Giana de Cazoulene F5 (FR)

Giana de Cazoulene
Da 4a 5a (20) 5a 8a 1a 3a Da 7a 5a 0a 6a 5a 6a (19) 1a Da 1a 3a
Giana de Cazoulene
  • Réductions kilométriques
  • 1'14"4
    Record Attelé :
  • -
    Record Monté :
  • 1'16"6
    Dernier temps :
Giana de Cazoulene

Musique

Da 4a 5a (20) 5a 8a 1a 3a Da 7a 5a 0a 6a

Performances détaillées

Chartres 12/05/2021 - 2800 m

12/05/2021 - Chartres - 2800 m - 19 000€ - Prix Hommage Georges Foiret - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

19 000€ - Prix Hommage Georges Foiret - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grappilleur M5 2 800m G. Lannoo 14 1'16"3
2 Galon d'Amiral H5 2 800m B. Piton 22 1'16"4
3 Gaeline Servinoise F5 2 800m H. Sionneau 5.5 1'16"4
4 Groupe de PotesD4D4 H5 2 800m S. Hardy 5.7 1'16"5
5 Get d'EronvilleDADA H5 2 800m P.Y. Verva 7.9 1'16"6
6 GoldissimeDPDP M5 2 800m G.A. Horrach Vidal 17 1'16"6
7 Gaby de GouyeDPDP F5 2 800m A. Wiels 2.6 1'16"6
8 Gordon Mijack H5 2 825m F. Ouvrie 20 1'16"0
9 Galaxy de Castelle F5 2 800m X. Lignel 23 1'17"0
D Giana de CazouleneDPDP F5 2 800m L. Guillemin 27
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Maure De Bretagne 20/03/2021 - 2850 m

20/03/2021 - Maure De Bretagne - 2850 m - 13 000€ - Prix Www.Fnch. Fr (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

13 000€ - Prix Www.Fnch. Fr (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Giuseppe H5 2 850m T. Duvaldestin - 1'16"4
2 Gobisolo du Randou H5 2 850m Mlle E. Van Petten - 1'16"5
3 Gaston des SablesD4D4 H5 2 850m P.P. Ploquin - 1'16"5
4 Giana de Cazoulene F5 2 850m L. Guillemin - 1'16"6
5 Geny SpeedhycatDADA F5 2 850m R. Corbin - 1'16"8
6 Goldigo BelloDADA H5 2 850m N. Pacha - 1'16"9
7 GianpaoloD4D4 H5 2 850m D. Dauverne - 1'16"9
8 Go GarfieldDPDP H5 2 850m G. Beaufils - 1'17"0
9 Gitane de Combourg F5 2 850m O. Boudou - 1'17"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cholet 07/03/2021 - 2800 m

07/03/2021 - Cholet - 2800 m - 13 000€ - Prix Multiprotec - Attelé - Corde à droite - 16 partants

13 000€ - Prix Multiprotec - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gladys du Tresor F5 2 800m L. Beileard - 1'18"1
2 Ginza Highland F5 2 825m H. Mornet - 1'17"4
3 Gisella d'Evel F5 2 800m D. Garcia - 1'18"4
4 Grace de VandelD4D4 F5 2 800m Y. Danet - 1'18"4
5 Giana de Cazoulene F5 2 825m A. Gendrot - 1'17"8
6 Goldikova d'Evel F5 2 800m T. Radoux - 1'18"5
7 Gloria Javanaise F5 2 800m A.M. Fossey - 1'18"6
8 Gloria Ar CaracD4D4 F5 2 800m T. Thieulent - 1'18"6
9 Grace du DigeonDPDP F5 2 825m B. Beaucamp - 1'17"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Caen 07/11/2020 - 2450 m

07/11/2020 - Caen - 2450 m - 11 000€ - Prix des Vermiculaires (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

11 000€ - Prix des Vermiculaires (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grande SoireeD4D4 F4 2 450m B. Rochard - 1'14"1
2 GourmandeD4D4 F4 2 450m J.P. Monclin - 1'14"2
3 Galinette Bleue F4 2 450m P. Vercruysse - 1'14"3
4 Girl PetteviniereD4D4 F4 2 450m S. Roger - 1'14"4
5 Giana de CazouleneDPDP F4 2 450m M. Abrivard - 1'14"4
6 Gold Voice F4 2 450m E. Lecot - 1'14"4
7 Grace du Digeon F4 2 450m C. Dreux - 1'14"7
8 Galika de VandelD4D4 F4 2 450m T. Levesque - 1'14"7
9 Galinette du ParcDPDP F4 2 450m J.M. Godard - 1'14"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Enghien Soisy 21/10/2020 - 2875 m

21/10/2020 - Enghien Soisy - 2875 m - 26 000€ - Prix de Carnac - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

26 000€ - Prix de Carnac - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Glamour RiverD4D4 F4 2 875m F. Lagadeuc 8 1'14"6
2 GalataDADA F4 2 875m F. Nivard 7.4 1'14"7
3 Grandissima Blue F4 2 875m J.P. Mary 38 1'14"8
4 Give Me d'AlesaD4D4 F4 2 875m P.Y. Verva 41 1'14"9
5 Goumya WindD4D4 F4 2 875m A. Abrivard 21 1'15"0
6 Gazelle de Retz F4 2 875m M. Abrivard 96 1'15"3
7 Galine Erca F4 2 875m P.A. Delacour 73 1'15"5
8 Giana de CazouleneDPDP F4 2 875m L. Guillemin 99 1'15"6
9 Grease d'huonD4D4 F4 2 875m F. Lecanu 47 1'18"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Montauban 27/09/2020 - 2400 m

27/09/2020 - Montauban - 2400 m - 16 000€ - Prix Filon Tevilo - Attelé - Corde à droite - 13 partants

16 000€ - Prix Filon Tevilo - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Giana de CazouleneDPDP F4 2 400m L. Guillemin - 1'17"8
2 Geniale StarD4D4 F4 2 400m P. Le Moel - 1'17"8
3 Giorgio de Nappes H4 2 425m Mlle S. Treich - 1'17"8
4 Giotta F4 2 400m B. Vanacker - 1'18"8
5 Gaya des RoseauxDPDP F4 2 400m A. Barre - 1'18"8
6 Gowen ChaleonnaisDPDP H4 2 425m V. Cabos - 1'18"0
7 Giada F4 2 425m M. Criado - 1'18"0
8 Gwenn Ha du Crozon H4 2 425m B. Olicard - 1'18"2
9 Gatwick H4 2 400m J. Pasquier - 1'19"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Toulouse 11/09/2020 - 2750 m

11/09/2020 - Toulouse - 2750 m - 16 000€ - Prix Fandango - Attelé - Corde à droite - Autostart - 14 partants

16 000€ - Prix Fandango - Attelé - Corde à droite - Autostart - 14 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Golf de CejyD4D4 H4 6 Y. Henry 17 1'16"8
2 Graal du Vivier M4 1 C. Duvaldestin 5.4 1'16"8
3 Giana de CazouleneDPDP F4 12 F. Clozier 69 1'17"0
4 Geniale StarD4D4 F4 2 P. Le Moel 21 1'17"0
5 Gaya des RoseauxDPDP F4 3 A. Barre 6.5 1'17"0
6 General DarlingDPDP H4 7 B. Goetz 4.3 1'17"1
7 Giant PylaDPDP H4 9 D. Cordeau 46 1'17"2
8 Grove City F4 10 D. Brossard 24 1'17"2
9 Galinka JielDPDP F4 11 C. Terry 55 1'17"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Castelsarrasin 30/08/2020 - 2375 m

30/08/2020 - Castelsarrasin - 2375 m - 12 000€ - Prix Paris Turf (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

12 000€ - Prix Paris Turf (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 General du Saptel H4 2 375m C. Terry - 1'19"6
2 Gaston GaillardD4D4 H4 2 375m N. Mathias - 1'20"7
3 GascounDPDP H4 2 400m M. Criado - 1'19"9
4 Grace Revee F4 2 400m P. Gesret - 1'20"1
5 GedeonD4D4 H4 2 400m L. Fresneau - 1'20"1
6 Galaxie de Rhuys F4 2 375m E. Buttigieg - 1'21"3
7 Golf de Cejy H4 2 400m Y. Henry - 1'20"6
8 Galaxos de Framist M4 2 375m D.G. Chavatte - 1'21"7
D Giana de Cazoulene F4 2 400m M. Grasset -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Grenade Sur Garonne 15/08/2020 - 2725 m

15/08/2020 - Grenade Sur Garonne - 2725 m - 13 000€ - Prix Victor Ucay - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

13 000€ - Prix Victor Ucay - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grisbi le GrivoisD4D4 H4 2 725m S. Cingland - 1'19"0
2 Green Pop H4 2 725m J. Chavatte - 1'19"0
3 Gergovie Quesnot F4 2 725m N. Pacha - 1'19"0
4 Grain de Folie H4 2 725m E. Fleury - 1'19"3
5 Geniale StarDPDP F4 2 725m P. le Moel - 1'19"3
6 Game Gala H4 2 725m B. Muel - 1'19"3
7 Giana de Cazoulene F4 2 725m L. Guillemin - 1'19"5
8 Gazelle Bodensee F4 2 725m L. Fresneau - 1'19"6
9 Goldman StarDPDP H4 2 725m R. le Creps - 1'20"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Eauze 02/08/2020 - 2375 m

02/08/2020 - Eauze - 2375 m - 14 000€ - Prix du Pesquerot - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

14 000€ - Prix du Pesquerot - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grandiosa AlfaD4D4 F4 2 400m M. Grasset - TNC
2 Gazelle Bodensee F4 2 375m P. Gesret -
3 Green City F4 2 400m J. Chavatte -
4 Graziella MipD4D4 F4 2 400m Y. Lacombe -
5 Giana de Cazoulene F4 2 400m L. Guillemin -
6 Galtika du SoirD4D4 F4 2 400m C. Gazengel -
7 Gloria du ThureD4D4 F4 2 375m M.X. Charlot -
8 Grange Dara F4 2 400m R. le Creps -
9 Gemonie BriolaiseD4D4 F4 2 375m G. Chavatte -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Sable Sur Sarthe 06/07/2020 - 2825 m

06/07/2020 - Sable Sur Sarthe - 2825 m - 12 000€ - Prix Sagecom - Attelé - Corde à gauche - BON - 18 partants

12 000€ - Prix Sagecom - Attelé - Corde à gauche - BON - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GrisouilleD4D4 F4 2 850m P. Barthelemy - 1'19"2
2 Gaia de GueriniereD4D4 F4 2 850m M. Abrivard - 1'19"3
3 Gipsy Ajite H4 2 850m A. Thomas - 1'19"6
4 Girly Victory F4 2 850m Y.J. Le Bezvoet - 1'20"1
5 Green Fairy F4 2 850m J. Travers - 1'20"2
6 Gayle Galbe F4 2 825m F. Bezier - 1'21"0
7 Guelia FavardyD4D4 F4 2 825m N. Martineau - 1'21"1
8 Gamine de Ribeau F4 2 825m E. Duperche - 1'21"1
9 Gazon de la ValleeD4D4 H4 2 850m D. Lefaucheux - 1'20"8
0 Giana de Cazoulene F4 2 850m L. Guillemin -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Lisieux 06/06/2020 - 2725 m

06/06/2020 - Lisieux - 2725 m - 18 000€ - Prix "point Vert" Agrial - Attelé - Corde à droite - 15 partants

18 000€ - Prix "point Vert" Agrial - Attelé - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galaxie de FlamDPDP F4 2 750m J. Raffestin 9.5 1'16"7
2 Guimauve DelbD4D4 F4 2 750m C. Thierry 13 1'17"0
3 Gloire du Perche F4 2 750m V. Seguin 26 1'17"0
4 Grace de l'EclairDPDP F4 2 750m T. Le Beller 10 1'17"1
5 Goldie Star F4 2 750m H. Langlois 54 1'17"6
6 Giana de CazouleneDPDP F4 2 725m L. Guillemin 26 1'18"7
7 Grace d'ErableD4D4 F4 2 725m C. Thomain 20 1'19"0
8 Gaiete du Dome F4 2 725m P. Daugeard 7.9 1'26"4
9 Gracieuse du Lupin F4 2 750m A. Wiels 2.6 1'25"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Mauquenchy 25/05/2020 - 2150 m

25/05/2020 - Mauquenchy - 2150 m - 16 000€ - Prix du Pays de Bray - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 14 partants

16 000€ - Prix du Pays de Bray - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 14 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 GofaraD4D4 F4 5 S. Levoy 5.5 1'14"3
2 Gazelle DanicaD4D4 F4 3 F. Lagadeuc 2.8 1'14"5
3 Gipsy Queen F4 12 G. Sucaet 42 1'14"9
4 Granadella F4 8 W. Wester 36 1'14"9
5 Giana de Cazoulene F4 1 L. Guillemin 67 1'15"0
6 Glame de Valace F4 4 A. Dollion 8.9 1'15"0
7 Gentille Hollandia F4 13 F. Ouvrie 87 1'15"1
8 GribicheDADA F4 11 G. Verva 32 1'15"2
9 Goumya Wind F4 9 M. Lenoir 61 1'15"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Bordeaux Le Bouscat 08/03/2020 - 2650 m

08/03/2020 - Bordeaux Le Bouscat - 2650 m - 14 000€ - Prix du Comite Regional du Trot - Attelé - Corde à droite - 13 partants

14 000€ - Prix du Comite Regional du Trot - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galaxie LimousineD4D4 F4 2 650m A. Millet - 1'17"8
2 Girl ElevenD4D4 F4 2 675m P. Le Moel - 1'17"1
3 Galilea Passion F4 2 650m G. Maillard - 1'18"0
4 Gravona F4 2 650m W. Bourdon - 1'18"3
5 Gamine CharentaiseD4D4 F4 2 675m S.E. Pasquier - 1'17"6
6 Giana de Cazoulene F4 2 675m F. Clozier - 1'17"9
7 Grappe d'Albret F4 2 675m B. Vanacker - 1'18"3
8 Grivoise F4 2 675m B. Muel - 1'19"1
9 Girl Luxor F4 2 650m J. Chavatte - 1'20"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Villeneuve Sur Lot 25/08/2019 - 2625 m

25/08/2019 - Villeneuve Sur Lot - 2625 m - 14 000€ - Prix Garage du College - Attelé - Corde à droite - 12 partants

14 000€ - Prix Garage du College - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Giana de Cazoulene F3 2 625m L. Guillemin -
2 Gana de Ligny F3 2 625m I.P. Blanchon -
3 Gery Nice H3 2 625m R. Debue -
4 Grizzli M3 2 625m A. Barre - TNC
5 Gracia Merina F3 2 625m D. Cannillo -
6 Gasby du Fer M3 2 625m Y. Henry -
7 Gold Metisse F3 2 625m J. Asselie -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Castera Verduzan 13/08/2019 - 2150 m

13/08/2019 - Castera Verduzan - 2150 m - 14 000€ - Prix des Etablissements Horticoles Pierr - Attelé - Corde à droite - Autostart - 14 partants

14 000€ - Prix des Etablissements Horticoles Pierr - Attelé - Corde à droite - Autostart - 14 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Glowing Moko H3 5 Q. Machet - 1'17"2
2 Golgotha F3 9 R.W. Denechere - 1'17"3
3 Garnement Bleu H3 2 J.M. Godard - 1'17"4
4 Geko de Rouaisse M3 7 M. Criado - 1'17"4
5 Grivoise F3 10 B. Muel - 1'17"7
6 Gatwick M3 3 S. Bouisson - 1'18"3
7 Glory du Guibel F3 4 D. Cannillo - 1'18"9
8 Gelly Dairpet F3 12 J.M. Lourtet - 1'19"8
D Giana de Cazoulene F3 1 L. Guillemin -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Auch 05/08/2019 - 2250 m

05/08/2019 - Auch - 2250 m - 13 000€ - Prix du Gers (Gr A) - Attelé - Corde à droite - Autostart - 13 partants

13 000€ - Prix du Gers (Gr A) - Attelé - Corde à droite - Autostart - 13 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Giana de Cazoulene F3 7 L. Guillemin - 1'17"2
2 Geisha du Home F3 5 C. Terry - 1'17"5
3 Gracieuse Sun F3 9 D. Laisis - 1'17"8
4 Gelna de Benac F3 12 P.M. Manceau - 1'17"8
5 Golgotha F3 3 R.W. Denechere - 1'18"0
6 Geisha de Fourcade F3 1 N. Vimond - 1'18"2
7 Geldienne Alfa F3 8 E. Clozier - 1'18"5
8 Grandiose Alfa H3 2 F. Clozier - 1'18"5
9 Galerno Valou H3 11 M. Criado - 1'18"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Montmirail 13/07/2019 - 2225 m

13/07/2019 - Montmirail - 2225 m - 12 000€ - Prix du Conseil Departemental de (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

12 000€ - Prix du Conseil Departemental de (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Geronimo Fuego M3 2 225m F. Gence -
2 Georky de Morgane H3 2 225m R.C. Larue -
3 Giana de Cazoulene F3 2 225m L. Guillemin -
4 Grace du Digeon F3 2 200m C. Dreux - TNC
5 Ginger Black F3 2 200m H. Sionneau -
6 Goelette Moulinet F3 2 200m P. Sorais -
7 Gold de la Morelle H3 2 200m C. Cheradame -
8 Guitare Fleurie F3 2 200m C. Bezier -
9 Gamine d'Anardel F3 2 200m T. Chupin -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Chinon 30/06/2019 - 2500 m

30/06/2019 - Chinon - 2500 m - 11 000€ - Prix Franck Beun Edifice Richelie (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

11 000€ - Prix Franck Beun Edifice Richelie (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Good Luck Beco H3 2 500m A. Hureau - TNC
2 Galia Sotho F3 2 525m F. Gence -
3 Georgia de Chenu F3 2 500m P. Pellerot -
4 Giana de Cazoulene F3 2 525m N. Bazire -
5 Girly d'Ep F3 2 500m C. Planchais -
6 Gazelle du Loisir F3 2 500m J.P. Monclin -
7 Gala Hari H3 2 500m D. Bethouart -
8 Garou des Molles H3 2 500m V. Seguin -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vitre 02/06/2019 - 2700 m

02/06/2019 - Vitre - 2700 m - 14 000€ - Prix de Vincennes - Attelé - Corde à droite - LEGER - 12 partants

14 000€ - Prix de Vincennes - Attelé - Corde à droite - LEGER - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Greg de Niro H3 2 725m T. le Floch -
2 Gela de Bellouet F3 2 725m R. Congard -
3 Giana de Cazoulene F3 2 700m L. Guillemin - TNC
4 Graciosa Tejy F3 2 725m T. Chalon -
5 Groove de Syva H3 2 700m S. Marmion -
6 Girly d'Ep F3 2 700m C. Planchais -
7 Giant Victory F3 2 700m S. Laloum -
8 Guapita Laumax F3 2 725m N. Raimbeaux -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)