Grenade de Valny F5 (FR)

Grenade de Valny
1a 6a Da 1a 6a Dm Da 6a (20) 8a Dista 6a 2a Da 4a Da 3a Da Da
Grenade de Valny
  • Propriétaire : M. Maige
  • Entraîneur : P. Terry
  • Courses courues : 31
  • Victoires : -
  • Gains : 31 630€
  • Réductions kilométriques
  • 1'15"1
    Record Attelé :
  • 1'15"1
    Record Monté :
  • 1'15"8
    Dernier temps :
Grenade de Valny

Prochaine course

N°10
PHHC6 - 2300 m - Attelé - 03/08 - 17h00
D4C. Terry [2 300m]

Consultez la fiche de tous les chevaux de cette course :

Musique

1a 6a Da 1a 6a Dm Da 6a (20) 8a Dista 6a 2a
N°10
Prochaine course : PHHC6 - 2300 m - Attelé - 03/08 - 17h00
D4C. Terry [2 300m]

Consultez la fiche de tous les chevaux de cette course :

Performances détaillées

Gabarret 26/07/2021 - 2550 m

26/07/2021 - Gabarret - 2550 m - 13 000€ - Prix Groupama d'Oc Gabarret - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

13 000€ - Prix Groupama d'Oc Gabarret - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grenade de ValnyD4D4 F5 2 550m G. Monnier - 1'17"2
2 Fidji ClemaxelleD4D4 F6 2 575m M. Grasset - 1'16"5
3 Golden GooseD4D4 F5 2 550m V. Cabos - 1'17"1
4 Gagnante de CreponD4D4 F5 2 550m M.X. Charlot - 1'17"6
5 Fanny du Plateau F6 2 575m L. Beaumont - 1'17"3
6 Fidji Smiling F6 2 575m P. Gesret - 1'17"3
7 FanchonD4D4 F6 2 575m H. Beaumont - 1'17"9
8 Follenn d'Enogat F6 2 550m F. Clozier - 1'19"5
9 Force du CheneD4D4 F6 2 575m J. Paille - 1'20"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Royan La Palmyre 18/07/2021 - 2475 m

18/07/2021 - Royan La Palmyre - 2475 m - 13 000€ - Bar Pmu des Mathes Cafe du Centre (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

13 000€ - Bar Pmu des Mathes Cafe du Centre (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Guest StarD4D4 F5 2 475m M. Mottier - 1'16"0
2 Groove de SyvaD4D4 H5 2 475m S. Marmion - 1'16"1
3 Gambling LadyD4D4 F5 2 475m L.J. Legros - 1'16"2
4 Gloria MixD4D4 F5 2 475m L. Guinoiseau - 1'16"3
5 General du SaptelD4D4 H5 2 475m F. Gence - 1'16"6
6 Grenade de ValnyD4D4 F5 2 475m G. Monnier - 1'16"6
7 GaetanD4D4 H5 2 475m F.X. Koenig - 1'16"9
8 Gaia de VisaisDADA F5 2 475m F. Corbineau - 1'17"9
9 Gladys GirlD4D4 F5 2 475m J.E. David - 1'18"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Biarritz 03/07/2021 - 2950 m

03/07/2021 - Biarritz - 2950 m - 16 000€ - Prix du President Harixcalde - Attelé - Corde à droite - 10 partants

16 000€ - Prix du President Harixcalde - Attelé - Corde à droite - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grande de RanchyD4D4 F5 2 975m P. Masschaele - 1'19"0
2 Gandalf PauloisD4D4 H5 2 950m C. Terry - 1'19"0
3 Geko de Rouaisse M5 2 950m P. Geray - 1'20"0
4 Geant d'Amour H5 2 950m F. Clozier - 1'20"0
5 Girly de PiencourtDADA F5 2 950m M. Varin - 1'21"0
D Grenade de ValnyD4D4 F5 2 950m S.E. Pasquier -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Eauze 07/06/2021 - 3050 m

07/06/2021 - Eauze - 3050 m - Course à Réclamer - 10 000€ - Prix de l'Afasec - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

Course à Réclamer - 10 000€ - Prix de l'Afasec - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grenade de ValnyD4D4 F5 3 025m L.J. Legros - 1'20"5
2 Gamin PheaDADA H5 3 050m Y. Lacombe - 1'20"1
3 Gazon de MaiDPDP H5 3 050m N. Pacha - 1'20"3
4 Gringo de FrecaD4D4 H5 3 025m J. Paille - 1'21"0
5 Gipsy de TillardD4D4 F5 3 025m R. le Creps - 1'21"1
6 Guzia du BoulayD4D4 F5 3 025m M. Grasset - 1'21"2
7 GinkoD4D4 M5 3 050m B. Marie - 1'20"6
8 Grappe d'Albret F5 3 050m B. Vanacker - 1'20"6
9 Grand Compositeur H5 3 050m J. Chavatte - 1'20"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Bordeaux Le Bouscat 06/05/2021 - 2650 m

06/05/2021 - Bordeaux Le Bouscat - 2650 m - 18 000€ - Prix Henri Durrey - Attelé - Corde à droite - 18 partants

18 000€ - Prix Henri Durrey - Attelé - Corde à droite - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gai LogisDPDP H5 2 650m L.J. Legros 45 1'15"8
2 Gitane de la DivesD4D4 F5 2 650m V. Cabos 69 1'15"9
3 Gangster d'UrfistD4D4 M5 2 675m L. Guinoiseau 4.2 1'15"3
4 GengisD4D4 H5 2 675m N. Pacha 9.6 1'15"3
5 Galaxie LimousineD4D4 F5 2 650m A. Millet 77 1'16"1
6 Grenade de ValnyD4D4 F5 2 650m S.E. Pasquier 32 1'16"4
7 Gentillet d'EmiDPDP H5 2 650m E. Raffin 41 1'16"5
8 GranitaD4D4 F5 2 650m N. Vimond 37 1'16"6
9 Gamay des CrouasDADA H5 2 675m H. Sionneau 10 1'17"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 14/03/2021 - 2700 m

14/03/2021 - Graignes - 2700 m - 13 000€ - Prix de Saint Andre de l'Epine (Gr B) - Monté - Corde à gauche - 12 partants

13 000€ - Prix de Saint Andre de l'Epine (Gr B) - Monté - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 GipsyD4D4 F5 2 700m - M. Mottier - 1'15"8
2 Gratia PiyaD4D4 F5 2 700m - G. Martin - 1'16"3
3 Gambit GibusDPDP H5 2 725m - V. Saussaye - 1'16"3
4 Goodboy Of My Life H5 2 700m - Mlle C. Callico - 1'17"5
5 Gibson RiffDPDP H5 2 700m - Mlle L. Planchenault - 1'20"3
6 GarodamD4D4 H5 2 700m - Mlle M. Asseline - 1'21"2
7 Gulla LoveD4D4 F5 2 725m - Mme D. Beaufils Ernault - 1'20"9
D Grenade de ValnyDPDP F5 2 700m - C. Terry -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Angers 16/01/2021 - 3125 m

16/01/2021 - Angers - 3125 m - 17 000€ - Prix Triode de Felliere - Attelé - Corde à droite - 18 partants

17 000€ - Prix Triode de Felliere - Attelé - Corde à droite - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gaia SautonneD4D4 F5 3 150m J.E. Abrivard 3.1 1'16"1
2 Gachette Montaval F5 3 125m A. Thomas 9.9 1'16"8
3 Grandissima Blue F5 3 150m J.P. Mary 26 1'16"5
4 Girl PetteviniereD4D4 F5 3 150m S. Roger 30 1'16"8
5 Gaia de NgandaD4D4 F5 3 125m M. Coignard 29 1'17"6
6 Gloria Ranaise F5 3 150m M. Bezier 30 1'17"1
7 Gamine Mascar F5 3 125m G. Bouteiller 191 1'18"4
8 Glorhea d'hameline F5 3 125m Mlle A. Michel 148 1'18"4
9 Granny Quick F5 3 125m J.P. Monclin 11 1'19"1
D Grenade de ValnyDPDP F5 3 125m M. Brun 122
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Argentan 10/01/2021 - 2875 m

10/01/2021 - Argentan - 2875 m - 12 000€ - Prix Fandango (Gr C) - Attelé - Corde à droite - 15 partants

12 000€ - Prix Fandango (Gr C) - Attelé - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gueliz H5 2 900m A.G. Maillard - 1'16"6
2 Great Javanais H5 2 875m P. Houel - 1'17"6
3 Granvillaise F5 2 875m E. Lefranc - 1'17"6
4 Gaia RaygalDPDP F5 2 875m P.Y. Lemoine - 1'17"7
5 Gavotte CoquerieDPDP F5 2 875m G. Martin - 1'17"9
6 Grenade de Valny F5 2 875m M. Fribault - 1'18"3
7 Galopin des Champs H5 2 875m L. Szczesny - 1'18"4
8 Grandfather d'AmD4D4 M5 2 875m S. Meunier - 1'18"7
9 Great des Landes H5 2 875m N. Hardy - 1'19"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Mans 14/12/2020 - 2950 m

14/12/2020 - Le Mans - 2950 m - 14 000€ - Prix Audi le Mans - Attelé - Corde à gauche - 17 partants

14 000€ - Prix Audi le Mans - Attelé - Corde à gauche - 17 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gamelia du Lupin F4 2 950m D. Couvreux 17 1'17"4
2 Golden GloryD4D4 F4 2 975m K. Champenois 3.5 1'16"8
3 Galaxie DjalmatsDPDP F4 2 950m F. Nivard 5.4 1'17"5
4 Grandissima Blue F4 2 975m J.P. Mary 11 1'17"0
5 Granny d'Occagnes F4 2 950m F. Guerineau 42 1'17"6
6 Gaule Romaine F4 2 975m E. Szirmay 195 1'17"0
7 Gamine de RibeauDPDP F4 2 950m E. Raffin 16 1'17"7
8 Grenade de ValnyDPDP F4 2 950m M. Brun 48 1'17"8
9 Grincheuse F4 2 975m X. Barrois 107 1'20"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Croise Laroche 07/12/2020 - 2825 m

07/12/2020 - Le Croise Laroche - 2825 m - 12 000€ - Prix du Hainaut (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

12 000€ - Prix du Hainaut (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grace des RioultsD4D4 F4 2 825m A. Garandeau - 1'16"8
2 GiudeccaD4D4 F4 2 825m X. Decaudin - 1'16"9
3 Graceful F4 2 825m J.C. Piton - 1'17"0
4 Gamine du BourgDADA F4 2 825m P.Y. Verva - 1'17"0
5 Godiva VeniDPDP F4 2 825m G. Lannoo - 1'17"2
6 Gitane des MaraisD4D4 F4 2 825m J. Koubiche - 1'17"5
7 Guess Ringeat F4 2 825m T.E. Loncke - 1'17"5
8 Gabriela du ToulayD4D4 F4 2 825m M. Verva - 1'17"7
9 Goddess Jiel F4 2 825m P.C. Jean - 1'18"9
Dist Grenade de ValnyDPDP F4 2 825m M. Brun -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cherbourg 29/11/2020 - 2625 m

29/11/2020 - Cherbourg - 2625 m - 12 000€ - Prix Cidre Clos Moulin (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 18 partants

12 000€ - Prix Cidre Clos Moulin (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gingle Special M4 2 625m C. Cuiller - 1'15"2
2 Gordon Paguerie H4 2 625m M. Cholloux - 1'15"5
3 Grace de VandelD4D4 F4 2 625m P. Danet - 1'15"5
4 Gold de Padd H4 2 650m M. Monaco - 1'14"9
5 Grizzly du SkyD4D4 H4 2 625m C. Petrement - 1'15"6
6 Grenade de ValnyDPDP F4 2 650m M. Brun - 1'15"1
7 GarodamD4D4 H4 2 650m S. Baude - 1'15"8
8 Gigi des Neuf Clos F4 2 650m S. Pillon - 1'15"9
9 Gil d'AmourDPDP H4 2 625m F. Lecanu - 1'17"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Caen 02/11/2020 - 2450 m

02/11/2020 - Caen - 2450 m - 12 000€ - Prix de Meuvaines (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

12 000€ - Prix de Meuvaines (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gaia d'helios F4 2 450m S. Baude - 1'17"1
2 Grenade de ValnyDPDP F4 2 450m M. Brun - 1'17"2
3 Gaia de Nganda F4 2 450m M. Coignard - 1'17"3
4 Grace DanoverDPDP F4 2 450m G. Gervais - 1'17"4
5 Garance Priory F4 2 450m V. Viel - 1'17"5
6 Galette Bretonne F4 2 450m F. Lecanu - 1'17"6
7 Graine du BissonDPDP F4 2 450m F. Blandin - 1'17"6
8 Granita des BoisD4D4 F4 2 450m Y. Lebourgeois - 1'17"7
9 Gloria du Pouget F4 2 450m P. Fossard - 1'18"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Villedieu Les Poeles 20/09/2020 - 2800 m

20/09/2020 - Villedieu Les Poeles - 2800 m - 12 000€ - Prix de la Boutiere (Gr C) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

12 000€ - Prix de la Boutiere (Gr C) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gortozet PellDPDP M4 2 800m A. Wiels -
2 Giesolo d'Enje H4 2 825m G. Delacour -
3 Gaiete de la Dive F4 2 800m P.L. Rousseau -
4 Groove de SyvaD4D4 H4 2 825m S. Marmion -
5 Girouette Jeloca F4 2 825m J.L.C. Dersoir -
6 Good Luck BamD4D4 H4 2 825m M. Charuel -
7 Girl Baby du Surf F4 2 825m M. Viel -
8 Ginkgo du LilasD4D4 H4 2 800m A. le Courtois - TNC
D Grenade de ValnyDPDP F4 2 825m M. Brun -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Mont Saint Michel 13/09/2020 - 2675 m

13/09/2020 - Le Mont Saint Michel - 2675 m - 12 000€ - Prix Highworth (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

12 000€ - Prix Highworth (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Golden GooseD4D4 F4 2 675m D. Thomain - 1'17"0
2 Grace d'AuvrecyD4D4 F4 2 675m J.L.C. Dersoir - 1'17"1
3 Guitare Digeo F4 2 675m D. Travert - 1'17"4
4 Grenade de ValnyDPDP F4 2 675m A. Plard - 1'17"6
5 Gipsy FermD4D4 F4 2 675m S. Hardy - 1'17"8
6 Gaia Story F4 2 675m A. Dubois - 1'18"0
7 Grume de BeslonDADA F4 2 675m A. Hugele - 1'18"0
8 Grande France F4 2 675m R. Delaune - 1'18"5
9 GrannyDPDP F4 2 675m C. Hallais-Dersoir - 1'18"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

La Ferte Vidame 23/08/2020 - 2750 m

23/08/2020 - La Ferte Vidame - 2750 m - 12 000€ - Prix Tennis Club la Ferte Vidame (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

12 000€ - Prix Tennis Club la Ferte Vidame (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gaia de Padd F4 2 775m B. Rochard -
2 Graine d'UrzyDPDP F4 2 775m C. Guillon -
3 Galaxie Mesloise F4 2 775m W. Forniglia -
4 Griotte PlanchetteD4D4 F4 2 750m F. Blandin - TNC
5 GravelotteD4D4 F4 2 750m P. Boutin -
6 Gypsa BellaDPDP F4 2 750m L. Donati -
7 Ganaaba Blue F4 2 775m V. Viel -
8 Geka des DouitsD4D4 F4 2 775m A. Blandin -
D Grenade de ValnyDPDP F4 2 775m M. Brun -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

La Ferte Vidame 02/08/2020 - 2750 m

02/08/2020 - La Ferte Vidame - 2750 m - 11 000€ - Prx Amis de l'hippodrome Chartres (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

11 000€ - Prx Amis de l'hippodrome Chartres (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gali de QuelainesDPDP M4 2 775m F. Lagadeuc - TNC
2 Grand CrackDPDP H4 2 775m D. Odienne -
3 Grenade de ValnyDPDP F4 2 775m A. Plard -
4 Galaxy VauceenneD4D4 F4 2 775m A. Marie -
5 Granola ThonicDPDP M4 2 775m P. Ventura -
6 GravelotteDPDP F4 2 750m A.G. Maillard -
7 Green de LarreDPDP H4 2 775m T. Ouvrie -
8 GermanopratinDPDP M4 2 750m P.Y. Lemoine -
9 Grisbi de Carvel H4 2 750m B. Carpentier -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Montmirail 19/07/2020 - 3200 m

19/07/2020 - Montmirail - 3200 m - 12 000€ - Prix Pierre de Fayet - Attelé - Corde à droite - 11 partants

12 000€ - Prix Pierre de Fayet - Attelé - Corde à droite - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Graine des MollesD4D4 F4 3 225m A. Abrivard -
2 GadesDPDP F4 3 200m P. Pellerot - TNC
3 Glady Cehere F4 3 225m M. Pean -
4 Gemonie Briolaise F4 3 200m G. Chavatte -
5 Galiote MoulinetD4D4 F4 3 225m N. Pacha -
6 Garde Moi Haufor F4 3 225m C.J. Bigeon -
7 Girl Baby du Surf F4 3 200m A.H. Viel -
D Grenade de Valny F4 3 200m M. Brun -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 13/06/2020 - 2700 m

13/06/2020 - Graignes - 2700 m - 12 000€ - Prix Roger Rouland (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

12 000€ - Prix Roger Rouland (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Groseille de BryDPDP F4 2 700m S. Hardy - 1'16"3
2 Gaetane du Vivier F4 2 700m F. Lagadeuc - 1'16"3
3 Globe du Chatelet H4 2 700m C.J. Leeuw - 1'17"1
4 Granny d'OccagnesD4D4 F4 2 700m J. Jamault - 1'17"1
5 Galerien de BouereDPDP H4 2 700m S. Poilane - 1'17"1
6 Glorieuse du Rib F4 2 700m J. Hallais - 1'17"2
7 Gascogne F4 2 700m S. Baude - 1'17"5
8 Good Expression F4 2 700m A. Popot - 1'17"6
9 GattevilleDPDP F4 2 700m J.L. Giot - 1'18"1
D Grenade de Valny F4 2 700m M. Brun -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saint Malo 01/06/2020 - 2950 m

01/06/2020 - Saint Malo - 2950 m - 12 000€ - Prix S.A.R.L. Tellier Et Fils - Attelé - Corde à droite - 14 partants

12 000€ - Prix S.A.R.L. Tellier Et Fils - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Guerriere Dry F4 2 950m T. Le Beller - 1'17"3
2 Gravona F4 2 950m F. Lecanu - 1'17"5
3 Girl de l'Etoile F4 2 950m P. Deroyand - 1'17"6
4 Galapagos F4 2 950m J. Merer - 1'17"8
5 Gitane de CombourgD4D4 F4 2 950m O. Boudou - 1'17"9
6 Gaetane du Vivier F4 2 950m D. Thomain - 1'17"9
7 Green Light F4 2 950m L.A. Martin - 1'18"0
8 Golden SkyD4D4 F4 2 950m P.E. Mary - 1'18"0
9 Grenade de Valny F4 2 950m M. Brun - 1'18"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saint Brieuc 24/05/2020 - 2575 m

24/05/2020 - Saint Brieuc - 2575 m - 12 000€ - Prix Societe Courses de Vannes (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

12 000€ - Prix Societe Courses de Vannes (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gantiere d'OstalD4D4 F4 2 575m F. Prioul - 1'16"2
2 Gutenberg de Dypp H4 2 575m J.P. Monclin - 1'16"2
3 Girly de PiencourtDADA F4 2 575m C. Chalon - 1'16"6
4 General du Porzay M4 2 575m S. le Cerf - 1'16"7
5 Guigui de ReuxDADA M4 2 575m M. Brun - 1'16"8
6 Gloria Ar CaracD4D4 F4 2 575m P. Dupre - 1'17"0
7 Grenade de Valny F4 2 575m B. Rochard - 1'17"0
8 Givago VictoryD4D4 M4 2 575m J. Hocde - 1'17"3
9 Georgia de Chenu F4 2 575m P. Pellerot - 1'17"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vincennes 24/12/2019 - 2700 m - Grande piste

24/12/2019 - Vincennes - 2700 m - Grande piste - 29 000€ - Prix de Bidart - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

29 000€ - Prix de Bidart - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

N'a joué aucun rôle utile.

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gallica Gede F3 2 700m D. Bonne 5.8 1'14"8 lire

Très vite bien placée, s'est montrée très facilement la plus forte pour finir.

2 Guccia F3 2 700m N. Roussel 28 1'15"3 lire

Après avoir figuré, a rejoint les animatrices dans la montée, se défendant bien jusqu'au bout.

3 Guecha Girl F3 2 700m Y. Dreux 29 1'15"4 lire

Longtemps en retrait, a progressé au sommet de la montée, soutenant très bien son effort jusqu'au bout.

4 Gagnante Barbes F3 2 700m C.J. Bigeon 3.6 1'15"4 lire

Tout de suite à la pointe du combat, a perdu la troisième place sur le fil.

5 Gamisaka F3 2 700m E. Raffin 5.1 1'15"9 lire

Après avoir figuré au sein du peloton, a conclu convenablement.

6 Gaelique Girl F3 2 700m F. Ouvrie 24 1'16"0 lire

Principale animatrice, détachée des autres, a nettement faibli pour finir.

7 Go To America F3 2 700m P. Vercruysse 70 1'16"0 lire

N'a joué aucun rôle utile.

8 Grace d'Ardennes F3 2 700m J. Koubiche 51 1'16"0 lire

Tout de suite à la pointe du combat, a plafonné progressivement pour finir.

9 Grenade de Valny F3 2 700m M. Brun 61 1'16"6 lire

N'a joué aucun rôle utile.

N'a joué aucun rôle utile.

N'a joué aucun rôle utile.

Après avoir figuré, n'a pas été capable de changer de rythme pour finir.

Jamais menaçante, a été sanctionnée à l'entrée du tournant final.

A été rapidement sanctionnée.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vincennes 25/11/2019 - 2700 m - Grande piste

25/11/2019 - Vincennes - 2700 m - Grande piste - 29 000€ - Prix du Sap - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

29 000€ - Prix du Sap - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

Rapidement fautive, n'a joué aucun rôle utile.

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Girl Haufor F3 2 700m C.J. Bigeon 20 1'15"8 lire

Longtemps en retrait, a progressé dans la montée, se montrant la plus forte pour finir.

2 Galie de Celiniere F3 2 700m A. Abrivard 19 1'16"1 lire

Après avoir évolué en queue de peloton, a progressé dans la montée, soutenant bien son effort jusqu'au bout.

3 Garde Moi Haufor F3 2 700m C. Bigeon 4.1 1'16"2 lire

Rapidement bien placée, a plafonné progressivement dans la phase finale.

4 Girl de Guysej F3 2 700m A. Desmottes 11 1'16"3 lire

Une des animatrices, a été progressivement dominée pour finir.

5 Grincheuse F3 2 700m Y. Lorin 93 1'16"4 lire

Après avoir évolué en retrait, a conclu de très bonne manière.

6 Grace du Digeon F3 2 700m C. Dreux 7.3 1'16"4 lire

Attentiste en queue de peloton, a conclu fort honorablement sans avoir ses aises.

7 Gagnante Mesloise F3 2 700m P. Belloche 5.8 1'16"4 lire

Une des animatrices, a nettement faibli dans la phase finale.

8 Grenade de Valny F3 2 700m M. Brun 74 1'16"4 lire

Rapidement fautive, n'a joué aucun rôle utile.

9 Gavotte Coquerie F3 2 700m Y. Lebourgeois 24 1'16"8 lire

Une des animatrices, a complètement cédé pour finir.

Rapidement à la pointe du combat en épaisseur, s'est retirée de la course à la sortie de la plaine.

N'a été qu'une simple figurante au sein du peloton.

N'a joué aucun rôle utile.

Rapidement bien placé, a joué de malchance dans la phase finale avant de très bien terminer. A été distancée après enquête.

Longtemps en queue de peloton, s'est désunie au bas de la montée.

Rapidement fautive, a progressé dans la montée, s'enlevant pour finir en tentant de garder une allocation.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Lisieux 01/11/2019 - 2725 m

01/11/2019 - Lisieux - 2725 m - 13 000€ - Prix Abc Ambulances (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 15 partants

13 000€ - Prix Abc Ambulances (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galia Dry F3 2 725m G. Gelormini - 1'17"3
2 Grenade de Valny F3 2 725m M. Brun - 1'17"7
3 Guiness du Biset F3 2 725m Y. Lebourgeois - 1'17"8
4 Groupie d'Esther F3 2 725m B. Delasalle - 1'18"2
5 Gazelle de Retz F3 2 725m V. Raimbault - 1'18"3
6 Gipsy du Pommereux F3 2 725m G. Delaune - 1'18"4
7 Grisette du Vivier F3 2 725m J.P. Maillard - 1'18"6
8 Giulia Josselyn F3 2 725m G. Beaufils - 1'19"1
9 Gaia de Mire F3 2 725m K. Champenois - 1'19"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Maure De Bretagne 20/10/2019 - 2250 m

20/10/2019 - Maure De Bretagne - 2250 m - 13 000€ - Prix des Benevoles (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - TR SOUPLE - 14 partants

13 000€ - Prix des Benevoles (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - TR SOUPLE - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Great Touch F3 2 250m E. Dubois - 1'17"9
2 Genepy de Felliere H3 2 250m A. Wiels - 1'17"9
3 Guarmine de Guez F3 2 250m R. Congard - 1'17"9
4 Grenade de Valny F3 2 250m M. Brun - 1'18"1
5 Guess Fouteau F3 2 250m C. Dreux - 1'18"1
6 Glynis du Passage F3 2 250m N. Priou - 1'18"2
7 Guyane Gema F3 2 250m M.J. Chevalier - 1'18"4
8 Good Night Medy F3 2 250m Mlle M. Le Bourhis - 1'18"6
9 Granola Thonic M3 2 250m T. Touchard - 1'19"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Rambouillet 29/09/2019 - 2000 m

29/09/2019 - Rambouillet - 2000 m - 13 000€ - Prix du Timbre de l'hippodrome (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

13 000€ - Prix du Timbre de l'hippodrome (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Goliath des Champs H3 2 000m R. Kuiper -
2 Gordon Quick H3 2 000m P.P. Ploquin -
3 Golosso de Bry M3 2 000m R. Derieux - TNC
4 Grenade de Valny F3 2 000m M. Brun -
5 Golovkin Nathanpi M3 2 000m M. Huygens -
6 Gatsby de Banville M3 2 000m T. Levesque -
7 Genius Winner M3 2 000m G. Martens -
8 Grace de Mongochy F3 2 000m A. Lebourgeois -
9 Gold And Green M3 2 000m A. De Vaugiraud -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vichy 14/09/2019 - 2150 m

14/09/2019 - Vichy - 2150 m - 17 000€ - Prix de Heume l'Eglise - Attelé - Corde à droite - Autostart - 16 partants

17 000€ - Prix de Heume l'Eglise - Attelé - Corde à droite - Autostart - 16 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Genesalia F3 13 N. Roussel 19 1'17"2
2 Gotham City F3 10 S. Peltier 4 1'17"5
3 Grenade de Valny F3 2 M. Brun 38 1'17"5
4 Girl Oaks F3 15 G. Vidal 50 1'17"5
5 Gaia Maya F3 6 M. Cormy 6.3 1'17"6
6 Glory de Beaulieu F3 16 A. Duperche 43 1'17"8
7 Grace de Vandel F3 1 P. Danet 59 1'17"9
8 Girl Luxor F3 3 P. Callier 18 1'18"0
9 Grace Over F3 9 A. Leduc 90 1'18"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Compiegne 01/09/2019 - 2800 m

01/09/2019 - Compiegne - 2800 m - 12 000€ - Prix de l'Upect - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

12 000€ - Prix de l'Upect - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gloire d'Arcy F3 2 800m B. Rouer -
2 Geisha Viking F3 2 800m D. Brohier -
3 Graziella Bond F3 2 800m P. Vercruysse -
4 Goddess Jiel F3 2 800m G. Salles - TNC
5 Grazia Pan F3 2 800m J. Dave -
6 Galaxy des Vals F3 2 800m L. Labbe -
7 Gladys de Tillard F3 2 800m J. Grumetz -
8 Grenade de Valny F3 2 800m M. Brun -
9 Gamine de Ribeau F3 2 800m E. Duperche -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vibraye 15/08/2019 - 2500 m

15/08/2019 - Vibraye - 2500 m - 12 000€ - Prix Gaston Lesieur - Attelé - Corde à droite - 13 partants

12 000€ - Prix Gaston Lesieur - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Garance de la Fye F3 2 525m C. Delbecq - TNC
2 Genese de Blary F3 2 500m A. Thomas -
3 Gayama F3 2 525m L. Guinoiseau -
4 Grenade de Valny F3 2 500m M. Brun -
5 Grace Elte F3 2 500m L. Szczesny -
6 Grace de Vandel F3 2 500m P. Danet -
7 Grace de Nouville F3 2 500m J.B. Dagorn -
8 Girl de Val F3 2 500m E. Lambertz -
9 Girly du Mondant F3 2 500m A. Marie -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Montmirail 13/07/2019 - 2225 m

13/07/2019 - Montmirail - 2225 m - 12 000€ - Prix du Conseil Departemental de (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

12 000€ - Prix du Conseil Departemental de (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gabin Raudiere H3 2 200m P. Lecellier - TNC
2 Gentleman d'Idee H3 2 225m J.P. Maillard -
3 Gitane Blonde F3 2 225m S. Gazon -
4 Gogo Top M3 2 200m A. Lebourgeois -
5 Gavotte Thonic F3 2 200m T. Touchard -
6 Good Luck Ouest H3 2 200m A. Chevrier -
7 Girlinya F3 2 200m B. Carpentier -
8 Grenade de Valny F3 2 225m G. Delaune -
9 Great du Bocage F3 2 200m M. Fribault -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Montmirail 29/06/2019 - 2225 m

29/06/2019 - Montmirail - 2225 m - 11 000€ - Prix des Meubles Trouillet (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

11 000€ - Prix des Meubles Trouillet (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Genova Madrik F3 2 225m A. Henard - TNC
2 Girly de la Basle F3 2 225m G. Delaune -
3 Gatsby d'Auge M3 2 225m F. Blandin -
4 Gentleman d'Idee H3 2 225m B. Lerebourg -
5 Gaston Tom M3 2 225m G.A. Pou Pou -
6 Geronimo des Bots H3 2 200m A. Guyard -
7 Goulette Steed F3 2 225m G. Blandin -
8 Gogo Top M3 2 200m A. Lebourgeois -
D Grenade de Valny F3 2 225m M. Mestre Suner -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Rambouillet 23/06/2019 - 2000 m

23/06/2019 - Rambouillet - 2000 m - 13 000€ - Prix Domaine Nat de Rambouillet (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

13 000€ - Prix Domaine Nat de Rambouillet (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gentleman d'Alesa M3 2 000m T. Duvaldestin - TNC
2 Galileo Bello M3 2 000m L. Donati -
3 Gravity du Klau F3 2 000m A. Dollion -
4 Gwendolina Queen F3 2 000m P. Houel -
5 Grenade de Valny F3 2 000m A.J. Sala Riera -
6 Grenade Thoris F3 2 000m L. Danielo -
7 Gelina de Piquet F3 2 000m J.L. Labigne -
8 Goliath Ranais H3 2 000m M. Bezier -
9 Great d'Arry M3 2 000m D. Brohier -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saint Malo 10/06/2019 - 2950 m

10/06/2019 - Saint Malo - 2950 m - 13 000€ - Prix de Cezembre - Attelé - Corde à droite - 14 partants

13 000€ - Prix de Cezembre - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Godiva Match F3 2 950m E. Coubard-Meunier - 1'19"3
2 Ganancia Tejy F3 2 950m T. Chalon - 1'19"5
3 Galante Haufor F3 2 950m C. Bigeon - 1'20"0
4 Grace Elte F3 2 950m L. Szczesny - 1'20"1
5 Girly Beco F3 2 950m M. Bezier - 1'20"2
6 Gagnante Elde F3 2 950m S. Ernault - 1'20"2
7 Gazelle Danica F3 2 950m R. Lagadeuc - 1'20"3
8 Grenade de Valny F3 2 950m M. Mestre Suner - 1'20"8
9 Giboulee du Rib F3 2 950m J. Hallais - 1'20"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Ecommoy 02/06/2019 - 2750 m

02/06/2019 - Ecommoy - 2750 m - 13 000€ - Prix Raymond Drouet (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

13 000€ - Prix Raymond Drouet (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gitane du Digeon F3 2 750m A. Abrivard -
2 Great Tigress F3 2 750m B. Robin -
3 Glossy Thourjan F3 2 750m A. Dollion -
4 Guecha Girl F3 2 750m Y. Dreux -
5 Galbane Montaval F3 2 750m G. Gelormini -
6 Grenadine Blonde F3 2 750m A. Leduc -
7 Girl Haufor F3 2 750m F. Boudet - TNC
8 Gladys Girl F3 2 750m J.E. David -
9 Giuliana Santa F3 2 750m G. Blandin -
D Grenade de Valny F3 2 750m M. Mestre Suner -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Rambouillet 26/05/2019 - 2000 m

26/05/2019 - Rambouillet - 2000 m - 13 000€ - Prix de la Croix Vilpert - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

13 000€ - Prix de la Croix Vilpert - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Golden Nugget F3 2 000m M. Abrivard -
2 Galopin Game M3 2 000m E. Devenne -
3 Gritt H3 2 000m F. Ouvrie -
4 Gazon de la Vallee M3 2 000m C. Ferre -
5 Greatissime M3 2 000m J.P. Dubois -
6 Grenade de Valny F3 2 000m P.J. Pascual L. -
7 Gemiliana F3 2 000m V. Seguin -
8 Galant du Loir M3 2 000m A. Lamy - TNC
9 Gardillon M3 2 000m A. Meriel -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Neuille Pont Pierre 12/05/2019 - 3025 m

12/05/2019 - Neuille Pont Pierre - 3025 m - 11 000€ - Prix du Centre Commercial de l'hippodrom - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

11 000€ - Prix du Centre Commercial de l'hippodrom - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gela de Bellouet F3 3 000m J.M. Bazire -
2 Galaxie d'Erik F3 3 000m A. Chevrier - TNC
3 Gazelle Bouillon F3 3 000m J. Lebouteiller -
4 Geisha la Nuit F3 3 000m S. Bourlier -
5 Geliniere F3 3 025m N. Pacha -
6 Grenade de Valny F3 3 025m M. Mestre Suner -
7 Gazelle du Cedre F3 3 025m F. Prioul -
8 Gazelle Jarzeenne F3 3 025m J. Warin -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Mans 08/05/2019 - 2300 m

08/05/2019 - Le Mans - 2300 m - 13 000€ - Prix George Nicolle - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

13 000€ - Prix George Nicolle - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Girl de Bassiere F3 2 300m C. Duvaldestin - 1'17"5
2 Gravity du Klau F3 2 300m A. Dollion - 1'17"6
3 Godiva Match F3 2 300m E. Coubard-Meunier - 1'17"6
4 Give Me Seven F3 2 300m L. Baudouin - 1'17"8
5 Gaia Sautonne F3 2 300m J.E. Abrivard - 1'17"8
6 Grenade de Valny F3 2 300m B. Piton - 1'18"0
7 Guilty Life F3 2 300m C. Herserant - 1'18"3
8 Grace Kaizy F3 2 300m G. Delacour - 1'18"4
9 Galidore des Bois F3 2 300m E.G. Blot - 1'19"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)