Rapports PMU du lundi 14 octobre

R4 - Cabourg - 16:27

C8 - Prix des Mesanges

17 000€ - Monté - Femelles - 3 ans - 2750 m - Corde à droite


Arrivée officielle : 14 - 3 - 12 - 10 - 4

Arrivée officielle : 14 - 3 - 12 - 10 - 4

CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
14gagnant3,70 €5,55 €
14placé2,20 €3,30 €
3placé9,20 €13,80 €
12placé2,40 €3,60 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
14-3gagnant70,50 €105,75 €
14-3placé33,20 €49,80 €
14-NPgagnant17,60 €26,40 €
14-12placé9,60 €14,40 €
3-12placé41,10 €61,65 €
3-NPplacé12 €18 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
14-3-12Trio233,40 €350,10 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
14-32 sur 45,90 €17,70 €
14-122 sur 45,90 €17,70 €
14-102 sur 45,90 €17,70 €
3-122 sur 45,90 €17,70 €
3-102 sur 45,90 €17,70 €
12-102 sur 45,90 €17,70 €
14-NP2 sur 41,90 €5,70 €
3-NP2 sur 41,90 €5,70 €
12-NP2 sur 41,90 €5,70 €
10-NP2 sur 41,90 €5,70 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
14-3-12-10Multi en 4525 €1 575 €
14-3-12-10Multi en 5105 €315 €
14-3-12-10Multi en 635 €105 €
14-3-12-10Multi en 715 €45 €


Arrivée PMU complète du lundi 14 octobre

Simple placéCouplé placéTrio2 sur 4Multi

R4 Course N°8 : Prix des Mesanges

Arrivée officielle : 14 - 3 - 12 - 10 - 4

Arrivée officielle : 14 - 3 - 12 - 10 - 4

17 000€ - Monté - Femelles - 3 ans - 2750 m - Corde à droite

RgChevalS/ADist.Red.kmDriverEntraineurPropriétaire
1 14 Ec. Ab Ab Trot Grande Voltige F3
Y. Lebourgeois
Ec. Ab Ab Trot F3 2 750m 1'17"2 Y. Lebourgeois Mme S. Raimond Ec. Ab Ab Trot
2 3 Ec.  S. Desmarres Gabelle Prior F3
A. Desmarres
Ec.  S. Desmarres F3 2 750m 1'17"9 A. Desmarres S. Desmarres Ec. S. Desmarres
3 12 J.Y. Binois Gliss du Courtille F3
C. Frecelle
J.Y. Binois F3 2 750m 1'18"1 C. Frecelle A. Thomas J.Y. Binois
4 10 Ec. Haras De la Coquenne Grivoise du Quenne F3
D. Thomain
Ec. Haras De la Coquenne F3 2 750m 1'18"4 D. Thomain Mme V. Moquet Ec. Haras De la Coquenne
5 4 J.Y. Lherete Galante Majyc F3
A. Lherete
J.Y. Lherete F3 2 750m 1'18"8 A. Lherete A. Lherete J.Y. Lherete
6 2 J. Seche Greek Island F3
F. Gence
J. Seche F3 2 750m 1'19"7 F. Gence J.L. Bigeon J. Seche
7 9 D. Cherbonnel Girl de Bergault F3
M. Pean
D. Cherbonnel F3 2 750m 1'20"2 M. Pean D. Cherbonnel D. Cherbonnel
8 5 Ec. Des Centelles Giboulee Spring F3
W. Jehanne
Ec. Des Centelles F3 2 750m 1'20"5 W. Jehanne J. Viniger Ec. Des Centelles
D 1 J.L. Bigeon Gavotte de Betton F3
P.P. Ploquin
J.L. Bigeon F3 2 750m P.P. Ploquin J.L. Bigeon J.L. Bigeon
D 6 F. Heon Graziela d'El F3
R. Marty
F. Heon F3 2 750m R. Marty F. Heon F. Heon
D 7 Ec. Etienne Lefranc Granvillaise F3
B. Rochard
Ec. Etienne Lefranc F3 2 750m B. Rochard E. Lefranc Ec. Etienne Lefranc
D 11 Ec. Franck Anne Guinness Flore F3
A. Ernault
Ec. Franck Anne F3 2 750m A. Ernault F. Anne Ec. Franck Anne
A 13 Y. Cabaret Genova F3
C. Corbineau
Y. Cabaret F3 2 750m C. Corbineau Y. Cabaret Y. Cabaret
D 15 Ec.  M. Bezier Golden Avenue F3
J. Balu
Ec.  M. Bezier F3 2 750m J. Balu M. Bezier Ec. M. Bezier
D 16 G. Couge Galea de Chichevet F3
J.Y. Ricart
G. Couge F3 2 750m J.Y. Ricart P.A. Geslin G. Couge
D 17 Ec. Emmanuel Varin Gondole Guerchaise F3
F. Lagadeuc
Ec. Emmanuel Varin F3 2 750m F. Lagadeuc E. Varin Ec. Emmanuel Varin
D 18 Ec. La Petteviniere Gazelle Mika F3
G. Martin
Ec. La Petteviniere F3 2 750m G. Martin S. Roger Ec. La Petteviniere

Les partants de la course

R4 - Cabourg - 16h27

Simple placéCouplé placéTrio2 sur 4Multi

R4 Course N°8 :C8 - Prix des Mesanges

17 000€ - Monté - Femelles - 3 ans - 2750 mètres - Corde à droite - Départ vers 20h15

Pour pouliches de 3 ans, n'ayant pas gagné 7.600.

Allocation totale : 17 000€ (7 650€ - 4 250€ - 2 380€ - 1 360€ - 850€ - 340€ - 170€)

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SADist. Jockey EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 J.L. Bigeon Gavotte de Betton F3
P.P. Ploquin [2 750m]
J.L. Bigeon F3 2 750m P.P. Ploquin J.L. Bigeon J.L. Bigeon - 18
18
13
13
2 J. Seche Greek Island F3
F. Gence [2 750m]
J. Seche F3 2 750m F. Gence J.L. Bigeon J. Seche - 31
31
31
31
3 Ec.  S. Desmarres Gabelle Prior F3
A. Desmarres [2 750m]
Da 0a 0a Da
Ec.  S. Desmarres F3 2 750m A. Desmarres S. Desmarres Ec. S. Desm. - Da 0a 0a Da 30
30
48
48
4 J.Y. Lherete Galante Majyc F3
A. Lherete [2 750m]
Da
J.Y. Lherete F3 2 750m A. Lherete A. Lherete J.Y. Lherete - Da 79
79
61
61
5 Ec. Des Centelles Giboulee Spring F3
W. Jehanne [2 750m]
Da Dm 9m
Ec. Des Centelles F3 2 750m W. Jehanne J. Viniger Ec. Des Cent. - 1'18"9 Da Dm 9m 63
63
6 F. Heon Graziela d'El F3
R. Marty [2 750m]
Da
F. Heon F3 2 750m R. Marty F. Heon F. Heon - Da 65
65
75
75
7 Ec. Etienne Lefranc Granvillaise F3
B. Rochard [2 750m]
4a 9a Da Da
Ec. Etienne Lefranc F3 2 750m B. Rochard E. Lefranc Ec. Etienne . 960€ 1'19"2 4a 9a Da Da 9.1
9.1
12
12
8 P.L. Rousseau Gaiete de la Dive F3
NON PARTANTE [2 750m]
9a 8a Da 4a Dm 5a
P.L. Rousseau F3 2 750m NON PARTANTE P.L. Roussea. P.L. Roussea. 1 510€ 9a 8a Da 4a Dm 5a 61
61
99
99
9 D. Cherbonnel Girl de Bergault F3
M. Pean [2 750m]
9a Da Dm 4a 3a Da 8m
D. Cherbonnel F3 2 750m M. Pean D. Cherbonne. D. Cherbonne. 2 420€ 1'21"1 9a Da Dm 4a 3a Da 8m 71
71
75
75
10 Ec. Haras De la Coquenne Grivoise du Quenne F3
D. Thomain [2 750m]
7m 6m Da Da 2a
Ec. Haras De la Coquenne F3 2 750m D. Thomain Mme V. Moque. Ec. Haras De. 3 290€ 1'19"6 7m 6m Da Da 2a 15
15
18
18
11 Ec. Franck Anne Guinness Flore F3
A. Ernault [2 750m]
3m Da 9a 9a 5a 8a Da
Ec. Franck Anne F3 2 750m A. Ernault F. Anne Ec. Franck A. 3 460€ 1'17"4 3m Da 9a 9a 5a 8a Da 8.6
8.6
9.1
9.1
12 J.Y. Binois Gliss du Courtille F3
C. Frecelle [2 750m]
2m 8m
J.Y. Binois F3 2 750m C. Frecelle A. Thomas J.Y. Binois 3 500€ 1'20"2 2m 8m 6.1
6.1
6.8
6.8
13 Y. Cabaret Genova F3
C. Corbineau [2 750m]
Da Da Da 4a 0a 0a 9a 2a
Y. Cabaret F3 2 750m C. Corbineau Y. Cabaret Y. Cabaret 3 790€ 1'19"1 Da Da Da 4a 0a 0a 9a 54
54
53
53
14 Ec. Ab Ab Trot Grande Voltige F3
Y. Lebourgeois [2 750m]
4m Da 4a 7m 3m
Ec. Ab Ab Trot F3 2 750m Y. Lebourgeois Mme S. Raimo. Ec. Ab Ab Tr. 4 620€ 1'16"3 4m Da 4a 7m 3m 3.7
3.7
3.1
3.1
15 Ec.  M. Bezier Golden Avenue F3
J. Balu [2 750m]
7a 4a Da 1a
Ec.  M. Bezier F3 2 750m J. Balu M. Bezier Ec. M. Bezi. 6 120€ 7a 4a Da 1a 24
24
23
23
16 G. Couge Galea de Chichevet F3
J.Y. Ricart [2 750m]
Dm 5m Dm 2m Dm Da 5m Da
G. Couge F3 2 750m J.Y. Ricart P.A. Geslin G. Couge 6 920€ 1'17"3 Dm 5m Dm 2m Dm Da 5m 12
12
14
14
17 Ec. Emmanuel Varin Gondole Guerchaise F3
F. Lagadeuc [2 750m]
6a Da 8a 0a 7m Da 6a 6m
Ec. Emmanuel Varin F3 2 750m F. Lagadeuc E. Varin Ec. Emmanuel. 7 400€ 1'16"3 6a Da 8a 0a 7m Da 6a 49
49
49
49
18 Ec. La Petteviniere Gazelle Mika F3
G. Martin [2 750m]
5m Dm 2m 6m 2m 8m
Ec. La Petteviniere F3 2 750m G. Martin S. Roger Ec. La Pette. 7 430€ 1'16"6 5m Dm 2m 6m 2m 8m 8.2
8.2
8.5
8.5
Arrivée et rapports de la course
Zone-Turf.fr
11
18
12
16
10
14
15
Bilto
11
18
12
16
10
14
13
Geny Courses
11
18
12
16
10
14
13
Week-End
11
18
  
Zone-Turf.fr
11
18
12
16
10
14
15
Bilto
11
18
12
16
10
14
13
Geny Courses
11
18
12
16
10
14
13
Week-End
11
18