Jacques Lemans H10 (AT)

Jacques Lemans
(21) 9a 5a 7a 5a 4a (20) 6a 12a 4a 7a 7a 2a 9a 7a 7a (19) 8a 10a 6a 7a
Jacques Lemans
  • Propriétaire : S. Margit
  • Entraîneur : M. Zanderigo
  • Courses courues : 29
  • Victoires : -
  • Gains : 2 852€
  • Réductions kilométriques
  • 1'17"6
    Record Attelé :
  • -
    Record Monté :
  • 1'17''6
    Dernier temps :
Jacques Lemans

Musique

(21) 9a 5a 7a 5a 4a (20) 6a 12a 4a 7a 7a 2a

Performances détaillées

AUT-BADEN 25/07/2021 - 2100 m

25/07/2021 - AUT-BADEN - 2100 m - - - Grosser Preis Vom Lions Club Baden, Helenental - Attelé - 12 partants

- - Grosser Preis Vom Lions Club Baden, Helenental - Attelé - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Eve de Veluwe F5 2 100m Mag. F. Hofm. Jun. - 1'18"5
2 Patron Viking H4 2 100m C. Mayr - 1'18"8
3 Bipa Venus F8 2 100m J. Maier - 1'19"3
4 Atalanta F5 2 100m N. Reisenbauer - 1'19"5
5 Vitesse Kronos Rz H6 2 100m M. Zimmermann - 1'19"5
6 Power Uno F4 2 100m P. Hellmeier - 1'19"5
7 Emili Ms F5 2 100m S. Bruckner - 1'20"4
8 Scarlet Lavie F7 2 100m J. Preining J:r - 1'22"5
9 Jacques Lemans H9 2 100m C. Hobart - 1'23"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-EDELHOF 18/07/2021 - 1700 m

18/07/2021 - AUT-EDELHOF - 1700 m - - - Preis Der Firma Kia Bohm - Attelé - 9 partants

- - Preis Der Firma Kia Bohm - Attelé - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Kronos Vivienne F5 1 700m G. Mayr - 1'20"4
2 Tammy Wynette F5 1 700m H.J. Brandstatter -
3 Lalita Mo F10 1 700m M. Zanderigo -
4 Power Like F6 1 700m C. Mayr -
5 Jacques Lemans H9 1 700m C. Hobart -
6 Powerful M5 1 700m J. Steiner -
7 Inter Venus M10 1 700m A. Hobart -
8 Meli G Goes F6 1 700m J. Gradinger -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-BADEN 04/07/2021 - 2100 m

04/07/2021 - AUT-BADEN - 2100 m - - - Grosser Preis Der Volksbank - Attelé - 8 partants

- - Grosser Preis Der Volksbank - Attelé - 8 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Raika Venus F8 2 100m G. Gruber - 1'18"6
2 Image Venus F9 2 100m S. Klettenhofer - 1'18"8
3 Harsateur H10 2 100m J. Schneiberg Jr - 1'19"1
4 Josephin F9 2 100m E. Kubes - 1'19"6
5 Revento J M7 2 100m K. Hobart - 1'19"9
6 Geppett O M6 2 100m J. Buijs - 1'20"3
7 Jacques Lemans H9 2 100m M. Zanderigo - 1'20"9
8 Cc O H6 2 100m H. Ortner - 1'21"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aut-Krieau 20/06/2021 - 2100 m

20/06/2021 - Aut-Krieau - 2100 m - - - Louis - Fleischmann - Erinnerungs - Wanderpreis - Attelé - 9 partants

- - Louis - Fleischmann - Erinnerungs - Wanderpreis - Attelé - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Xena Venus F9 2 100m R. Berger - 1'18"4
2 Contessa Venus F9 2 100m N. Reisenbauer - 1'18"5
3 Ing Baier H12 2 100m J. Preining J:r - 1'18"6
4 Darnley Mo M10 2 100m Ju. Strasser - 1'18"8
5 Jacques Lemans H9 2 100m C. Hobart - 1'20"7
6 Zeppelin Venus H8 2 100m M. Polst - 1'21"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aut-Krieau 03/01/2021 - 1600 m

03/01/2021 - Aut-Krieau - 1600 m - 1 200€ - Hufeisen-Rennen - Attelé - Autostart - 7 partants

1 200€ - Hufeisen-Rennen - Attelé - Autostart - 7 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Kurt Cobain H7 4 E. Handlos - 1'16"5
2 Victorius H9 5 H. Ortner - 1'17"0
3 Latisana F10 3 E. Kubes - 1'17"5
4 Jacques Lemans H9 2 M. Zanderigo - 1'17"6
5 Vanessa P F10 1 P. Snajder - 1'17"6
6 Money Mic H10 7 K. Hobart - 1'18"0
7 Fiesta Venus F11 6 Mme C. Mayr - 1'18"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aut-Krieau 20/12/2020 - 2100 m

20/12/2020 - Aut-Krieau - 2100 m - 1 200€ - Kleinmnchen - Trophy - Attelé - Autostart - 9 partants

1 200€ - Kleinmnchen - Trophy - Attelé - Autostart - 9 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Mister Bemms H7 6 T. Pribil - 1'18"5
2 Money Mic H9 3 K. Hobart - 1'18"8
3 Joyride Venus F10 7 G. Mayr - 1'19"1
4 Fiesta Venus F10 4 Mme C. Mayr - 1'19"1
5 Zeta Jones Venus F6 5 E. Kubes - 1'19"2
6 Jacques Lemans H8 2 M. Zanderigo - 1'19"4
7 Victorius H8 9 J. Buijs - 1'19"8
8 Rebell Venus H13 8 E. Handlos - 1'20"2
9 Henry Tn M10 1 D. Duda - 1'20"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aut-Krieau 06/12/2020 - 2100 m

06/12/2020 - Aut-Krieau - 2100 m - 1 500€ - Viererwette Rennen - Attelé - Autostart - 13 partants

1 500€ - Viererwette Rennen - Attelé - Autostart - 13 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Eve de Veluwe F4 2 C. Fischer - 1'17"9
2 Admiral FuchsDADA M5 1 D. Duda - 1'18"3
3 Super Celebration Rz M4 4 E. Kubes - 1'18"5
4 Lia Sunrise F4 3 J. Lichtenworther - 1'18"5
5 Xaver Venus M4 9 T. Pribil - 1'18"6
6 Ella F F5 13 G. Gruber - 1'18"6
7 Cc O H5 11 H. Ortner - 1'19"1
8 Liberty Venus H5 5 K. Hobart - 1'19"2
9 Kronos Vivienne F4 12 G. Mayr - 1'19"2
12 Jacques Lemans H8 10 M. Zanderigo - 1'19"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-WELS 10/10/2020 - 2100 m

10/10/2020 - AUT-WELS - 2100 m - - - Gedenkrennen - Vizepras. Dkfm. Dr. Hermann Ehninger - Attelé - 8 partants

- - Gedenkrennen - Vizepras. Dkfm. Dr. Hermann Ehninger - Attelé - 8 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Matrix Venus M4 2 100m C. Fischer - 1'19"0
2 Golden Times F3 2 100m G. Mayr - 1'19"0
3 Bipa Venus F7 2 100m J. Maier - 1'20"3
4 Jacques Lemans H8 2 100m M. Zanderigo - 1'20"7
5 Miss Electionday F6 2 100m G. Gruber - 1'21"0
6 Toss Venus H9 2 100m S. Lechner - 1'21"2
7 Charlot Venus F9 2 100m M. Schambeck - 1'21"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-BADEN 27/09/2020 - 2100 m

27/09/2020 - AUT-BADEN - 2100 m - 1 200€ - Architekt Dr. Marcus Meszaros-Bartak Trophy - Attelé - Autostart - 14 partants

1 200€ - Architekt Dr. Marcus Meszaros-Bartak Trophy - Attelé - Autostart - 14 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Rebell Venus H13 9 Mme N. Reisenbauer - 1'19"7
2 Joyride Venus F10 12 T. Royer - 1'19"7
3 Tosca Queen F6 10 D. Linhart - 1'20"0
4 Pink Diary H12 4 D. Zeininger - 1'20"0
5 World Law Ad H11 5 C. Demmelbauer - 1'20"1
6 MimiDADA F8 7 Mme S. Bruckner - 1'20"5
7 Jacques Lemans H8 8 C. Hobart - 1'20"7
8 Zeta Jones Venus F6 11 K. Gruber - 1'20"8
9 Nanuk K H11 6 Mme S. Brunner - 1'21"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aut-Krieau 20/09/2020 - 2100 m

20/09/2020 - Aut-Krieau - 2100 m - - - Goldene Peitsche des Tsk - Attelé - 10 partants

- - Goldene Peitsche des Tsk - Attelé - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Herzelot L H7 2 120m M. Walcher - 1'17"5
2 Keystone Venus F9 2 100m Th. Swoboda - 1'18"2
3 Ms Zeus M9 2 100m Jos. Doppler - 1'18"3
4 Domingo Sr H10 2 100m J. Gruber Junior - 1'18"4
5 Contessa Venus F8 2 120m N. Reisenbauer - 1'17"7
6 Money Mic H9 2 100m T. Leitinger - 1'18"5
7 Jacques Lemans H8 2 100m C. Hobart - 1'18"6
8 Royal Crown Venus H7 2 120m F. Floh - 1'18"0
9 Ill Rapide Mo M9 2 120m S. Proglhof - 1'18"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-BADEN 06/09/2020 - 1600 m

06/09/2020 - AUT-BADEN - 1600 m - 1 200€ - Grosser Preis des Sp Baden - Attelé - Autostart - 11 partants

1 200€ - Grosser Preis des Sp Baden - Attelé - Autostart - 11 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Kurt Cobain H6 5 E. Handlos - 1'17"6
2 Jacques Lemans H8 3 M. Zanderigo - 1'18"0
3 Mister Bemms H7 6 M. Redl - 1'18"3
4 Andover MoDADA M11 8 C. Milek - 1'18"4
5 Attila Venus H9 4 H. Blaha - 1'18"7
6 Latisana F9 2 E. Kubes - 1'18"8
7 Eliot Venus H9 11 C. Fischer - 1'18"8
8 Dottore H14 9 W. Malota - 1'19"1
9 Money Mic H9 1 K. Hobart - 1'20"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-BADEN 23/08/2020 - 2100 m

23/08/2020 - AUT-BADEN - 2100 m - 2 500€ - Khler Trophy - Attelé - Autostart - 12 partants

2 500€ - Khler Trophy - Attelé - Autostart - 12 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Oscar de Jan R H4 2 T. Pribil 4.7 1'16"0
2 Luna Sunrise F4 4 J. Lichtenworther 7.9 1'16"6
3 Kronos Vivienne F4 3 G. Mayr 8.8 1'16"9
4 Matrix Venus M4 8 C. Fischer 2.3 1'16"9
5 Indigo Mo M7 7 M. Zanderigo 7 1'17"1
6 Dream Gill F6 11 F. Konlechner 74 1'17"9
7 Vincenc VenusDPDP M6 1 W. Kossner 32 1'18"4
8 Vitesse Kronos Rz H5 6 E. Kubes 20 1'19"6
9 Jacques Lemans H8 5 K. Hobart 77 1'20"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-BADEN 02/08/2020 - 1600 m

02/08/2020 - AUT-BADEN - 1600 m - - - Erhard-Und-Friedrich-Holocher-Gedenkrennen - Attelé - 12 partants

- - Erhard-Und-Friedrich-Holocher-Gedenkrennen - Attelé - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Quinta F4 1 600m R. Schwaiger - 1'16"4
2 Elegance F4 1 600m L.M. Weil - 1'17"3
3 Motivation Jds F4 1 600m J. Lingher - 1'17"4
4 Emy's Triomphe M5 1 600m J. Preining Jr - 1'18"1
5 Dorien Venus F4 1 600m R. Karlovatz - 1'18"2
6 Daisy Venus F6 1 600m T. Heizl - 1'18"3
7 Jacques Lemans H8 1 600m C. Hobart - 1'18"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-BADEN 26/07/2020 - 2100 m

26/07/2020 - AUT-BADEN - 2100 m - - - Franz-Lorenz-Gedenkrennen - Attelé - 12 partants

- - Franz-Lorenz-Gedenkrennen - Attelé - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Camelot L H5 2 100m M. Walcher - 1'17"2
2 The River H M5 2 100m R. Karlovatz - 1'17"2
3 Dream Gill F6 2 100m W. Weinwurm - 1'18"4
4 Cc O H5 2 100m H. Ortner - 1'18"6
5 Power Offshore H5 2 100m C. Mayr - 1'18"6
6 C'Est Tout Simoni F6 2 100m Ju. Strasser - 1'19"3
7 Jacques Lemans H8 2 100m C. Hobart - 1'19"3
8 Money Mic H9 2 100m T. Leitinger - 1'19"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aut-Krieau 06/10/2019 - 1600 m

06/10/2019 - Aut-Krieau - 1600 m - - - Lotto-Alles Ist Moglich-Rennen - Attelé - 12 partants

- - Lotto-Alles Ist Moglich-Rennen - Attelé - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Lady Lucie F3 1 600m G. Mayr - 1'15"6
2 Saved By Andrea H4 1 600m C. Fischer - 1'15"7
3 Camelot L H4 1 600m M. Walcher - 1'16"0
4 Ella F F4 1 600m H.J. Brandstatter - 1'16"4
5 Varenne Venus H5 1 600m G. Krenmayr - 1'17"0
6 Miss Electionday F5 1 600m J. Lichtenworther - 1'17"3
7 Zeta Jones Venus F5 1 600m E. Kubes - 1'17"4
8 Jacques Lemans H7 1 600m M. Zanderigo - 1'17"6
9 Jeudi Fortuna M3 1 600m C. Mayr - 1'17"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-BADEN 22/09/2019 - 2100 m

22/09/2019 - AUT-BADEN - 2100 m - 1 500€ - Sp-Kandidatin Zum Nr Serafina Demaku-Ehrenpreis - Attelé - Autostart - 12 partants

1 500€ - Sp-Kandidatin Zum Nr Serafina Demaku-Ehrenpreis - Attelé - Autostart - 12 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 El MokoD4D4 M5 3 M. Strebel - 1'16"9
2 The River H M4 1 T. Pribil - 1'17"0
2 Kronprinz Rudolf H4 5 G. Krenmayr - 1'17"0
4 American Dream F5 11 G. Mayr - 1'17"3
5 Power Bmg H4 10 Mme C. Mayr - 1'18"0
6 Mister Bemms H6 9 M. Redl - 1'18"4
7 Dream Gill F5 2 F. Konlechner - 1'19"0
8 Lanzelot L H5 12 M. Walcher - 1'19"0
9 Flower Venus F6 8 E. Kubes - 1'19"3
10 Jacques Lemans H7 6 M. Zanderigo - 1'19"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-BADEN 18/08/2019 - 1600 m

18/08/2019 - AUT-BADEN - 1600 m - - - Gebruder Riha-Trophy - 18. Lauf Zur Bbm - Attelé - 8 partants

- - Gebruder Riha-Trophy - 18. Lauf Zur Bbm - Attelé - 8 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Hulk Venus M4 1 600m E. Adielsson - 1'16"1
2 Varenne Venus H5 1 600m G. Krenmayr - 1'16"4
3 Anabelle Venus F4 1 600m H.J. Brandstatter - 1'16"6
4 Power Bmg H4 1 600m G. Mayr - 1'16"6
5 Action Photo Star M5 1 600m H. Sykora - 1'16"9
6 Jacques Lemans H7 1 600m M. Zanderigo - 1'18"8
7 Jeudi Fortuna M3 1 600m C. Mayr - 1'21"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-BADEN 04/08/2019 - 2100 m

04/08/2019 - AUT-BADEN - 2100 m - - - Buroring Personalmanagement Gmbh - Trophy - Attelé - 13 partants

- - Buroring Personalmanagement Gmbh - Trophy - Attelé - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 My Day Venus F4 2 100m K. Gruber - 1'19"8
2 Bipa Venus F6 2 100m J. Maier - 1'20"0
3 Howings Wakan H5 2 100m C. Hobart - 1'20"2
4 Garbo Venus F5 2 100m T. Royer - 1'20"2
5 Black Jack H8 2 100m D. Zeininger - 1'20"4
6 Summa Cum Laude H5 2 100m S. Brunner - 1'20"5
7 Jacques Lemans H7 2 100m T. Leitinger - 1'20"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-EDELHOF 21/07/2019 - 1700 m

21/07/2019 - AUT-EDELHOF - 1700 m - - - Preis Der Waldviertler Sparkasse Bank Ag - Attelé - 9 partants

- - Preis Der Waldviertler Sparkasse Bank Ag - Attelé - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Oklahoma Venus F6 1 700m S. Bruckner - 1'20"2
2 Campo Venus H10 1 700m Jos. Doppler -
3 World Law Ad H10 1 700m J. Maier -
4 Image Venus F7 1 700m S. Klettenhofer -
5 Nanuk K H10 1 700m S. Brunner -
6 Aristocat Sr H12 1 700m M. Schwaiger -
7 Ms Zeus M8 1 700m C. Hobart -
8 Jacques Lemans H7 1 700m T. Leitinger -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-BADEN 07/07/2019 - 2100 m

07/07/2019 - AUT-BADEN - 2100 m - - - Architekt Marcus Meszaros-Bartak Trophy - Attelé - 11 partants

- - Architekt Marcus Meszaros-Bartak Trophy - Attelé - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 El Moko M5 2 100m M. Strebel - 1'17"9
2 Hulk Venus M4 2 100m E. Kubes - 1'18"6
3 Jacques Lemans H7 2 100m M. Zanderigo - 1'19"1
4 Mister Bemms H6 2 100m J. Schneider - 1'19"4
5 Emili Ms F3 2 100m M. Simic - 1'19"8
6 Liberty Venus H4 2 100m K. Hobart - 1'23"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-WELS 31/05/2019 - 2100 m

31/05/2019 - AUT-WELS - 2100 m - - - Rennen Der Firma Ausstaller - Attelé - 8 partants

- - Rennen Der Firma Ausstaller - Attelé - 8 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Power Bmg H4 2 100m G. Mayr - 1'20"2
2 Easy F5 2 100m A. Moser - 1'20"8
3 Anabelle Venus F4 2 100m H.J. Brandstatter - 1'20"8
4 Mr Bojangles H5 2 100m B. Hohenthanner - 1'21"0
5 Bipa Venus F6 2 100m J. Maier - 1'21"3
6 Duke Elaine F8 2 100m F. Jauk - 1'21"4
7 Viola F5 2 100m C. Demmelbauer - 1'21"4
D Jacques Lemans H7 2 100m M. Zanderigo -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-WELS 18/05/2019 - 2500 m

18/05/2019 - AUT-WELS - 2500 m - - - Linz Zu Gast In Wels - Attelé - 11 partants

- - Linz Zu Gast In Wels - Attelé - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Power Bmg H4 2 500m G. Mayr - 1'19"7
2 Easy F5 2 500m C. Fischer - 1'20"0
3 Bipa Venus F6 2 500m J. Maier - 1'20"6
4 Jacques Lemans H7 2 500m M. Zanderigo - 1'20"9
5 Fireandice Sr F7 2 500m H.J. Brandstatter - 1'20"9
6 Early Girl F5 2 500m R. Pletschacher - 1'21"0
7 Costa Rica F7 2 500m T. Pribil - 1'21"1
8 Tannhauser M6 2 500m S. Messlehner - 1'22"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aut-Krieau 21/04/2019 - 2100 m

21/04/2019 - Aut-Krieau - 2100 m - 1 500€ - Prix Cherbourg - Attelé - Autostart - 8 partants

1 500€ - Prix Cherbourg - Attelé - Autostart - 8 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Fireandice Sr F7 5 H.J. Brandstatter - 1'18"8
2 Pik DameDADA F5 3 C. Fischer - 1'19"0
3 Sultan Of SwingDPDP M5 6 J. Lichtenworther - 1'19"1
4 Flower Venus F6 8 E. Kubes - 1'19"4
5 Jacques Lemans H7 7 M. Zanderigo - 1'19"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-WELS 13/04/2019 - 2100 m

13/04/2019 - AUT-WELS - 2100 m - - - Preis Der Generali Versicherung - Attelé - 11 partants

- - Preis Der Generali Versicherung - Attelé - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Lanzelot L H5 2 100m M. Walcher - 1'20"3
2 Zeta Jones Venus F5 2 100m T. Pribil - 1'20"6
3 Jacques Lemans H7 2 100m M. Zanderigo - 1'20"6
4 Giga Limited F9 2 100m J. Haide - 1'20"7
5 Bipa Venus F6 2 100m J. Maier - 1'20"9
6 Classic Meadow F6 2 100m R. Pletschacher - 1'21"0
7 Viola F5 2 100m C. Demmelbauer - 1'21"8
8 Armena F7 2 100m C. Hobart - 1'23"2
9 Duke Elaine F8 2 100m F. Jauk - 1'24"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aut-Krieau 24/02/2019 - 1600 m

24/02/2019 - Aut-Krieau - 1600 m - 3 000€ - Prix Dany Boon - Attelé - Autostart - 9 partants

3 000€ - Prix Dany Boon - Attelé - Autostart - 9 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Unique Diamant F4 8 C. Fischer 1.6 1'16"2
2 Mr Bojangles H5 4 Mme B. Hohenthanner 10.5 1'16"4
3 Grafin AlmatiD4D4 F6 1 E. Kubes 10.3 1'16"7
4 Cobalt du Lilas H7 6 T. Pribil 24.2 1'16"8
5 Victorius H7 7 J. Buijs 27.2 1'17"4
6 Free Soul H5 2 C. Milek 6.3 1'17"9
7 Jacques Lemans H7 3 M. Zanderigo 58.5 1'18"3
8 O Mia Bella F6 9 H. Sykora 11.5 1'19"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aut-Krieau 20/01/2019 - 1600 m

20/01/2019 - Aut-Krieau - 1600 m - 1 500€ - Prix Concordia - Attelé - Autostart - 8 partants

1 500€ - Prix Concordia - Attelé - Autostart - 8 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Dream Gill F5 1 F. Konlechner - 1'16"3
2 Action Photo Star M5 7 H.J. Brandstatter - 1'16"4
3 Grafin AlmatiD4D4 F6 2 E. Kubes - 1'16"6
4 D Day du Rochy H6 6 H. Sykora - 1'17"1
5 Messi H8 8 M. Simic - 1'18"6
D Jacques Lemans H7 4 M. Zanderigo -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aut-Krieau 13/01/2019 - 2600 m

13/01/2019 - Aut-Krieau - 2600 m - 3 000€ - Prix Jean Reno - Attelé - Autostart - 7 partants

3 000€ - Prix Jean Reno - Attelé - Autostart - 7 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Bezaubernde Jeannie F5 1 T. Pribil 2.1 1'19"1
2 Jumbo Jet H7 5 E. Kubes 5.1 1'19"3
3 Algier B H7 8 H.J. Brandstatter 10.8 1'19"8
4 Paola Hall F5 6 C. Mayr 3.5 1'19"8
5 Replay J F6 3 R. Borghuis 14.3 1'20"0
6 Jacques Lemans H7 2 M. Zanderigo 45.5 1'20"3
7 Je Taime HDADA F5 7 H. Sykora 21 1'21"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aut-Krieau 01/12/2018 - 2100 m

01/12/2018 - Aut-Krieau - 2100 m - 3 000€ - Prix Jupiter - Attelé - Autostart - 11 partants

3 000€ - Prix Jupiter - Attelé - Autostart - 11 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Skeeter VenusDPDP M5 9 C. Fischer 2.5 1'18"3
2 Namibia F4 11 F. Konlechner 10.4 1'18"7
3 Varenne Venus H4 6 I. Kubikova 18.7 1'18"7
4 Liberty Venus H3 1 K. Hobart 7.5 1'18"8
5 Adessa F4 3 C. Milek 66.7 1'18"9
6 Grafin AlmatiDADA F5 4 E. Kubes 23.3 1'19"0
7 Pik DameDADA F4 7 T. Pribil 2.9 1'19"1
8 Power Sofie F5 5 C. Mayr 39.3 1'19"6
9 Nordminka F5 8 M. Jelleschitz 91.4 1'19"7
D Jacques Lemans H6 10 M. Zanderigo 76.5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aut-Krieau 18/11/2018 - 2100 m

18/11/2018 - Aut-Krieau - 2100 m - - - Freundschaftspreis Wiener Trabrenn-Verein - Trabersportklub - Attelé - 12 partants

- - Freundschaftspreis Wiener Trabrenn-Verein - Trabersportklub - Attelé - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Paola Hall F4 2 100m C. Mayr - 1'19"1
2 Monas Number One H5 2 100m W. Weinwurm - 1'19"1
3 Easy F4 2 100m A. Moser - 1'19"1
4 Free Soul H4 2 100m J. Preining Jr - 1'19"3
5 Algier B H6 2 100m N. Reisenbauer - 1'19"4
6 Bipa Venus F5 2 100m J. Maier - 1'19"5
7 Grafin Almati F5 2 100m D. Linhart - 1'19"6
8 Cobalt du Lilas H6 2 100m T. Heizl - 1'19"6
9 Duke Elaine F7 2 100m F. Jauk - 1'19"7
D Jacques Lemans H6 2 100m C. Hobart -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aut-Krieau 21/10/2018 - 2100 m

21/10/2018 - Aut-Krieau - 2100 m - - - Grosser Herbst-Preis des Trabersportklubs - Attelé - 11 partants

- - Grosser Herbst-Preis des Trabersportklubs - Attelé - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Ladi Venus F4 2 100m K. Gruber - 1'18"1
2 Lanzelot L H4 2 100m M. Walcher - 1'18"2
3 Garbo Venus F4 2 100m T. Royer - 1'18"4
3 Flower Venus F5 2 100m S. Proglhof - 1'18"4
5 Algier B H6 2 100m N. Reisenbauer - 1'18"5
6 Monas Number One H5 2 100m W. Weinwurm - 1'18"8
7 Leo Venus H5 2 100m Jos. Doppler - 1'19"2
8 Laila Venus F6 2 100m M. Sauer - 1'19"7
9 Messi H7 2 100m S. Klettenhofer - 1'21"2
D Jacques Lemans H6 2 100m C. Hobart -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aut-Krieau 30/09/2018 - 2100 m

30/09/2018 - Aut-Krieau - 2100 m - - - August Kraushofer Geburtstagsrennen - Attelé - 14 partants

- - August Kraushofer Geburtstagsrennen - Attelé - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 C'Est Tout Simoni F4 2 100m Ju. Strasser - 1'19"3
2 Adessa F4 2 100m J. Preining Jr - 1'19"6
3 Garbo Venus F4 2 100m T. Royer - 1'19"6
4 Jacques Lemans H6 2 100m C. Hobart - 1'19"8
5 Flower Venus F5 2 100m S. Proglhof - 1'19"8
6 Laila Venus F6 2 100m M. Sauer - 1'19"9
7 Daisy Venus F4 2 100m T. Heizl - 1'19"9
8 Grafin Almati F5 2 100m D. Linhart - 1'20"0
9 Sunny Boy H5 2 100m M. Floh - 1'20"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-WELS 13/07/2018 - 2100 m

13/07/2018 - AUT-WELS - 2100 m - - - Preis Von German Tote - Attelé - 9 partants

- - Preis Von German Tote - Attelé - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Easy F4 2 100m G. Krenmayr - 1'21"0
2 Scarlet Crown F7 2 100m G. Mayr - 1'21"2
3 Dolly Mo F5 2 100m M. Zanderigo - 1'21"6
4 Tizian M5 2 100m H.J. Brandstatter - 1'21"8
5 Jacques Lemans H6 2 100m L.-M. Weil - 1'21"8
6 Duke Elaine F7 2 100m F. Jauk - 1'22"0
7 Starlight Anastasia F6 2 100m B. Hohenthanner - 1'22"2
8 Estelle de Chateau F6 2 100m K. Roth - 1'22"8
9 Bipa Venus F5 2 100m S. Messlehner - 1'24"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

GER-MUNICH DAGLFLING 06/11/2016 - 2100 m

06/11/2016 - GER-MUNICH DAGLFLING - 2100 m - 5 000€ - Prix Saint-Martin - Attelé - Autostart - 11 partants

5 000€ - Prix Saint-Martin - Attelé - Autostart - 11 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Konigin LuiseD4D4 F4 4 J. Franzl 2.8
2 Romina Casei F3 5 G. Mayr 15.9
3 Geraldine Sr F3 3 H. Strobl 19.1
4 Utah Jazz F3 2 S. Raschat 18.7
5 Jacques Lemans M4 7 Mw. Kossner 33.3
6 Labano Power As H4 8 J. Sparber 10.4
7 Orefice H6 11 R. Pletschacher 6.5
8 He's A YankeeDADA H4 10 H. Hellmeier 30.7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)