Gayle Galbe F5 (FR)

Gayle Galbe
6a Da 5a 6a Dm Dm (20) Da 0a 7a 5a 5a 6a 6a (19) Da
Gayle Galbe
  • Réductions kilométriques
  • 1'16"3
    Record Attelé :
  • 1'17"5
    Record Monté :
  • 1'15"4
    Dernier temps :
Gayle Galbe

Prochaine course

N°13
R3C4 - 2550 m - Attelé - 18/05 - 12h50
S. Baude [2 550m]
43/1 84/1 70.7/1

Consultez la fiche de tous les chevaux de cette course :

Musique

6a Da 5a 6a Dm Dm (20) Da 0a 7a 5a 5a 6a
N°13
Prochaine course : R3C4 - 2550 m - Attelé - 18/05 - 12h50
S. Baude [2 550m]
43/1 84/1 70.7/1

Consultez la fiche de tous les chevaux de cette course :

Performances détaillées

Cherbourg 18/05/2021 - 2550 m

18/05/2021 - Cherbourg - 2550 m - 17 000€ - Prix Pascal Guilbert - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 8 partants

17 000€ - Prix Pascal Guilbert - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 8 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 GrahikaPAPA F5 4 S. Ernault 3.7 1'16''0
2 Galaxy FranceD4D4 F5 2 T. Levesque 9.9 1'16''2
3 Gitane des PresDPDP F5 12 A. Lamy 16 1'16''2
4 Galaxie DjalmatsD4D4 F5 5 S. Dieudonne 6.2 1'16''3
5 Grande Marguerite F5 6 M. Bezier 25 1'16''5
6 Gayle Galbe F5 13 S. Baude 43 1'16''8
7 Genova Kin F5 10 T. Calo 33 1'16''8
D Glycine d'ErpionD4D4 F5 7 C. Duvaldestin 2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

La Rochelle 09/05/2021 - 2625 m

09/05/2021 - La Rochelle - 2625 m - 19 000€ - Prix Quartier d'Orbigny - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

19 000€ - Prix Quartier d'Orbigny - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Greco BelloDP/PADP/PA H5 2 650m A. Wiels - 1'14"5
2 Garou des ChaliersDPDP M5 2 625m A.A. Chavatte - 1'15"3
3 Gobisolo du Randou H5 2 625m Mlle E. Van Petten - 1'15"3
4 Ginger MadrikD4D4 F5 2 650m C. Terry - 1'15"6
5 GatinkaD4D4 F5 2 625m G. Monnier - 1'16"4
6 Gigi de Carsi F5 2 625m Mlle S. Francheteau - 1'18"5
7 Ginko Chazeen H5 2 625m F. Guinhut - 1'18"6
8 Graine d'herfraie F5 2 625m P. Van Petten - 1'20"5
D Gayle GalbeD4D4 F5 2 625m E. Audebert -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

La Rochelle 01/05/2021 - 2625 m

01/05/2021 - La Rochelle - 2625 m - 15 000€ - Prix de Lucon - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

15 000€ - Prix de Lucon - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Guarda des AmbresD4D4 F5 2 625m J.M. Bazire - 1'16"0
2 Guinness F5 2 625m M. Abrivard - 1'16"1
3 Guest Star Roc F5 2 625m B. Le Beller - 1'16"1
4 Grace de MaiD4D4 F5 2 625m J.P. Monclin - 1'16"3
5 Gayle GalbeD4D4 F5 2 625m E. Audebert - 1'16"3
6 Giulia des OubeauxDADA F5 2 625m G. Castel - 1'16"5
7 Gypsie Magique F5 2 625m J. Condette - 1'16"5
8 Guest HouseD4D4 F5 2 625m M. Fribault - 1'16"5
9 Gloire Royale F5 2 625m P. Ventura - 1'16"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

La Rochelle 04/04/2021 - 2500 m

04/04/2021 - La Rochelle - 2500 m - 13 000€ - Prix Timoko (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 13 partants

13 000€ - Prix Timoko (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 13 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Garou des ChaliersDPDP M5 3 E. Raffin - 1'14"0
2 Glasgow EllisD4D4 H5 6 B. Rochard - 1'14"3
3 Galliano d'EvaD4D4 H5 2 P. Pellerot - 1'14"9
4 Gilou de Fontaine H5 9 Y.R. Le Mee - 1'14"9
5 GovanonD4D4 H5 8 A.M. Fossey - 1'15"2
6 Gayle Galbe F5 12 M. Heurtebise - 1'16"6
7 Gamine d'hawaiD4D4 F5 11 G. Delaune - 1'16"8
8 Gazon MesloisDADA H5 10 O. Raffin - 1'17"3
9 Gentleman Canaille H5 13 S. Fagault - 1'18"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 19/03/2021 - 2700 m

19/03/2021 - Graignes - 2700 m - 17 000€ - Prix des Primeveres - Monté - Corde à gauche - 13 partants

17 000€ - Prix des Primeveres - Monté - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Galillea CelesteD4D4 F5 2 700m - N. Pacha 2.7 1'15"4
2 Girl des Rioults F5 2 700m - J. Condette 22 1'15"8
3 Grace de VandelD4D4 F5 2 700m - C. Corbineau 10 1'15"8
4 Gloire du ChataultDPDP F5 2 700m - F. Lagadeuc 4.8 1'16"7
5 Galiote MoulinetD4D4 F5 2 700m - M. Pean 29 1'17"1
6 Gabana DanoverDADA F5 2 700m - P.C. Jean 80 1'17"3
7 Gloria de BonnetD4D4 F5 2 700m - Mme D. Beaufils Ernault 31 1'17"6
8 Gold Lady du Barne F5 2 700m - R. Lamy 120 1'20"1
D Gayle Galbe F5 2 700m - Mlle E. Desmigneux 91
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Mauquenchy 03/03/2021 - 2850 m

03/03/2021 - Mauquenchy - 2850 m - 16 000€ - Prix de la Cathedrale de Rouen - Monté - Corde à gauche - 14 partants

16 000€ - Prix de la Cathedrale de Rouen - Monté - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 GreysonDPDP H5 2 850m - Mlle M. Beudard 7 1'15"9
2 Gamin de FourchesD4D4 H5 2 850m - M. Grumetz 17 1'16"6
3 Gold ElevenDPDP H5 2 850m - F. Poisson 8.6 1'16"9
4 GiftoverD4D4 M5 2 850m - K. Petitjean 11 1'17"1
5 Galion du HoulbetD4D4 H5 2 850m - A. Ernault 1.8 1'17"1
6 Gosse Majyc H5 2 850m - A. Marton-Heliot 51 1'20"7
7 Graciosa de Lou F5 2 850m - G. Gilard 74 1'21"7
8 Gaiva des Landiers F5 2 850m - J. Cerisier 49 1'22"0
9 Grange Dara F5 2 850m - E. Herbeau 140 1'22"9
D Gayle Galbe F5 2 850m - Mme H. Godey 157
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Caen 07/11/2020 - 2450 m

07/11/2020 - Caen - 2450 m - 11 000€ - Prix des Vermiculaires (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

11 000€ - Prix des Vermiculaires (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Goldie StarD4D4 F4 2 450m M. Abrivard - 1'13"8
2 Groupie du QuenneD4D4 F4 2 450m P. Houel - 1'14"3
3 Granny Quick F4 2 450m J.P. Monclin - 1'14"6
4 Girl du PommereuxDPDP F4 2 450m D. Thomain - 1'14"7
5 Greyville Somolli F4 2 450m J.P. Fichaux - 1'14"8
6 Graciosa Tejy F4 2 450m T. Chalon - 1'15"1
7 Galaxie CasteletsD4D4 F4 2 450m J. Poutrel - 1'15"1
8 GipsaD4D4 F4 2 450m S. Ernault - 1'15"3
9 Galaxy FranceDADA F4 2 450m T. Levesque - 1'15"5
D Gayle GalbeD4D4 F4 2 450m J. Viniger -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Thouars 30/08/2020 - 2700 m

30/08/2020 - Thouars - 2700 m - 11 000€ - Prix Hippo.Smarturf. Fr (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

11 000€ - Prix Hippo.Smarturf. Fr (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 General du Porzay M4 2 725m S. le Cerf -
2 Gino Dolucio H4 2 725m E. Raffin -
3 Galia d'Ormoy F4 2 700m P. Bretaudeau -
4 Gazelle de VivoinD4D4 F4 2 725m F.P. Soulat -
5 Grillon d'OstalD4D4 H4 2 725m Y.R. le Mee -
6 Gascogne F4 2 725m A. David -
7 Galice TuilerieDPDP F4 2 700m G. Prat -
8 Goliath d'Asgard H4 2 700m F. Pelmoine -
9 Guyana StarDADA F4 2 700m J.Y. Olivier - TNC
0 Gayle Galbe F4 2 700m F. Bezier -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Pertre 16/08/2020 - 2750 m

16/08/2020 - Le Pertre - 2750 m - 11 000€ - Prix Saveurs Cristal - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

11 000€ - Prix Saveurs Cristal - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grace de RomeD4D4 F4 2 750m T. Le Floch -
2 Gina du Vivier F4 2 750m N. Lefevre -
3 Grand GarnierD4D4 H4 2 750m R. Gougeon -
4 Georges du HourD4D4 H4 2 775m M. Fribault -
5 Gentleman de Larcy H4 2 775m C. Bedel -
6 Galaxy des Vals F4 2 775m L. Labbe -
7 Gayle Galbe F4 2 750m F. Bezier - TNC
8 Gibus de SienneDPDP H4 2 775m D. Heon -
9 Guitare Digeo F4 2 775m D. Travert -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Pertre 26/07/2020 - 2750 m

26/07/2020 - Le Pertre - 2750 m - 11 000€ - Prix de la Chaussee - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

11 000€ - Prix de la Chaussee - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Golden Snob F4 2 750m F. Furet - TNC
2 Goliath de Lorge H4 2 750m R. Metayer -
3 Galilea CeloDADA F4 2 775m L. Leneveu -
4 Gabin de SeeDPDP H4 2 750m F. Delanoe -
5 Gayle Galbe F4 2 750m F. Bezier -
6 Goldiposte H4 2 750m G. Donio -
7 Good Night Medy F4 2 775m H. Metayer -
8 Gazelle Verderie F4 2 750m Y. Roblot -
9 Gitane Vrie F4 2 775m M.P. Le Beller -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saumur 14/07/2020 - 3250 m

14/07/2020 - Saumur - 3250 m - 11 000€ - Prix Luga (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

11 000€ - Prix Luga (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GadsemDPDP H4 3 250m L. Laudren -
2 Galla VilletotDPDP F4 3 250m J.P. Raffegeau -
3 Gatsby du Prey H4 3 250m S. Desmarres -
4 Galie GaudiniereDPDP F4 3 250m S. Rousseau -
5 Gayle Galbe F4 3 250m F. Bezier - TNC
6 Grace Elte F4 3 250m S. Lemetayer -
7 Galikova de JomaxD4D4 F4 3 275m P. Gendry -
8 Grand Trio LudoisDPDP M4 3 250m S. Bourlier -
9 Gala de Beauregard H4 3 275m P. Marie -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Sable Sur Sarthe 06/07/2020 - 2825 m

06/07/2020 - Sable Sur Sarthe - 2825 m - 12 000€ - Prix Sagecom - Attelé - Corde à gauche - BON - 18 partants

12 000€ - Prix Sagecom - Attelé - Corde à gauche - BON - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GrisouilleD4D4 F4 2 850m P. Barthelemy - 1'19"2
2 Gaia de GueriniereD4D4 F4 2 850m M. Abrivard - 1'19"3
3 Gipsy Ajite H4 2 850m A. Thomas - 1'19"6
4 Girly Victory F4 2 850m Y.J. Le Bezvoet - 1'20"1
5 Green Fairy F4 2 850m J. Travers - 1'20"2
6 Gayle Galbe F4 2 825m F. Bezier - 1'21"0
7 Guelia FavardyD4D4 F4 2 825m N. Martineau - 1'21"1
8 Gamine de Ribeau F4 2 825m E. Duperche - 1'21"1
9 Gazon de la ValleeD4D4 H4 2 850m D. Lefaucheux - 1'20"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Laval 19/06/2020 - 2875 m

19/06/2020 - Laval - 2875 m - 12 000€ - Grand Prix Groupama (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

12 000€ - Grand Prix Groupama (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Guelia FavardyD4D4 F4 2 875m N. Martineau - 1'16"6
2 Gaiete Berg F4 2 875m Mlle L. Darlay - 1'16"9
3 Grecia F4 2 875m P. Moulin - 1'17"1
4 Gavotte Prior F4 2 875m S. Desmarres - 1'17"2
5 Graziella Winner F4 2 875m L.C. Abrivard - 1'17"2
6 Gayle Galbe F4 2 875m F. Bezier - 1'17"5
7 GallitaD4D4 F4 2 875m O. Raffin - 1'17"5
8 Grace d'AvelDPDP F4 2 875m M. Bezier - 1'17"9
9 GavarnieDPDP F4 2 875m V. Lebarque - 1'18"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Maure De Bretagne 20/10/2019 - 2250 m

20/10/2019 - Maure De Bretagne - 2250 m - 13 000€ - Prix des Benevoles (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - TR SOUPLE - 14 partants

13 000€ - Prix des Benevoles (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - TR SOUPLE - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Great Touch F3 2 250m E. Dubois - 1'17"9
2 Genepy de Felliere H3 2 250m A. Wiels - 1'17"9
3 Guarmine de Guez F3 2 250m R. Congard - 1'17"9
4 Grenade de Valny F3 2 250m M. Brun - 1'18"1
5 Guess Fouteau F3 2 250m C. Dreux - 1'18"1
6 Glynis du Passage F3 2 250m N. Priou - 1'18"2
7 Guyane Gema F3 2 250m M.J. Chevalier - 1'18"4
8 Good Night Medy F3 2 250m Mlle M. Le Bourhis - 1'18"6
9 Granola Thonic M3 2 250m T. Touchard - 1'19"0
D Gayle Galbe F3 2 250m F. Bezier -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)