Bitter Lemon H6 (DE)

Bitter Lemon
5a 3a 3a 3a 5a 6a 4a 5a 5a 2a 1a (21) 3a 8a 7a 1a 3a 3a 2a
Bitter Lemon
  • Sexe : Hongre
  • Age : 6 ans
  • Robe : -
  • Origine : par Ganymede et Gunny Gual
  • Discipline : Trot
  • Réductions kilométriques
  • 1'13"5
    Record Attelé :
  • -
    Record Monté :
  • 1'17"0
    Dernier temps :
Bitter Lemon

Musique

5a 3a 3a 3a 5a 6a 4a 5a 5a 2a 1a (21) 3a

Performances détaillées

AUT-EBREICHSDORF 23/10/2022 - 2140 m

23/10/2022 - AUT-EBREICHSDORF - 2140 m - - - Rennserie - Partner des Trabrennsports - Attelé - 8 partants

- - Rennserie - Partner des Trabrennsports - Attelé - 8 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 How Nice S.R. F8 2 140m E. Kubes - 1'16"2
2 Virgil Venus H8 2 140m R. Karlovatz - 1'16"3
3 Suzi Kp F5 2 140m W. Ruth - 1'17"0
4 Folies Bergere H9 2 140m K. Dresel - 1'17"0
5 Bitter Lemon H6 2 140m C. Milek - 1'17"2
6 Js Tolstoy M9 2 140m A. Kaarlenkaski - 1'17"6
7 Dandy Venus H9 2 140m S. Fischer - 1'19"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-EBREICHSDORF 09/10/2022 - 1640 m

09/10/2022 - AUT-EBREICHSDORF - 1640 m - - - Rennserie - Partner des Trabrennsports - Attelé - 5 partants

- - Rennserie - Partner des Trabrennsports - Attelé - 5 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 How Nice S.R. F8 1 640m E. Kubes - 1'16"4
2 Magic Paradis M6 1 640m H.J. Brandstatter - 1'16"5
3 Bitter Lemon H6 1 640m C. Milek - 1'16"8
4 Bleu Roi M7 1 640m G. Mayr - 1'17"0
5 Jasmine Dragon F6 1 640m K. Dresel - 1'17"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aut-Krieau 02/10/2022 - 1600 m

02/10/2022 - Aut-Krieau - 1600 m - - - Rennserie - Partner des Trabrennsports - Attelé - 6 partants

- - Rennserie - Partner des Trabrennsports - Attelé - 6 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Rammstein H6 1 600m M. Redl - 1'14"1
2 Kronprinz Rudolf H7 1 600m J. Gruber Junior - 1'14"4
3 Bitter Lemon H6 1 600m C. Milek - 1'14"6
4 Power Bmg H7 1 600m G. Mayr - 1'14"7
5 Eagle's Flight H11 1 600m M. Zanderigo - 1'14"7
6 Copernikus H7 1 600m H.J. Brandstatter - 1'16"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-EBREICHSDORF 18/09/2022 - 2140 m

18/09/2022 - AUT-EBREICHSDORF - 2140 m - 5 000€ - Prix Win2Day - Es Lebe Fairplay - Rennen - Attelé - Autostart - 8 partants

5 000€ - Prix Win2Day - Es Lebe Fairplay - Rennen - Attelé - Autostart - 8 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Rammstein H6 5 M. Redl 13
2 Jasmine Dragon F6 1 K. Dresel 2
3 Bitter Lemon H6 4 W. Ruth 48
4 How Nice S.R. F8 3 E. Kubes 7.2
5 Aaron H7 7 H.J. Brandstatter 6.1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-BADEN 24/08/2022 - 2100 m

24/08/2022 - AUT-BADEN - 2100 m - 4 000€ - Prix Baumaschinen Matthias Aberl-Trophy - Prix Osc Lille - Attelé - Autostart - 7 partants

4 000€ - Prix Baumaschinen Matthias Aberl-Trophy - Prix Osc Lille - Attelé - Autostart - 7 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Jasmine DragonDPDP F6 2 K. Dresel 3.1 1'15"7
2 How Nice S.R. F8 3 E. Kubes 6.3 1'16"0
3 Dellaria VenusD4D4 F6 4 C. Milek 1.9 1'16"2
4 Rammstein H6 7 H.J. Brandstatter 15 1'16"3
5 Bitter Lemon H6 6 W. Ruth 15 1'17"0
6 Spanedohano H5 1 G. Mayr 31 1'17"5
7 Copernikus H7 5 M. Zanderigo 35 1'20"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-BADEN 14/08/2022 - 2100 m

14/08/2022 - AUT-BADEN - 2100 m - 3 000€ - Prix Une de Mai - Attelé - Autostart - 7 partants

3 000€ - Prix Une de Mai - Attelé - Autostart - 7 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Virgil Venus H8 2 C. Fischer 2.9 1'15"6
2 Bleu RoiDADA M7 6 G. Mayr 2.5 1'15"7
3 Unforgettable F7 1 H.J. Brandstatter 10 1'15"9
4 Eagle's Flight H11 7 M. Zanderigo 15 1'16"1
5 Good Game Br H8 3 E. Handlos 10 1'16"3
6 Bitter Lemon H6 4 W. Ruth 6.2 1'16"6
7 Love You Venus H8 5 J. Preining J:r 33 1'16"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

GER-PFARRKIRCHEN 07/06/2022 - 1600 m

07/06/2022 - GER-PFARRKIRCHEN - 1600 m - 7 500€ - Großer Preis Der Fa. Lindner - Attelé - 5 partants

7 500€ - Großer Preis Der Fa. Lindner - Attelé - 5 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Halva Von Haithabu M10 1 600m R. Haller - TNC
2 Azimut M9 1 600m J. Franzl -
3 Zucchero H7 1 600m P.A.W. Platzer -
4 Bitter Lemon M6 1 600m M. Schmid -
5 Tirana F7 1 600m J. Maier -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aut-Krieau 15/05/2022 - 2100 m

15/05/2022 - Aut-Krieau - 2100 m - - - Meiereistrasse - Rennen - Attelé - 7 partants

- - Meiereistrasse - Rennen - Attelé - 7 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Hulk Venus H7 2 100m C. Milek - 1'15"2
2 Bleu Roi M7 2 100m G. Mayr - 1'15"2
3 Margaux H9 2 100m W. Weinwurm - 1'15"7
4 Virgil Venus H8 2 100m R. Karlovatz - 1'15"7
5 Bitter Lemon M6 2 100m M. Schmid - 1'15"8
6 Suzi Kp F5 2 100m A. Kaarlenkaski - 1'16"5
7 Rammstein H6 2 100m H. Sykora - 1'17"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-EBREICHSDORF 01/05/2022 - 2140 m

01/05/2022 - AUT-EBREICHSDORF - 2140 m - - - Helene Musa Gedenkrennen - Attelé - 8 partants

- - Helene Musa Gedenkrennen - Attelé - 8 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Bleu Roi M7 2 140m G. Mayr - 1'16"3
2 Virgil Venus H8 2 140m C. Schwarz - 1'16"4
3 Aaron H7 2 140m H.J. Brandstatter - 1'16"5
4 Rammstein H6 2 140m H. Sykora - 1'16"6
5 Bitter Lemon M6 2 140m W. Ruth - 1'16"7
6 Folies Bergere H9 2 140m K. Dresel - 1'17"0
7 Hour Of Power M8 2 140m P. Hellmeier - 1'17"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aut-Krieau 17/04/2022 - 1600 m

17/04/2022 - Aut-Krieau - 1600 m - 4 000€ - Prix Euromillionen - Reicher Als Reich - Rennen - Attelé - Autostart - 8 partants

4 000€ - Prix Euromillionen - Reicher Als Reich - Rennen - Attelé - Autostart - 8 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Js TolstoyD4D4 M9 5 E. Kubes 4.9 1'13"1
2 Bitter Lemon H6 4 W. Ruth 2.8 1'13"5
3 Rammstein H6 7 H. Sykora 12 1'13"6
4 Kronprinz Rudolf H7 1 J. Gruber Junior 55 1'13"7
5 Good Game Br H8 3 C. Fischer 22 1'13"8
6 Bleu Roi M7 6 G. Mayr 6.6 1'13"8
7 Juliano MoD4D4 M9 8 M. Zanderigo 49 1'13"8
8 Hulk Venus H7 2 C. Milek 3.1 1'14"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-EBREICHSDORF 03/04/2022 - 2140 m

03/04/2022 - AUT-EBREICHSDORF - 2140 m - 4 500€ - Prix Pmu Premiumrace 4, Prix Enghien - Attelé - Autostart - 8 partants

4 500€ - Prix Pmu Premiumrace 4, Prix Enghien - Attelé - Autostart - 8 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Bitter Lemon H6 7 W. Ruth - 1'18"2
2 Virgil Venus H8 3 T. Pribil - 1'18"3
3 Folies Bergere H9 6 K. Dresel - 1'18"5
4 Good Game Br H8 5 C. Fischer - 1'18"7
5 Iron Beuckenswijk H7 8 G. Mayr - 1'19"0
6 Fantastic ChalerieDADA F7 2 M. Zanderigo - 1'19"5
7 Inaccessible Grou H7 4 A. Kaarlenkaski - 1'19"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aut-Krieau 05/12/2021 - 2100 m

05/12/2021 - Aut-Krieau - 2100 m - 3 500€ - Prix Prix Eric Raffin - Attelé - Autostart - 10 partants

3 500€ - Prix Prix Eric Raffin - Attelé - Autostart - 10 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Giacomo Pastor H5 11 R. Haller 1.3 1'16"8
2 AaronDADA H6 10 H.J. Brandstatter 7 1'16"9
3 Bitter LemonDPDP H5 8 W. Ruth 18 1'17"3
4 Virgil Venus H7 5 R. Karlovatz 24 1'17"3
5 Power Vital H5 2 G. Mayr 28 1'17"4
6 Somebody's DiamondD4D4 H7 4 J. Lichtenworther 22 1'17"4
7 Naomi Bo F4 1 H. Sykora 53 1'17"5
8 How Nice S.R. F7 3 E. Kubes 17 1'17"5
9 Folies Bergere H8 6 K. Dresel 29 1'17"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-EBREICHSDORF 31/10/2021 - 2140 m

31/10/2021 - AUT-EBREICHSDORF - 2140 m - 3 500€ - Preis Vom Stall Wolfgang Ruth - Attelé - Autostart - 10 partants

3 500€ - Preis Vom Stall Wolfgang Ruth - Attelé - Autostart - 10 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Iron Beuckenswijk H6 6 G. Mayr - 1'16"9
2 AaronDADA H6 10 H.J. Brandstatter - 1'16"9
3 Skeeter Venus H8 2 C. Schwarz - 1'17"1
4 Virgil Venus H7 1 R. Karlovatz - 1'17"1
5 Js TolstoyD4D4 M8 7 E. Kubes - 1'17"2
6 Good Game Br H7 4 E. Handlos - 1'17"8
7 Eagle Greenwood M10 9 M. Zanderigo - 1'17"9
8 Bitter Lemon H5 5 W. Ruth - 1'17"9
9 Osey Venus F8 8 T. Pribil - 1'17"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Ger-Gelsenkirchen 23/10/2021 - 1900 m

23/10/2021 - Ger-Gelsenkirchen - 1900 m - 6 676€ - Thomas Philipps Lichterfelde - Rennen - Attelé - 7 partants

6 676€ - Thomas Philipps Lichterfelde - Rennen - Attelé - 7 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Ikarus Love M5 1 900m J. Van Rijn - 1'14"0
2 Man U M5 1 900m M. Nimczyk - 1'14"1
3 River Flow M5 1 900m T. Tietz - 1'14"2
4 Free Bird M6 1 900m R. Bot - 1'14"9
5 Real Perfect H5 1 900m R. Haller - 1'15"0
6 Rolfi H5 1 900m T. Panschow - 1'15"2
7 Bitter Lemon H5 1 900m W. Ruth - 1'15"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

GER-STRAUBING 09/10/2021 - 1925 m

09/10/2021 - GER-STRAUBING - 1925 m - 1 000€ - Preis Der Auswahlwette 6 Aus 45 - Attelé - 6 partants

1 000€ - Preis Der Auswahlwette 6 Aus 45 - Attelé - 6 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Bitter Lemon H5 1 925m W. Ruth - 1'18"0
2 Nashua M6 1 925m J. Haide - 1'18"1
3 Bellice Br F7 1 925m W. Kopec - 1'18"3
4 Omega Man H6 1 925m C. Schwarz - 1'19"0
5 Gri Power Jet H9 1 925m R. Pletschacher - 1'19"1
6 Girly de Piencourt F5 1 925m F. Veit - 1'23"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-BADEN 19/09/2021 - 1600 m

19/09/2021 - AUT-BADEN - 1600 m - 3 000€ - Prix Walter Habres - Geburtstagsrennen Zu 60Er - Attelé - Autostart - 7 partants

3 000€ - Prix Walter Habres - Geburtstagsrennen Zu 60Er - Attelé - Autostart - 7 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 AaronDADA H6 8 H.J. Brandstatter 3.2 1'14"7
2 Iron Beuckenswijk H6 6 G. Mayr 4.4 1'14"9
3 Bitter Lemon H5 5 J. Sjunnesson 2.4 1'16"1
4 SulleyDADA H8 3 E. Kubes 15 1'16"1
5 Fly de Montfort H6 4 M. Zanderigo 18 1'16"4
6 O Mia Bella F8 1 H. Sykora 33 1'16"9
7 Amici P H8 2 J. Seber 10 1'17"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-BADEN 12/09/2021 - 2100 m

12/09/2021 - AUT-BADEN - 2100 m - - - Preis Der Fa. Elektro Leonbacher Gmbh, Stetten - Bbm, 21. Lauf - Attelé - 7 partants

- - Preis Der Fa. Elektro Leonbacher Gmbh, Stetten - Bbm, 21. Lauf - Attelé - 7 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Bleu Roi M6 2 100m G. Mayr - 1'15"6
2 Good Game Br H7 2 100m E. Handlos - 1'16"1
3 Bitter Lemon H5 2 100m J. Sjunnesson - 1'16"7
4 Hot Hulk M6 2 100m J. Lichtenworther - 1'17"1
5 Juliano Mo M8 2 100m M. Zanderigo - 1'17"3
6 Chuckaluck H7 2 100m W. Kossner - 1'17"6
7 Dominik H8 2 100m C. Milek - 1'17"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-BADEN 14/08/2021 - 2100 m

14/08/2021 - AUT-BADEN - 2100 m - 3 000€ - Prix Karosserie Wolfgang Patschnik-Trophy - Attelé - Autostart - 10 partants

3 000€ - Prix Karosserie Wolfgang Patschnik-Trophy - Attelé - Autostart - 10 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Folies Bergere H8 1 K. Dresel 70 1'16"1
2 Bitter Lemon H5 4 J. Verbeeck 3.5 1'16"2
3 Rammstein H5 9 C. Milek 19 1'16"2
4 Catch Me If You CanDADA M5 10 F. Konlechner 4.2 1'16"2
5 Iron Beuckenswijk H6 6 G. Mayr 17 1'16"2
6 Js TolstoyD4D4 M8 7 E. Kubes 9.1 1'16"3
7 Good Game Br H7 2 E. Handlos 21 1'16"4
8 Fly de Montfort H6 5 M. Zanderigo 45 1'17"0
9 Olympia HazelaarDADA F4 8 Th. Tietz 3 1'21"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

ITY-CESENA 30/07/2021 - 1660 m

30/07/2021 - ITY-CESENA - 1660 m - - - Prix Hid - Formazione C.Naz. 2348 - Attelé - 11 partants

- - Prix Hid - Formazione C.Naz. 2348 - Attelé - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Bitter Lemon H5 1 660m W. Ruth - 1'15"6
2 Americanwinnerfas F5 1 660m Fr. Tufano - 1'15"8
3 Zoe Gmg F6 1 660m A. Vitagliano - 1'16"9
4 Attila Ross M5 1 660m F. Faedi - 1'17"3
5 Axel Nib M5 1 660m N. Bortolotti - 1'17"3
6 Zodiaque Five Lux M6 1 660m P. Gubellini - 1'17"8
7 Argo Del Ronco M5 1 660m R. Vecchione - 1'18"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-BADEN 25/07/2021 - 1600 m

25/07/2021 - AUT-BADEN - 1600 m - - - Born Alone-Erinnerungsrennen - Attelé - 7 partants

- - Born Alone-Erinnerungsrennen - Attelé - 7 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Bitter Lemon H5 1 600m W. Ruth - 1'14"7
2 Good Game Br H7 1 600m E. Handlos - 1'15"1
3 Amici P H8 1 600m J. Seber - 1'15"4
4 Iron Beuckenswijk H6 1 600m G. Mayr - 1'15"4
5 Eagle Greenwood M10 1 600m M. Zanderigo - 1'15"5
6 Toni M10 1 600m C. Milek - 1'15"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

GER-MUNICH DAGLFLING 07/07/2021 - 2100 m

07/07/2021 - GER-MUNICH DAGLFLING - 2100 m - 2 000€ - Prix de Copenhague - Attelé - Autostart - 7 partants

2 000€ - Prix de Copenhague - Attelé - Autostart - 7 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Giacomo Pastor H5 5 R. Haller - 1'17"8
2 Shimmy des Bois F4 1 G. Biendl - 1'17"8
3 Bitter Lemon M5 6 W. Ruth - 1'17"9
4 Gipsy Greenwood F8 2 Mme C. Mayr - 1'18"1
5 Belmont H8 3 G. Frick - 1'18"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-WELS 13/06/2021 - 2100 m

13/06/2021 - AUT-WELS - 2100 m - - - Preis Von Xbglobal. Com - Attelé - 11 partants

- - Preis Von Xbglobal. Com - Attelé - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Bleu Roi M6 2 100m G. Mayr - 1'18"2
2 Folies Bergere H8 2 100m K. Dresel - 1'18"9
3 Gipsy Greenwood F8 2 100m M. Zanderigo - 1'19"0
4 Chuckaluck H7 2 100m L.M. Weil - 1'19"1
5 Royal Roc H9 2 100m C. Mayr - 1'19"3
6 Limited Ps H7 2 100m C. Demmelbauer - 1'19"4
7 Amici P H8 2 100m J. Seber - 1'22"0
D Bitter Lemon H5 2 100m W. Ruth -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-EBREICHSDORF 30/05/2021 - 1640 m

30/05/2021 - AUT-EBREICHSDORF - 1640 m - - - Lucky Day - Glaub An Deinen Gluckstag - Rennen - Attelé - 11 partants

- - Lucky Day - Glaub An Deinen Gluckstag - Rennen - Attelé - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Dellaria Venus F5 1 640m P. Ruiner - 1'17"1
2 Monas Number One H8 1 640m W. Weinwurm - 1'17"1
3 Xaver Venus M5 1 640m R. Karlovatz - 1'17"2
4 Somebody's Diamond H7 1 640m S. Klettenhofer - 1'17"5
5 C'Est Tout Simoni F7 1 640m Ju. Strasser - 1'17"7
6 Olena F6 1 640m M. Floh - 1'18"0
7 Divine Design F6 1 640m T. Royer - 1'18"4
8 Naomi Bo F4 1 640m Jos. Doppler - 1'19"1
9 Ladi Venus F7 1 640m K. Gruber - 1'19"3
D Bitter Lemon H5 1 640m N. Reisenbauer -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-EBREICHSDORF 18/04/2021 - 2140 m

18/04/2021 - AUT-EBREICHSDORF - 2140 m - 2 500€ - Prix Calvados - Attelé - Autostart - 8 partants

2 500€ - Prix Calvados - Attelé - Autostart - 8 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Dellaria VenusDADA F5 6 E. Kubes 2.6 1'16"6
2 Good Fellow H5 3 G. Mayr 10 1'16''6
3 Magic Paradis M5 4 H.J. Brandstatter 3.2 1'16"8
4 Kronprinz Rudolf H6 9 J. Gruber Junior 9.9 1'17"0
5 Bitter Lemon H5 8 W. Ruth 4.4 1'17''3
6 Vivien Venus F6 7 Mme C. Mayr 38 1'18"1
7 Saved By Andrea H6 2 A. Kaarlenkaski 83 1'18''6
8 Passionate Dream F7 1 M. Carsten 32 1'18''7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aut-Krieau 04/04/2021 - 2100 m

04/04/2021 - Aut-Krieau - 2100 m - 1 500€ - Prix Angers - Attelé - Autostart - 8 partants

1 500€ - Prix Angers - Attelé - Autostart - 8 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Bitter Lemon H5 6 W. Ruth - 1'15"9
2 Bleu RoiDADA M6 8 G. Mayr - 1'16"1
3 Seppi Barosso H5 1 C. Fischer - 1'16"9
4 Kronprinz Rudolf H6 7 J. Gruber Junior - 1'17"0
5 Unforgettable F6 2 T. Pribil - 1'17"0
6 O Mia Bella F8 4 H. Sykora - 1'17"0
7 Oklahoma Venus F8 5 E. Kubes - 1'17"6
8 Vivien Venus F6 3 Mme C. Mayr - 1'18"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aut-Krieau 28/03/2021 - 2100 m

28/03/2021 - Aut-Krieau - 2100 m - 2 500€ - Prix Start Zur Finishwette Rennen - Attelé - Autostart - 9 partants

2 500€ - Prix Start Zur Finishwette Rennen - Attelé - Autostart - 9 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 AaronDADA H6 4 H.J. Brandstatter 4.7 1'16"2
2 Hulk VenusD4D4 M6 2 E. Kubes 5.2 1'16"2
3 Bitter Lemon H5 1 W. Ruth 13 1'16"2
4 Power Bmg H6 6 G. Mayr 3.3 1'16"2
5 Catch Me If You CanDPDP M5 5 F. Konlechner 10 1'16"2
6 Errakis H7 7 H. Lindmayr 41 1'16"7
7 Rammstein H5 8 C. Milek 3.9 1'16"7
8 Royal Roc H9 9 Mme C. Mayr 57 1'17"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-EBREICHSDORF 28/03/2021 - 2100 m

28/03/2021 - AUT-EBREICHSDORF - 2100 m - - - Start Zur Finishwette Rennen - Attelé - 9 partants

- - Start Zur Finishwette Rennen - Attelé - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Aaron H6 2 100m H.J. Brandstatter - 1'16"2
2 Hulk Venus M6 2 100m E. Kubes - 1'16"2
3 Bitter Lemon H5 2 100m W. Ruth - 1'16"5
4 Power Bmg H6 2 100m G. Mayr - 1'16"5
5 Catch Me If You Can M5 2 100m F. Konlechner - 1'16"5
6 Errakis H7 2 100m H. Lindmayr - 1'16"8
7 Rammstein H5 2 100m C. Milek - 1'16"8
8 Royal Roc H9 2 100m C. Mayr - 1'17"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Ity-Milan 26/02/2021 - 2250 m

26/02/2021 - Ity-Milan - 2250 m - - - Prix Ottawa Park - Attelé - 8 partants

- - Prix Ottawa Park - Attelé - 8 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Bitter Lemon H5 2 250m W. Ruth - TNC
2 Zitrunas M6 2 250m S. Valentino -
3 Zarina York F6 2 250m Ma. Volpato -
4 Angus An F5 2 250m L. Besana -
5 Aida Vdo F5 2 250m Mas. Castaldo -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aut-Krieau 10/01/2021 - 2100 m

10/01/2021 - Aut-Krieau - 2100 m - 2 500€ - Prix Eauze - Attelé - Autostart - 9 partants

2 500€ - Prix Eauze - Attelé - Autostart - 9 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 AaronDADA H6 9 H.J. Brandstatter 2.1 1'16"6
2 Free Soul H7 1 D. Duda 40 1'17"1
3 Voldemort Venus M5 2 C. Fischer 6.5 1'17"3
4 Lady Lucie F5 4 G. Mayr 12 1'17"5
5 Monas Number One H8 5 W. Weinwurm 18 1'17"7
6 Komtess Bo F7 3 H. Sykora 43 1'17"7
7 Bitter Lemon M5 7 W. Ruth 3.9 1'17"7
8 Timoka Corner F5 6 J. Sparber 9 1'18"2
9 Js Individuality F11 8 A. Kaarlenkaski 69 1'18"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aut-Krieau 27/12/2020 - 2100 m

27/12/2020 - Aut-Krieau - 2100 m - 2 500€ - Prix Danke An Die Fotografen Eduard Risavy Und Sonja Kohlhuber - Rennen - Attelé - Autostart - 9 partants

2 500€ - Prix Danke An Die Fotografen Eduard Risavy Und Sonja Kohlhuber - Rennen - Attelé - Autostart - 9 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Opal Venus M6 8 A. Kaarlenkaski 60 1'17"9
2 Virgil Venus H6 6 F. Konlechner 24 1'17"9
3 Olena F5 9 P. Snajder 59 1'18"3
4 Bitter Lemon M4 4 G. Mayr 4.8 1'18"5
6 Luggi Venus H4 2 M. Redl 10 1'18"5
8 Voldemort Venus M4 1 K. Hobart 1.6 1'18"8
9 O Mia Bella F7 5 D. Duda 58 1'18"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-BADEN 11/08/2020 - 2600 m

11/08/2020 - AUT-BADEN - 2600 m - 2 500€ - Hubert Brandsttter-Sen-Gedenkrennen - Attelé - 11 partants

2 500€ - Hubert Brandsttter-Sen-Gedenkrennen - Attelé - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Chuckaluck M6 2 600m Mme L.M. Weil 1.9 1'17"1
2 Iron Beuckenswijk M5 2 600m C. Mayr 6.7 1'17"2
3 Eagle Greenwood M9 2 600m T. Royer 10 1'17"4
4 Talk By Good Venus H9 2 600m A. Fischer 26 1'17"5
5 Mentor Venus H9 2 625m M. Walcher 28 1'16"9
6 Amicellina F9 2 625m M. Stocker 10 1'16"9
7 Bitter Lemon M4 2 600m Mme N. Reisenbauer 55 1'17"7
8 Mister Big YankeeD4D4 H7 2 625m R. Karlovatz 17 1'17"1
9 Rolando VenusDADA H9 2 625m S. Proglhof 59 1'17"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-BADEN 02/08/2020 - 2100 m

02/08/2020 - AUT-BADEN - 2100 m - - - Gp Der Volksbank - Attelé - 8 partants

- - Gp Der Volksbank - Attelé - 8 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Chuckaluck M6 2 100m L.M. Weil - 1'16"1
2 Eagle Greenwood M9 2 100m T. Royer - 1'16"2
3 Kronprinz Rudolf H5 2 100m J. Gruber Junior - 1'16"6
4 Iron Beuckenswijk M5 2 100m C. Mayr - 1'16"6
5 Bitter Lemon M4 2 100m N. Reisenbauer - 1'16"8
6 Aquila Venus F6 2 100m R. Karlovatz - 1'16"8
7 Talk By Good Venus H9 2 100m A. Fischer - 1'17"1
8 Gallanatics F9 2 100m C. Hobart - 1'19"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-BADEN 05/07/2020 - 2600 m

05/07/2020 - AUT-BADEN - 2600 m - - - Tsk-Gluckwunsch-Rennen "150 Jahre Linzer Traberzucht- Und Rennverein" - Attelé - 10 partants

- - Tsk-Gluckwunsch-Rennen "150 Jahre Linzer Traberzucht- Und Rennverein" - Attelé - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Tirana F5 2 600m J. Maier - 1'17"3
2 Kronprinz Rudolf H5 2 600m J. Gruber Junior - 1'17"9
3 Unforgettable F5 2 600m R. Karlovatz - 1'18"2
4 Bitter Lemon M4 2 600m N. Reisenbauer - 1'18"5
5 Gipsy Greenwood F7 2 600m M. Dinzinger - 1'18"7
6 Meydan F7 2 600m J. Preining Jr - 1'18"7
7 Herzelot L H7 2 600m M. Walcher - 1'18"7
8 Sulley H7 2 600m T. Royer - 1'19"0
9 O Mia Bella F7 2 600m C. Hobart - 1'19"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-BADEN 31/05/2020 - 2600 m

31/05/2020 - AUT-BADEN - 2600 m - 2 500€ - Prix Michel Platini - Attelé - 11 partants

2 500€ - Prix Michel Platini - Attelé - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Amicellina F9 2 625m Matthias Stocker 103 1'19"7
2 Uranosky Etoile H7 2 650m P. Sykora 6 1'19"5
3 Raika Venus F7 2 600m K. Gruber 54 1'21"2
4 Touchdown Ok H8 2 600m Mme V. Hohenthanner 30 1'21"2
5 Ibar H10 2 625m Mme S. Klettenhofer 45 1'20"5
6 Danse le Rock H7 2 625m Mme S. Schatzdorfer 49 1'22"8
D Bitter LemonDADA M4 2 600m Mme N. Reisenbauer 13
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

GER-MUNICH DAGLFLING 15/03/2020 - 2100 m

15/03/2020 - GER-MUNICH DAGLFLING - 2100 m - - - Marianne's Diamant-Rennen - Attelé - 9 partants

- - Marianne's Diamant-Rennen - Attelé - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Bellini Rosso H5 2 100m C. Schwarz - 1'17"2
2 Cortina Viking F7 2 100m J. Franzl - 1'17"4
3 Belmont H7 2 100m G. Frick - 1'17"6
4 Bitter Lemon M4 2 100m M. Redl - 1'17"6
5 Castellon M5 2 100m R. Haller - 1'17"6
6 Everywanna H9 2 100m W. Kopec - 1'17"7
7 Flying Wings F7 2 100m H. Plankl - 1'18"0
8 Divine Design F5 2 100m J. Haide - 1'19"2
9 Viola F6 2 100m R. Pletschacher -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Ger-Gelsenkirchen 25/08/2019 - 1900 m

25/08/2019 - Ger-Gelsenkirchen - 1900 m - - - Equine Auktionsrennen Fur Dreijahrige 4. 000 Euro Dreier-Garantie - Attelé - 5 partants

- - Equine Auktionsrennen Fur Dreijahrige 4. 000 Euro Dreier-Garantie - Attelé - 5 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 River Flow M3 1 900m T. Tietz - 1'14"5
2 Juan Les Pins M3 1 900m R. Hulskath - 1'14"7
3 Johan C Greenwood M3 1 900m M. Nimczyk - 1'16"4
4 Isan F3 1 900m K. Roeges - 1'16"7
5 Bitter Lemon M3 1 900m D. Spangenberg - 1'19"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Ger-Gelsenkirchen 04/08/2019 - 1900 m

04/08/2019 - Ger-Gelsenkirchen - 1900 m - 20 000€ - Trotto. de 124. Deutsches Traber-Derby - Attelé - Autostart - 10 partants

20 000€ - Trotto. de 124. Deutsches Traber-Derby - Attelé - Autostart - 10 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Otero M3 5 J. Franzl - 1'14"2
2 Gladiateur M3 7 R. Bot - 1'14"3
3 Jfk M3 1 J. Van Rijn - 1'14"7
4 Man U M3 2 M. Nimczyk - 1'14"8
5 Jaxon Vs H3 4 K. Roeges - 1'15"0
6 Bitter Lemon M3 8 T. Tietz - 1'15"0
7 Maranello Bo M3 10 D. Tesselaar - 1'15"3
8 Make Me Happy P M3 3 R. Hulskath - 1'15"3
9 Piet de Wit M3 6 R. Van Toor - 1'15"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Ger-Gelsenkirchen 21/07/2019 - 1900 m

21/07/2019 - Ger-Gelsenkirchen - 1900 m - - - Centrovital - Cup 124. Deutsches Traber-Derby - Attelé - 7 partants

- - Centrovital - Cup 124. Deutsches Traber-Derby - Attelé - 7 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Juan Les Pins M3 1 900m J. Van Rijn - 1'13"3
2 Jackpot Of Steel M3 1 900m D. Tesselaar - 1'13"5
3 Gangster M3 1 900m R. Bakker - 1'13"5
4 Man U M3 1 900m M. Nimczyk - 1'14"1
D Bitter Lemon M3 1 900m T. Tietz -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

GER-MUNICH DAGLFLING 07/07/2019 - 2100 m

07/07/2019 - GER-MUNICH DAGLFLING - 2100 m - - - Wettstar. de - Daglfings Dreijahrigen Offensive Iii - Attelé - 5 partants

- - Wettstar. de - Daglfings Dreijahrigen Offensive Iii - Attelé - 5 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 River Flow M3 2 100m C. Schwarz - 1'18"0
2 Bitter Lemon M3 2 100m T. Tietz - 1'18"1
3 Rancoon M3 2 100m R. Haller - 1'18"4
4 Black Star M3 2 100m J. Sparber - 1'19"2
5 Prinzess K F3 2 100m R. Pletschacher - 1'22"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

GER-MUNICH DAGLFLING 20/06/2019 - 2100 m

20/06/2019 - GER-MUNICH DAGLFLING - 2100 m - - - Wettstar. de - Daglfings Dreijahrigen Offensive Ii - Attelé - 7 partants

- - Wettstar. de - Daglfings Dreijahrigen Offensive Ii - Attelé - 7 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Black Star M3 2 100m C. Schwarz - 1'16"3
2 Rock My Dreams F3 2 100m J. Franzl - 1'16"3
3 Bitter Lemon M3 2 100m T. Tietz - 1'16"4
4 Rancoon M3 2 100m R. Haller - 1'16"5
5 Rilana F3 2 100m G. Biendl - 1'17"0
6 Justice M3 2 100m C. Fischer - 1'17"5
7 River Flow M3 2 100m S. Raschat - 1'19"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

GER-PFARRKIRCHEN 11/06/2019 - 2100 m

11/06/2019 - GER-PFARRKIRCHEN - 2100 m - - - Preis Von Haas Fertigbau - Attelé - 7 partants

- - Preis Von Haas Fertigbau - Attelé - 7 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Bellice Br F5 2 100m G. Biendl - 1"16'9
2 Bitter Lemon M3 2 100m J. Sparber - 1"17'0
3 National Pride H4 2 100m H. Strobl - 1"17'1
4 Blue Light Venus F4 2 100m M. Volf - 1"18'1
5 Windhund H4 2 100m R. Haller - 1"18'1
6 Brunello Sl H7 2 100m J. Priller - 1"21'2
7 Smarket H5 2 100m K. Voigt -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Ger-Gelsenkirchen 26/05/2019 - 1900 m

26/05/2019 - Ger-Gelsenkirchen - 1900 m - 4 000€ - Prix de Marseille Pmu - Attelé - Autostart - 10 partants

4 000€ - Prix de Marseille Pmu - Attelé - Autostart - 10 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Bitter Lemon M3 1 D. Spangenberg 3.2 1'14"9
2 Flabbergasted F5 4 K. Werner 27 1'15"6
3 Toscanini DiamantDADA H5 9 R. Bot 1.7 1'15"8
4 Oui Cherie F4 2 V. Gentz 18 1'16"0
5 Theresa As F5 6 H. Wewering 22 1'16"2
6 Proud Miguel H7 7 T. Panschow 54 1'16"3
7 Merete F6 8 K. Kluth 35 1'16"5
8 Come On Scully F5 10 G. Kowalski 65 1'17"1
9 Hermes F Boko H5 5 R. De Beer 19
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

GER-MUNICH DAGLFLING 05/05/2019 - 2100 m

05/05/2019 - GER-MUNICH DAGLFLING - 2100 m - - - Wettstar. de - Maipokal Der Dreijahrigen - Attelé - 5 partants

- - Wettstar. de - Maipokal Der Dreijahrigen - Attelé - 5 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Real Perfect M3 2 100m R. Haller - 1'18"8
2 Bitter Lemon M3 2 100m J. Sparber - 1'18"8
3 River Flow M3 2 100m S. Raschat - 1'19"0
4 Vogue Diamant F3 2 100m G. Biendl - 1'19"1
5 Prinzess K F3 2 100m R. Pletschacher - 1'21"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)