Rapports PMU du 20/10/2019



C2Prix des Benevoles (Gr A)Allocations : 13 000€

Arrivée : 9 - 5 - 3 - 7 - 8

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Les partants de la course

- Maure De Bretagne - 14h00

Course N°2 :C2 - Prix des Benevoles (Gr A)

13 000€ - Attelé - Tous chevaux - 3 ans - 2250 mètres - Corde à gauche - Départ vers 14h30

Pour 3 ans, n'ayant pas gagné 6.500.

Allocation totale : 13 000€ (5 850€ - 3 250€ - 1 820€ - 1 040€ - 650€ - 260€ - 130€)

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SADist. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 F. Bezier Gayle Galbe F3
F. Bezier [2 250m]
F. Bezier F3 2 250m F. Bezier F. Bezier F. Bezier - -
-
-
-
2 Ec.  Purple Golden Purple H3
B. Chupin [2 250m]
Ec.  Purple H3 2 250m B. Chupin Y. Dousset Ec. Purple - -
-
-
-
3 Ec.  Vautors Guarmine de Guez F3
R. Congard [2 250m]
4a
Ec.  Vautors F3 2 250m R. Congard J.M. Bazire Ec. Vautors 960€ 1'20"0 4a -
-
-
-
4 X. Bouchet Granola Thonic M3
T. Touchard [2 250m]
3a 5a 9a 7a 8a 4a 6a
X. Bouchet M3 2 250m T. Touchard M. Dabouis X. Bouchet 3 710€ 1'19"7 3a 5a 9a 7a 8a 4a 6a -
-
-
-
5 Mme D. Boully Genepy de Felliere H3
A. Wiels [2 250m]
1a Da
Mme D. Boully H3 2 250m A. Wiels J.P. Marmion Mme D. Boull. 5 400€ 1'23"5 1a Da -
-
-
-
6 D. Lecroq Gold Fly M3
D. Lecroq [2 250m]
1a Da Da
D. Lecroq M3 2 250m D. Lecroq D. Lecroq D. Lecroq 5 400€ 1'16"4 1a Da Da -
-
-
-
7 R.T. Salva-Solsona Grenade de Valny F3
M. Brun [2 250m]
4a 3a 8a 4a 8a Da 5a 8a
R.T. Salva-Solsona F3 2 250m M. Brun M. Brun R.T. Salva-S. 5 770€ 1'17"5 4a 3a 8a 4a 8a Da 5a 8a -
-
-
-
8 A. Dreux Guess Fouteau F3
C. Dreux [2 250m]
2a 8a Da Da 8a 2a 6a
A. Dreux F3 2 250m C. Dreux A. Dreux A. Dreux 5 970€ 2a 8a Da Da 8a 2a 6a -
-
-
-
9 E. Dubois Great Touch F3
E. Dubois [2 250m]
Da 2a Da 2a
E. Dubois F3 2 250m E. Dubois E. Dubois E. Dubois 6 000€ Da 2a Da 2a -
-
-
-
10 G. Hilaire Granier M3
G. Marin [2 250m]
7a Da 1a 0a 5a
G. Hilaire M3 2 250m G. Marin G. Marin G. Hilaire 6 080€ 1'22"8 7a Da 1a 0a 5a -
-
-
-
11 O. Guilmet Gipsy d'Em F3
O. Guilmet [2 250m]
0a 3a 7a 5a 0a Da 9a 8a
O. Guilmet F3 2 250m O. Guilmet O. Guilmet O. Guilmet 6 120€ 1'18"4 0a 3a 7a 5a 0a Da 9a 8a -
-
-
-
12 N. Priou Glynis du Passage F3
N. Priou [2 250m]
4a 5a 3a 4a 9a 8a 0a 3a
N. Priou F3 2 250m N. Priou N. Priou N. Priou 6 180€ 1'18"4 4a 5a 3a 4a 9a 8a 0a 3a -
-
-
-
13 R. Metayer Good Night Medy F3
Mlle M. Le Bour. [2 250m]
7a 5a 8a Da Dista 6a 8a 8a
R. Metayer F3 2 250m Mlle M. Le Bour. R. Metayer R. Metayer 6 310€ 1'17"2 7a 5a 8a Da Dista 6a 8a 8a -
-
-
-
14 Ec.  Sassier Guyane Gema F3
M.J. Chevalier [2 250m]
2a 4a 5a 3a Da
Ec.  Sassier F3 2 250m M.J. Chevalier M. Sassier Ec. Sassier 6 430€ 1'18"1 2a 4a 5a 3a Da -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course