Gloire d'Anjou F5 (FR)

Gloire d'Anjou
(20) Da (19) Aa 5a Da 3a 3a Da 5a 6a 4a 3a Da Da 9a 5a 5a 4a (18) 7a
Gloire d'Anjou
  • Réductions kilométriques
  • 1'14"1
    Record Attelé :
  • -
    Record Monté :
  • 1'16"0
    Dernier temps :
Gloire d'Anjou

Musique

(20) Da (19) Aa 5a Da 3a 3a Da 5a 6a 4a 3a

Performances détaillées

Pontchateau 11/01/2020 - 2800 m

11/01/2020 - Pontchateau - 2800 m - 15 000€ - Prix Leclerc Distribution - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

15 000€ - Prix Leclerc Distribution - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gianina Bella F4 2 800m A. Wiels 2.4 1'17"0
2 Gaeline Servinoise F4 2 825m H. Sionneau 18 1'16"6
3 Girolata QuickD4D4 F4 2 800m O. Raffin 3.8 1'17"4
4 Girl VenesiDPDP F4 2 800m G. Gillot 32 1'17"8
5 GalateaDPDP F4 2 800m B. Michardiere 22 1'17"9
6 Gazelle VogouliereD4D4 F4 2 825m L. Donati 45 1'17"2
7 Gaia de Mire F4 2 800m Y.R. Le Mee 45 1'18"0
8 Gisella d'Evel F4 2 825m O. Potier 61 1'17"3
9 GanjaD4D4 F4 2 825m G. Prat 13 1'17"5
D Gloire d'AnjouD4D4 F4 2 825m F. Delanoe 32
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vire 10/11/2019 - 2825 m

10/11/2019 - Vire - 2825 m - 13 000€ - Px de la Ste des Courses Vire Nor (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

13 000€ - Px de la Ste des Courses Vire Nor (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Get Lucky F3 2 825m L. Koubiche - 1'17"4
2 Girl de Guysej F3 2 825m M. Bezier - 1'17"5
3 Girl du Ril F3 2 825m Y. Lebourgeois - 1'17"6
4 Gergovie Quesnot F3 2 825m N. Pacha - 1'17"9
5 Gaia de la Sy F3 2 825m S. Ernault - 1'18"0
6 Glorieuse du Rib F3 2 825m J. Hallais - 1'18"1
7 Gloria Galii F3 2 850m J. Merer - 1'17"9
8 Ginger du Leard F3 2 825m B. Vassard - 1'19"2
9 Geisha d'Oa F3 2 825m A.G. Maillard - 1'19"5
A Gloire d'Anjou F3 2 850m F. Delanoe -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cabourg 25/10/2019 - 2750 m

25/10/2019 - Cabourg - 2750 m - 19 000€ - Prix de Franceville - Attelé - Corde à droite - 14 partants

19 000€ - Prix de Franceville - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grace de l'Eclair F3 2 750m T. Le Beller 7.9 1'15"3
2 Gaya Mesloise F3 2 750m P. Belloche 19 1'15"9
3 Gravity Absolute F3 2 750m B. Vassard 8.9 1'16"0
4 Groupie du Quenne F3 2 750m S. Ernault 4.9 1'16"0
5 Gloire d'Anjou F3 2 750m F. Delanoe 20 1'16"0
6 Grande Flor Merite F3 2 750m N. Martineau 91 1'16"1
7 Grace Kaizy F3 2 750m G. Delacour 91 1'16"3
8 Guinness F3 2 750m F. Anne 20 1'16"8
9 Gambling Lady F3 2 750m A. Lamy 19 1'18"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vincennes 04/10/2019 - 2875 m - Petite piste

04/10/2019 - Vincennes - 2875 m - Petite piste - Course à Réclamer - 18 000€ - Prix Andromeda - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

Course à Réclamer - 18 000€ - Prix Andromeda - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

Après avoir figuré, s'est désunie à la sortie du tournant final.

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Ginger Madrik F3 2 850m Glenny Delaune 8 1'17"2 lire

Rapidement à la pointe du combat, a su se montrer la plus forte pour finir.

2 Genial de Tillard H3 2 850m Yoann Lebourgeois 4.3 1'17"2 lire

Tout de suite à la pointe du combat, a très bien tenu sa partie jusqu'au bout.

3 Grace de Fromentel F3 2 850m Franck Ouvrie 6.7 1'17"3 lire

Rapidement bien placé, a été courageux en diable tout au long de la phase finale.

4 Grelon des Racques H3 2 850m Sébastien Ernault 4 1'17"4 lire

Un des animateurs, a progressivement été dominé pour finir.

5 Good Boy Brouets M3 2 850m Bernard Piton 38 1'17"5 lire

Après avoir figuré au sein du peloton, a conclu correctement.

6 Ganaka F3 2 850m Jean Charles Piton 70 1'17"8 lire

Longtemps en retrait, a encore concédé du terrain sur une incartade avant de terminer honorablement.

7 Great Star F3 2 850m Tanguy Devouassoux 87 1'17"9 lire

N'a été qu'une simple figurante au sein du peloton.

8 Giordano du Pech M3 2 850m Pierre Vercruysse 29 1'18"0 lire

Après avoir figuré, n'a pas été capable de changer de rythme pour finir.

9 Giga des Plaines F3 2 850m Arnaud Desmottes 11 1'18"1 lire

N'a été qu'une simple figurante au sein du peloton.

D Gloire d'Anjou F3 2 850m Franck Delanoe 16 lire

Après avoir figuré, s'est désunie à la sortie du tournant final.

A été sanctionnée dans le premier tournant.

A été sanctionnée dans le premier tournant.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cabourg 16/09/2019 - 2750 m

16/09/2019 - Cabourg - 2750 m - 19 000€ - Prix de Moult - Attelé - Corde à droite - 14 partants

19 000€ - Prix de Moult - Attelé - Corde à droite - 14 partants

Rapidement à la pointe du combat, a conservé courageusement la troisième place.

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gemme Castelets F3 2 750m Y. Lebourgeois 6.9 1'16"9 lire

Principale animatrice, a perdu en route ses rivales pour finir.

2 Gendreenne F3 2 750m A. Barrier 8 1'17"5 lire

Après avoir figuré, a bien conclu mais sans jamais approcher la lauréate.

3 Gloire d'Anjou F3 2 750m S.J.L. Tessier 105 1'17"6 lire

Rapidement à la pointe du combat, a conservé courageusement la troisième place.

4 Griotte du Vif F3 2 750m G.A. Pou Pou 34 1'17"6 lire

Sur des ½ufs durant tout le parcours, n'a pu que prendre la quatrième place.

5 Gambling Lady F3 2 750m F. Lagadeuc 34 1'17"7 lire

Tout de suite à la pointe du combat, a plafonné progressivement pour finir.

6 God Save The Queen F3 2 750m J.P. Dubois 2.3 1'17"7 lire

Longtemps en retrait, a conclu convenablement dehors.

7 Game Attitude F3 2 750m M. Fribault 25 1'17"8 lire

N'a joué aucun rôle utile.

8 Gloria Volo F3 2 750m S. Levoy 13 1'17"8 lire

Venue en deuxième position aux tribunes, a nettement faibli pour finir.

9 Galaxie de Liniere F3 2 750m S. Tessier 45 1'18"2 lire

Après avoir figuré, est rentrée dans le rang dans la phase finale.

N'a joué aucun rôle utile.

A été sanctionnée d'entrée de jeu.

A été sanctionnée au premier passage en face.

Rapidement bien placée, a été sanctionnée dans la phase finale.

Jamais menaçante, a été sanctionnée au dernier passage en face.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cherbourg 01/09/2019 - 2650 m

01/09/2019 - Cherbourg - 2650 m - Course à Réclamer - 10 000€ - Prix de Querqueville - Attelé - Corde à gauche - 17 partants

Course à Réclamer - 10 000€ - Prix de Querqueville - Attelé - Corde à gauche - 17 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Ginger Madrik F3 2 625m G. Delaune - 1'18"4
2 Gitane des Pres F3 2 625m G. Gillot - 1'18"8
3 Gloire d'Anjou F3 2 650m A. Gilles - 1'18"3
4 Gobana Anaba F3 2 625m L.J. Legros - 1'19"0
5 Giro de Cabert H3 2 650m L. Aube - 1'18"3
6 Gavroche d'Idee H3 2 650m B. Lerebourg - 1'18"5
7 Geka des Douits F3 2 625m G. Blandin - 1'19"6
8 Gamara de Faverol F3 2 625m P. Tamsin - 1'19"7
9 Galea de Piencourt F3 2 625m V. Renault - 1'20"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Agon Coutainville 18/08/2019 - 2200 m

18/08/2019 - Agon Coutainville - 2200 m - 12 000€ - Prix Eugene Martin (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

12 000€ - Prix Eugene Martin (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Guili Guili M3 2 200m F. Lagadeuc - TNC
2 Gadji Badrec F3 2 200m W. Jehanne -
3 Gisela F3 2 200m C. Thierry -
4 Gym Besp F3 2 200m Q. Daougabel -
5 Graciosa de Lou F3 2 200m A. Lherete -
6 Good Play Jephi H3 2 200m A. le Courtois -
7 Gloss des Capelles F3 2 200m J.B. Dagorn -
8 Gratia Piya F3 2 200m B. Barassin -
9 Gabion Pierji M3 2 200m A. Menager -
D Gloire d'Anjou F3 2 200m F. Delanoe -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Mont Saint Michel 01/08/2019 - 2675 m

01/08/2019 - Le Mont Saint Michel - 2675 m - 13 000€ - Prix de Pontorson - Attelé - Corde à droite - 14 partants

13 000€ - Prix de Pontorson - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Goliath de la Cour M3 2 675m F. Nivard - 1'13"3
2 Gousse d'Erable F3 2 675m D. Thomain - 1'13"4
3 Giant Somolli M3 2 675m J. Compas - 1'13"6
4 Genevrier H3 2 675m E. Canu - 1'13"8
5 Gloire d'Anjou F3 2 675m F. Delanoe - 1'14"1
6 Golden Square H3 2 675m C. Thomain - 1'14"2
7 Gavroche d'Idee H3 2 675m B. Lerebourg - 1'14"2
8 Gentiane du Rib F3 2 675m J. Hallais - 1'14"6
9 Gamin du Blay H3 2 675m A. Guyard - 1'15"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Agon Coutainville 28/07/2019 - 2200 m

28/07/2019 - Agon Coutainville - 2200 m - 14 000€ - Prix du Canton de Creances - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

14 000€ - Prix du Canton de Creances - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Glame de Valace F3 2 200m A. Dollion - TNC
2 Guinness des Pres F3 2 200m T. Duvaldestin -
3 Galeo d'Amaro H3 2 225m A. Wiels -
4 Gravure de l'Iton F3 2 200m T. de Genouillac -
5 Gold You d'Evel M3 2 225m A. Buisson -
6 Gloire d'Anjou F3 2 200m S.J.L. Tessier -
7 Good Play Jephi H3 2 200m C. Herivaux -
8 Galaxie Somolli F3 2 200m J. Compas -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

La Gacilly 07/07/2019 - 2300 m

07/07/2019 - La Gacilly - 2300 m - 12 000€ - Prix Yannick Burban (Gr A) - Attelé - Corde à droite - SOUPLE - 13 partants

12 000€ - Prix Yannick Burban (Gr A) - Attelé - Corde à droite - SOUPLE - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gangster d'Urfist M3 2 300m L. Guinoiseau -
2 Guerriere Wind F3 2 300m J. Bordas -
3 Ghost Of Fashion M3 2 300m B.R. Plaire -
4 Gloire d'Anjou F3 2 300m S.J.L. Tessier -
5 Gamer de Buliere M3 2 300m C. Frecelle -
6 Gantiere d'Ostal F3 2 300m O. Benard -
7 Genets de l'Etoile H3 2 300m P. Deroyand -
8 Gandhi du Juille H3 2 300m P. Joly -
9 Galaxy France F3 2 300m J. Merer - TNC
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Savenay 30/06/2019 - 2600 m

30/06/2019 - Savenay - 2600 m - 16 000€ - Prix de Pornichet - Attelé - Corde à droite - BON - 12 partants

16 000€ - Prix de Pornichet - Attelé - Corde à droite - BON - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gilgamesh de Babel M3 2 625m J.B. Lemoine - TNC
2 Garnement Bleu H3 2 625m J.M. Godard -
3 Gloire d'Anjou F3 2 600m F. Delanoe -
4 Groove de Syva H3 2 600m S. Marmion -
5 Gigijo de Javie H3 2 625m B. Robin -
6 Gala du Pommereux H3 2 600m O. Raffin -
7 Galaxie Alex F3 2 600m D. Garcias -
8 Gavroche Anaba M3 2 600m T. Thieulent -
9 Gagnante Elde F3 2 600m N. Lemetayer -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Granville 09/06/2019 - 2400 m

09/06/2019 - Granville - 2400 m - 11 000€ - Prix du Centre E. Leclerc de Granville - Attelé - Corde à droite - 14 partants

11 000€ - Prix du Centre E. Leclerc de Granville - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grand Sourire M3 2 400m G. Lizee - TNC
2 Golden Lilac F3 2 400m S. Baude -
3 Greatissime M3 2 425m P. Moulin -
4 Grace d'Erable F3 2 425m J.P. Thomain -
5 Gaia Nueva F3 2 425m V. Raimbault -
6 Gaya du Ronceret F3 2 425m S. Houyvet -
7 Glorine Belle F3 2 400m P. Legros -
8 Griotte de Tillard F3 2 400m B. Groult -
D Gloire d'Anjou F3 2 425m F. Delanoe -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Grand Fougeray 30/05/2019 - 2250 m

30/05/2019 - Le Grand Fougeray - 2250 m - 11 000€ - Prix du Grand Fougeray - Attelé - Corde à droite - 12 partants

11 000€ - Prix du Grand Fougeray - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Garde A Vous Cosse M3 2 275m A. Leduc -
2 Gantiere d'Ostal F3 2 250m O. Benard -
3 Goliath Ranais H3 2 250m M. Bezier -
4 Good Evening H3 2 250m O. Boudou -
5 Galanda F3 2 250m C. Dreux - TNC
6 Goliath Galbe H3 2 250m A. Morin -
7 Gaia Nueva F3 2 275m M. Pean -
8 Galla Lucernaise F3 2 250m M. Charuel -
D Gloire d'Anjou F3 2 275m F. Delanoe -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Lisieux 12/05/2019 - 2725 m

12/05/2019 - Lisieux - 2725 m - 13 000€ - Prix Docteur Robert Bisson (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

13 000€ - Prix Docteur Robert Bisson (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gondole Jenilou F3 2 725m Y. Lebourgeois - 1'16"7
2 Golden Warrior M3 2 725m C. Megissier - 1'17"0
3 Gloire du Perche F3 2 725m V. Seguin - 1'17"4
4 Gin Fizz Paulo M3 2 725m A.A. Barassin - 1'18"4
5 Guzzy de Vive H3 2 725m T. Gauchet - 1'19"6
6 Galeo d'Amaro H3 2 725m D. Heon - 1'19"6
7 Goelette Manazif F3 2 725m T. Barassin - 1'20"7
8 Gazelle des Judels F3 2 725m G. Gelormini - 1'21"2
9 Gloire d'Anjou F3 2 725m S.J.L. Tessier - 1'22"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Ecommoy 22/04/2019 - 2225 m

22/04/2019 - Ecommoy - 2225 m - 13 000€ - Prix de la Ville d'Ecommoy - Attelé - Corde à droite - 14 partants

13 000€ - Prix de la Ville d'Ecommoy - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Glory Island F3 2 225m J.P. Dubois -
2 Galatee du Dollar F3 2 225m J.P. Monclin -
3 Grazia F3 2 225m A. Abrivard -
4 Gaia Sautonne F3 2 225m M. Abrivard - TNC
5 Gloire d'Anjou F3 2 225m F. Delanoe -
6 Gazelle Danica F3 2 225m R. Lagadeuc -
7 Galiote du Goutier F3 2 225m H. Langlois -
8 Galinka de Gennes F3 2 225m L. Guinoiseau -
9 Gipsy du Gueret F3 2 225m G. Marin -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Mont Saint Michel 07/04/2019 - 2675 m

07/04/2019 - Le Mont Saint Michel - 2675 m - 13 000€ - Prix de Sacey (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

13 000€ - Prix de Sacey (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Girly Victory F3 2 675m Y.J. le Bezvoet - 1'18"7
2 Gitane du Rib F3 2 675m J.L.C. Dersoir - 1'18"7
3 Grace d'Erable F3 2 675m D. Thomain - 1'18"8
4 Gazelle Danica F3 2 675m R. Lagadeuc - 1'18"9
5 Gloire d'Anjou F3 2 675m F. Delanoe - 1'18"9
6 Gambling Lady F3 2 675m T. Levesque - 1'19"0
7 Gloria du Cadran F3 2 675m F. Lamare - 1'19"1
8 Gaya du Lorault F3 2 675m M. Charuel - 1'19"3
9 Giulia du Nil F3 2 675m M. Bezier - 1'21"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Elbeuf 24/03/2019 - 2750 m

24/03/2019 - Elbeuf - 2750 m - 11 000€ - Prix Hippo St-Aubin-Les-Elbeuf. Fr (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

11 000€ - Prix Hippo St-Aubin-Les-Elbeuf. Fr (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gualamo M3 2 750m T. Duvaldestin - TNC
2 Gemma Star F3 2 750m H. Langlois -
2 Groom Narcy M3 2 750m J. Roulland -
4 Gloire d'Anjou F3 2 750m F. Delanoe -
5 Gibson Riff M3 2 750m J. Van Eeckhaute -
6 Gasby du Fer M3 2 750m C. Cheradame -
7 Glory Island F3 2 750m J.P. Dubois -
8 Gitane des Pres F3 2 750m X. Thevenet -
9 Gitane du Rocher F3 2 750m B. Guillot -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vincennes 29/11/2018 - 2100 m - Grande piste

29/11/2018 - Vincennes - 2100 m - Grande piste - Course à Réclamer - 20 000€ - Prix des Azalees - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 13 partants

Course à Réclamer - 20 000€ - Prix des Azalees - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 13 partants

Rapidement en queue de peloton, a conclu correctement.

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Guarda F2 7 C. Duvaldestin 3.2 1'17"0 lire

Très vite à la pointe du combat, s'est montrée facilement la plus forte pour finir.

2 Geant d'Occagnes M2 12 J.C. Piton 84.4 1'17"4 lire

Attentiste en queue de peloton, a progressé tout au long de la montée, soutenant bien son effort jusqu'au bout.

3 Garodam M2 8 M. Abrivard 24.4 1'17"6 lire

Très mal parti, a longtemps trotté en retrait avant de progresser dans le tournant final et de bien terminer.

4 Grainor H2 9 G. Gelormini 15.1 1'17"7 lire

Rapidement bien placé, a longtemps eu la troisième place à sa portée avant de la perdre près du but.

5 Gold Line Club F2 11 F. Ouvrie 77.7 1'17"9 lire

Après avoir figuré au sein du peloton, a terminé fort honorablement.

6 Gequila Five F2 3 Y. Lebourgeois 7.3 1'17"9 lire

Principale animatrice, a nettement abdiqué à la sortie du tournant final.

7 Gloire d'Anjou F2 6 F. Delanoe 131.5 1'18"0 lire

Rapidement en queue de peloton, a conclu correctement.

8 Grise Et Rouge F2 5 A.A. Barassin 14.3 1'18"1 lire

N'a été qu'une simple figurant en léger retrait.

9 Go El Loco M2 1 B. Marie 44.8 1'22"3 lire

N'a été qu'un simple figurant au sein du peloton.

S'est éliminée sur une incartade peu après le départ.

Bien partie, s'est désunie au bas de la descente.

A été sanctionné dans la descente.

Après avoir figuré, a nettement marqué le pas dans la phase finale , a été distancée pour avoir empiété.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Chateaubriant 19/11/2018 - 2400 m

19/11/2018 - Chateaubriant - 2400 m - 13 000€ - Prix Ganymede (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

13 000€ - Prix Ganymede (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Giant Chief M2 2 400m A. Cheradame - 1'20"3
2 Godigious Deladou M2 2 400m G. Delaune - 1'20"3
3 Gladys de la Haie F2 2 400m A. Wiels - 1'20"9
4 Gabes F2 2 400m A. Desmottes - 1'21"0
5 Ginkgo d'Argent M2 2 400m S. Lelievre - 1'21"4
6 Galliano du Desert M2 2 400m C. Clin - 1'21"7
7 Gringo Marancourt M2 2 400m M. Fribault - 1'22"0
8 Gentiane Dairpet F2 2 400m J. Paille - 1'22"9
D Gloire d'Anjou F2 2 400m F. Delanoe -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cordemais 11/11/2018 - 2125 m

11/11/2018 - Cordemais - 2125 m - 11 000€ - Prix du Restaurant "ancre de Marine" - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

11 000€ - Prix du Restaurant "ancre de Marine" - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Giga des Plaines F2 2 125m A. Desmottes - 1'17"2
2 Gloria Glamour F2 2 125m E. Raffin - 1'17"3
3 Glace Vanille F2 2 125m Y. Lebourgeois - 1'18"3
4 Giant Celebrity F2 2 125m E. Dubois - 1'19"2
5 Goldie de Vance F2 2 125m P. Barthelemy - 1'19"5
6 Glinka Fafa F2 2 125m M. Fribault - 1'19"6
7 Godiva de Fael F2 2 125m C. Thierry - 1'20"0
8 Gloire d'Anjou F2 2 125m F. Delanoe -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cabourg 15/10/2018 - 2050 m

15/10/2018 - Cabourg - 2050 m - 14 000€ - Prix des Hirondelles - Attelé - Corde à droite - Autostart - 12 partants

14 000€ - Prix des Hirondelles - Attelé - Corde à droite - Autostart - 12 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gutsy F2 6 L. Abrivard 4.4 1'17"5
2 Gaya de Bellouet F2 9 A. Cheradame 4.3 1'17"6
3 Gaya du Lorault F2 4 M. Charuel 33.8 1'18"1
4 Guilty With Us F2 10 F. Lecanu 15.5 1'18"2
5 Gauloise d'Aurcy F2 5 D. Thomain 3.3 1'18"9
6 Gloire d'Anjou F2 14 F. Delanoe 57.3 1'19"2
7 Gamine d'Ecroville F2 1 L.J. Legros 26.7 1'19"2
8 Gadji Badrec F2 13 V. Royer 67.4 1'19"7
9 Giga Love F2 2 H. Langlois 36.2 1'19"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)