Gagnante Elde F6 (FR)

Gagnante Elde
(21) 0a 9a 0a (20) 4a 5a 0a Aa 2a Da 7a Da 1a 7a 3a 6a 5a 0a 3a
Gagnante Elde
  • Réductions kilométriques
  • 1'15"9
    Record Attelé :
  • -
    Record Monté :
  • 1'18''5
    Dernier temps :
Gagnante Elde

Musique

(21) 0a 9a 0a (20) 4a 5a 0a Aa 2a Da 7a Da

Performances détaillées

Thouars 13/05/2021 - 2700 m

13/05/2021 - Thouars - 2700 m - 13 000€ - Prix Leul Menuiseries (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

13 000€ - Prix Leul Menuiseries (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gregorio H5 2 725m A. Dabouis -
2 Goldikova de ChenuD4D4 F5 2 700m L. Jublot -
3 Golf du Buisson M5 2 700m L. Chaudet -
4 Gloire RoyaleDPDP F5 2 700m P. Ventura -
5 Gallagher Wind H5 2 700m G. Prat -
6 Gaia RaygalDPDP F5 2 700m P.Y. Lemoine - TNC
7 Gazelle de VivoinD4D4 F5 2 700m J.P. Monclin -
8 Galice Tuilerie F5 2 700m H. Sionneau -
9 Grisie la MesangeDPDP F5 2 725m N. Pacha -
0 Gagnante EldeD4D4 F5 2 700m A. Wiels -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Bernay 09/05/2021 - 2800 m

09/05/2021 - Bernay - 2800 m - 15 000€ - Prix Pascal Guilbert (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 11 partants

15 000€ - Prix Pascal Guilbert (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gavroche de l'ItonD4D4 H5 2 825m T. de Genouillac - TNC
2 Guerilla Somolli F5 2 825m M. Dudouit -
3 Gloire des SartsD4D4 F5 2 800m G. Simon -
4 Golden GooseD4D4 F5 2 800m S. Baude -
5 Great Studbaker H5 2 800m J.P. Guibout -
6 Great des LandesD4D4 H5 2 800m T. Lemarignier -
7 Garance de la FyeD4D4 F5 2 800m C. Delbecq -
8 Grand Crack H5 2 800m D. Odienne -
9 Gagnante EldeD4D4 F5 2 800m D. Lemetayer -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vire 29/03/2021 - 2825 m

29/03/2021 - Vire - 2825 m - 19 000€ - Prix la Bel'cave - Vire Normandie - Attelé - Corde à droite - 15 partants

19 000€ - Prix la Bel'cave - Vire Normandie - Attelé - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Greta DreamD4D4 F5 2 850m L.M. David 2.1 1'16"7
2 GofaraD4D4 F5 2 850m S. Levoy 11 1'16"8
3 Galaxy de Castelle F5 2 825m X. Lignel 131 1'17"5
4 Giulia des OubeauxDADA F5 2 825m G. Castel 31 1'17"6
5 Guess Fouteau F5 2 825m A. Dreux 31 1'17"7
6 Garance de la Fye F5 2 825m J.M. Marie 130 1'17"8
7 GourmandeD4D4 F5 2 825m Y. Lebourgeois 9.4 1'17"9
8 Gravity Absolute F5 2 825m B. Vassard 103 1'18"1
9 Girl Haufor F5 2 850m K. Lebouteiller 62 1'17"7
0 Gagnante EldeD4D4 F5 2 825m N. Lemetayer 98
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cordemais 26/12/2020 - 2825 m

26/12/2020 - Cordemais - 2825 m - 14 000€ - Prix Pmu - Agence de Nantes - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

14 000€ - Prix Pmu - Agence de Nantes - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gamelia du LupinD4D4 F4 2 825m A. Wiels 1.9 1'16"8
2 Great TouchDPDP F4 2 825m Mlle C. Mesnil 33 1'16"9
3 Gerda du BirkwaldD4D4 F4 2 825m C. Frecelle 11 1'17"0
4 Gagnante EldeD4D4 F4 2 825m B. Rochard 29 1'17"1
5 Groupie d'Esther F4 2 825m B. Delasalle 134 1'17"3
6 GribicheD4D4 F4 2 825m E. Audebert 18 1'17"4
7 Geisha de Melodie F4 2 825m S. Meunier 49 1'17"5
8 Graine de Colard F4 2 825m D. Delaroche 211 1'17"6
9 Gambling Lady F4 2 825m T. Roue-Lecuyer 171 1'17"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cabourg 10/12/2020 - 2725 m

10/12/2020 - Cabourg - 2725 m - 16 000€ - Prix d'Ambrieres - Attelé - Corde à droite - Autostart - 14 partants

16 000€ - Prix d'Ambrieres - Attelé - Corde à droite - Autostart - 14 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gazelle VivanciereDPDP F4 12 Y. Lebourgeois 3.6 1'15"2
2 GeneveD4D4 F4 11 P.P. Ploquin 4.5 1'15"4
3 Genova MadrikDADA F4 9 S. Rousseau 183 1'15"7
4 GitaneDADA F4 2 P. Vercruysse 10 1'15"9
5 Gagnante EldeDPDP F4 4 B. Rochard 19 1'15"9
6 Guest Of Quick F4 8 F. Lecanu 26 1'15"9
7 Gelinotte du DomeD4D4 F4 14 P. Daugeard 4.7 1'16"0
8 Guelia FavardyD4D4 F4 7 N. Martineau 42 1'16"1
9 Gantiere d'OstalD4D4 F4 5 F. Prioul 21 1'16"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cabourg 23/10/2020 - 2750 m

23/10/2020 - Cabourg - 2750 m - 20 000€ - Prix des Faisans - Attelé - Corde à droite - 16 partants

20 000€ - Prix des Faisans - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Glamour QueenDPDP F4 2 775m J.P. Dubois 2.3 1'15"5
2 Gaia de l'ItonD4D4 F4 2 750m T. De Genouillac 48 1'16"3
3 Gaelle de MielouiD4D4 F4 2 750m A. Dollion 14 1'16"5
4 Garde Moi HauforD4D4 F4 2 750m C.J. Bigeon 12 1'16"6
5 Guapita LaumaxD4D4 F4 2 750m B. Rochard 23 1'16"6
6 Galaxy FranceD4D4 F4 2 750m T. Levesque 8.5 1'16"6
7 Graine de MaliceD4D4 F4 2 750m G. Simon 126 1'16"8
8 Grande LigneriesDPDP F4 2 775m Y. Lorin 51 1'16"2
9 Girl Petteviniere F4 2 750m A. Favris 155 1'16"9
0 Gagnante EldeD4D4 F4 2 750m S. Baude 47
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 18/10/2020 - 2700 m

18/10/2020 - Graignes - 2700 m - 12 000€ - Prix Roger Chincholle (Gr C) - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

12 000€ - Prix Roger Chincholle (Gr C) - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gravure de l'ItonD4D4 F4 2 700m A.M. Fossey - 1'15"9
2 Gauloise d'AurcyD4D4 F4 2 700m M. Pean - 1'15"9
3 Gravity du Klau F4 2 700m A. Dugard - 1'16"1
4 Geisha de Melodie F4 2 700m Mme E. Croisic - 1'16"4
5 Gentiane de Sienne F4 2 700m T. Calo - 1'16"5
6 Gamine des LandesD4D4 F4 2 700m J. Plassais - 1'16"7
7 Gama BourbonDPDP F4 2 700m R. Hue - 1'16"7
8 Gitane des Pres F4 2 700m T. Beauchene - 1'16"8
9 Guiness des FanesD4D4 F4 2 700m J. Condette - 1'17"9
A Gagnante EldeD4D4 F4 2 700m N. Lemetayer -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cabourg 01/10/2020 - 2750 m

01/10/2020 - Cabourg - 2750 m - 17 000€ - Prix de Cernay - Attelé - Corde à droite - 15 partants

17 000€ - Prix de Cernay - Attelé - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Guerriere Dry F4 2 750m T. Le Beller 15 1'16"6
2 Gagnante EldeD4D4 F4 2 750m S. Baude 41 1'16"7
3 Girl du Ril F4 2 775m S. Ernault 36 1'16"4
4 Grande EditionDPDP F4 2 775m J.P. Dubois 4.3 1'16"6
5 Georgia BrownDPDP F4 2 775m F. Lecanu 16 1'16"9
6 Gigi des Neuf ClosD4D4 F4 2 750m S. Pillon 86 1'17"6
7 Garance du Vivier F4 2 775m E. Roue-Lecuyer 9.4 1'17"2
8 Goyave Darche F4 2 750m L. Guitton 150 1'18"1
9 Gabana F4 2 775m M. Mottier 15 1'17"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Laval 14/09/2020 - 2850 m

14/09/2020 - Laval - 2850 m - 16 000€ - Prix Offshore Dream - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

16 000€ - Prix Offshore Dream - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GalataDADA F4 2 850m E. Raffin 5.5 1'15"4
2 GuardiaDPDP F4 2 850m E. Dubois 15 1'15"4
3 Graine d'UrzyDPDP F4 2 850m C. Guillon 7.7 1'15"4
4 Great Tigress F4 2 875m B. Robin 19 1'15"1
5 Gamine des LandesD4D4 F4 2 850m B. Hardy 24 1'15"8
6 Great Island F4 2 875m G.A. Lachemi 12 1'15"5
7 GeluleD4D4 F4 2 875m T. Beauchene 20 1'15"7
8 Glorieuse Si F4 2 850m Mlle N. Hardy 180 1'16"9
9 Galia de VietteDPDP F4 2 850m W. Souchet 197 1'17"7
D Gagnante EldeD4D4 F4 2 850m N. Lemetayer 53
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Les Sables D'Olonne 15/08/2020 - 2650 m

15/08/2020 - Les Sables D'Olonne - 2650 m - 13 000€ - Prix Ae Jaunet - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 15 partants

13 000€ - Prix Ae Jaunet - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 15 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Guelia FavardyD4D4 F4 14 N. Martineau - 1'16"0
2 Groseille de Bry F4 7 S. Lelievre - 1'16"1
3 Goutte d'AlouetteDPDP F4 6 A.A. Chavatte - 1'16"1
4 Ginza HighlandDPDP F4 1 A. Thomas - 1'16"2
5 Girl d'Omaha F4 4 K. Champenois - 1'16"3
6 Guess Fouteau F4 8 J.P. Monclin - 1'16"4
7 Gagnante EldeD4D4 F4 12 N. Lemetayer - 1'16"5
8 Galidore des BoisD4D4 F4 15 T. Rousselet - 1'16"6
9 Ginger de BrasseDPDP F4 10 S. Poilane - 1'16"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Carentan 06/08/2020 - 2850 m

06/08/2020 - Carentan - 2850 m - 13 000€ - Prix Warning Point S - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

13 000€ - Prix Warning Point S - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gagnante Mesloise F4 2 875m P. Belloche - TNC
2 GlindaD4D4 F4 2 875m C. Duvaldestin -
3 Gibus du MoulinDPDP H4 2 850m Y. Lorin -
4 Galet de RiviereD4D4 H4 2 875m C. Thierry -
5 Grand PalaisD4D4 H4 2 850m M. Fribault -
6 Glorieuse Si F4 2 850m S. Hardy -
7 Goodwood M4 2 875m J.P. Dubois -
8 Gospel d'ArianeDADA H4 2 850m D. Bethouart -
9 Guepard de TillardD4D4 M4 2 875m D. Dulong -
D Gagnante EldeD4D4 F4 2 850m N. Lemetayer -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Pornichet La Baule 17/07/2020 - 2725 m

17/07/2020 - Pornichet La Baule - 2725 m - 14 000€ - Prix Dj Corentin Mab - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

14 000€ - Prix Dj Corentin Mab - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gagnante EldeD4D4 F4 2 725m N. Lemetayer 17 1'16"8
2 Guardia F4 2 725m E. Dubois 7.2 1'16"8
3 Guiness de Joyere F4 2 725m A. Hubert 16 1'16"9
4 Gladys GirlD4D4 F4 2 725m M. Fribault 20 1'17"0
5 Galaxie Mesloise F4 2 725m P. Belloche 21 1'17"2
6 Good Night Medy F4 2 725m Mlle M. Le Bourhis 56 1'17"2
7 Guinesse City F4 2 725m C. Frecelle 33 1'17"3
8 Geniale F4 2 725m R. Palierne 12 1'17"4
9 Glory Marancourt F4 2 725m J. Lorentzen 11 1'17"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Les Sables D'Olonne 08/07/2020 - 2775 m

08/07/2020 - Les Sables D'Olonne - 2775 m - 12 000€ - Prix de Nort-Sur-Erdre (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

12 000€ - Prix de Nort-Sur-Erdre (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GhostD4D4 H4 2 775m A. Abrivard - 1'17"2
2 Galant du BoirondDPDP H4 2 775m E. Raffin - 1'17"6
3 GarodamD4D4 H4 2 775m J. Bruneau - 1'17"8
4 Grazy H4 2 775m M. Fribault - 1'17"9
5 Gabin Of LoveDPDP H4 2 775m R. Lamy - 1'18"1
6 Gilia du Rondet F4 2 775m R.S. Cholloux - 1'18"3
7 Gagnante EldeD4D4 F4 2 775m D. Lemetayer - 1'18"3
8 Galactik Magouet H4 2 775m A. Morin - 1'18"5
9 Gigi d'ArlineD4D4 F4 2 775m H. Lecoq - 1'19"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vichy 18/06/2020 - 2200 m

18/06/2020 - Vichy - 2200 m - 14 000€ - Prix de Gien (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

14 000€ - Prix de Gien (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gabrielle AvenueDADA F4 2 200m M. Abrivard 4.4 1'16"0
2 Gloire du Chene F4 2 200m A. Duperche 1.9 1'16"1
3 Gagnante EldeD4D4 F4 2 200m N. Lemetayer 6.3 1'16"5
4 Gandore de Jir F4 2 200m A. Tintillier 78 1'16"6
5 Gabriella Djoc F4 2 200m S. Peltier 28 1'16"7
6 Great des Touches F4 2 200m F. Poisson 86 1'16"8
7 Gazelle de Vivoin F4 2 200m F.P. Soulat 21 1'17"3
8 Gourmande Choco F4 2 200m F. Jamard 37 1'17"5
9 Gipsy de Villiere F4 2 200m T. Aguiar 124 1'18"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Evreux 31/05/2020 - 2725 m

31/05/2020 - Evreux - 2725 m - 11 000€ - Prix Jean-Francois Lambert (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

11 000€ - Prix Jean-Francois Lambert (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Goldikova LilaDADA F4 2 725m B. Epaillard - TNC
2 Gina d'OccagnesDPDP F4 2 725m M. Bezier -
3 GalantissimeDPDP F4 2 725m N. Bridault -
4 Galaxy de Christal F4 2 725m D. Armellini -
5 Gapache de HouelleD4D4 F4 2 725m C. Corbineau -
6 Gagnante EldeD4D4 F4 2 725m N. Lemetayer -
7 Gitane BlondeDPDP F4 2 725m S. Gazon -
8 Gipsy du Quenne F4 2 725m A. Dollion -
9 Gold Line ClubDPDP F4 2 725m P. Deroyand -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 15/05/2020 - 2700 m

15/05/2020 - Graignes - 2700 m - 13 000€ - Prix Ouest France (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

13 000€ - Prix Ouest France (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gama BourbonDPDP F4 2 700m R. Hue 12 1'15"6
2 Giga des PlainesD4D4 F4 2 700m A. Desmottes 5.3 1'15"6
3 Guerriere Dry F4 2 700m M. Coignard 4.7 1'16"0
4 Gingere Paulois F4 2 700m S. Ernault 29 1'16"7
5 Gagnante EldeDPDP F4 2 700m S. Baude 17 1'16"8
6 Guiness des FanesD4D4 F4 2 700m C. Heslouin 49 1'16"9
7 Gezade du BocageD4D4 F4 2 700m L. Guinoiseau 4.3 1'17"2
8 Grume de BeslonD4D4 F4 2 700m D. Heon 98 1'17"2
9 Goldikova DreamD4D4 F4 2 700m L.M. David 15 1'17"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Nantes 23/02/2020 - 3000 m

23/02/2020 - Nantes - 3000 m - 18 000€ - Prix Crebillon - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

18 000€ - Prix Crebillon - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Glamoire F4 3 000m R. Corbin 7 1'17"9
2 Guardia F4 3 000m E. Dubois 20 1'18"0
3 Gaya de Lorge F4 3 000m R. Metayer 26 1'18"0
4 Geole du DouetDADA F4 3 000m P.C. Jean 6.3 1'18"0
5 Great Lady F4 3 025m J.P. Dubois 4.1 1'17"5
6 Grande Copine F4 3 025m T. Raffegeau 8.5 1'17"5
7 Galaxie du Home F4 3 000m C. Terry 13 1'18"2
8 Garinella Mesloise F4 3 000m P. Belloche 45 1'18"4
9 Grace de Mai F4 3 025m P. Gendry 105 1'18"1
0 Gagnante Elde F4 3 000m N. Lemetayer 41
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Pornichet La Baule 05/02/2020 - 2725 m

05/02/2020 - Pornichet La Baule - 2725 m - 15 000€ - Prix de la Cote de Jade - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

15 000€ - Prix de la Cote de Jade - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gimme Shelter F4 2 725m O. Raffin 3.8 1'18"3
2 Great QualityDPDP F4 2 725m E. Dubois 3 1'18"5
3 Gagnante Elde F4 2 725m N. Lemetayer 96 1'18"6
4 Galla Villetot F4 2 725m J.P. Raffegeau 38 1'18"6
5 Gitane Vrie F4 2 725m A. Thomas 22 1'18"7
6 Goldikova d'Evel F4 2 725m O. Potier 45 1'18"7
7 Grande Flor Merite F4 2 725m N. Martineau 39 1'18"8
8 Gaia de Mire F4 2 725m Y.R. Le Mee 40 1'18"9
9 Garnica de Chenu F4 2 725m P. Pellerot 9.4 1'19"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cabourg 19/12/2019 - 2750 m

19/12/2019 - Cabourg - 2750 m - 19 000€ - Prix des Ormes - Attelé - Corde à droite - 15 partants

19 000€ - Prix des Ormes - Attelé - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Graine de Rock F3 2 750m Gabriele Gelormini 7.4 1'17"7
2 Goption Montaval F3 2 775m François Lecanu 20 1'17"0
3 Gipsy Ferm F3 2 750m Sébastien Hardy 148 1'17"8
4 Gaia Del Sol F3 2 750m François Lagadeuc 36 1'17"8
5 Great Lady F3 2 775m Jean Philippe Dubois 3.3 1'17"1
6 Gravelotte F3 2 750m Fabien Gence 123 1'17"9
7 Gaya de Bahia F3 2 750m Vincent Seguin 10 1'18"1
8 Guapa Luna F3 2 750m Mathieu Brun 54 1'19"3
D Gagnante Elde F3 2 750m Mathieu Mottier 31
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Argentan 01/12/2019 - 2875 m

01/12/2019 - Argentan - 2875 m - 13 000€ - Prix des Bouleaux (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 15 partants

13 000€ - Prix des Bouleaux (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gina Pride F3 2 875m N. Lemetayer - 1'18"7
2 Groupie d'Esther F3 2 875m B. Delasalle - 1'18"7
3 Gaya de Bahia F3 2 875m V. Seguin - 1'18"8
4 Glamoire F3 2 875m R. Corbin - 1'18"9
5 Gitane de Brevol F3 2 875m M. Gilard - 1'18"9
6 Gravona F3 2 875m W. Bourdon - 1'19"1
7 Gagnante Elde F3 2 875m M. Mottier - 1'19"2
8 Garda Dream F3 2 875m L.M. David - 1'19"3
9 Galiote F3 2 875m F. Christophe - 1'20"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Angers 11/11/2019 - 2350 m

11/11/2019 - Angers - 2350 m - 13 000€ - Prix de la Tessonniere (Gr B) - Attelé - Corde à droite - Autostart - LOURD - 16 partants

13 000€ - Prix de la Tessonniere (Gr B) - Attelé - Corde à droite - Autostart - LOURD - 16 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Graal du Chene H3 13 N. Bazire - 1'17"5
2 Goeland Gema H3 2 M.J. Chevalier - 1'17"7
3 Garance Up F3 4 J.P. Monclin - 1'17"8
4 Gloire de Janeiro F3 8 L. Guinoiseau - 1'17"9
5 Geisha de Melodie F3 12 S. Meunier - 1'18"0
6 Generation Glam F3 7 H. Sionneau - 1'18"1
7 Gagnante Elde F3 9 D. Lemetayer - 1'18"3
8 Grandiose Bey M3 6 M. Duveau - 1'18"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Guer Coetquidan 18/08/2019 - 2675 m

18/08/2019 - Guer Coetquidan - 2675 m - 12 000€ - Prix Jean de la Fleche - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

12 000€ - Prix Jean de la Fleche - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 General du Porzay M3 2 675m M. Barre - TNC
2 Gandhi du Juille H3 2 675m P. Joly -
3 Grenade Thoris F3 2 675m L. Danielo -
4 Gaie de Janeiro F3 2 675m A.A. Chavatte -
5 Gavarnie Lasc F3 2 675m L. Szczesny -
6 Gringo Marancourt H3 2 675m A. Morin -
7 Gazelle de Vivoin F3 2 675m G. Lizee -
8 Galaxy des Vals F3 2 675m J. Norgeot -
9 Gibole de l'Elle H3 2 675m M.L. Couanon -
0 Gagnante Elde F3 2 675m D. Lemetayer -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Avranches 06/08/2019 - 2700 m

06/08/2019 - Avranches - 2700 m - 12 000€ - Prix Equicer - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

12 000€ - Prix Equicer - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Graal de Bourse H3 2 700m F. Lecanu -
2 Give Me Dream M3 2 700m L.M. David -
3 Godsend H3 2 725m J.C. Hallais -
4 Gazelle Verderie F3 2 700m A. Wiels -
5 Gagnante Elde F3 2 725m D. Lemetayer -
6 Goliath de Lorge H3 2 700m R. Metayer - TNC
7 Garance du Bourg F3 2 700m P. Hornoy -
8 Gentleman de Larcy H3 2 725m C. Bedel -
9 Goliath Ranais H3 2 700m D. Davoust -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Bernay 21/07/2019 - 2800 m

21/07/2019 - Bernay - 2800 m - 13 000€ - Px Bar Pmu de l'hotel de Ville de (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

13 000€ - Px Bar Pmu de l'hotel de Ville de (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gin Fizz d'Un Soir M3 2 800m C. Megissier - TNC
2 Gwen Pasmarick F3 2 800m Y. Danet -
3 Gagnante Elde F3 2 800m D. Lemetayer -
4 Gaylord des Manis H3 2 800m H. Lefebvre -
5 Gracieuse Verderie F3 2 800m Y. Roblot -
6 Grandamour M3 2 800m E. Szirmay -
7 Gamble And Hope H3 2 800m N. Raimbeaux -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Savenay 30/06/2019 - 2600 m

30/06/2019 - Savenay - 2600 m - 16 000€ - Prix de Pornichet - Attelé - Corde à droite - BON - 12 partants

16 000€ - Prix de Pornichet - Attelé - Corde à droite - BON - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gilgamesh de Babel M3 2 625m J.B. Lemoine - TNC
2 Garnement Bleu H3 2 625m J.M. Godard -
3 Gloire d'Anjou F3 2 600m F. Delanoe -
4 Groove de Syva H3 2 600m S. Marmion -
5 Gigijo de Javie H3 2 625m B. Robin -
6 Gala du Pommereux H3 2 600m O. Raffin -
7 Galaxie Alex F3 2 600m D. Garcias -
8 Gavroche Anaba M3 2 600m T. Thieulent -
9 Gagnante Elde F3 2 600m N. Lemetayer -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Laval 21/06/2019 - 2875 m

21/06/2019 - Laval - 2875 m - 14 000€ - Prix de Nantes - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

14 000€ - Prix de Nantes - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Good News F3 2 875m E. Dubois - 1'19"4
2 Girl Gema F3 2 875m M. Sassier - 1'19"6
3 Geisha de Melodie F3 2 875m B. Rochard - 1'19"7
4 Galante Haufor F3 2 875m C. Bigeon - 1'19"7
5 Guecha Girl F3 2 875m Y. Dreux - 1'19"8
6 Golden Grace F3 2 875m M. Fribault - 1'19"9
7 Geole de la Touque F3 2 875m C. Herserant - 1'19"9
8 Gagnante Barbes F3 2 875m F. Boudet - 1'19"9
9 Gagnante Elde F3 2 875m N. Lemetayer - 1'20"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saint Malo 10/06/2019 - 2950 m

10/06/2019 - Saint Malo - 2950 m - 13 000€ - Prix de Cezembre - Attelé - Corde à droite - 14 partants

13 000€ - Prix de Cezembre - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Godiva Match F3 2 950m E. Coubard-Meunier - 1'19"3
2 Ganancia Tejy F3 2 950m T. Chalon - 1'19"5
3 Galante Haufor F3 2 950m C. Bigeon - 1'20"0
4 Grace Elte F3 2 950m L. Szczesny - 1'20"1
5 Girly Beco F3 2 950m M. Bezier - 1'20"2
6 Gagnante Elde F3 2 950m S. Ernault - 1'20"2
7 Gazelle Danica F3 2 950m R. Lagadeuc - 1'20"3
8 Grenade de Valny F3 2 950m M. Mestre Suner - 1'20"8
9 Giboulee du Rib F3 2 950m J. Hallais - 1'20"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Sable Sur Sarthe 27/05/2019 - 2825 m

27/05/2019 - Sable Sur Sarthe - 2825 m - 13 000€ - Prix du Credit Mutuel de Sable-Su (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

13 000€ - Prix du Credit Mutuel de Sable-Su (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Glamour Queen F3 2 825m J.P. Dubois -
2 Gezira Josselyn F3 2 825m A. Abrivard -
3 Guyane Gema F3 2 825m M. Sassier -
4 Grace Renaudine F3 2 825m P. Boutin -
5 Gagnante Elde F3 2 825m M. Mottier -
6 Gazelle Bouillon F3 2 825m M. Fribault -
7 Gloria du Gers F3 2 850m R. Congard -
8 Glory Mystic F3 2 825m E. Dubois -
9 Gagne Tout Blue F3 2 825m J.P. Mary - TNC
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Meral 12/05/2019 - 2725 m

12/05/2019 - Meral - 2725 m - 11 000€ - Prix Radio France Bleu Mayenne - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

11 000€ - Prix Radio France Bleu Mayenne - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Game Attitude F3 2 700m M. Fribault -
2 Grenade Thoris F3 2 700m L. Danielo -
3 Gagnante Elde F3 2 700m D. Lemetayer - TNC
4 Goldie Speed F3 2 700m S. Deshaies -
5 Galaxie Alex F3 2 725m D. Garcias -
6 Gouapa Jihaime F3 2 725m C. Herserant -
7 Galaxie de Ginai F3 2 700m P. Pacaud -
8 Glycine des Bois F3 2 700m P. Jannier -
9 Goldie de Vance F3 2 725m P. Barthelemy -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)