Girl de Bergault F5 (FR)

Girl de Bergault
(20) 6m 5a 2m 6a 4a 7a Da Da 2a 6a 3a 6a 8a 6a (19) 8a 5a 7m 9a
Girl de Bergault
  • Réductions kilométriques
  • 1'17"3
    Record Attelé :
  • 1'17"0
    Record Monté :
  • 1'15"3
    Dernier temps :
Girl de Bergault

Musique

(20) 6m 5a 2m 6a 4a 7a Da Da 2a 6a 3a 6a

Performances détaillées

Meslay Du Maine 22/11/2020 - 2875 m

22/11/2020 - Meslay Du Maine - 2875 m - 12 000€ - Prix du Belinois (Gr A) - Monté - Corde à droite - 14 partants

12 000€ - Prix du Belinois (Gr A) - Monté - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Grace Elte F4 2 875m - A. Lepage - 1'15"3
2 Gachette Montaval F4 2 875m - M. Mottier - 1'15"6
3 Gramigna DodvilleD4D4 F4 2 875m - J. Balu - 1'15"7
4 Gabelle PriorDADA F4 2 875m - C. Corbineau - 1'16"5
5 Galla LudoiseD4D4 F4 2 875m - C. Frecelle - 1'17"1
6 Girl de Bergault F4 2 875m - R. Marty - 1'17"8
7 Gaie des Epines F4 2 875m - P.P. Ploquin - 1'17"9
8 Girly du Mondant F4 2 875m - N. Hardy - 1'17"9
9 Gaia de MireD4D4 F4 2 875m - M. Heurtebise - 1'20"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Meslay Du Maine 08/11/2020 - 2875 m

08/11/2020 - Meslay Du Maine - 2875 m - 12 000€ - Prix des Benevoles (Gr C) - Attelé - Corde à droite - TR LOURD - 16 partants

12 000€ - Prix des Benevoles (Gr C) - Attelé - Corde à droite - TR LOURD - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Go Fast de VainsD4D4 H4 2 875m B. Coppens - 1'15"7
2 Gantoise du BoulayD4D4 F4 2 875m E. Lelievre - 1'16"0
3 Grillon d'OstalDADA H4 2 875m C. Ferre - 1'16"4
4 Gamin de la ButaieD4D4 H4 2 875m D. Garcias - 1'16"5
5 Girl de Bergault F4 2 875m C. Janvier - 1'17"0
6 Gilia du Rondet F4 2 875m M. Cholloux - 1'17"0
7 Gaia de MireD4D4 F4 2 875m Y.R. Le Mee - 1'17"0
8 Gala de Beauregard H4 2 875m P. Marie - 1'17"1
9 Galaxie d'ErikDPDP F4 2 875m A. Chevrier - 1'17"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Mont Saint Michel 25/10/2020 - 2675 m

25/10/2020 - Le Mont Saint Michel - 2675 m - 13 000€ - Prix Bernard Esnault - Monté - Corde à droite - 16 partants

13 000€ - Prix Bernard Esnault - Monté - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Glycine de RiviereD4D4 F4 2 675m - P.E. Mary - 1'17"6
2 Girl de Bergault F4 2 675m - R. Marty - 1'17"6
3 Grace Elte F4 2 675m - P. Thieulent - 1'17"8
4 Goal de LigneD4D4 H4 2 675m - D. Dulong - 1'17"8
5 Gracieuse Williams F4 2 675m - V. Saussaye - 1'17"9
6 Gentille Fossavie F4 2 675m - M. Barre - 1'17"9
7 Gaiete de la Dive F4 2 675m - J. Cerisier - 1'18"5
8 Gabana DanoverD4D4 F4 2 675m - P.C. Jean - 1'18"8
9 Gitane de Brevol F4 2 675m - G. Gilard - 1'20"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Challans 11/10/2020 - 2925 m

11/10/2020 - Challans - 2925 m - 14 000€ - Prix Alexis Raffin (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

14 000€ - Prix Alexis Raffin (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Geny HauforD4D4 H4 2 950m C. Boisnard - 1'17"3
2 Gerviane Nemo F4 2 925m T. le Floch - 1'18"1
3 Gamin du Blay H4 2 925m K. Busnel - 1'18"1
4 Girl du PalaisD4D4 F4 2 950m E. Lamy - 1'17"6
5 Grille PainDPDP H4 2 950m S. Poilane - 1'17"6
6 Girl de Bergault F4 2 925m D. Cherbonnel - 1'18"4
7 Goliath des Apres H4 2 925m O. Potier - 1'18"6
8 Goldigo BelloD4D4 H4 2 950m N. Pacha - 1'17"9
9 Grace d'Alouette F4 2 925m A.A. Chavatte - 1'18"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Savenay 27/09/2020 - 3100 m

27/09/2020 - Savenay - 3100 m - 12 000€ - Prix Jean Bat (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

12 000€ - Prix Jean Bat (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galopin de MartheDADA H4 3 100m P.E. Mary - TNC
2 GoguetteD4D4 F4 3 100m K. Busnel -
3 Gibus DarcheDPDP H4 3 125m B. Rochard -
4 Girl de Bergault F4 3 100m D. Cherbonnel -
5 Gabarret Dairpet H4 3 100m C. Boisnard -
6 Genial BoyD4D4 M4 3 125m B. Hervo -
7 Gina d'OccagnesD4D4 F4 3 125m A. Hureau -
8 Girl du PalaisD4D4 F4 3 125m E. Lamy -
9 Good Year F4 3 125m P.J. Poisson -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Redon 06/09/2020 - 2300 m

06/09/2020 - Redon - 2300 m - 11 000€ - Prix Magasin But Redon (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

11 000€ - Prix Magasin But Redon (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gondole GuerchaiseD4D4 F4 2 300m W. Souchet -
2 GaetanD4D4 H4 2 300m F.X. Koenig - TNC
3 Guigui de ReuxDADA M4 2 300m M. Brun -
4 Grace de RomeDADA F4 2 300m T. le Floch -
5 Gamin de l'Inam H4 2 300m L. le Texier -
6 Good As New H4 2 300m M. Tourteau -
7 Girl de BergaultD4D4 F4 2 300m D. Cherbonnel -
8 Gloire des MaraisD4D4 F4 2 300m A. Zabe -
9 Galeo du PortugalDPDP H4 2 300m P.G. Cavey -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

La Roche Posay 23/08/2020 - 2600 m

23/08/2020 - La Roche Posay - 2600 m - 12 000€ - Prix le Sulky de Chatellerault - Attelé - Corde à gauche - BON - 16 partants

12 000€ - Prix le Sulky de Chatellerault - Attelé - Corde à gauche - BON - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gleneagles H4 2 600m J.P. Dubois -
2 GondolierD4D4 H4 2 625m L. Laudren -
3 Glorious Josselyn M4 2 625m F. Tugend -
4 Geneca H4 2 600m P. Lecellier -
5 Grand Massif M4 2 625m M. Dujmic -
6 Galla VilletotDPDP F4 2 600m J.P. Raffegeau - TNC
7 Ginetta de ValD4D4 F4 2 600m E. Lambertz -
8 Good Night Medy F4 2 625m Mlle M. Le Bourhis -
9 Guinness F4 2 625m F. Provost -
D Girl de BergaultD4D4 F4 2 600m M. Cherbonnel -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Dieppe 15/08/2020 - 2550 m

15/08/2020 - Dieppe - 2550 m - 12 000€ - Prix Etienne Rimbert - Attelé - Corde à droite - 17 partants

12 000€ - Prix Etienne Rimbert - Attelé - Corde à droite - 17 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gaga Lady Benach F4 2 575m P.Y. Verva - 1'19"2
2 Gambling LadyDPDP F4 2 575m T. Levesque - 1'19"3
3 Galaxie MissD4D4 F4 2 550m C. Corbineau - 1'20"1
4 GalmovaD4D4 F4 2 575m V. Saussaye - 1'19"4
5 Go Go TimokaDADA F4 2 575m R. Lamy - 1'19"8
6 Genova Kin F4 2 575m P. Sorais - 1'19"9
7 Gamine du Bas Bosq F4 2 550m N. Biagini - 1'20"8
8 Geode DeteD4D4 F4 2 550m J.F. Senet - 1'21"8
9 Gara Quick F4 2 550m J. Roulland - 1'21"8
D Girl de BergaultD4D4 F4 2 550m M. Cherbonnel -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Rochefort Sur Loire 26/07/2020 - 2400 m

26/07/2020 - Rochefort Sur Loire - 2400 m - 12 000€ - Prix du Pic Martin (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

12 000€ - Prix du Pic Martin (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gazoline du Seux F4 2 400m D. Heon -
2 Girl de BergaultD4D4 F4 2 400m M. Cherbonnel -
3 Gamin de la ButaieD4D4 H4 2 400m J.P. Monclin - TNC
4 Galton Saint Bar H4 2 425m F. Boudet -
5 Garou Lionnais H4 2 425m T. Desmarres -
6 Galice du Bejou F4 2 400m M. Riffaud -
7 Gavroche AnabaD4D4 M4 2 400m T. Thieulent -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Montignac 16/07/2020 - 2100 m

16/07/2020 - Montignac - 2100 m - 11 000€ - Prix Guy Denechere (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

11 000€ - Prix Guy Denechere (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gus de la CoudreD4D4 H4 2 100m B. Rochard -
2 Gove DairpetD4D4 H4 2 100m A. Barrier -
3 Granit Rose H4 2 100m C. Guillon -
4 Gynerium Nay H4 2 100m G. Cogne -
5 Gypsa BellaD4D4 F4 2 100m Y. Dousset -
6 Girl de BergaultD4D4 F4 2 100m M. Cherbonnel -
7 Grouille ToiD4D4 H4 2 100m M. Fribault - TNC
8 Grand NordDPDP H4 2 100m F. Poisson -
9 GrignolaD4D4 F4 2 100m M. Yvon -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Segre 04/07/2020 - 2700 m

04/07/2020 - Segre - 2700 m - 12 000€ - Prix Festicave - Attelé - Corde à gauche - 18 partants

12 000€ - Prix Festicave - Attelé - Corde à gauche - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gina du MouchelDPDP F4 2 725m E. Lelievre - 1'22"3
2 Gaute des DouitsD4D4 F4 2 725m A. le Courtois - 1'22"3
3 Girl de BergaultD4D4 F4 2 700m M. Cherbonnel - 1'23"2
4 Girly Pajelo F4 2 700m D. Dauverne - 1'23"2
5 Galaxie GirlDPDP F4 2 725m Y. Dreux - 1'22"9
6 Galea de PiencourtD4D4 F4 2 725m A. Randon - 1'23"1
7 Guinesse City F4 2 725m G. Prat - 1'23"3
8 GenovaD4D4 F4 2 700m Y. Cabaret - 1'25"3
9 Glamour GwenD4D4 F4 2 725m P.E. Mary - 1'25"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Mans 21/06/2020 - 2950 m

21/06/2020 - Le Mans - 2950 m - 12 000€ - Prix Minier (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 17 partants

12 000€ - Prix Minier (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 17 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GalataD4D4 F4 2 950m P. Tijou - 1'16"7
2 Galilea Passion F4 2 975m L. Baudron - 1'16"1
3 Gwen PasmarickD4D4 F4 2 975m Y. Danet - 1'16"3
4 Gazelle de Monts F4 2 950m N. Roussel - 1'17"0
5 Gamme Nina F4 2 975m F. Lagadeuc - 1'16"5
6 Girl de BergaultDADA F4 2 950m M. Cherbonnel - 1'17"3
7 Gazelle de Foliot F4 2 950m A. Collange - 1'17"6
8 Galla Villetot F4 2 950m J.P. Raffegeau - 1'17"9
9 Graine d'Urzy F4 2 975m C. Hamel - 1'17"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Mans 01/06/2020 - 2950 m

01/06/2020 - Le Mans - 2950 m - 11 000€ - Prix de l'Union des Commercants & (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 17 partants

11 000€ - Prix de l'Union des Commercants & (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 17 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Goldikova GirlDPDP F4 2 975m Y. Dreux - 1'16"6
2 Gamme Nina F4 2 975m J.P. Monclin - 1'16"9
3 Galla Villetot F4 2 950m J.P. Raffegeau - 1'17"8
4 Griotte de LaraD4D4 F4 2 950m J.P. Dubois - 1'18"0
5 Galante Elise F4 2 975m B. Rocher - 1'17"4
6 Gloria Verte F4 2 950m E. Peltier - 1'18"2
7 Galactee de Chenu F4 2 950m S. Bourlier - 1'18"2
8 Girl de BergaultD4D4 F4 2 950m M. Cherbonnel - 1'18"3
9 Girl Gema F4 2 975m M. Sassier - 1'17"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Maure De Bretagne 21/05/2020 - 2850 m

21/05/2020 - Maure De Bretagne - 2850 m - 11 000€ - Prix Hommage Aux Soignants (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 17 partants

11 000€ - Prix Hommage Aux Soignants (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 17 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gomera F4 2 850m L. Chaudet - 1'18"4
2 Gondola Dubelair F4 2 850m Y. Docquin - 1'18"4
3 Gachette MontavalDPDP F4 2 850m A. Thomas - 1'18"5
4 Giulia SnobDPDP F4 2 850m F. Furet - 1'18"7
5 Galidore des Bois F4 2 875m E.G. Blot - 1'18"1
6 Girl de Bergault F4 2 850m M. Cherbonnel - 1'18"8
7 Gavotte Prior F4 2 875m S. Desmarres - 1'18"4
8 Gaya du ChataultDPDP F4 2 875m R. Congard - 1'18"4
9 Grace des Ajoncs F4 2 850m D. Vallee - 1'19"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cabourg 15/12/2019 - 2750 m

15/12/2019 - Cabourg - 2750 m - 13 000€ - Prix de Brucheville (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

13 000€ - Prix de Brucheville (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galanterie F3 2 750m T. Levesque - 1'17"3
2 Ganaaba Blue F3 2 750m F. Desmigneux - 1'17"3
3 Guapa du Cadran F3 2 750m F. Lamare - 1'17"4
4 Guinea Grass F3 2 750m L.J. Legros - 1'17"6
5 Galinette de Cym F3 2 750m V. Renault - 1'17"9
6 Grease d'Eronville F3 2 750m R.M. Bouvier - 1'18"1
7 Green d'Occagnes F3 2 750m C. Heslouin - 1'18"1
8 Girl de Bergault F3 2 750m M. Cherbonnel - 1'18"1
9 Gracieuse Agape F3 2 750m R. Metayer - 1'19"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Chartres 24/11/2019 - 2800 m

24/11/2019 - Chartres - 2800 m - 12 000€ - Prix Pmu le Longchamp A Maintenon (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

12 000€ - Prix Pmu le Longchamp A Maintenon (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Golencia de Warnoc F3 2 800m B. Piton - 1'18"8
2 Grazy H3 2 800m F. Desmigneux - 1'18"9
3 Gamine Mascar F3 2 800m G. Bouteiller - 1'18"9
4 Gladiator H3 2 800m L. Abrivard - 1'18"9
5 Girl de Bergault F3 2 800m A. Barrier - 1'19"0
6 Gardien du Tresor H3 2 800m L. Beileard - 1'19"1
7 General du Palais M3 2 800m A. Henard - 1'19"1
8 Germanopratin M3 2 800m P.Y. Lemoine - 1'19"1
9 Galaxy des Vals F3 2 800m L. Labbe - 1'20"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cabourg 14/10/2019 - 2750 m

14/10/2019 - Cabourg - 2750 m - 17 000€ - Prix des Mesanges - Monté - Corde à droite - 17 partants

17 000€ - Prix des Mesanges - Monté - Corde à droite - 17 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Grande Voltige F3 2 750m - Y. Lebourgeois 3.7 1'17"2
2 Gabelle Prior F3 2 750m - A. Desmarres 30 1'17"9
3 Gliss du Courtille F3 2 750m - C. Frecelle 6.1 1'18"1
4 Grivoise du Quenne F3 2 750m - D. Thomain 15 1'18"4
5 Galante Majyc F3 2 750m - A. Lherete 79 1'18"8
6 Greek Island F3 2 750m - F. Gence 31 1'19"7
7 Girl de Bergault F3 2 750m - M. Pean 71 1'20"2
8 Giboulee Spring F3 2 750m - W. Jehanne 63 1'20"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Langon 22/09/2019 - 2200 m

22/09/2019 - Langon - 2200 m - 13 000€ - Prix Jean Zoccola - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

13 000€ - Prix Jean Zoccola - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gipsy d'Ourville F3 2 200m D. Vallee - 1'19"3
2 Gentiane de Sienne F3 2 200m D. Heon - 1'19"6
3 Grand Canyon Ace M3 2 225m P. Ferchaud - 1'19"2
4 Genese F3 2 225m X. Decaudin - 1'19"4
5 Girly d'huon F3 2 200m J. Chavatte - 1'20"4
6 Gloria Ar Carac F3 2 200m V. Gouin - 1'20"7
7 Guinesse City F3 2 225m J. Paille - 1'19"9
8 Gipsy de Cossio F3 2 200m M.X. Charlot - 1'20"8
9 Girl de Bergault F3 2 200m M. Cherbonnel - 1'21"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vichy 14/09/2019 - 2150 m

14/09/2019 - Vichy - 2150 m - 17 000€ - Prix de Heume l'Eglise - Attelé - Corde à droite - Autostart - 16 partants

17 000€ - Prix de Heume l'Eglise - Attelé - Corde à droite - Autostart - 16 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Genesalia F3 13 N. Roussel 19 1'17"2
2 Gotham City F3 10 S. Peltier 4 1'17"5
3 Grenade de Valny F3 2 M. Brun 38 1'17"5
4 Girl Oaks F3 15 G. Vidal 50 1'17"5
5 Gaia Maya F3 6 M. Cormy 6.3 1'17"6
6 Glory de Beaulieu F3 16 A. Duperche 43 1'17"8
7 Grace de Vandel F3 1 P. Danet 59 1'17"9
8 Girl Luxor F3 3 P. Callier 18 1'18"0
9 Grace Over F3 9 A. Leduc 90 1'18"3
D Girl de Bergault F3 4 M. Cherbonnel 16
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Alencon 01/09/2019 - 2675 m

01/09/2019 - Alencon - 2675 m - 13 000€ - Prix d'Ecouves - Monté - Corde à gauche - 16 partants

13 000€ - Prix d'Ecouves - Monté - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Good Bye Angot H3 2 675m - J. Balu - TNC
2 Gamin d'Em M3 2 675m - A. Rebeche -
3 Gloria de Bonnet F3 2 675m - G. Castel -
4 General de Clecy H3 2 675m - Y. Lebourgeois -
5 Gelinotte Moulin F3 2 675m - C. Callico -
6 Glorieuse de Macri F3 2 675m - C. Frecelle -
7 Gamine du Tresor F3 2 675m - R. Marty -
8 Galilea Marancourt F3 2 675m - O. Herbiniere -
D Girl de Bergault F3 2 675m - J.Y. Ricart -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Sainte Marie Du Monts 28/07/2019 - 2425 m

28/07/2019 - Sainte Marie Du Monts - 2425 m - 11 000€ - Prix Ent Renald Jourdan - Scs Hos (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

11 000€ - Prix Ent Renald Jourdan - Scs Hos (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Great America F3 2 425m S. Ernault - TNC
2 Gazelle de Vivoin F3 2 425m G. Lizee -
3 Girl du Mouchel F3 2 425m A. le Courtois -
4 Girl de Bergault F3 2 425m M. Cherbonnel -
5 Genista des Baux F3 2 425m D.M. Hue -
6 Gisella d'henlou F3 2 425m J.P. Darondel -
7 Girly du Mondant F3 2 425m A. Marie -
8 Gelikangel F3 2 425m C. Mottier -
9 Gonika du Chatelet F3 2 425m T. Compas -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Questembert 23/06/2019 - 2500 m

23/06/2019 - Questembert - 2500 m - 11 000€ - Prix Yannick Burban (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

11 000€ - Prix Yannick Burban (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Golden Avenue F3 2 500m D. Davoust - TNC
2 Gina Pride F3 2 500m N. Lemetayer -
3 Girl de Bergault F3 2 500m M. Cherbonnel -
4 Gadji des Glenan F3 2 500m S. le Cerf -
5 Galinka de Gennes F3 2 500m A. Leduc -
6 Glinka Fafa F3 2 500m M. Sassier -
7 Garla Frazeenne F3 2 500m F. Prigent -
8 Gazoline du Seux F3 2 500m D. Heon -
9 Glaize Pineau F3 2 500m P. Bouchez -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Laval 18/02/2019 - 2225 m

18/02/2019 - Laval - 2225 m - 13 000€ - Prix de la Croix des Landes - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

13 000€ - Prix de la Croix des Landes - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Golden Sautonne M3 2 225m M. Abrivard 4.4 1'16"4
2 Ginger Up M3 2 225m J.P. Dubois 3.9 1'16"4
3 Great Kool M3 2 225m Y. Lorin 5.3 1'17"0
4 Ganymede de Dussac M3 2 225m W. Bigeon 11.4 1'17"0
5 Geronimo Fuego M3 2 225m M. Mestre Suner 7 1'17"1
6 Ginkgo d'Argent M3 2 225m S. Lelievre 27.5 1'17"4
7 Geronimo de Busset M3 2 225m J.P. Monclin 7.1 1'17"4
8 Galaad Elte M3 2 225m S. Lemetayer 92 1'17"7
9 Gessie de Lune F3 2 225m G. Moinon 69.1 1'17"9
D Girl de Bergault F3 2 225m M. Cherbonnel 114.9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vincennes 04/02/2019 - 2700 m - Grande piste

04/02/2019 - Vincennes - 2700 m - Grande piste - 29 000€ - Prix du Poitou - Monté - Corde à gauche - 12 partants

29 000€ - Prix du Poitou - Monté - Corde à gauche - 12 partants

N'a joué aucun rôle utile.

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Guinee Dairpet F3 2 700m - Benjamin Rochard 9.3 1'19"3 lire

Après avoir figuré au sein du peloton, s'est montrée la plus forte dans la phase finale.

2 Go Go Gigi F3 2 700m - Pierre Yves Verva 27 1'19"7 lire

Après une longue course d'attente, a progressé dans la montée puis a bien conclu.

3 Geisha Cartery F3 2 700m - Christopher Corbineau 23.1 1'20"2 lire

Attentiste en queue de peloton, a terminé de bonne manière.

4 Genny de la Vallee F3 2 700m - Eric Raffin 4.1 1'20"5 lire

Principale animatrice, a juste faibli à la sortie du tournant final.

5 Greta du Chatelet F3 2 700m - Paul Philippe Ploquin 6.6 1'20"7 lire

Retardée par une incartade en plaine, a progressé dans la montée, puis a bien conclu.

6 Gloria Sun F3 2 700m - Antoine Lherete 73.2 1'21"2 lire

N'a été qu'une simple figurante au sein du peloton.

7 Gitane Rafoulais F3 2 700m - Matthieu Abrivard 3.6 1'21"2 lire

Une des animatrices, a cédé dans le tournant final.

8 Girl de Bergault F3 2 700m - Maxence Pean 60 1'88"8 lire

N'a joué aucun rôle utile.

Une des animatrices, s'est désunie dans le bas de la descente.

Vite en retrait, a pris le galop dans la montée.

A très vite été sanctionnée.

Vite fautive, a été arrêtée.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)