • -
    Record Monté :
  • -
    Dernier temps :
Starlight Anastasia

Musique

(19) 8a 4a 6a Da Da 5a 4a 6a 6a Da Da

Performances détaillées

AUT-WELS 12/10/2019 - 2100 m

12/10/2019 - AUT-WELS - 2100 m - - - Preis Der Firma Kettl - Pferde Transporter Und Anhanger - Attelé - 11 partants

- - Preis Der Firma Kettl - Pferde Transporter Und Anhanger - Attelé - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Allegra F4 2 100m K. Gruber - 1'20"5
2 Cameron Venus F4 2 100m A. Fischer - 1'20"9
3 Vincenc Venus M5 2 100m L.M. Weil - 1'21"0
4 Charlot Venus F8 2 100m Ju. Strasser - 1'21"0
5 Viola F5 2 100m J. Maier - 1'21"3
6 Black Jack H8 2 100m D. Zeininger - 1'23"6
7 Summa Cum Laude H5 2 100m S. Brunner - 1'24"5
8 Starlight Anastasia F7 2 100m B. Hohenthanner - 1'27"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-WELS 05/10/2019 - 2100 m

05/10/2019 - AUT-WELS - 2100 m - - - Linz Zu Gast In Wels - Attelé - 11 partants

- - Linz Zu Gast In Wels - Attelé - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Jeronymo Casei H4 2 100m C. Mayr - 1'23"5
2 Black Jack H8 2 100m D. Zeininger - 1'23"8
3 Power Sofie F6 2 100m G. Gabor - 1'24"2
4 Starlight Anastasia F7 2 100m B. Hohenthanner - 1'24"5
5 Viola F5 2 100m C. Demmelbauer - 1'24"8
6 Cameron Venus F4 2 100m A. Fischer - 1'25"0
7 Charlot Venus F8 2 100m M. Zanderigo - 1'25"9
8 Faster Than Usain H4 2 100m C. Fischer - 1'27"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-BAD ISCHL 15/08/2019 - 1800 m

15/08/2019 - AUT-BAD ISCHL - 1800 m - - - Norbert Eisl - Gedenkrennen - Attelé - 6 partants

- - Norbert Eisl - Gedenkrennen - Attelé - 6 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Ms Avalon H8 1 800m J. Maier - 1'22"8
2 Meli G Goes F4 1 800m J. Gradinger -
3 Viola F5 1 800m C. Demmelbauer -
4 Flori Way F10 1 800m E. Erbschwendtner -
5 Schiwago Mo M6 1 800m K. Gruber -
6 Starlight Anastasia F7 1 800m B. Hohenthanner -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-EDELHOF 21/07/2019 - 1700 m

21/07/2019 - AUT-EDELHOF - 1700 m - - - Preis Der Firma Kia-Bohm - Attelé - 8 partants

- - Preis Der Firma Kia-Bohm - Attelé - 8 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Wind Lady Venus F4 1 700m H.J. Brandstatter - 1'20"9
2 Summa Cum Laude H5 1 700m S. Brunner -
3 Power Jet H5 1 700m J. Seber -
4 Ms Avalon H8 1 700m J. Maier -
5 Power Sofie F6 1 700m G. Gabor -
6 Elis Mo F5 1 700m Ju. Strasser -
D Starlight Anastasia F7 1 700m V. Hohenthanner -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-WELS 30/06/2019 - 2100 m

30/06/2019 - AUT-WELS - 2100 m - - - Grosser Preis des Linzer Traberzucht- Und Rennvereins - Attelé - 10 partants

- - Grosser Preis des Linzer Traberzucht- Und Rennvereins - Attelé - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Power Offshore H4 2 100m G. Mayr - 1'20"0
2 My Day Venus F4 2 100m G. Gruber Junior - 1'20"5
3 Charlot Venus F8 2 100m T. Pribil - 1'20"5
4 Cameron Venus F4 2 100m G. Zwickl - 1'21"0
5 Power Sofie F6 2 100m G. Gabor - 1'21"6
6 Tannhauser M6 2 100m S. Messlehner - 1'21"7
7 Costa Rica F7 2 100m M. Zanderigo - 1'22"1
D Starlight Anastasia F7 2 100m V. Hohenthanner -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-WELS 20/06/2019 - 2100 m

20/06/2019 - AUT-WELS - 2100 m - - - Fegat President Clas-L. Ljung - Rennen - Attelé - 9 partants

- - Fegat President Clas-L. Ljung - Rennen - Attelé - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Jeronymo Casei H4 2 100m G. Mayr - 1'19"4
2 Black Jack H8 2 100m D. Zeininger - 1'19"6
3 Cameron Venus F4 2 100m G. Zwickl - 1'19"7
4 Charlot Venus F8 2 100m M. Zanderigo - 1'19"8
5 Starlight Anastasia F7 2 100m V. Hohenthanner - 1'20"1
6 Scarlet Crown F8 2 100m J. Empl - 1'22"0
7 Power Sofie F6 2 100m G. Garai - 1'23"5
8 Summa Cum Laude H5 2 100m S. Brunner - 1'24"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-WELS 09/06/2019 - 2100 m

09/06/2019 - AUT-WELS - 2100 m - - - Linz Zu Gast In Wels - Attelé - 8 partants

- - Linz Zu Gast In Wels - Attelé - 8 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Power Offshore H4 2 100m G. Mayr - 1'18"5
2 Saved By Andrea H4 2 100m C. Fischer - 1'18"6
3 Charlot Venus F8 2 100m M. Zanderigo - 1'18"8
4 Starlight Anastasia F7 2 100m V. Hohenthanner - 1'18"9
5 Ella F F4 2 100m H.J. Brandstatter - 1'19"3
6 Tannhauser M6 2 100m S. Messlehner - 1'20"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-WELS 31/05/2019 - 2100 m

31/05/2019 - AUT-WELS - 2100 m - - - Preis Von Xb-Global - Attelé - 8 partants

- - Preis Von Xb-Global - Attelé - 8 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Charlot Venus F8 2 100m M. Zanderigo - 1'20"9
2 Costa Rica F7 2 100m T. Pribil - 1'21"0
3 Tannhauser M6 2 100m S. Messlehner - 1'21"2
4 King Attack Venus H6 2 100m G. Gruber Junior - 1'21"3
5 Remember Blue H9 2 100m S. Brunner - 1'22"1
6 Starlight Anastasia F7 2 100m V. Hohenthanner - 1'23"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-WELS 25/05/2019 - 2100 m

25/05/2019 - AUT-WELS - 2100 m - - - Preis Der Firma Kettl - Pferde Transporter Und Anhanger - Attelé - 9 partants

- - Preis Der Firma Kettl - Pferde Transporter Und Anhanger - Attelé - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Chuppa Chups H4 2 100m G. Gruber Junior - 1'19"1
2 Zanetti Venus M4 2 100m W. Kossner - 1'19"4
3 Schiwago Mo M6 2 100m M. Zanderigo - 1'19"4
4 Early Girl F5 2 100m R. Pletschacher - 1'20"3
5 Armena F7 2 100m C. Hobart - 1'20"4
6 Starlight Anastasia F7 2 100m B. Hohenthanner - 1'20"9
7 Power Offshore H4 2 100m G. Mayr - 1'21"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-WELS 18/05/2019 - 2500 m

18/05/2019 - AUT-WELS - 2500 m - - - Linz Zu Gast In Wels - Attelé - 11 partants

- - Linz Zu Gast In Wels - Attelé - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Power Bmg H4 2 500m G. Mayr - 1'19"7
2 Easy F5 2 500m C. Fischer - 1'20"0
3 Bipa Venus F6 2 500m J. Maier - 1'20"6
4 Jacques Lemans H7 2 500m M. Zanderigo - 1'20"9
5 Fireandice Sr F7 2 500m H.J. Brandstatter - 1'20"9
6 Early Girl F5 2 500m R. Pletschacher - 1'21"0
7 Costa Rica F7 2 500m T. Pribil - 1'21"1
8 Tannhauser M6 2 500m S. Messlehner - 1'22"9
D Starlight Anastasia F7 2 500m V. Hohenthanner -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-WELS 28/04/2019 - 2100 m

28/04/2019 - AUT-WELS - 2100 m - - - Linz Zu Gast In Wels - Attelé - 8 partants

- - Linz Zu Gast In Wels - Attelé - 8 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Chuppa Chups H4 2 100m G. Gruber Junior - 1'19"4
2 Bipa Venus F6 2 100m J. Maier - 1'19"6
3 Tannhauser M6 2 100m S. Messlehner - 1'20"8
4 Power Sofie F6 2 100m G. Garai - 1'20"9
5 Schiwago Mo M6 2 100m M. Zanderigo - 1'21"1
6 Armena F7 2 100m C. Hobart - 1'21"1
D Starlight Anastasia F7 2 100m V. Hohenthanner -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-WELS 13/10/2018 - 2100 m

13/10/2018 - AUT-WELS - 2100 m - - - Wettstar. de - Rennen - Attelé - 9 partants

- - Wettstar. de - Rennen - Attelé - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 American Dream F4 2 100m G. Mayr - 1'18"1
2 Skeeter Venus H5 2 100m C. Fischer - 1'18"5
3 Final Step Sr H6 2 100m H.J. Brandstatter - 1'19"1
4 Charlot Venus F7 2 100m M. Zanderigo - 1'19"5
5 Duke Elaine F7 2 100m F. Jauk - 1'19"8
6 Mr Bojangles H4 2 100m R. Pletschacher - 1'20"0
7 Ms Avalon H7 2 100m J. Maier - 1'20"2
8 Estelle de Chateau F6 2 100m K. Roth - 1'23"4
9 Starlight Anastasia F6 2 100m B. Hohenthanner -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-WELS 06/10/2018 - 2100 m

06/10/2018 - AUT-WELS - 2100 m - - - Linz Zu Gast In Wels - Attelé - 12 partants

- - Linz Zu Gast In Wels - Attelé - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 American Dream F4 2 100m C. Mayr - 1'19"0
2 Easy F4 2 100m C. Fischer - 1'19"5
3 Charlot Venus F7 2 100m M. Zanderigo - 1'19"7
4 Duke Elaine F7 2 100m F. Jauk - 1'20"7
5 Mr Bojangles H4 2 100m R. Pletschacher - 1'20"8
6 Scarlet Crown F7 2 100m M. Floh - 1'21"1
7 Varenne Venus H4 2 100m I. Kubikova - 1'21"4
8 Estelle de Chateau F6 2 100m K. Roth - 1'21"6
9 Starlight Anastasia F6 2 100m B. Hohenthanner - 1'21"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-WELS 29/09/2018 - 2100 m

29/09/2018 - AUT-WELS - 2100 m - - - Preis Der Welser Volksbank - Attelé - 10 partants

- - Preis Der Welser Volksbank - Attelé - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 My Day Venus 2 100m G. Gruber Junior - 1'20"4
2 Skeeter Venus H5 2 100m C. Fischer - 1'20"7
3 Charlot Venus F7 2 100m M. Zanderigo - 1'21"0
4 Black Jack H7 2 100m D. Zeininger - 1'21"1
5 Kronos Venus H4 2 100m G. Mayr - 1'21"1
6 Starlight Anastasia F6 2 100m B. Hohenthanner - 1'21"3
7 Tannhauser M5 2 100m S. Messlehner - 1'24"5
8 Power Sofie F5 2 100m R. Dorfner - 1'27"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-WELS 15/09/2018 - 2100 m

15/09/2018 - AUT-WELS - 2100 m - - - Trabersportklub-Nachwuchsforderungs-Preis - Attelé - 9 partants

- - Trabersportklub-Nachwuchsforderungs-Preis - Attelé - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Leo Venus H5 2 100m Jos. Doppler - 1'21"9
2 Power Sofie F5 2 100m R. Dorfner - 1'22"1
3 Starlight Anastasia F6 2 100m B. Hohenthanner - 1'22"7
4 Daisy Venus F4 2 100m T. Heizl - 1'22"8
5 Early Girl F4 2 100m A. Belohaubek - 1'23"0
6 Estelle de Chateau F6 2 100m K. Roth - 1'23"0
7 Sunny Boy H5 2 100m C. Mayr - 1'25"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-BADEN 12/08/2018 - 2100 m

12/08/2018 - AUT-BADEN - 2100 m - - - Wasserleitungsverband Triesting- Und Sudbahngemeinden - Trophy - Attelé - 13 partants

- - Wasserleitungsverband Triesting- Und Sudbahngemeinden - Trophy - Attelé - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Lanzelot L H4 2 100m M. Walcher - 1'18"2
2 C'Est Tout Simoni F4 2 100m Ju. Strasser - 1'18"5
3 Daisy Venus F4 2 100m T. Heizl - 1'19"0
4 Garbo Venus F4 2 100m T. Royer - 1'19"3
5 Leo Venus H5 2 100m Jos. Doppler - 1'19"3
6 Nobacardii H6 2 100m J. Preining Jr - 1'19"4
7 Giga Limited F8 2 100m W. Weinwurm - 1'19"5
8 Silencio M5 2 100m R. Dorfner - 1'19"7
9 Je Taime H F4 2 100m C. Hobart - 1'19"8
10 Starlight Anastasia F6 2 100m B. Hohenthanner - 1'20"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-WELS 13/07/2018 - 2100 m

13/07/2018 - AUT-WELS - 2100 m - - - Preis Von German Tote - Attelé - 9 partants

- - Preis Von German Tote - Attelé - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Easy F4 2 100m G. Krenmayr - 1'21"0
2 Scarlet Crown F7 2 100m G. Mayr - 1'21"2
3 Dolly Mo F5 2 100m M. Zanderigo - 1'21"6
4 Tizian M5 2 100m H.J. Brandstatter - 1'21"8
5 Jacques Lemans H6 2 100m L.-M. Weil - 1'21"8
6 Duke Elaine F7 2 100m F. Jauk - 1'22"0
7 Starlight Anastasia F6 2 100m B. Hohenthanner - 1'22"2
8 Estelle de Chateau F6 2 100m K. Roth - 1'22"8
9 Bipa Venus F5 2 100m S. Messlehner - 1'24"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aut-Krieau 30/01/2018 - 1600 m

30/01/2018 - Aut-Krieau - 1600 m - 5 000€ - Prix des Noces de Figaro - Attelé - Autostart - 12 partants

5 000€ - Prix des Noces de Figaro - Attelé - Autostart - 12 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Schonbrunn H4 8 H. Brandstatter 3.2
2 Zeta Jones VenusDADA F4 6 G. Krenmayr 2.2
3 Laila Venus F6 4 W. Malota 22.2
4 Garbo Venus F4 2 A. Plschek 6.2
5 Ella Mo F5 11 M. Zanderigo 41
6 Je Taime H F4 5 D. Marz 54.2
7 Mr Bojangles H4 7 C. Milek 27.7
0 Starlight Anastasia F6 10 G. Mayr 33.6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aut-Krieau 17/01/2018 - 2100 m

17/01/2018 - Aut-Krieau - 2100 m - 4 000€ - Prix Lille - Attelé - Autostart - 12 partants

4 000€ - Prix Lille - Attelé - Autostart - 12 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Margarete Venus F4 9 J. Lichtenworther 12.3
2 Ginestro S H4 6 G. Mayr 3.4
3 Wonder Boy H4 7 G. Krenmayr 3.9
4 Giga Limited F8 12 J. Schneiberg Jr 104.7
5 Algier B H6 5 H. Brandstatter 3.3
6 Tosca Queen F4 11 Mk. Hobart 13
7 Garbo Venus F4 1 A. Plschek 16.8
D Starlight Anastasia F6 3 C. Mayr 24.9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)