Kronos Vivienne F6 (AT)

Kronos Vivienne
1a 3a Da 2a (21) 9a 2a 4a 1a 4a 1a 2a 5a 1a 1a 2a 4a 2a 1a
Kronos Vivienne
  • Réductions kilométriques
  • 1'14"2
    Record Attelé :
  • -
    Record Monté :
  • 1'15''7
    Dernier temps :
Kronos Vivienne

Musique

1a 3a Da 2a (21) 9a 2a 4a 1a 4a 1a 2a 5a

Performances détaillées

AUT-WELS 03/06/2022 - 2500 m

03/06/2022 - AUT-WELS - 2500 m - - - Linz Zu Gast In Wels - Attelé - 7 partants

- - Linz Zu Gast In Wels - Attelé - 7 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Kronos Vivienne F6 2 500m G. Mayr - 1'19"0
2 Indian Mo H7 2 500m M. Zanderigo - 1'19"0
3 Desire Br F7 2 500m C. Fischer - 1'19"4
4 Silencio M9 2 500m R. Dorfner - 1'19"5
5 Chac Pipe Bmg H6 2 500m C. Mayr - 1'19"6
6 Lord Bo H7 2 500m G. Zwickl - 1'19"8
7 Geraldine Sr F9 2 500m B. Hohenthanner - 1'21"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-WELS 27/05/2022 - 2100 m

27/05/2022 - AUT-WELS - 2100 m - - - Preis Vom Galopp Und Pferderennsportforderverein - Attelé - 8 partants

- - Preis Vom Galopp Und Pferderennsportforderverein - Attelé - 8 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Theresa Viking F6 2 100m Th. Tietz - 1'18"9
2 Matrix Venus M6 2 100m C. Fischer - 1'19"0
3 Kronos Vivienne F6 2 100m G. Mayr - 1'19"0
4 Lord Bo H7 2 100m G. Zwickl - 1'19"9
5 Zebou H7 2 100m R. Pletschacher - 1'20"0
6 Amici P H9 2 100m J. Seber - 1'20"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-WELS 14/05/2022 - 2100 m

14/05/2022 - AUT-WELS - 2100 m - - - Trabersportklub Zu Gast In Wels - Attelé - 11 partants

- - Trabersportklub Zu Gast In Wels - Attelé - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Camelot L H7 2 100m M. Walcher - 1'18"4
2 Justice M6 2 100m J. Schiesbuhl - 1'18"7
3 Theresa Viking F6 2 100m N. Reisenbauer - 1'18"8
4 Matrix Venus M6 2 100m A. Fischer - 1'19"0
5 Ladi Venus F8 2 100m K. Gruber - 1'19"2
6 Seppi Barosso H6 2 100m M. Floh - 1'19"2
7 Fantastic Chalerie F7 2 100m Ju. Strasser - 1'21"0
8 Komtess Bo F8 2 100m S. Schatzdorfer - 1'22"2
D Kronos Vivienne F6 2 100m C. Mayr -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aut-Krieau 09/01/2022 - 2100 m

09/01/2022 - Aut-Krieau - 2100 m - 3 500€ - Prix Prix Chateaubriant - Attelé - Autostart - 11 partants

3 500€ - Prix Prix Chateaubriant - Attelé - Autostart - 11 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Tirana F7 9 J. Maier 4.4 1'14"9
2 Kronos Vivienne F6 6 G. Mayr 1.9 1'15"7
3 Unforgettable F7 7 R. Karlovatz 12 1'16"0
4 Magic Paradis M6 8 H.J. Brandstatter 6.2 1'16"1
5 Seppi Barosso H6 5 Mme C. Mayr 27 1'16"3
6 Divine Design F7 3 M. Redl 50 1'16"4
7 Somebody's Diamond H8 10 J. Lichtenworther 52 1'16"4
8 Love Is In The Air H12 4 T. Pribil 120 1'16"4
9 Indian Mo H7 2 M. Zanderigo 88 1'16"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aut-Krieau 26/12/2021 - 2600 m

26/12/2021 - Aut-Krieau - 2600 m - 1 500€ - Prix Prix Pere Noel - Attelé - Autostart - 7 partants

1 500€ - Prix Prix Pere Noel - Attelé - Autostart - 7 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Voldemort Venus M5 1 J. Schneiberg Jr - 1'17"4
4 Seppi BarossoDADA H5 3 E. Kubes - 1'17"8
5 Good Game Br H7 7 B. Hohenthanner - 1'17"8
7 Copernikus H6 5 D. Duda - 1'18"0
8 Hulk Venus M6 4 M. Zanderigo - 1'18"1
9 Kronos Vivienne F5 2 E. Handlos - 1'18"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aut-Krieau 12/12/2021 - 2100 m

12/12/2021 - Aut-Krieau - 2100 m - 1 500€ - Prix Daft Punk - Attelé - 7 partants

1 500€ - Prix Daft Punk - Attelé - 7 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Naomi Bo F4 2 100m W. Ruth - 1'17"9
2 Kronos Vivienne F5 2 100m G. Mayr - 1'17''2
2 Magic Paradis M5 2 100m E. Kubes - 1'19"0
4 Diamant Venus H5 2 120m G. Mayr - 1'20"6
5 Passionate Dream F7 2 100m F. Konlechner - 1'20"7
7 Saved By Andrea H6 2 100m C. Mayr - 1'21"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aut-Krieau 14/11/2021 - 2100 m

14/11/2021 - Aut-Krieau - 2100 m - 3 500€ - Prix Chamonix - Mont-Blanc - Attelé - Autostart - 9 partants

3 500€ - Prix Chamonix - Mont-Blanc - Attelé - Autostart - 9 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
2 Limited Ps H7 10 C. Hobart 40 1'18"8
3 Camelot L H6 8 H. Schartlmuller 7.5 1'19"2
4 Kronos Vivienne F5 7 S. Schatzdorfer 1.8 1'19"5
5 Esta Fete Benach F7 5 E. Fehr 18 1'19"6
6 Patron Viking H4 4 J. Preining J:r 7.2 1'20"0
7 LordD4D4 H5 1 R. Karlovatz 19 1'20"0
9 Ella F F6 2 C. Mayr 11 1'20"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-EBREICHSDORF 31/10/2021 - 2140 m

31/10/2021 - AUT-EBREICHSDORF - 2140 m - 3 500€ - Kurt Keil Rennen - Attelé - Autostart - 9 partants

3 500€ - Kurt Keil Rennen - Attelé - Autostart - 9 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Kronos Vivienne F5 6 G. Mayr 5.6 1'15"5
2 Magic Paradis M5 11 H.J. Brandstatter 5.5 1'15"6
3 Xaver Venus M5 10 R. Karlovatz 3.9 1'15"9
4 Camelot L H6 7 M. Walcher 7.2 1'16"2
5 Power Vital H5 9 C. Mayr 19 1'16"4
6 Hardtocatch Sr H7 2 T. Pribil 12 1'16"5
7 Eve de VeluweDPDP F5 3 Mag. F. Hofm. Jun. 4.5 1'16"6
8 Passionate Dream F7 4 C. Milek 38 1'17"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-WELS 10/10/2021 - 2500 m

10/10/2021 - AUT-WELS - 2500 m - - - Rudolf Huemer - Gedenkrennen - Attelé - 9 partants

- - Rudolf Huemer - Gedenkrennen - Attelé - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Camelot L H6 2 500m M. Walcher - 1'19"6
2 Hardtocatch Sr H7 2 500m T. Pribil - 1'20"0
3 Matrix Venus M5 2 500m C. Fischer - 1'20"2
4 Kronos Vivienne F5 2 500m G. Mayr - 1'20"5
5 Chac Pipe Bmg H5 2 500m C. Mayr - 1'20"5
6 Indian Mo H6 2 500m M. Zanderigo - 1'20"5
7 Love Is In The Air H11 2 500m W. Kossner - 1'21"5
8 Attila Venus H10 2 500m K. Roth - 1'23"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-BADEN 19/09/2021 - 2600 m

19/09/2021 - AUT-BADEN - 2600 m - 3 000€ - Prix Anton Zchling-Gedenkrennen - Attelé - Autostart - 7 partants

3 000€ - Prix Anton Zchling-Gedenkrennen - Attelé - Autostart - 7 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Kronos Vivienne F5 3 G. Mayr 1.6 1'17"7
2 Divine Design F6 7 J. Sjunnesson 5.7 1'18"1
3 Hardtocatch Sr H7 2 T. Pribil 6.7 1'18"2
4 Justice H5 5 C. Fischer 5.2 1'18"4
5 Titan As M 4 R. Karlovatz 67 1'19"1
6 Quuenie F6 1 C. Hobart 32 1'19"8
7 Lord Bo H6 6 G. Zwickl 58 1'24"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Ger-Gelsenkirchen 05/09/2021 - 1900 m

05/09/2021 - Ger-Gelsenkirchen - 1900 m - 3 500€ - Preis Der Wolfram Burokommunikation Pmu - Attelé - Autostart - 8 partants

3 500€ - Preis Der Wolfram Burokommunikation Pmu - Attelé - Autostart - 8 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 JackD4D4 H5 2 Mme R. Janssen 9.6 1'13"8
2 Kronos Vivienne F5 7 G. Mayr 7.7 1'14"2
3 Fight Of The Night M5 3 A. Glaser 7.8 1'14"2
4 Nando d'Amore M4 9 R. Haller 2.6 1'14"2
5 Englishtown H5 5 M. Nimczyk 4.7 1'14"3
6 Mockridge M4 4 V. Gentz 6 1'14"3
7 GirlofmanymissionsDADA F6 8 C.F. Kamminga 22 1'14"7
8 Esta Fete Benach F7 6 E. Fleschhut 50 1'17"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Ger-Gelsenkirchen 22/08/2021 - 1900 m

22/08/2021 - Ger-Gelsenkirchen - 1900 m - 7 500€ - Muhl Vital Resort - Cup Pokal Der Vier- Und Funfjahrigen I - Attelé - 11 partants

7 500€ - Muhl Vital Resort - Cup Pokal Der Vier- Und Funfjahrigen I - Attelé - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Piemonte M4 1 900m J. Franzl - 1'13"1
2 King Of Greenwood H4 1 900m J. Van Rijn - 1'14"3
3 Nando d'Amore M4 1 900m R. Haller - 1'14"5
4 Blizzard Ps H4 1 900m V. Gentz - 1'14"5
5 Kronos Vivienne F5 1 900m G. Mayr - 1'14"5
6 Englishtown H5 1 900m M. Nimczyk - 1'14"6
7 Nada Mãis M5 1 900m R. Bot - 1'15"1
8 Jo Jo Harley H5 1 900m R. Bakker - 1'15"1
9 Dream Fashion M4 1 900m E. Bot - 1'15"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-BADEN 08/08/2021 - 2100 m

08/08/2021 - AUT-BADEN - 2100 m - - - At Home Wohnprojekte + Ideen - Trophy - Attelé - 12 partants

- - At Home Wohnprojekte + Ideen - Trophy - Attelé - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Kronos Vivienne F5 2 100m M. Floh - 1'17"4
2 Eve de Veluwe F5 2 100m Mag. F. Hofm. Jun. - 1'17"6
3 Hardtocatch Sr H7 2 100m S. Proglhof - 1'17"8
4 Camelot L H6 2 100m M. Walcher - 1'18"0
5 Atalanta F5 2 100m N. Reisenbauer - 1'18"1
6 Howings Wakan H7 2 100m C. Hobart - 1'18"1
7 Justice H5 2 100m J. Schiesbuhl - 1'19"0
8 Je Taime H F7 2 100m W. Weinwurm - 1'19"4
9 Madness H7 2 100m M. Jelleschitz - 1'19"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-EDELHOF 18/07/2021 - 1700 m

18/07/2021 - AUT-EDELHOF - 1700 m - - - Preis Der Firma Kia Bohm - Attelé - 9 partants

- - Preis Der Firma Kia Bohm - Attelé - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Kronos Vivienne F5 1 700m G. Mayr - 1'20"4
2 Tammy Wynette F5 1 700m H.J. Brandstatter -
3 Lalita Mo F10 1 700m M. Zanderigo -
4 Power Like F6 1 700m C. Mayr -
5 Jacques Lemans H9 1 700m C. Hobart -
6 Powerful M5 1 700m J. Steiner -
7 Inter Venus M10 1 700m A. Hobart -
8 Meli G Goes F6 1 700m J. Gradinger -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-BADEN 04/07/2021 - 2100 m

04/07/2021 - AUT-BADEN - 2100 m - - - Hans-Und-Helene-Wochner-Gedenkrennen - Attelé - 11 partants

- - Hans-Und-Helene-Wochner-Gedenkrennen - Attelé - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Eve de Veluwe F5 2 100m Mag. F. Hofm. Jun. - 1'17"2
2 Kronos Vivienne F5 2 100m C. Mayr - 1'17"2
3 Hardtocatch Sr H7 2 100m S. Proglhof - 1'17"2
4 Bipa Venus F8 2 100m J. Maier - 1'18"1
5 Camelot L H6 2 100m M. Walcher - 1'18"3
6 Howings Wakan H7 2 100m T. Leitinger - 1'18"5
7 Madness H7 2 100m M. Jelleschitz - 1'18"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aut-Krieau 20/06/2021 - 2100 m

20/06/2021 - Aut-Krieau - 2100 m - - - Joker - Sagen Sie "ja"! - Trophy - Attelé - 10 partants

- - Joker - Sagen Sie "ja"! - Trophy - Attelé - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Eve de Veluwe F5 2 100m C. Fischer - 1'15"3
2 Golden Times F4 2 100m J. Verbeeck - 1'15"4
3 Ella F F6 2 100m G. Gruber - 1'15"7
4 Kronos Vivienne F5 2 100m G. Mayr - 1'15"8
5 Pure Dream Venus F5 2 100m E. Kubes - 1'15"8
6 Russel Yankee H5 2 100m M. Zanderigo - 1'15"9
7 C'Est Tout Simoni F7 2 100m Ju. Strasser - 1'16"0
8 Tammy Wynette F5 2 100m H.J. Brandstatter - 1'16"0
9 Madness H7 2 100m M. Jelleschitz - 1'16"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-EBREICHSDORF 30/05/2021 - 2140 m

30/05/2021 - AUT-EBREICHSDORF - 2140 m - - - Brieflos - Das Grosse Geld Zum Kleinen Preis - Rennen - Attelé - 7 partants

- - Brieflos - Das Grosse Geld Zum Kleinen Preis - Rennen - Attelé - 7 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Tammy Wynette F5 2 140m A. Kaarlenkaski - 1'17"7
2 Kronos Vivienne F5 2 140m G. Mayr - 1'17"8
3 Bollinger Mail H4 2 140m H.J. Brandstatter - 1'17"9
4 Eve de Veluwe F5 2 140m C. Fischer - 1'18"0
5 Makemehappy F6 2 140m E. Kubes - 1'18"0
6 Golden Times F4 2 140m C. Mayr - 1'18"2
7 Cayenne Tn H6 2 140m C. Milek - 1'19"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-WELS 13/05/2021 - 2100 m

13/05/2021 - AUT-WELS - 2100 m - - - Preis Von Xbglobal. Com - Attelé - 7 partants

- - Preis Von Xbglobal. Com - Attelé - 7 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Kronos Vivienne F5 2 100m G. Mayr - 1'19"2
2 Matrix Venus M5 2 100m C. Fischer - 1'19"2
3 Super Celebration Rz M5 2 100m M. Zanderigo - 1'20"0
4 Lido H4 2 100m H.J. Brandstatter - 1'20"0
5 Ella F F6 2 100m G. Gruber - 1'20"1
6 Adessa F7 2 100m E. Kubes - 1'20"3
7 C'Est Tout Simoni F7 2 100m Ju. Strasser - 1'23"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-WELS 02/05/2021 - 2100 m

02/05/2021 - AUT-WELS - 2100 m - - - Linz Zu Gast In Wels - Attelé - 7 partants

- - Linz Zu Gast In Wels - Attelé - 7 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Kronos Vivienne F5 2 100m G. Mayr - 1'20"3
2 Super Celebration Rz M5 2 100m M. Schambeck - 1'20"6
3 Jake F Boko H5 2 100m C. Mayr - 1'20"9
4 Ella F F6 2 100m G. Gruber - 1'21"3
5 Eve de Veluwe F5 2 100m C. Fischer - 1'22"9
6 Meli G Goes F6 2 100m J. Gradinger - 1'24"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-EBREICHSDORF 18/04/2021 - 2140 m

18/04/2021 - AUT-EBREICHSDORF - 2140 m - 2 500€ - Prix French Connection - Start Zur Finsihwette - Attelé - Autostart - 11 partants

2 500€ - Prix French Connection - Start Zur Finsihwette - Attelé - Autostart - 11 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Justice H5 11 C. Fischer 18 1'18''2
2 Golden Times F4 5 Mme C. Mayr 12 1'18''4
3 Russel Yankee H5 8 M. Zanderigo 5.5 1'18''6
4 Adessa F7 4 P. Schwarzlmuller 121 1'18"6
5 Camelot L H6 9 J. Lichtenworther 9.4 1'18"7
6 MakemehappyDADA F6 1 E. Kubes 7.3 1'18"8
7 Kronos Vivienne F5 3 G. Mayr 21 1'19"0
8 Atalanta F5 7 W. Ruth 7.7 1'19"5
9 Bollinger Mail H4 10 H.J. Brandstatter 2.4 1'23''6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aut-Krieau 13/12/2020 - 2100 m

13/12/2020 - Aut-Krieau - 2100 m - 2 500€ - Prix Lotto - Attelé - Autostart - 10 partants

2 500€ - Prix Lotto - Attelé - Autostart - 10 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Golden Times F3 3 J. Buijs 7.8 1'18"2
2 Samuel H3 1 E. Kubes 9.1 1'18"4
3 Indian Mo H5 7 H. Sykora 24 1'18"4
4 Vitesse Kronos Rz H5 8 P. Snajder 16 1'18"5
5 Apples F5 2 T. Pribil 51 1'18"6
6 The River H M5 6 H.J. Brandstatter 2.4 1'18"7
8 Kronos Vivienne F4 5 S. Klettenhofer 5.2 1'18"8
9 El Moko M6 9 M. Zanderigo 40 1'18"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aut-Krieau 06/12/2020 - 2100 m

06/12/2020 - Aut-Krieau - 2100 m - 1 500€ - Viererwette Rennen - Attelé - Autostart - 13 partants

1 500€ - Viererwette Rennen - Attelé - Autostart - 13 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Eve de Veluwe F4 2 C. Fischer - 1'17"9
2 Admiral FuchsDADA M5 1 D. Duda - 1'18"3
3 Super Celebration Rz M4 4 E. Kubes - 1'18"5
4 Lia Sunrise F4 3 J. Lichtenworther - 1'18"5
5 Xaver Venus M4 9 T. Pribil - 1'18"6
6 Ella F F5 13 G. Gruber - 1'18"6
7 Cc O H5 11 H. Ortner - 1'19"1
8 Liberty Venus H5 5 K. Hobart - 1'19"2
9 Kronos Vivienne F4 12 G. Mayr - 1'19"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-WELS 15/11/2020 - 2500 m

15/11/2020 - AUT-WELS - 2500 m - - - Jubilaumspreis des Ltzrv 2020 - Attelé - 10 partants

- - Jubilaumspreis des Ltzrv 2020 - Attelé - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Kronos Vivienne F4 2 500m G. Mayr - 1'20"9
2 Vitesse Kronos Rz H5 2 500m M. Zimmermann - 1'21"0
3 Ella F F5 2 500m G. Gruber - 1'21"2
4 Indigo Mo M7 2 500m M. Zanderigo - 1'21"2
5 Morley M4 2 500m C. Fischer - 1'21"4
6 Funny Rose Venus F4 2 500m H.J. Brandstatter - 1'21"5
7 Cameron Venus F5 2 500m D. Zeininger - 1'22"0
8 Allegra F5 2 500m K. Gruber - 1'22"0
9 Mr Bojangles H6 2 500m B. Hohenthanner - 1'23"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aut-Krieau 04/10/2020 - 2100 m

04/10/2020 - Aut-Krieau - 2100 m - - - Arnies Way Ad-Rennen - Attelé - 8 partants

- - Arnies Way Ad-Rennen - Attelé - 8 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Nando d'Amore M3 2 100m R. Haller - 1'16"4
2 Kronos Vivienne F4 2 100m G. Mayr - 1'16"6
3 Admiral Fuchs M5 2 100m D. Duda - 1'17"1
4 Super Celebration Rz M4 2 100m E. Kubes - 1'17"3
5 Lia Sunrise F4 2 100m J. Lichtenworther - 1'17"6
6 Jake F Boko H4 2 100m C. Mayr - 1'18"3
7 Quuenie F5 2 100m A. Kaarlenkaski - 1'18"4
8 Undine F6 2 100m C. Fischer - 1'19"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aut-Krieau 20/09/2020 - 2100 m

20/09/2020 - Aut-Krieau - 2100 m - - - Postlingberg-Lauf - Attelé - 9 partants

- - Postlingberg-Lauf - Attelé - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Kronos Vivienne F4 2 100m G. Mayr - 1'16"6
2 Xaver Venus M4 2 100m T. Pribil - 1'17"0
3 Nanoko Ov H4 2 100m M. Redl - 1'17"0
4 Quuenie F5 2 100m A. Kaarlenkaski - 1'17"1
5 Zacapa H5 2 100m C. Fischer - 1'17"2
6 Varenne Venus H6 2 100m I. Kubikova - 1'17"6
7 Madness H6 2 100m M. Jelleschitz - 1'18"0
8 Cc O H5 2 100m H. Ortner - 1'18"0
9 Apples F5 2 100m J. Schneiberg - 1'26"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-BADEN 06/09/2020 - 1600 m

06/09/2020 - AUT-BADEN - 1600 m - 3 000€ - Prix Grand Colombier - Attelé - Autostart - 9 partants

3 000€ - Prix Grand Colombier - Attelé - Autostart - 9 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Matrix Venus M4 8 C. Fischer 4 1'16"8
2 Voldemort Venus M4 5 G. Krenmayr 2.2 1'16"8
3 Ella F F5 7 E. Kubes 60 1'17"1
4 Hannes VenusDADA H5 2 J. Gruber Junior 8.2 1'18"4
5 Kronos VivienneDPDP F4 4 G. Mayr 4.4 1'18"4
6 Cc O H5 6 H. Ortner 53 1'18"6
7 Apples F5 3 J. Schneiberg 87 1'18"9
8 Toss Venus H9 9 S. Lechner 62 1'21"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-BADEN 23/08/2020 - 2100 m

23/08/2020 - AUT-BADEN - 2100 m - 2 500€ - Khler Trophy - Attelé - Autostart - 12 partants

2 500€ - Khler Trophy - Attelé - Autostart - 12 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Oscar de Jan R H4 2 T. Pribil 4.7 1'16"0
2 Luna Sunrise F4 4 J. Lichtenworther 7.9 1'16"6
3 Kronos Vivienne F4 3 G. Mayr 8.8 1'16"9
4 Matrix Venus M4 8 C. Fischer 2.3 1'16"9
5 Indigo Mo M7 7 M. Zanderigo 7 1'17"1
6 Dream Gill F6 11 F. Konlechner 74 1'17"9
7 Vincenc VenusDPDP M6 1 W. Kossner 32 1'18"4
8 Vitesse Kronos Rz H5 6 E. Kubes 20 1'19"6
9 Jacques Lemans H8 5 K. Hobart 77 1'20"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-WELS 19/07/2020 - 2100 m

19/07/2020 - AUT-WELS - 2100 m - - - Preis des Clubs - Attelé - 12 partants

- - Preis des Clubs - Attelé - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Matrix Venus M4 2 100m C. Fischer - 1'18"2
2 Miss Electionday F6 2 100m G. Krenmayr - 1'18"2
3 Kronos Vivienne F4 2 100m G. Mayr - 1'18"6
4 Vincenc Venus M6 2 100m W. Kossner - 1'18"6
5 Hardtocatch Sr H6 2 100m T. Pribil - 1'19"0
6 Indigo Mo M7 2 100m M. Zanderigo - 1'19"2
7 Charlot Venus F9 2 100m S. Lechner - 1'19"7
8 Allegra F5 2 100m K. Gruber - 1'20"1
9 Mio Rosso H4 2 100m K. Pletschacher - 1'20"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-WELS 28/06/2020 - 2100 m

28/06/2020 - AUT-WELS - 2100 m - - - Preis Von Agro Hochstaffl, S.R.O. - Attelé - 10 partants

- - Preis Von Agro Hochstaffl, S.R.O. - Attelé - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Kronos Vivienne F4 2 100m G. Mayr - 1'19"1
2 Vincenc Venus M6 2 100m W. Kossner - 1'19"2
3 Hanneke Greenwood F6 2 100m C. Mayr - 1'20"1
4 Cameron Venus F5 2 100m G. Zwickl - 1'20"1
5 Mustang M5 2 100m M. Zanderigo - 1'20"6
6 Charlot Venus F9 2 100m S. Lechner - 1'20"7
7 Black Jack H9 2 100m D. Zeininger - 1'24"5
8 Escada Ok F5 2 100m C. Mayr - 1'25"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-WELS 14/06/2020 - 2100 m

14/06/2020 - AUT-WELS - 2100 m - - - Preis Der Stadt Linz - Attelé - 12 partants

- - Preis Der Stadt Linz - Attelé - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Kronos Vivienne F4 2 100m G. Mayr - 1'20"0
2 Hardtocatch Sr H6 2 100m T. Pribil - 1'20"3
3 Quinta F4 2 100m R. Schwaiger - 1'21"0
4 Tammy Wynette F4 2 100m H.J. Brandstatter - 1'21"0
5 Matrix Venus M4 2 100m C. Fischer - 1'21"0
6 Vincenc Venus M6 2 100m W. Kossner - 1'21"2
7 Emili Ms F4 2 100m S. Bruckner - 1'21"2
8 Costa Rica F8 2 100m M. Zanderigo - 1'21"4
9 Escada Ok F5 2 100m C. Mayr - 1'21"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-EBREICHSDORF 24/05/2020 - 2140 m

24/05/2020 - AUT-EBREICHSDORF - 2140 m - - - 150 Jahre Linzer Tzrv Rennen - Attelé - 8 partants

- - 150 Jahre Linzer Tzrv Rennen - Attelé - 8 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Magic Paradis M4 2 140m H.J. Brandstatter - 1'18"1
2 Luna Sunrise F4 2 140m J. Lichtenworther - 1'18"1
3 Dellaria Venus F4 2 140m E. Kubes - 1'18"2
4 Admiral Fuchs M5 2 140m P. Schwarzlmuller - 1'19"3
5 Emy's Triomphe M5 2 140m C. Fischer - 1'19"5
6 Quinta F4 2 140m D. Duda - 1'19"6
7 Callina Mystere F6 2 140m F. Konlechner - 1'19"8
D Kronos Vivienne F4 2 140m G. Mayr -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aut-Krieau 22/12/2019 - 2100 m

22/12/2019 - Aut-Krieau - 2100 m - 1 500€ - Prix Treasure Kronos - Attelé - Autostart - 9 partants

1 500€ - Prix Treasure Kronos - Attelé - Autostart - 9 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Zacapa H4 7 C. Fischer - 1'17"9
2 Luna Sunrise F3 5 J. Lichtenworther - 1'17"9
3 Cc O H4 9 H. Ortner - 1'18"0
4 Undine F5 8 M. Redl - 1'18"3
5 Kronos Vivienne F3 3 G. Mayr - 1'18"3
6 Beauty Gill F3 4 F. Konlechner - 1'18"5
7 Motivation Jds F3 2 H. Brandstatter - 1'18"8
8 Sydney H3 1 W. Ruth - 1'18"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aut-Krieau 06/12/2019 - 2100 m

06/12/2019 - Aut-Krieau - 2100 m - 1 500€ - Prix Texas Charm - Attelé - Autostart - 9 partants

1 500€ - Prix Texas Charm - Attelé - Autostart - 9 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 How Nice S.R. F5 4 A. Kaarlenkaski - 1'16"8
2 Luna Sunrise F3 2 J. Lichtenworther - 1'17"0
3 Magic Paradis M3 3 H.J. Brandstatter - 1'17"1
4 Saved By Andrea H4 6 C. Fischer - 1'17"3
5 Undine F5 8 M. Redl - 1'17"5
6 Kronos Vivienne F3 1 G. Mayr - 1'17"6
7 Indian Mo H4 9 M. Zanderigo - 1'17"7
8 Callina Mystere F5 7 F. Konlechner - 1'17"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aut-Krieau 24/11/2019 - 1600 m

24/11/2019 - Aut-Krieau - 1600 m - 1 500€ - Udo Lindenberg - Rennen - Attelé - Autostart - 12 partants

1 500€ - Udo Lindenberg - Rennen - Attelé - Autostart - 12 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Luggi Venus H3 3 K. Hobart - 1'16"2
2 Beauty Gill F3 4 F. Konlechner - 1'16"3
3 Vitesse Kronos Rz H4 13 E. Kubes - 1'16"4
4 Cc O H4 9 J. Buijs - 1'16"4
5 Alamon H4 6 C. Milek - 1'16"5
6 Valentina O F3 1 H. Ortner - 1'16"8
7 Power Like F4 7 Mme C. Mayr - 1'18"1
8 Undine F5 12 M. Redl - 1'18"5
9 Rosetta F4 8 E. Handlos - 1'18"8
D Kronos Vivienne F3 5 G. Mayr -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aut-Krieau 10/11/2019 - 2100 m

10/11/2019 - Aut-Krieau - 2100 m - 1 500€ - Pstlingberg-Rennen - Attelé - Autostart - 14 partants

1 500€ - Pstlingberg-Rennen - Attelé - Autostart - 14 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Kronos Vivienne F3 5 G. Mayr - 1'18"6
2 Follow My Dreams M3 7 R. Borghuis - 1'18"6
3 Matrix Venus M3 4 C. Fischer - 1'18"7
4 Zacapa H4 11 T. Pribil - 1'18"9
5 Vitesse Kronos Rz H4 13 E. Kubes - 1'19"0
6 Elegance F3 6 W. Kossner - 1'19"1
7 Cs Think PinkD4D4 F3 2 F. Konlechner - 1'19"1
8 Dorien Venus F3 3 H.J. Brandstatter - 1'19"1
9 Power Like F4 9 Mme C. Mayr - 1'19"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aut-Krieau 20/10/2019 - 1600 m

20/10/2019 - Aut-Krieau - 1600 m - - - Walter's Futter Service-Lauf - Attelé - 11 partants

- - Walter's Futter Service-Lauf - Attelé - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Beauty Gill F3 1 600m F. Konlechner - 1'17"4
2 Kronos Vivienne F3 1 600m G. Mayr - 1'17"4
3 Hannes Venus H4 1 600m C. Fischer - 1'17"5
4 Madness H5 1 600m M. Jelleschitz - 1'17"6
5 Zacapa H4 1 600m G. Krenmayr - 1'17"6
6 Miss Electionday F5 1 600m E. Kubes - 1'18"2
7 Bellissima F6 1 600m M. Simic - 1'19"5
8 Undine F5 1 600m J. Schneiberg Jr - 1'23"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aut-Krieau 06/10/2019 - 2100 m

06/10/2019 - Aut-Krieau - 2100 m - - - Joker-Sagen Sie Ja-Trophy - Attelé - 14 partants

- - Joker-Sagen Sie Ja-Trophy - Attelé - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Lady No Name F4 2 100m A. Kaarlenkaski - 1'19"9
2 How Nice S.R. F5 2 100m C. Flach - 1'20"0
3 Blue Solitaire F3 2 100m H.J. Brandstatter - 1'20"1
4 Valentina O F3 2 100m J. Buijs - 1'20"1
5 Santiano Viking 2 100m C. Mayr - 1'20"3
6 Alamon H4 2 100m P. Schwarzlmuller - 1'20"4
7 Hannes Venus H4 2 100m C. Fischer - 1'20"7
8 Frill Venus F4 2 100m C. Milek - 1'20"7
9 Emy's Triomphe M4 2 100m T. Pribil - 1'20"8
D Kronos Vivienne F3 2 100m G. Mayr -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-BADEN 22/09/2019 - 2100 m

22/09/2019 - AUT-BADEN - 2100 m - 1 500€ - Gumpi You Are - Attelé - Autostart - 9 partants

1 500€ - Gumpi You Are - Attelé - Autostart - 9 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Magic Paradis M3 9 H.J. Brandstatter - 1'19"7
2 Pure Dream Venus F3 4 E. Kubes - 1'19"7
3 Motivation Jds F3 8 M. Redl - 1'19"9
4 Memory G F3 2 G. Krenmayr - 1'20"4
5 Tino Ferrari H5 7 M. Zanderigo - 1'20"4
6 Cs Think Pink F3 3 F. Konlechner - 1'21"0
D Kronos Vivienne F3 5 G. Mayr -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-BADEN 11/08/2019 - 2100 m

11/08/2019 - AUT-BADEN - 2100 m - 1 500€ - City-Optiker Jubilums-Trophy - Attelé - Autostart - 8 partants

1 500€ - City-Optiker Jubilums-Trophy - Attelé - Autostart - 8 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Elegance F3 3 W. Kossner - 1'19"2
2 Kronos Vivienne F3 6 G. Mayr - 1'19"5
3 Indian Mo H4 5 M. Zanderigo - 1'19"6
4 Vincenc Venus M5 8 J. Lichtenworther - 1'19"7
5 Super Celebration Rz M3 4 E. Kubes - 1'19"7
6 Jimmy Jim H4 7 C. Hobart - 1'20"7
7 Glide AffairDADA F3 1 D. Duda - 1'21"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-BADEN 28/07/2019 - 2100 m

28/07/2019 - AUT-BADEN - 2100 m - 1 500€ - Grosser Preis Der Teerag-Asdag Ag - Attelé - Autostart - 9 partants

1 500€ - Grosser Preis Der Teerag-Asdag Ag - Attelé - Autostart - 9 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Rammstein H3 4 J. Lichtenworther - 1'19"3
2 Kronos Vivienne F3 6 G. Mayr - 1'19"4
3 Vitesse Kronos Rz H4 5 E. Kubes - 1'19"6
4 Indian Mo H4 9 M. Zanderigo - 1'19"8
5 Alamon H4 8 C. Fischer - 1'20"0
6 Luggi Venus H3 3 K. Hobart - 1'20"1
7 Freiherr Venus M3 1 C. Schwarz - 1'20"8
8 Jimmy Jim H4 7 C. Hobart - 1'21"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-BADEN 14/07/2019 - 2100 m

14/07/2019 - AUT-BADEN - 2100 m - - - Preis des Vwi - Verein Voslauer Wirtschaft - Attelé - 9 partants

- - Preis des Vwi - Verein Voslauer Wirtschaft - Attelé - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Dellaria Venus F3 2 100m M. Zanderigo - 1'20"5
2 Elegance F3 2 100m W. Kossner - 1'20"5
3 Kronos Vivienne F3 2 100m G. Mayr - 1'21"2
4 Atalanta F3 2 100m M. Redl - 1'21"3
5 Sydney H3 2 100m C. Fischer - 1'21"3
6 Frill Venus F4 2 100m J. Verbeeck - 1'21"4
7 Admiral Fuchs M4 2 100m C. Milek - 1'22"2
8 Edel Fortuna H4 2 100m C. Mayr - 1'26"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-WELS 30/06/2019 - 2100 m

30/06/2019 - AUT-WELS - 2100 m - - - Kommerzialrat Hans Hochstaffl - Rennen - Attelé - 8 partants

- - Kommerzialrat Hans Hochstaffl - Rennen - Attelé - 8 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Elegance F3 2 100m W. Kossner - 1'22"6
2 Glory Mo F5 2 100m M. Zanderigo - 1'22"9
3 Power Jet H5 2 100m J. Seber - 1'23"2
4 Tino Ferrari H5 2 100m J. Wenigwieser - 1'23"2
5 Sydney H3 2 100m C. Fischer - 1'23"5
6 King Attack Venus H6 2 100m G. Gruber Junior - 1'23"5
7 Oriflame Venus F3 2 100m K. Gruber - 1'25"6
D Kronos Vivienne F3 2 100m G. Mayr -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-WELS 20/06/2019 - 2100 m

20/06/2019 - AUT-WELS - 2100 m - - - Fegat Europa Cup - Rennen - Attelé - 8 partants

- - Fegat Europa Cup - Rennen - Attelé - 8 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Wind Lady Venus F4 2 100m H.J. Brandstatter - 1'22"0
2 Power Jet H5 2 100m J. Seber - 1'22"3
3 Kronos Vivienne F3 2 100m G. Mayr - 1'22"3
4 Glory Mo F5 2 100m M. Zanderigo - 1'22"9
5 Sydney H3 2 100m T. Pribil - 1'23"7
6 Edel Fortuna H4 2 100m E. Kubes - 1'25"0
7 Georg Vom Inn H7 2 100m E. Erbschwendtner - 1'25"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aut-Krieau 02/06/2019 - 1600 m

02/06/2019 - Aut-Krieau - 1600 m - - - Lucky Day-Glaub An Deinen Gluckstag-Rennen - Attelé - 9 partants

- - Lucky Day-Glaub An Deinen Gluckstag-Rennen - Attelé - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Follow My Dreams M3 1 600m R. Borghuis - 1'15"8
2 Justice M3 1 600m C. Fischer - 1'16"3
3 Indian Mo H4 1 600m M. Zanderigo - 1'16"4
4 Rosetta F4 1 600m E. Handlos - 1'16"6
5 The River H M4 1 600m C. Schwarz - 1'17"3
6 Pure Dream Venus F3 1 600m E. Kubes - 1'19"3
7 Undine F5 1 600m J. Schneiberg Jr - 1'22"8
D Kronos Vivienne F3 1 600m G. Mayr -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aut-Krieau 19/05/2019 - 2100 m

19/05/2019 - Aut-Krieau - 2100 m - 1 500€ - Ernst-Happel-Stadion-Lauf - Attelé - Autostart - 8 partants

1 500€ - Ernst-Happel-Stadion-Lauf - Attelé - Autostart - 8 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Justice M3 5 C. Fischer - 1'18"9
2 Kronprinz Rudolf H4 8 J. Gruber Junior - 1'19"0
3 Indian Mo H4 7 M. Zanderigo - 1'19"5
4 Admiral Fuchs M4 6 C. Milek - 1'19"6
5 Frill Venus F4 4 H.J. Brandstatter - 1'19"7
6 Motivation Jds F3 3 J. Svoboda - 1'21"9
D Kronos Vivienne F3 1 G. Mayr -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)