Girly Beco F4 (FR)

Girly Beco
Da Dm Dm 6a 1m (19) 1m 2m Da 5m 6a Da 1m Da Da Da 2a 5a Da
Girly Beco
  • Réductions kilométriques
  • 1'12"7
    Record Attelé :
  • 1'12"7
    Record Monté :
  • 1'12"5
    Dernier temps :
Girly Beco

Musique

Da Dm Dm 6a 1m (19) 1m 2m Da 5m 6a Da 1m

Performances détaillées

Vincennes 30/06/2020 - 2700 m - Grande piste

30/06/2020 - Vincennes - 2700 m - Grande piste - Groupe II - 85 000€ - Prix Paul Leguerney - Attelé - Corde à gauche - 18 partants

Groupe II - 85 000€ - Prix Paul Leguerney - Attelé - Corde à gauche - 18 partants

A été sanctionnée en plaine.

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Green GrassDéferré des postérieurs F4 2 700m M. Mottier 4.2 1'13"1 lire

Principale animatrice, s'est montrée la plus forte pour finir.

2 Gemme de BussetDéferré des 4 fers F4 2 700m D. Thomain 8 1'13"3 lire

Après avoir figuré, a vivement progressé en dehors dans le dernier tournant, soutenant bien son effort jusqu'au bout.

3 GouletteDéferré des postérieurs F4 2 700m F. Nivard 15 1'13"4 lire

Très mal partie, a rejoint les animatrices en dehors au sommet de la montée, ne faiblissant que pour finir.

4 Galilea MoneyDéferré des 4 fers F4 2 700m A. Abrivard 3.6 1'13"4 lire

Attentiste en retrait le long de la corde, a comblé beaucoup de terrains depuis la sortie du tournant final.

5 GlorissimaDéferré des postérieurs F4 2 700m E. Dubois 61 1'13"4 lire

Très vite à la pointe du combat, a progressivement faibli dans la ligne droite.

6 GreylineDéferré des postérieurs F4 2 700m J. Dubois 16 1'13"4 lire

Une des animatrices, a été dominée dans les cent cinquante derniers mètres.

7 Gloranie des NoesDéferré des 4 fers F4 2 700m C. Duvaldestin 17 1'13"4 lire

Après une très longue course d'attente, a fort bien conclu tout en dehors.

8 Gloria du GoutierDéferré des 4 fers F4 2 700m T. Le Beller 53 1'13"5 lire

Longtemps en retrait, a terminé fort honorablement.

9 Gallica GedeDéferré des 4 fers F4 2 700m D. Bonne 91 1'13"6 lire

Après avoir figuré, a plafonné nettement dans la phase finale.

D Girly BecoDéferré des 4 fers F4 2 700m A. Desmottes 142 lire

A été sanctionnée en plaine.

Après avoir figuré, a rapidement abdiqué dans la ligne droite.

Tout de suite à la pointe du combat, a nettement faibli pour finir.

N'a joué aucun rôle utile.

N'a joué aucun rôle utile.

Rapidement à la pointe du combat en dedans, a nettement faibli dans la phase finale.

A été sanctionnée en plaine.

A rapidement été sanctionnée.

A rapidement été sanctionnée.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Vincennes 21/06/2020 - 2850 m - Grande piste

21/06/2020 - Vincennes - 2850 m - Grande piste - Groupe I - 170 000€ - Prix du President de la Republique - Monté - Corde à gauche - 15 partants

Groupe I - 170 000€ - Prix du President de la Republique - Monté - Corde à gauche - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Gladys des PlainesDéferré des 4 fers F4 2 850m - M. Mottier 55 1'12"5
2 Guide Moi ForganDéferré des antérieurs M4 2 850m - C. Corbineau 2.2 1'12"5
3 Grace de Fael F4 2 850m - A. Abrivard 6.8 1'12"7
4 GainsboroughDéferré des 4 fers M4 2 850m - Y. Lebourgeois 38 1'14"0
5 Galilea MoneyDéferré des postérieurs F4 2 850m - J.Y. Ricart 27 1'14"1
6 Gospel PatDéferré des 4 fers M4 2 850m - D. Thomain 7.7 1'14"8
7 Galeo du Tordoir M4 2 850m - B. Rochard 107 1'14"9
8 Go Go GigiDéferré des 4 fers F4 2 850m - P.Y. Verva 104 1'15"2
9 Gloire Et BeauteDéferré des 4 fers F4 2 850m - D. Bonne 60 1'17"0
D Girly BecoDéferré des 4 fers F4 2 850m - M. Abrivard 11
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Laval 29/05/2020 - 2875 m

29/05/2020 - Laval - 2875 m - Groupe II - 85 000€ - Prix Lavater - Monté - Corde à gauche - 13 partants

Groupe II - 85 000€ - Prix Lavater - Monté - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Guide Moi Forgan M4 2 875m - C. Corbineau 5.7 1'12"5
2 Gospel PatDéferré des 4 fers M4 2 875m - D. Thomain 4.5 1'12"7
3 GallowayDéferré des postérieurs F4 2 875m - E. Raffin 11 1'12"8
4 Gladys des PlainesDéferré des postérieurs F4 2 875m - M. Mottier 35 1'13"3
5 Gelinotte du Rib F4 2 875m - J.L.C. Dersoir 81 1'14"1
D Girly Beco F4 2 875m - M. Abrivard 16
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Vincennes 19/05/2020 - 2850 m - Grande piste

19/05/2020 - Vincennes - 2850 m - Grande piste - Course Européenne - 60 000€ - Prix Heraclite - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

Course Européenne - 60 000€ - Prix Heraclite - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 All Wise AsDéferré des 4 fers F4 2 850m G. Gelormini 3.6 1'14"1
2 Gemme de BussetDéferré des 4 fers F4 2 850m D. Thomain 5.8 1'14"1
3 Greyline F4 2 850m J. Dubois 45 1'14"2
4 Gloria du GoutierDéferré des 4 fers F4 2 850m J.P. Monclin 26 1'14"5
5 Gondole Jenilou F4 2 850m Y. Lebourgeois 5.1 1'14"5
6 Girly Beco F4 2 850m M. Bezier 59 1'14"8
7 Go AlongDéferré des 4 fers F4 2 850m A. Barrier 20 1'15"1
8 Arnas CamDéferré des postérieurs F4 2 850m J.M. Bazire 5.2 1'15"1
9 Galie de Celiniere F4 2 850m J.P. Raffegeau 100 1'15"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Vincennes 18/01/2020 - 2175 m - Grande piste

18/01/2020 - Vincennes - 2175 m - Grande piste - Groupe II - 100 000€ - Prix de Pardieu - Monté - Corde à gauche - 14 partants

Groupe II - 100 000€ - Prix de Pardieu - Monté - Corde à gauche - 14 partants

Progressivement rapprochée, s'est montrée la plus forte pour finir.

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Girly BecoDéferré des 4 fers F4 2 175m - Guillaume Martin 15 1'12"7 lire

Progressivement rapprochée, s'est montrée la plus forte pour finir.

2 Gloria BerryDéferré des postérieurs F4 2 175m - Jean Yann Ricart 27 1'12"9 lire

Longtemps en quatrième position, a gagné du terrain dans le tournant final, puis a bien conclu.

3 Gladys des PlainesDéferré des 4 fers F4 2 175m - Eric Raffin 3.4 1'13"0 lire

Vite au sein du peloton, a progressé en montant, puis a bien conclu.

4 Goforme de HouelleDéferré des postérieurs F4 2 175m - Adrien Lamy 8.3 1'13"2 lire

Principale animatrice, a été progressivement dominée pour finir.

5 Gigi de Vaudival F4 2 175m - Alexandre Abrivard 15 1'13"3 lire

Vite au sein du peloton, a progressé dans le dernier tournant puis a bien conclu.

6 Gloire Et BeauteDéferré des postérieurs F4 2 175m - Yoann Lebourgeois 56 1'13"3 lire

Très vite à la pointe du combat, a progressivement faibli pour finir.

7 Go Go GigiDéferré des 4 fers F4 2 175m - Pierre Yves Verva 115 1'13"5 lire

N'a été qu'une simple figurante au sein du peloton.

8 GallowayDéferré des postérieurs F4 2 175m - David Thomain 12 1'13"7 lire

Très mal partie, n'a été ensuite qu'une figurante.

9 Greta du ChateletDéferré des 4 fers F4 2 175m - Antoine Dabouis 101 1'14"5 lire

Après avoir figuré, a marqué le pas pour finir.

Vite en bonne place, a nettement faibli pour finir.

Longtemps troisième, a été très nettement dominée dans la phase finale.

Après avoir figuré, a été sanctionnée pour allures douteuses à la sortie du tournant final.

A pris le galop au bas de la descente.

A très vite été sanctionnée.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Vincennes 25/12/2019 - 2850 m - Petite piste

25/12/2019 - Vincennes - 2850 m - Petite piste - 33 000€ - Prix d'Issoudun - Monté - Corde à gauche - 8 partants

33 000€ - Prix d'Issoudun - Monté - Corde à gauche - 8 partants

Longtemps en retrait, a progressé en face, se montrant nettement la plus forte pour finir.

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Girly Beco F3 2 850m - Guillaume Martin 3.5 1'14"9 lire

Longtemps en retrait, a progressé en face, se montrant nettement la plus forte pour finir.

2 Galaxie Gema F3 2 850m - Eric Raffin 5.6 1'15"2 lire

Longtemps quatrième, a pris le meilleur dans le tournant final sans pouvoir ensuite résister à la lauréate.

3 Gaya Mesloise F3 2 850m - Mathieu Mottier 19 1'15"8 lire

Une des animatrices, a gardé courageusement la troisième place.

4 Gloria Vici F3 2 850m - Florian Desmigneux 7 1'15"9 lire

Très mal partie, a conclu correctement.

5 Giulia de Nancras F3 2 850m - David Thomain 5.4 1'16"1 lire

Rapidement à la pointe du combat, a nettement faibli pour finir.

6 Gaviota F3 2 850m - Julien Balu 50 1'16"7 lire

N'a joué aucun rôle utile.

Longtemps troisième, a été sanctionnée dans le tournant final pour allures douteuses.

Longtemps cinquième, a été sanctionnée dans le tournant de la cuvette.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Vincennes 17/12/2019 - 2700 m - Grande piste

17/12/2019 - Vincennes - 2700 m - Grande piste - 29 000€ - Prix de Montauban - Monté - Corde à gauche - 16 partants

29 000€ - Prix de Montauban - Monté - Corde à gauche - 16 partants

Après avoir attendu en retrait, a progressé dans la montée, soutenant bien son effort jusqu'au bout.

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Gotida F3 2 700m - M. Mottier 3.6 1'15"3 lire

Tout de suite à la pointe du combat, s'est montrée nettement la plus forte pour finir.

2 Girly Beco F3 2 700m - G. Martin 3.6 1'15"7 lire

Après avoir attendu en retrait, a progressé dans la montée, soutenant bien son effort jusqu'au bout.

3 Gazelle de la Giro F3 2 700m - A. Barrier 5.6 1'16"0 lire

Après avoir figuré au sein du peloton, a conclu fort honorablement.

4 Good Girl Marceaux F3 2 700m - A. Lamy 21 1'16"1 lire

Après avoir figuré, a conclu correctement.

5 Greta F3 2 700m - P.E. Mary 80 1'16"4 lire

Longtemps en queue de peloton, a conclu fort honorablement.

6 Gaya Mesloise F3 2 700m - F. Desmigneux 13 1'16"6 lire

N'a été qu'une simple figurante au sein du peloton.

7 Gina de Tilou F3 2 700m - M. Bacsich 27 1'17"2 lire

Une des animatrices, a nettement faibli pour finir.

8 Galaxie Gema F3 2 700m - E. Raffin 9.2 1'17"4 lire

N'a été qu'une simple figurante.

9 Guinguette F3 2 700m - P.P. Ploquin 44 1'18"9 lire

Rapidement à la pointe du combat, a complètement cédé dans la montée.

A été sanctionnée en plaine.

Jamais en course, a été sanctionnée au sommet de la montée.

A été sanctionnée dans le premier tournant.

A été sanctionnée dans le premier tournant.

A été sanctionnée dans la descente.

Après avoir figuré, s'est désunie à la sortie du tournant final.

Longtemps quatrième, a complètement cédé dans la montée et a été arrêtée.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Vincennes 04/12/2019 - 2700 m - Grande piste

04/12/2019 - Vincennes - 2700 m - Grande piste - 29 000€ - Prix de la Ferte-Vidame - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

29 000€ - Prix de la Ferte-Vidame - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

Mal partie, a été sanctionnée dans la montée alors qu'elle était toujours en queue de peloton.

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gazetta d'Oliverie F3 2 700m Yoann Lebourgeois 3.7 1'16"0 lire

Principale animatrice, a su se montrer courageusement la plus forte jusqu'au bout.

2 Grazia F3 2 700m Alexandre Abrivard 4.6 1'16"1 lire

Après une très longue course d'attente, a conclu de fort bonne manière , a gagné un rang après enquête.

3 Goutte du Houlbet F3 2 700m Alexis Prat 19 1'16"2 lire

Longtemps en queue de peloton, a remarquablement bien conclu le long de la corde , a gagné un rang après enquête.

4 Grace d'Elfe F3 2 700m Mlle Marie Norberg 60 1'16"2 lire

Rapidement bien placée, a progressivement faibli pour finir , a gagné un rang après enquête.

5 Gold Star Thonic F3 2 700m Anthony Dollion 20 1'16"2 lire

N'a été qu'une simple figurante au sein du peloton , a gagné un rang après enquête.

6 Gravure de Mode F3 2 700m Jean Michel Bazire 5.8 1'16"3 lire

Rapidement à la pointe du combat, a été progressivement dominée pour finir.

7 Greta Dream F3 2 700m Laurent Michel David 103 1'16"6 lire

N'a été qu'une simple figurante au sein du peloton.

D Girly Beco F3 2 700m Maxime Bezier 66 lire

Mal partie, a été sanctionnée dans la montée alors qu'elle était toujours en queue de peloton.

Rapidement à la pointe du combat, s'est désunie à la sortie du tournant final.

A été sanctionnée dans la descente.

Après avoir figuré, s'est désunie dans les cent derniers mètres sans avoir ses aises alors qu'elle luttait pour un accessit.

Tout de suite à la pointe du combat, s'est montrée courageuse en diable tout au long de la ligne droite , a été distancée pour avoir gêné une rivale.

A rapidement été sanctionnée.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Vincennes 14/11/2019 - 2200 m - Grande et petite piste

14/11/2019 - Vincennes - 2200 m - Grande et petite piste - 33 000€ - Prix de Valenciennes - Monté - Corde à gauche - 15 partants

33 000€ - Prix de Valenciennes - Monté - Corde à gauche - 15 partants

Longtemps en retrait, a conclu convenablement.

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Gina de Froulay F3 2 200m - Guillaume Martin 8.8 1'14"9 lire

Principale animatrice, s'est montrée la plus forte pour finir.

2 Giulia de Nancras F3 2 200m - Jean Yann Ricart 4.5 1'14"9 lire

Très vite à la pointe du combat, a très bien tenu sa partie jusqu'au bout.

3 Glorieuse du Surf F3 2 200m - Martial Viel 11 1'15"3 lire

Tout de suite à la pointe du combat, a bien lutté jusqu'au bout

4 Guadalupe F3 2 200m - Alexandre Abrivard 29 1'15"9 lire

Très vite à la pointe du combat, s'est assez bien défendue dans la ligne droite.

5 Girly Beco F3 2 200m - Margot Grolier 4.9 1'16"2 lire

Longtemps en retrait, a conclu convenablement.

6 Gisela F3 2 200m - Yoann Lebourgeois 8.5 1'16"3 lire

Rapidement bien placée, a nettement faibli pour finir.

7 Gloria Vici F3 2 200m - Florian Desmigneux 27 1'16"4 lire

Après avoir évolué en quatrième position, a progressivement faibli pour finir.

8 Good Vibrations F3 2 200m - Mlle Mathilde Collet 73 1'16"8 lire

N'a joué aucun rôle utile.

9 Grande Marguerite F3 2 200m - Julien Balu 27 1'17"4 lire

N'a joué aucun rôle utile.

N'a joué aucun rôle utile.

N'a joué aucun rôle utile.

N'a joué aucun rôle utile.

A été sanctionnée à mi-parcours alors qu'elle était en retrait.

A été sanctionnée à mi-parcours alors qu'elle était sixième.

A rapidement été sanctionnée.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Vincennes 29/10/2019 - 2850 m - Petite piste

29/10/2019 - Vincennes - 2850 m - Petite piste - 33 000€ - Prix Lameia - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

33 000€ - Prix Lameia - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

Longtemps en retrait, n'a pas été très heureuse dans la phase finale alors qu'elle terminait bien.

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Geza des Caillons F3 2 850m J.L.C. Dersoir 5.4 1'15"8 lire

A rejoint les animatrices à un tour du but, se montrant la plus forte pour finir.

2 Gaultheria F3 2 850m P. Vercruysse 37 1'16"0 lire

Après avoir attendu en retrait, a conclu de belle manière.

3 Giboulee de Mars F3 2 850m F. Nivard 3 1'16"0 lire

Rapidement derrière les animatrices, a conservé courageusement la troisième place.

4 Geisha du Poncelet F3 2 850m M. Verva 22 1'16"0 lire

Longtemps en retrait, a conclu de très bonne manière.

5 Grace de Daidou F3 2 850m R. Derieux 41 1'16"0 lire

Longtemps en retrait, a conclu fort honorablement.

6 Girly Beco F3 2 850m M. Bezier 86 1'16"0 lire

Longtemps en retrait, n'a pas été très heureuse dans la phase finale alors qu'elle terminait bien.

7 Good News F3 2 850m E. Dubois 8.7 1'16"1 lire

Tout de suite à la pointe du combat, a progressivement faibli pour finir.

8 Great Tigress F3 2 850m B. Robin 7.5 1'16"3 lire

Est venue aux premiers rangs au passage devant les tribunes puis, s'est accrochée avec une rivale dans le tournant final.

9 Grace de Fromentel F3 2 850m F. Ouvrie 24 1'16"6 lire

Après avoir figuré, a été mise hors course dans le tournant final.

principale animatrice, a complètement cédé dans le tournant final.

A rapidement été sanctionnée.

Très vite à la pointe du combat, a été sanctionnée avant la fin du premier tour.

Tout de suite à la pointe du combat, a été sanctionnée avant la fin du premier tour.

A rapidement été sanctionnée.

Rapidement fautive, a été sanctionnée avant la fin du premier tour.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Enghien Soisy 10/10/2019 - 2150 m

10/10/2019 - Enghien Soisy - 2150 m - 33 000€ - Prix de Pont Saint-Martin - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 13 partants

33 000€ - Prix de Pont Saint-Martin - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 13 partants

A rapidement été sanctionnée.

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Giant Celebrity F3 4 Jean Philippe Dubois 3.2 1'15"8 lire

Longtemps au sein du peloton, est venue dominer la situation près du but.

2 Gaia d'Occagnes F3 5 Jean Charles Piton 21 1'15"8 lire

Rapidement à la pointe du combat, n'a pu s'opposer à la lauréate pour finir.

3 Guerriere Wind F3 1 Franck Nivard 5.6 1'15"9 lire

Tout de suite à la pointe du combat, a très bien tenu sa partie jusqu'au bout.

4 Genny Mauvaisville F3 2 Damien Lecroq 36 1'16"2 lire

Après avoir attendu en retrait, a conclu fort honorablement.

5 Give Me d'Alesa F3 14 Tony Le Beller 14 1'16"4 lire

Après avoir figuré, a bien tenu sa partie jusqu'au bout.

6 Geraldine Heot F3 11 Rick Ebbinge 3.8 1'16"5 lire

Longtemps en queue de peloton, a conclu convenablement.

7 Gravelle Paguerie F3 6 Matthieu Abrivard 11 1'16"5 lire

Après avoir figuré au sein du peloton, n'a pu changer de rythme pour finir.

8 Gabriella Sport F3 7 Patrick Joël Pascual L. 24 1'16"5 lire

N'a pu que figurer au sein du peloton.

9 Grace de Daidou F3 8 Romain Derieux 24 1'16"6 lire

Après avoir attendu, a conclu honorablement.

D Girly Beco F3 3 Maxime Bezier 29 lire

A rapidement été sanctionnée.

N'a été qu'une simple figurante au sein du peloton.

A toujours évolué dans la dernière partie du peloton.

Jamais menaçante, a été sanctionnée à la sortie du tournant final.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Vincennes 24/09/2019 - 2200 m - Grande et petite piste

24/09/2019 - Vincennes - 2200 m - Grande et petite piste - 33 000€ - Prix Crucis - Monté - Corde à gauche - 15 partants

33 000€ - Prix Crucis - Monté - Corde à gauche - 15 partants

Longtemps en queue de peloton, a progressé en passe, se montrant la plus forte à la lutte.

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Girly Beco F3 2 200m - G. Martin 24 1'15"3 lire

Longtemps en queue de peloton, a progressé en passe, se montrant la plus forte à la lutte.

2 Gloire d'Amour F3 2 200m - A. Lamy 7.2 1'15"4 lire

Tout de suite à la pointe du combat, a bien tenu sa partie jusqu'au bout , a gagné un rang après enquête.

3 Glorieuse du Surf F3 2 200m - M. Viel 14 1'15"4 lire

Après avoir figuré au sein du peloton, a terminé de belle manière , a gagné un rang après enquête.

4 Gladys du Cedre F3 2 200m - F. Lagadeuc 4.4 1'15"6 lire

Tout de suite à la pointe du combat, a plafonné progressivement pour finir , a gagné un rang après enquête.

5 Gentiane du Rib F3 2 200m - J.L.C. Dersoir 9 1'15"7 lire

Rapidement à la pointe du combat, a plafonné pour finir , a gagné un rang après enquête.

6 Gezade du Bocage F3 2 200m - S.E. Pasquier 9.9 1'17"5 lire

N'a été qu'une simple figurante au sein du peloton.

7 Geisha Captain F3 2 200m - Mlle L. Darlay 135 1'17"6 lire

N'a joué aucun rôle utile.

8 Geisha Sautreuil F3 2 200m - J. Vanmeerbeck 95 1'19"0 lire

A toujours évolué en retrait.

9 Golden Bilkie F3 2 200m - M. Tijou 83 1'20"9 lire

N'a jamais eu l'ombre d'une chance.

N'a été qu'une simple figurante au sein du peloton.

A été sanctionnée dans le premier tournant.

Longtemps en retrait, s'est désunie dans la phase finale.

A rapidement été sanctionnée.

A été sanctionnée dans le premier tournant.

Principale animatrice, a conservé courageusement la deuxième place mais, pas au trot.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Vincennes 30/08/2019 - 2100 m - Grande et petite piste

30/08/2019 - Vincennes - 2100 m - Grande et petite piste - 29 000€ - Prix Ino - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 16 partants

29 000€ - Prix Ino - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 16 partants

Après avoir attendu en retrait, venait de rejoindre les animatrices quand elle a pris le galop au bout de la ligne opposée.

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Greatest Game F3 3 Matthieu Abrivard 13 1'16"8 lire

Longtemps en retrait, a progressé dans le tournant final avant de terminer la plus vite.

2 Gipsy Star F3 7 Michel Lenoir 24 1'16"9 lire

Est venue prendre la tête après les tribunes et ne s'est inclinée que pour finir.

3 Greco Romaine F3 2 Franck Nivard 9.3 1'16"9 lire

Rapidement à la pointe du combat, a échoué de peu pour la deuxième place.

4 Giant Celebrity F3 14 Jean Philippe Dubois 5.2 1'17"0 lire

Attentiste au sein du peloton, a conclu de bonne manière.

5 Glinka Grazia F3 16 Tony Le Beller 40 1'17"3 lire

Attentiste en queue de peloton, a terminé de bonne façon.

6 Gendreenne F3 12 Anthony Barrier 29 1'17"4 lire

Longtemps en retrait, a terminé fort honorablement.

7 Gonaldance F3 1 Benoit Rouer 74 1'17"7 lire

Rapidement bien placée, a conclu correctement.

8 Grace de Daidou F3 9 Romain Derieux 45 1'17"7 lire

A toujours évolué dans la dernière partie du peloton.

9 Gilda Fligny F3 6 Sylvain Dieudonne 9.8 1'17"8 lire

Rapidement bien placée, a marqué le pas dans la phase finale.

D Girly Beco F3 13 Maxime Bezier 77 lire

Après avoir attendu en retrait, venait de rejoindre les animatrices quand elle a pris le galop au bout de la ligne opposée.

Progressivement rapprochée, a rejoint les animatrices en face avant de marquer le pas.

Rapidement à la pointe du combat, a progressivement faibli pour finir.

A rapidement été sanctionnée.

A rapidement été sanctionnée.

Rapprochée au dernier passage en face, luttait pour les accessits au moment de sa faute pour finir.

Jamais menaçante, s'est désunie dans la phase finale.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Saint Jean De Monts 28/07/2019 - 2650 m

28/07/2019 - Saint Jean De Monts - 2650 m - 13 000€ - Prix de l'hippodrome de Lucon - Attelé - Corde à droite - 14 partants

13 000€ - Prix de l'hippodrome de Lucon - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gybor Well H3 2 625m M. Abrivard -
2 Grande Lady F3 2 625m A. Barrier -
3 Gapache de Houelle F3 2 650m E. Raffin -
4 Gimy des Couperies H3 2 650m E. Coubard-Meunier -
5 Gorestan H3 2 625m C. Thomas -
6 Gaspard du Surf H3 2 650m M. Viel -
7 Gaya des Roseaux F3 2 625m M. Constantin - TNC
D Girly Beco F3 2 650m M. Bezier -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Saint Jean De Monts 14/07/2019 - 2650 m

14/07/2019 - Saint Jean De Monts - 2650 m - 13 000€ - Prix Marche Aux Affaires St-Jean-De-Mts - Attelé - Corde à droite - 16 partants

13 000€ - Prix Marche Aux Affaires St-Jean-De-Mts - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gastronomique H3 2 650m J.A. Huet -
2 Grace Renaudine F3 2 650m J.P. Monclin -
3 Gravelle Paguerie F3 2 650m M. Cholloux -
4 Gilia du Rondet F3 2 625m R.S. Cholloux -
5 Ganja F3 2 625m G. Prat -
6 Gorlando Ludois M3 2 650m C. Jobin -
7 Gamin Phea H3 2 625m P. Bretaudeau - TNC
8 Glynis du Passage F3 2 650m N. Priou -
9 Gonnaxana F3 2 625m S. Tessier -
D Girly Beco F3 2 650m D. Davoust -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Segre 06/07/2019 - 2700 m

06/07/2019 - Segre - 2700 m - 11 000€ - Prix Oxygene Radio (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

11 000€ - Prix Oxygene Radio (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Greyville Somolli F3 2 700m M. Dudouit -
2 Girly Beco F3 2 700m M. Bezier -
3 Gazelle de Vivoin F3 2 700m G. Lizee -
4 Gipsy du Quenne F3 2 700m S. Guarato -
5 Giant Victory F3 2 700m S. Laloum -
6 Gaeline Servinoise F3 2 700m H. Sionneau -
7 Gamine Gersoise F3 2 700m G. Marin - TNC
8 Grainella F3 2 700m K. Leblanc -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Saint Malo 10/06/2019 - 2950 m

10/06/2019 - Saint Malo - 2950 m - 13 000€ - Prix de Cezembre - Attelé - Corde à droite - 14 partants

13 000€ - Prix de Cezembre - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Godiva Match F3 2 950m E. Coubard-Meunier - 1'19"3
2 Ganancia Tejy F3 2 950m T. Chalon - 1'19"5
3 Galante Haufor F3 2 950m C. Bigeon - 1'20"0
4 Grace Elte F3 2 950m L. Szczesny - 1'20"1
5 Girly Beco F3 2 950m M. Bezier - 1'20"2
6 Gagnante Elde F3 2 950m S. Ernault - 1'20"2
7 Gazelle Danica F3 2 950m R. Lagadeuc - 1'20"3
8 Grenade de Valny F3 2 950m M. Mestre Suner - 1'20"8
9 Giboulee du Rib F3 2 950m J. Hallais - 1'20"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Ecommoy 02/06/2019 - 2750 m

02/06/2019 - Ecommoy - 2750 m - 13 000€ - Prix Raymond Drouet (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

13 000€ - Prix Raymond Drouet (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gezireha d'Orgeres F3 2 750m L. Baudron -
2 Galaxy de Castelle F3 2 750m X. Lignel -
3 Gloire des Loyaux F3 2 750m M. Abrivard -
4 Ganga F3 2 750m J.F. Senet -
5 Gloire de Bassiere F3 2 750m M. Gilard -
6 Grace Winner F3 2 750m A. Abrivard -
7 Gloire d'Authise F3 2 750m E. Crepeau -
8 Georgia de Chenu F3 2 750m P. Pellerot - TNC
9 Grace Over F3 2 750m A. Leduc -
D Girly Beco F3 2 750m M. Bezier -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds