Golden Avenue F4 (FR)

Golden Avenue
4m 4m 2m 2m (19) 6m Dm Da 7m Da Dm 7a 4a Da 1a
Golden Avenue
  • Réductions kilométriques
  • 1'16"8
    Record Attelé :
  • 1'16"8
    Record Monté :
  • 1'17"2
    Dernier temps :
Golden Avenue

Musique

4m 4m 2m 2m (19) 6m Dm Da 7m Da Dm 7a 4a

Performances détaillées

Lisieux 14/03/2020 - 2725 m

14/03/2020 - Lisieux - 2725 m - 17 000€ - Prix Region Normandie - Monté - Corde à droite - 12 partants

17 000€ - Prix Region Normandie - Monté - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Georgica GedeDéferré des postérieurs F4 2 725m - M. Mottier 10 1'17"2
2 Granit Blanc H4 2 750m - S.E. Pasquier 69 1'16"9
3 Grivoise du Quenne F4 2 725m - P. Houel 26 1'18"0
4 Golden AvenueDéferré des antérieurs F4 2 750m - J. Balu 11 1'17"4
5 Graciosa de LouDéferré des 4 fers F4 2 725m - F. Lagadeuc 4.4 1'18"9
6 Galaxy Spoken F4 2 725m - F. Desmigneux 48 1'20"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Vincennes 11/02/2020 - 2850 m - Petite piste

11/02/2020 - Vincennes - 2850 m - Petite piste - 29 000€ - Prix de Romorantin - Monté - Corde à gauche - 10 partants

29 000€ - Prix de Romorantin - Monté - Corde à gauche - 10 partants

N'a été qu'une simple figurante au sein du peloton.

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Gwendoline F4 2 850m - Romain Marty 17 1'17"1 lire

Rapidement bien placée, s'est montrée la plus forte pour finir.

2 GobelineDéferré des 4 fers F4 2 850m - Alexis Collette 24 1'17"1 lire

Une des animatrices, a bien tenu sa partie jusqu'au bout.

3 Gitane RafoulaisDéferré des 4 fers F4 2 850m - Christopher Corbineau 17 1'17"2 lire

Longtemps en retrait, a conclu fort honorablement.

4 Golden Avenue F4 2 850m - Julien Balu 8.5 1'17"5 lire

N'a été qu'une simple figurante au sein du peloton.

A été sanctionnée dans le premier tournant.

Après avoir figuré, a été sanctionnée dans le tournant de la cuvette.

Vite en bonne place, a pris le galop dans le tournant de la cuvette.

A très vite pris le galop.

A très vite pris le galop.

Vite en tête, s'est désunie à l'amorce de la ligne droite.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Vincennes 28/01/2020 - 2850 m - Petite piste

28/01/2020 - Vincennes - 2850 m - Petite piste - 29 000€ - Prix de Carcassonne - Monté - Corde à gauche - 10 partants

29 000€ - Prix de Carcassonne - Monté - Corde à gauche - 10 partants

Rapidement à la pointe du combat, a vainement attaqué la lauréate pour finir.

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Gina de TilouDéferré des 4 fers F4 2 850m - A. Barrier 3.7 1'17"5 lire

Rapidement fautive, a ensuite progressivement gagné du terrain avant de se montrer la plus forte pour finir.

2 Golden AvenueDéferré des antérieurs F4 2 850m - J. Balu 12 1'17"6 lire

Rapidement à la pointe du combat, a vainement attaqué la lauréate pour finir.

3 Gazelle MikaDéferré des postérieurs F4 2 850m - G. Martin 9.3 1'18"1 lire

Après avoir attendu au sein du peloton, a conclu convenablement.

4 Gallardia F4 2 850m - F. Desmigneux 60 1'18"6 lire

Principale animatrice, détachée des autres, a nettement faibli pour finir.

5 Gianna de Jiel F4 2 850m - D. Thomain 21 1'19"0 lire

Longtemps en queue de peloton, a conclu correctement.

6 Gezia des OliviersDéferré des postérieurs F4 2 850m - P.Y. Verva 14 1'19"5 lire

Une des animatrices, a été progressivement dominée dans la phase finale.

7 Gorline de Carsi F4 2 850m - J. Vanmeerbeck 67 1'25"7 lire

N'a joué aucun rôle utile.

A été sanctionnée dans le premier tournant.

A été sanctionnée dans le premier tournant.

A été sanctionnée dans le premier tournant.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Chateaubriant 06/01/2020 - 2400 m

06/01/2020 - Chateaubriant - 2400 m - 13 000€ - Prix Www.Federation-Ouest. Fr (Gr B) - Monté - Corde à droite - 12 partants

13 000€ - Prix Www.Federation-Ouest. Fr (Gr B) - Monté - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Gavroche d'Omblais H4 2 400m - F. Desmigneux - 1'17"0
2 Golden Avenue F4 2 400m - J. Balu - 1'17"1
3 Galaxy SpokenDéferré des postérieurs F4 2 400m - Mlle A. Lepage - 1'17"2
4 Girl Is Mine F4 2 400m - S.E. Pasquier - 1'17"2
5 Gamine d'Anardel F4 2 400m - R. Joly - 1'19"5
6 Glory Love Blue F4 2 400m - E. Cive - 1'20"3
7 Gloria de MonchelDéferré des postérieurs F4 2 400m - C. Corbineau - 1'26"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cabourg 15/12/2019 - 2750 m

15/12/2019 - Cabourg - 2750 m - 16 000€ - Prix de Bellavilliers - Monté - Corde à droite - 14 partants

16 000€ - Prix de Bellavilliers - Monté - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Golda du Pommereux F3 2 750m - A. Lamy - 1'14"6
2 Glycina Bella F3 2 750m - A. Wiels - 1'15"4
3 Georgia On My Mind F3 2 750m - P.P. Ploquin - 1'15"6
4 Gaie des Epines F3 2 750m - A. Desmarres - 1'16"9
5 Gobeline F3 2 750m - P. Thieulent - 1'16"9
6 Golden Avenue F3 2 750m - J. Balu - 1'17"5
7 Granada Bella F3 2 750m - Mlle E. Desmigneux - 1'18"6
8 Gina du Chatelet F3 2 750m - C. Corbineau - 1'20"0
9 Grace de Mai F3 2 750m - B. Bossuet - 1'21"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Chateaubriant 08/12/2019 - 2400 m

08/12/2019 - Chateaubriant - 2400 m - 13 000€ - Px Www.Hippodrome-Chateaubriant. Fr(Gr B) - Monté - Corde à droite - 16 partants

13 000€ - Px Www.Hippodrome-Chateaubriant. Fr(Gr B) - Monté - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Gonika du Chatelet F3 2 400m - C. Corbineau - 1'17"7
2 Geisha Yaya F3 2 400m - A. Angot - 1'17"7
3 Gloria de Bonnet F3 2 400m - M. Krouchi - 1'17"7
4 Gilou Baroque M3 2 400m - R. Joly - 1'17"9
5 Gerfaut d'hameline H3 2 400m - M. Kondritz - 1'17"9
6 Galaxy Spoken F3 2 400m - Mlle A. Lepage - 1'18"2
7 Goldikova Lila F3 2 400m - F. Lagadeuc - 1'18"6
8 Guopeck de Vivoin H3 2 400m - F. Gence - 1'18"9
9 Gloria du Porto F3 2 400m - M. Viel - 1'19"1
D Golden Avenue F3 2 400m - J. Balu -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Saint Malo 24/11/2019 - 2950 m

24/11/2019 - Saint Malo - 2950 m - 13 000€ - Prix Ready Cash (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

13 000€ - Prix Ready Cash (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gracieuse du Lupin F3 2 950m A. Wiels - 1'18"1
2 Gallica Gede F3 2 950m E. Raffin - 1'18"5
3 Gazelle de Retz F3 2 950m V. Raimbault - 1'18"7
4 Grace Kaizy F3 2 950m P.A. Delacour - 1'18"7
5 Gamine Ligerienne F3 2 950m S. Gazon - 1'18"8
6 Gaia de la Sy F3 2 950m S. Ernault - 1'18"9
7 Galante Elise F3 2 950m B. Rocher - 1'19"1
8 Gergovie Quesnot F3 2 950m N. Pacha - 1'19"2
9 Gaya de Lorge F3 2 950m R. Metayer - 1'19"4
D Golden Avenue F3 2 950m M. Bezier -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Vincennes 12/11/2019 - 2200 m - Grande et petite piste

12/11/2019 - Vincennes - 2200 m - Grande et petite piste - 29 000€ - Prix Psyche - Monté - Corde à gauche - 14 partants

29 000€ - Prix Psyche - Monté - Corde à gauche - 14 partants

A toujours évolué dans la dernière partie du peloton.

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Granvillaise Bleue F3 2 200m - C. Levesque 3.9 1'15"6 lire

Après avoir évolué en cinquième position, s'est montrée la plus forte pour finir.

2 Galilee des Pres F3 2 200m - J. Balu 12 1'15"7 lire

Rapidement en bonne position, a pris le meilleur à la distance avant de s'incliner pour finir.

3 Gina Bourbon F3 2 200m - Y. Lebourgeois 3.3 1'15"7 lire

Principale animatrice, a plafonné progressivement dans la phase finale.

4 Girlinya F3 2 200m - A. Barrier 26 1'15"9 lire

Longtemps deuxième, a bien tenu sa partie jusqu'au bout.

5 Gazelle du Boirond F3 2 200m - A. Angot 14 1'15"9 lire

Longtemps en retrait, a conclu convenablement.

6 Golda du Pommereux F3 2 200m - E. Raffin 5.4 1'16"7 lire

Après avoir figuré, a nettement faibli dans la phase finale.

7 Golden Avenue F3 2 200m - G. Martin 68 1'16"8 lire

A toujours évolué dans la dernière partie du peloton.

8 Gazelle d'Avril F3 2 200m - M. Mottier 18 1'18"3 lire

N'a été qu'une simple figurante au sein du peloton.

9 Grace de Mai F3 2 200m - J.Y. Ricart 37 1'18"6 lire

N'a été qu'une simple figurante au sein du peloton.

N'a été qu'une simple figurante au sein du peloton.

Rapidement à la pointe du combat, a complètement cédé pour finir.

Mal partie, n'a joué aucun rôle utile.

Jamais en course, a été sanctionnée à mi-parcours.

A été sanctionnée dans le premier tournant.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Lisieux 01/11/2019 - 2725 m

01/11/2019 - Lisieux - 2725 m - 13 000€ - Prix Abc Ambulances (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 15 partants

13 000€ - Prix Abc Ambulances (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galia Dry F3 2 725m G. Gelormini - 1'17"3
2 Grenade de Valny F3 2 725m M. Brun - 1'17"7
3 Guiness du Biset F3 2 725m Y. Lebourgeois - 1'17"8
4 Groupie d'Esther F3 2 725m B. Delasalle - 1'18"2
5 Gazelle de Retz F3 2 725m V. Raimbault - 1'18"3
6 Gipsy du Pommereux F3 2 725m G. Delaune - 1'18"4
7 Grisette du Vivier F3 2 725m J.P. Maillard - 1'18"6
8 Giulia Josselyn F3 2 725m G. Beaufils - 1'19"1
9 Gaia de Mire F3 2 725m K. Champenois - 1'19"1
D Golden Avenue F3 2 725m D. Davoust -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cabourg 14/10/2019 - 2750 m

14/10/2019 - Cabourg - 2750 m - 17 000€ - Prix des Mesanges - Monté - Corde à droite - 17 partants

17 000€ - Prix des Mesanges - Monté - Corde à droite - 17 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Grande Voltige F3 2 750m - Y. Lebourgeois 3.7 1'17"2
2 Gabelle Prior F3 2 750m - A. Desmarres 30 1'17"9
3 Gliss du Courtille F3 2 750m - C. Frecelle 6.1 1'18"1
4 Grivoise du Quenne F3 2 750m - D. Thomain 15 1'18"4
5 Galante Majyc F3 2 750m - A. Lherete 79 1'18"8
6 Greek Island F3 2 750m - F. Gence 31 1'19"7
7 Girl de Bergault F3 2 750m - M. Pean 71 1'20"2
8 Giboulee Spring F3 2 750m - W. Jehanne 63 1'20"5
D Golden Avenue F3 2 750m - J. Balu 24
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Royan La Palmyre 11/08/2019 - 2475 m

11/08/2019 - Royan La Palmyre - 2475 m - 13 000€ - Prix Falconelle - Attelé - Corde à droite - 10 partants

13 000€ - Prix Falconelle - Attelé - Corde à droite - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gravelle Paguerie F3 2 475m M. Cholloux -
2 Gazon de la Vallee H3 2 475m C. Ferre -
3 Grande Malice F3 2 475m J.P. Blot -
4 Galinette du Parc F3 2 475m J.M. Godard -
5 Grove City F3 2 475m D. Brossard -
6 Gilia du Rondet F3 2 475m R.S. Cholloux - TNC
7 Golden Avenue F3 2 475m M. Bezier -
8 Galaxie Derheve F3 2 475m J. Foucault -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Royan La Palmyre 04/08/2019 - 2475 m

04/08/2019 - Royan La Palmyre - 2475 m - 13 000€ - Px de la Ville de Saint-Sulpice-De-Royan - Attelé - Corde à droite - 10 partants

13 000€ - Px de la Ville de Saint-Sulpice-De-Royan - Attelé - Corde à droite - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gigolo Lover H3 2 475m J.M. Bazire - TNC
2 Gloria du Mouriez F3 2 475m C. Feyte -
3 Gastounet H3 2 475m E. Audebert -
4 Golden Avenue F3 2 475m M. Bezier -
5 Goldy Smile H3 2 475m B. Deslandes -
6 General de la Nade M3 2 475m A. Dabouis -
7 Girl Fontenailles F3 2 475m D. Brossard -
8 Granite M3 2 475m C. Terry -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Lisieux 03/07/2019 - 2675 m

03/07/2019 - Lisieux - 2675 m - 15 000€ - Prix Maisons Point Vert - Lisieux - Attelé - Corde à droite - Autostart - 13 partants

15 000€ - Prix Maisons Point Vert - Lisieux - Attelé - Corde à droite - Autostart - 13 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Greatness My Glory F3 7 G. Gelormini 9.2 1'19"2
2 Groupie d'Esther F3 9 F. Lagadeuc 19 1'19"2
3 Garance de la Fye F3 8 C. Delbecq 9.5 1'19"2
4 Germandree de Blay F3 6 T. Le Beller 9 1'19"3
5 Good Reality F3 13 J. Dubois 16 1'19"3
6 Gofara F3 10 S. Levoy 18 1'19"6
7 Gloire de Max F3 5 A. Ledoyen 88 1'19"9
8 Garima F3 14 J. Rosenzweig 70 1'22"6
D Golden Avenue F3 1 D. Davoust 17
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Questembert 23/06/2019 - 2500 m

23/06/2019 - Questembert - 2500 m - 11 000€ - Prix Yannick Burban (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

11 000€ - Prix Yannick Burban (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Golden Avenue F3 2 500m D. Davoust - TNC
2 Gina Pride F3 2 500m N. Lemetayer -
3 Girl de Bergault F3 2 500m M. Cherbonnel -
4 Gadji des Glenan F3 2 500m S. le Cerf -
5 Galinka de Gennes F3 2 500m A. Leduc -
6 Glinka Fafa F3 2 500m M. Sassier -
7 Garla Frazeenne F3 2 500m F. Prigent -
8 Gazoline du Seux F3 2 500m D. Heon -
9 Glaize Pineau F3 2 500m P. Bouchez -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds