Galea de Piencourt F5 (FR)

Galea de Piencourt
3a Da 8a 4a 7a 5a 6a (20) 6a Da Da 7a 4a 5a 6a 2a 5a 5a 2a
Galea de Piencourt
  • Réductions kilométriques
  • 1'15"9
    Record Attelé :
  • -
    Record Monté :
  • 1'19"0
    Dernier temps :
Galea de Piencourt

Prochaine course

N°12
PHHC7 - 2775 m - Attelé - 01/08 - 17h00
D4J. Hocde [2 775m]

Consultez la fiche de tous les chevaux de cette course :

Musique

3a Da 8a 4a 7a 5a 6a (20) 6a Da Da 7a 4a
N°12
Prochaine course : PHHC7 - 2775 m - Attelé - 01/08 - 17h00
D4J. Hocde [2 775m]

Consultez la fiche de tous les chevaux de cette course :

Performances détaillées

Plesse 19/07/2021 - 3125 m

19/07/2021 - Plesse - 3125 m - Course à Réclamer - 10 000€ - Prix du Dresny - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

Course à Réclamer - 10 000€ - Prix du Dresny - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gina Saint QuentinD4D4 F5 3 100m F. Delanoe -
2 Gasby de SenovilleDADA H5 3 100m G. Salles - TNC
3 Galea de PiencourtD4D4 F5 3 100m L. Jublot -
4 Gaiete du DomeD4D4 F5 3 100m S. Olivier -
5 Gamba des TithaisD4D4 F5 3 100m P. Sorais -
6 Galaxie MesloiseDADA F5 3 100m O. Raffin -
7 Ginger d'IroiseD4D4 H5 3 100m M. Fribault -
8 GabarretD4D4 H5 3 100m L. Laudren -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Monpazier 04/07/2021 - 2275 m

04/07/2021 - Monpazier - 2275 m - 12 000€ - Prix Dlf - Lavalade - Attelé - Corde à droite - 11 partants

12 000€ - Prix Dlf - Lavalade - Attelé - Corde à droite - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Game UpD4D4 H5 2 275m R. Lamy - 1'19"7
2 Golden Eye William H5 2 275m N. Pacha - 1'19"8
3 Gamine Mascar F5 2 275m G. Bouteiller - 1'20"2
4 Georgio Bello H5 2 275m X. Decaudin - 1'20"2
5 Galinette de Cym F5 2 300m D. Cannillo - 1'19"4
6 Greta DairpetD4D4 F5 2 275m G. Muthular - 1'20"3
7 Giotta F5 2 300m R. Debue - 1'19"6
8 Galaxy de CastelleDPDP F5 2 300m C. Terry - 1'19"7
9 Good EveningD4D4 H5 2 275m J. Paille - 1'20"9
D Galea de PiencourtD4D4 F5 2 275m L. Jublot -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Jallais 20/06/2021 - 2975 m

20/06/2021 - Jallais - 2975 m - 13 000€ - Px Bar Pmu Lebarock's&garage Humeau(Grb) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

13 000€ - Px Bar Pmu Lebarock's&garage Humeau(Grb) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gloria MixDPDP F5 2 975m P. Tijou -
2 Galactik Magouet H5 2 975m A. Morin -
3 Gessie de LuneDPDP F5 2 975m G. Moinon - TNC
4 Gazon de MaiDPDP H5 2 975m T. Duvaldestin -
5 Galaxie du Parc F5 3 000m P. Beunardeau -
6 Ginza Highland F5 3 000m H. Mornet -
7 Gina BergilD4D4 F5 2 975m F. Pichon -
8 Galea de PiencourtD4D4 F5 2 975m T. Touchard -
9 GrazyDADA H5 2 975m J. Neveux -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Bourigny 06/06/2021 - 2925 m

06/06/2021 - Bourigny - 2925 m - Course à Réclamer - 10 000€ - Prix de Bois-Yvon - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

Course à Réclamer - 10 000€ - Prix de Bois-Yvon - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galactik Magouet H5 2 925m F. Gence -
2 Figaro PlanchetteD4D4 H6 2 900m A. Mignon -
3 Farceur de l'InamD4D4 H6 2 925m D. Heon -
4 Galea de PiencourtD4D4 F5 2 900m S. Baude - TNC
5 Full SystemD4D4 H6 2 925m Y. Lebourgeois -
6 Gina Saint QuentinD4D4 F5 2 900m F. Delanoe -
7 Flash Au Crosnier H6 2 900m M. Hamelin -
8 Fanama F6 2 900m M. Charuel -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Elbeuf 30/05/2021 - 2750 m

30/05/2021 - Elbeuf - 2750 m - 13 000€ - Prix d'Elbeuf - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

13 000€ - Prix d'Elbeuf - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gloria VoloDP/PADP/PA F5 2 775m S. Levoy -
2 Great AmericaDP/PADP/PA F5 2 750m S. Ernault -
3 GuadalupeD4D4 F5 2 775m C. Duvaldestin -
4 Girl VenesiD4D4 F5 2 775m G. Gillot -
5 Genova MadrikDPDP F5 2 750m S. Rousseau -
6 Gaya de BahiaDPDP F5 2 750m V. Seguin -
7 Galea de PiencourtPAPA F5 2 750m S. Baude - TNC
8 GarimaDPDP F5 2 750m N. Roussel -
9 Gina Saint QuentinDA/PPDA/PP F5 2 750m F. Delanoe -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 14/05/2021 - 2700 m

14/05/2021 - Graignes - 2700 m - 13 000€ - Prix de l'Association Parentibus (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

13 000€ - Prix de l'Association Parentibus (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Geny SpeedhycatD4D4 F5 2 700m R. Corbin - 1'15"5
2 GolfD4D4 H5 2 700m F. Lecanu - 1'15"6
3 Guess LuffyD4D4 F5 2 700m J.P. Borodajko - 1'15"8
4 Gitane du RocherDPDP F5 2 700m G. Lessieu - 1'16"4
5 Galea de PiencourtD4D4 F5 2 700m S. Baude - 1'16"4
6 Galante EliseD4D4 F5 2 700m J. Delamare - 1'16"6
7 Grenade Mika F5 2 700m M. Fribault - 1'16"8
8 Glamoura Kervilou F5 2 700m A. Morin - 1'17"0
9 Green du Pontseuil H5 2 700m G. Moinon - 1'17"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Elbeuf 11/04/2021 - 2775 m

11/04/2021 - Elbeuf - 2775 m - 12 000€ - Prix Edouard Picard (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

12 000€ - Prix Edouard Picard (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grisbi d'AlmoDADA H5 2 750m L.F. Larue - 1'22"6
2 Gamin MarandaisD4D4 H5 2 775m J. Delamare -
3 Girl Gema F5 2 750m V. Nail Rocher -
4 Gaston de l'AnteDPDP H5 2 750m D. Renaudin -
5 Gigi GaillardD4D4 F5 2 750m T. Bizoux -
6 Galea de PiencourtD4D4 F5 2 750m M. Thevenet -
7 Garde A Vous H5 2 775m V. Lebarque -
8 Glaieul du Rib H5 2 775m S.D. Alix -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Mauquenchy 25/10/2020 - 2850 m

25/10/2020 - Mauquenchy - 2850 m - 12 000€ - Prix Areas Cabinet Roberge (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

12 000€ - Prix Areas Cabinet Roberge (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Granny d'OccagnesDPDP F4 2 850m F. Guerineau - 1'18"4
2 Gamme Nina F4 2 850m F. Ouvrie - 1'18"6
3 Gelina de PiquetD4D4 F4 2 850m P.Y. Verva - 1'18"6
4 Galaxie PlanchetteD4D4 F4 2 850m F. Blandin - 1'18"9
5 Goutte d'Or JobiD4D4 F4 2 850m B. Piton - 1'18"9
6 Galea de PiencourtD4D4 F4 2 850m A. Randon - 1'19"0
7 Grace de VandelD4D4 F4 2 850m P. Danet - 1'19"1
8 Garbo de Marions F4 2 850m F. Giard - 1'19"2
9 Gabriela du ToulayD4D4 F4 2 850m L. Verva - 1'19"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Mauquenchy 11/10/2020 - 2850 m

11/10/2020 - Mauquenchy - 2850 m - 12 000€ - Prix Octobre Rose (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

12 000€ - Prix Octobre Rose (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GrezD4D4 H4 2 850m B. Rochard - 1'16"6
2 Gina BergilD4D4 F4 2 850m B. le Beller - 1'16"8
3 Gilou de Fontaine H4 2 850m Y.R. le Mee - 1'16"9
4 Gold VincelDPDP M4 2 850m V. Viel - 1'17"3
5 Galactik Robsons H4 2 850m L. Gaborit - 1'17"3
6 Grimaldi du MontD4D4 H4 2 850m F. Delanoe - 1'17"5
7 GabesD4D4 F4 2 850m G. Delacour - 1'17"6
8 Gelsomina la Borie F4 2 850m C. Clin - 1'17"8
9 Guinesse CityDADA F4 2 850m A. Duperche - 1'19"3
D Galea de Piencourt F4 2 850m J. Delamare -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Abbeville 13/09/2020 - 3150 m

13/09/2020 - Abbeville - 3150 m - 12 000€ - Prix du Cabinet Delahaye Immobilier - Attelé - Corde à droite - 15 partants

12 000€ - Prix du Cabinet Delahaye Immobilier - Attelé - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Goumya WindDADA F4 3 175m M. Izzo - TNC
2 Gitane F4 3 175m P.E. Collard -
3 Gloire A Dieu F4 3 150m J. Roulland -
4 Griotte de LaraD4D4 F4 3 150m T. Duvaldestin -
5 Galilea Celo F4 3 175m L. Leneveu -
6 Geisha JacqD4D4 F4 3 150m A. Dabouis -
7 Global ConnectionDPDP F4 3 150m R. Carbonell -
8 Gigiolina F4 3 150m D. Devolder -
9 Guardiola QuesnotD4D4 F4 3 150m N. Bridault -
D Galea de PiencourtD4D4 F4 3 175m F. Lecanu -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 05/09/2020 - 2700 m

05/09/2020 - Graignes - 2700 m - 12 000€ - Prix Jean Gassion (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

12 000€ - Prix Jean Gassion (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Graffiti du BourgD4D4 H4 2 700m S. Ernault - 1'15"1
2 GemmailDADA H4 2 700m S. Baude - 1'15"2
3 Guylain de MaiDADA M4 2 700m C. Lebissonnais - 1'15"6
4 Goelo du Pilet H4 2 700m L. Labbe - 1'15"7
5 Geole du Douet F4 2 700m T. Le Beller - 1'15"7
6 Graal de CastelleD4D4 M4 2 700m N. Martineau - 1'15"7
7 Galea de PiencourtD4D4 F4 2 700m A. Randon - 1'15"9
8 Gold Winner NiceDPDP H4 2 700m G. Martin - 1'16"0
9 Granny d'Occagnes F4 2 700m J. Jamault - 1'16"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 23/07/2020 - 2700 m

23/07/2020 - Graignes - 2700 m - 12 000€ - Prix Emile Leconte (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

12 000€ - Prix Emile Leconte (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gillespie F4 2 700m F. Lagadeuc - 1'15"5
2 Glorieuse du Rib F4 2 700m J. Hallais - 1'15"6
3 Grande Bise PiyaD4D4 F4 2 700m T. Le Beller - 1'15"6
4 Galea de PiencourtD4D4 F4 2 700m A. Randon - 1'16"0
5 Gina d'OccagnesDPDP F4 2 700m M. Bezier - 1'16"2
6 Geisha de Melodie F4 2 700m Y. Lebourgeois - 1'16"2
7 Gaiete Berg F4 2 700m Mlle L. Darlay - 1'16"4
8 Gloria d'Amour F4 2 700m D. Desclos - 1'16"8
9 Gonaldance F4 2 700m L. Aube - 1'17"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cherbourg 13/07/2020 - 2625 m

13/07/2020 - Cherbourg - 2625 m - 15 000€ - Prix Cotentin Tourisme - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

15 000€ - Prix Cotentin Tourisme - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Girl de Guysej F4 2 625m A. Desmottes 11 1'16"7
2 Girl VenesiD4D4 F4 2 625m M. Mottier 6.7 1'17"1
3 Guccia F4 2 650m N. Roussel 13 1'16"4
4 Gambling LadyDPDP F4 2 625m F. Lagadeuc 9.4 1'17"3
5 Galea de PiencourtD4D4 F4 2 625m A. Randon 12 1'17"4
6 Gwendoline F4 2 650m F. Nivard 3.9 1'16"9
7 Genese Castelets F4 2 650m C. Cuiller 5.6 1'16"9
8 Galaxie PlanchetteD4D4 F4 2 625m F. Blandin 25 1'17"9
9 Galaxy des Vals F4 2 625m S. Baude 58 1'18"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Segre 04/07/2020 - 2700 m

04/07/2020 - Segre - 2700 m - 12 000€ - Prix Festicave - Attelé - Corde à gauche - 18 partants

12 000€ - Prix Festicave - Attelé - Corde à gauche - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gina du MouchelDPDP F4 2 725m E. Lelievre - 1'22"3
2 Gaute des DouitsD4D4 F4 2 725m A. le Courtois - 1'22"3
3 Girl de BergaultD4D4 F4 2 700m M. Cherbonnel - 1'23"2
4 Girly Pajelo F4 2 700m D. Dauverne - 1'23"2
5 Galaxie GirlDPDP F4 2 725m Y. Dreux - 1'22"9
6 Galea de PiencourtD4D4 F4 2 725m A. Randon - 1'23"1
7 Guinesse City F4 2 725m G. Prat - 1'23"3
8 GenovaD4D4 F4 2 700m Y. Cabaret - 1'25"3
9 Glamour GwenD4D4 F4 2 725m P.E. Mary - 1'25"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 13/06/2020 - 2700 m

13/06/2020 - Graignes - 2700 m - 12 000€ - Prix Roger Rouland (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

12 000€ - Prix Roger Rouland (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gigi CaillerieDPDP F4 2 700m S. Baude - 1'16"6
2 Galea de PiencourtD4D4 F4 2 700m A. Randon - 1'16"6
3 Gibus des IslesD4D4 H4 2 700m A. Lherete - 1'16"7
4 Guerrier JihaimeD4D4 H4 2 700m A. Blandin - 1'16"9
5 Glaneuse Dika F4 2 700m A. Le Courtois - 1'17"0
6 Go Far And FastD4D4 M4 2 700m J. Ruaults - 1'17"0
7 Guylain de MaiDPDP M4 2 700m C. Lebissonnais - 1'17"3
8 Galatea F4 2 700m B. Michardiere - 1'17"3
9 Gadji BadrecD4D4 F4 2 700m G. Blandin - 1'18"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 28/05/2020 - 2700 m

28/05/2020 - Graignes - 2700 m - 14 000€ - Prix de l'hippodrome de Villedieu - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

14 000€ - Prix de l'hippodrome de Villedieu - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gauloise d'AurcyD4D4 F4 2 700m P. Sorais 20 1'16"5
2 Grande Bise PiyaD4D4 F4 2 700m T. Le Beller 40 1'16"6
3 Glory MesloiseDPDP F4 2 700m W. Forniglia 29 1'16"7
4 Galaxy des Vals F4 2 700m L. Labbe 92 1'16"8
5 Galea de PiencourtDADA F4 2 700m A. Randon 24 1'17"0
6 Geole du Douet F4 2 700m Y. Lebourgeois 5.8 1'17"4
7 Galisthene d'Ela F4 2 700m F. Lagadeuc 29 1'18"5
8 Gigi de Villodon F4 2 700m J.L. Giot 87 1'19"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Maure De Bretagne 14/03/2020 - 2850 m

14/03/2020 - Maure De Bretagne - 2850 m - 13 000€ - Prix Www.Lhippodrome-Maure. Com (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

13 000€ - Prix Www.Lhippodrome-Maure. Com (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Garou des Chaliers M4 2 850m F. Lecanu - 1'17"5
2 Gold d'Alouette M4 2 850m A.A. Chavatte - 1'17"5
3 Genie du PinD4D4 H4 2 850m C. Boisnard - 1'17"8
4 GalataDADA F4 2 850m D. Cherbonnel - 1'17"9
5 Galea de PiencourtD4D4 F4 2 850m A. Randon - 1'18"0
6 Graine d'Urzy F4 2 850m C. Guillon - 1'18"2
7 Gloria Ar CaracD4D4 F4 2 850m P. Dupre - 1'18"2
8 Gospel d'Ariane H4 2 850m M. Fribault - 1'18"3
9 Goukamma F4 2 850m A.A. Barassin - 1'18"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cherbourg 01/03/2020 - 2625 m

01/03/2020 - Cherbourg - 2625 m - 12 000€ - Prix Brasserie le Detour St-Vaast (Gr C) - Attelé - Corde à gauche - 17 partants

12 000€ - Prix Brasserie le Detour St-Vaast (Gr C) - Attelé - Corde à gauche - 17 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Girl VenesiD4D4 F4 2 625m D. Bonne - 1'18"4
2 Galea de PiencourtD4D4 F4 2 650m A. Randon - 1'17"7
3 Grisbi du Vivier M4 2 650m D. Thomain - 1'17"8
4 Gladiator Phedo H4 2 625m P. Touvais - 1'18"8
5 Gemme Flinois F4 2 650m P. Cimarosti - 1'18"5
6 Grandcamp H4 2 650m A. Trihollet - 1'18"6
7 Gabin Sellois H4 2 650m P. Deroyand - 1'19"4
8 Gitane MesloiseD4D4 F4 2 650m P. Belloche - 1'19"6
9 Gallica du Vinois F4 2 650m F. Lecathelinais - 1'19"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Pontchateau 16/02/2020 - 2200 m

16/02/2020 - Pontchateau - 2200 m - 13 000€ - Prix Hippo.Smarturf. Fr (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

13 000€ - Prix Hippo.Smarturf. Fr (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gipsy du JouanDPDP H4 2 200m A. Thomas - 1'17"6
2 Galet du Leon M4 2 200m P.Y. Bouvier - 1'17"7
3 Genie du PinD4D4 H4 2 200m C. Boisnard - 1'17"7
4 Galea de PiencourtD4D4 F4 2 200m A. Randon - 1'18"1
5 Girly PurpleD4D4 F4 2 200m Y. Dousset - 1'18"2
6 Go Fast Cat H4 2 200m R. Corbin - 1'18"6
7 Garde RepublicaineDPDP F4 2 200m L.A. Martin - 1'19"1
8 Goalkeeper H4 2 200m B. Hardy - 1'19"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cherbourg 02/02/2020 - 2625 m

02/02/2020 - Cherbourg - 2625 m - 12 000€ - Prix du 27Eme Challenger la Manch (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

12 000€ - Prix du 27Eme Challenger la Manch (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grandfather d'AmD4D4 M4 2 625m S. Meunier - 1'19"1
2 Glorieuse Si F4 2 625m Mlle N. Hardy - 1'19"2
3 Gracieux d'Enfer H4 2 625m G. Delacour - 1'19"2
4 Grimaldi du MontD4D4 H4 2 625m F. Delanoe - 1'19"2
5 Galway DanicaD4D4 F4 2 625m D. Lemarchand - 1'19"4
6 Galea de PiencourtD4D4 F4 2 625m A. Randon - 1'19"5
7 Giminy CricketDPDP H4 2 625m S. Ernault - 1'19"5
8 Gardien du Temple H4 2 625m R. Corbin - 1'20"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Nantes 12/01/2020 - 3025 m

12/01/2020 - Nantes - 3025 m - 12 000€ - Prix de Grosbois (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

12 000€ - Prix de Grosbois (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Ginetta de ValD4D4 F4 3 025m E. Lambertz - TNC
2 Graziela d'El F4 3 000m F. Heon -
3 Grace des MaupiD4D4 F4 3 000m S. Hardy -
4 Galea de PiencourtD4D4 F4 3 025m A. Randon -
5 Girl de Chenu F4 3 025m P. Pellerot -
6 Glory Devol F4 3 000m M. Lecourt -
7 Georgia de Chenu F4 3 025m M. Vacheron -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Nantes 15/12/2019 - 3000 m

15/12/2019 - Nantes - 3000 m - 12 000€ - Prix de Machecoul - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

12 000€ - Prix de Machecoul - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Girly Pajelo F3 3 000m D. Dauverne - 1'18"2
2 Great Quality F3 3 025m Q. Perdereau - 1'17"8
3 Gazelle des Bordes F3 3 025m S. Lelievre - 1'17"8
4 Galla Villetot F3 3 000m J.Y. Raffegeau - 1'18"5
5 Giullia d'Arsa F3 3 025m M. Kondritz - 1'18"0
6 Gaia de Mire F3 3 025m Y.R. Le Mee - 1'18"3
7 Goddess Jiel F3 3 000m G. Salles - 1'19"0
8 Guinness Oradel F3 3 000m F. Provost - 1'19"1
9 Galaxie d'helios F3 3 000m D. Ribemont - 1'19"4
0 Galea de Piencourt F3 3 025m A. Randon -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cherbourg 01/09/2019 - 2650 m

01/09/2019 - Cherbourg - 2650 m - Course à Réclamer - 10 000€ - Prix de Querqueville - Attelé - Corde à gauche - 17 partants

Course à Réclamer - 10 000€ - Prix de Querqueville - Attelé - Corde à gauche - 17 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Ginger Madrik F3 2 625m G. Delaune - 1'18"4
2 Gitane des Pres F3 2 625m G. Gillot - 1'18"8
3 Gloire d'Anjou F3 2 650m A. Gilles - 1'18"3
4 Gobana Anaba F3 2 625m L.J. Legros - 1'19"0
5 Giro de Cabert H3 2 650m L. Aube - 1'18"3
6 Gavroche d'Idee H3 2 650m B. Lerebourg - 1'18"5
7 Geka des Douits F3 2 625m G. Blandin - 1'19"6
8 Gamara de Faverol F3 2 625m P. Tamsin - 1'19"7
9 Galea de Piencourt F3 2 625m V. Renault - 1'20"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Sap 11/08/2019 - 2625 m

11/08/2019 - Le Sap - 2625 m - 12 000€ - Prix Gaston Bourdelois (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

12 000€ - Prix Gaston Bourdelois (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gelinotte Turgot F3 2 650m A. Menager -
2 Gatsby d'Auge M3 2 625m G. Blandin -
3 Giboulee du Rib F3 2 625m J. Hallais -
4 Ghost Light M3 2 650m S. Hardy -
5 Gladys de la Haie F3 2 650m C. Silbermann -
6 Gary de l'Ormerie H3 2 650m A.A. Barassin -
7 Guerrero H3 2 625m H. Bihel - TNC
8 Geronimo des Bots H3 2 625m A. Guyard -
9 Gentleman d'Idee H3 2 650m C. Megissier -
0 Galea de Piencourt F3 2 625m V. Renault -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Chateau Du Loir 28/07/2019 - 2575 m

28/07/2019 - Chateau Du Loir - 2575 m - 12 000€ - Prix Henri Chabin - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

12 000€ - Prix Henri Chabin - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Generous Charm M3 2 575m J.P. Dubois - TNC
2 Giratina Segah F3 2 600m S. Houyvet -
3 Gabin Raudiere H3 2 600m P. Lecellier -
4 Grace de la Rouvre F3 2 575m J.P. Maillard -
5 Goldie de Vance F3 2 600m P. Barthelemy -
6 Galea de Piencourt F3 2 575m V. Renault -
7 Garodam M3 2 600m J. Bruneau -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 20/07/2019 - 2700 m

20/07/2019 - Graignes - 2700 m - 12 000€ - Prix Alain Lepretre (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

12 000€ - Prix Alain Lepretre (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gigi de Villodon F3 2 700m J.L. Giot - 1'20"0
2 Guitare Solo F3 2 700m G. Delacour - 1'20"1
3 Glaneuse Dika F3 2 700m R. Lamy - 1'20"4
4 Galatee du Vivrot F3 2 700m E. Lefranc - 1'20"5
5 Gamine Renardiere F3 2 700m S. Tessier - 1'20"8
6 Gwen de Pervenche F3 2 700m L. Aube - 1'21"0
7 Galea de Piencourt F3 2 700m V. Renault - 1'21"2
8 Girl Of Starry F3 2 700m S.J.L. Tessier - 1'21"3
9 Guepe du Colombier F3 2 700m O. Roger - 1'21"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Neubourg 10/06/2019 - 2200 m

10/06/2019 - Le Neubourg - 2200 m - 11 000€ - Prix Socopa (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

11 000€ - Prix Socopa (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Guinness des Pres F3 2 200m T. Duvaldestin - TNC
2 Gitane de Coquerie F3 2 200m P.C. Jean -
3 Galea de Piencourt F3 2 200m Y. Lebourgeois -
4 Garance du Bourg F3 2 200m P. Hornoy -
5 Gamba des Tithais F3 2 200m A. Henard -
6 Galina des Monts F3 2 200m P. Hoton -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Mans 08/05/2019 - 2300 m

08/05/2019 - Le Mans - 2300 m - 13 000€ - Prix George Nicolle - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

13 000€ - Prix George Nicolle - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Girl de Bassiere F3 2 300m C. Duvaldestin - 1'17"5
2 Gravity du Klau F3 2 300m A. Dollion - 1'17"6
3 Godiva Match F3 2 300m E. Coubard-Meunier - 1'17"6
4 Give Me Seven F3 2 300m L. Baudouin - 1'17"8
5 Gaia Sautonne F3 2 300m J.E. Abrivard - 1'17"8
6 Grenade de Valny F3 2 300m B. Piton - 1'18"0
7 Guilty Life F3 2 300m C. Herserant - 1'18"3
8 Grace Kaizy F3 2 300m G. Delacour - 1'18"4
9 Galidore des Bois F3 2 300m E.G. Blot - 1'19"3
0 Galea de Piencourt F3 2 300m A. Wiels -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

La Rochelle 21/04/2019 - 2500 m

21/04/2019 - La Rochelle - 2500 m - 13 000€ - Prix des Cerfs-Volants - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 11 partants

13 000€ - Prix des Cerfs-Volants - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 11 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Galaxy d'Ecajeul F3 6 C. Duvaldestin - 1'16"1
2 Gloire Et Beaute F3 8 W. Bigeon - 1'16"5
3 Gaia de Chenu F3 1 P. Pellerot - 1'16"6
4 Goutte d'Alouette F3 11 A.A. Chavatte - 1'16"7
5 Galea de Piencourt F3 2 E. Raffin - 1'17"0
6 Goldikova d'Evel F3 4 O. Potier - 1'17"8
7 Griotte Deluss F3 3 Y. Faux - 1'18"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Durtal 14/04/2019 - 2150 m

14/04/2019 - Durtal - 2150 m - 11 000€ - Prix de la Duchesse (Gr B) - Attelé - Corde à droite - BON - 14 partants

11 000€ - Prix de la Duchesse (Gr B) - Attelé - Corde à droite - BON - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Goldie Winner F3 2 150m L. Abrivard - TNC
2 Glycine du Mont F3 2 150m C. Guillon -
3 Guiness des Fanes F3 2 150m Mlle M. Retien -
4 Gravure Gema F3 2 150m M. Sassier -
5 Golosa F3 2 150m S. Serpin -
6 Guinness Millenium F3 2 150m C. Bedel -
7 Galea de Piencourt F3 2 150m J.P. Monclin -
8 Give Me Love F3 2 150m E.G. Blot -
9 Gaia de Chenu F3 2 150m M. Vacheron -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cherbourg 01/11/2018 - 2625 m

01/11/2018 - Cherbourg - 2625 m - 13 000€ - Prix Uslg Basket - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

13 000€ - Prix Uslg Basket - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gloranie des Noes F2 2 625m T. Duvaldestin - 1'18"5
2 Gustavia F2 2 625m A. Lamy - 1'18"6
3 Grisabella Vrie F2 2 625m P. Levesque - 1'19"7
4 Guadalupe F2 2 625m D. Locqueneux - 1'19"8
5 Gloire d'Amour F2 2 625m H. Langlois - 1'20"0
6 Gazelle Senoville F2 2 625m F. Lagadeuc - 1'20"5
7 Gaya du Ronceret F2 2 625m S. Houyvet - 1'20"8
8 Girl Dream F2 2 625m B. Rochard - 1'20"8
9 Gloria Digeo F2 2 625m L.M. David - 1'22"3
A Galea de Piencourt F2 2 625m D. Bonne -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Rambouillet 07/10/2018 - 2000 m

07/10/2018 - Rambouillet - 2000 m - 10 000€ - Prix Rambouillet Territoires - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

10 000€ - Prix Rambouillet Territoires - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gunsho Nelliere M2 2 000m E. Allard - TNC
2 Gordon Mijack M2 2 000m F. Ouvrie -
3 Gazelle Verderie F2 2 000m B. Le Beller -
4 Going Jet F2 2 000m F. Nivard -
5 Give Me Dream M2 2 000m L.M. David -
6 Giant Celebrity F2 2 000m J.P. Dubois -
7 Galea de Piencourt F2 2 000m M. Abrivard -
8 Galaxy de Castelle F2 2 000m G. Andreu -
9 Great Quality F2 2 000m E. Dubois -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Caen 03/09/2018 - 2450 m

03/09/2018 - Caen - 2450 m - 13 000€ - Prix des Coquelicots - Attelé - Corde à droite - 12 partants

13 000€ - Prix des Coquelicots - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grande Avenue F2 2 450m J. Dubois 7.7 1'17"8
2 Guiness Griff F2 2 450m M. Mottier 10.2 1'17"9
3 Geisha du Pre F2 2 450m E. le Beller 17.7 1'17"9
4 Germaine de Corday F2 2 450m N. Bridault 18.5 1'18"5
5 Giga Pearl F2 2 450m T. Duvaldestin 1.8 1'18"9
6 Geisha Cartery F2 2 450m A.A. Barassin 68.2 1'19"2
7 Goulette Steed F2 2 450m F. Blandin 34.6 1'19"4
8 Galaxie du Boulay F2 2 450m G. Gelormini 16.5 1'19"9
9 Gequila Five F2 2 450m Y. Lorin 69.2 1'20"1
0 Galea de Piencourt F2 2 450m M. Abrivard 6.7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Pornichet La Baule 21/08/2018 - 2100 m

21/08/2018 - Pornichet La Baule - 2100 m - 13 000€ - Prix Husse - Attelé - Corde à gauche - 8 partants

13 000€ - Prix Husse - Attelé - Corde à gauche - 8 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Good Morning M2 2 100m D. Bonne - 1'17"4
2 Galactic M2 2 100m M. Fribault - 1'17"4
3 Gipsy Madrik M2 2 100m E. Raffin - 1'17"9
4 Grindelwald F2 2 100m S. Bourlier - 1'19"5
5 Give Me Cash M2 2 100m C. Beurel - 1'20"6
6 George Washington M2 2 100m J. Dubois - 1'21"5
D Galea de Piencourt F2 2 100m M. Abrivard -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)