Grace de Mongochy F5 (FR)

Grace de Mongochy
0a 5a Da 5a 0a 9a Da 0a Da 0a 0a 7a (20) 6a 2a 4a 0a 3a 4a
Grace de Mongochy
  • Propriétaire : D. Drouilly
  • Entraîneur : G. Touron
  • Courses courues : 34
  • Victoires : -
  • Gains : 23 030€
  • Réductions kilométriques
  • 1'15"5
    Record Attelé :
  • 1'16"5
    Record Monté :
  • 1'16"9
    Dernier temps :
Grace de Mongochy

Musique

Performances détaillées

Cavaillon 23/10/2021 - 2600 m

23/10/2021 - Cavaillon - 2600 m - 13 000€ - Prix de Lozere (Gr B) - Attelé - Corde à droite - SOUPLE - 12 partants

13 000€ - Prix de Lozere (Gr B) - Attelé - Corde à droite - SOUPLE - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gatsby le MagnificD4D4 H5 2 600m K. Thonnerieux - 1'15"7
2 Gabarret DairpetD4D4 H5 2 600m E. Sebaldano - 1'15"9
3 Game UpDP/PADP/PA H5 2 600m J.C. Feron - 1'16"1
4 Gloria Turgot F5 2 625m G. Lemoine - 1'15"8
5 Gandi des OliviersDPDP H5 2 625m J.C. Sorel - 1'16"0
6 General MarceauxDA/PPDA/PP H5 2 600m D. Bekaert - 1'16"8
7 Gironda F5 2 625m A. Brunet - 1'16"2
8 Geko de Rouaisse M5 2 625m P. Geray - 1'16"4
9 Gravner H5 2 600m W. Baudy - 1'17"1
0 Grace de MongochyDADA F5 2 600m S. Stefano -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cluny 02/10/2021 - 2725 m

02/10/2021 - Cluny - 2725 m - 10 000€ - Px Sancho Panca-Px Saone Et Loire Galop - Attelé - Corde à gauche - SOUPLE - 16 partants

10 000€ - Px Sancho Panca-Px Saone Et Loire Galop - Attelé - Corde à gauche - SOUPLE - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gloire de Laval F5 2 725m J.L. Verriere -
2 Good ComputerD4D4 H5 2 725m J.F. Senet -
3 Gambade du CortaD4D4 F5 2 700m M. Messager -
4 Giulia du Nil F5 2 725m M. Daougabel -
5 Grace de MongochyDADA F5 2 700m G. Touron - TNC
6 Gracieuse Laura F5 2 700m A. Dengis -
7 Gerda FavardyD4D4 F5 2 725m L. Lamaziere -
8 Garta Mag F5 2 700m P. Callier -
9 Gatsby EffelD4D4 H5 2 725m P.J. Cordeau -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Divonne Les Bains 24/08/2021 - 2050 m

24/08/2021 - Divonne Les Bains - 2050 m - 17 000€ - Px Hipp Gd Geneve Divonne - Prix S.E.C.F - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 16 partants

17 000€ - Px Hipp Gd Geneve Divonne - Prix S.E.C.F - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 16 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Goldy d'AtoutDPDP F5 6 Y.A. Briand 4.4 1'14"2
2 Grande LadyD4D4 F5 11 A. Tintillier 23 1'14"4
3 Gobana AnabaD4D4 F5 8 A. Duperche 21 1'14"5
4 Galaxie de CaponetD4D4 F5 9 H. Chauve-Laffay 88 1'14"6
5 Gorline de Carsi F5 12 P. Callier 19 1'14"9
6 Gamine d'UrzyDPDP F5 7 Mlle N. Despres 28 1'14"9
7 Golden SnobDPDP F5 13 M. Cormy 9.2 1'15"0
8 Goelette ManazifDPDP F5 1 M. Dujmic 24 1'15"4
9 Galaxie du CondrozD4D4 F5 10 M. Moes 15 1'15"5
D Grace de MongochyDADA F5 14 G. Touron 129
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Divonne Les Bains 20/08/2021 - 2700 m

20/08/2021 - Divonne Les Bains - 2700 m - Course à Réclamer - 10 000€ - Prix du Conseil Departemental -De Crassy - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

Course à Réclamer - 10 000€ - Prix du Conseil Departemental -De Crassy - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gamin de VivoinD4D4 H5 2 675m V. Lemetayer - 1'15"9
2 Gela de MorgeDP/PADP/PA F5 2 700m A. Cury - 1'15"4
3 Guerriere de CorcyD4D4 F5 2 675m E. Callier - 1'16"4
4 Gadir d'AlgotPAPA H5 2 675m Q. Chauve-Laffay - 1'16"5
5 Grace de MongochyD4D4 F5 2 675m B. Thienne - 1'16"5
6 Groom de ChanlecyD4D4 H5 2 700m E. Raquin - 1'15"8
7 Grive de TouchyvonD4D4 F5 2 675m P. Herry - 1'16"8
8 Gastounet H5 2 675m A.P. Giraud - 1'16"9
9 Gilicu Mag H5 2 700m A. Bourgoin-Timbert - 1'17"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Divonne Les Bains 14/08/2021 - 2650 m

14/08/2021 - Divonne Les Bains - 2650 m - 13 000€ - Prix de Saint Genis Pouilly - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 16 partants

13 000€ - Prix de Saint Genis Pouilly - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 16 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Genereux CasteletsD4D4 H5 7 P. Repichet - 1'15"7
2 GraxoD4D4 H5 15 L. Bizoux - 1'16"0
3 General du RabutinDPDP H5 11 R. Grosbot - 1'16"1
4 Guest des RioultsD4D4 H5 4 E. Callier - 1'16"1
5 Gosse d'UrzyDADA H5 8 Q. Chauve-Laffay - 1'16"3
6 Grand Restaurant H5 12 E. Raquin - 1'16"7
7 Great EagleDPDP H5 13 C. Toussaint - 1'16"8
8 Galbane MontavalD4D4 F5 1 D. Garcia - 1'17"3
9 Guipel MontavalD4D4 H5 10 V. Lemetayer - 1'17"4
0 Grace de Mongochy F5 9 P. Herry -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aix Les Bains 01/08/2021 - 2700 m

01/08/2021 - Aix Les Bains - 2700 m - 11 000€ - Prix de Villeurbanne (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

11 000€ - Prix de Villeurbanne (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Ginger de ChanlecyD4D4 F5 2 700m E. Raquin -
2 Gamin du ValD4D4 H5 2 725m L. Fernandez -
3 Gipsy Julry F5 2 700m E. Gauvin - TNC
4 Highway de NappesDPDP F4 2 725m A. Lerenard -
5 Gloire de Laval F5 2 725m E. Dumas -
6 Haloha d'AboD4D4 F4 2 725m L. Broust -
7 Groom de Chanlecy H5 2 700m M. Peltier -
8 Gadjo du NoyerD4D4 H5 2 725m H. Neuville -
9 Grace de MongochyDADA F5 2 725m P. Herry -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cluny 03/07/2021 - 2700 m

03/07/2021 - Cluny - 2700 m - 13 000€ - Prix Ville de Macon-Prix Super U Prisse - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

13 000€ - Prix Ville de Macon-Prix Super U Prisse - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 FamiloteD4D4 F6 2 725m M. Gauvin -
2 Gengis du VifD4D4 H5 2 700m F.J. Peltier -
3 Fangio MagicD4D4 H6 2 725m L. Verriere -
4 Fakir de GorronDPDP H6 2 725m T. Busset -
5 FianarantsoaDPDP F6 2 725m L. Brechat -
6 FirstyD4D4 M6 2 725m E. Fournigault -
7 Flamboyant JielD4D4 H6 2 725m M. Daougabel -
8 Gaston de Sauzette M5 2 700m P. Callier -
9 Grand Soir le FolD4D4 H5 2 700m T. Lemoine - TNC
D Grace de MongochyDADA F5 2 700m G. Touron -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Feurs 23/06/2021 - 2850 m

23/06/2021 - Feurs - 2850 m - 19 000€ - Prix Achetez A Feurs- Prix des Bleuets - Attelé - Corde à gauche - 18 partants

19 000€ - Prix Achetez A Feurs- Prix des Bleuets - Attelé - Corde à gauche - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Go Fast TejyDP/PADP/PA H5 2 875m Y.A. Briand 14 1'16"2
2 Flight CommodoreD4D4 H6 2 850m D. Bekaert 3.2 1'16"9
3 Ferguie de Bievre F6 2 850m C. Mathe 93 1'17"0
4 Gengis du VifDPDP H5 2 850m F.J. Peltier 31 1'17"1
5 Genereux CasteletsD4D4 H5 2 850m S. Stefano 15 1'17"1
6 Farceur de l'InamDADA H6 2 875m M. Cormy 26 1'16"5
7 FantasmeD4D4 H6 2 875m P. Callier 43 1'16"6
8 Grimm H5 2 850m S. Peltier 24 1'17"3
9 Gitano de FelineDADA H5 2 875m T. Busset 13 1'16"7
0 Grace de MongochyDADA F5 2 850m G. Touron 114
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Avignon 23/05/2021 - 2650 m

23/05/2021 - Avignon - 2650 m - 15 000€ - Prix Christian Brunet-Debaines (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

15 000€ - Prix Christian Brunet-Debaines (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 General du NordDADA H5 2 675m R. Kuiper - 1'19"4
2 Gentil CocoD4D4 H5 2 675m E. Gout - 1'19"5
3 Groovy JielD4D4 H5 2 650m M. Legros - 1'20"4
4 Gibson du Digeon H5 2 675m L. Garcia - 1'20"0
5 Giant MecDADA H5 2 675m G. Touron - 1'20"2
6 Gipsy LoveD4D4 H5 2 650m S. Cingland - 1'20"9
7 Galloise de l'ItonD4D4 F5 2 650m D. Bekaert - 1'21"6
8 Gazelle d'AvrilD4D4 F5 2 650m D. Cinier - 1'21"6
9 GualamoD4D4 H5 2 650m R. Mourice - 1'22"6
D Grace de MongochyDADA F5 2 650m P. Herry -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Lyon Parilly 30/04/2021 - 2850 m

30/04/2021 - Lyon Parilly - 2850 m - 20 000€ - Prix du Duche de Lorraine - Attelé - Corde à gauche - 18 partants

20 000€ - Prix du Duche de Lorraine - Attelé - Corde à gauche - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grace ParkerDPDP F5 2 850m M. Cormy 8.2 1'15"9
2 Gascogne de l'ItonD4D4 F5 2 875m J.C. Sorel 9.9 1'15"6
3 Good Luck Tit F5 2 875m T. Busset 15 1'15"8
4 GanjaD4D4 F5 2 875m Y.A. Briand 4.7 1'15"8
5 Giga d'UrzyDPDP F5 2 850m D. Bekaert 22 1'16"5
6 Galaxy du Rabutin F5 2 875m S. Peltier 25 1'16"1
7 Gamine d'UrzyD4D4 F5 2 850m B. Ruet 35 1'16"8
8 Gloire de LavalD4D4 F5 2 850m L. Verriere 5.2 1'16"9
9 Guerriere de CorcyD4D4 F5 2 850m P. Callier 40 1'17"0
0 Grace de MongochyDADA F5 2 850m G. Touron 83
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

L'Isle Sur Sorgue 29/03/2021 - 2650 m

29/03/2021 - L'Isle Sur Sorgue - 2650 m - 13 000€ - Prix A.P. Nitard (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

13 000€ - Prix A.P. Nitard (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galant Venus H5 2 650m D. Bekaert - 1'17"2
2 GomorroD4D4 H5 2 650m L. Gout - 1'17"3
3 Geko de TilouD4D4 H5 2 650m N. Gubler - 1'17"8
4 Gironda F5 2 675m Y.A. Briand - 1'17"1
5 Gamin du ValD4D4 H5 2 650m L. Lamaziere - 1'17"9
6 Grigri du Bonheur H5 2 675m K. Devienne - 1'17"1
7 Gloria DarcheD4D4 F5 2 675m R. Mourice - 1'17"2
8 Grandiose IdefDPDP F5 2 650m C. Haret - 1'18"1
9 Galbane Montaval F5 2 650m A. Bonnefoy - 1'18"7
0 Grace de Mongochy F5 2 650m G. Touron -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Hyeres 07/03/2021 - 2650 m

07/03/2021 - Hyeres - 2650 m - 13 000€ - Prix de Bormes Les Mimosas (Gr A) - Attelé - Corde à droite - Autostart - 13 partants

13 000€ - Prix de Bormes Les Mimosas (Gr A) - Attelé - Corde à droite - Autostart - 13 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Go Away Bird H5 2 E. Coubard-Meunier - 1'16"9
2 Gitane BlondeD4D4 F5 3 D. Cinier - 1'17"0
3 Grain d'UrzyDPDP H5 7 J. Guelpa - 1'17"1
4 Gladiator de Nimes H5 8 N. Julien - 1'17"1
5 Gualamo H5 6 N.G. Lefevre - 1'17"2
6 Gold de BaulonDPDP H5 9 K. Thonnerieux - 1'17"7
7 Grace de Mongochy F5 4 G. Touron - 1'17"8
8 Gringo d'ErableD4D4 M5 13 L. Gout - 1'18"5
9 Girl de Ginai F5 11 R. Gout - 1'19"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 30/07/2020 - 2700 m

30/07/2020 - Graignes - 2700 m - 13 000€ - Prix du Normandie Horse Show - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

13 000€ - Prix du Normandie Horse Show - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Great Island F4 2 725m G.A. Lachemi - 1'14"9
2 Girl JackD4D4 F4 2 700m A. Lamy - 1'15"7
3 Graine d'Urzy F4 2 700m C. Guillon - 1'15"8
4 Ganancia Tejy F4 2 725m C. Chalon - 1'16"7
5 Galisthene d'ElaDPDP F4 2 700m S. Ernault - 1'17"5
6 Grace de Mongochy F4 2 725m F. Desmigneux - 1'16"9
7 Guinesse City F4 2 700m C. Frecelle - 1'17"9
8 Granny d'Occagnes F4 2 700m J. Jamault - 1'18"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Agon Coutainville 05/07/2020 - 2200 m

05/07/2020 - Agon Coutainville - 2200 m - 12 000€ - Prix Maison Lombardie (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

12 000€ - Prix Maison Lombardie (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gillespie F4 2 200m R. Lagadeuc -
2 Grace de MongochyD4D4 F4 2 225m T. Duvaldestin -
3 Gad de BaffaisD4D4 H4 2 225m D. Thomain -
4 Good Play JephiDPDP H4 2 200m A.G. Maillard -
5 Gavotte Coquerie F4 2 200m C. Frecelle -
6 Gigolo du LysD4D4 H4 2 200m R. Jajolet -
7 Good Bye Angot H4 2 200m F. Harel -
8 Gitane Blonde F4 2 200m S. Gazon -
9 Ganache TonicD4D4 F4 2 200m C. Godard - TNC
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Chartres 20/06/2020 - 2800 m

20/06/2020 - Chartres - 2800 m - 14 000€ - Prix de la Federation Regionale (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

14 000€ - Prix de la Federation Regionale (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Graciosa BellaD4D4 F4 2 800m A. Wiels 2.4 1'16"3
2 Grease d'huonD4D4 F4 2 800m S. Ernault 39 1'16"4
3 Garde Moi Haufor F4 2 800m C.J. Bigeon 8.8 1'16"5
4 Grace de Mongochy F4 2 800m F. Desmigneux 90 1'16"6
5 Girolata QuickD4D4 F4 2 800m D. Thomain 6.3 1'16"6
6 Gulla LoveD4D4 F4 2 800m J.C. Piton 61 1'16"6
7 Glory MesloiseDPDP F4 2 800m C. Delbecq 17 1'16"7
8 Grace de Mai F4 2 800m N. Bazire 133 1'16"7
9 Grenadine Blonde F4 2 800m A. Leduc 130 1'16"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

La Capelle 11/06/2020 - 2700 m

11/06/2020 - La Capelle - 2700 m - 16 000€ - Prix du Croise-Laroche - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 14 partants

16 000€ - Prix du Croise-Laroche - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 14 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gipsy du Ried F4 3 J. Raffestin 12 1'15"5
2 Gigi GaillardD4D4 F4 4 B. Piton 9.5 1'15"5
3 Gypsie RoyaleD4D4 F4 14 A. Duperche 61 1'15"5
4 Gloria France F4 8 A. Laurent 14 1'16"1
5 Griotte SygaDPDP F4 13 P.Y. Verva 40 1'16"3
6 Guilty LifeD4D4 F4 9 G. Gelormini 6 1'16"4
7 Gazelle d'AvrilD4D4 F4 5 P. Vercruysse 56 1'16"6
8 Gipsy Queen F4 7 G. Sucaet 16 1'16"7
9 Gamine de Ribeau F4 10 E. Duperche 149 1'16"7
0 Grace de Mongochy F4 2 F. Desmigneux 19
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cordemais 15/03/2020 - 2825 m

15/03/2020 - Cordemais - 2825 m - 17 000€ - Prix Pierre Raffre - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

17 000€ - Prix Pierre Raffre - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

Après avoir évolué au sein du peloton, a terminé de bonne manière.

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gims du PlessisD4D4 H4 2 850m Philippe Boutin 2.3 1'15"0 lire

Rapidement à la pointe du combat, s'est montré le plus fort pour finir

2 Golden GloryDPDP F4 2 825m Karl Champenois 6.5 1'15"9 lire

Rapidement bien placée, a très bien lutté tout au long de la phase finale.

3 Grace de Mongochy F4 2 825m Olivier Raffin 17 1'15"9 lire

Après avoir évolué au sein du peloton, a terminé de bonne manière.

4 Grizzly Peal M4 2 850m Gaylor Monnier 31 1'15"2 lire

Longtemps attardé, a terminé de très bonne façon.

5 GladiatorDPDP H4 2 825m Léo Abrivard 13 1'16"2 lire

Rapidement fautif et longtemps en retrait, a conclu de bonne manière.

6 Greg de Niro H4 2 850m Thibaut Le Floch 19 1'15"7 lire

Après avoir figuré au sein du peloton, a conclu convenablement.

7 Gaie de Janeiro F4 2 850m Gaëtan Prat 122 1'16"0 lire

A toujours évolué dans la dernière partie du peloton.

8 GracchusDADA H4 2 825m Jean Philippe Monclin 18 1'16"9 lire

Principal animateur, a complètement cédé pour finir.

9 Grande SoireeD4D4 F4 2 825m Christian Boisnard 5.8 1'17"1 lire

Une des animatrices, a nettement faibli pour finir.

N'a joué aucun rôle utile.

N'a été qu'une simple figurante au sein du peloton.

Rapidement fautive, a été sanctionnée avant la fin du premier tour.

Après avoir figuré, s'est désunie dans le tournant final.

A rapidement été sanctionné.

A rapidement été sanctionné.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 08/03/2020 - 2700 m

08/03/2020 - Graignes - 2700 m - 15 000€ - Prix des Tulipes - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

15 000€ - Prix des Tulipes - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Glinka GraziaD4D4 F4 2 700m T. Le Beller 6.1 1'15"0
2 Gazelle DanicaD4D4 F4 2 700m F. Lagadeuc 6.5 1'15"1
3 Girolata QuickD4D4 F4 2 700m D. Thomain 4.3 1'15"3
4 Grace de Mongochy F4 2 700m C. Terry 44 1'15"5
5 Gravity du Klau F4 2 700m A. Dollion 35 1'15"5
6 Grace Kaizy F4 2 700m P.A. Delacour 50 1'16"2
7 GrincheuseDPDP F4 2 700m F. Lecanu 24 1'16"2
8 Grace A Vous F4 2 700m A. Popot 48 1'16"3
9 Giulia des Oubeaux F4 2 700m G. Castel 92 1'17"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 16/02/2020 - 2700 m

16/02/2020 - Graignes - 2700 m - 17 000€ - Prix Andre Rouer - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

17 000€ - Prix Andre Rouer - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gipsy d'OurvilleDPDP F4 2 700m D. Vallee 22 1'17"1
2 Grace de MongochyD4D4 F4 2 700m F. Desmigneux 15 1'17"2
3 Galaxie DjalmatsDPDP F4 2 700m S. Ernault 1.7 1'17"5
4 GoukammaD4D4 F4 2 700m A.A. Barassin 16 1'17"6
5 Galinka de GennesDADA F4 2 700m A. Leduc 7.5 1'17"7
6 Gaiete BergDADA F4 2 700m V. Jarry 131 1'17"7
7 GrincheuseDPDP F4 2 725m F. Anne 14 1'17"4
8 Guinness Oradel F4 2 700m N. Bazire 7.9 1'18"1
9 Gipsy Ferm F4 2 700m S. Hardy 37 1'19"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Mauquenchy 17/01/2020 - 2850 m

17/01/2020 - Mauquenchy - 2850 m - 18 000€ - Prix Phaeton - Monté - Corde à gauche - 16 partants

18 000€ - Prix Phaeton - Monté - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Galicio BelloD4D4 H4 2 850m - A. Wiels 6.4 1'16"9
2 Gaitane d'AlainDPDP F4 2 850m - Mlle M. Joly 120 1'17"6
3 General de ClecyDADA H4 2 850m - Y. Lebourgeois 19 1'18"1
4 Gadjo Sautreuil H4 2 850m - P.Y. Verva 27 1'18"3
5 Gazelle MikaDPDP F4 2 850m - A. Lherete 25 1'18"4
6 Gadget du GadeDPDP H4 2 850m - M. Krouchi 126 1'18"9
7 Gold And White H4 2 850m - J. Cerisier 117 1'20"1
8 Gondole GuerchaiseDPDP F4 2 850m - Mlle I. Fraigne 116 1'23"8
D Grace de Mongochy F4 2 850m - F. Desmigneux 34
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vincennes 11/01/2020 - 2100 m - Grande et petite piste

11/01/2020 - Vincennes - 2100 m - Grande et petite piste - 29 000€ - Prix de Feneu - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 16 partants

29 000€ - Prix de Feneu - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 16 partants

N'a joué aucun rôle utile.

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gazelle de Retz F4 5 Matthieu Abrivard 15 1'15"3 lire

Principale animatrice, a été relayée en face avant de revenir gagner près du but en dedans.

2 Grace WinnerD4D4 F4 12 Alexandre Abrivard 13 1'15"4 lire

Est venue prendre le meilleur au dernier passage en face mais, n'a pu s'opposer au lauréat pour finir en penchant.

3 Gule de Houelle F4 15 Franck Nivard 36 1'15"5 lire

Très vite à la pointe du combat, a fort bien tenu sa partie pour finir.

4 Gomorra QuickDPDP F4 16 Jean Philippe Monclin 11 1'15"6 lire

Après avoir attendu, est venue aux avant-postes dans le tournant final avant de coincer à la distance.

5 Gagneuse d'Or F4 8 Gabriel Angel Pou Pou 66 1'15"7 lire

Une des animatrices, a été progressivement dominée pour finir.

6 Golden GalaxyDPDP F4 11 Bjorn Goop 31 1'16"2 lire

Longtemps en retrait, a conclu convenablement.

7 GrincheuseD4D4 F4 7 François Lecanu 26 1'16"3 lire

N'a joué aucun rôle utile.

8 Groupie d'hauforDPDP F4 9 Christian Bigeon 11 1'16"5 lire

Rapidement à la pointe du combat, a progressivement faibli pour finir.

9 Grace de Mongochy F4 10 François Lagadeuc 115 1'16"5 lire

N'a joué aucun rôle utile.

N'a joué aucun rôle utile.

Jamais menaçante, a été sanctionnée au dernier passage en face.

Après avoir figuré, a été sanctionnée dans le tournant de la cuvette.

Jamais menaçante, a été sanctionnée à l'entrée du tournant final.

A été sanctionnée dans le tournant de la cuvette alors qu'elle suivait les animatrices.

A été sanctionnée au dernier passage en face après avoir figuré.

Jamais menaçante, a été sanctionnée pour finir.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cordemais 26/12/2019 - 2825 m

26/12/2019 - Cordemais - 2825 m - 15 000€ - Prix des Societaires - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

15 000€ - Prix des Societaires - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grace du Lupin F3 2 825m A. Wiels 2.6 1'17"1
2 Garden Party F3 2 825m Q. Perdereau 28 1'17"5
3 Guide Imperial H3 2 825m E. Audebert 12 1'17"5
4 Galbane Montaval F3 2 825m S. Ernault 40 1'17"6
5 Georges du Hour H3 2 825m O. Raffin 7.9 1'17"8
6 Grace de Mongochy F3 2 825m F. Desmigneux 25 1'18"0
7 Gigante M3 2 825m D. De Jesus Reis 5.6 1'18"1
8 Gloire de Janeiro F3 2 825m G. Prat 76 1'18"1
9 Galliano d'Eva H3 2 825m P. Pellerot 29 1'18"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 13/12/2019 - 2700 m

13/12/2019 - Graignes - 2700 m - 15 000€ - Prix Charles Normand - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

15 000€ - Prix Charles Normand - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Giant Victory F3 2 700m S. Laloum 30 1'17"4
2 Grace de Mongochy F3 2 700m F. Desmigneux 78 1'17"4
3 Gold Voice F3 2 700m E. Lecot 14 1'17"4
4 Gazelle Danica F3 2 700m F. Lagadeuc 3.6 1'17"5
5 Gamine des Landes F3 2 700m P. Geray 48 1'17"5
6 Gamine Ligerienne F3 2 700m S. Gazon 39 1'17"6
7 Gitane de Brevol F3 2 700m M. Gilard 12 1'17"8
8 Genista des Baux F3 2 700m D.M. Hue 18 1'18"1
9 Gazelle de la Rive F3 2 700m T. Le Beller 26 1'19"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Laval 08/12/2019 - 2875 m

08/12/2019 - Laval - 2875 m - 13 000€ - Prix Jules Paillard (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

13 000€ - Prix Jules Paillard (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galalisa F3 2 875m P. Hue - 1'17"2
2 Great Island F3 2 875m G.A. Lachemi - 1'17"3
3 Gazelle de Retz F3 2 875m V. Raimbault - 1'17"8
4 Girl Gema F3 2 875m M. Sassier - 1'17"9
5 Gangster Squad H3 2 875m A. Wiels - 1'18"2
6 Grazia d'Ecouves F3 2 875m J. Vilault - 1'18"5
7 Gino de Piencourt M3 2 875m L. Guinoiseau - 1'18"9
8 Groupie de Malac F3 2 875m L. Gelormini - 1'20"2
9 Grace de Mongochy F3 2 875m A. Lebourgeois - 1'20"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Rambouillet 29/09/2019 - 2000 m

29/09/2019 - Rambouillet - 2000 m - 13 000€ - Prix du Timbre de l'hippodrome (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

13 000€ - Prix du Timbre de l'hippodrome (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Goliath des Champs H3 2 000m R. Kuiper -
2 Gordon Quick H3 2 000m P.P. Ploquin -
3 Golosso de Bry M3 2 000m R. Derieux - TNC
4 Grenade de Valny F3 2 000m M. Brun -
5 Golovkin Nathanpi M3 2 000m M. Huygens -
6 Gatsby de Banville M3 2 000m T. Levesque -
7 Genius Winner M3 2 000m G. Martens -
8 Grace de Mongochy F3 2 000m A. Lebourgeois -
9 Gold And Green M3 2 000m A. De Vaugiraud -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Rambouillet 15/09/2019 - 2000 m

15/09/2019 - Rambouillet - 2000 m - 13 000€ - Prix de l'Echo Republicain (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

13 000€ - Prix de l'Echo Republicain (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Goumya Wind F3 2 000m L. Abrivard -
2 Gina d'Occagnes F3 2 000m D. Davoust -
3 Garance Up F3 2 000m J.P. Raffegeau -
4 Gaga Lady Benach F3 2 000m N. Pacha -
5 Gossip H3 2 000m P. Levesque - TNC
6 Good Play Jephi H3 2 000m R. Lamy -
7 Guest Star F3 2 000m G. Nion -
8 Glamour Kily F3 2 000m F. Nivard -
9 Grandamour M3 2 000m G. Blandin -
D Grace de Mongochy F3 2 000m A. Lebourgeois -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Agon Coutainville 09/08/2019 - 2200 m

09/08/2019 - Agon Coutainville - 2200 m - 12 000€ - Prix Jag de Bellouet - Nadia Et N (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

12 000€ - Prix Jag de Bellouet - Nadia Et N (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gaya Back F3 2 200m G. Marin -
2 Galice d'herfraie F3 2 200m F. Lagadeuc - TNC
3 Gina Bourbon F3 2 200m Y. Lebourgeois -
4 Great America F3 2 200m S. Ernault -
5 Gina du Mouchel F3 2 200m R. Lamy -
6 Grace de Mongochy F3 2 200m C. Terry -
7 Gitane de Coquerie F3 2 200m P.C. Jean -
8 Gym Besp F3 2 200m L.J. Legros -
9 Galega de Latom F3 2 200m A.G. Maillard -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Les Andelys 16/06/2019 - 2525 m

16/06/2019 - Les Andelys - 2525 m - 14 000€ - Prix Credit Agricole de Normandie Seine - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

14 000€ - Prix Credit Agricole de Normandie Seine - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Goption Montaval F3 2 525m G. Gelormini - TNC
2 Gabia Josselyn F3 2 525m S. Dieudonne -
3 Greta Dream F3 2 525m L.M. David -
4 Gina du Mouchel F3 2 525m A. le Courtois -
5 Grace de Mongochy F3 2 525m A. Desmottes -
6 Gentillesse F3 2 525m S. Baude -
7 Gelinotte Bleue F3 2 525m A. Dollion -
8 Gipsy F3 2 525m M. Lecourt -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Segre 02/06/2019 - 2700 m

02/06/2019 - Segre - 2700 m - 11 000€ - Prix Lumiop - Attelé - Corde à gauche - BON - 14 partants

11 000€ - Prix Lumiop - Attelé - Corde à gauche - BON - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grazia F3 2 700m L.C. Abrivard -
2 Gazarie de Guez F3 2 725m J.R. Launois -
3 Gamine de la Nade F3 2 700m T. Touchard - TNC
4 Grace Dei Veltri F3 2 700m P.Y. Lemoine -
5 Geisha la Nuit F3 2 700m S. Bourlier -
6 Guess Fouteau F3 2 700m A. Dreux -
7 Good Reality F3 2 725m J.P. Dubois -
8 Gaya du Chatault F3 2 700m J.Y. Ricart -
9 Guyane Somolli F3 2 700m A. Pereira -
0 Grace de Mongochy F3 2 725m A. Lebourgeois -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Alencon 19/05/2019 - 2675 m

19/05/2019 - Alencon - 2675 m - 13 000€ - Prix Toyota Alencon Garage Baroche - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

13 000€ - Prix Toyota Alencon Garage Baroche - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grease d'huon F3 2 675m V. Renault - TNC
2 Gold Star Thonic F3 2 675m A. Dollion -
3 Gisela F3 2 675m C. Thierry -
4 Giotta Buissonay F3 2 675m J. Van Eeckhaute -
5 Gloria Galii F3 2 675m T. Levesque -
6 Geronimo Quick F3 2 675m M. Esper -
7 Gloria Ranaise F3 2 675m A. Hureau -
8 Goukamma F3 2 675m A.A. Barassin -
9 Grace de Mongochy F3 2 675m F. Lecanu -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cordemais 08/03/2019 - 2125 m

08/03/2019 - Cordemais - 2125 m - 17 000€ - Prix le Temple Automobiles - Attelé - Corde à gauche - 10 partants

17 000€ - Prix le Temple Automobiles - Attelé - Corde à gauche - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Great Father M3 2 125m N. Roussel 2.2 1'16"8
2 Gloria d'Obret F3 2 125m P. Lambert 42.1 1'16"9
3 Grande Galaxie F3 2 125m V. Hebert 29.1 1'16"9
4 Ginkgo Rocq M3 2 125m P.A. Geslin 10.7 1'17"2
5 Gitan du Bois M3 2 125m F. Lecanu 10.5 1'17"4
6 Gazelle de Monts F3 2 125m O. Raffin 17.4 1'17"5
D Grace de Mongochy F3 2 125m A. Lebourgeois 30.4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 15/02/2019 - 2700 m

15/02/2019 - Graignes - 2700 m - 15 000€ - Prix Jag de Bellouet - Attelé - Corde à gauche - 9 partants

15 000€ - Prix Jag de Bellouet - Attelé - Corde à gauche - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Giuliano M3 2 700m S. Ernault 8.2 1'17"4
2 Gaylord Jayf M3 2 700m Y. Lebourgeois 3.5 1'17"5
3 Gabriely F3 2 700m V. Seguin 26.2 1'18"2
4 Gang Of New York M3 2 700m D. Thomain 7.4 1'18"5
5 Golden du Bourg M3 2 700m R. Douyere 26.7 1'18"7
6 Goutte de Pluie F3 2 700m J. Ruaults 3.3 1'19"5
7 Grace de Mongochy F3 2 700m A. Lebourgeois 40.2 1'20"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vincennes 28/01/2019 - 2200 m - Grande et petite piste

28/01/2019 - Vincennes - 2200 m - Grande et petite piste - 29 000€ - Prix de Fleurance - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

29 000€ - Prix de Fleurance - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

N'a joué aucun rôle utile.

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Give Me America F3 2 200m Damien Bonne 12.4 1'18"1 lire

Rapidement bien placée le long de la corde, a eu son jour avant la distance et a terminé la plus vite.

2 Gloria Della Maria F3 2 200m Julien Dubois 2.4 1'18"1 lire

Rapidement bien placée, a bien conclu échouant d'assez peu pour la victoire.

3 Gofesca Buissonay F3 2 200m Jérémy Gaston Van Eeckhaute 36.7 1'18"1 lire

Principale animatrice, ne s'est inclinée que près du but.

4 Ganalie F3 2 200m Matthieu Verva 19.9 1'18"2 lire

Une des animatrices, a bien tenu sa partie jusqu'au bout.

5 Goldie Star F3 2 200m Hervé Langlois 7.2 1'18"3 lire

Rapidement à la pointe du combat, a progressivement été dominée pour finir.

6 Gera F3 2 200m Mathieu Mottier 14.6 1'18"3 lire

Longtemps en retrait, a conclu fort honorablement.

7 Grincheuse F3 2 200m François Lagadeuc 114.5 1'18"5 lire

Longtemps en retrait, a terminé fort honorablement.

8 Ghalie du Goutier F3 2 200m Thierry Duvaldestin 4.8 1'18"5 lire

Parti lentement, a vainement tenté de se rapprocher depuis la sortie du tournant final.

9 Gloria d'Iraty F3 2 200m Quentin Machet 31.5 1'18"8 lire

A rejoint les animatrices au passage devant les tribunes, puis a complètement cédé à la sortie du tournant final.

0 Grace de Mongochy F3 2 200m Matthieu Abrivard 53 lire

N'a joué aucun rôle utile.

N'a joué aucun rôle utile.

A rapidement été sanctionnée.

A été sanctionnée d'entrée de jeu.

A été rapidement sanctionnée.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vincennes 20/01/2019 - 2200 m - Grande et petite piste

20/01/2019 - Vincennes - 2200 m - Grande et petite piste - 46 000€ - Prix de Maisons-Laffitte - Attelé - Corde à gauche - 8 partants

46 000€ - Prix de Maisons-Laffitte - Attelé - Corde à gauche - 8 partants

A toujours évolué dans la dernière partie du peloton.

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gracieuse Light F3 2 200m Franck Nivard 1.7 1'17"4 lire

A rapidement pris les choses en main avant de se montrer facilement la plus forte pour finir.

2 Golden Girl F3 2 200m Jean Philippe Monclin 14.8 1'17"6 lire

Tout de suite en deuxième position, a conservé courageusement ce classement jusqu'au bout.

3 Gaya de Bellouet F3 2 200m Alexis Cheradame 7.5 1'17"7 lire

Après avoir évolué en quatrième position, a bien conclu échouant de peu pour la deuxième place.

4 Gallipoli F3 2 200m Pierre Vercruysse 6.3 1'18"0 lire

N'a été qu'une simple figurante au sein du peloton.

5 Grace de Mongochy F3 2 200m Matthieu Abrivard 47.8 1'19"5 lire

A toujours évolué dans la dernière partie du peloton.

Longtemps en retrait, a été sanctionnée dans le tournant final.

Rapidement bien placée, a pris le galop dans le tournant final.

A été sanctionnée d'entrée de jeu.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vincennes 30/12/2018 - 2850 m - Petite piste

30/12/2018 - Vincennes - 2850 m - Petite piste - 42 000€ - Prix de Chatellerault - Attelé - Corde à gauche - 8 partants

42 000€ - Prix de Chatellerault - Attelé - Corde à gauche - 8 partants

Longtemps quatrième, a nettement faibli pour finir.

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gaia Olmenhof F2 2 850m Christophe Martens 3.6 1'17"1 lire

S'est assurée le meilleur au passage devant les tribunes avant de se montrer la plus forte jusqu'au bout.

2 Goopgirl F2 2 850m Gabriele Gelormini 22.9 1'17"2 lire

Longtemps en queue de peloton, a progressé dans le tournant final attaquant vainement la lauréate jusqu'au bout.

3 Golden Girl F2 2 850m Franck Nivard 5.2 1'17"5 lire

Rapidement en troisième position, a dû s'en contenter dans la phase finale.

4 Gloria Glamour F2 2 850m Eric Raffin 14.2 1'18"1 lire

Après avoir figuré, n'a pas trop mal conclu mais en retrait.

5 Grace de Mongochy F2 2 850m Matthieu Abrivard 22 1'18"2 lire

Longtemps quatrième, a nettement faibli pour finir.

6 Gustavia F2 2 850m Bjorn Goop 2.5 1'19"2 lire

Retardée par une incartade avant de passer devant les tribunes, a attaqué au dernier passage en face avant de complètement céder dans le tournant final.

7 Galmova F2 2 850m Alexandre Lebourgeois 59.4 1'23"3 lire

N'a jamais eu l'ombre d'une chance.

Principale animatrice, s'est désunie aux tribunes.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)